Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 01.03.2007 N 416

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190807667 Белькович Александр Григорьевич
190807682 Бренько Игорь Михайлович
190807695 Бугорков Виталий Игоревич
190807705

Бурнович Виктор Михайлович

190807718 Войтешонок Светлана Михайловна
190807720 Денисевич Александр Николаевич
190807733 Дроздова Елена Николаевна
190807746 Ермолаев Василий Владимирович
190807759 Зосимова Тамара Александровна
190807761 Игнатенков Николай Анатольевич
190807774 Козлинская Оксана Владимировна
190807787 Кузьменков Виктор Владимирович
190807812 Лепина Елена Рэмовна
190807825 Лукашенко Владимир Владимирович
190807838 Миронов Игорь Анатольевич
190807840 Николаева Алеся Николаевна
190807853

Пасевич Валентина Петровна

190807866 Подолякин Андрей Федорович
190807879 Портянко Петр Станиславович
190807881 Потанейко Александр Константинович
190807894 Радюк Николай Викторович
190807904 Сидоркин Александр Петрович
190807917 Солодовник Владимир Ильич
190807932 Стреж Олег Анатольевич
190807945 Филиппова Людмила Евгеньевна
190807958 Чеботарь Вадим Анатольевич
190807960 Артюшина Жанна Францевна
190807973 Бурцев Василий Александрович
190807986 Дорожинская Рита Эдуардовна
190807999 Киселёв Андрей Владимирович
190808012 Костевич Владимир Николаевич
190808025 Муратов Юрий Леонтьевич
190808038

Новожилов Сергей Викторович

190808040 Павленко Людмила Владимировна
190808053 Пулинович Леонид Маратович
190808066 Романенко Ольга Владимировна
190808079 Стакроцкая Татьяна Николаевна
190808081 Стром Анатолий Петрович
190808094 Стрылюк Оксана Владимировна
190808104 Судникович Зинаида Аркадьевна
190808117 Сюльжин Павел Владимирович
190808132 Тупикин Юрий Анатольевич
190808145 Филимонов Андрей Фёдорович
190808158 Чубакова Инна Евгеньевна
190808160 Якобсон Дмитрий Леонидович
190808173

Авсюк Леонид Анатольевич

190808186 Бирич Николай Сергеевич
190808199 Бищук Алексей Сергеевич
190808209 Богданова Ольга Александровна
190808211

Волоскевич Наталья Вячеславовна

190808224 Волчек Алексей Иванович
190808237 Гомза Сергей Викторович
190808252 Долматович Александр Михайлович
190808265 Жакевич Татьяна Валерьевна
190808278 Зухтикова Татьяна Анатольевна
190808280 Калашник Дмитрий Александрович
190808293 Колесников Алексей Викторович
190808303 Короткая Екатерина Александровна
190808316 Красовский Семён Михайлович
190808329 Крук Григорий Иванович
190808331 Кузьмич Дмитрий Николаевич
190808344 Кульчицкий Евгений Витальевич
190808357 Маталыцкий Игорь Сергеевич
190808372 Осипенко Тамара Филипповна
190808385 Петрутик Дмитрий Игоревич
190808398 Процык Нелли Валентиновна
190808408 Разборский Дмитрий Фёдорович
190808410 Слыховский Виталий Петрович
190808423 Тихонова Татьяна Владимировна
190808436 Тюшкевич Сергей Владимирович
190808449 Фурсевич Андрей Николаевич
190808451 Харитонов Вадим Александрович
190808464 Чистяков Дмитрий Георгиевич
190808477 Шалл Ихаб Халед
190808492 Широкая Валентина Владимировна
190808502

Аболик Павел Михайлович

190808515

Ванкович Алла Леонидовна

190808528 Гомелько Виктор Алексеевич
190808530 Жуковская Галина Николаевна
190808543 Касилович Дмитрий Иосифович
190808556 Лукашенко Фёдор Владимирович
190808569 Максимович Анна Александровна
190808571 Питкевич Светлана Станиславовна
190808584 Фридрих Андрей Владимирович
190808597 Юшкевич Ольга Николаевна
190808607 Коледа Николай Вячеславович
190808622 Венчикова Елена Витальевна
190808635 Гоман Виктор Александрович
190808648 Ковальская Татьяна Григорьевна
190808650 Лисовская Светлана Валентиновна
190808663 Михневич Пётр Вацлавович
190808676 Седаков Анатолий Михайлович
190808689 Андрухова Лариса Николаевна
190808691 Антоневич Александр Александрович
190808701 Горустович Алексей Дмитриевич
190808714 Жальнина Ангелина Григорьевна
190808727 Колчин Сергей Егорович
190808742 Куликов Владимир Филиппович
190808755 Латыш Жанна Константиновна
190808768 Лихошерстов Андрей Сергеевич
190808770 Паничев Алексей Анатольевич
190808783 Писарик Вадим Владимирович
190808796 Савельев Александр Брониславович
190808806 Свирид Чеслав Викторович
190808819 Соловейчик Екатерина Владимировна
190808821 Стригун Дмитрий Александрович
190808834 Шульгин Глеб Александрович
190808847 Юрша Василий Адамович
190808862 Бабушкин Иван Игоревич
190808875 Власенко Роман Анатольевич
190808888 Голубева Елена Леонидовна
190808890 Горустович Тамара Владимировна
190808900 Дагиль Марина Алексеевна
190808913 Жижикин Вадим Георгиевич
190808926 Лагутин Дмитрий Николаевич
190808939 Лойко Станислав Зенонович
190808941 Новик Ольга Ивановна
190808954 Отцецкий Андрей Петрович
190808967 Солодуха Александр Владимирович
190808982 Храбрый Андрей Валерьевич
190808995 Аниськович Игорь Владимирович
190809006 Бабинецкий Александр Николаевич
190809019 Веретенников Андрей Владимирович
190809021 Верховинский Алексей Александрович
190809034 Войтеховский Андрей Петрович
190809047 Гананайко Елена Александровна
190809062 Глушцова Жанна Валерьевна
190809075 Горюков Алексей Жоржович
190809088 Грибковская Татьяна Михайловна
190809090 Данилович Руслан Георгиевич
190809100 Жилка Игорь Андреевич
190809113 Заяц Татьяна Николаевна
190809126 Ишкуло Дмитрий Станиславович
190809139 Карпович Александр Вячеславович
190809141 Корсунов Юрий Валентинович
190809154 Костусева Светлана Николаевна
190809167 Курганович Светлана Валентиновна
190809182 Лапковский Юрий Викторович
190809195 Лашнец Ольга Эдуардовна
190809205 Масло Алексей Олегович
190809218 Медведков Константин Васильевич
190809220 Михалкин Александр Владимирович
190809233 Мусаева Наталья Юрьевна
190809246 Пранович Сергей Владимирович
190809259 Саган Сергей Иосифович
190809261 Самец Елена Николаевна
190809274 Серебряков Артём Игоревич
190809287 Смирнов Павел Олегович
190809312 Стефанович Олег Борисович
190809325 Титовец Юлия Владимировна
190809338 Хандецкий Анатолий Владимирович
190809340 Шевченко Артём Эдуардович
190809353 Шнып Иван Олегович
190809366 Баско Дмитрий Викторович
190809379 Бондаренко Елена Сергеевна
190809381 Губич Ирина Михайловна
190809394 Иваненко Павел Иванович
190809404 Игнатенко Людмила Владимировна
190809417 Кузьмин Сергей Михайлович
190809432 Кулаковский Игорь Валерьевич
190809445 Лапин Дмитрий Владимирович
190809458 Лесная Елена Юрьевна
190809460 Оболонкина Александра Михайловна
190809473 Осипчик-Гулина Елена Васильевна
190809486 Пантелеенко Татьяна Викторовна
190809499 Потапович Ирина Витальевна
190809509 Саникович Жанна Иосифовна
190809511 Сигуткин Евгений Николаевич
190809524 Скуратович Антон Леонидович
190809537 Стороженко Виталий Павлович
190809552 Сурма Леонид Григорьевич


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 1.03.2007 N 416

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100274685 Левакова Ольга Иосифовна
100275998 Прудникова Надежда Александровна
100411221 Короватский Юрий Александрович
100426649 Горон Евгений Григорьевич
100528422 Семенчук Людмила Михайловна
100534776 Халиманчик Владимир Андреевич
100591885 Ковалев Михаил Иванович
100689969 Яцкевич Владимир Владимирович
100712770 Перепелица Вера Романовна
100726418 Шаронина Тамара Федоровна
100728569 Галкин Валерий Егорович
100739980 Бородавко Юлия Анатольевна
100756176 Бакирова Татьяна Борисовна
100756972 Шаронина Милада Вячеславовна
100773778 Кожевникова Светлана Константиновна
100861488 Тимошевская Светлана Борисовна
101115031 Сташкевич Матвей Эдуардович
101137081 Тырышкина Ядвига Гипполитовна
101147930 Бурдин Виталий Анатольевич
101279324 Муфель Ирина Давыдовна
101289594 Слешинская Елена Валентиновна
101294234 Самосюк Михаил Борисович
101323932 Бурлакова Нелла Фоминична
101335289 Ковалев Валерий Валерьевич
101335567 Горовой Евгений Анатольевич
101387316 Савченко Антон Антонович
101423249 Мороз Ирина Чеславовна
101469323 Саенко Лилия Николаевна
101472930 Шиленков Юрий Федорович
101475784 Ладутько Михаил Степанович
101485679 Денскевич Александр Эдуардович
101503743 Машкевич Антон Чеславович
101513985 Будкин Александр Алексеевич
101522342 Коваленко София Васильевна
101544310 Азаров Иван Владимирович
190004266 Шлюкова Алла Ивановна
190024668 Лаппо Александр Болеславович
190033329 Алейникова Эльвира Владимировна
190038014 Вишневский Виталий Викторович
190041619 Левина Ольга Степановна
190052673 Сыс Татьяна Александровна
190064609 Колтович Юрий Васильевич
190102682 Жадик Елена Геннадьевна
190112962 Ананич Светлана Сергеевна
190159632 Шелег Ольга Петровна
190160504 Рыжикова Алла Евгеньевна
190166094 Сыпченко Лилия Александровна
190213183 Дерех Вера Владимировна
190219365 Корнеева Наталия Владимировна
190224337 Акуленко Лидия Анатольевна
190229461 Ефимкин Владимир Валерьевич
190242751 Носкович Татьяна Борисовна
190248905 Кондратенко Жанна Викторовна
190248920 Кумпан Иван Евгеньевич
190254478 Лебедев Игорь Витальевич
190254901 Клименкова Елена Васильевна
190257252 Зеневич Галина Николаевна
190309292 Ананич Аркадий Алексеевич
190309343 Горбач Иван Фёдорович
190318377 Лебедева Оксана Анатольевна
190320153 Лапич Инна Николаевна
190321851 Рачинская Ирина Антоновна
190327528 Кратович Виктор Леонидович
190332607 Бандарук Наталья Валерьевна
190337611 Венглинская Тамара Владимировна
190343406 Ручанов Сергей Валерьевич
190343766 Доморацкий Александр Владимирович
190365180

Кривошея Степан Леонидович

190386017 Вашкевич Наталья Николаевна
190424749 Лобан Таиса Леонидовна
190439079 Коршук Ирина Валерьевна
190451163 Викторова Юлия Олеговна
190458050 Матвеев Юрий Михайлович
190458063 Матвеева Ирина Михайловна
190461203 Гетманова Елена Самуиловна
190479780 Грошев Дмитрий Владимирович
190490600 Томашевский Дмитрий Валентинович
190498826 Мазура Виктория Александровна
190504779 Евхимец Дмитрий Михайлович
190514635 Камейко Ирина Васильевна
190518232

Гайдаренко Владимир Иванович

190524068 Бабицкая Фелиция Брониславовна
190541631 Осипова Зоя Васильевна
190605648 Карветский Николай Александрович
190628270 Маршак Игорь Михайлович
190644358 Дубовцова Елена Станиславовна
190655938 Хрипач Сергей Владимирович
190658513 Черкасова Дарья Александровна
190664867 Матус Оксана Сергеевна
190672588 Якубовский Сергей Сергеевич
190675270 Чахович Генрих Францевич
190728396 Шпак Светлана Николаевна
190730619 Войтех София Степановна
190796102 Сидорова Вероника Александровна

УНП не присвоен

Антонова Тамара Анатольевна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 1.03.2007 N 416

Код ЕГР Полное наименование

190809565

Общество с ограниченной ответственностью "АНТРЕБЕЛ"

190809578

Частное сервисное унитарное предприятие "БЕЛАЛВИСЕРВИС"

190809580

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БЕЛЛИТОЛИНАТ"

190809593

Общество с дополнительной ответственностью "МИР СОВЕРШЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

190809603

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕКТОРТОРГ"

190809616

Частное торговое унитарное предприятие "СЕНАТСЕРВИС"

190809629

Общество с дополнительной ответственностью "СИТИВИС"

190809631

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроПорт"

190809644

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелМель Торг"

190809657

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕПЛОИНДУСТРИЯ"

190809672

Жилищно-строительный кооператив №687

190809685

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОмонРа"

190809698

Частное производственное унитарное предприятие "Эдельвейс Фэшн групп"

190809708

Общество с ограниченной ответственностью "Эфторг"

190809710

Общество с дополнительной ответственностью "Автодвор"

190809723

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Биг Сити"

190809736

Частное торговое унитарное предприятие "Диалогмаркер"

190809749

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАМКО"

190809751

Научно-исследовательское частное унитарное предприятие "АНТРОПОЛОГИЯ"

190809764

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГЕЛАНДИНВЕСТ"

190809777

Частное консультационное унитарное предприятие "МАРКЕТИНКОМ"

190809792

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИТФУДИМПОРТ"

190809802

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТАРТ КЛУБ"

190809815

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТРЕСТ №92"

190809828

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТРИУМФУС"

190809830

Частное транспортное унитарное предприятие "Панко"

190809843

Частное торговое унитарное предприятие "РУБИАН"

190809856

Частное торговое унитарное предприятие "Акваком"

190809869

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алегарстрой"

190809871

Общество с дополнительной ответственностью "Гидратор"

190809884

Частное производственное унитарное предприятие "СатурнДельта"

190809897

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБиз"

190809907

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стройхимцентр"

190809922

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОВ"

190809935

Частное консультационное унитарное предприятие "Хэдвэй"

190809948

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виндокс"

190809950

Частное торговое унитарное предприятие "НонаВита"

190809963

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экспошус"

190809976

Общество с ограниченной ответственностью "Юнисат"

190809989

Общество с ограниченной ответственностью "АиЛайн Интернейшнл"

190809991

Общество с дополнительной ответственностью "Гранд Премиум"

190810000

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Киль"

190810013

Общество с ограниченной ответственностью "РУСЭЛЬ"

190810026

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАЛЮС"

190810039

Закрытое акционерное общество "Белконтракт ТМ"

190810041

Общество с дополнительной ответственностью "Стильный салон"

190810054

Общество с ограниченной ответственностью "БелАЙВАЗ"

190810067

Иностранное частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "ВиАрЛайнс"

190810082

Частное торговое унитарное предприятие "Креалком"

190810095

Частное торгово-производственное унитарное предприятие"Промстройконструкция"

190810105

Частное торговое унитарное предприятие "Эмпирия"

190810118

Общество с дополнительной ответственностью "Атлас мира"

190810120

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфильм"

190810133

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Орлен"

190810146

Иностранное частное производственное унитарное предприятие"СМАРТ МАШИНЕРИ"

190810159

Общество с ограниченной ответственностью "БТ-строй"

190810161

Частное строительное унитарное предприятие "Капремонтотделка"

190810174

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Комтехмаш"

190810187

Общество с ограниченной ответственностью "ПМ-Упаковка"

190810212

Частное торговое унитарное предприятие "ТриАвтоПлюс"

190810225

Закрытое акционерное общество "7 дней"

190810238

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Европа"

190810240

Частное торговое унитарное предприятие "Люкстайл"

190810253

Частное строительное унитарное предприятие "Стройевротур"

190810266

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Автоинвестпроект

190810279

Совместное общество с ограниченной ответственностью"Аргомунт-центр"

190810281

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромтехпроект"

190810294

Общество с дополнительной ответственностью "Интеллект Промис"

190810304

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПРОПЕРТИ ИНВЕСТМЕНТ КОМПАНИ"

190810317

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Синтез-Викаш Инвестментс"

190810332

Частное торговое унитарное предприятие "Шамел и К"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100326153 Общество с ограниченной ответственностью "Триада-Д"
101009997 Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС ПИТАНИЯ"
101373533 Общество с ограниченной ответственностью "ТУРИП"
190641943

Частное торговое унитарное предприятие "Дизайнлэнд"



С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 1.03.2007 N 416

Код ЕГР Полное наименование

100005476

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПСАТ"

100007703

Проектно-конструкторское предприятие "РЕЛАТА"

100025107

Производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛИНВА" Белорусского республиканского объединения социальной и трудовой реабилитации инвалидов "ИНВАСЕРВИС"

100054121

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БАЛУ"

100062927

Общество с ограниченной ответственностью "ВАБИС"

100158375

Торгово-сервисное частное унитарное предприятие "МИКСО"

100173721

Малое научно-техническое экологическое предприятие "ГАЗООЧИСТКА"

100174266

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СИРЕНЬ"

100181297

Общество с ограниченной ответственностью "АЗОВ"

100345214

Совместное белорусско-германское предприятие "CALLMET"

100399405

Общество с ограниченной ответственностью "ПП-ТАБОШ"

100435593

Общество с ограниченной ответственностью "НАНТИС"

100674171

Научно-производственное предприятие "БЕЛВИМ"

100692065

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТСТАР"

100784059

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЭЛ"

100937338

Общество с дополнительной ответственностью "АТВИЙЯ"

101012596

Частное предприятие "КЕЙСИ"

101042548

Иностранное предприятие "ЭРАТ-РАЙЗЕН"

101085041

Производственное частное унитарное предприятие "ВИТАФЛОРА"

101089736

Белорусско-латвийское совместное предприятие "ЛАРИМИНС"

101277640

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕЗИТ"

101345727

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛДОР"

101346154

Белорусско-венгерское совместное предприятие "ВЕНБАТ" в форме общества с ограниченной ответственностью

101350663

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕЙ"

101419735

Торговое частное унитарное предприятие "МАКСТРЕЙД"

101489143

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСНАБСТРОЙ"

101494595

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕПТ"

101548689

Иностранное унитарное частное производственно-транспортное предприятие "ОБЕРКОФЛЕР" фирмы "ОБЕРКОФЛЕР"

190115045

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РОССТРОЙТЕПЛОСЕРВИС"

190124224

Общество с дополнительной ответственностью "БИОТЕХАГРО"

190167976

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОМНОРДТРЕЙД"

190176744

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЭНСКОМ"

190204027

Торговое частное унитарное предприятие "КАСКАД-ПЛЮС"

190207677

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

190209590

Торговое частное унитарное предприятие "КАНТРАМЕТ"

190245801

Благотворительный цыганский фонд "РОМАБЕЛ"

190253550

Фонд содействия развитию микрокредитования "МИКРОБИЗНЕС"

190282468

Производственное частное унитарное предприятие "САЛЬМАБИЗНЕС"

190335093

Торговое частное унитарное предприятие "СВЕЙКАС-М"

190351686

Общество с ограниченной ответственностью "СОРБИБЕЛ"

190374755

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РОСИПЭК"

190437247

Международный благотворительный фонд "ПОМОЩЬ И СОЗИДАНИЕ"

190562565

Частное торговое унитарное предприятие "ТОП-ТОП"

190579985

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белина-М"

190616023

Частное торговое унитарное предприятие "Вуто"

808000515

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромстройресурс"

808000515

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромстройресурс"

УНП не присвоен

Частное предприятие "БАДАНИ"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 07.03.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016