Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 14.02.2008 № 39

Код ЕГР Полное наименование
190978342 Абрамович Александр Иванович
190978355 Артименок Светлана Яковлевна
190978368 Артюшевская Анна Михайловна
190978370 Бабин Илья Александрович
190978383 Бирук Игорь Александрович
190978396 Бурачков Сергей Анатольевич
190978406 Гринкевич Дмитрий Станиславович
190978419 Кагадовская Ольга Юрьевна
190978421 Карпухно Кирилл Александрович
190978434 Ковеза Олег Владимирович
190978447 Коцан Андрей Михайлович
190978462 Лебедев Василий Васильевич
190978475 Летун Владимир Николаевич
190978488 Мельников Александр Владимирович
190978490 Павлович Евгения Евгеньевна
190978500 Путикова Ольга Валерьевна
190978513 Устинова Жанна Ивановна
190978526 Шурим Дмитрий Михайлович
190978539 Юркевич Дмитрий Анатольевич
190978541 Юшкевич Александр Николаевич
190978554 Якубовский Сергей Сергеевич
190978567 Автухова Наталья Александровна
190978582 Велимович Константин Леонидович
190978595 Гоман Марина Михайловна
190978605 Казловский Борис Николаевич
190978618 Калиновский Сергей Николаевич
190978620 Калюнов Николай Борисович
190978633 Касим Аджмал Мохамад
190978646 Короткий Анатолий Викторович
190978659 Кузьмин Виталий Николаевич
190978661 Лаптева Светлана Ильинична
190978674 Махарамов Неймат
190978687 Назулько Каролина Георгиевна
190978712 Новикова Наталья Витальевна
190978725 Осветимская Наталья Ивановна
190978738 Рыбакова Марина Олеговна
190978740 Сак Виктор Николаевич
190978753 Скуратович Елена Сергеевна
190978766 Тяпкин Денис Владимирович
190978779 Анисарович Елена Леонидовна
190978781 Балашова Ирина Геннадьевна
190978794 Брутян Елена Викторовна
190978804 Войтехович Владимир Сергеевич
190978817 Воробей Екатерина Ивановна
190978832 Гнатюк Сергей Анатольевич
190978845 Гусач Кирилл Вадимович
190978858 Дорохович Сергей Иосифович
190978860 Дорошко Александр Михайлович
190978873 Казимирова Рада Петровна
190978886 Пенкрат Наталья Евгеньевна
190978899 Полещук Сергей Васильевич
190978909 Радоман Олег Леонидович
190978911 Раздымахо Руслан Николаевич
190978924 Харевич Сергей Николаевич
190978937 Черницкий Максим Васильевич
190978952 Василевский Роман Дмитриевич
190978965 Козлов Валентин Владимирович
190978978 Петрович Алексей Валерьевич
190978980 Пузон Александр Петрович
190978993 Трофимов Дмитрий Викторович
190979004 Янкунец Юрий Сергеевич
190979017 Вязовский Георгий Владимирович
190979032 Гарелик Александр Владимирович
190979045 Карпенко Валентин Александрович
190979058 Мищенко Сергей Николаевич
190979060 Трибушевский Сергей Аркадьевич
190979073 Хорошун Ольга Васильевна
190979086 Бахрушин Юрий Евгеньевич
190979099 Богдан Ольга Николаевна
190979109 Бондарева Тамара Григорьевна
190979111 Боровик Вацлав Станиславович
190979124 Валид Халид
190979137 Гаевский Сергей Александрович
190979152 Дементьев Валерий Сергеевич
190979165 Кантерман Роман Геннадьевич
190979178 Ковалёв Андрей Владимирович
190979180 Крейнина Ольга Валерьевна
190979193 Кузнецов Андрей Сергеевич
190979203 Лешкович Игорь Станиславович
190979216 Лысая Оксана Васильевна
190979229 Науменко Василий Николаевич
190979231 Немогай Сергей Владимирович
190979244 Нестерёнок Юлия Александровна
190979257 Панова Валерия Владимировна
190979272 Привалова Анастасия Станиславовна
190979285 Протасеня Людмила Николаевна
190979298 Руды Александр Владимирович
190979308 Савинко Дмитрий Александрович
190979310 Садовский Илья Александрович
190979323 Солтан Наталья Николаевна
190979336 Сыч Виктор Васильевич
190979349 Тюменцев Александр Леонидович
190979351 Хасяневич Игорь Зэхович
190979364 Чебоненко Ирина Владимировна
190979377 Шатило Наталья Николаевна
190979392 Шах Саламат
190979402 Шершень Эдуард Иванович
190979415 Шпарло Виталий Васильевич
190979428 Денисенко Екатерина Геннадьевна
190979430 Жданов Александр Сергеевич
190979443 Задорожный Иван Иванович
190979456 Каретко Виктор Леонидович
190979469 Макейчик Дмитрий Николаевич
190979471 Аврамчик Любовь Алексеевна
190979484 Бакунович Аксана Петровна
190979497 Барышев Анатолий Валентинович
190979507 Башко Сергей Михайлович
190979522 Бедрицкая Наталья Александровна
190979535 Бельский Александр Васильевич
190979548 Бирилло Лариса Анатольевна
190979550 Бойко Александр Васильевич
190979563 Будай Александр Антонович
190979576 Варивончик Марина Ивановна
190979589 Викторчик Тамара Ивановна
190979591 Воробей Раиса Николаевна
190979601 Глушакова Татьяна Александровна
190979614 Горбачёва Людмила Ивановна
190979627 Грецкий Андрей Михайлович
190979642 Губчик Александр Валерьевич
190979655 Гуц Лидия Михайловна
190979668 Дегтярёва Анна Юрьевна
190979670 Деркач Александр Сергеевич
190979683 Долженков Константин Константинович
190979696 Дубовский Юрий Иванович
190979706 Евдошенко Светлана Николаевна
190979719 Зеневич Алексей Вячеславович
190979721 Кардаш Татьяна Владимировна
190979734 Кашкан Марина Владимировна
190979747 Киселёва Татьяна Анатольевна
190979762 Костенко Алексей Вадимович
190979775 Котляр Геннадий Эдуардович
190979788 Кохан Марат Константинович
190979790 Кочеткова Марина Игоревна
190979800 Кривецкий Виктор Александрович
190979813 Лавренко Виталий Анатольевич
190979826 Леднев Владимир Павлович
190979839 Лемеш Любовь Ильинична
190979841 Лопатина Людмила Владимировна
190979854 Лопато Лариса Георгиевна
190979867 Мельник Татьяна Александровна
190979882 Муравейко Галина Павловна
190979895 Осипчик Виталий Эдуардович
190979905 Парадова Тамара Анатольевна
190979918 Перевязкина Екатерина Петровна
190979920 Пилипович Сергей Леонидович
190979933 Пискун Ирина Петровна
190979946 Полейко Ирина Николаевна
190979959 Попинакин Геннадий Викторович
190979961 Постникова Екатерина Александровна
190979974 Рукинова Людмила Владимировна
190979987 Станкевич Екатерина Викторовна
190980009 Сушко Валентина Михайловна
190980011 Транчевский Иван Владимирович
190980024 Тумор Александр Аркадьевич
190980037 Тыц Александр Валерьевич
190980052 Филипук Татьяна Николаевна
190980065 Цеханович Сергей Николаевич
190980078 Шафаренко Николай Николаевич
190980080 Шило Сергей Викторович
190980093 Аврамов Игорь Сергеевич
190980103 Васюкович Ольга Васильевна
190980116 Денисова Елена Петровна
190980129 Купряжкин Виталий Вадимович
190980131 Курильчик Алеся Владимировна
190980144 Литвиненко Анна Васильевна
190980157 Мхоян Лорета Нориковна
190980172 Раховская Лилия Васильевна
190980185 Сосновская Елена Евгеньевна
190980198 Сыроежко Александр Викторович
190980208 Темирова Галина Петровна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 14.02.2008 № 39

Код ЕГР Полное наименование
190981074 Частное торговое унитарное предприятие "Зверовщиковы"
190981046 Частное торговое унитарное предприятие "АЛВ-продукт"
190981380 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прокатсервис"
190981378 Частное транспортное унитарное предприятие "ИВМАКС"
190981273 Общество с ограниченной ответственностью "БазисБел"
190981258 Общество с дополнительной ответственностью "БелАрБат"
190981087 Частное торговое унитарное предприятие "Мотик"
190981112 Частное торговое унитарное предприятие "Олимпикпрод"
190981125 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТрасТоргЭлен"
190981020 Общество с ограниченной ответственностью "Ультраторг"
190981033 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Краток"
190981365 Частное торговое унитарное предприятие "Хайтек"
190981324 Частное торговое унитарное предприятие "ДедицТат"
190981311 Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Ихляс"
190981286 Общество с ограниченной ответственностью "Дэзир"
190981260 Общество с ограниченной ответственностью "АНТРАССТ"
190981299 Общество с ограниченной ответственностью "Куалитэ"
190981352 Частное торговое унитарное предприятие "САМИТАВТО"
190981309 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "М-БиС"
190981061 Частное торговое унитарное предприятие "Дробыш"
190981059 Частное торговое унитарное предприятие "Ансава Ко"
190981337 Частное торговое унитарное предприятие "Мамедов"
190980397 Общество с ограниченной ответственностью "Норвик ойл"
190980476 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СатурнСплит"
190981232 Частное торговое унитарное предприятие "Дементей-торг"
190980369 Закрытое акционерное общество "БелАМ-консалт"
190980384 Общество с ограниченной ответственностью "КризалБай"
190980371 Общество с ограниченной ответственностью "БелОниксГрупп"
190980463 Частное торговое унитарное предприятие "Приставка"
190980435 Частное торговое унитарное предприятие "АТЕМИ"
190980407 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Концента"
190980422 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кучук ДА"
190980450 Частное торговое унитарное предприятие "Кричко и К"
190980448 Частное торговое унитарное предприятие "Альгети"
190981194 Общество с ограниченной ответственностью "Унитехнотранс"
190981217 Частное сервисное унитарное предприятие "Крутько"
190981245 Частное транспортное унитарное предприятие "Авто Купик"
190980514 Частное торговое унитарное предприятие "Виталенд"
190980527 Частное торговое унитарное предприятие "ДАРКСИТИ"
190980542 Частное торговое унитарное предприятие "Жамар"
190980501 Частное торговое унитарное предприятие "АВРом"
190980555 Частное торговое унитарное предприятие "Литвин"
190980489 Общество с ограниченной ответственностью "Дуэт-ШМ"
190981204 Часное торговое унитарное предприятие "ЛесТоргГарант"
190980328 Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитПрод"
190980249 Частное строительное унитарное предприятие "СтройЛиман"
190980315 Частное торговое унитарное предприятие "Станлайн"
190980356 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Седич"
190980264 Частное торговое унитарное предприятие "БелЭксКо"
190980236 Частное сервисное унитарное предприятие "Лидеркар"
190980302 Частное торговое унитарное предприятие "НоваРем"
190980343 Частное транспортное унитарное предприятие "Фискон"
190980223 Общество с ограниченной ответственностью "Нетория"
190980210 Общество с ограниченной ответственностью "Асбер"
190980277 Частное торговое унитарное предприятие "ИрЖе-Групп"
190980330 Частное транспортное унитарное предприятие "ФаготТоргТранс"
190980292 Частное торговое унитарное предприятие "МОНРОэ"
190980251 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рацкевич"
190980568 Общество с ограниченной ответственностью "БелтелекартПроект"
190981166 Частное торговое унитарное предприятие "Вердиев"
190981181 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прокат лимузинов"
190981179 Частное торговое унитарное предприятие "СХОД"
190981138 Общество с ограниченной ответственностью "Лембор"
190981153 Частное строительное унитарное предприятие "Азерит"
190981140 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КЕЗА"
190980491 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Влада-Вест"
190980981 Частное торговое унитарное предприятие "Винтструн"
190981018 Частное транспортное унитарное предприятие "СенЛевТранс"
190980979 Частное торговое унитарное предприятие "БелТиз Юнайтед"
190980940 Общество с ограниченной ответственностью "БурСервис"
190980938 Общество с ограниченной ответственностью "Белдеталь"
190981005 Частное торговое унитарное предприятие "УранияПлюс"
190980606 Частное торговое унитарное предприятие "ЮнитексТрейд"
190980846 Частное торговое унитарное предприятие "Латгрейс"
190980688 Общество с ограниченной ответственностью "Домионтрейдинг"
190980953 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранпласт Плюс"
190980925 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛскант"
190980966 Частное торговое унитарное предприятие "Акорд Люкс"
190980619 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛимоСтар"
190980583 Частное торговое унитарное предприятие "КАСТАС"
190980570 Общество с ограниченной ответственностью "Климатические технологии"
190980887 Частное торговое унитарное предприятие "Сутин-икс"
190980861 Частное торговое унитарное предприятие "Симплюс"
190980782 Частное производственное унитарное предприятие "Артезио"
190980726 Общество с ограниченной ответственностью "Спектрально-динамические системы"
190980754 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОСМП БЕЛ"
190980596 Частное торговое унитарное предприятие "РАНЕДА"
190980994 Частное торговое унитарное предприятие "ИОЛА-ГРУПП"
190980795 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛЕКОРМА"
190980820 Частное торговое унитарное предприятие "Виолатон"
190980700 Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСпецСтрой"
190980912 Частное торговое унитарное предприятие "Шесть Футов"
190980767 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПапераксТрейдинг"
190980874 Частное торговое унитарное предприятие "Скер-икс"
190980634 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Механические системы"
190980833 Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерДрафт"
190980818 Частное торговое унитарное предприятие "Бузинком"
190980859 Частное торговое унитарное предприятие "ОптТрансАвтоКран"
190980805 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АрияГрупп"
190980675 Общество с ограниченной ответственностью "БАШЕЛЬ"
190980662 Общество с ограниченной ответственностью "Альфастаргрупп"
190980739 Общество с ограниченной ответственностью "СфераКомпани"
190980713 Общество с ограниченной ответственностью "Интермедика"
190980741 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОМБиСи Групп"
190980621 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЭфесТрэйд БиУай"
190980690 Общество с ограниченной ответственностью "Иерусалим Голд"
190980647 Общество с дополнительной ответственностью "Трио Мастер"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 19.02.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016