Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 10.04.2008 № 78

Код ЕГР ФИО
191013376 Батуров Михаил Васильевич
191013389 Бурдин Роман Константинович
191013391 Валевич Карен Манасарович
191013401 Гадун Дмитрий Владимирович
191013414 Греков Евгений Валентинович
191013427 Кравцов Евгений Александрович
191013442 Курейчик Светлана Владимировна
191013455 Мостков Дмитрий Владимирович
191013468 Павлов Михаил Анатольевич
191013470 Савчик Антон Александрович
191013483 Андрейчиков Сергей Васильевич
191013496 Говор Наталья Николаевна
191013506 Кузнецова Светлана Васильевна  
191013519 Акимов Александр Иванович
191013521 Анихимовский Александр Александрович
191013534 Базыльчик Людмила Викентьевна
191013547 Беляев Александр Васильевич
191013562 Брезанская Елена Владимировна
191013575 Герасимчик Светлана Львовна
191013588 Гринкевич Вячеслав Александрович
191013590 Гусенко Олег Львович
191013600 Демидов Юрий Викторович
191013613 Еранян Арутюн Татулович
191013626 Жевна Вячеслав Владимирович
191013639 Задорожный Александр Александрович
191013641 Зыгмантович Владимир Владимирович
191013654 Климченко Анна Аркадьевна
191013667 Кривушкин Юрий Владимирович
191013682 Кузнецов Григорий Ильич
191013695 Ляпин Николай Васильевич
191013705 Мельников Дмитрий Игоревич
191013718 Митар Александр Станиславович
191013720 Муравицкая Анна Константиновна
191013733 Нехай Раиса Анатольевна
191013746 Петрухнова Зоя Леонтьевна
191013759 Реут Андрей Леонидович
191013761 Сапего Александр Анатольевич
191013774 Саховская Лидия Сергеевна
191013787 Синькевич Сергей Олегович
191013812 Синяк Андрей Александрович
191013825 Степановский Николай Иванович
191013838 Сулимчик Денис Викторович
191013840 Таргонская Таиса Васильевна
191013853 Товстик Елена Владимировна
191013866 Тумилович Андрей Александрович
191013879 Цегалко Елена Владимировна
191013881 Черепок Сергей Михайлович
191013894 Шавко Ольга Анатольевна
191013904 Шевцов Андрей Владимирович
191013917 Гриб Анна Валерьевна
191013932 Косовская Наталия Владимировна
191013945 Шидловский Виталий Константинович
191013958 Вилькоцкая Кира Владимировна
191013960 Заболоцкий Сергей Петрович
191013973 Кудлович Инга Игоревна
191013986 Кузуб Владимир Николаевич
191013999 Скипер Елена Александровна
191014012 Смирнов Олег Борисович
191014025 Юрлов Антон Альбертович
191014038 Ашуйко Анастасия Валерьевна
191014040 Бадытчик Виктор Викторович
191014053 Балашов Максим Сергеевич
191014066 Бобкова Майя Курбановна
191014079 Васютин Иван Геннадьевич
191014081 Воронец Артём Александрович
191014094 Галимович Максим Анатольевич
191014104 Гречин Александр Васильевич
191014117 Ефименко Сергей Алексеевич
191014132 Карманов Александр Николаевич
191014145 Коновалова Инна Ивановна
191014158 Кудинова Татьяна Александровна
191014160 Лопатко Сергей Константинович
191014173 Малькевич Андрей Анатольевич
191014186 Нефёдов Степан Николаевич
191014199 Свиридов Иван Сергеевич
191014209 Тарашкевич Алиса Николаевна
191014211 Хлеборобов Владислав Анатольевич
191014224 Агафонов Иван Анатольевич
191014237 Гвоздь Алексей Валентинович
191014252 Готин Максим Владимирович
191014265 Давыденко Инна Владимировна
191014278 Денисенко Елена Викторовна
191014280 Елистратов Олег Николаевич
191014293 Крупенич Борис Вадимович
191014303 Масловский Эдуард Степанович
191014316 Мороз Андрей Владимирович
191014329 Пилюшин Юрий Евгеньевич
191014331 Протас Валентин Олегович
191014344 Протасеня Юрий Леонидович
191014357 Рыкушин Александр Евгеньевич
191014372 Салата Инна Васильевна
191014385 Слонимский Андрей Валерьевич
191014398 Стецко Наталья Владимировна
191014408 Студённая Екатерина Сергеевна
191014410 Талашко Андрей Александрович
191014423 Шалухо Александр Александрович
191014436 Шелудякова Светлана Александровна
191014449 Шлямин Дмитрий Владимирович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника управления регистрации и лицензирования
комитета экономики Мингорисполкома от 10.04.2008 № 78

Код ЕГР Полное наименование
191014451 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелСибСтрой"
191014464 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "МастерСтройПлюс"
191014477 Общество с дополнительной ответственностью "Галлен-дизайн"
191014492 Общество с дополнительной ответственностью "Евроторгстройопт"
191014502 Общество с ограниченной ответственностью "Адамикстрой"
191014515 Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоКлим"
191014528 Общество с ограниченной ответственностью "ВартаБел"
191014530 Общество с ограниченной ответственностью "Власко"
191014543 Общество с ограниченной ответственностью "КонсалтТрейдКомпани"
191014556 Общество с ограниченной ответственностью "Монте-Карло"
191014569 Общество с ограниченной ответственностью "Персия Групп"
191014571 Общество с ограниченной ответственностью "СаМиш"
191014584 Общество с ограниченной ответственностью "СимониБиУай"
191014597 Общество с ограниченной ответственностью "СтримГрупп"
191014607 Частное торговое унитарное предприятие "АльмаТрейд"
191014622 Частное торговое унитарное предприятие "Гай-Сити"
191014635 Частное торговое унитарное предприятие "Клубков-М"
191014648 Частное торговое унитарное предприятие "Корпсис"
191014650 Частное торговое унитарное предприятие "Мераблайн"
191014663 Частное торговое унитарное предприятие "Экпо"
191014676 Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоМирТрейд"
191014689 Частное управленческое унитарное предприятие "Логистик менеджер"
191014691 Общество с ограниченной ответственностью "Пеавит"
191014701 Частное сервисное унитарное предприятие "Лапцевич"
191014714 Частное торговое унитарное предприятие "Натали-Торг"
191014727 Закрытое акционерное общество "НИИ "Геоинтерпроект"
191014742 Общество с дополнительной ответственностью "ВАЛИЖ"
191014755 Общество с дополнительной ответственностью "ГромАвто"
191014768 Частное торговое унитарное предприятие "ХоРеКа"
191014770 Общество с ограниченной ответственностью "Норенко"
191014783 Общество с ограниченной ответственностью "ТиволиПарк"
191014796 Частное торговое унитарное предприятие "Виджитех"
191014806 Частное торговое унитарное предприятие "ГЕНАЛ"
191014819 Общество с дополнительной ответственностью "ИИТ-строй"
191014821 Общество с дополнительной ответственностью "Ялерон"
191014834 Общество с ограниченной ответственностью "АБАКОР-СЕРВИС"
191014847 Общество с ограниченной ответственностью "Бельгийские системы"
191014862 Общество с ограниченной ответственностью "ПриватБел"
191014875 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТАМПА-СЕРВИС"
191014888 Частное сервисное унитарное предприятие "Омегастройсервис"
191014890 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Клаф Флант"
191014900 Частное торговое унитарное предприятие "Белармапром"
191014913 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СБклаб"
191014926 Общество с дополнительной ответственностью "ХайтекСтомсервис"
191014939 Общество с ограниченной ответственностью "Алдидана"
191014941 Общество с ограниченной ответственностью "РомПрод"
191014954 Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЛ-ТРАНС"
191014967 Общество с ограниченной ответственностью "КОННЕКС"
191014982 Частное производственное унитарное предприятие "ТелеМиксПлюс"
191014995 Частное производственное унитарное предприятие "ЮрСтройОтделка"
191015006 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛТЕХСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"
191015019 Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДорСнаб"
191015021 Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройЗаказ"
191015034 Общество с ограниченной ответственностью "Универсалстрой Премиум"
191015047 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КГН-мебель"
191015062 Частное торговое унитарное предприятие "Марунс"
191015075 Частное торговое унитарное предприятие "Намаз-торг"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190496504 Общество с ограниченной ответственностью "Параллель Сити"
190757022 Общество с ограниченной ответственностью "Дельтатехнология"
190807164 Общество с дополнительной ответственностью "МитраБел"
190900974 Общество с ограниченной ответственностью "КАРИОКА"
800016188 Общество с ограниченной ответственностью "АрктикаЭйр"
Реорганизуемые в форме присоединения
190751407 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дом паркета" (Промышленно-торговая ассоциация "Производственное объединение "Дом паркета" - 101541842 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
600495820 Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНСПРОГРЕСС" (Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛТРАНСПРОГРЕСС-МН" - 190260168 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.04.2008 № 78

Код ЕГР ФИО
100280426 Бакулин Анатолий Михайлович
100311573 Савчкова Ольга Иосифовна
100312130 Арестович Александр Антонович
100338094 Трофимович Леонид Иванович
100416343 Машуков Сергей Анатольевич
100484859 Вылегжанин Валерий Иванович
100498685 Клишевич Александр Степанович
100526088 Сапунов Геннадий Григорьевич
100526698 Андрусевич Александр Васильевич
100578396 Гурман Владимир Владимирович
100579349 Сугако Елена Николаевна
100620866 Касабуцкая Ольга Флорентьевна
100645078 Баранов Вадим Николаевич
100682617 Буевич Игорь Иосифович
100720647 Шабанов Вячеслав Борисович
100729843 Богданович Светлана Григорьевна
100751850 Новоселов Геннадий Александрович
100782148 Масловский Михаил Александрович
100788120 Бондарь Людмила Павловна
100789288 Лесной Юрий Леонидович
100793133 Жолнеркевич Светлана Яковлевна
100796967 Дубешко Владимир Николаевич
100914044 Кровопуск Артур Геннадьевич
100930729 Синявский Денис Евгеньевич
100989434 Заяц Сергей Викторович
101015263 Тарасевич Олег Иванович
101110254 Гулякевич Александр Владимирович
101116821 Климович Василий Иванович
101207398 Фурс Игорь Анатольевич
101214625 Барауля Федор Никифорович
101217213 Лангар Обайдулла Амани
101287456 Тышкевич Галина Ивановна
101290027 Извалов Владимир Владимирович
101319278 Муравицкий Александр Николаевич
101321822 Захаревский Владимир Петрович
101327887 Павлюк Андрей Анатольевич
101335291 Дементей Лидия Ермолаевна
101377115 Антонович Андрей Чеславович
101383576 Боярчук Татьяна Петровна
101407769 Супрунович Евгений Иванович
101446425 Барсегян Ирина Николаевна
101493611 Анташкевич Владимир Николаевич
101494207 Наумов Евгений Ростиславович
101515260 Вардак Фазль Хади
101516849 Шелег Сергей Вечеславович
101518323 Липень Оксана Ивановна
101528182 Тарашкевич Жанна Станиславовна
190001586 Мардас Руслан Станиславович
190007265 Ковальчук Николай Александрович
190043134 Шиманец Юрий Константинович
190043188 Шишпоронок Евгений Николаевич
190044289 Жук Александр Григорьевич
190051807 Матуть Валентин Антонович
190065276 Мишина Светлана Михайловна
190069590 Муращенкова Алеся Владимировна
190072281 Шевченко Надежда Иосифовна
190091314 Шлейник Аркадий Евгеньевич
190101660 Бойко Андрей Михайлович
190103941 Сидорук Эдуард Федорович
190114674 Ярошевич Елена Юрьевна
190116294 Шапчиц Светлана Витальевна
190119398 Шитькова Ирина Владимировна
190120165 Кулик Алла Владимировна
190120882 Пигуль Наталья Флорьяновна
190127491 Большакова Наталья Михайловна
190127874 Пулькач Владимир Иванович
190130616 Петрович Александр Ромуальдович
190132767 Савицкий Леонид Константинович
190161250 Дрозд Григорий Геннадьевич
190163279 Внукович Александр Эдуардович
190168681 Мохебби Джафар Ходратолла
190174782 Иосебашвили Давид Юрьевич
190175684 Шелег Сергей Александрович
190176213 Попова Наталья Валерьевна
190180919 Матюшевский Сергей Валерьевич
190206058 Симончик Андрей Игоревич
190218093 Жданова Ирина Сергеевна
190251744 Ильиных Павел Викторович
190266337 Анания Геннадий Сергеевич
190267055 Буцневич Инна Викторовна
190267984 Костыркин Юрий Петрович
190279565 Воробьев Максим Валерьевич
190280610 Тупица Кирилл Игоревич
190292112 Щуревич Георгий Анатольевич
190295428 Артуганова Мария Ивановна
190295655 Ковалева Ирина Антоновна
190333830 Ляхович Максим Анатольевич
190337121 Голубева Наталья Викторовна
190338526 Горбач Сергей Андреевич
190338712 Коломейцев Вадим Викторович
190344548 Гарбацевич Дмитрий Владимирович
190360296 Прокопенко Людмила Сергеевна
190366730 Дробудько Валентина Ивановна
190369160 Медников Александр Владимирович
190384213 Касперович Евгений Францевич
190396458 Смык Наталья Геннадьевна
190404745 Радивил Юрий Алексеевич
190408539 Грачёв Константин Александрович
190412545 Князев Михаил Михайлович
190420730 Лебедева Елена Николаевна
190422534 Темрук Олег Станиславович
190428096 Ильинец Лилия Анатольевна
190441996 Голяк Андрей Викторович
190442765 Ялонецкий Игорь Зиновьевич
190459003 Ромусик Дмитрий Николаевич
190463354 Витушко Кристина Владимировна
190505272 Кузминский Роман Леонидович
190511360 Мазаник Инна Валерьевна
190518286 Дорохин Михаил Николаевич
190518748 Корольков Сергей Владимирович
190525488 Васильев Иван Валерьевич
190528711 Бунцевич Оксана Леонидовна
190537916 Калита Виктор Леонидович
190546740 Вирковская Елена Николаевна
190551327 Шведов Владимир Васильевич
190561821 Волков Сергей Александрович
190566190 Кисель-Загорянский Андрей Викторович
190579439 Бортник Ольга Павловна
190584758 Приходько Алексей Юрьевич
190618067 Лобанов Денис Игоревич
190623480 Лангина Елена Вячеславовна
190627394 Александрович Анна Александровна
190645898 Сущевич Валентина Александровна
190651960 Дубовик Ольга Леонидовна
190653509 Белоусов Юрий Николаевич
190659841 Дейч Наталия Николаевна
190661324 Козлов Сергей Владимирович
190674353 Савина Раиса Ивановна
190680107 Куприянчик Юрий Владимирович
190683984 Веровенко Александр Владимирович
190686358 Мороз Юлия Александровна
190693470 Чернявский Игорь Игоревич
190693519 Жишкевич Алексей Мечиславович
190699573 Рыбаков Дмитрий Викторович
190700228 Крукович Наталья Александровна
190708364 Асмоловский Павел Геннадьевич
190728500 Жилянин Валерий Михайлович
190728937 Коростелев Александр Александрович
190750985 Малыш Андрей Александрович
190753624 Миронович Ирина Геннадьевна
190758960 Гафоров Алишер Карчибекович
190771150 Федорова Екатерина Петровна
190779986 Новицкий Олег Болеславович
190786167 Корчевский Виталий Олегович
190795956 Окур Зинаида Михайловна
190825285 Митрохович Наталья Николаевна
190854376 Христосов Дмитрий Викторович
190866633 Туромша Тамара Михайловна
190875307 Прищепова Галина Ивановна
190880003 Павлюков Александр Николаевич
190894914 Федосенко Наталья Николаевна
190900203 Стародубцева Татьяна Владимировна
190920023 Шанаурин Евгений Витальевич


С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 10.04.2008 № 78

Код ЕГР Полное наименование
100247502 Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "АМДОТОР"
100345242 Иностранное предприятие "IP MINSK"
100750308 Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ВЕСТЕРФИЛД" ООО "БРЕСКАР"
100819796 Общество с ограниченной ответственностью "АРХИНИС"
100960035 Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИБУД"
101015567 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИЖСТАЛЬ"
101207117 Иностранное предприятие "ХЕЙКЛАН КОНСЕПТС ДЕВЕЛОПМЕНТ"
101210300 Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗИТЦЕНТР"
101274269 Иностранное транспортное унитарное частное предприятие "ЛАРУС ВЬЯДЖИ" фирмы "ЛАРУС ВИАДЖИ"
101298334 Производственно-технологическое общество с ограниченной ответственностью "ТЕХПРОДСЕРВИС"
101354194 Производственно-коммерческое предприятие "БОГУШ"
101442736 Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛЬДСТРОЙЭКС"
101536577 Производственно-коммерческое предприятие "ИНФОМАКС"
190017532 Общество с дополнительной ответственностью "ГАВРИИЛ"
190055139 Общество с дополнительной ответственностью "БАЗЛ-М"
190193976 Производственное частное унитарное предприятие "ДЖИНГО"
190526484 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Форест Тенсор"
190533778 Частное торговое унитарное предприятие "БАЙРУС"
190568086 Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛАРХ-АУДИТ"
190586643 Общество с ограниченной ответственностью "Бытовая автоматика"
190686955 Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Петролеум"
600503125 Иностранное предприятие "ЛИГАТОР" закрытое акционерное общество
800018349 Совместное общество в ограниченной ответственностью "СУПЕРКЛИН ЭКСПРЕСС"


Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 14.04.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016