Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 12.04.2007 N 778

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190822179 Абрамович Вадим Витальевич
190822181 Валько Павел Николаевич
190822194 Гайчук Наталья Александровна
190822204 Громов Виктор Алексеевич
190822217 Дятко Виктор Леонидович
190822232 Иванов Александр Вячеславович
190822245 Карвецкий Андрей Владимирович
190822258 Маслякова Галина Николаевна
190822260 Скрундь Иван Иванович
190822273 Хинёв Александр Владимирович
190822286 Вильтовский Руслан Анатольевич
190822299 Габун Алексей Анатольевич
190822309 Григоревич Екатерина Сергеевна
190822311 Дедовец Антон Владимирович
190822324 Драгун Дмитрий Семёнович
190822337 Ксензова Екатерина Олеговна
190822352 Кузнецова Анна Михайловна
190822365 Лагунович Егор Леонидович
190822378 Мижиевский Андрей Викторович
190822380 Мохань Дмитрий Владимирович
190822393 Проскурнин Павел Евгеньевич
190822403 Хован-Авдентова Ольга Григорьевна
190822416 Алексанов Михаил Иванович
190822429 Анищук Виктор Васильевич
190822431 Видник Андрей Андреевич
190822444 Гапонов Сергей Валерьевич
190822457 Герман Лариса Евгеньевна
190822472 Дойников Павел Владимирович
190822485 Елсуков Константин Александрович
190822498 Калиновский Игорь Ильич
190822508 Касабуцкий Александр Николаевич
190822510 Кончиц Павел Владимирович
190822523 Медведев Руслан Александрович
190822536 Окань Дмитрий Алексеевич
190822549 Петражицкая Наталья Петровна
190822551 Пошелюк Ирина Рафаэльевна
190822564 Сибилев Евгений Николаевич
190822577 Слабко Дмитрий Геннадьевич
190822592 Чистякова Ольга Александровна
190822602 Амельченко Владимир Павлович
190822615 Борок Роман Сергеевич
190822628 Глушанин Виктор Алексеевич
190822630 Короткая Юлия Александровна
190822643 Кочеткова Людмила Борисовна
190822656 Сермяжко Виталий Васильевич
190822669 Тимощенко Виталий Валерьевич
190822671 Антончик Александр Мечиславович
190822684 Волков Сергей Львович
190822697 Даниленко Александр Автономович
190822707 Ерохов Максим Анатольевич
190822722 Жуковская Ольга Николаевна
190822735 Забродец Артур Викторович
190822748 Казак Елена Геннадьевна
190822750 Кезик Елена Васильевна
190822763 Корабельникова Марина Константиновна
190822776 Лазаренко Оксана Юрьевна
190822789 Мартынович Владимир Владимирович
190822791 Никончик Забихулла Рахматулла
190822801 Плешкова Ольга Владимировна
190822814 Протасеня Юрий Аркадьевич
190822827 Пугач Геннадий Анатольевич
190822842 Сайко Екатерина Сергеевна
190822855 Усс Андрей Иванович
190822868 Гаро Дмитрий Алексеевич
190822870 Григорьев Анатолий Викторович
190822883 Джамаева Гульнара Нухкадиевна
190822896 Дубовик Александр Анатольевич
190822906 Жибуль Евгений Викторович
190822919 Ковалевская Наталия Сергеевна
190822921 Лапенко Надежда Святославовна
190822934 Марков Георгий Анатольевич
190822947 Осюхин Павел Олегович
190822962 Пастушенко Владимир Витальевич
190822975 Роговская Алла Васильевна
190822988 Смольский Мурат Алиевич
190822990 Супеев Олег Борисович
190823001 Устинович Елена Михайловна
190823014 Чемежевская Лариса Михайловна
190823027 Шукан Александр Александрович
190823042 Шурин Александр Витальевич
190823055 Анифер Владимир Алексеевич
190823068 Афонин Тимофей Николаевич
190823070 Барышев Вадим Евгеньевич
190823083 Бобко Александр Михайлович
190823096 Вайнерович Виктор Алексеевич
190823106 Василюк Александр Игоревич
190823119 Виденин Алексей Владимирович
190823121 Волчанина Татьяна Васильевна
190823134 Гладкова Вера Александровна
190823147 Головинский Игорь Валентинович
190823162 Джумов Сергей Викторович
190823175 Драница Сергей Михайлович
190823188 Дубовик Наталья Александровна
190823190 Дудко Татьяна Борисовна
190823200 Ковалёва Светлана Романовна
190823213 Колесников Сергей Фёдорович
190823226 Королецкая Нина Владимировна
190823239 Крутько Сергей Дмитриевич
190823241 Лавкова Ирина Викторовна
190823254 Лепешев Евгений Леонидович
190823267 Лепёшкин Дмитрий Сергеевич
190823282 Мацкевич Андрей Сергеевич
190823295 Никитин Александр Владимирович
190823305 Ованесян Борис Геворкович
190823318 Павлович Николай Григорьевич
190823320 Салманов Гюльага Агасаф оглы
190823333 Синицын Сергей Александрович
190823346 Старостенко Михаил Васильевич
190823359 Франскович Леонид Анатольевич
190823361 Ханаев Евгений Олегович
190823374 Шейпак Елена Петровна
190823387 Шин Андрей Анатольевич
190823412 Щемер Юлия Олеговна
190823425 Оксютчик Алексей Владимирович
190823438 Паншева Лариса Михайловна
190823440 Попков Александр Васильевич
190823453 Ролинский Алексей Станиславович
190823466 Рубаник Михаил Михайлович
190823479 Рудик Лилия Ивановна
190823481 Тищенко Павел Викторович
190823494 Шитц Андрей Антонович
190823504 Граков Иван Генрихович
190823517 Журба Татьяна Андреевна
190823532 Каня Андрей Викторович
190823545 Корнеев Дмитрий Анатольевич
190823558 Курмель Юлия Ивановна
190823560 Тихоновец Виталий Анатольевич


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 12.04.2007 № 778

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100208292 Скобеев Роман Михайлович
100282947 Бразинский Сергей Станиславович
100355961 Кучинский Вячеслав Михайлович
100388925 Рязанов Александр Васильевич
100531565 Шистеров Сергей Рафаилович
100539566 Рогозина Наталья Юрьевна
100564835 Колпачков Игорь Владимирович
100611860 Лаврецкий Юрий Александрович
100746480 Юшкевич Татьяна Алексеевна
100746784 Урбанович Валентин Васильевич
100809355 Василевская Галина Михайловна
100949493 Мелешко Сергей Леонидович
100963991 Степанников Валерий Алексеевич
100975373 Бойко Вера Владимировна
101084231 Малиновская Анна Андреевна
101166065 Бояринцов Олег Анатольевич
101239924 Ермакович Дмитрий Леонидович
101250959 Симоненков Николай Александрович
101270605 Куленчик Галина Усмановна
101291077 Сердюкова Ирина Дмитриевна
101339335 Лонский Геннадий Николаевич
101343461 Ласица Дмитрий Николаевич
101421205 Байбородов Петр Степанович
101424033 Тарасевич Евгений Иосифович
101432920 Белявский Александр Семенович
101433876 Ивашенко Сергей Владимирович
101438546 Петюкевич Галина Борисовна
101463340 Шипинский Владимир Фёдорович
101480863 Ремизевич Ольга Васильевна
101495627 Карпович Алеся Александровна
101522475 Реутский Вячеслав Владимирович
101543370 Александров Андрей Евгеньевич
190002010 Смоктунович Ольга Николаевна
190017652 Александрович Рада Николаевна
190061612 Белько Михаил Иванович
190070289 Самохвалов Вячеслав Васильевич
190094035 Слепцов Александр Евгеньевич
190100105 Аверьянов Константин Анатольевич
190102600 Антончик Александр Мечиславович
190132129 Сурко Александр Владимирович
190134678 Дмитрук Жанна Васильевна
190155703 Богомолова Валентина Петровна
190165044 Наливко Павел Владимирович
190178165 Прохорович Татьяна Игоревна
190182804 Высоцкая Александра Вячеславовна
190186271 Жигуновский Валерий Александрович
190195330 Дедейко Ольга Михайловна
190202675 Полонская Людмила Юрьевна
190208300 Тышкевич Денис Валерьевич
190236252 Лашкевич Дмитрий Анатольевич
190246969 Спиридович Наталья Дмитриевна
190250896 Швед Георгий Анатольевич
190254715 Короткевич Сергей Николаевич
190256986 Смирнова Наталья Юрьевна
190257888 Красуцкий Анатолий Степанович
190265542 Балаш Евгений Владимирович
190283890 Самардак Юрий Владимирович
190283900 Самуйлик Владимир Анатольевич
190323308 Ковалева Светлана Романовна
190337096 Балабанович Светлана Леонидовна
190348237 Триандафилиди Ирина Анатольевна
190359554 Малашевич Наталья Васильевна
190364567 Куцко Анжела Владимировна
190383061 Рябушко Виталий Николаевич
190383074 Савич Елена Викторовна
190385845 Ткачев Александр Владимирович
190386428 Богатко Наталия Александровна
190409032 Росин Валерий Анатольевич
190419090 Радкевич Александр Михайлович
190453510 Маевская Лариса Геннадьевна
190472811 Насевич Геннадий Викторович
190477788 Зайцев Владимир Иванович
190482920 Залётнев Велимир Олегович
190504860 Бань Александр Владимирович
190538527 Гринь Юрий Степанович
190550864 Павленков Николай Михайлович
190561104 Владыко Александр Сергеевич
190614204 Зимницкий Александр Валерьевич
190680666 Слободчиков Алексей Васильевич


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 12.04.2007 № 778

Код ЕГР Полное наименование
190821501 Частное торговое унитарное предприятие "АВТОХАНТЕР"
190821514 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АльтернативаСтройРесурс"
190821527 Общество с ограниченной ответственностью "БелВегагрупп"
190821542 Общество с ограниченной ответственностью "На все сто"
190821555 Общество с ограниченной ответственностью "Планета Проект"
190821568 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Меридиан"
190821570 Общество с ограниченной ответственностью "Трай"
190821583 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альвог"
190821596 Жилищно-строительный кооператив N 706
190821606 Товарищество собственников жилых домов №30, №34, №36 и №38 по ул.Есенина
190821619 Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Эрагон"
190821621 Общество с ограниченной ответственностью "КАРБИНА"
190821634 Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГИСТИК-АКТИВ"
190821647 Общество с ограниченной ответственностью "Белтехноплекс"
190821662 Частное торговое унитарное предприятие "МегаПомощь"
190821675 Общество с ограниченной ответственностью "СИТ ГРУП"
190821688 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЭЙСАНС"
190821690 Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОПРИБОР"
190821700 Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОКОММАШ"
190821713 Общество с ограниченной ответственностью "НПФ ДИАГНОСТИКА"
190821726 Частное торговое унитарное предприятие "ПОДАРКИ ДЛЯ ВАС"
190821739 Частное торговое унитарное предприятие "ТИАЙ ДИСТРИБУЦИЯ"
190821741 Общество с ограниченной ответственностью "ФОРАНЖ-М"
190821754 Общество с ограниченной ответственностью "ФРАНК-ДРЕОН"
190821767 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХАДАР"
190821782 Товарищество собственников "На Мележа"
190821795 Частное производственное унитарное предприятие "СигнумКа"
190821805 Частное транспортное унитарное предприятие "Стежка-М"
190821818 Частное торговое унитарное предприятие "Частный интерьер"
190821820 Частное торговое унитарное предприятие "Эвриско"
190821833 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРКОВ"
190821846 Частное торговое унитарное предприятие "Торгавтодеталь"
190821859 Общество с ограниченной ответственностью "Управление модернизации и реконстрации"
190821861 Частное торговое унитарное предприятие "Ферросплавметинвест"
190821874 Общество с ограниченной ответственностью "Санкаст"
190821887 Частное торговое унитарное предприятие "ТибетГрупп"
190821912 Частное торговое унитарное предприятие "Тезком"
190821925 Общество с ограниченной ответственностью "Эливагар"
190821938 Общество с дополнительной ответственностью "РеспектТаксаСервис"
190821940 Частное сервисное унитарное предприятие "Саниосервис"
190821953 Частное торговое унитарное предприятие "Цеммастер"
190821966 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВАНТПРОМ"
190821979 Общество с ограниченной ответственностью "Арквест"
190821981 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭпиоХаус"
190821994 Общество с ограниченной ответственностью "Альтамиргрупп"
190822005 Общество с ограниченной ответственностью "Платоновские склады"
190822018 Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию парикмахерских услуг "Салоны Тони и Гай"
190822020 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фэшн бар"
190822033 Общество с ограниченной ответственностью "Голдэн ривер"
190822046 Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКУЛЛУС"
190822059 Общество с ограниченной ответственностью "Пиксель Электроникс"
190822061 Общество с ограниченной ответственностью "ТройкаБел"
190822074 Частное торговое унитарное предприятие "Ю Би Си кул"
190822087 Государственное учреждение образования "Экологическая гимназия N19 г.Минска"
190822112 Общество с дополнительной ответственностью "Бебика"
190822125 Общество с ограниченной ответственностью "Дарья-строй"
190822138 Закрытое акционерное общество "МодаБай"
190822140 Общество с дополнительной ответственностью "Ночная Звезда"
Возникшие в процессе реорганизации в форме разделения:
190822153 Частное торговое унитарное предприятие "Новаторг М"
190822166 Частное транспортное унитарное предприятие "Стройэкспресс"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
100338211 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торнес"
100685062 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЛТ"
190253124 Общество с ограниченной ответственностью "КОМПРОМАРК"
190315112 Общество с ограниченной ответственностью "Белснабинвест"
190403499 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тексис-плюс"
800003054 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Галагруп-Инвест"
800003608 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АМБЕРТУР"
Реорганизованные в форме присоединения:
100748853 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВИНС" (белорусско-кипрское совместное предприятие "КИПВИНС" общество с ограниченной ответственностью - 800006528 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 12.04.2007 № 778

Код ЕГР Полное наименование
100039821 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕАЛИТ"
100162629 Производственно-строительное акционерное общество "СТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
100169557 Производственно-коммерческое предприятие "ВАЖЕН"
100178381 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОБОКС"
100421861 Общество с ограниченной ответственностью "ИСБИ-ЦЕНТР"
100623520 Общество с ограниченной ответственностью "МИНАРХ"
100662761 Общество с ограниченной ответственностью "ГИРДАС"
100792522 Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕКОРТ"
101001927 Информационное частное унитарное предприятие "ТЕЧЛОС"
101044288 Торговое коммунальное дочернее унитарное предприятие "СЕЛЬСТРОЙМЕТАЛЛ"
101099327 Общество с дополнительной ответственностью "АБЕЛИТ"
101294405 Общество с ограниченной ответственностью "ФИНЕЯИНВЕСТ"
101507948 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЭКОИНВЕСТ"
101562508 Иностранное частное унитарное производственно-транспортно-торговое предприятие "ИЛАВА" общества с ограниченной ответственностью "ЭПСИКОН"
190287921 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТЕХСЕРВИС"
190340397 Торговое частное унитарное предприятие "ГЕНДАЛЬФ"
190424019 Торговое частное унитарное предприятие "ВНЕШЭНЕРГОСНАБ"
190460077 Частное унитарное предприятие "Агентство недвижимости "Золотая Дюна"
190482017 Общество с ограниченной ответственностью "ТРУБОМЕТСНАБ"
190539403 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДОРЗАЩИТА"
190542150 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Белноватор"
190652635 Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХТОРГСБЫТ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 18.04.2007
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016