Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 03.03.2011 № 529

Код ЕГР ФИО
100255093 Павлович Олег Николаевич
100269340 Прасмыцкая Алиса Валерьевна
100277498 Ситников Александр Евгеньевич
100417615 Давидович Владимир Александрович
100479065 Дейнекин Константин Викторович
100524483 Карклин Александр Альфредович
100537642 Козубовская Валентина Антиповна
100537655 Козубовский Михаил Мечиславович
100541620 Красоткин Олег Викторович
100559411 Мацеральник Александр Аркадьевич
100610001 Телеш Владимир Константинович
100653595 Микицкая Тамара Михайловна
100763921 Перцев Юрий Геннадьевич
100763962 Пригорницкий Владимир Иванович
100786712 Крупнов Леонид Владимирович
100912118 Шатерник Валерий Васильевич
100912807 Мацукова Вера Ивановна
100936316 Григорьев Александр Алексеевич
100987656 Деменок Алексей Михайлович
101012078 Кожухова Татьяна Геннадьевна
101078924 Гулевич Дмитрий Владимирович
101152971 Хохлов Алек Михайлович
101178654 Воробьева Алла Филипповна
101211271 Кортиков Сергей Анатольевич
101219045 Коюкова Жанна Николаевна
101297828 Иванов Дмитрий Иванович
101299818 Горбачев Александр Анатольевич
101377832 Удод Елена Адамовна
101500162 Давидович Сергей Владимирович
101511357 Лукша Олег Михайлович
101530936 Утеулиев Дуйсенбай Аймуратович
190001121 Денисов Леонид Александрович
190009640 Цыкунов Руслан Александрович
190015501 Ткачев Андрей Викторович
190021337 Карчмит Виталий Константинович
190022599 Пшигодский Валерий Эдуардович
190046942 Книга Тамара Александровна
190071800 Сорокин Димитрий Александрович
190079855 Макарова Лилия Наумовна
190088557 Быковский Александр Георгиевич
190089035 Логинов Виктор Павлович
190103689 Мацкевич Андрей Александрович
190106570 Лукша Тереса Викентьевна
190114817 Половеня Дмитрий Иванович
190126704 Атабаев Рай Тайирович
190148690 Лавникевич Дмитрий Николаевич
190189666 Березинская Рита Иосифовна
190231909 Кунаш Сергей Леонтьевич
190252674 Петров Александр Аркадьевич
190257081 Шут Сергей Сергеевич
190271791 Марченко Юлия Александровна
190282031 Орловская Наталия Владленовна
190288798 Пентяк Светлана Алексеевна
190311755 Ерш Геннадий Евгеньевич
190312139 Талыко Елена Чеславовна
190327293 Бондарева Лариса Фёдоровна
190337532 Агафонов Анатолий Игоревич
190347470 Евсиевич Александр Николаевич
190358188 Макаревич Андрей Анатольевич
190360375 Савин Александр Ефимович
190367487 Гаджиева Вероника Павловна
190384731 Шлома Виталий Михайлович
190405080 Политыкин Владимир Иванович
190424593 Яшков Сергей Евгеньевич
190457317 Крайник Валерий Владимирович
190506452 Новиков Алексей Владимирович
190569730 Афанасенко Людмила Борисовна
190600235 Русаловская Елена Олеговна
190629009 Булатов Андрей Сергеевич
190647571 Семижон Ольга Ивановна
190648884 Бондарчик Наталья Владимировна
190666142 Мирошниченко Дмитрий Николаевич
190679753 Голубовская Юлия Федоровна
190701569 Кошель Дмитрий Александрович
190707738 Невяровский Павел Иванович
190707794 Ус Алла Николаевна
190715579 Филатников Иван Михайлович
190727665 Григорькевич Максим Александрович
190750069 Хомяков Сергей Игоревич
190751688 Горошевич Виктор Иванович
190754023 Морозова Светлана Семёновна
190763853 Корбут Елена Фёдоровна
190771056 Михалкин Даниил Николаевич
190776285 Пашевич Светлана Ивановна
190777649 Конопелько Александр Николаевич
190782039 Козлович Алексей Андреевич
190797854 Подберезский Дмитрий Викторович
190808543 Касилович Дмитрий Иосифович
190811433 Липницкая Марина Ивановна
190816093 Павловская Лариса Викторовна
190824659 Арцукевич Александр Валерьевич
190836191 Верник Ирина Николаевна
190856034 Аврамов Дмитрий Васильевич
190859697 Данилевич Сергей Николаевич
190862837 Прищепов Геннадий Михайлович
190864523 Скокин Алексей Владимирович
190881755 Сасонко Людмила Викентьевна
190895206 Ткачёва Анна Петровна
190900045 Метрохина Татьяна Петровна
190912570 Кузнецова Мария Анатольевна
190921813 Богданович Ирина Сергеевна
190932069 Выскребенцева Людмила Вячеславовна
190949093 Шайпак Светлана Михайловна
190954208 Павловская Тамара Михайловна
190956928 Жаховский Валерий Николаевич
190964281 Козик Наталья Ростиславовна
190971534 Деревлева Валентина Васильевна
190974148 Молокович Наталья Анатольевна
190975251 Волк Елена Викторовна
190981630 Новикова Любовь Илларионовна
190986632 Красильникова Наталья Михайловна
191004779 Голотон Дмитрий Владимирович
191005548 Лубник Олег Владимирович
191005563 Макаревич Александр Викторович
191008759 Шаплыко Дмитрий Анатольевич
191009237 Русинова Ольга Игоревна
191016694 Барисевич Игорь Георгиевич
191019346 Райский Виктор Вячеславович
191025725 Скакун Михаил Васильевич
191028872 Айдагулов Дмитрий Владимирович
191034695 Шкароедов Николай Иванович
191036869 Черногорова Анна Станиславовна
191038450 Смоляр Лариса Викторовна
191038925 Лапунова Инесса Анатольевна
191044669 Сукач Михаил Александрович
191045772 Гудкова Надежда Григорьевна
191049155 Данилович Елена Павловна
191055085 Герасёва Вера Петровна
191057644 Гончаренок Алексей Сергеевич
191062366 Роткевич Елена Валерьяновна
191064208 Авцинов Николай Михайлович
191065181 Ивасюк Алексей Владимирович
191070380 Беляев Дмитрий Александрович
191086510 Антух Владимир Анатольевич
191086697 Макей Василий Петрович
191089004 Васильцов Кирилл Владимирович
191089073 Жигаревич Григорий Федорович
191092282 Пехтерева Людмила Александровна
191092494 Литвин Михаил Александрович
191097641 Жук Александр Александрович
191107334 Бука Сергей Геннадьевич
191132792 Примако Владимир Николаевич
191136042 Довнар Юрий Викторович
191137051 Анисов Кирилл Викторович
191138946 Любецкая Елена Владимировна
191139253 Евмененко Ольга Машаллаховна
191141200 Семёнов Денис Владимирович
191143589 Чернецова Елена Евгеньевна
191144649 Русович Александр Николаевич
191145127 Козырский Олег Александрович
191164762 Харьков Артур Андреевич
191173331 Кравцов Дмитрий Владимирович
191177232 Стрелкович Владимир Владимирович
191177324 Стрихар Александр Сергеевич
191177842 Опрятнов Павел Сергеевич
191177868 Батюлёв Андрей Григорьевич
191178930 Иванов Александр Михайлович
191179342 Толкач Людмила Николаевна
191179488 Язинская Инна Борисовна
191179513 Линник Сергей Васильевич
191185959 Абрашкина Оксана Валерьевна
191191452 Шелютин Роман Александрович
191195815 Кладов Александр Викторович
191212115 Петриман Максим Валерьевич
191217515 Лагуновский Дмитрий Олегович
191218593 Ударов Дмитрий Борисович
191246251 Баган Наталья Максимовна
191254595 Сердечный Сергей Сергеевич
191257007 Караневич Виталий Анатольевич
191257313 Мельников Виктор Владимирович
191324554 Бондаренко Анна Вячеславовна
191377404 Зайцев Евгений Владимирович
191382976 Сащеко Сергей Даниилович
191392687 Копелев Александр Николаевич
191404819 Ходасевич Андрей Васильевич
191453467 Румянцев Валерий Иванович
391137039 Прокопов Александр Валерьевич
690486134 Нури Мохаммад Саме Нур Мохаммад
690486147 Нури Назифа Гулам Сахи

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 03.03.2011 № 529

Код ЕГР Полное наименование
100001442 Малое предприятие "ВАТЕРПАС"
100089330 Общество с ограниченной ответственностью "ВОСТОЧНАЯ КОРОНА"
100194987 Малое предприятие "КУИТ"
100234251 Закрытое акционерное общество "ВТОРМАБЕЛАР"
100236504 Коммерческая научно-производственная фирма "ЭЛИКОН" - общество с ограниченной ответственностью
100237250 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЙС"
100338806 Иностранное предприятие "MIDWAY"
100457148 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКАМИЯ"
100758020 Общество с ограниченной ответственностью "ДЗАНИ"
100855096 Закрытое акционерное общество "КОМПАРТ"
100877314 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МСЮИК"
101107788 Иностранное предприятие "ДЭМВОС-М"
101376851 Производственно-коммерческое предприятие "КАЙСАК"
101434290 Закрытое акционерное общество "ПТАГАЗЭНЕРГО"
101497579 Торговое частное унитарное предприятие "ЭНИОРНИС"
101526029 Общество с ограниченной ответственностью "РАЙМОНД-ВЭЙЛ"
190207557 Общество с дополнительной ответственностью "САЛЕЙ-ТУР"
190315194 Общество с ограниченной ответственностью "АГРО ТЕВИ"
190369408 Торговое частное унитарное предприятие "ФОТОМИР"
190557460 Общество с ограниченной ответственностью "БРАВОПРО"
190652650 Частное торговое унитарное предприятие "Энтрикс СМ"
190685351 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕЛПРОМСТРОЙМАШ"
190891318 Частное торговое унитарное предприятие "НАКАН"
190903284 Общество с ограниченной ответственностью "Фанмастер"
190982239 Частное торговое унитарное предприятие "Стелем"
191006901 Частное торговое унитарное предприятие "БАХ-АРТ"
191015006 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛТЕХСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"
191034746 Частное торговое унитарное предприятие "САМиКО"
191058334 Частное торговое унитарное предприятие "Саматторг"
191060654 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЭНИКС и К"
191069585 Общество с ограниченной ответственностью "ГринХиллс"
191178014 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Апартон"
191209743 Частное строительное унитарное предприятие "ЛюксСтройсити"
191344162 Общество с ограниченной ответственностью "Фактор Пси"
191373358 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГрандШинМастер"
800003279 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ДИТАНАЛ" компании "ДИТАНАЛ ФАБРИК ЛТД"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016