Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 19.04.2007 N 822

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
190824128 Агиевич Елена Валерьевна
190824130 Боровский Максим Александрович
190824143 Букатый Сергей Александрович
190824156 Волохонович Александр Владимирович
190824169 Гордеева Марина Ивановна
190824171 Ивуть Геннадий Степанович
190824184 Ковалёв Сергей Михайлович
190824197 Мазовка Нина Андреевна
190824207 Можальский Олег Антонович
190824222 Насибулина Вероника Сергеевна
190824235 Николаева Ольга Валентиновна
190824248 Новогран Андрей Валентинович
190824250 Паращенко Дмитрий Владимирович
190824263 Пехтерев Юрий Александрович
190824276 Саломахина Инна Ивановна
190824289 Сидорович Дмитрий Станиславович
190824291 Ситник Юрий Николаевич
190824301 Шевченко Александр Валерьевич
190824314 Антонович Елена Владимировна
190824327 Бавтрук Дмитрий Викторович
190824342 Ворович Андрей Владимирович
190824355 Ермакович Александр Михайлович
190824368 Казачонок Дмитрий Леонидович
190824370 Камлюк Сергей Николаевич
190824383 Куликовский Александр Олегович
190824396 Логинов Андрей Николаевич
190824406 Пашинский Денис Васильевич
190824419 Туров Александр Николаевич
190824421 Федюкович Елена Геннадьевна
190824434 Цуба Иван Николаевич
190824447 Юркова Валентина Алексеевна
190824462 Адуцкевич Наталья Евгеньевна
190824475 Бавдей Валерий Викторович
190824488 Болко Татьяна Сергеевна
190824490 Горбач Александр Владимирович
190824500 Зеновчик Ирина Васильевна
190824513 Зуевский Михаил Анатольевич
190824526 Ковриго Александр Павлович
190824539 Кулакевич Александр Владимирович
190824541 Кушнарёв Вадим Владимирович
190824554 Лобатый Сергей Анатольевич
190824567 Мильто Римма Сергеевна
190824582 Семёнов Сергей Владимирович
190824595 Стасевич Михаил Александрович
190824605 Тайновский Эдуард Александрович
190824618 Ткачук Сергей Николаевич
190824620 Ткачёв Роман Владимирович
190824633 Юдчиц Наталья Фаргатовна
190824646 Алейников Артём Геннадьевич
190824659 Арцукевич Александр Валерьевич
190824661 Бобрович Вероника Владимировна
190824674 Василюк Татьяна Николаевна
190824687 Гергунова Юзефа Иосифовна
190824712 Романовский Сергей Антонович
190824725 Старовойтова Елена Вадимовна
190824738 Тропынин Кирилл Александрович
190824740 Яскевич Александр Владимирович
190824753 Бакшанская Инна Сергеевна
190824766 Войтко Дмитрий Леонидович
190824779 Герман Геннадий Иванович
190824781 Качерский Дмитрий Васильевич
190824794 Кононова Оксана Александровна
190824804 Стесев Алескандр Васильевич
190824817 Демидко Сергей Владимирович
190824832 Денисевич Александр Николаевич
190824845 Иванцевич Виктория Валериевна
190824858 Калинина Инна Михайловна
190824860 Кибисова Наталья Александровна
190824873 Метто Сергей Иванович
190824886 Морошек Любовь Юрьевна
190824899 Райская Анна Вильевна
190824909 Сащека Инна Леонидовна
190824911 Свидов Дмитрий Александрович
190824924 Соцкова Эльвира Анатольевна
190824937 Шатило Анатолий Иосифович
190824952 Щепин Сергей Вячеславович
190824965 Алексеев Вадим Андреевич
190824978 Борисова Людмила Николаевна
190824980 Браун Франко Вилли
190824993 Врублевская Ольга Дмитриевна
190825004 Горелик Виталий Маркович
190825017 Григорьева Нина Ивановна
190825032 Гуринович Наталья Ивановна
190825045 Довнар Вячеслав Казимирович
190825058 Казакова Юлия Владимировна
190825060 Кармальский Антон Владимирович
190825073 Карпенко Алексей Александрович
190825086 Крек Михаил Анатольевич
190825099 Лопатин Андрей Анатольевич
190825109 Милушкин Сергей Александрович
190825111 Солдатова Александра Владимировна
190825124 Авдейчик Алексей Васильевич
190825137 Белоус Александр Михайлович
190825152 Быстров Александр Николаевич
190825165 Выдронок Юрий Францевич
190825178 Грицук Елена Александровна
190825180 Дурицын Андрей Александрович
190825193 Ермалович Николай Николаевич
190825203 Жирнова Зара Ивановна
190825216 Жуковский Сергей Александрович
190825229 Зеленкевич Вячеслав Петрович
190825231 Конкулевский Дмитрий Игоревич
190825244 Конькова Татьяна Алексеевна
190825257 Лопатин Евгений Анатольевич
190825272 Магомедов Магомед Магомедрасулов
190825285 Митрохович Наталья Николаевна
190825298 Михель Константин Николаевич
190825308 Мурашко Андрей Леонидович
190825310 Найденок Николай Анатольевич
190825323 Нестер Лев Юльянович
190825336 Нестеренко Александр Николаевич
190825349 Прокофьев Михаил Леонидович
190825351 Прохоренко Дмитрий Викторович
190825364 Ракаев Александр Григорьевич
190825377 Симончик Сергей Владимирович
190825392 Скорина Александр Васильевич
190825402 Случич Андрей Иванович
190825415 Становенко Алексей Игоревич
190825428 Счастная Лариса Викторовна
190825430 Феоктистов Денис Владимирович
190825443 Якименко Руслан Иванович
190825456 Афзали Мохаммад Навид Мохаммад Азим
190825469 Витковская Татьяна Владимировна
190825471 Ильина Наталия Игоревна
190825484 Коска Юлия Геннадьевна
190825497 Новик Дмитрий Валерьевич
190825507 Подлипский Владимир Вячеславович
190825522 Разумович Владимир Николаевич
190825535 Савицкий Геннадий Иванович
190825548 Сосновский Павел Александрович
190825550 Спиженко Павел Хайнцевич
190825563 Чернявская Ольга Павловна


С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность решением Мингорисполкома от 19.04.2007 № 822

Код ЕГР Фамилия, имя, отчество
100101356 Девочко Александр Николаевич
100189456 Лютынский Борис Николаевич
100268635 Закарлюка Вячеслав Иванович
100397614 Данилов Юрий Александрович
100448898 Гребень Анатолий Алексеевич
100567900 Пасюкевич Сергей Владимирович
100770740 Русан Ирина Евгеньевна
100830340 Гиль Сергей Михайлович
100855864 Курманович Иван Станиславович
100862415 Купцова Жанна Ивановна
100913737 Чайковская Валентина Николаевна
100921261 Михеева Татьяна Сергеевна
101115108 Зенченко Федор Анатольевич
101130577 Нехай Валерий Николаевич
101141044 Клишевич Елена Михайловна
101167204 Хотин Вячеслав Евгеньевич
101168693 Чиркова Ирина Ивановна
101181146 Коноваленко Светлана Федоровна
101196428 Шпаковский Игорь Эдуардович
101262634 Кожевец Ольга Викторовна
101262688 Гриб Елена Петровна
101283859 Бондарович Виталий Михайлович
101336180 Галанина-Прохоревич Татьяна Аркадьевна
101357364 Камлюк Сергей Николаевич
101444874 Галанин Андрей Захарович
101463220 Пшеницын Герман Вениаминович
101496465 Русалович Алексей Алексеевич
101547718 Александрович Евгений Анатольевич
190010778 Таптунова Галина Ивановна
190011016 Грицель Александр Александрович
190038190 Досько Анатолий Евгеньевич
190049530 Шарова Татьяна Леонидовна
190052951 Чирко Олег Константинович
190054622 Семашко Сергей Станиславович
190065419 Соловьёва Зоя Владимировна
190099570 Матченко Марина Михайловна
190114383 Присяжнюк Юлия Юрьевна
190152559 Мельников Александр Анатольевич
190165519 Кульчавая Жанна Михайловна
190180656 Луговская Людмила Николаевна
190190354 Михед Антон Иванович
190208780 Полховская Светлана Владимировна
190226779 Поскробко Марина Алексеевна
190251318 Елиф Феликс Саулович
190270078 Леонхард Юрген Тео
190286647 Руткевич Юрий Ричардович
190294419 Валетко Владимир Иванович
190294845 Леонхард Наталья Ивановна
190343845 Казаков Николай Викторович
190348584 Дикий Дмитрий Александрович
190350424 Зубринович Ольга Юрьевна
190358877 Артименя Дмитрий Евгеньевич
190359291 Рабышко Тамара Ивановна
190372196 Неборская Жанна Григорьевна
190411628 Павлюченко Петр Николаевич
190429595 Острейко Людмила Георгиевна
190433190 Неведомская Тамара Сергеевна
190433560 Кравченко Юрий Аркадьевич
190476753 Калаганова Татьяна Ивановна
190484022 Ананич Елена Васильевна
190488069 Метельская Ольга Павловна
190509104 Кожемба Олег Михайлович
190537347 Зубарик Олег Валерьевич
190598783 Калаганова Юлия Сергеевна
190619857 Мир Ахмад Яма
190637582 Бурсов Андрей Васильевич
190641188 Волочник Ольга Викторовна
190653828 Токарева Вера Николаевна
190720992 Недвецкий Алексей Иванович


С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных решением Мингорисполкома от 19.04.2007 № 822

Код ЕГР Полное наименование
101228890 Жилищно-строительный кооператив N353
190823573 Частное торговое унитарное предприятие "БизнесПрофи-К"
190823586 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Борристан"
190823599 Общество с ограниченной ответственностью "Икс Лоджикс"
190823609 Общество с ограниченной ответственностью "КасперСистемс"
190823611 Общество с ограниченной ответственностью "Солиден"
190823624 Общество с дополнительной ответственностью "Гидрооборудование"
190823637 Частное торговое унитарное предприятие "ФЭСТСТРОЙ"
190823652 Частное торговое унитарное предприятие "Экоаналитика"
190823665 Общество с ограниченной ответственностью "ГенТол Сервис"
190823678 Общество с ограниченной ответственностью "ПАН-студия"
190823680 Частное торговое унитарное предприятие "Фером"
190823693 Частное торговое унитарное предприятие "ДЭБЕХАМС"
190823703 Общество с дополнительной ответственностью "ИНДОР СИСТЕМ"
190823716 Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕРАЛАЙН"
190823729 Общество с ограниченной ответственностью "РАСТИНТОРГ"
190823731 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Климатика"
190823744 Частное торговое унитарное предприятие "Климент"
190823757 Общество с ограниченной ответственностью "Проектные решения"
190823772 Частное производственное унитарное предприятие "Ремэкотранс"
190823785 Общество с ограниченной ответственностью "Смарт код"
190823798 Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоАльбертович"
190823808 Общество с ограниченной ответственностью "Белригпром"
190823810 Частное торговое унитарное предприятие "Интерактэл"
190823823 Общество с ограниченной ответственностью "Мелиссена"
190823836 Общество с дополнительной ответственностью "Профремстрой"
190823849 Частное торговое унитарное предприятие "Стальной Дом"
190823851 Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалПроектКонструкция"
190823864 Общество с ограниченной ответственностью "Цех"
190823877 Общество с ограниченной ответственностью "ЮМАНА"
190823892 Общество с дополнительной ответственностью "Лавсан Групп"
190823902 Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Стим-систем"
190823915 Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом Светофор"
190823928 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РАЦИОНАЛ БЕЛ"
190823930 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Фестальпине Аркада Запад"
190823943 Частное торговое унитарное предприятие "Газэлектротехника"
190823956 Общество с дополнительной ответственностью "Твинслэш"
190823969 Общество с ограниченной ответственностью "СУЛТАНИТА"
190823971 Частное торговое унитарное предприятие "СтройИнтерКом-С"
190823984 Частное торговое унитарное предприятие "ТехПрофСервис"
190823997 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбторг"
190824008 Общество с ограниченной ответственностью "Коттеджстрой проект"
190824010 Частное торговое унитарное предприятие "Лисо"
190824023 Общество с ограниченной ответственностью "МОНАРХИЯ"
190824036 Общество с ограниченной ответственностью "Славсбыт"
190824049 Частное торговое унитарное предприятие "Таната-плюс"
190824051 Общество с ограниченной ответственностью "Юридическо-консалтинговое бюро Кунцевич и партнеры"
190824064 Общество с ограниченной ответственностью "Белкорол"
190824077 Частное торговое унитарное предприятие "Новиль"
190824092 Общество с ограниченной ответственностью "Айти-Тай"
190824102 Общество с ограниченной ответственностью "Магазин готовых бизнес решений"
190824115 Общество с ограниченной ответственностью "Надежные партнеры"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования:
190471019 Частное рекламное унитарное предприятие "Агентство "Просто"
190522514 Частное торговое унитарное предприятие "ТРЕЙДЭНЕРГО"
190580594 Частное торговое унитарное предприятие "ЛПЕ групп"
190730011 Общество с ограниченной ответственностью "Силар плюс"
Реорганизованные в форме присоединения:
190365895 Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ИНФОРМАТИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" (Государственное научное учреждение "Национальный центр информационных ресурсов и технологий" Национальной академии наук Беларуси - 101211759 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
юридических лиц, ликвидированных решением Мингорисполкома от 19.04.2007 № 822

Код ЕГР Полное наименование
100124823 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ФАБЛОК"
100173854 Общество с ограниченной ответственностью "Учебно- производственная фирма "АМКОДОР-ИМПУЛЬС"
101053482 Закрытое акционерное общество "БЕСКИД"
101137237 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМИГ ГРУПП"
101166223 Закрытое акционерное общество "ПОЛИГРАФИНТЕЛЛ"
101537836 Общество с дополнительной ответственностью "МАНСАРДА"
190395622 Общество с дополнительной ответственностью "ОРИФТ"
190454188 Общество с ограниченной ответственностью "СУБМАРИНА ТОРГ"
190471090 Общество с ограниченной ответственностью "КУЛИК И КОМПАНИЯ"
190526614 Общество с дополнительной ответственностью "ЧЕК"
190619076 Частное торговое унитарное предприятие "Абсолют торговли"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования МГИК
Дата обновления: 23.04.2007
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016