Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 24.02.2011 № 469

Код ЕГРФИО
100221447 Владыко Дмитрий Матвеевич
100285137 Фрунзе Виктор Петрович
100304542 Малашенко Семен Иванович
100397788 Цветков Александр Васильевич
100582928 Кныш Дмитрий Аркадьевич
100728436 Юдкин Владимир Николаевич
100756561 Онищук Татьяна Васильевна
100920530 Тризна Владимир Иссакович
100969086 Сакович Илья Ильич
101021111 Авдеенко Лариса Николаевна
101130564 Веремей Вероника Викторовна
101157960 Кириончик Виктор Петрович
101171940 Касперович Наталья Васильевна
101233954 Рябков Дмитрий Михайлович
101263842 Петкевич Валерий Николаевич
101277122 Паращенко Андрей Валерьевич
101437090 Воронин Дмитрий Михайлович
101478888 Галстян Размик Аветикович
101563956 Лимонтов Игорь Александрович
190030529 Макаренко Людмила Аркадьевна
190044993 Витковская Инесса Ивановна
190048376 Кашуба Владимир Владимирович
190056306 Елецкая Ольга Александровна
190086674 Юсифов Искендер Рагим оглы
190145834 Федосик Ирина Петровна
190161421 Кужелевич Таисия Николаевна
190162563 Чачуев Денис Николаевич
190183974 Масанина Татьяна Альбертовна
190185581 Пыстин Александр Леонидович
190190566 Бакланов Николай Васильевич
190238640 Романов Юрий Валерьевич
190297737 Гумарова Анжела Станиславовна
190314527 Соколов Владислав Максимович
190355426 Кривошей Татьяна Михайловна
190367765 Глушков Александр Николаевич
190380394 Семидоцких Екатерина Сергеевна
190387784 Ксеневич Жанна Васильевна
190423104 Герасим Инна Евгеньевна
190424976 Здрок Игорь Николаевич
190430069 Каплиенко Елена Юрьевна
190453577 Пархимчик Андрей Валерьевич
190468315 Блохина Наталья Игоревна
190504725 Герко Виталий Федорович
190557948 Кедо Светлана Викторовна
190560322 Грицкевич Петр Анатольевич
190585422 Лакиза Ирина Александровна
190585713 Густовский Александр Антонович
190604177 Борисенко Юлия Владимировна
190618784 Швець Валентин Владимирович
190626038 Ковалёв Игорь Валерьевич
190626186 Белый Сергей Валерьевич
190628107 Мекто Александр Михайлович
190631890 Чулков Кирилл Михайлович
190644304 Ткачёва Мария Михайловна
190647597 Турова Елена Витальевна
190648473 Дроздовский Виктор Викторович
190655501 Летов Александр Эдуардович
190657134 Поскробко Дмитрий Фёдорович
190662042 Альшевская Ольга Николаевна
190679567 Лынько Вадим Анатольевич
190680043 Знак Викентий Петрович
190701995 Ракитский Михаил Владимирович
190719015 Гусейнов Руслан Ризванович
190722663 Знак Александр Петрович
190727083 Гарлач Павел Владимирович
190750413 Дробыш Роман Валентинович
190752140 Воробьёв Александр Владимирович
190758682 Железнова Мария Павловна
190762711 Полянских Екатерина Анатольевна
190764066 Шуба Сергей Владимирович
190766043 Бекаревич Лилия Александровна
190779866 Пунько Ирина Ивановна
190782187 Митюля Елена Викторовна
190785160 Потылицын Владимир Валерьевич
190786287 Кисель Вадим Валерьевич
190788435 Смолин Владимир Сергеевич
190793356 Гришанович Денис Юрьевич
190794472 Мацкевич Елена Владимировна
190799262 Ульянов Александр Аркадьевич
190805345 Маяцкий Юрий Павлович
190815319 Новицкий Евгений Петрович
190818494 Холод Валерий Николаевич
190825111 Солдатова Александра Владимировна
190829329 Волосюк Сергей Александрович
190831253 Сайков Дмитрий Викторович
190838789 Жданович Полина Вячеславовна
190848341 Похальчук Мария Лаврентьевна
190852850 Филипович Наталья Павловна
190854547 Рыбалко Ольга Васильевна
190855344 Шалашенко Владислав Леонидович
190857214 Машканов Андрей Валерьевич
190865070 Грицев Александр Сергеевич
190866937 Надольский Дмитрий Геннадьевич
190873598 Русь Владимир Сергеевич
190873623 Ушкань Игорь Витальевич
190875057 Щуревич Святослав Александрович
190875085 Атовка Александр Владимирович
190895395 Клапоцкая Ирина Владимировна
190899929 Кондратов Сергей Гаврилович
190920794 Кандратович Александр Ануфриевич
190922529 Суховей Таиса Ивановна
190931034 Ранько Марина Николаевна
190931749 Гербик Алла Николаевна
190932148 Ермакович Ольга Викторовна
190939538 Стрижевская Светлана Ивановна
190944540 Анисим Валерий Владимирович
190952657 Быстрова Евгения Анатольевна
190956333 Маргалик Елена Александровна
190957115 Радион Анна Николаевна
190959769 Кислякова Тамара Ивановна
190964730 Гарлинская Людмила Владимировна
190964942 Труханова Мария Евгеньевна
190965566 Хилько Сергей Фёдорович
190985889 Гришкевич Дмитрий Владимирович
190991234 Салаева Татьяна Александровна
190992626 Апацкая Елена Александровна
190995191 Ковалева Татьяна Александровна
191009331 Сидорик Людмила Михайловна
191020802 Чучвал Ромуальда Владимировна
191030804 Ситник Елена Викторовна
191031696 Пузик Валентин Иванович
191036593 Лещинская Екатерина Александровна
191039789 Цыганович Наталья Анатольевна
191062141 Бурец Андрей Анатольевич
191064634 Жилинский Феликс Петрович
191064818 Ефременко Александр Николаевич
191064833 Киселев Олег Григорьевич
191067490 Волкова Евгения Валерьевна
191069889 Семёнов Сергей Николаевич
191070684 Чумарина Виктория Владимировна
191072314 Валлюк Анастасия Геннадьевна
191074942 Самбук Алексей Игоревич
191075114 Малинин Юрий Александрович
191080354 Павлов Игорь Игоревич
191080395 Чижик Павел Антонович
191099205 Капустинский Василий Иванович
191107467 Белозарович Татьяна Михайловна
191142541 Титков Дмитрий Васильевич
191144516 Захаренко Алексей Евгеньевич
191150566 Смольская Надежда Николаевна
191151853 Роговский Павел Васильевич
191152847 Милованов Дмитрий Дмитриевич
191155052 Молчан Галина Борисовна
191155966 Дятлова Галина Аркадьевна
191160782 Езубчик Владимир Николаевич
191178984 Способ Антон Александрович
191179526 Фурман Елена Михайловна
191183637 Гринчик Александр Николаевич
191184327 Давидюк Андрей Петрович
191190203 Сухотёплая Наталья Львовна
191191386 Гуменюк Дмитрий Анатольевич
191204448 Войтеховский Александр Дмитриевич
191209317 Кукареко Денис Михайлович
191214399 Жигальский Виктор Джонович
191216547 Папков Денис Петрович
191224388 Ждан Дмитрий Эдуардович
191225093 Лебедев Максим Анатольевич
191226181 Сенько Елена Александровна
191227213 Лебедева Екатерина Павловна
191232096 Голубцов Артём Борисович
191233197 Ползик Ирина Палладьевна
191240000 Яровенко Ольга Федоровна
191241711 Хитрик Максим Геннадьевич
191242177 Павлова Галина Ленгиновна
191245809 Майсак Александр Александрович
191246356 Гончаренко Роман Михайлович
191249342 Шерстобитов Максим Андреевич
191249766 Логвинец Дмитрий Дмитриевич
191250439 Лопух Ольга Сергеевна
191250467 Муха Виктор Николаевич
191250758 Воробей Денис Анатольевич
191251994 Валентович Александр Николаевич
191252523 Дмитрук Егор Олегович
191255589 Никулин Евгений Вячеславович
191256212 Кудин Андрей Валерьевич
191257566 Батурицкий Вячеслав Владимирович
191286524 Терешко Галина Ефимовна
191376316 Ятченко Ирина Фёдоровна
191377139 Турченя Татьяна Александровна
191404410 Лазарева Наталья Фёдоровна
191410113 Живицкий Виктор Александрович
191410126 Соколов Юрий Олегович
191422968 Рукшта Наталья Анатольевна
600202270 Мурашко Сергей Викторович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 24.02.2011 № 469

Код ЕГРПолное наименование
100057730 Производственное частное унитарное предприятие "ПСАММИТ"
100125500 Торговое частное унитарное предприятие "СКАНДА"
100217933 Частное малое предприятие "АВБ"
100218424 Производственно-коммерческая фирма "САННА"
100599475 Коммерческое предприятие "АЛИ-БАБА"
100731155 Закрытое акционерное общество "БЕЛПЛОДООВОЩПРОДУКТ"
100737896 Закрытое акционерное общество "БЕЛФЕРАН"
100839057 Общество с ограниченной ответственностью "АНКОРИДЖ"
100987431 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛФИНЛИЗИНГ"
101254104 Белорусско-польское совместное предприятие "ЕВРОВИТА"
101292336 Общество с ограниченной ответственностью "СИНТАР"
101308599 Общество с ограниченной ответственностью "ТИКОЛС"
101420173 Общество с ограниченной ответственностью "МАШЛИТСТРОЙ"
190330326 Архитектурно-строительное частное унитарное предприятие "СТАРПАРИТЕТ"
190384851 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТСЕРВИССТРОЙ"
190453763 Частное торговое унитарное предприятие "ВИОСТОРГ"
190538795 Общество с ограниченной ответственностью "КОНСУЛ-БЕЛКЛИМСТРОЙСЕРВИС"
190542400 Частное торговое унитарное предприятие "Центр электронной коммерции"
190614975 Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛ СИТИ"
190628002 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Джей-Эф-Кей Бел"
190629343 Общество с ограниченной ответственностью "Регионкоммунсбыт"
190681688 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГАСПАРДО БЕЛ"
190694584 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЛ-САШ"
190769412 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоМото Идеал"
190829648 Частное сервисное унитарное предприятие "Гейзер-Макс"
190904819 Частное торговое унитарное предприятие "МЕЛЕССК"
191147862 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фиолетовая корова"
191218486 Частное торговое унитарное предприятие "Товары в розницу"
191224681 Частное торговое унитарное предприятие "Пилайт-Н"
191238293 Частное строительное унитарное предприятие "МаЖэнГрупп"
191274915 Частное торговое унитарное предприятие "Комфортный выбор"
191354894 Общество с ограниченной ответственностью "ВегасПрод"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016