Главная / Полезная информация

С П И С О К
юридических лиц, исключённых из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 26.03.2009 № 51

Код ЕГР ФИО
100036039 Юридическое общество с ограниченной ответственностью "СОЛУМЕКС"
101042244 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕТАЛЛСНАБ"
101223804 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХСТРОЙ"
101267743 Торговое частное дочернее унитарное предприятие "ДЖЕНЕРАЛ САТЕЛАЙТБЕЛ"
101498391 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЙСАН"
190068290 Государственное учреждение "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ"
190431675 Общество с ограниченной ответственностью "ЗВЯЗ"
190662810 Закрытое акционерное общество "МеталлСтройЦентр"
191056211 Частное инвестиционное унитарное предприятие "ГАЛФИНВЕСТ"
191063388 Частное рекламное унитарное предприятие "Адверт МИКС"
800010879 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "МУНСТАР" компании "ТАИ ДОНГ ПТЕ ЛТД"
190990240 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГорФед"
191015075 Частное торговое унитарное предприятие "Намаз-торг"
101288651 Сервисное частное унитарное предприятие "ЧИСТЫЙ СВЕТ М"
190961956 Частное торговое унитарное предприятие "Дасаир"
191023299 Частное торговое унитарное предприятие "Элиона"
191063653 Частное торговое унитарное предприятие "Легионторг"
100019593 Общество с ограниченной ответственностью "ЕДИНЕНИЕ"
100299440 Общество с дополнительной ответственностью "ВЯЗЕЛЬ"
100581643 Общество с ограниченной ответственностью "РАУНДЛИ"
190580091 Торговое частное унитарное предприятие "ИСТОКТРЕЙД"
191020062 Частное торговое унитарное предприятие "Мисайдер"
190619127 Общество с ограниченной ответственностью "Центр маркетинга и информационных технологий"
190981179 Частное торговое унитарное предприятие "СХОД"
190999406 Частное торговое унитарное предприятие "БарД строй"
100611980 Государственное научно-производственное малое предприятие "МИКРОРАДАР"
101153582 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЭРТОН"
190335080 Общество с ограниченной ответственностью "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
190391456 Сервисное частное унитарное предприятие "КЛИНЛАЙТ"
190735623 Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ДИАЛМАСТЕРСТРОЙ"
190860742 Общество с ограниченной ответственностью "АРТХАУЗ"
190942058 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АВТОВОЗ"
191057274 Частное транспортное унитарное предприятие "ВиВа-АвТо"
190448870 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТехноВариант"
190774254 Частное строительное унитарное предприятие "СтройМирАльфа"
190918206 Частное транспортное унитарное предприятие "Возница"
690332757 Общество с ограниченной ответственностью "Композитинвест"
790038173 Общество с дополнительной ответственностью "СТРОИТЕЛЬ К"
101331400 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРМИН"
190288106 Общество с ограниченной ответственностью "СФЕРАЛИЗИНГ"
190315337 Общество с дополнительной ответственностью "НИИП-7"
190909729 Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ДекоХоллСтрой"
Код ЕГР ФИО
190568655 Морозов Александр Владимирович
190726962 Пракопович Андрей Юрьевич
190795346 Сахонов Игорь Александрович
190817204 Шелег Елена Михайловна
190894715 Курмаз Олег Владимирович
190919960 Плащинский Михаил Михайлович
190953824 Бортник Татьяна Петровна
190986829 Сысоев Сергей Владимирович
190988796 Быкова Светлана Петровна
191096699 Макарчук Ирина Николаевна
100225973 Косян Кегецик Аршаковна
101279870 Перьков Вадим Николаевич
101324053 Локтев Анатолий Генрихович
190061533 Чучко Александр Иванович
190064757 Печенева Алла Леонидовна
190075186 Левченя Алла Ивановна
190081417 Русаков Андрей Викторович
190140490 Аниськович Виталий Александрович
190164288 Шешко Алексей Анатольевич
190422123 Хмельницкая Тамара Владимировна
190568974 Китикова Наталья Владимировна
190727175 Козловская Дарья Анатольевна
190742108 Стасевич Вадим Олегович
190755323 Ахрем Антон Люцианович
191056783 Русак Борис Куприянович
100248458 Дроздов Дмитрий Васильевич
100582611 Романкевич Ирина Леонидовна
101031708 Савельев Александр Иванович
101083541 Ершова Валентина Николаевна
101240390 Карпучок Елена Леонидовна
101259785 Чигирь Валентина Яковлевна
101316557 Шибко Владимир Владимирович
190076088 Луцевич Николай Александрович
190117844 Походня Евгений Геннадьевич
190160213 Пересункин Сергей Евгеньевич
190202292 Петрова Нина Афанасьевна
190278888 Сидорчик Светлана Ивановна
190479142 Борисевич Виктор Станиславович
190536777 Левицкий Александр Иванович
190939076 Лисовский Дмитрий Васильевич
191067092 Шкала Екатерина Александровна
200719769 Шахбазян Самвел Жораевич
101496478 Жмакин Артур Викторович
190332158 Вашкевич Лидия Антоновна
190680122 Лисовская Наталья Владиславовна
101361023 Дорский Анатолий Моисеевич
190088743 Богданович Татьяна Николаевна
190324901 Ситник Андрей Владимирович
190383181 Барташевич Алла Михайловна
190408064 Жукович Максим Викторович
190532649 Лавринович Андрей Михайлович
190558505 Александров Кирилл Анатольевич
190573946 Липчанская Татьяна Михайловна
190586485 Томашевский Александр Александрович
190646999 Коротков Владимир Леонидович
100219538 Лисовский Владимир Владиславович
100559161 Кисель Юрий Алексеевич
101565032 Куксевич Владимир Александрович
190011427 Варапай Игорь Владимирович
190062131 Вихрова Алла Ивановна
190072797 Скоробогатый Игорь Александрович
190078024 Шалимо Геннадий Станиславович
190192862 Бударов Валерий Владимирович
190234752 Лагун Тамара Ефимовна
190786090 Бурень Елена Владимировна
190815242 Лейчик Игорь Михайлович
190828720 Синиченко Павел Владимирович
190921377 Прима Оксана Викторовна
191071213 Дудко Михаил Валерьевич
100318340 Кобелев Юрий Александрович
100645251 Кобелева Наталья Ивановна
100916233 Цодова Надежда Николаевна
101306251 Брощан Андрей Вячеславович
190165787 Бурылова Светлана Николаевна
190179304 Роговцова Валентина Геннадьевна
190205909 Казанок Юрий Анатольевич
190206111 Ткачёва Жанна Валерьевна
190291052 Костюкевич Андрей Евгеньевич
190639636 Саквенкова Раиса Ивановна
190752643 Парёнкин Евгений Владимирович
190806262 Корсак Анна Владимировна
190840828 Солодовников Анатолий Семёнович
190857612 Печуркин Анатолий Александрович
191009449 Юрков Игорь Анатольевич
191098066 Камаева Александра Дмитриевна
100416833 Артюшкевич Анатолий Федорович
100563017 Дубовик Валентина Ильинична
100743558 Трус Игорь Антонович
100766987 Николаенко Вадим Викторович
100784791 Мартынов Виктор Семенович
101004449 Шунейко Вера Ивановна
101033384 Аверьянов Валерий Викторович
101125087 Амельченко Александр Николаевич
101131558 Харламова Зина Петровна
101232003 Бохан Тамара Антоновна
101301645 Беспалов Александр Тимофеевич
101384082 Качук Николай Николаевич
101446412 Лукашевич Александр Анатольевич
190037814 Шейбак Вера Иосифовна
190040388 Бабицкий Александр Александрович
190040439 Лавыш Марина Викторовна
190078805 Богданчик Игорь Георгиевич
190089579 Линда Иван Иванович
190112868 Черник Денис Георгиевич
190134558 Андреев Михаил Михайлович
190161779 Богуш Татьяна Михайловна
190387677 Казаев Яков Степанович
190490256 Алешко Тамара Иосифовна
190518551 Гойчик Лариса Васильевна
190590208 Белинский Сергей Чеславович
190617017 Крутель Елена Владимировна
190715247 Афанасенко Марина Анатольевна
190821172 Гришина Юлия Олеговна
190846203 Косилова Татьяна Михайловна
190896626 Кёся Татьяна Александровна
190956969 Цедрик Светлана Валерьевна
190967727 Данилов Владимир Борисович
190989047 Забело Валентина Андреевна
191072766 Саковец Екатерина Александровна
190586286 Найдович Евгения Ивановна
190834597 Гуц Николай Харитонович
191082569 Точицкая Ольга Ивановна


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016