Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 24.03.2010 № 593

Код ЕГР ФИО
100127120 Зеленко Александр Владимирович
100213208 Никулина Людмила Владимировна
100225029 Старовойтов Николай Сергеевич
100281859 Аршавский Василий Иванович
100289502 Бобкова Светлана Андреевна
100383168 Жданович Владимир Владимирович
100418106 Постоева Алла Витальевна
100426120 Рябцев Николай Николаевич
100440460 Жданович Галина Николаевна
100515804 Хватов Виктор Евгеньевич
100548758 Ананич Владимир Фелицианович
100556624 Толстый Василий Васильевич
100788281 Самончик Оксана Анатольевна
101122935 Подвальный Александр Александрович
101132845 Илларионов Александр Романович
101133229 Кучук Янина Антоновна
101178945 Юркевич Елена Борисовна
101197968 Присунько Александр Святославович
101203310 Бейшер Елена Иннокентьевна
101268803 Замбржицкая Людмила Степановна
101276499 Максимова Валентина Петровна
101307697 Позняк Олег Леонидович
101321608 Бегун Оксана Викторовна
101325006 Алтухова Галина Юрьевна
101327675 Чибриков Владимир Юльевич
101336790 Паутино Александр Георгиевич
101345742 Бурачевская Ольга Ромуальдовна
101351432 Галимов Павел Альвирович
101390765 Шапин Андрей Владимирович
101435838 Кириленко Андрей Александрович
190003734 Богданович Валерий Брониславович
190010326 Шульмин Михаил Вадимович
190014441 Берестиева Юлия Викторовна
190134267 Корженевская Людмила Никоноровна
190151672 Слисаренко Ирина Александровна
190241926 Грек Татьяна Владимировна
190255816 Шидловский Александр Геннадьевич
190289781 Спиридович Олег Викторович
190298442 Тимофеев Сергей Николаевич
190321956 Бандыко Лариса Геннадьевна
190328404 Лишиленко Валерий Николаевич
190386364 Шемет Виктор Владимирович
190404681 Мазоль Александр Леонидович
190417031 Корженевский Геннадий Павлович
190421196 Ши Нин
190466473 Пронина Кристина Владиславовна
190506067 Никанович Вера Валерьевна
190520220 Гайдедей Юрий Николаевич
190544166 Сапроненко Павел Геннадьевич
190566305 Савицкий Сергей Васильевич
190573058 Травка Дмитрий Иванович
190588248 Рыжова Алла Анатольевна
190635245 Василевская Елена Евгеньевна
190636466 Подгурская Ольга Николаевна
190677232 Лущинская Елена Михайловна
190687936 Симонов Александр Владимирович
190700108 Норот Любовь Николаевна
190704476 Бураковский Павел Михайлович
190716547 Садовой Арсений Александрович
190723815 Мамонько Николай Николаевич
190723950 Грибко Наталья Николаевна
190730966 Пашинь Сергей Францевич
190740360 Кобзенко Александр Сергеевич
190758177 Нуднова Елена Владимировна
190758958 Воробьёв Юрий Владимирович
190760563 Романчук Алексей Евгеньевич
190779613 Гладкий Иван Петрович
190779641 Дроздова Татьяна Анатольевна
190781721 Дубовцов Андрей Сергеевич
190782585 Савицкий Андрей Викторович
190786417 Дзерибова Елена Зеноновна
190803248 Трухан Иван Александрович
190803978 Кулюкин Владимир Александрович
190806420 Лазарь Николай Михайлович
190813173 Карпинская Татьяна Валерьевна
190814593 Осипов Александр Леонидович
190821450 Драгун Наталья Владимировна
190830443 Михей Денис Васильевич
190857150 Клещик Кирилл Николаевич
190865680 Цыганкова Татьяна Викторовна
190867193 Полещук Виктор Викторович
190868317 Березнёв Андрей Леонидович
190870083 Демиденко Александра Витальевна
190872257 Апанасик Андрей Александрович
190878786 Фредендфев Юлия Анатольевна
190880695 Федосенко Михаил Константинович
190881913 Бондаренко Виталий Николаевич
190895035 Городнюк Андрей Сергеевич
190898963 Мохаммад Шариф Саид Мохаммад
190953176 Галкин Евгений Фёдорович
190964386 Каржова Ольга Васильевна
190965050 Фёдорова Людмила Борисовна
191011360 Красненко Евгений Анатольевич
191038236 Зубчёнок Николай Николаевич
191039457 Головко Андрей Вячеславович
191044217 Брилевский Александр Михайлович
191044485 Окишев Игорь Дмитриевич
191050928 Кушель Дмитрий Иванович
191053756 Долголёва Наталья Васильевна
191062869 Шатило Станислав Анатольевич
191066239 Сушина Ирина Борисовна
191067010 Марковка Павел Сергеевич
191075155 Ноздря Екатерина Анатольевна
191091883 Мейшутович Юрий Михайлович
191139041 Игнатенко Дмитрий Владимирович
191140789 Григорьев Виталий Александрович
191141573 Сыч Дмитрий Вадимович
191171127 Евстратовская Оксана Владимировна
191185576 Манько Александр Сергеевич
191188284 Сулейманов Саят Алмазович
191242866 Аврейцевич Дмитрий Александрович
191243727 Юневич Дмитрий Анатольевич
191246514 Бирилло Дмитрий Анатольевич
191271441 Реуцкий Алексей Андреевич
600460836 Степанченко Людмила Сергеевна
690360017 Ходько Юрий Витальевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 24.03.2010 № 593

Код ЕГР Полное наименование
100051321 Общество с ограниченной ответственностью "ФАССО-ТРАСТ"
100051903 Производственно-коммерческое предприятие "ФОСБИ"
100063354 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОМИНФОРМ"
100063872 Предприятие "ВНЕШАГРОТРАНСИНВЕСТ"
100080785 Производственно-коммерческая фирма "ОДА"
100089606 МАЛОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
100100227 Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛЬМА"
100148822 Торговое частное унитарное предприятие "ТАРАВА"
100160866 Общество с ограниченной ответственностью "ВИТЛОР"
100174889 Общество с ограниченной ответственностью "БАРОНЕССА Х"
100180262 Производственно-коммерческое предприятие "МАРК"
100232205 Инвестиционное лизинговое закрытое акционерное общество "ТРЭЙДЛИЗИНГ"
100347697 Иностранное предприятие "КОФАДИС"
100349646 Совместное белорусско-американское предприятие "БЕЛАКОМП"
100373643 Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОС"
100390714 Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛЛИННА"
100513125 Предприятие "РЕМИТИР"
100596979 Общество с ограниченной ответственностью "КРЕЧЕТ"
100599952 Общество с ограниченной ответственностью "НОВОИМПОРТ"
100741080 Предприятие "ХИМКОНТРАКТ"
100753562 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ВАЛАНДТРАНС"
100803436 Общество с ограниченной ответственностью "ОВЕРЛИСТ"
100867884 Общество с ограниченной ответственностью "БУЭНО"
100867948 Общество с ограниченной ответственностью "ХЭТТИ"
100874172 Частное малое предприятие "АНГО"
100947222 Предприятие "ЕВРОПЛАН"
100965198 Общество с ограниченной ответственностью "ТАВАЗ"
101013630 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПЕКС"
101147517 Общество с ограниченной ответственностью "БИНГАМ-ПЛЮС"
101205007 Общество с ограниченной ответственностью "ОРХУЗ"
101211825 Общество с дополнительной ответственностью "ГЕРБЕР-2"
101299422 Общество с ограниченной ответственностью "МИНАНИС"
101387663 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРМЕДИА"
101464030 Производственное частное унитарное предприятие "ВОЙГА"
190150145 Производственное частное унитарное предприятие "ЭКСТРАДРЕВ"
190171515 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФЮРСЕРВИС"
190288517 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Унитра"
190318073 Производственно-творческое дочернее унитарное предприятие "МОЛОДЕЖНАЯ СТУДИЯ XXI" Республиканского унитарного предприятия "НАЦИОНАЛЬНАЯ КИНОСТУДИЯ "БЕЛАРУСЬФИЛЬМ"
190465398 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДИДЖИТАЛ МЕДИА"
190539061 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОПТОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
190562287 Частное торговое унитарное предприятие "ТРИКОЗ"
190562698 Закрытое акционерное общество "Промышленное строительство и инвестиции"
190575168 Общество с ограниченной ответственностью "БИТЛ СЕРВИС"
190583460 Частное унитарное предприятие по оказанию юридических услуг "Энергия права"
190634491 Общество с ограниченной ответственностью "Балтик Севинг Суппорт МСК"
190690257 Общество с ограниченной ответственностью "Соковичок"
190708882 Общество с ограниченной ответственностью "БАУКРАФТ"
190743252 Общество с ограниченной ответственностью "Арисан"
190743293 Общество с ограниченной ответственностью "Адванта-М"
190770006 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экспресс-Инвест"
190816925 Общество с ограниченной ответственностью "РЕД БРИК"
190833192 Частное торговое унитарное предприятие "СомБелСервис"
190839637 Частное торговое унитарное предприятие "Лоренс Лан"
190841561 Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест N66"
190871618 Частное торговое унитарное предприятие "ЖиМ"
190875639 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Комплект ДМ"
190977346 Частное торговое унитарное предприятие "Икен"
191022859 Частное торговое унитарное предприятие "Френд-икс"
191024466 Частное торговое унитарное предприятие "Элертоникс"
191026841 Частное торговое унитарное предприятие "Денс икс"
191040727 Частное торговое унитарное предприятие "СиМ-АВТО"
191053807 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Инватехбел"
191081284 Частное торговое унитарное предприятие "СпецОптРесурс"
191098331 Частное торговое унитарное предприятие "Ланжет"
191154283 Частное торговое унитарное предприятие "Альвира Торг"
191188230 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глакси Инфо"
191269716 Частное торговое унитарное предприятие "Зиолита"
800006768 Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТБИЗНЕС"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016