Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, зарегистрированных приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 09.10.2008 № 65

Код ЕГР ФИО
191071836 Важник Сергей Петрович
191071849 Герасимович Антон Валерьевич
191071851 Гончаров Кирилл Валентинович
191071864 Дорошков Дмитрий Иванович
191071877 Жерносек Александр Николаевич
191071892 Потапов Павел Юрьевич
191071902 Севостьянчик Кристина Арнольдовна
191071915 Синявская Анна Сергеевна
191071928 Соболевский Юрий Чеславович
191071930 Соколачко Денис Петрович
191071943 Станкевич Анна Александровна
191071956 Четырко Алексей Валерьевич
191071969 Шкурская Татьяна Алексеевна
191071971 Юдин Егор Владимирович
191071984 Валькович Леонид Александрович
191071997 Карпенко Вячеслав Игоревич
191072008 Климук Сергей Константинович
191072010 Кочуров Василий Александрович
191072023 Лаптёнок Александр Васильевич
191072036 Литвинович Александр Леонидович
191072049 Луканский Владимир Сергеевич
191072051 Мирончук Ольга Алексеевна
191072064 Окунь Роман Олегович
191072077 Примоченко Роман Владимирович
191072092 Сердюков Владимир Витальевич
191072102 Филоненко Максим Алексеевич
191072115 Апанасович Андрей Зигмундович
191072128 Берулава Ольга Андреевна
191072130 Бурец Наталья Владимировна
191072143 Гурда Сергей Николаевич
191072156 Денискевич Алексей Константинович
191072169 Косяк Андрей Сергеевич
191072171 Кучук Татьяна Валентиновна
191072184 Рыбалтовская Кристина Иосифовна
191072197 Матвеев Кирилл Юрьевич
191072207 Романов Юрий Геннадьевич
191072222 Калач Елена Владимировна
191072235 Кельник Иван Викторович
191072248 Комаров Иван Александрович
191072250 Лебедев Максим Викторович
191072263 Мулярчик Николай Николаевич
191072276 Павлович Александр Юрьевич
191072289 Хроменков Александр Васильевич
191072291 Чапкевич Виталий Иванович
191072301 Чилек Владимир Валентинович
191072314 Валлюк Анастасия Геннадьевна
191072327 Жиромский Сергей Владимирович
191072342 Красовский Дмитрий Геннадьевич
191072355 Кратёнок Борис Валерьевич
191072368 Кузлякин Дмитрий Георгиевич
191072370 Маныло Николай
191072383 Протосовский Валентин Валентинович
191072396 Рондель Ирина Раулевна
191072406 Рудаков Владимир Фёдорович
191072419 Синякович Евгений Эдвардович
191072421 Холодняк Олег Евгеньевич
191072434 Шлома Владимир Александрович
191072447 Шпартова Татьяна Евгеньевна
191072462 Юркевич Вячеслав Борисович
191072475 Яговдик Игорь Семёнович
191072488 Бризинский Артём Валерьевич
191072490 Горбачевская Анна Дмитриевна
191072500 Горных Олег Владимирович
191072513 Гоцка Юрий Иванович
191072526 Денисевич Кирилл Александрович
191072539 Зубрицкий Антон Геннадьевич
191072541 Зык Александр Анатольевич
191072554 Игнатюк Александр Николаевич
191072567 Кишкурно Алексей Николаевич
191072582 Кречко Александр Петрович
191072595 Куфель Юрий Валерьевич
191072605 Куцепалов Артем Николаевич
191072618 Левченко Елена Николаевна
191072620 Липень Станислав Викторович
191072633 Макаров Виталий Сергеевич
191072646 Малышко Алексей Николаевич
191072659 Менчицкий Максим Сергеевич
191072661 Мястовская Наталья Леонидовна
191072674 Нестюк Алексей Иванович
191072687 Панасенко Светлана Ивановна
191072712 Пархимчик Дмитрий Анатольевич
191072725 Радюков Роман Владимирович
191072738 Райхман Олег Юрьевич
191072740 Романова Светлана Алексеевна
191072753 Рутковский Фёдор Александрович
191072766 Саковец Екатерина Александровна
191072779 Севостьян Василий Васильевич
191072781 Семашко Дарья Игоревна
191072794 Сидоренко Валерий Анатольевич
191072804 Станкевич Сергей Геннадьевич
191072817 Степнова Светлана Леонидовна
191072832 Худинский Егор Васильевич
191072845 Шуканов Евгений Адамович
191072858 Юшкевич Александр Григорьевич
191072860 Янковский Михаил Иванович
191072873 Богданчук Тамара Андреевна
191072886 Бородин Константин Сергеевич
191072899 Василевецкий Алексей Игоревич
191072909 Гурман Игорь Витальевич
191072911 Лященко Екатерина Сергеевна
191072924 Шаповал Вячеслав Алексеевич
Код ЕГР Полное наименование
191072937 Общество с ограниченной ответственностью "Сонис Люкс"
191072952 Общество с ограниченной ответственностью "Стройгазсервис Импорт"
191072965 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Металл Юнион"
191072978 Частное торговое унитарное предприятие "Гендер"
191072980 Частное торговое унитарное предприятие "Современные идеи"
191072993 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИРЛАЙН"
191073004 Общество с ограниченной ответственностью "В духе времени"
191073017 Общество с ограниченной ответственностью "Ладистен"
191073032 Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиКомСтиль"
191073045 Общество с ограниченной ответственностью "ФастБилдинг"
191073058 Товарищество собственников "Олимпик 2008"
191073060 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромВланик"
191073073 Частное торговое унитарное предприятие "Лера-Трэйд"
191073086 Частное торговое унитарное предприятие "СБС Центр"
191073099 Частное транспортное унитарное предприятие "БЕХА"
191073109 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Династия Си"
191073111 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Анаиза"
191073124 Частное производственное унитарное предприятие "НПК Евровода"
191073137 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Айкон Инвест"
191073152 Частное торговое унитарное предприятие "АйДрим"
191073165 Частное торговое унитарное предприятие "БелРООП"
191073229 Общество с ограниченной ответственностью "Ставия Лайн"
191073231 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Макси Гриль"
191073244 Частное торговое унитарное предприятие "ГолдФрути"
191073257 Общество с ограниченной ответственностью "Климатофф"
191073272 Товарищество собственников здания по ул. Некрасова, 47
191073285 Частное научно-производственное унитарное предприятие "ТЕСТПРОММАШ"
191073298 Частное рекламное унитарное предприятие "Адлига 100 дизайн"
191073308 Частное торговое унитарное предприятие "ГОЛДВИДЕО"
191073310 Частное торговое унитарное предприятие "Мидас-МСА"
191073323 Частное торговое унитарное предприятие "СЭНМОРТ"
191073336 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силумэн"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190571984 Общество с ограниченной ответственностью "ОВОФРУТ"
600048923 Частное транспортное унитарное предприятие "Автообслуживание"


С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 09.10.2008 № 65

Код ЕГР ФИО
100090110 Лещинский Олег Александрович
100287752 Венгер Анатолий Яковлевич
100299096 Швец Владимир Васильевич
100311425 Горох Александр Иванович
100516244 Автух Андрей Владимирович
100522067 Пунько Надежда Григорьевна
100594312 Ермак Дмитрий Витальевич
100632674 Борисенкова Жанна Леонидовна
100652611 Лущицкая Золфиря Фаизрахмановна
100661780 Ермакович Иосиф Михайлович
100782028 Погоцкая Ирина Альфредовна
100838354 Заяц Анна Ивановна
100843660 Коток Алла Григорьевна
101015342 Ямный Евгений Олегович
101066108 Хомченко Сергей Васильевич
101075805 Шарупич Татьяна Тимофеевна
101107298 Бондаренко Валерия Валерьевна
101107696 Астапенко Николай Анатольевич
101195064 Рябцева Гюльнара Анатольевна
101221697 Яцевич Лилия Евгеньевна
101280477 Павлова Татьяна Владимировна
101301885 Лепо Александр Иванович
101487260 Астикалов Александр Михайлович
101496636 Островская Татьяна Григорьевна
101503281 Волощенко Елена Николаевна
101526588 Короткевич Оксана Сергеевна
101545598 Банкетик Александр Иванович
102106352 Сизова Наталья Валерьевна
190018582 Симхович Константин Борисович
190029021 Жабик Татьяна Евгеньевна
190029218 Коваленко Анна Ивановна
190049622 Абаимов Андрей Валерьевич
190051891 Селицкий Олег Альбертович
190053149 Дорош Татьяна Георгиевна
190090466 Качан Николай Сергеевич
190162550 Чаускина Елена Антоновна
190219166 Аллахвердиев Азер Мусеиб оглы
190296095 Шевченко Юрий Васильевич
190332783 Зубов Виталий Николаевич
190356754 Седнева Жанна Ивановна
190358318 Соколовский Владимир Владимирович
190358971 Виноградова Наталья Юрьевна
190369094 Головач Роза Матвеевна
190420822 Шатихина Тамара Алексеевна
190422879 Авчинников Иван Егорович
190441225 Резвенкова Елена Валентиновна
190452407 Педосенко Константин Витальевич
190483159 Храменков Андрей Викторович
190490177 Михальцов Виктор Степанович
190507459 Емец Николай Анатольевич
190522236 Юркевич Сергей Петрович
190560840 Бирилло Андрей Владимирович
190567406 Томашевич Наталья Геннадьевна
190568867 Шарый Дмитрий Николаевич
190595730 Мигура Дмитрий Иосифович
190603949 Соколов Денис Сергеевич
190609842 Левковский Владимир Александрович
190613874 Абрамчук Наталья Михайловна
190664415 Иванов Михаил Анатольевич
190703201 Минюк Игорь Вячеславович
190711693 Жуковец Виктория Иосифовна
190717081 Салонина Елена Юрьевна
190731273 Лазарев Николай Геннадьевич
190734058 Гуков Андрей Васильевич
190737192 Черняк Юлия Петровна
190744948 Витковский Алексей Иванович
190747592 Шулепова Елена Владимировна
190758853 Чамин Иван Геннадьевич
190765963 Путятин Александр Владимирович
190773602 Попович Ольга Николаевна
190793767 Кривошеев Владимир Дмитриевич
190869091 Сумар Александр Иванович
190869910 Конько Сергей Алексеевич
190872203 Тропашко Владимир Владимирович
190881663 Ненашев Сергей Андреевич
190956744 Трубач Елена Павловна
190974227 Лопух Сергей Владимирович
Код ЕГР Полное наименование
100003205 Хозяйственная ассоциация "ИНТЕР-СИГМА"
100005264 Общество с дополнительной ответственностью "ЮНКТОН"
100007374 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПУЛ"
100105203 Республиканское швейное унитарное предприятие "ДОМ МОД"
100141950 Общество с дополнительной ответственностью "ОКТАР"
100185501 Производственно-коммерческое предприятие "ЭКСТЕНА"
100281435 Совместное белорусско-польское предприятие "ПОЛЮШ"
100665441 Общество с дополнительной ответственностью "ЛИТДАЙДЖЕСТ"
101120718 Общество с ограниченной ответственностью "Арахна"
101136164 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛКОТРЭЙД
101154854 Торговое частное унитарное предприятие "КОНТКА"
101213338 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАЭРОСБОРКОМПЛЕКТ"
101295999 Белорусско-голландское совместное предприятие "ЗДБ-СМИЛАКС"
101328791 Белорусско-российско-литовское совместное предприятие "ТРАНССЕРВИС-М"
101477733 Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ВЕЛИКАЯ СТЕНА" Фанга Хончжао
101484524 Белорусско-германское совместное предприятие "ДЕНДИ ЛАЙН"
101562204 Иностранное дочернее унитарное предприятие по оказанию бытовых услуг "ГЕСТИЯ" общества с ограниченной ответственностью "БИОНФИНАНС"
190199415 Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИОНЛАЙН"
190437459 Частное производственное унитарное предприятие "ПАКЕТЫ ДЛЯ СЕМЯН"
190465173 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛОХТА"
190552137 Частное торговое унитарное предприятие "ЗАПАДНЫЙ КРАЙ"
190553095 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "САПФИР-ИНВЕСТ"
190659364 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ГАЗАЛ"
190910869 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Новый Восход"

Информация предоставлена: Главное управление юстиции Мингорисполкома
Дата обновления: 27.10.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016