Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 17.03.2011 № 702

Код ЕГРФИО
100280375 Киреев Валерий Иванович
100791646 Новик Ирина Леонидовна
100966602 Саас Светлана Ивановна
100985809 Сачек Алла Федоровна
101027574 Гаврина Антонина Владимировна
101093676 Анисович Василий Зенонович
101158847 Дубасов Виталий Игоревич
101204942 Кмит Людмила Николаевна
101291197 Колеина Анатолий Викторович
101295682 Точилина Татьяна Витальевна
101504290 Орлов Владимир Георгиевич
101528394 Выдронок Вячеслав Александрович
101531003 Кошель Евгений Николаевич
190012502 Дроздова Лидия Муслимовна
190075492 Стоцкая Наталья Леонидовна
190077015 Листопад Валерий Николаевич
190078662 Чечётко Виталий Леонидович
190171079 Саас Игорь Георгиевич
190281964 Кротюк Михаил Юрьевич
190283398 Ленгинович Ольга Леонидовна
190315669 Поликарпова Анастасия Александровна
190327597 Медведев Алексей Владимирович
190328218 Федотов Илья Анатольевич
190340080 Ярошевич Геннадий Владимирович
190377172 Сыпер Анатолий Николаевич
190416844 Ярошевич Сергей Константинович
190442857 Гигевич Василий Семёнович
190472786 Малашко Владимир Александрович
190632991 Акола Алина Юрьевна
190660688 Ахрем Лариса Васильевна
190689372 Рябкова Людмила Александровна
190692183 Гусарова Наталья Васильевна
190724176 Ходанович Олег Александрович
190779297 Мельников Александр Петрович
190779682 Зайцев Алексей Викторович
190789046 Коротков Сергей Сергеевич
190817669 Шимчёнок Владимир Владимирович
190826253 Морозов Юрий Георгиевич
190854455 Гамезо Сергей Михайлович
190899056 Бейшар Евгений Леонидович
190932505 Розум Александр Петрович
190932638 Хоменкова Елена Александровна
190946132 Орлова Татьяна Николаевна
190946316 Хмелевский Сергей Дмитриевич
190964279 Савчиц Игорь Викторович
190974865 Папкович Татьяна Владимировна
190989126 Королёва Ольга Николаевна
191016030 Беляев Николай Сергеевич
191019729 Ганненко Наталья Викторовна
191042865 Барковская Юлия Владимировна
191044429 Кирейков Сергей Александрович
191059356 Миненко Владимир Алексеевич
191062340 Остапук Кристина Николаевна
191070429 Долгих Жанна Мечиславовна
191144067 Будько Дмитрий Владимирович
191147316 Казаков Сергей Александрович
191159310 Малявская Светлана Александровна
191172654 Граф Александр Михайлович
191213004 Жданович Владимир Владимирович
191214730 Куницкий Николай Михайлович
191234882 Якшта Александр Александрович
191240848 Яцынович Никита Сергеевич
191248984 Осипчик Ольга Михайловна
191255920 Атрушкевич Николай Николаевич
191255959 Копать Александр Анатольевич
191273551 Апалькова Елена Львовна
191321583 Рудникевич Алла Алексеевна
191335218 Личиков Владимир Владимирович
191342131 Бабкова Тамара Григорьевна
191347784 Прудникова Марина Ивановна
191350899 Лешкович Виталий Тадеушевич
191353844 Липенкова Татьяна Михайловна
690178815 Гарбуз Денис Александрович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 17.03.2011 № 702

Код ЕГРПолное наименование
100027855 Производственно-коммерческая фирма "БЕНОН"
100052795 Научно-производственное объединение "ЛЕВ-ВЕСТ"
100116638 Производственно-коммерческое предприятие "ЮНЭКС-М"
100149885 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИСКРА-СТРОЙ"
100152310 Производственно-коммерческая фирма "СМАЙКС"
100155733 Малое предприятие "ИНФОБАНК"
100224219 Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ЛАД"
100228107 Закрытое акционерное общество "ВЕББЕЛ"
100247967 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЖОМАРТ"
100342322 Иностранное предприятие-фирма "WEST-EAST TRADE COMPANY"
100373669 Частное производственно-коммерческое предприятие "ИДЭЛЬ"
100378829 Общество с дополнительной ответственностью "ХОРТРИ"
100457028 Закрытое акционерное общество "СЕТЕВЫЕ РЕШЕНИЯ"
100607895 Общество с ограниченной ответственностью "СТИГЛАЙН"
100608585 Общество с ограниченной ответственностью "ДИАНЕКТИКА"
100729312 Дочернее предприятие "АЛЬБАВЕСТ"
100735268 Производственно-коммерческое предприятие "ИНТЕРМАСТРОЙ"
100735270 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРИМ"
100754727 Общество с ограниченной ответственностью "ДОРВИЛ"
100773525 Общество с ограниченной ответственностью "ИНДАГОРА"
100824900 Торгово-производственное предприятие "РОНТРЕЙД"
100875801 Общество с ограниченной ответственностью "ТАРТЕСС"
101161857 Общество с ограниченной ответственностью "КАМСАЙТ"
101171407 Сервисное частное унитарное предприятие "ФВ-СЕРВИС"
101201624 Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИЦИНСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ"
101218049 Производственно-коммерческое предприятие "АГРОДЕЛЬТ"
101245415 Общество с ограниченной ответственностью "УКРОМЕТ"
101254199 Частное предприятие "БЕРЕНГОУ"
101282097 Производственное частное унитарное предприятие "АННАПУРНА-МАРКЕТ"
101288332 Закрытое акционерное общество "АГИДЕЛЬ"
101307260 Закрытое акционерное общество "10 ИЮЛЯ"
101345584 Общество с ограниченной ответственностью "СУНАРПИ ТУР"
101359196 Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРЕКС"
101425772 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКЗИТО"
101426406 Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАКОРН"
101492564 Общество с ограниченной ответственностью "ПАНАБЛЮ"
101496743 Строительное частное унитарное предприятие "ИНТЕРБАНА-СТРОЙ"
101508587 Общество с ограниченной ответственностью "КВАНТСИСТЕМ"
190421354 Общество с дополнительной ответственностью "КЛИОКС"
190430916 Торговое частное унитарное предприятие "ЕСКОМ"
190587121 Частное торговое унитарное предприятие "РостокТорг"
190598372 Закрытое акционерное общество "БЕЛТОРГФИНАНС"
190611511 Общество с ограниченной ответственностью "Шеллди"
190720313 Частное сервисное унитарное предприятие "ПОТИМАХ"
190769599 Частное торговое унитарное предприятие "Белэлектроснабсервис"
190835338 Частное торговое унитарное предприятие "РЕВАДА"
190909703 Частное торговое унитарное предприятие "Гуд-ИС"
190933859 Частное сервисное унитарное предприятие "Валентин-сервис"
190937178 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФотоКласс"
190942111 Частное торговое унитарное предприятие "АСАКА БАЙ"
191021163 Частное строительное унитарное предприятие "СтройЦаревич"
191074281 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮксаТорг"
191122734 Частное торговое унитарное предприятие "Юникомпром"
191130072 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "РОСАВТОТРАКТОРКОМПЛЕКТ №1"
191152502 Общество с ограниченной ответственностью "Турфирма БАЙ"
191185377 Частное торговое унитарное предприятие "МетСтройЦентр"
191225741 Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоДревТорг"
191230302 Общество с ограниченной ответственностью "Седьмая модель"
191249419 Частное торговое унитарное предприятие "Волорт"
191261715 Частное строительное унитарное предприятие "Технопромбурстрой"
191332007 Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Рудики"
690312845 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Славтрубопроводстрой"
690369849 Совместное общество с ограниченной ответственностью "НТТ БЕЛ"
800007922 Совместное белорусско-польское предприятие "ЛЕДАМАРК" общество с ограниченной ответственностью
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016