Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.01.2010 № 38

Код ЕГР ФИО
  Рудерман Геннадий Лазаревич
100101754 Корженевский Александр Геннадьевич
100225098 Кухальская Алла Франковна
100322224 Сумарева Елена Владимировна
100325236 Золотухин Сергей Константинович
100372052 Аранин Виктор Дмитриевич
100457704 Дербинский Сергей Николаевич
100506028 Карабан Елена Владимировна
100507208 Сивицкий Александр Герардович
100584109 Бамбиза Николай Григорьевич
100739659 Егерева Валентина Борисовна
100760167 Шелепень Геннадий Павлович
100763776 Горбач Сергей Павлович
100772651 Минкевич Элла Григорьевна
100941584 Шалькина Людмила Витальевна
100989421 Горбунов Сергей Анатольевич
100996970 Белый Георгий Петрович
101015370 Ковалевский Алексей Олегович
101037589 Рак Лариса Владимировна
101237485 Казаков Николай Павлович
101246332 Лебедева Анна Евгеньевна
101247538 Зель Дмитрий Владимирович
101272294 Шалыгин Ростислав Александрович
101299542 Писаренко Юрий Павлович
101307962 Скребель Владимир Владимирович
101320706 Кольчевский Виталий Станиславович
101332157 Скороход Александр Петрович
101339177 Карчмит Юрий Станиславович
101374210 Агейчик Юрий Игоревич
101382488 Бруй Нина Яковлевна
101390221 Лебедев Алексей Александрович
101457265 Будай Владимир Маратович
101477031 Войтович Дмитрий Александрович
101478464 Пивоваров Леонид Григорьевич
101505667 Метлицкая Таисия Леонидовна
101544229 Семенов Игорь Петрович
190009638 Цедрик Анна Васильевна
190013404 Ходар Жанна Владимировна
190067161 Субботина Марина Георгиевна
190078157 Брасс Нелли Сергеевна
190084217 Шубников Эрнест Анатольевич
190086327 Парецкий Олег Вячеславович
190093743 Журавлев Алексей Валерьевич
190093970 Медушевский Дмитрий Николаевич
190110985 Харланович Наталия Александровна
190114077 Бабинский Эдуард Валерьевич
190114781 Лядник Татьяна Георгиевна
190127940 Соловей Алексей Александрович
190142437 Казакевич Инна Викторовна
190163702 Бортник Александр Леонидович
190174713 Гармаза Олег Владимирович
190177327 Науменко Елена Александровна
190179238 Гужва Игорь Владимирович
190180988 Скавыш Игорь Анатольевич
190193578 Дорофеев Игорь Тимофеевич
190211655 Долгая Елена Ивановна
190213752 Стасенко Сергей Анатольевич
190233835 Кленин Кирилл Борисович
190236691 Кочергин Юрий Васильевич
190251532 Субоч Валентин Михайлович
190305705 Загавалко Алла Петровна
190307736 Лаврентьева Ирина Анатольевна
190319927 Малануха Владимир Алексеевич
190331470 Козловская Виктория Владимировна
190334334 Грецкий Александр Александрович
190347350 Шайковский Сергей Владимирович
190349792 Жданов Андрей Геннадьевич
190350493 Кострицкая Анна Антоновна
190356726 Сазонова Наталья Николаевна
190363823 Радченко Владимир Иосифович
190374081 Клещенок Алексей Николаевич
190386775 Трацевский Сергей Эдуардович
190400300 Горелов Дмитрий Юрьевич
190419021 Кондраль Андрей Александрович
190429051 Мотыль Валентин Петрович
190458844 Мультан Тамара Викторовна
190470132 Коток Артем Вячеславович
190475466 Кулешова Ольга Сергеевна
190480466 Лабановская Людмила Васильевна
190486199 Крайко Игорь Владимирович
190490774 Ничипорук Олег Владимирович
190492856 Ковалева Нина Ивановна
190497620 Ковейша Юлия Викторовна
190499465 Курилович Николай Степанович
190528923 Фам Тхи Зан
190546794 Довнар Татьяна Геннадьевна
190571267 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
190588235 Рыжов Виктор Анатольевич
190592083 Ивасюк Анна Евстафьевна
190600687 Орехов Георгий Валерьевич
190607321 Ломако Дмитрий Николаевич
190613979 Маковский Вячеслав Александрович
190622229 Косолапова Наталья Юрьевна
190667986 Коржель Татьяна Петровна
190669353 Новичков Александр Юрьевич
190676185 Темкин Дмитрий Владимирович
190686409 Самуйлик Сергей Анатольевич
190686557 Сороковик Елена Ивановна
190688960 Маслакова Вера Макаровна
190695603 Латыш Андрей Владимирович
190698643 Твардовская Татьяна Михайловна
190715076 Храньков Олег Игоревич
190722768 Покуса Александр Олегович
190729193 Тарасевич Татьяна Валерьевна
190750704 Кононков Александр Петрович
190753466 Зотов Александр Львович
190761493 Семченко Елена Станиславовна
190762382 Крючков Александр Николаевич
190762645 Кузьмин Борис Анатольевич
190789273 Кишкунов Дмитрий Владимирович
190797790 Лавда Олег Михайлович
190828705 Родыгин Владимир Владимирович
190845633 Печкурова Мария Валерьевна
190865320 Толкачёва Анна Александровна
190878681 Овсяник Татьяна Анатольевна
190896350 Бердникова Галина Станиславовна
190921086 Лещеня Леонид Витальевич
190932612 Урбан Татьяна Владимировна
190939831 Ульянский Андрей Алексеевич
190946224 Савицкий Павел Михайлович
190955750 Кохно Инна Владимировна
190979032 Гарелик Александр Владимирович
191026178 Крылович Александр Сергеевич
191036935 Лащук Александр Ильич
191037929 Солнцева Анна Валерьевна
191062458 Черепович Мария Матвеевна
191067674 Протасевич Елена Анатольевна
191086352 Сорокин Денис Сергеевич
191106580 Шаблова Виктория Николаевна
191175638 Стахиевич Владимир Владимирович
191184978 Юхновец Татьяна Олеговна
191185109 Линский Сергей Владимирович
191228396 Марусалов Денис Святославович
191235623 Короткая Ольга Владимировна
191250944 Шпаковская Екатерина Ивановна
191253943 Комлик Эдуард Владимирович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 14.01.2010 № 38

Код ЕГР Полное наименование
100045869 Общество с ограниченной ответственностью "СУЭРТЭ"
100128022 Общество с ограниченной ответственностью "РЕМБУД"
100162182 Малое предприятие "ЯНУС"
100167513 Общество с ограниченной ответственностью "ФАРЕНАЛ"
100170748 Малое производственно-коммерческое предприятие "ИЛЬМ"
100175339 Малое предприятие "СТРОЙКОН"
100218756 Производственно-коммерческое предприятие "ЛЕОНВА"
100251335 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЭВОКС"
100258860 Общество с ограниченной ответственностью "БИАРЕЗ"
100374267 Строительное общество с ограниченной ответственностью "СУМИТЭ"
100419909 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКАЛОГ"
100422153 Производственно-коммерческое предприятие "ШЕНГАВИТ"
100536301 Общество с ограниченной ответственностью "РУМЕКС"
100642543 Общество с ограниченной ответственностью "АМФИОН"
100730240 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОНОМ"
100764984 Малое государственное предприятие "МЕТЕОР"
100856355 Закрытое акционерное общество "СОЛТВИНС"
100880776 Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙСПРИМ"
100920265 Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИНТРЕК"
101339626 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТРАНСКОМ"
190237259 Торговое частное унитарное предприятие "ЦВЕПРОТЕКС"
190398979 Общество с ограниченной ответственностью "РУБИКОН-АРТ"
190557828 Общество с ограниченной ответственностью "Лалик Эмэ"
190572738 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛЬВАДИ-М"
190675931 Иностранное частное строительно-торговое унитарное предприятие "АртСтройСнаб"
190819064 Частное строительное унитарное предприятие "Тринадцатое"
190839412 Общество с ограниченной ответственностью "СИВЕЛ ПЛЮС"
190858713 Частное торговое унитарное предприятие "Технолайф"
190925410 Частное торговое унитарное предприятие "Яскевич"
190925597 Частное торговое унитарное предприятие "ПрестижТоргМаркет"
191076057 Частное торговое унитарное предприятие "Эртагрупп"
191197634 Общество с ограниченной ответственностью "ТехнологияСервис"
191263506 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лайф Инкор"
290380985 Закрытое акционерное общество "ГолдстройИнвест"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016