Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 03.04.2008 № 72

Код ЕГР ФИО
191010469 Абдушелишвили Александр Леонидович
191010471 Автюшкова Наталья Вениаминовна
191010484 Вильтовский Дмитрий Михайлович
191010497 Давыдчик Игорь Николаевич
191010507 Дедок Павел Григорьевич
191010522 Дударь Александр Михайлович
191010535 Звертовский Сергей Анатольевич
191010548 Зубцов Алексей Васильевич
191010550 Касперович Артур Александрович
191010563 Костевич Юрий Владимирович
191010576 Машонский Сергей Антонович
191010589 Репях Анатолий Анатольевич
191010591 Ржеуцкая Екатерина Леонтьевна
191010601 Хмыз Андрей Сергеевич
191010614 Шавель Вячеслав Леокадьевич
191010627 Яркевич Дмитрий Михайлович
191010642 Барановская Татьяна Викторовна
191010655 Жабчиц Дмитрий Анатольевич
191010668 Орлов Константин Викторович
191010670 Чичкан Анатолий Николаевич
191010683 Дойлидов Александр Леонидович
191010696 Дунец Елена Владимировна
191010706 Авсиевич Александр Иванович
191010719 Астапенко Вадим Владимирович
191010721 Бельчин Виталий Владимирович
191010734 Берлинг Сергей Игоревич
191010747 Бобко Екатерина Антоновна
191010762 Василевская Галина Ивановна
191010775 Воеводин Анатолий Иванович
191010788 Войнич Юлия Владимировна
191010790 Гладкевич Алексей Александрович
191010800 Гринь Леонид Евгеньевич
191010813 Жабчик Артём Иванович
191010826 Житкевич Валерий Дмитриевич
191010839 Закревский Анатолий Николаевич
191010841 Залесский Вадим Александрович
191010854 Зельвович Павел Иванович
191010867 Клавсуть Дмитрий Петрович
191010882 Корбут Анна Николаевна
191010895 Королькова Ольга Васильевна
191010905 Коростин Евгений Александрович
191010918 Кузнецов Кирилл Витальевич
191010920 Купрещенков Дмитрий Леонидович
191010933 Кушнерук Михаил Алексеевич
191010946 Кшыжовска-Протасеня Гражина Эльжбета
191010959 Лихманов Евгений Анатольевич
191010961 Мороз Сергей Борисович
191010974 Окушко Сергей Владимирович
191010987 Орлёнок Евгений Борисович
191011000 Петраков Руслан Михайлович
191011013 Романенко Виктор Николаевич
191011026 Савицкая Елена Николаевна
191011039 Самушия Георгий Константинович
191011041 Смут Борис Петрович
191011054 Совко Максим Петрович
191011067 Станкевич Владимир Вячеславович
191011082 Фесюн Роман Анатольевич
191011095 Франскевич Сергей Петрович
191011105 Цыбулько Андрей Александрович
191011118 Батурина Ирина Алексеевна
191011120 Войтехович Леонид Анатольевич
191011133 Долгих Анатолий Иванович
191011146 Древотень Андрей Владимирович
191011159 Каченовский Дмитрий Михайлович
191011161 Клезович Святослав Сергеевич
191011174 Кортинник Владимир Григорьевич
191011187 Красовский Олег Сергеевич
191011212 Ларченко Ирина Николаевна
191011225 Лукашевич Василий Владимирович
191011238 Родионов Андрей Александрович
191011240 Розум Александр Владимирович
191011253 Урбан Сергей Константинович
191011266 Хаританович Павел Иванович
191011279 Атрашкевич Иван Георгиевич
191011281 Люкшинова Лидия Степановна
191011294 Маевский Роберт Эдуардович
191011304 Ангалевич Александр Владимирович
191011317 Бранковский Максим Геннадьевич
191011332 Вечерская Галина Леонидовна
191011345 Гудковский Андрей Владимирович
191011358 Гудошников Юрий Николаевич
191011360 Красненко Евгений Анатольевич
191011373 Кучер Галина Владимировна
191011386 Кучура Лариса Александровна
191011399 Листахов Олег Владимирович
191011409 Лобач Анна Алексеевна
191011411 Матусевич Рада Николаевна
191011424 Скуратович Владислав Анатольевич
191011437 Стома Людмила Антоновна
191011452 Чернышёва Елена Юрьевна
191011465 Шахнов Виталий Викторович
191011478 Якубовский Александр Геннадьевич
191011480 Бузо Анастасия Сергеевна


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 03.04.2008 № 72

Код ЕГР Полное наименование
191011493 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 101 г. Минска"
191011503 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 105 г. Минска с физкультурно-оздоровительным направлением"
191011516 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 145 г. Минска с музыкальным (хоровым) направлением"
191011529 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 154 г. Минска с углубленным изучением английского языка"
191011531 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 155 г. Минска"
191011544 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Минска с музыкально-хоровым направлением"
191011557 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска с общеэстетическим направлением"
191011572 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Минска"
191011585 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Минска"
191011598 Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 83 г. Минска им. Г.К. Жукова"
191011608 Закрытое акционерное общество "ТрансСтройБел"
191011610 Общество с ограниченной ответственностью "АЛАНтавион"
191011623 Общество с ограниченной ответственностью "АзияТрейдБел"
191011636 Общество с ограниченной ответственностью "Аида Пионер Продакшн"
191011649 Общество с ограниченной ответственностью "Атерис"
191011651 Общество с ограниченной ответственностью "ВАКтрейд"
191011664 Общество с ограниченной ответственностью "ГСКБ-центрэнерго"
191011677 Общество с ограниченной ответственностью "ЕГОРиС"
191011692 Общество с ограниченной ответственностью "СофтТеко"
191011702 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРосЭнергоПроект"
191011715 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФорт"
191011728 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелАвангард Плюс"
191011730 Частное торговое унитарное предприятие "Белтера"
191011743 Частное торговое унитарное предприятие "СветОла"
191011756 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Система миров"
191011769 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БелДисплейТех"
191011771 Общество с дополнительной ответственностью "ДимВита-сервис"
191011784 Общество с ограниченной ответственностью "Еврообувь"
191011797 Общество с ограниченной ответственностью "МИРУМ"
191011807 Общество с ограниченной ответственностью "Минобувьторг"
191011822 Общество с ограниченной ответственностью "Престиж-обувь"
191011835 Общество с ограниченной ответственностью "Санлак"
191011848 Частное торговое унитарное предприятие "Вентура Дайв"
191011850 Частное транспортное унитарное предприятие "КредоСтройТех"
191011863 Общество с дополнительной ответственностью "ЮРАЛ МАНШАФТ СЕРВИС"
191011876 Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройИнжиниринг"
191011889 Общество с ограниченной ответственностью "ГофраТоргСервис"
191011891 Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛЕР"
191011901 Общество с ограниченной ответственностью "Мегатехпром"
191011914 Общество с ограниченной ответственностью "РИМБАТ"
191011927 Общество с ограниченной ответственностью "Рафтер-М"
191011942 Общество с ограниченной ответственностью "Фанбук"
191011955 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дариум"
191011968 Частное торговое унитарное предприятие "СЕЛЛА-М"
191011970 Частное торговое унитарное предприятие "Топ-Профиль"
191011983 Общество с дополнительной ответственностью "Студио "Пиластро"
191011996 Общество с ограниченной ответственностью "Авангардспецстрой"
191012007 Общество с ограниченной ответственностью "Конфиденс Сервис"
191012022 Общество с ограниченной ответственностью "Ходен"
191012035 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грандгифт"
191012048 Частное концертное унитарное предприятие "Продюсерский центр "Спамаш"
191012050 Частное торговое унитарное предприятие "Желтокстрой"
191012063 Частное торговое унитарное предприятие "Повлада"
191012076 Общество с ограниченной ответственностью "Стильная жизнь"
191012089 Частное транспортное унитарное предприятие "САДЛЕР"
191012091 Общество с дополнительной ответственностью "СД Трансмиссия"
191012101 Общество с ограниченной ответственностью "МАГИЯ КОМФОРТА"
191012114 Частное производственное унитарное предприятие "Шейко"
191012127 Частное торговое унитарное предприятие "Инфостройкомплект"
191012142 Частное торговое унитарное предприятие "Ластрада"
191012155 Частное торговое унитарное предприятие "Чупа"
191012168 Частное транспортное унитарное предприятие "Диана-Ком"
191012170 Общество с ограниченной ответственностью "Кромен"
191012183 Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСнабинструмент"
191012196 Частное производственное унитарное предприятие "Миралан"
191012206 Общество с ограниченной ответственностью "РостСтройИмпорт"
191012219 Общество с ограниченной ответственностью "СоюзЭнергоГрупп"
191012221 Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Орхидея плюс"
191012234 Частное строительное унитарное предприятие "Технадзорстрой"
191012247 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инндима"
191012262 Частное торговое унитарное предприятие "АгроПромИнтеграция"
191012275 Частное торговое унитарное предприятие "ТмСтиль"
191012288 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДИНКОМ"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100326033 Частное производственное унитарное предприятие "КЛАС"


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 03.04.2008 № 72

Код ЕГР ФИО
100282827 Смирнов Олег Борисович
100304501 Поляков Анатолий Иванович
100381683 Янушевский Константин Анатольевич
100405225 Рогачевич Юрий Сергеевич
100419804 Куликов Виктор Михайлович
100430244 Анисимова Татьяна Романовна
100451683 Степанов Николай Алексеевич
100548574 Аханьков Виктор Иванович
100566641 Стрельцес Виталий Александрович
100625510 Горина Евгения Михайловна
100707528 Гарай Татьяна Станиславовна
100738359 Узунбаджакова Наталья Александровна
100783422 Сенькевич Геннадий Сергеевич
100942088 Маньков Сергей Даниславович
100978053 Самсонова Алла Владимировна
101030079 Чеховская Тамара Михайловна
101076260 Кондратенко Елена Геннадьевна
101093650 Мезенцев Александр Тихонович
101098083 Гулько Олег Николаевич
101160409 Тихомиров Виктор Алексеевич
101250961 Поддубный Валентин Николаевич
101273048 Лопатин Василий Дмитриевич
101316610 Раткевич Ольга Емельяновна
101334810 Есимчик Василий Иванович
101352283 Васько Дмитрий Ростиславович
101362790 Карпушин Юрий Игоревич
101363968 Климов Владимир Никифорович
101390183 Сидоренко Александр Владимирович
101395489 Якубов Максим Игоревич
101396217 Иваненко Игорь Иванович
101445801 Сипович Игорь Иванович
101449557 Мурашко Олег Николаевич
101467836 Гончарова Мария Федоровна
101473250 Саламонов Александр Александрович
101481752 Лунина Наталья Антоновна
101501633 Муравицкий Алексей Юрьевич
101534122 Оганесян Геворк Вруйрович
190017361 Середа Виктор Михайлович
190021309 Петросян Авет Михайлович
190021791 Лощинина Елена Владимировна
190029139 Иващенко Инесса Михайловна
190044766 Судникович Анатолий Анатольевич
190059175 Валькович Валентина Владимировна
190074547 Кучинский Вячеслав Викторович
190076948 Владимиров Виталий Витальевич
190082084 Шеремет Александр Михайлович
190086010 Гурачевский Максим Геннадьевич
190086156 Котова Людмила Ивановна
190094221 Витковский Владимир Владимирович
190122091 Римша Анна Петровна
190124819 Карабан Михаил Антонович
190139108 Герстен Вадим Борисович
190144534 Оганесян Сусанна Вруйровна
190156567 Малевич Елена Владимировна
190156860 Виницкая Татьяна Николаевна
190169739 Скачко Николай Анатольевич
190172432 Походов Юрий Николаевич
190181001 Климович Сергей Борисович
190190553 Акулович Юрий Зигмундович
190197190 Шестакова Анжелика Геннадиевна
190230359 Герасимов Александр Александрович
190242565 Забело Владимир Михайлович
190242593 Кофман Арон Евсеевич
190261164 Сфиа Шокри Бен Мохтар
190286583 Масюк Дмитрий Александрович
190287592 Рыбаков Игорь Александрович
190288693 Казючиц Дмитрий Николаевич
190288915 Спасков Иван Валентинович
190291080 Ломако Александр Алимович
190291489 Демидович Наталья Викторовна
190303146 Остапкович Алла Павловна
190315934 Бавтрук Ирина Анатольевна
190355163 Апанасик Зоя Григорьевна
190365298 Раевская Ольга Александровна
190368256 Гольман Петр Владимирович
190376069 Венжицкий Игорь Анатольевич
190386961 Прибытков Евгений Николаевич
190390049 Гладковская Галина Николаевна
190408092 Матющенкова Марина Юрьевна
190410116 Бирон Михаил Сергеевич
190419657 Зубарев Леонид Валерьевич
190422853 Чуешкова Марина Алексеевна
190429740 Сфиа Раиса Александровна
190433121 Максименко Наталья Владимировна
190435920 Алексеева Наталья Николаевна
190440719 Кондратьева Ванда Эдуардовна
190441386 Чиквашвили Михаил Какибович
190447024 Кондратович Лариса Алексеевна
190447688 Куделка Олег Николаевич
190467893 Ладо Артём Юрьевич
190471723 Александрова Ольга Сергеевна
190475162 Климова Валентина Николаевна
190476980 Паращенко Евгений Николаевич
190480055 Вашкевич Юлия Михайловна
190515233 Прокопович Юлия Георгиевна
190518735 Козловский Ян Михайлович
190524785 Сенченя Олеся Валерьевна
190529228 Марханов Андрей Анатольевич
190530130 Юхнович Валентина Константиновна
190531231 Маковский Вадим Сергеевич
190534695 Колодко Сергей Николаевич
190556569 Мойсей Валерий Владимирович
190561012 Риттер Сергей Владимирович
190561571 Павская Аида Евгеньевна
190569279 Дедицкая Татьяна Александровна
190571119 Байдак Елена Викторовна
190578432 Шарупич Виктор Владимирович
190589895 Иванова Елена Николаевна
190602822 Серёгина Екатерина Станиславовна
190608356 Урбан Алексей Константинович
190630108 Пальцев Виктор Викторович
190631477 Сасина Тамара Ладиславовна
190637342 Ященко Светлана Владимировна
190644159 Тюлюнов Дмитрий Ефимович
190650206 Щурок Мария Стефановна
190658490 Матенкова Леокадия Иосифовна
190669486 Алешкевич Александр Михайлович
190683772 Старовойтов Виталий Владимирович
190683851 Врублевский Павел Сергеевич
190687829 Лемешева Тамара Емельяновна
190693483 Брагина Ольга Алексеевна
190696362 Гринкевич Галина Иосифовна
190697981 Варивончик Татьяна Анатольевна
190712993 Гарбуз Павел Геннадьевич
190713683 Литвин Евгений Валерьевич
190717104 Слепцов Юрий Алексеевич
190721917 Яцкевич-Плавник Елена Вячеславовна
190724653 Ковалёва Людмила Ивановна
190731061 Конаш Вероника Валерьевна
190735304 Хотенко Сергей Владимирович
190738939 Царёв Ярослав Владимирович
190742215 Завадская Наталия Александровна
190750242 Гриб Анна Валерьевна
190760826 Панаскин Виктор Николаевич
190763641 Стоянова Юлия Михайловна
190770524 Белоусова Елена Антоновна
190770603 Тарасенко Сергей Александрович
190786246 Серченя Александр Николаевич
190806275 Машков Сергей Сергеевич
190808329 Крук Григорий Иванович
190808408 Разборский Дмитрий Фёдорович
190834265 Сенько Инга Григорьевна
190840006 Дедюля Андрей Александрович
190840509 Харченко Александра Валерьевна
190869313 Уварова Галина Николаевна
190869632 Демко Александр Васильевич
190881502 Глушцов Иван Иванович
190947090 Богданова Елена Александровна


С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 03.04.2008 № 72

Код ЕГР Полное наименование
100009364 Общество с ограниченной ответственностью "ДИЗАЙН-СТУДИЯ "60х90"
100048059 Общество с дополнительной ответственностью "МАЙИР"
100239715 Агропромышленное частное унитарное предприятие "ИВКОМ СЕРВИС"
100494955 Торговое предприятие "АКЛИНС"
100519496 Общество с ограниченной ответственностью "КЛАЙД"
100612058 Совместное предприятие "НЕГЕДАР" общество с ограниченной ответственностью
101176927 Общество с ограниченной ответственностью "РИШТАНС"
101209268 Общество с ограниченной ответственностью "ФАРГО"
101332583 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАМАНН"
101355637 Иностранное предприятие "ХОЛЬЦЭКС"
101453032 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСОФТ ПЛЮС"
190130897 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хмельной мед"
190147214 Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "РОИВА-ТРАНС" Республиканского общественного объединения инвалидов войны в Афганистане "РОИВА"
190261840 Торговое частное унитарное предприятие "ДЕГАС"
190276711 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОРЕСУРСПРОЕКТ"
190292656 Торговое частное унитарное предприятие "КЭПРИДЖ"
190330594 Общество с ограниченной ответственностью "ЕРИТА"
190335476 Общество с ограниченной ответственностью "РЕМСТРОЙРЕСУРС"
190403749 Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИ БИЛ"
190473726 Частное торговое унитарное предприятие "АРТ-ЭКСКЛЮЗИВ"
190504184 Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРНЕФТЬСОЮЗ"
190510392 Общество с ограниченной ответственностью "ДИТАЛКОМПЛЕКТ"
190511927 Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "БелПулия"
190538818 Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ЛАМИНАРИЯ"
190560136 Частное торговое унитарное предприятие "Агросфера"
190592624 Частное торговое унитарное предприятие "ЭРДОКС"
190596354 Частное торговое унитарное предприятие "Анкария"
190609179 Общество с ограниченной ответственностью "РСБвестстрой"
190624553 Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БЕЛТРАНЗИТЭКСПО"
190690244 Частное производственное унитарное предприятие "Моторкомплект-М"
190700682 Общество с ограниченной ответственностью "Ричлимитед"
190859179 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торгальпро"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 08.04.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016