Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 18.01.2011 № 74

Код ЕГР ФИО
100213818 Комяк Владимир Владимирович
100396740 Тарасевич Александр Викторович
100455464 Шатиленя Сергей Григорьевич
100708792 Стадник Леонид Иванович
100787839 Волков Александр Николаевич
100825381 Барковская Тамара Ивановна
100898355 Макеенко Ирина Георгиевна
100962847 Дайнеко Елена Геннадьевна
100993121 Каминская Светлана Николаевна
100996955 Нетреба Александр Георгиевич
101027587 Самошук Георгий Владимирович
101145223 Жуковский Виталий Васильевич
101170319 Жуковень Владимир Владимирович
101196655 Шошу Сергей Григорьевич
101251702 Иванов Виталий Викторович
101252673 Коноплин Павел Владимирович
101269973 Гречнева Елена Федоровна
101297090 Клевко Василий Федорович
101319224 Гасова Зинаида Никифоровна
101385142 Смирнов Андрей Леонидович
101414307 Тимерина Элла Семеновна
101438786 Моисеев Павел Владимирович
101473169 Зятикова Люся Евгеньевна
101500703 Кузнецов Владимир Владимирович
101563387 Хурсевич Антонина Иосифовна
102253743 Шешко Галина Васильевна
102317298 Равовая Лилия Леонидовна
190026341 Климченко Андрей Арсеньевич
190058921 Пашель Валерий Анатольевич
190060432 Архипенко Андрей Иванович
190088610 Кузьмин Виталий Викторович
190100409 Семченков Виктор Васильевич
190144348 Гронский Владимир Владимирович
190148249 Фоменкова Алла Владимировна
190151698 Стефаненко Алла Петровна
190156712 Шашко Алексей Викторович
190162336 Мирошников Павел Александрович
190180776 Черный Сергей Борисович
190183430 Кузьменко Александр Михайлович
190223833 Зарруф Наталья Семеновна
190239818 Гвардиян Сергей Александрович
190243916 Воронин Виталий Алексеевич
190259388 Майорова Юлия Александровна
190264454 Господарик Анатолий Николаевич
190278770 Логунова Алла Григорьевна
190291555 Караваенко Дмитрий Владимирович
190301102 Кирильчик Наталья Владимировна
190301291 Пашкевич Александра Николаевна
190303452 Шарко Павел Кузьмич
190315444 Драздова Инесса Иосифовна
190318550 Шалкевич Эдуард Юрьевич
190344696 Комар Иван Иванович
190346711 Лаптенок Анатолий Владимирович
190367540 Мурашко Галина Ивановна
190374995 Журавский Александр Владимирович
190382277 Шаповалов Максим Михайлович
190389718 Андруконис Вячеслав Константинович
190392332 Мазовка Татьяна Александровна
190393686 Ярошевич Олег Анатольевич
190399827 Ильинчик Артем Викторович
190404758 Садов Дмитрий Васильевич
190435178 Костюкевич Андрей Михайлович
190449680 Иванова Ирина Григорьевна
190492871 Кушнер Марта Георгиевна
190502485 Колесник Татьяна Петровна
190509025 Божко Евгений Геннадьевич
190521107 Пивовар Денис Васильевич
190551633 Бибиков Юрий Юрьевич
190582344 Бойченко Лидия Михайловна
190594734 Серкова Нина Ивановна
190616289 Халява Петр Федорович
190618240 Чумаков Павел Владимирович
190636147 Бородич Жанна Александровна
190640814 Дудко Пелагея Леонидовна
190655330 Грабенчук Виталий Михайлович
190657915 Лешко Ирина Владимировна
190658659 Лаппо Вероника Александровна
190663674 Куприянов Иван Васильевич
190666290 Тертышный Леонид Александрович
190677258 Поправко Юрий Николаевич
190677630 Волович Татьяна Викторовна
190683241 Мороз Николай Иванович
190685905 Тимерин Андрей Ярославович
190693202 Третьяк Инна Сергеевна
190694783 Гляцевич Юрий Валерьевич
190699361 Демьянович Дмитрий Иванович
190702710 Сантарович Дмитрий Антонович
190714901 Топорикова Ольга Олеговна
190722689 Кажера Тамара Александровна
190731776 Карпеко Анна Владимировна
190749993 Козей Александр Дмитриевич
190750944 Грачёв Михаил Михайлович
190755310 Янушкевич Ольга Ивановна
190758442 Мацкевич Владимир Станиславович
190760522 Привалов Сергей Николаевич
190764768 Денисевич Руслан Сергеевич
190765565 Артамонов Иван Сергеевич
190766255 Клемятич Андрей Александрович
190767302 Баньковский Сергей Чеславович
190768153 Дадыченко Сергей Викторович
190778992 Страх Виталий Иванович
190783446 Пинчук Татьяна Васильевна
190788037 Тарасенко Владимир Владимирович
190798225 Ковалевский Дмитрий Вацлавович
190802241 Румянцев Валерий Люцианович
190810345 Жукова Елена Владимировна
190822286 Вильтовский Руслан Анатольевич
190829040 Королевский Александр Викторович
190831608 Михалёв Денис Викторович
190834303 Бондарко Александр Григорьевич
190835723 Никончук Надежда Николаевна
190846257 Пешкур Сергей Викторович
190847516 Радкевич Игорь Евгеньевич
190850488 Золотовский Александр Витальевич
190861233 Горбач Владимир Иванович
190867060 Скварчевская Наталья Владимировна
190868332 Бобарыко Андрей Владимирович
190868373 Булойчик Александр Геннадьевич
190874418 Шевчик Дмитрий Вячеславович
190880057 Буйневич Дмитрий Константинович
190899426 Герасименко Ирина Болеславовна
190911745 Потапов Владимир Георгиевич
190913472 Ажель Инесса Валерьевна
190913975 Назаренко Вячеслав Владимирович
190929684 Игнатович Анжела Викторовна
190929801 Неверовская Наталья Викторовна
190932375 Маскальчук Анастасия Николаевна
190944234 Тур Татьяна Владимировна
190948717 Комкова Алла Владимировна
190954078 Головко Елена Евгеньевна
190956096 Карпов Павел Владимирович
190957184 Лученок Владимир Владимирович
190957235 Пастарнаков Олег Игоревич
190964876 Лисакович Ирина Владимировна
190976868 Антонова Анна Александровна
190981510 Морозов Олег Юрьевич
191006240 Головчик Геннадий Дмитриевич
191010933 Кушнерук Михаил Алексеевич
191016852 Абрамович Павел Александрович
191019119 Алатырева Людмила Борисовна
191023472 Трутько Александр Иванович
191037916 Скакун Руслан Григорьевич
191051383 Герасимов Игорь Владимирович
191055470 Поленков Виталий Николаевич
191059292 Денис Андрей Иванович
191061357 Потапчик Юрий Александрович
191069715 Глинская Мария Владимировна
191072023 Лаптёнок Александр Васильевич
191082464 Северин Алексей Владимирович
191093235 Лепешко Александр Иванович
191097626 Сумин Юрий Борисович
191097904 Маркова Ольга Георгиевна
191101895 Кашкиров Сергей Анатольевич
191105423 Новичок Дмитрий Сергеевич
191137263 Боднар Мирослав Владимирович
191138109 Селевич Виталий Валентинович
191139493 Русецкий Сергей Андреевич
191142661 Серяга Артем Игоревич
191143099 Трамбицкий Станислав Александрович
191143231 Мацкевич Юрий Валерьевич
191143308 Дауд Светлана Александровна
191149426 Баранчик Анатолий Анатольевич
191149694 Людчик Дмитрий Георгиевич
191151442 Давидович Денис Владимирович
191152556 Берестов Василий Петрович
191153445 Литвинов Николай Витальевич
191153736 Любошенко Павел Анатольевич
191153935 Абдул Рауф Абдул Халил
191154097 Лынша Андрей Леонидович
191155994 Соболевская Диана Вячеславовна
191158115 Борозна Борис Михайлович
191159867 Борисевич Марина Александровна
191160011 Чергейко Владимир Михайлович
191160208 Верхогляд Екатерина Александровна
191161194 Филиппович Павел Александрович
191165437 Щербенок Юрий Евгеньевич
191166803 Скринник Анна Иосифовна
191173278 Стружевский Андрей Юрьевич
191178652 Сартаков Иван Сергеевич
191181210 Михалюк Сергей Николаевич
191237733 Долгий Семен Михайлович
191243423 Пулинович Андрей Викторович
191243890 Демьянюк Юрий Владимирович
191244698 Ермолаева Татьяна Павловна
191246009 Абдувалиев Мирзоали Абдуманонович
191248731 Сируц Татьяна Владимировна
191249169 Мельников Геннадий Алексеевич
191250773 Лазарев Владимир Александрович
191250916 Суворов Александр Анатольевич
191253810 Валицкая Анастасия Сергеевна
191254766 Шевченко Динара Эдуардовна
191263149 Еленевич Полина Викторовна
191284840 Марук Владимир Владимирович
191322273 Шестаков Юрий Александрович
191347715 Балванович Игорь Викторович
191357666 Рисевец Алексей Анатольевич
191381770 Тризнюк Юрий Анатольевич
191385444 Корзун Вадим Анатольевич
191407713 Сороговец Александр Леонидович
690055620 Покало Сергей Сергеевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 18.01.2011 № 74

Код ЕГР Полное наименование
100082045 Проектное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ЧЕРНИЦКОГО С.В."
100654351 Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "ИНФОРМАЦИОННЫЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ"
100863266 Общество с ограниченной ответственностью "ТАНТ Б"
100875125 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬБЕЙДА"
101138259 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СЭМПРА"
101298347 Общество с ограниченной ответственностью "УТИЛИЯ"
101360333 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОКАБЕЛЬ"
101497487 Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАЛЕКС"
190033104 Общество с ограниченной ответственностью "АКТИВА"
190174080 Общество с дополнительной ответственностью "АЛГО-ПЛЮС"
190204055 Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛТРЭЙД"
190221274 Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСГРОС"
190460301 Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОКОНДИТЕР"
190466021 Совместное закрытое акционерное общество "ИНТЕРАВИА"
190473343 Общество с ограниченной ответственностью "ТТФ-ЦЕНТР"
190539429 Общество с ограниченной ответственностью "ХОПСЕР-К"
190675413 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛИНСТРУМЕНТСЕРВИС"
190745375 Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКузовРемонт"
190843921 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Энергетические решения"
190916895 Частное торговое унитарное предприятие "ГрадочПрод"
190934472 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мишата"
190937813 Общество с ограниченной ответственностью "Роббинс"
190971389 Частное торговое унитарное предприятие "Комедия"
191104470 Частное торговое унитарное предприятие "Инжикоминвест"
191159563 Частное рекламное унитарное предприятие "Промо Лига"
191170161 Частное торговое унитарное предприятие "КапиталТорг"
191189160 Частное сервисное унитарное предприятие "Моечные технологии"
191197264 Общество с ограниченной ответственностью "Юджиния"
800010759 Иностранное частное унитарное туристическое предприятие "ЕЛКАВАТУР"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016