Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, зарегистрированных приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 16.10.2008 № 73

Код ЕГР ФИО
191074771 Бизюк Сергей Александрович
191074784 Бобкова Ольга Александровна
191074797 Боглов Виталий Сергеевич
191074807 Бородин Максим Сергеевич
191074822 Давидович Татьяна Георгиевна
191074835 Даняев Кирилл Андреевич
191074848 Клетеник Владислав Борисович
191074850 Королько Алексей Иванович
191074863 Новикова Елена Витальевна
191074876 Олейник Ольга Олеговна
191074889 Паламарчук Анастасия Владимировна
191074891 Рачковская Вероника Ивановна
191074901 Рачковский Александр Николаевич
191074914 Роберман Борис Маркович
191074927 Савина Ирина Вадимовна
191074942 Самбук Алексей Игоревич
191074955 Сибирякова Екатерина Валерьевна
191074968 Соловьёв Александр Николаевич
191074970 Строгий Андрей Иванович
191074983 Шваб Анатолий Михайлович
191074996 Акопян Адам Пандухтович
191075007 Барейко Галина Николаевна
191075022 Беляев Игорь Васильевич
191075035 Брось Виталий Эдуардович
191075048 Войтус Оксана Ивановна
191075050 Губаревич Сергей Константинович
191075063 Завирахин Андрей Сергеевич
191075076 Камалян Айрапет Рафикович
191075089 Круглов Андрей Васильевич
191075091 Кузьма Екатерина Васильевна
191075101 Мазепин Леонид Анатольевич
191075114 Малинин Юрий Александрович
191075127 Малинкович Иван Юрьевич
191075142 Мотолыга Оксана Владимировна
191075155 Ноздря Екатерина Анатольевна
191075168 Папкович Олег Анатольевич
191075170 Подковырин Алексей Владимирович
191075183 Севостян Татьяна Владимировна
191075196 Тамкович Татьяна Александровна
191075206 Шишло Станислав Викторович
191075219 Бурмак Александр Андреевич
191075221 Гребенькова Майя Алексеевна
191075234 Дорошевич Галина Егоровна
191075247 Елфимов Петр Петрович
191075262 Жолтикова Людмила Григорьевна
191075275 Макаревич Игорь Николаевич
191075288 Мурашко Евгений Игоревич
191075290 Мысливец Анатолий Олегович
191075300 Навицкий Василий Васильевич
191075313 Нешкова Светлана Ивановна
191075326 Пушкарёв Павел Александрович
191075339 Сечко Сергей Васильевич
191075341 Скворчевская Маргарита Викторовна
191075354 Филимонов Вениамин Алексеевич
191075367 Шахметов Константин Игоревич
191075382 Богаченко Леонид Леонидович
191075395 Боровик Татьяна Николаевна
191075405 Василевич Андрей Александрович
191075418 Дёмочкин Сергей Валентинович
191075420 Долгицкий Александр Эдуардович
191075433 Долинян Максим Викторович
191075446 Елин Олег Леонидович
191075459 Загребельный Алексей Васильевич
191075461 Зенькевич Сергей Геннадьевич
191075474 Карпенко Александр Сергеевич
191075487 Конопляник Сергей Владимирович
191075512 Костин Виктор Владимирович
191075525 Котенкова Ольга Александровна
191075538 Кушнер Ирина Николаевна
191075540 Лучко Дмитрий Владимирович
191075553 Мателенок Ирина Климентьевна
191075566 Мойсейчик Ким Михайлович
191075579 Полубок Вадим Александрович
191075581 Потехин Василий Николаевич
191075594 Рощина Ольга Петровна
191075604 Руденко Ольга Борисовна
191075617 Сайковский Ярослав Александрович
191075632 Свирид Олег Вячеславович
191075645 Труханович Андрей Николаевич
191075658 Шавкович Валерий Сергеевич
191075660 Шурпак Алла Николаевна
191075673 Сидорович Анатолий Васильевич
191075686 Шарая Ирина Николаевна
191075699 Боровая Татьяна Александровна
191075709 Велешко Александр Владимирович
191075711 Власенко Дмитрий Николаевич
191075724 Германович Виктория Викторовна
191075737 Ермалкевич Илья Сергеевич
191075752 Захаринский Павел Александрович
191075765 Лашкевич Сергей Петрович
191075778 Майсинович Олег Валерьевич
191075780 Масько Сергей Анатольевич
191075793 Нестюк Каролина Александровна
191075803 Поддубицкая Анна Юрьевна
191075816 Труханович Сергей Васильевич
191075829 Ревин Константин Владимирович
191075831 Добровольский Владислав Александрович
191075844 Казак Павел Владимирович
191075857 Косовец Кристина Владимировна
191075872 Пенкрат Александр Александрович
191075885 Прудникова Юлия Александровна
Код ЕГР Полное наименование
101074163 Жилищно-строительный потребительский кооператив №348
101122006 Жилищно-строительный потребительский кооператив №204
101130125 Жилищно-строительный потребительский кооператив №422
101137847 Жилищно-строительный потребительский кооператив №477
191075898 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ОЛИМП-ХАУС"
191075923 Общество с дополнительной ответственностью "Асгард СТ"
191075936 Частное производственное унитарное предприятие "ТехПромМонтаж-Сервис"
191075949 Частное строительное унитарное предприятие "КредоЭкспертПроект"
191075951 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФРЕЯ-ЭЛИТ"
191075964 Частное торговое унитарное предприятие "ВелдСайд"
191075977 Частное транспортное унитарное предприятие "СтройТрансЛогистика"
191075992 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Традиции чистоты"
191076003 Общество с дополнительной ответственностью "МЕДХЭЛП"
191076016 Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецСервисСтрой"
191076029 Частное риэлтерское унитарное предприятие "Галерея недвижимости"
191076031 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртФудСервис"
191076044 Частное торговое унитарное предприятие "МагнатОптТорг"
191076057 Частное торговое унитарное предприятие "Эртагрупп"
191076072 Частное транспортное унитарное предприятие "ЛТК-Приоритет"
191076085 Общество с дополнительной ответственностью "Выставочная компания МАК"
191076098 Общество с ограниченной ответственностью "РТК Недвижимость"
191076108 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Термоснаб"
191076110 Частное торговое унитарное предприятие "БИИ-Хостингсервис"
191076123 Частное торговое унитарное предприятие "Белкаллисто"
191076136 Общество с дополнительной ответственностью "Золотой Город"
191076149 Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес консультант"
191076151 Закрытое акционерное общество "Аграна"
191076164 Общество с дополнительной ответственностью "Акваяр"
191076177 Общество с ограниченной ответственностью "Геопроф"
191076192 Общество с ограниченной ответственностью "Джон Бай"
191076202 Общество с ограниченной ответственностью "Стройка диалог"
191076215 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АБКОТЕХ"
191076228 Частное производственное унитарное предприятие "Ларсвет"
191076230 Частное строительное унитарное предприятие "АртИнвестСтрой"
191076243 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Реднокс"
191076256 Частное торговое унитарное предприятие "АРКТУРУС"
191076269 Частное транспортное унитарное предприятие "Шакитранс"
191076271 Общество с ограниченной ответственностью "ЛНВ строй"
191076284 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Люфин"
191076297 Частное производственное унитарное предприятие "АлексМеталлСтрой"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
191075908 Общество с ограниченной ответственностью "ИмиджСтильПлюс"
191075910 Общество с ограниченной ответственностью "Умница"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190130935 Общество с ограниченной ответственностью "ДАНАИДА"
190421617 Общество с дополнительной ответственностью "МТО"
190515948 Общество с ограниченной ответственностью "СпикаТрэйд"
190849401 Общество с ограниченной ответственностью "Лювито"


С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 16.10.2008 № 73

Код ЕГР ФИО
100090348 Колесников Михаил Евгеньевич
100251149 Тихонович Игорь Вячеславович
100365366

Бородько Сергей Степанович

100381946

Бойко Юрий Константинович

100616316 Корсак Василий Сергеевич
100696550 Чигилейчик Виктор Васильевич
100780040 Филипович Наталья Сергеевна
100866663 Сахончик Светлана Николаевна
101049570 Божко София Ивановна

101132092

Жилицкая Таиса Александровна

101230317

Прохореня Игорь Иванович
101242990 Радькова Галина Вячеславовна
101326097 Рудковская Людмила Ивановна
101419577 Бесман Сергей Петрович
101476803 Климова Евдокия Ивановна
101486754 Гарбуз Ирина Дмитриевна
190019471 Гузова Людмила Семеновна
190055830 Драгун Ирина Владимировна
190070171 Непогода Сергей Федорович
190103597 Левченко Владимир Алексеевич
190108083 Андреева Нина Валентиновна
190114873 Чижевская Ольга Михайловна
190157683 Ярмолович Андрей Алексеевич
190181599 Дилендик Анатолий Платонович
190190035 Лаптенок Елена Владимировна
190199060 Сирица Татьяна Сергеевна
190223514 Круглик Тамара Захаровна
190228159 Гуняженко Олег Игоревич
190234035

Сельский Владислав Чеславович

190263312 Ярига Дмитрий Павлович
190306875 Климко Татьяна Геннадьевна
190333603

Гук Сергей Викторович

190425015 Кирпичников Иван Алексеевич
190440591 Шанчук Игорь Валентинович
190467135 Жигалко Елена Николаевна
190513853 Касперович Алексей Александрович
190552099 Петин Денис Владимирович
190584122 Губарь Олег Викторович
190594086 Рябов Артем Игоревич
190672389 Богдан Виктория Ивановна

190675122

Люштык Татьяна Валерьевна
190675296 Бабичев Игорь Александрович
190694875

Мотрич Татьяна Олеговна

190696189 Мартинкевич Станислав Александрович
190698628 Постников Сергей Леонидович
190700123 Суворова Ирина Сергеевна
190725555 Сухотский Владимир Петрович
190732902 Лось Руслан Константинович
190742812 Кондратович Юлия Вадимовна
190747536 Смолякова Вероника Валерьевна
190781349 Ковалевский Владимир Михайлович
190783382 Лунина Виктория Ивановна
190785040 Кутилина Ирина Валентиновна
190791379 Сидорейко Татьяна Леонидовна
190792388 Черноморец Антон Владимирович
190796008 Хох Сергей Семёнович
190802532 Варвашеня Александр Владимирович
190811512 Слесарчук Ольга Александровна
190833879 Потапович Ольга Сергеевна
190886226 Ступак Юлия Михайловна
190911214 Позняк Наталья Васильевна
Код ЕГР Полное наименование
100156094 Общество с ограниченной ответственностью "КЕН-КОРД"
100205224 Общество с ограниченной ответственностью "ТРИАМИНА"
100211869 Общество с ограниченной ответственностью "ВИМС"
100367078 Белорусско-польское производственно-коммерческое совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "МАЛВЕСТ"
100587761 Общество с ограниченной ответственностью "ОРГИНВЕСТСТРОЙ"
101231170 Белорусско-латвийское совместное предприятие "БЕЛТЕХНОИНФОРМ" - общество с ограниченной ответственностью
101258311 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСАНКТТОРГ"
101274960 Общество с ограниченной ответственностью "ПАНРЕКОРДЗ"
101307125 Закрытое акционерное общество "БЕЛСИБТОПЛИВО"
101558070 Производственно-коммерческое предприятие "СУРТОФ"
190335489 Совместное общество с ограниченной ответственностью "СБСБЕТОН"
190340647 Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЯ СЕТЬ"
190341018 Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛЬГИНАРА"
190391920 Общество с дополнительной ответственностью "ЭССТРОМ"
190522476 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АГФАСТУДИЯ"
190572582 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Маршалак"
190654809 Частное торговое унитарное предприятие "ВОЛкмК"
190716085 Частное торговое унитарное предприятие "Сартен"
190797563 Частное торговое унитарное предприятие "Мясной Трест"
800010667 Совместное белорусско-швейцарское предприятие общество с ограниченной ответственностью "АЛЬПИНА КОНСАЛТ"


Информация предоставлена: Главное управление юстиции Мингорисполкома
Дата обновления: 24.10.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016