Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 5.04.2007 N 722

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190820163 Баканова Наталья Викторовна
190820176 Бернацкий Дмитрий Анатольевич
190820189 Борисёнок Олег Николаевич
190820191 Володько Сергей Вячеславович
190820201 Воробьев Василий Спартакович
190820214 Гайдук Андрей Витальевич
190820227 Гончаров Леонид Захарович
190820242 Демова Наталья Михайловна
190820255 Ипати Юлия Викторовна
190820268 Каратай Игорь Витальевич
190820270 Касторнов Сергей Сергеевич
190820283 Колосовский Юрий Геннадьевич
190820296 Пашков Борис Юрьевич
190820306 Прокофьев Николай Валентинович
190820319 Симдянкина Юлия Александровна
190820321 Чижик Анатолий Владимирович
190820334 Шинкевич Владимир Николаевич
190820347 Вайда Вадим Викторович
190820362 Галенчик Наталья Михайловна
190820375 Гуринович Олег Георгиевич
190820388 Держанович Юрий Васильевич
190820390 Кудина Алла Михайловна
190820400 Минина Наталья Валерьевна
190820413 Миролевич Александр Сергеевич
190820426 Митрофанова Лариса Николаевна
190820439 Полещук Наталья Викторовна
190820441 Прокопенко Наталья Александровна
190820454 Романова Екатерина Александровна
190820467 Воловик Светлана Юрьевна
190820482 Володькин Александр Николаевич
190820495 Глущенко Евгений Михайлович
190820505 Довженок Андрей Иванович
190820518 Иванов Александр Сергеевич
190820520 Кудинов Александр Викторович
190820533 Литвин Сергей Иванович
190820546 Лучина Павел Владимирович
190820559 Матюшенко Алексей Сергеевич
190820561 Свентицкая Инна Геннадьевна
190820574 Талако Евгений Александрович
190820587 Тетько Инна Николаевна
190820612 Тишкевич Марина Александровна
190820625 Хомчик Александр Викторович
190820638 Хотько Валерий Владимирович
190820640 Шатерник Александр Владимирович
190820653 Шенец Надежда Васильевна
190820666 Юркевич Александр Михайлович
190820679 Юркевич Людмила Александровна
190820681 Бондарь Николай Николаевич
190820694 Борщевская Любовь Сергеевна
190820704 Гритченко Алексей Анатольевич
190820717 Дерех Дмитрий Николаевич
190820732 Кабак Ольга Сергеевна
190820745 Кашицкий Максим Вадимович
190820758 Крупский Юрий Викентьевич
190820760 Лобач Виталий Валерьевич
190820773 Масальский Леонид Михайлович
190820786 Савонь Владимир Владимирович
190820799 Соловей Сергей Аркадьевич
190820809 Норвайшас Валерий Аницетасович
190820811 Столярова Екатерина Валерьевна
190820824 Танкович Сергей Викторович
190820837 Берзин Владимир Валентинович
190820852 Важник Александра Олеговна
190820865 Вареников Максим Юрьевич
190820878 Гузовская Наталья Владимировна
190820880 Джумеля Оксана Ивановна
190820893 Дил Ага
190820903 Димент Виктория Алексеевна
190820916 Коледа Наталья Николаевна
190820929 Ленковец Владимир Дмитриевич
190820931 Лобач Диана Ивановна
190820944 Лысенко Елена Валерьевна
190820957 Масальский Николай Ильич
190820972 Минчуков Евгений Николаевич
190820985 Савич Александр Анатольевич
190820998 Сакович Сергей Анатольевич
190821009 Трубецкая Людмила Владимировна
190821011 Туровский Артём Александрович
190821024 Якимов Валерий Фёдорович
190821037 Боровик Андрей Вячеславович
190821052 Запольский Александр Александров
190821065 Кондратьева Ольга Николаевна
190821078 Летун Олег Владимирович
190821080 Миронова Ирина Михайловна
190821093 Нарывончик Юрий Павлович
190821103 Родкевич Вадим Александрович
190821116 Юшкевич Дмитрий Анатольевич
190821129 Близнюк Вячеслав Сергеевич
190821131 Бородин Алексей Геннадиевич
190821144 Гидлевский Алексей Александрович
190821157 Грибко Анастасия Борисовна
190821172 Гришина Юлия Олеговна
190821185 Данчиков Алексей Юрьевич
190821198 Дриго Владимир Викторович
190821208 Коваленко Дмитрий Александрович
190821210 Кривошеева Людмила Владимировна
190821223 Кулеш Светлана Михайловна
190821236 Липлянин Андрей Геннадьевич
190821249 Логвин Андрей Альбертович
190821251 Ляденкова Елена Валерьевна
190821264 Малиновский Алексей Олегович
190821277 Митин Георгий Семёнович
190821292 Новик Владимир Сергеевич
190821302 Петуховская Ирина Сергеевна
190821315 Плотников Захар Владимирович
190821328 Половников Алексей Юрьевич
190821330 Ракуть Наталья Николаевна
190821343 Рославцев Дмитрий Вячеславович
190821356 Сакульский Дмитрий Валерьевич
190821369 Стасилевич Игорь Сергеевич
190821371 Суслов Сергей Владимирович
190821384 Толкач Наталья Жоресовна
190821397 Толкач Петр Петрович
190821407 Хрипач Виктор Петрович
190821422 Черепнёва Людмила Георгиевна
190821435 Шельпук Виталий Николаевич
190821448 Денисик Инна Александровна
190821450 Драгун Наталья Владимировна
190821463 Нипарко Сергей Иванович
190821476 Новицкая Ирина Валентиновна
190821489 Селиверстова Елена Валерьевна
190821491 Тимшин Иван Александрович


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 5.04.2007 № 722

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100271538 Завальникова Любовь Владимировна
100294331 Белокурский Юрий Иванович
100303786 Чайковский Александр Андреевич
100475787 Шостак Олег Александрович
100487370 Филипенко Тамара Егоровна
100546385 Лепешко Виктор Иванович
100604842 Кийко Людмила Владимировна
100644944 Голяк Зинаида Ивановна
100647226 Журавлева Ирина Владимировна
100809980 Маслов Юрий Иванович
100844029 Моржевский Анатолий Титович
100850025 Иванов Александр Вадимович
100853981 Дудко Татьяна Владимировна
100874713 Богданович Александр Александрович
100901467 Басовский Юрий Викторович
100909879 Жаринов Евгений Олегович
100928516 Обухович Ольга Валерьевна
100964533 Подорникова Людмила Владимировна
101012940 Петкевич Сергей Леонидович
101014070 Семашко Сергей Семенович
101021839 Прасмыцкий Святослав Станиславович
101056361 Петрова Галина Ивановна
101132618 Ромашко Валерий Иванович
101149392 Крупенко Анатолий Яковлевич
101183243 Левенчук Григорий Тевелевич
101223595 Кривулько Виктор Францевич
101314370 Володько Алексей Иванович
101320775 Жданович Вячеслав Александрович
101328138 Нестеренко Светлана Константиновна
101328204 Мороз Георгий Алексеевич
101352811 Бычик Сергей Николаевич
101386626 Бойко Светлана Алексеевна
101424510 Котько Татьяна Тихоновна
101427601 Квач Олег Алексеевич
101468184 Ероминек Лидия Владимировна
101479246 Муха Наталья Сергеевна
101514726 Рудая Марина Юльяновна
101531547 Серченко Юрий Петрович
101546048 Колтун Юрий Геннадьевич
102257287 Шостак Владимир Александрович
190001785 Шичко Геннадий Андреевич
190040191 Абрамов Дмитрий Михайлович
190046623 Шмигельский Виталий Николаевич
190068313 Ампилогов Виктор Владимирович
190074639 Малиновский Родион Николаевич
190076139 Мищенко Иван Яковлевич
190111078 Шашок Татьяна Викторовна
190123600 Исмагилов Руслан Рустэмович
190144562 Полещук Сергей Васильевич
190156049 Дил Ага
190202938 Колтович София Алейзовна
190206683 Рылько Наталья Ивановна
190250827 Подоматько Инна Викторовна
190307884 Янкович Наталья Владимировна
190312113 Сударев Виктор Николаевич
190328657 Веретило Александр Михайлович
190397270 Новиков Андрей Владимирович
190488227 Барбарич Оксана Геннадьевна
190490228 Шило Андрей Борисович
190498415 Новогонский Иван Станиславович
190511332 Дударев Денис Игоревич
190537122 Сержантов Николай Владимирович
190555072 Таберко Анна Александровна
190566042 Солнцева Анна Валерьевна
190568920 Дединкина Анна Олеговна
190572860 Андрончик Зинаида Петровна
190579546 Федосеева Светлана Александровна
190599764 Черенкевич Виктор Владимирович
190633837 Полторан Евгений Анатольевич
190641387 Петренко Ольга Анатольевна
190642659 Лаптиев Юрий Иванович
190695552 Якубович Леонид Григорьевич
190695629 Масловска Виктория Владимировна
190711440 Решетько Мария Владимировна
190721759 Ивлев Юрий Петрович
190725491 Николаев Николай Николаевич
190764160 Шилова Ирина Ивановна
190772210 Москаленко Елена Васильевна
400452982 Белявский Валерий Яковлевич
УНП не присвоен Петров Дмитрий Геннадьевич


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 5.04.2007 № 722

Код ЕГР Полное наименование
190819620 Проектно-изыскательное частное унитарное предприятие "БЕЛГЕОКОМ"
190819633 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"
190819646 Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕОЗИМ"
190819659 Общество с ограниченной ответственностью "НАГОРПИЩЕПРОМ"
190819661 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРОМСПЕЦМЕБЕЛЬ"
190819674 Частное торговое унитарное предприятие "РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ"
190819687 Общество с ограниченной ответственностью "САГАМОТО"
190819712 Частное производственное унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОСЛУЖБА"
190819725 Частное торговое унитарное предприятие "ЯТЕП"
190819738 Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерские решения"
190819740 Общество с ограниченной ответственностью "Дантон-Транс"
190819753 Общество с ограниченной ответственностью "Дробсервис"
190819766 Частное торговое унитарное предприятие "Экипировочный центр Инско"
190819779 Частное сервисное унитарное предприятие "Авиаспецсервис"
190819781 Частное торговое унитарное предприятие "АМБРЕЛЛА-ПЛЮС"
190819794 Общество с дополнительной ответственностью "ВАНП"
190819804 Жилищно-строительный кооператив N699
190819817 Общество с дополнительной ответственностью "Металлургическая компания "МИТАЛ"
190819832 Частное строительное унитарное предприятие "Милдис"
190819845 Общество с ограниченной ответственностью "ПроДизельСервис"
190819858 Частное торговое унитарное предприятие "Санас-люкс"
190819860 Частное торговое унитарное предприятие "Лайвен"
190819873 Частное торговое унитарное предприятие "Ньюком"
190819886 Общество с ограниченной ответственностью "ЧиВас"
190819899 Общество с ограниченной ответственностью "Индиго Оптика"
190819909 Общество с ограниченной ответственностью "ТимПол Инвест"
190819911 Общество с ограниченной ответственностью "АВАНГАРДПРОЕКТСТРОЙ"
190819924 Общество с ограниченной ответственностью "АЛТЭМ"
190819937 Частное торговое унитарное предприятие "ВМК-ДЭНТ"
190819952 Частное медицинское унитарное предприятие "МИР ЗДОРОВЬЯ"
190819965 Частное строительное унитарное предприятие "РЕССТРОЙКОМ"
190819978 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСТРОЙПРОФИТ"
190819980 Частное туристическое унитарное предприятие "ТРОПИКАНА ТРЭВЕЛ"
190819993 Частное торговое унитарное предприятие "АзимутБел"
190820002 Общество с ограниченной ответственностью "ВилфарАудит"
190820015 Общество с ограниченной ответственностью "ГазИнвест"
190820028 Частное сервисное унитарное предприятие "Школа красоты плюс"
190820030 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГЕВС"
190820043 Общество с ограниченной ответственностью "Деловой лес"
190820056 Общество с ограниченной ответственностью "АРС-Проект"
190820069 Частное торговое унитарное предприятие "Зором"
190820071 Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "ЭкоСтильГрупп"
190820084 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Атлас-Логистик"
190820097 Частное научно-производственное унитарное предприятие "Эдалити"
190820107 Общество с ограниченной ответственностью "Виксан-бел"
190820122 Общество с ограниченной ответственностью "МонтеБелла"
190820135 Общество с ограниченной ответственностью "МонтеБелла Тур"
190820148 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "А-КОММЕРЦ"
190820150 Частное торговое унитарное предприятие "Мир кофе"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100146049 Частное производственное унитарное предприятие "ТФ-91"
100882248 Общество с дополнительной ответственностью "Стэй"
101199335 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ВИКИНГТРАНС"
190414655 Частное торговое унитарное предприятие "Два Слона"
190459825 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВэллТраст"


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 5.04.2007 № 722

Код ЕГР Полное наименование
100050233 Частное предприятие "ПЕЙТО"
100057409 Кооператив "ЛАЙНЕР"
100176879 Производственно-внедренческое частное унитарное предприятие "СЕЛЕНАР"
100264415 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ОЛЬБОГРАД"
100286651 Частное предприятие "АЙ СИ ОЛ"
100349314 Совместное белорусско-латвийское предприятие "YELLOW PAGES"
100375858 Закрытое акционерное общество "ИНКВАДРО"
100655411 Совместное белорусско-польское предприятие "АЙРОН ВУД"
100721523 Закрытое акционерное общество "ЮНИСПЕКТР ОЙЛ"
100801951 Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕСМА"
100814712 Общество с ограниченной ответственностью "ОСНА"
101009226 Общество с ограниченной ответственностью "БИСНЭК"
101023461 Частное предприятие "АМАЗОНКА"
101138764 Иностранное предприятие "СЛОВТРАНС"
101154073 Закрытое акционерное общество "МАРКЕТИНГФОНД"
101192966 Производственное предприятие "ЮМАНАЛ"
101205908 Общество с ограниченной ответственностью "ЯМАЙК"
101315854 Общество с ограниченной ответственностью "ТАКОМ-ФУДС"
101340909 Юридическое общество с ограниченной ответственностью "ЮРИНВЕСТ"
101346792 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРАКТИВ"
190070712 Научно-образовательное консультационное учреждение Белорусского государственного университета "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
190266975 Торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОТОРГСЕРВИС"
190506807 Частное строительное унитарное предприятие "Мир кровли"
190559369 Общество с дополнительной ответственностью "Инфосервисплюс"
190616008 Частное торговое унитарное предприятие "КОМПСИТИ"
190642008 Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕЛСИСТАР"
190666566 Частное торговое унитарное предприятие "КВШимТЕХ"
800007935 Иностранное торгово-сервисное унитарное частное предприятие "РАССЕЛЛТОРГ" компании "РАССЕЛ ЛЛС"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 09.04.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016