Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, зарегистрированных приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 14.10.2008 № 70

Код ЕГР ФИО
191073576 Авдеев Владимир Владимирович
191073589 Адамович Виталий Владимирович
191073591 Арнаутов Егор Олегович
191073601 Басыров Юрий Геннадьевич
191073614 Богатко Юлия Анатольевна
191073627 Волков Виталий Андреевич
191073642 Волосюк Татьяна Николаевна
191073655 Говяжев Дмитрий Евгеньевич
191073668 Губарь Константин Николаевич
191073670 Кисель Максим Владимирович
191073683 Коледа Сергей Иванович
191073696 Копаница Елизавета Альфритовна
191073706 Лещенко Елена Анатольевна
191073719 Озембловская Екатерина Витальевна
191073721 Савчик Дмитрий Леонидович
191073734 Тарлюк Александр Юрьевич
191073747 Германов Юрий Алексеевич
191073762 Григорьев Михаил Николаевич
191073775 Сокольчук Игорь Геннадьевич
191073788 Цвирко Марина Викторовна
191073790 Акулевич Ольга Владимировна
191073800 Дамашевич Юлия Ивановна
191073813 Довнар Антон Александрович
191073826 Жигилий Людмила Викторовна
191073839 Заколупин Павел Андреевич
191073841 Зеленко Валерий Иванович
191073854 Корнилова Надежда Николаевна
191073867 Лаврищев Константин Алексеевич
191073882 Медведев Сергей Анатольевич
191073895 Метушевский Игорь Валерьевич
191073905 Сушинский Никита Романович
191073918 Филяев Игорь Анатольевич
191073920 Шадуя Павел Владимирович
191073933 Шумский Павел Станиславович
191073946 Андрюшкин Сергей Александрович
191073959 Грицина Роман Иванович
191073961 Гузов Виталий Владимирович
191073974 Зинкевич Игорь Михайлович
191073987 Карабан Сергей Николаевич
191074000 Колпак Анна Николаевна
191074013 Никитюк Лариса Владимировна
191074026 Павлюченко Владимир Александрович
191074039 Сергеев Александр Васильевич
191074041 Слизевич Виктория Николаевна
191074054 Соколовский Владислав Олегович
191074067 Статкевич Виктор Геннадьевич
191074082 Щученко Вадим Сергеевич
191074095 Ярмольчук Степан Константинович
191074105 Адамович Александр Александрович
191074118 Ахрамович Ирина Владимировна
191074120 Канаш Александр Леонидович
191074133 Колтович Олег Евгеньевич
191074146 Макушева Алла Евгеньевна
191074159 Якунина Нина Васильевна
Код ЕГР Полное наименование
191074161 Общество с ограниченной ответственностью "Компьютербай Плюс"
191074174 Общество с ограниченной ответственностью "МИКОВАМА"
191074187 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРКАДА СЕРВИС"
191074212 Частное производственное унитарное предприятие "Вайдакор" Общественного объединения "Белорусская федерация физической культуры и спорта инвалидов"
191074225 Частное производственное унитарное предприятие "ОптимСтройМонтаж"
191074238 Частное торговое унитарное предприятие "Мега-Фокс"
191074240 Частное торговое унитарное предприятие "Пелопсторг"
191074253 Общество с дополнительной ответственностью "ДеловарСервис"
191074266 Общество с дополнительной ответственностью "ОптимаСклад"
191074279 Общество с ограниченной ответственностью "Уручье ЛКМ плюс"
191074281 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮксаТорг"
191074294 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелСаленти"
191074304 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Снедер"
191074317 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Недр-Ком"
191074332 Общество с ограниченной ответственностью "АгроЭкоПол"
191074345 Общество с ограниченной ответственностью "Белтранзитгрупп"
191074358 Общество с ограниченной ответственностью "ВЭСТСЕРВИСГРУПП"
191074360 Общество с ограниченной ответственностью "Кара Картал"
191074373 Общество с ограниченной ответственностью "КомпозитПлюс"
191074386 Общество с ограниченной ответственностью "М8 Эффект"
191074399 Общество с ограниченной ответственностью "ПАТРИОТ-АМ"
191074409 Общество с ограниченной ответственностью "Эстри-Лайф"
191074411 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Балтикстрой"
191074424 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экология и ресурсы"
191074437 Частное строительное унитарное предприятие "ИнтериоКэт"
191074452 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроЛюксРосБел"
191074465 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроФасадПлюс"
191074478 Частное торговое унитарное предприятие "Ахта"
191074480 Частное торговое унитарное предприятие "БелХаритонТорг"
191074493 Частное торговое унитарное предприятие "Даймонд Трейд"
191074503 Частное торговое унитарное предприятие "Зела"
191074516 Частное торговое унитарное предприятие "Зундаль"
191074529 Частное торговое унитарное предприятие "КонтрактБизнесТорг"
191074531 Частное торговое унитарное предприятие "МШМ-Запад"
191074544 Частное торговое унитарное предприятие "Опторгист"
191074557 Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "БелМет"
191074572 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭГОсервис"
191074585 Частное строительное унитарное предприятие "АльвитаЛюкс"
191074598 Частное торговое унитарное предприятие "БассантТрейд"
191074608 Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛСТРАДА"
191074610 Частное научно-исследовательское унитарное предприятие "ЭКОИНКОМ-СИСТЕМ"
191074623 Частное торговое унитарное предприятие "ДекстринДиетГрупп"
191074636 Общество с дополнительной ответственностью "Тиратрон"
191074649 Общество с ограниченной ответственностью "БЛРС-1"
191074651 Общество с ограниченной ответственностью "БелРГ-Систем"
191074664 Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс-Холод"
191074677 Общество с ограниченной ответственностью "Юрий Шиф Кастом"
191074692 Частное строительное унитарное предприятие "ВербасСтройСервис"
191074702 Частное торговое унитарное предприятие "Белая Сова"
191074715 Частное торговое унитарное предприятие "РималПлюс"
191074728 Частное торговое унитарное предприятие "ТРОФИ"
191074730 Частное торговое унитарное предприятие "Тамиран"
191074743 Общество с дополнительной ответственностью "Экономторг-Сервис"
191074769 Иностранное закрытое акционерное общество "БелРосАльянс"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
191074756 Общество с ограниченной ответственностью "Харвист-Трейдинг"


С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 14.10.2008 № 70

Код ЕГР ФИО
100221738 Пивоварова Лилия Михайловна
100455862 Ледовских Анатолий Иванович
100890275 Романенко Юзефа Ивановна
100969974 Рожкова Тамара Павловна
101302455 Карпук Игорь Анатольевич
101303408 Касумов Рауф Салим оглы
101419498 Марков Василий Иванович
101436344 Алекперов Расим Имран оглы
101476367 Иганов Дмитрий Аркадьевич
101508694 Мельниченко Алексей Николаевич
190006376 Денисевич Регина Александровна
190020065 Пупко Александр Михайлович
190052367 Приц Алексей Александрович
190068737 Татаринов Юрий Александрович
190155481 Власова Наталья Ивановна
190228452 Ефименкова Наталья Ивановна
190234275 Ващилко Светлана Юрьевна
190247845 Малимон Владимир Яковлевич
190322659 Шингур Дмитрий Сергеевич
190396869 Назаренко Алла Евгеньевна
190432870 Шидловский Вячеслав Петрович
190442290 Ластовский Игорь Владимирович
190483585 Догель Янина Николаевна
190563150 Павлович Иосиф Петрович
190584426 Буель Игорь Владимирович
190591564 Назаренко Денис Владимирович
190625641 Садов Павел Владимирович
190634818 Граф Инна Григорьевна
190670983 Париш Наталья Георгиевна
190790265 Квятковская Алина Александровна
190955074 Ксенчук Кристина Юрьевна
191028709 Лещенко Дмитрий Владимирович
290098754 Кононович Александр Стефанович
600473758 Ходунов Александр Владимирович
Код ЕГР Полное наименование
101268339 Закрытое акционерное общество "АДМИНВЕСТ"
190395742 Частное торговое унитарное предприятие "Анвита-МГТ"


Информация предоставлена: Главное управление юстиции Мингорисполкома
Дата обновления: 24.10.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016