Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 29.03.2007 N 645

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190817046 Бирук Ольга Константиновна
190817059 Гончар Юрий Львович
190817061 Дудковская Дарья Александровна
190817074 Кувшинов Александр Николаевич
190817087 Куткович Александр Валентинович
190817112 Пехов Иван Александрович
190817125 Протасевич Валерий Павлович
190817138 Ражнов Сергей Владимирович
190817140 Рудович Александр Сергеевич
190817153 Савич Игорь Евгеньевич
190817166 Соловей Ольга Анатольевна
190817179 Ульянов Александр Владимирович
190817181 Чикунов Артем Леонидович
190817194 Шантор Юлия Францевна
190817204 Шелег Елена Михайловна
190817217 Шибека Елена Викторовна
190817232 Шибека Михаил Михайлович
190817245 Адерихо Людмила Брониславовна
190817258 Баровик Валентин Валентинович
190817260 Битков Александр Сергеевич
190817273 Богуминская Татьяна Викторовна
190817286 Борис Андрей Васильевич
190817299 Великсанов Олег Михайлович
190817309 Гаврилович Андрей Михайлович
190817311 Забияка Евгений Александрович
190817324 Ивановский Василий Владиславович
190817337 Картамышев Михаил Владимирович
190817352 Козловская Ирина Борисовна
190817365 Косолапов Вадим Николаевич
190817378 Леванович Александр Иванович
190817380 Маковский Игорь Леонидович
190817393 Макрицкий Андрей Михайлович
190817403 Мурадян Баграт Васакович
190817416 Некраш Юрий Иванович
190817429 Пищалко Светлана Фёдоровна
190817431 Радивилов Сергей Владимирович
190817444 Шамко Юрий Николаевич
190817457 Аношко Андрей Константинович
190817472 Бондарь Виктор Петрович
190817485 Гузов Сергей Сергеевич
190817498 Давидович Виталий Анатольевич
190817508 Дубровский Олег Николаевич
190817510 Дутин Андрей Александрович
190817523 Захаренко Сергей Леонидович
190817536 Ладыжин Святослав Михайлович
190817549 Лукьянчик Владимир Геннадьевич
190817551 Медведев Сергей Владимирович
190817564 Мойсеенко Алексей Федорович
190817577 Новиков Дмитрий Петрович
190817592 Пашук Георгий Иванович
190817602 Пихцевич Дмитрий Леонидович
190817615 Сосиновский Сергей Владимирович
190817628 Сташукевич Анастасия Сергеевна
190817630 Фрейдин Георгий Залманович
190817643 Хмелевская Елена Александровна
190817656 Хралович Александр Леонидович
190817669 Шимчёнок Владимир Владимирович
190817671 Брусов Андрей Владимирович
190817684 Гвай Тамара Герасимовна
190817697 Ершов Денис Николаевич
190817707 Ибрагимов Руслан Каримович
190817722 Коляга Татьяна Михайловна
190817735 Миругин Сергей Александрович
190817748 Михайлов Павел Александрович
190817750 Наумовец Лия Васильевна
190817763 Онегин Евгений Сергеевич
190817776 Сидорович Джамиля Намиковна
190817789 Тлякова Татьяна Николаевна
190817791 Тютрина Маня Ошеровна
190817801 Баранов Эдуард Альбертович
190817814 Кастян Елена Валерьевна
190817827 Курилов Руслан Александрович
190817842 Ларин Сергей Владимирович
190817855 Селиверстов Андрей Гарьевич
190817868 Смольский Игорь Леонидович
190817870 Титов Юрий Сергеевич
190817883 Александрович Егор Александрович
190817896 Баженова Ирина Ивановна
190817906 Бородовская Татьяна Владимировна
190817919 Гоза Дина Анатольевна
190817921 Горбуль Максим Игоревич
190817934 Залуцкий Андрей Евгеньевич
190817947 Мордухай Николай Федорович
190817962 Полянский Александр Александрович
190817975 Сафи Мохаммад Икбал
190817988 Субоч Дмитрий Валерианович
190817990 Томашев Алексей Валерьевич
190818001 Чечеткин Виктор Васильевич
190818014 Шайбак Евгений Владимирович
190818027 Акулич Борис Александрович
190818042 Бравков Андрей Александрович
190818055 Василёнок Сергей Васильевич
190818068 Жадан Вячеслав Александрович
190818070 Жилкин Денис Викторович
190818083 Зверович Андрей Петрович
190818096 Каминский Дмитрий Николаевич
190818106 Коваль Сергей Леонидович
190818119 Козлова Диана Антоновна
190818121 Куличенко Владимир Владимирович
190818134 Могдалёв Сергей Иванович
190818147 Сасункевич Олег Михайлович
190818162 Стальмаков Александр Григорьевич
190818175 Стриго Элла Николаевна
190818188 Тихонравова Татьяна Вениаминовна
190818190 Хмельницкий Валентин Валентинович
190818200 Чернявский Виталий Анатольевич
190818213 Шидловский Андрей Викторович
190818226 Алексеев Сергей Александрович
190818239 Алмадатов Фахрад Гумбатали оглы
190818241 Арановский Дмитрий Чеславович
190818254 Богданович Надежда Витальевна
190818267 Бокачёв Дмитрий Владимирович
190818282 Ганкина Эмма Михайловна
190818295 Грещик Светлана Николаевна
190818305 Гудель Ирина Сергеевна
190818318 Данилькевич Лариса Александровна
190818320 Ерошина Светлана Игоревна
190818333 Кирикова Ирина Владимировна
190818346 Климкович Сергей Алексеевич
190818359 Корончик Ольга Петровна
190818361 Кукашинов Николай Григорьевич
190818374 Кучинский Алексей Иосифович
190818387 Макаров Михаил Михайлович
190818412 Мисюченко Михаил Михайлович
190818425 Мохаммад Ханака Мохаммад Анвар
190818438 Романцов Кирилл Анатольевич
190818440 Рудак Мария Адамовна
190818453 Синицкая Ольга Владимировна
190818466 Скоробогатый Олег Эдуардович
190818479 Судник Татьяна Францевна
190818481 Узаков Бахтияр Телембаевич
190818494 Холод Валерий Николаевич
190818504 Чубатюк Виктор Владимирович
190818517 Шейко Елизавета Михайловна
190818532 Юркевич Михаил Михайлович
190818545 Алипатова Наталья Геннадьевна
190818558 Верховодко Андрей Николаевич
190818560 Колобов Александр Николаевич
190818573 Ларионов Валерий Алексеевич
190818586 Лукашонок Максим Михайлович
190818599 Масляк Татьяна Николаевна
190818609 Семененко Ольга Владимировна
190818611 Тупицына Евгения Петровна
190818624 Цинкевич Сергей Михайлович
190818637 Шеронова Александра Михайловна
190818652 Шикова Алеся Петровна
190818665 Щербаченко Светлана Геннадьевна


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 29.03.2007 № 645

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100487620 Кийко Василий Федорович
100542180 Пешков Петр Транквилинович
100629013 Канаш Виктор Валерьевич
100659218 Сасова Галина Николаевна
100697743 Шкловский Сергей Владимирович
100759425 Мигранов Марат Фаридович
100760445 Гринкевич Тамара Кирилловна
100793557 Вишневский Сергей Валерьевич
100803081 Лапко Татьяна Даниловна
100901122 Кийко Тамара Ивановна
100998468 Сидоркевич Мария Эдуардовна
101042137 Елин Геннадий Александрович
101053362 Федюкович Алла Васильевна
101142237 Орловский Александр Евгеньевич
101174490 Ковалева Алла Емельяновна
101230692 Ковалев Алексей Владимирович
101257249 Веренчук Наталия Евгеньевна
101271721 Савинко Андрей Александрович
101271905 Савченко Ирина Вячеславовна
101314064 Хоружий Николай Иосифович
101351950 Кривецкий Геннадий Николаевич
101362762 Мороз Артур Всеволодович
101506385 Кохно Валерий Адамович
101551022 Лашин Александр Леонидович
190011519 Волоконская Ольга Сергеевна
190030358 Кодеба Александр Михайлович
190037615 Скудная Любовь Ивановна
190038440 Гардевич Ольга Владимировна
190038757 Крутий Валентина Федоровна
190048003 Михалевич Игорь Иванович
190049410 Стефанович Жанна Викторовна
190059956 Станиславович Дмитрий Алексеевич
190060950 Данилова Елена Витальевна
190081948 Жигалкович Евгений Геннадьевич
190094816 Шамарина Татьяна Александровна
190118562 Лоечко Людмила Александровна
190122035 Моисеева Ольга Алексеевна
190134068 Романишко Елена Адамовна
190134254 Коледа Павел Павлович
190140738 Павловец Татьяна Ивановна
190141272 Баланник Татьяна Ивановна
190161526 Петров Владимир Фёдорович
190170031 Ворфоломеев Сергей Васильевич
190172524 Анисимов Геннадий Викторович
190195208 Козловский Денис Игоревич
190202356 Байдакова Наталия Ростиславовна
190222612 Майсюк Сергей Владимирович
190226687 Мозговой Павел Михайлович
190240363 Кривонос Михаил Михайлович
190250602 Манак Василий Владимирович
190272175 Усов Валерий Николаевич
190279871 Пашкович Анатолий Анатольевич
190295193 Белайц Сергей Анатольевич
190296174 Ежгунович Николай Дмитриевич
190307948 Гроховская Татьяна Юрьевна
190308214 Солтанова Инна Леонидовна
190322250 Дракин Дмитрий Николаевич
190322911 Дернаковский Эдуард Эдуардович
190324835 Солодухин Юрий Владимирович
190338646 Замятко Дмитрий Викторович
190347973 Бурова Ольга Викторовна
190348727 Никель Александр Александрович
190348806 Сайковский Анатолий Францевич
190353663 Лукьяненко Ирина Алексеевна
190358599 Резникова Светлана Ануфриевна
190376043 Алехнович Борис Владимирович
190376520 Васильева Екатерина Александровна
190383498 Делидович Лидия Ивановна
190383906 Старкова Ирина Ивановна
190386469 Гапонов Михаил Алексеевич
190404972 Климчук Михаил Сергеевич
190411577 Маслова Светлана Леонидовна
190433387 Шмаков Сергей Александрович
190441756 Стасько Лилия Алексеевна
190445935 Кальнова Людмила Михайловна
190446758 Стефаненкова Лариса Петровна
190461882 Космач Марина Святославовна
190462082 Сацюк Пётр Петрович
190492154 Иванькина Наталья Сергеевна
190528313 Чернышевич Владимир Анатольевич
190530051 Осипова Зинаида Михайловна
190536869 Колесникова Елена Александровна
190550560 Сапега Николай Леонидович
190569863 Васин Игорь Викторович
190602041 Плащинский Юрий Александрович
190623332 Мартинкевич Дмитрий Иванович
190631173 Ганак Елена Викторовна
190639174 Хохлова Валентина Ильинична
190663250 Чфас Галина Владимировна
190714797 Муравицкий Михаил Иванович
190744417 Астапчик Николай Дмитриевич


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 29.03.2007 № 645

Код ЕГР Полное наименование
100386126 Жилищно-строительный кооператив N378
100946134 Жилищно-строительный кооператив "ЖСК №2 Первомайского района"
190818678 Частное торговое унитарное предприятие "Архелон"
190818680 Общество с ограниченной ответственностью "АспектДент"
190818693 Частное торговое унитарное предприятие "Беларменгруп"
190818703 Общество с ограниченной ответственностью "БинаТекс"
190818716 Общество с дополнительной ответственностью "ДентСфера"
190818729 Общество с ограниченной ответственностью "Европроект-Центр"
190818731 Общество с ограниченной ответственностью "ПРИАМИД"
190818744 Общество с ограниченной ответственностью "Симаго Медиа"
190818757 Общество с дополнительной ответственностью "Стройлимитед"
190818772 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Артёмовского машиностроительного завода "Вистек"
190818785 Общество с дополнительной ответственностью "Эко-Инжиниринг"
190818798 Жилищно-строительный кооператив N741
190818808 Общество с дополнительной ответственностью "АйКью-Линк"
190818810 Общество с ограниченной ответственностью "Аквафармакс"
190818823 Частное торговое унитарное предприятие "ОВЕРСАН-ЛАЙН"
190818836 Общество с дополнительной ответственностью "Орион групп"
190818849 Общество с ограниченной ответственностью "РИКОФ"
190818851 Частное торговое унитарное предприятие "РОЛАС"
190818864 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКальянс"
190818877 Товарищество собственников жилого комплекса по ул.Маяковского
190818892 Общество с ограниченной ответственностью "Аглас"
190818902 Частное производственное унитарное предприятие "ФОРМУЛА КОМФОРТА"
190818915 Общество с ограниченной ответственностью "ТРЛ-энерго"
190818928 Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЖНЫЕ ОКНА"
190818930 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРОМТИС"
190818943 Общество с ограниченной ответственностью "САБЛАЙФ"
190818956 Общество с ограниченной ответственностью "АдамантСтил"
190818969 Общество с ограниченной ответственностью "Информационный центр культурных исследований"
190818971 Частное торговое унитарное предприятие "ТревисГрупп"
190818984 Частное торговое унитарное предприятие "ХимСнабСбыт"
190818997 Частное торговое унитарное предприятие "Промакватепло"
190819008 Частное торговое унитарное предприятие "Стевлар"
190819010 Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЭлектроМонтаж"
190819023 Общество с ограниченной ответственностью "Центр успешных продаж"
190819036 Республиканское унитарное предприятие "Информационно-издательский центр по налогам и сборам"
190819049 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креарс Системс"
190819051 Частное торговое унитарное предприятие "РесурсПроф"
190819064 Частное строительное унитарное предприятие "Тринадцатое"
190819077 Общество с ограниченной ответственностью "АЛАНЕР"
190819092 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ВиСентрикс Бел"
190819102 Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮАЙЛД"
190819115 Общество с ограниченной ответственностью "Престиж Моторс"
190819128 Общество с ограниченной ответственностью "Дом декора"
190819130 Общество с дополнительной ответственностью "Капитал Колизей"
190819143 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРОМДЕКОР"
190819156 Общество с ограниченной ответственностью "ТерминалИмпэкс"
190819169 Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитПромРесурс"
190819171 Общество с ограниченной ответственностью "АкадемАудит"
190819184 Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белорусское рекламно-информационное агентство"
190819197 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелФактум Трейд"
190819207 Общество с ограниченной ответственностью "Империя Окон"
190819222 Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Институт нефти и химии"
190819235 Общество с ограниченной ответственностью "Столичная строительная компания"
190819248 Частное производственное унитарное предприятие "СтройПодрядМастер"
190819250 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Тера Фирма"
190819263 Общество с ограниченной ответственностью "Экоснаб"
190819276 Общество с ограниченной ответственностью "Дагобер"
190819289 Государственное учреждение образования "Минский областной центр коррекционно-развивающегося обучения и реабилитации"
190819291 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торгсервис-отделочные и электротехнические материалы"
190819301 Общество с ограниченной ответственностью "42 Медиа"
190819314 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕНАН"
190819327 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ИССОФТ СОЛЮШЕНЗ"
190819342 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Карниа фуд"
190819368 Общество с дополнительной ответственностью "Дизайн-студия "Нотабене"
190819370 Общество с ограниченной ответственностью "КР-консалт"
190819383 Общество с ограниченной ответственностью "Лилайт"
190819396 Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ"
190819406 Общество с дополнительной ответственностью "Танол-Трейд"
190819419 Общество с ограниченной ответственностью "Анфор-строй"
190819421 Общество с дополнительной ответственностью "РосГейм"
190819434 Общество с дополнительной ответственностью "Брадос"
190819447 Совместное закрытое акционерное общество "Вайт Трэйдинг"
190819462 Закрытое акционерное общество "ИИП Евроэнерго"
190819475 Иностранное частное торгово-развлекательное унитарное предприятие "ПЛЕЙ СТАР"
190819488 Общество с ограниченной ответственностью "Арттехцентр"
190819490 Частное торговое унитарное предприятие "Дэнтрол"
190819500 Общество с дополнительной ответственностью "КДЦ-Опт"
190819513 Общество с ограниченной ответственностью "Центр Международного Сотрудничества КОНСУЛ-групп"
190819526 Общество с ограниченной ответственностью "Кубитонн"
190819539 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мэнпауэр Бел"
190819541 Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮС ЛОГИСТИК"
190819554 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Озон Консалтинг"
190819567 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софтверная компания"
190819582 Общество с ограниченной ответственностью "СтавгисСтрой"
190819595 Общество с ограниченной ответственностью "Стальснаб"
190819605 Общество с ограниченной ответственностью "ЦентралСервис"
190819618 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ЧИСТОСИЛА"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения:
190819355 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕНФАРМ-ПРОТЕКТ"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
190024109 Общество с ограниченной ответственностью "Раздолье"
190253073 Частное продюсерское унитарное предприятие "Медиа групп"
190482058 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛТАСМА"
190522542 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭФАЛИД"
190546010 Общество с ограниченной ответственностью "Спектрал ДВ"
190557312 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИФАРМ-ЛМК"
190615504 Иностранное частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "РентСити"
190634570 Иностранное частное развлекательное унитарное предприятие "ФРИ ГЕЙМ"
190660619 Общество с ограниченной ответственностью "АЛИКО ТРЭЙД"
190671831 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Модус Авто"
190720645 Общество с ограниченной ответственностью "Кунт"
800003480 Общество с ограниченной ответственностью "МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Реорганизованные в форме присоединения:
190669843 Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по теннису управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома" (Государственное унитарное физкультурно-оздоровительное предприятие "Минский городской центр "Долголетие" - 100168670 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 29.03.2007 № 645

Код ЕГР Полное наименование
100001575 Научно-производственное коммерческое предприятие "ПОЛА ПЛЮС"
100019312 Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИФАКТ-АЛЬФА"
100060817 Закрытое акционерное общество "РУНЬ-97"
100157366 Общество с ограниченной ответственностью "АТЛА"
100261947 Производственно-коммерческая фирма "МИЛИС"
100492342 Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРМАКОМ"
100533979 Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРШАНС"
100591604 Общество с ограниченной ответственностью "ЭДМИТА"
100739023 Дочернее предприятие "ФИКО-ДИЛИНГ"
100785997 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОФИНСТРУМЕНТ"
101150330 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНВЕСТСЕРВИС"
101193181 Иностранное предприятие "ДИЗАЙН И МАНУФАКТУРИНГ ЛИМИТЕД"
101261799 Научно-производственное предприятие "СОФОНИЯ"
101286248 Строительное унитарное предприятие "ИНИБО" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
101319819 Общество с ограниченной ответственностью "АРМТЕХ"
101354166 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕКСАН"
101371081 Производственное унитарное предприятие "АГРОСТРОМ" Общественного объединения "Сельскохозяйственный научно-оздоровительный центр "Кожухово"
101424018 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКОМПАНИ"
101459426 Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛДЕСТ"
101488359 Частное предприятие "БОКРЕЙЧ"
101502895 Закрытое акционерное общество "РОССА ИНДУСТРИЯ"
190055460 Производственное частное унитарное предприятие "ДИАЛСЕРВИС"
190125989 Торговое частное унитарное предприятие "СТАЛЬМАРКЕТ"
190266814 Торговое частное унитарное предприятие "СЕРВИСОПТТОРГ"
190266842 Торговое частное унитарное предприятие "ТОРГЕВРОХИМ"
190309833 Торговое частное унитарное предприятие "ТРАНСФОРМЕР"
190321609 Торговое частное унитарное предприятие "МЕГАТОПИНВЕСТ"
190361264 Благотворительный фонд "МОСТЫ В ЧЕРНОБЫЛЬ"
190365535 Общество с ограниченной ответственностью "РЕСУРССНАБ"
190412984 Экспедиционный фонд "АРКТИКА И АНТАРКТИКА"
190415373 Фонд содействия социально-культурным программам "ТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА"
190482497 Частное торговое унитарное предприятие "БУКО НН"
190485932 Торговое частное унитарное предприятие "КВИНТСЕРВИС"
190500824 Частное строительное унитарное предприятие "ППЛ ЕВРОБИЛД"
190503716 Общество с ограниченной ответственностью "АКТАНТАВТОГРУПП"
190515802 Туристическое частное унитарное предприятие "МИР НА ЛАДОНИ"
190629476 Фонд правовых и институциональных исследований "Статут"
600262588 Общество с дополнительной ответственностью "РИЧМЭНПЛЮС"
800006635 Иностранное частное унитарное производственное предприятие "НЭТ-БРЭЙН-ФЭКТЕРИ" Райзера Петера
800007593 Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ЮТААРКТИК" общества с ограниченной ответственностью "АМС-АМЕТИСТ"
800017130 Совместное белорусско-американское закрытое акционерное общество "ЛИТЭНД"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 03.04.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016