Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 02.04.2009 № 55

Код ЕГР ФИО
100108787 Астапович Анатолий Александрович
100202598 Литовко Антоний Иосифович
100432288 Ракова Татьяна Васильевна
100447572 Авсянович Тамара Тимофеевна
100506135 Капустин Геннадий Игнатьевич
100521137 Чумак Владимир Петрович
100584497 Турбанов Вячеслав Геннадьевич
100602640 Лысенко Валентина Евгеньевна
100758181 Максименко Борис Сергеевич
100787469 Приходько Иван Иванович
100887449 Ткачук Сергей Семенович
101042601 Николаев Олег Ростиславович
101058469 Тараскевич Алексей Леонович
101095880 Лиходиевская Тамара Михайловна
101132263 Казей Владимир Иванович
101138843 Горощеня Василий Григорьевич
101153980 Турова Ольга Юрьевна
101157496 Зыль Алефтина Петровна
101199483 Перегудов Михаил Ильич
101240426 Вечер Александр Васильевич
101247288 Самсонова Зинаида Алексеевна
101259545 Манько Александр Андреевич
101282071 Ермолович Лариса Васильевна
101295600 Кункевич Сергей Петрович
101298666 Хомич Алексей Владимирович
101300437 Селях Наталья Петровна
101329466 Гринько Елена Евгеньевна
101358480 Соболь Владимир Хасанович
101359844 Винтесенко Елена Евгеньевна
101369249 Ничипоренко Алексей Александрович
101395596 Молодкина Лидия Ивановна
101426301 Лисицкий Николай Григорьевич
101431620 Дюбайлов Сергей Михайлович
101441543 Ланкевич Людмила Васильевна
101477177 Шавейко Виктор Иванович
101499806 Ананич Нина Павловна
101536947 Дрозд Олег Викторович
101546313 Воеводская Наталья Михайловна
101556647 Липская София Яковлевна
101566317 Руденко Николай Васильевич
190039406 Боровик Наталья Владимировна
190056518 Корсук Жанна Сергеевна
190105773 Давиденко Александр Андреевич
190108851 Журавель Юрий Дмитриевич
190120905 Родина Инна Ивановна
190122632 Барашкова Мария Алексеевна
190138857 Тарелко Светлана Васильевна
190145344 Панфилова Людмила Валентиновна
190159234 Ковалев Олег Викторович
190161595 Русак Ольга Петровна
190182143 Мехеда Павел Валерьевич
190190288 Ильинская Нина Александровна
190205980 Манкевич Александр Михайлович
190214695 Адельханов Эдгар Рауфович
190215199 Маслюкова Алла Викторовна
190244292 Вайницкая Ольга Васильевна
190244713 Чайка Иван Викторович
190267731 Барановская Жанна Михайловна
190286448 Камоцкий Роман Альбертович
190291846 Пискун Светлана Альбертовна
190295323 Маслов Александр Анатольевич
190308319 Асташонок Оксана Анатольевна
190308533 Мельгуй Татьяна Анатольевна
190312394 Гуринович Ольга Сергеевна
190317092 Плехов Алексей Леонидович
190359513 Веременко Юлия Валерьевна
190373110 Хмелевская Жанна Антоновна
190387955 Рачковская Зинаида Александровна
190393341 Силюк Елена Александровна
190396723 Бутвиловский Валерий Эдуардович
190402477 Шабуневский Александр Константинович
190407729 Шимель Наталья Ивановна
190408554 Загородкин Денис Викторович
190413886 Пириева Ирина Чеславовна
190421992 Качан Александр Иванович
190423436 Кобытев Николай Владимирович
190439081 Кулагина Валентина Владимировна
190468754 Велесницкий Игорь Александрович
190469046 Литвина Елена Александровна
190479234 Литвиненко Сергей Владимирович
190501596 Лосева Ирина Арсеньевна
190501938 Родкевич Геннадий Степанович
190517277 Левша Зинаида Михайловна
190518393 Трипутень Александр Николаевич
190527797 Шашалевич Андрей Петрович
190529284 Соколовская Марина Михайловна
190556783 Ермолович Владимир Витальевич
190585754 Кузнецова Надежда Васильевна
190599088 Сидоренко Дмитрий Дмитриевич
190600582 Сафонов Владимир Павлович
190610079 Жбанов Андрей Анатольевич
190629846 Левковец Алексей Анатольевич
190633015 Рогович Людмила Владимировна
190673038 Бусел Вероника Михайловна
190718404 Пыленок Валентина Тимофеевна
190735317 Черницына Наталья Анатольевна
190747801 Гученко Артём Олегович
190750056 Толошко Людмила Георгиевна
190757936 Кудина Людмила Алексеевна
190758192 Паведайко Александр Михайлович
190767422 Денисенко Константин Аркадьевич
190770261 Голуб Денис Александрович
190778405 Ганич Светлана Владимировна
190781800 Стречень Валерий Анатольевич
190783737 Овчинникова Таиса Анатольевна
190786233 Саганович Ярослав Николаевич
190794602 Черноусик Наталья Сергеевна
190822179 Абрамович Вадим Витальевич
190824406 Пашинский Денис Васильевич
190837818 Осипов Михаил Анатольевич
190852889 Шенцев Денис Анатольевич
190886504 Колпак Наталья Анатольевна
190888109 Филипович Екатерина Ивановна
190898764 Медведева Татьяна Германовна
190913087 Саковская Дианна Вячеславовна
190913431 Труш Елизавета Сергеевна
190920289 Фурс Людмила Викторовна
190920965 Удовенко Людмила Александровна
190947404 Шереш Тамара Михайловна
190949078 Терёхина Татьяна Александровна
190959664 Метик Александр Петрович
190968708 Володькина Оксана Владимировна
190971496 Гизулевский Сергей Валерьянович
190986420 Осипчик Татьяна Анатольевна
191022407 Гучек Наталья Васильевна
191028101 Ожигина Анастасия Александровна
191086166 Латотина Анжелика Владимировна
Код ЕГР Полное наименование
100068210 Торговое частное унитарное предприятие "ПРОК"
100153493 Общество с ограниченной ответственностью "БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И АВИАПЕРЕЛЕТОВ "У ЖЕНИ"
100514147 Производственный кооператив "АТЛАС"
100599794 Общество с ограниченной ответственностью "КОНТРИН"
100811979 Общество с дополнительной ответственностью "БАРРИСТЕР"
101036633 Производственное частное унитарное предприятие "ГРАНДСТАР"
101171422 Производственно-коммерческое предприятие "ДАНА"
101220940 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛБИЛДИНГ"
101276764 Торговое частное унитарное предприятие "ЮРАТЭ-ТРЭЙДИНГ"
101376624 Научно-производственное предприятие "ТУРОФ-С"
101509080 Общество с дополнительной ответственностью "ЛИТАУДИТ"
190191521 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПОКЛИЧ"
190437022 Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОСИТИ"
190522795 Общество с дополнительной ответственностью "ВИП-БиоТехнолоджи"
190565153 Общество с ограниченной ответственностью "БелФлексоПак"
190593738 Закрытое акционерное общество "Белбизнеспрайс"
190615295 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТЕХГАЗ-ПРОК"
190615333 Общество с ограниченной ответственностью "Юраспект"
190662703 Общество с ограниченной ответственностью "АльфаИмпортТрэйд"
190662798 Частное торговое унитарное предприятие "ОВКфорс"
190664137 Торгово-информационное частное унитарное предприятие "ИМЭКСКО"
190807521 Частное торговое унитарное предприятие "Стройлайт-М"
190832540 Частное консультационное унитарное предприятие "ДЕЛУС"
190867706 Частное торговое унитарное предприятие "Нитсупак"
190877113 Частное издательское унитарное предприятие "Сидр"
190878227 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Кромвель"
190910047 Частное торговое унитарное предприятие "Ришаль"
190924414 Частное транспортное унитарное предприятие "Ямщик"
190936488 Частное сервисное унитарное предприятие "Лынькова-Сервис"
190966414 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИНЕМАТИКС"
190984522 Частное торговое унитарное предприятие "Поиграйка"
190995097 Частное торговое унитарное предприятие "Сватухина"
191004633 Частное торговое унитарное предприятие "Свет-Николь"
191012101 Общество с ограниченной ответственностью "МАГИЯ КОМФОРТА"
191027041 Частное торговое унитарное предприятие "Гапонус"
191054035 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХЭВИТТ"


Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016