Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 31.03.2011 № 827

Код ЕГР ФИО
100109530 Кондратович Леонид Лаврентьевич
100189231 Чумаченко Игорь Геннадьевич
100259839 Ивашкевич Ирина Николаевна
100271780 Куценко Владимир Михайлович
100491121 Карага Владимир Владимирович
100530890 Сочнев Федор Сергеевич
100545348 Дубровский Владимир Аркадиевич
100568366 Бычковская Лариса Евгеньевна
100579987 Ивашкевич Иван Иванович
100763722 Кулить Валентина Ивановна
100778450 Страх Геннадий Александрович
100840965 Бойко Наталья Вячеславовна
100898817 Кудрицкая Галина Петровна
101015804 Шеметовец Светлана Станиславовна
101029005 Бобков Михаил Аркадьевич
101041873 Синяк Людмила Петровна
101151842 Мудрова Татьяна Антоновна
101211468 Горянец Александр Андреевич
101230797 Летяго Сергей Михайлович
101275492 Обухович Валерий Агатонович
101275689 Колик Вячеслав Романович
101329453 Жабко Тамара Иосифовна
101334560 Малиновская Валентина Константиновна
101339667 Лемеза Елена Семёновна
101424217 Вышлава Инна Валерьевна
101426832 Костюченко Михаил Александрович
101461881 Нестеренок Наталья Жановна
101537479 Мочалов Владимир Васильевич
101556435 Титовец Сергей Иванович
101569530 Медведев Валентин Владимирович
190000273 Адамович Дмитрий Леонидович
190003895 Левицкая Ольга Николаевна
190022772 Янковенко Валерий Александрович
190035362 Панкевич Максим Владимирович
190047793 Дорохович Валерий Леонидович
190097644 Игнатьева Юлия Валерьевна
190123003 Селицкий Евгений Эдуардович
190123044 Страх Елена Михайловна
190140488 Адамчик Николай Владимирович
190141111 Ошманкевич Владимир Иванович
190141349 Короткин Виктор Викторович
190154416 Баюн Юрий Викторович
190159405 Макаревич Дмитрий Николаевич
190176984 Пинчук Иван Анатольевич
190193379 Варшавер Юрий Васильевич
190229844 Воробьев Сергей Романович
190234872 Бокун Павел Николаевич
190240506 Иоффе Людмила Петровна
190243653 Боярских Андрей Евгеньевич
190275585 Лаптёнок Анастасия Ивановна
190320498 Жибуль Ольга Анатольевна
190325142 Ловчева Светлана Сергеевна
190328366 Ковалев Александр Семенович
190333261 Быховцов Сергей Васильевич
190355760 Тиханович Анастасия Казимировна
190375989 Трухан Василий Васильевич
190435193 Кулик Антон Иванович
190468861 Жуковская Людмила Георгиевна
190509329 Арех Мария Георгиевна
190511983 Комкова Екатерина Николаевна
190512579 Лазаревич Александр Леонидович
190535252 Клок Виталий Андреевич
190537270 Вежновец Елена Владимировна
190564675 Ловчиновская Анна Эдуардовна
190618095 Местовский Владимир Владимирович
190653685 Василевский Марк Владимирович
190662121 Косенкова Надежда Фёдоровна
190670807 Тарловская Зинаида Ивановна
190684263 Леванович Кристина Сергеевна
190698431 Вильтовская Наталья Валерьевна
190721825 Тайби Тимур Омерович
190721958 Жевжик Дмитрий Вячеславович
190729060 Миронович Наталья Сергеевна
190734918 Асаёнок Тамара Владимировна
190742442 Кожар Виктор Александрович
190755535 Стаценко Ольга Станиславовна
190760933 Голышев Дмитрий Михайлович
190770976 Гулицкий Евгений Александрович
190777889 Шопик Франя Петровна
190784215 Капанец Лидия Николаевна
190793953 Филатов Дмитрий Геннадьевич
190820811 Столярова Екатерина Валерьевна
190831360 Шабанович Ольга Викторовна
190834543 Шкуратов Алексей Алексеевич
190855742 Зыгмантович Алеся Викторовна
190896256 Пашацкий Сергей Вениаминович
190897094 Латушкина Галина Болеславовна
190900032 Махнач Александр Михайлович
190914001 Ольховик Наталья Александровна
190940517 Крот Елена Алексеевна
190940609 Марфин Олег Алексеевич
190946515 Сикорский Дмитрий Анатольевич
190946890 Кузьмичев Юрий Иосифович
190948893 Неверовский Павел Юрьевич
190948931 Прус Илья Александрович
190957263 Татомир Людмила Леонидовна
190967701 Шаблова Жанна Анатольевна
190968100 Клиницкий Александр Александрович
190974482 Ермаченко Ольга Викторовна
191008468 Ерошевич Людмила Александровна
191010790 Гладкевич Алексей Александрович
191019425 Шишко Дмитрий Анатольевич
191028196 Степук Татьяна Анатольевна
191036616 Ракович Андрей Евгеньевич
191044498 Повхлеб Ирина Анатольевна
191064938 Муравейко Вадим Александрович
191067250 Новосельский Андрей Вячеславович
191077926 Рубцов Андрей Владимирович
191093490 Грачёв Александр Владимирович
191095955 Альховик Дмитрий Владимирович
191097881 Ясюченя Елена Алексеевна
191101987 Нуралиев Александр Эльдарович
191104149 Кугель-Чернявский Александр Викторович
191152278 Баран Алексей Сергеевич
191152449 Лушко Татьяна Ивановна
191156061 Климович Алексей Владимирович
191156380 Лаврецкий Степан Степанович
191156707 Курчич Сергей Викторович
191165294 Мелешко Алексей Александрович
191166898 Бируля Александр Александрович
191171908 Важник Юлия Ивановна
191193348 Шах Марина Викторовна
191194768 Хмелевский Александр Васильевич
191198140 Малевич Алексей Юрьевич
191203069 Титов Вадим Викторович
191205628 Киселёв Василий Геннадьевич
191211083 Каськов Владимир Никитич
191233447 Гущин Игорь Алексеевич
191233595 Жилевич Ольга Георгиевна
191235891 Миронов Сергей Викторович
191236780 Григорьев Александр Викторович
191238186 Постников Владимир Олегович
191242986 Багатка Илья Петрович
191243834 Башев Владимир Владимирович
191246144 Лукьянюк Игорь Николаевич
191254620 Дроздова Наталья Леонидовна
191263840 Зарожная Светлана Михайловна
191267103 Филиппович Тамара Евстафьевна
191271574 Карницкий Александр Николаевич
191272078 Навицкий Николай Николаевич
191342315 Ившина Елена Валерьевна
191356366 Штукель Станислав Станиславович
191363570 Чуяшов Дмитрий Николаевич
191381451 Саевич Арсений Сергеевич
191381954 Линда Алексей Иванович
191387539 Ладыко Ирина Михайловна
191391678 Дорошкевич Вероника Михайловна
191399071 Шелестова Тамара Ивановна
191408299 Сакун Валерия Николаевна
191428619 Михневич Наталья Александровна
590095302 Лобанова Евгения Юрьевна
УНП не присвоен Марков Василий Яковлевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 31.03.2011 № 827

Код ЕГР Полное наименование
100051084 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ"
100119213 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БСА"
100153386 Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТА"
100156316 Общество с ограниченной ответственностью "СКАЙЛЭБ ИНТЕРНЕШНЛ"
100172102 Предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА НОВИКОВА М.И."
100205436 Производственно-коммерческая фирма "ФИРЮЗА" общество с ограниченной ответственностью
100570313 Закрытое акционерное общество "ИНУЛА"
100877184 Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДЕЛО"
101004293 Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСТРАНС"
101141986 Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТЕХКОНТАКТ"
101156540 Общество с ограниченной ответственностью "РИОНИК"
101362045 Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТЕХНОСЕРВИС"
101371025 Общество с ограниченной ответственностью "ВНЕШВЕСТТОРГ"
101455553 Совместное белорусско-чешское предприятие общество с ограниченной ответственностью "БЭСТФОРМ"
101487549 Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ФАЗУРИТ"
190070567 Производственный кооператив "АРТИСТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ"
190233651 Закрытое акционерное общество "БЕЛПИЩЕПРОД"
190315311 Строительное частное унитарное предприятие "ТЕХНОСТРОЙРАЗВИТИЕ"
190361887 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТИЗОЛ"
190465477 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАТАЛЬОН"
190503637 Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАПРОФ-АКТИВ"
190576695 Общество с ограниченной ответственностью "БелВигоПродукт"
190605408 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТРОЙЭНЕРГОМАШ"
190615055 Частное риэлтерское унитарное предприятие "Агентство Абигайль"
190739593 Общество с ограниченной ответственностью "Спецросинструмент"
190774320 Общество с ограниченной ответственностью "Первая ореховая компания"
190775490 Инженерное частное унитарное предприятие "Мехсистемпроект"
190858236 Частное торговое унитарное предприятие "Домотех"
190894026 Закрытое акционерное общество "Открытый Медиа Проект"
190901174 Частное производственное унитарное предприятие "Виктор групп"
190901769 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВПА Консалт"
190935254 Общество с ограниченной ответственностью "ЭфТиЭй системс"
190937719 Общество с ограниченной ответственностью "СМТ-Медиа"
190942004 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БРИГИ"
190942734 Частное торговое унитарное предприятие "ТАНИЯ"
190973126 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трой-М"
190981921 Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Про"
190987297 Частное торговое унитарное предприятие "БелЭльбрус"
191007446 Частное торговое унитарное предприятие "Бруй"
191018643 Частное торговое унитарное предприятие "РадиоКомпонет"
191021334 Частное производственное унитарное предприятие "Асканас-М"
191080898 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экохолод-сервис"
191085861 Частное торговое унитарное предприятие "КромФорст"
191088276 Общество с ограниченной ответственностью "Веспроммаш"
191100781 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭтноТрейд"
191116980 Общество с ограниченной ответственностью "Алеяспецторг"
191150581 Частное торговое унитарное предприятие "Палмер-Тон"
191203717 Частное торговое унитарное предприятие "Планета-икс"
191272555 Частное торговое унитарное предприятие "Айриш Краун"
191298901 Частное торговое унитарное предприятие "Инновационное Программирование"
191309897 Общество с ограниченной ответственностью "Лю Вэй"
191404714 Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкспрессСити"
191409877 Частное торговое унитарное предприятие "МЕДИВИТА"
800004300 Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ВОЛДТРЭЙД" ООО "ВОРЛДТРЕЙД ЭКСПОРТ-ИМПОРТ"
800007366 Иностранное частное унитарное производственное предприятие "КЭЙЛЕНД" корпорации "К-ТРЕЙДИНГ КОМПАНИ, ИНК."
800012672 Иностранное унитарное частное производственно-торговое предприятие "ЭНИТЕКС-М" общества с ограниченной ответственностью "ЭНИТЕКС"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016