Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 23.03.2007 № 580

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество

190814205

Базунов Сергей Константинович

190814218

Бородич Виталий Николаевич

190814220

Буловицкая Татьяна Леонидовна

190814233

Вераксич Светлана Валентиновна

190814246

Долбик Виталий Дмитриевич

190814259

Донхина Жанна Геннадьевна

190814261

Журба Юлия Николаевна

190814274

Забавский Сергей Викторович

190814287

Карелин Андрей Васильевич

190814312

Козача Владимир Николаевич

190814325

Комар Александр Петрович

190814338

Коренько Анна Васильевна

190814340

Мамчуровский Виталий Павлович

190814353

Никитин Максим Михайлович

190814366

Плешак Ольга Игнатьевна

190814379

Рыбаков Дмитрий Владимирович

190814381

Тихонович Владимир Геннадьевич

190814394

Шадрин Юрий Борисович

190814404

Шаповалов Иван Владимирович

190814417

Юркевич Валерий Вацлавович

190814432

Альхимович Виталий Андреевич

190814445

Бобров Юрий Владимирович

190814458

Валиулин Вадим Рафаильевич

190814460

Волынчук Татьяна Николаевна

190814473

Воронков Николай Николаевич

190814486

Егорова Мария Петровна

190814499

Илькович Максим Леонтьевич

190814509

Кеченкова Наталья Петровна

190814511

Ковалёва Ирина Николаевна

190814524

Кушнер Дмитрий Николаевич

190814537

Лагун Светлана Петровна

190814552

Лазарь Максим Александрович

190814565

Мельгуй Сергей Алексеевич

190814578

Михович Юрий Иванович

190814580

Нихайчик Константин Васильевич

190814593

Осипов Александр Леонидович

190814603

Осокин Сергей Владимирович

190814616

Седюкевич Анжела Юрьевна

190814629

Терешко Роман Владимирович

190814631

Усеня Ольга Фёдоровна

190814644

Федорченко Владимир Владимирович

190814657

Чеславский Дмитрий Валерьевич

190814672

Щедрин Илья Константинович

190814685

Щирец Анатолий Ростиславович

190814698

Бабкевич Александр Михайлович

190814708

Бачило Александр Николаевич

190814710

Близнец Геннадий Иванович

190814723

Гомлякова Виктория Игоревна

190814736

Горбачёв Егор Владимирович

190814749

Затримайлова Анжела Васильевна

190814751

Иванов Юрий Игоревич

190814764

Кардашев-Миронович Арсений Арсеньевич

190814777

Коноплина Ольга Адамовна

190814792

Круглик Андрей Викторович

190814802

Купченко Иван Александрович

190814815

Куропаткин Евгений Николаевич

190814828

Мурашко Наталья Петровна

190814830

Тихон Анастасия Михайловна

190814843

Апон Алла Дмитриевна

190814856

Ивашко Сергей Николаевич

190814869

Коган Владимир Рафаилович

190814871

Коновалова Антонина Сергеевна

190814884

Павколас Илья Викторович

190814897

Рапатюк Сергей Николаевич

190814907

Рыдзевский Александр Мечеславович

190814922

Савчиц Елена Валентиновна

190814935

Свинобаев Дмитрий Николаевич

190814948

Смоляк Борис Александрович

190814950

Францкевич Анастасия Викторовна

190814963

Атрахимович Кирилл Петрович

190814976

Кучинский Юрий Александрович

190814989

Мезенцев Игорь Леонидович

190814991

Михновец Полина Александровна

190815002

Поге Татьяна Михайловна

190815015

Прохоров Игорь Валерьевич

190815028

Радкевич Сергей Александрович

190815030

Рычков Станислав Викторович

190815043

Рябцева Юлианна Валерьевна

190815056

Балцевич Светлана Валерьевна

190815069

Бруснёв Андрей Михайлович

190815071

Вараксо Александр Геннадьевич

190815084

Галич Валентин Викторович

190815097

Горносько Алла Антоновна

190815107

Грибов Александр Михайлович

190815122

Гудим Ольга Григорьевна

190815135

Захарчук Светлана Валентиновна

190815148

Зотов Анатолий Валентинович

190815150

Кескла Вадим Юрьевич

190815163

Киевицкий Сергей Николаевич

190815176

Книга Александр Владимирович

190815189

Козлова Мария Игоревна

190815191

Корнилов Виталий Геннадьевич

190815201

Король Игорь Михайлович

190815214

Кривко Владимир Анатольевич

190815227

Курига Светлана Николаевна

190815242

Лейчик Игорь Михайлович

190815255

Лозицкая Елена Валентиновна

190815268

Макатрова Екатерина Владимировна

190815270

Малахов Валерий Васильевич

190815283

Матюшонок Александр Сергеевич

190815296

Мурзич Дмитрий Александрович

190815306

Новиков Алексей Валерьевич

190815319

Новицкий Евгений Петрович

190815321

Подберецкий Андрей Владиславович

190815334

Пономарёва Дарья Валентиновна

190815347

Слабко Сергей Васильевич

190815362

Урецкая Галина Васильевна

190815375

Хотин Павел Вячеславович

190815388

Черноголов Виктор Анатольевич

190815390

Ягленко Юрий Леонидович

190815400

Боровик Кирилл Евгеньевич

190815413

Воловик Анастасия Михайловна

190815426

Гордиенко Юрий Александрович

190815439

Каверин Геннадий Викторович

190815441

Ковалев Михаил Петрович

190815454

Ковальчук Анна Александровна

190815467

Козловский Андрей Николаевич

190815482

Кузьмицкий Геннадий Сергеевич

190815495

Людчик Евгений Петрович

190815505

Макаревич Сергей Владимирович

190815518

Маруга Сергей Константинович

190815520

Махнович Ольга Александровна

190815533

Немирская Ольга Александровна

190815546

Павлов Игорь Олегович

190815559

Песков Александр Юрьевич

190815561

Понкрашкина Татьяна Александровна

190815574

Станишевский Сергей Иванович

190815587

Шулепов Альберт Николаевич

190815612

Александрович Михаил Иванович

190815625

Андриевский Олег Антонович

190815638

Артёмов Николай Васильевич

190815640

Бобов Александр Александрович

190815653

Бородач Елена Леонидовна

190815666

Бортник Игорь Зигфридович

190815679

Брильков Александр Михайлович

190815681

Бубен Александр Александрович

190815694

Бурак Ирина Геннадьевна

190815704

Вишневский Дмитрий Сергеевич

190815717

Воронцов Алексей Сергеевич

190815732

Дубовик Виталий Михайлович

190815745

Елизарова Светлана Максимовна

190815758

Журавович Виталий Михайлович

190815760

Захарин Андрей Владимирович

190815773

Зеленко Алексей Александрович

190815786

Исаевская Виктория Владимировна

190815799

Костин Дмитрий Владимирович

190815809

Курочкина Наталья Валентиновна

190815811

Лагунович Екатерина Геннадьевна

190815824

Лесник Леонид Петрович

190815837

Мандрик Анна Михайловна

190815852

Молчан Валентина Петровна

190815865

Новосадный Дмитрий Владимирович

190815878

Павлович Алексей Георгиевич

190815880

Панкевич Константин Владимирович

190815893

Петкун Пётр Анатольевич

190815903

Романовская Елена Михайловна

190815916

Северин Алексей Александрович

190815929

Селиванов Алексей Андреевич

190815931

Семёнов Денис Сергеевич

190815944

Снытко Виталий Викторович

190815957

Сосновская Раиса Петровна

190815972

Ходунов Владислав Александрович

190815985

Шманай Павел Владимирович

190815998

Андрейчик Дмитрий Леонидович

190816009

Горбатовская Анна Валерьевна

190816011

Горолёв Андрей Михайлович

190816024

Зотов Алексей Александрович

190816037

Калинин Петр Михайлович

190816052

Камчиц Владимир Владимирович

190816065

Качанов Антон Владимирович

190816078

Красовский Николай Владимирович

190816080

Никонова Светлана Николаевна

190816093

Павловская Лариса Викторовна

190816103

Пещенко Владимир Андреевич

190816116

Пугачёв Максим Валерьевич

190816129

Сенкевич Александр Витальевич

190816131

Чернявский Евгений Викторович



С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 23.03.2007 № 580


Код ЕГР Фамилия, имя, отчество

100254028

Полховская Зинаида Карповна

100255647

Витко Александр Георгиевич

100255675

Дмитрашко Николай Евгеньевич

100330144

Далидович Людмила Ивановна

100351356

Подголин Александр Терентьевич

100433072

Борушко Людмила Владимировна

100498167

Минин Юрий Николаевич

100573006

Тюшкевич Наталья Владимировна

100629345

Овчинников Николай Павлович

100638499

Пашкевич Анатолий Николаевич

100641149

Медведь Петр Петрович

100655784

Терещенко Маргарита Ивановна

100715514

Кузнецова Раийна Алексеевна

100733806

Коломиец Виктор Владимирович

100796913

Тимофеев Леонид Иванович

100848767

Корольчук Олег Владимирович

100910781

Грицкевич Всеволод Николаевич

100966204

Сачков Павел Александрович

100986634

Штефан Петр Павлович

100987181

Копийка Михаил Григорьевич

101002923

Сбродов Игорь Кузьмич

101021349

Марцынкевич Елена Казимировна

101039395

Малевич Лилия Анатольевна

101046806

Кириленко Марина Михайловна

101054249

Жук Юрий Александрович

101074533

Рисевец Янина Ивановна

101093622

Марцынкевич Валерий Брониславович

101103251

Гутько Галина Петровна

101105254

Токтарова Жанна Ивановна

101107841

Никитенко Ольга Валерьевна

101259517

Михеев Александр Юрьевич

101272399

Куклин Вячеслав Иванович

101289566

Суринович Валентина Александровна

101291513

Розанова Наталия Васильевна

101301632

Заяц Оксана Валерьевна

101306619

Колесников Сергей Федорович

101450352

Романченко Лилия Федоровна

101508679

Чухинский Виталий Иванович

101514953

Пешкур Дмитрий Викторович

101526110

Бурая Ирина Ивановна

101563757

Андрианов Владимир Григорьевич

190004702

Колесник Ольга Сергеевна

190019734

Корняг Ольга Евгеньевна

190025914

Буин Алексей Валерьянович

190042498

Серак Сергей Владимирович

190047405

Гуринович Анна Ильинична

190067557

Костюченко Максим Петрович

190080783

Лашкевич Елена Константиновна

190087216

Морозов Андрей Николаевич

190144866

Третьяк Михаил Михайлович

190148859

Буляк Юрий Владимирович

190175299

Аббаси Лилия Александровна

190182978

Шевченко Людмила Викторовна

190183522

Макеенко Сергей Викторович

190189176

Мусурманкулов Бахтияр Убайдуллаевич

190193460

Марутин Сергей Викторович

190200565

Козловская Татьяна Семеновна

190219378

Королева Татьяна Владимировна

190250393

Середич Наталья Алексеевна

190295591

Зиневич Дмитрий Анатольевич

190302430

Будкевич Кирилл Геннадьевич

190310774

Гусар Александр Эдуардович

190332357

Артюкевич Вячеслав Михайлович

190379798

Дробыш Олег Иванович

190382782

Мартынчик Елена Александровна

190393778

Чергинец Юрий Николаевич

190394682

Беляк Светлана Александровна

190436238

Щербаченя Алёна Александровна

190461563

Анисько Кристина Владимировна

190483174

Шакалов Леонид Александрович

190488015

Лойко Дмитрий Михайлович

190554793

Тарасюк Игорь Александрович

190580923

Супрун Ирина Николаевна

190627154

Никифоров Константин Викторович

190662984

Граник Олег Николаевич

190691238

Крейч Алексей Александрович

190723764

Герасимович Галина Григорьевна

УНП не присвоен

Богдан Людмила Георгиевна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 23.03.2007 № 580

Код ЕГР Полное наименование

190816144

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЛАСТСНАБ"

190816157

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ОСК-СЕРВИС"

190816172

Частное торговое унитарное предприятие "ХОТКОМ"

190816185

Общество с дополнительной ответственностью "Скай плюс"

190816198

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТрастАнд"

190816208

Общество с ограниченной ответственностью "Цирульни Михалыча"

190816210

Жилищно-строительный кооператив N694

190816223

Общество с ограниченной ответственностью "Вектр Сервис"

190816236

Жилищно-строительный кооператив ЖСК N712

190816249

Жилищно-строительный кооператив ЖСК N714

190816251

Частное строительное унитарное предприятие "Кватрон-М"

190816264

Общество с ограниченной ответственностью "КПМ"

190816277

Общество с ограниченной ответственностью "Леонов-групп"

190816292

Частное строительное унитарное предприятие "Наурастрой"

190816302

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАртГруп"

190816315

Частное торговое унитарное предприятие "Селевар"

190816328

Общество с ограниченной ответственностью "Софтлэнс"

190816330

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные Материалы СНГ"

190816343

Частное транспортное унитарное предприятие "Тач-Транс"

190816356

Товарищество собственников дома N 12 по ул. Алибегова

190816369

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивиль"

190816371

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛЬФАБЕЛИНВЕСТ"

190816384

Частное торговое унитарное предприятие "БелАделит"

190816397

Общество с ограниченной ответственностью "Внештрансойл"

190816407

Общество с ограниченной ответственностью "Дивиза"

190816422

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мак Лайн"

190816435

Частное транспортное унитарное предприятие "МикоТранс"

190816448

Частное сервисное унитарное предприятие "МОБИЛЬНЫЕ ИДЕИ"

190816450

Общество с ограниченной ответственностью "Нокатоп"

190816463

Общество с дополнительной ответственностью "Пит-лайн"

190816476

Общество с дополнительной ответственностью "ЭСТХИМ"

190816489

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Таймстрой"

190816491

Частное консалтинговое унитарное предприятие "АРКАЛЬОН"

190816501

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛСТРОЙТЕХНОТОРГ"

190816514

Общество с ограниченной ответственностью "НПФ "ВСЕ ДЛЯ ПРИНТЕРА""

190816527

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУКОС"

190816542

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСТРИЛЭНД"

190816555

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦАВТОГРУЗ"

190816568

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТЕРМОСТАР"

190816570

Общество с дополнительной ответственностью "ТРЭКТА"

190816583

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛДСТРОЙ"

190816596

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис на вокзале"

190816606

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис на Кирова"

190816619

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис на проспекте"

190816621

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис-Центр обуви"

190816634

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АнтейСтиль"

190816647

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп на проспекте"

190816662

Общество с ограниченной ответственностью "АнТанаСтрой"

190816675

Общество с ограниченной ответственностью "Ландинг"

190816688

Общество с дополнительной ответственностью "Парк-строй-мастер"

190816690

Общество с ограниченной ответственностью "Продсимвол"

190816700

Частное производственное унитарное предприятие "ТЕРМИНАЛИНВЕСТ"

190816713

Частное торговое унитарное предприятие "ТиНаДа"

190816726

Общество с ограниченной ответственностью "БелТеплоКомплект"

190816739

Частное правовое унитарное предприятие "БизнесУслугПрофАрт"

190816741

Общество с ограниченной ответственностью "ВалВис"

190816754

Производственное частное унитарное предприятие "ИНТЕРФИНО"

190816767

Общество с ограниченной ответственностью "Кингсмаунт Трэйдинг Плюс"

190816782

Частное торговое унитарное предприятие "Порхим и К"

190816795

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РесторанМаркет"

190816805

Частное торговое унитарное предприятие "СТРОЙХИМЭКСПРЕСС"

190816818

Товарищество собственников №26 Центрального района г.Минска

190816820

Общество с ограниченной ответственностью "Энерготекс"

190816833

Государственное учреждение образования "Гимназия N14 г.Минска"

190816846

Общество с ограниченной ответственностью "Гипертрейд Сервис"

190816859

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПЕРСОНАЛ"

190816861

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чизхолм-Бел"

190816874

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛФАЙБР"

190816887

Общество с ограниченной ответственностью "Лаори плюс"

190816912

Общество с ограниченной ответственностью "Промоутерская группа МАК"

190816925

Общество с ограниченной ответственностью "РЕД БРИК"

190816938

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Интеррент"

190816940

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЦентрОпт"

190816953

Общество с ограниченной ответственностью "БелГарантАвто"

190816966

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ОргИнтеллект"

190816979

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Парфюм Персонал"

190816981

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция журнала "САХАР"

190816994

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "АльпариГрупп"

190817005

Общество с ограниченной ответственностью "Вэндис"

190817018

Частное торговое унитарное предприятие "Интерполимер"

190817020

Общество с ограниченной ответственностью "Милентур"

190817033

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ОптКид"

Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:

101187767

Государственное торгово-производственное объединение "Белресурсы"

190335103

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙПЕРСПЕКТИВА"

190634093

Общество с ограниченной ответственностью "ПролайнТСК"

Реорганизованные в форме присоединения:

101090386

Производственное частное унитарное предприятие "ТКАТОН" (производственное частное унитарное предприятие «СТИЛЛОКОН» - 190542268 – прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)



С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 23.03.2007 № 580


Код ЕГР Полное наименование

100085363

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНАРОС"

100123138

Общество с дополнительной ответственностью "РАВЛЕН"

100223373

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "РЕНАТ"

100435884

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АМКОДОР-ПРИНТ"

100694558

Закрытое акционерное общество "ЛАМ И К"

100822604

Производственно-коммерческое общество с дополнительной ответственностью "ТЭОКС"

100866145

Иностранное предприятие "АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС ЦЕНТР КОРП"

100987883

Общество с дополнительной ответственностью "СИМКОНД"

101128854

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЕР"

101213340

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТАЯН"

101276950

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРЭВИКОМПЛЕКС"

101280796

Общество с ограниченной ответственностью "СИНОРД"

101296012

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАРАСАНА"

101323391

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТОС"

101325417

Иностранное предприятие "СУПЕРВЕРТ"

101423994

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРСБЫТ"

101428105

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"

101428927

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "ВАЛШЕ"

101459400

Белорусско-чешское совместное предприятие "КОТВА" общество с ограниченной ответственностью

101495203

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕЙ-ТЕХНО"

101509861

Транспортно-эспедиционное частное унитарное предприятие "ЭЛИТТРАНСКОНТАКТ"

101605491

ФОНД РАЗВИТИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ

190125950

Торговое частное унитарное предприятие "МИР МЕХАНИКИ"

190218981

Закрытое акционерное общество "МАКОЙЛ"

190260089

Торговое частное унитарное предприятие "ОТРАНА-ХХI"

190285413

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОДГРУПП"

190287827

Общество с ограниченной ответственностью "ИСИКАРИ АВТО"

190315140

Торговое частное унитарное предприятие "СТАРТЕНОЛ"

190399630

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОНД "БЕЛНИМФ"

190443335

Международный экологический фонд "ЕВРОПЕЙСКОЕ ПОЛЕСЬЕ"

190549405

Частное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "ЭРУДИТИК"

800004632

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНЦЕПТ ШУЗ"

800006173

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ИНТЕРВАТЭКС" общества с ограниченной ответственностью "ВАТЭКС"

808000967

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЭКСПРОМ"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 20.03.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016