Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 17.04.2008 № 82

Код ЕГР Полное наименование
191016028 Бабров Павел Сергеевич
191016030 Беляев Николай Сергеевич
191016043 Гулик Владимир Яковлевич
191016056 Малявко Александр Иванович
191016069 Марковка Валерий Андреевич
191016071 Мотовилов Вячеслав Владимирович
191016084 Немченко Борис Игоревич
191016097 Новиков Дмитрий Михайлович
191016107 Просин Олег Юрьевич
191016122 Ржавинская Ольга Андреевна
191016135 Сайковский Анатолий Францевич
191016148 Сычиков Сергей Викторович
191016150 Тарасюк Эдуард Эдуардович
191016163 Ткачёва Светлана Ивановна
191016176 Халев Сергей Григорьевич
191016189 Алексейчик Андрей Викторович
191016191 Берхифанд Юрий Геральдович
191016201 Веремейчик Евгений Иванович
191016214 Генгрос Алексей Иванович
191016227 Грицевич Виталий Михайлович
191016242 Дорогокупец Елена Александровна
191016255 Иванов Сергей Николаевич
191016268 Казюлина Татьяна Геннадьевна
191016270 Камлач Юлия Михайловна
191016283 Карпов Павел Олегович
191016296 Катюхина Татьяна Михайловна
191016306 Коледа Павел Олегович
191016319 Криволапов Максим Владимирович
191016321 Крот Александр Михайлович
191016334 Куницкая Виктория Валерьевна
191016347 Маковская Наталья Александровна
191016362 Малиновский Вадим Валентинович
191016375 Наумович Игорь Владимирович
191016388 Незнамова Елена Николаевна
191016390 Нестер Михаил Львович
191016400 Новицкий Юрий Алексеевич
191016413 Патук Алла Геннадьевна
191016426 Прокопчик Анатолий Григорьевич
191016439 Ревенко Сергей Васильевич
191016441 Рыжковец Сергей Иванович
191016454 Савчик Вячеслав Дмитриевич
191016467 Севлюк Александр Николаевич
191016482 Сивчикова Алёна Александровна
191016495 Сушкевич Лилия Александровна
191016505 Тумас Анастасия Михайловна
191016518 Фетисова Ольга Сергеевна
191016520 Черняк Андрей Владимирович
191016533 Шавлюга Алексей Владимирович
191016546 Шарапин Александр Владимирович
191016559 Шеленговский Дмитрий Александрович
191016561 Шешко Андрей Анатольевич
191016574 Гиль Александр Иосифович
191016587 Буракова Ирина Викторовна
191016612 Ереметько Юрий Васильевич
191016625 Плешкова Галина Васильевна
191016638 Рабкин Семён Романович
191016640 Василевич Александр Анатольевич
191016653 Григорьева Елена Николаевна
191016666 Казючиц Павел Александрович
191016679 Молчин Игорь Исаевич
191016681 Хоревский Алексей Игоревич
191016694 Барисевич Игорь Георгиевич
191016704 Батюлёва Светлана Александровна
191016717 Бендасов Антон Александрович
191016732 Буглак Сергей Вячеславович
191016745 Горбачёв Денис Владимирович
191016758 Душевский Игорь Брониславович
191016760 Клочкова Валентина Владимировна
191016773 Лазарь Юрий Михайлович
191016786 Метельский Андрей Вячеславович
191016799 Погудо Андрей Викторович
191016809 Райтузова Елена Викторовна
191016811 Тишков Игорь Владимирович
191016824 Хмельницкий Андрей Николаевич
191016837 Чувина Татьяна Михайловна
191016852 Абрамович Павел Александрович
191016865 Арловский Андрей Брониславович
191016878 Белецкий Михаил Викторович
191016880 Богомаз Сергей Александрович
191016893 Вареник Олег Анатольевич
191016903 Гладыш Марина Анатольевна
191016916 Дегтярик Марина Павловна
191016929 Дементей Дмитрий Анатольевич
191016931 Дыгун Алла Константиновна
191016944 Жилач Александр Николаевич
191016957 Журавлёв Алексей Ильич
191016972 Зубарев Леонид Валерьевич
191016985 Ловчий Александр Александрович
191016998 Мосина Светлана Петровна
191017009 Пасевич Александра Юрьевна
191017011 Рачицкая Илона Леонидовна
191017024 Сафонова Любовь Владимировна
191017037 Хитров Александр Александрович
191017052 Червяк Ольга Анатольевна
191017065 Шабловский Виктор Валентинович
191017078 Боровик Владимир Ильич
191017080 Витчинов Сергей Михайлович
191017093 Диченко Наталья Валентиновна
191017103 Халецкая Вероника Борисовна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 17.04.2008 № 82

Код ЕГР Полное наименование
191017116 Общество с ограниченной ответственностью "Ортрикс"
191017129 Общество с ограниченной ответственностью "ЮМАС"
191017131 Частное торговое унитарное предприятие "ГНК"
191017144 Частное торговое унитарное предприятие "Гибон"
191017157 Частное торговое унитарное предприятие "МедОрта"
191017172 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Компания на миллион"
191017185 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Митсубер-Бел"
191017198 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "АльянсПак"
191017208 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Фэйвердэйл"
191017210 Общество с ограниченной ответственностью "АПЛ Лайнер Эйдженсис"
191017223 Общество с ограниченной ответственностью "ВИАМдизайн"
191017236 Общество с ограниченной ответственностью "ДА Групп"
191017249 Общество с ограниченной ответственностью "КАРГО ИНВЕСТ"
191017251 Общество с ограниченной ответственностью "ТК-СТРОЙ"
191017264 Совместное закрытое акционерное общество "Простор-Трейд"
191017277 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бел Евро Холдинг"
191017292 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВМТС КОНСАЛТИНГ"
191017302 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплексэлектро"
191017315 Частное торговое унитарное предприятие "Анатас"
191017328 Частное торговое унитарное предприятие "Дорох-ИКС"
191017330 Частное торговое унитарное предприятие "Колерком"
191017343 Частное торговое унитарное предприятие "Ромада Микс"
191017356 Частное торговое унитарное предприятие "РосСтройПродукт"
191017369 Закрытое акционерное общество "БелЦемИмпорт"
191017371 Частное торговое унитарное предприятие "ЛамбреЦентр"
191017384 Жилищно-строительный потребительский кооператив №795
191017397 Общество с ограниченной ответственностью "Диавланд"
191017407 Общество с ограниченной ответственностью "Дом Быт-Сервис"
191017422 Общество с ограниченной ответственностью "Компьютер Трейд"
191017435 Частное производственное унитарное предприятие "Зимний сад"
191017448 Частное торговое унитарное предприятие "Фрутолэнд"
191017450 Частное торговое унитарное предприятие "Эрлитек"
191017463 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бьюти-Энн"
191017476 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВаСлав-М"
191017489 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРИМ СТУДИО"
191017491 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская Клер"
191017501 Общество с ограниченной ответственностью "Аренда недвижимости"
191017514 Общество с ограниченной ответственностью "Техсервисстрой"
191017527 Товарищество собственников "Валга Вена Стайл"
191017542 Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоСТО"
191017555 Общество с ограниченной ответственностью "Гиедис-Арт"
191017568 Общество с ограниченной ответственностью "Твоя Техника"
191017570 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДелинаПлюс"
191017583 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УпакПлюс"
191017596 Частное торговое унитарное предприятие "ДИА-трейд"
191017606 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СВЕТЛЫЙ ВЗГЛЯД"
191017619 Общество с дополнительной ответственностью "Дива-Торг"
191017621 Общество с ограниченной ответственностью "Артинжстрой"
191017634 Частное производственное унитарное предприятие "Белкруг Сервис"
191017647 Общество с дополнительной ответственностью "Гуардо-групп"
191017662 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛИКА"
191017675 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Зумруд"
191017688 Общество с дополнительной ответственностью "Ай Ти АЛЬЯНС"
191017690 Частное научно-производственное унитарное предприятие "Эль-плаза"
191017700 Частное торговое унитарное предприятие "Туристическое агентство "ГалилеоТур"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 17.04.2008 № 82

Код ЕГР ФИО
100351754 Куранов Юрий Петрович
100469645 Козлов Валентин Федорович
100483799 Берлина Екатерина Павловна
100517437 Анташкевич Игорь Николаевич
100583832 Добровольский Валерий Артурович
100595201 Корсак Владимир Алёйзович
100642160 Гурецкая Маргарита Эдуардовна
100647267 Сафонов Василий Петрович
100718659 Бабич Александр Федорович
100730585 Алиева Татьяна Геннадьевна
100839029 Филимонов Сергей Федорович
100850954 Нейков Юрий Георгиевич
100872006 Красота Николай Николаевич
100889150 Ананьина Валентина Авенировна
100900511 Юрцевич Николай Иванович
100902249 Судникович Александр Владимирович
100925412 Комаев Станислав Сергеевич
100946361 Германюк Татьяна Михайловна
100999607 Баклан Владимир Пантелеевич
101032694 Снигирев Федор Сергеевич
101087613 Казеко Ирина Евгеньевна
101095587 Григорьев Илья Александрович
101124093 Лошковский Евгений Михайлович
101130179 Андросик Владимир Николаевич
101132291 Трухановец Андрей Леонидович
101140617 Мулев Сергей Геннадьевич
101145570 Леонова Леонора Адамовна
101162695 Божок Татьяна Ивановна
101185723 Буйницкая Наталья Азатовна
101210581 Давидовский Олег Вячеславович
101236277 Гучко Наталья Владимировна
101236397 Борщевский Анатолий Иосифович
101265595 Яцынович Александр Антонович
101287392 Смоляр Майя Юрьевна
101288120 Романенко Александр Владимирович
101346404 Архипцева Екатерина Сергеевна
101437381 Зеленюк Зарина Мурадовна
101449253 Микулич Надежда Михайловна
101458220 Игнатенко Валентина Анатольевна
101464148 Липовка Ольга Ивановна
101480850 Скрицкий Эдуард Карлович
101497673 Чирвон Иван Викторович
101526682 Шаховец Петр Петрович
101529916 Ильюшина Тамара Сергеевна
101563892 Самусенко Игорь Анатольевич
190023049 Жабров Александр Юрьевич
190027506 Лукашевич Владимир Владимирович
190039794 Виршиц Татьяна Валентиновна
190041874 Миткевич Анна Иосифовна
190046572 Чепик Александр Анатольевич
190058273 Литус Павел Юрьевич
190078356 Кубышкина Людмила Никифоровна
190080410 Баулина Тамара Дмитриевна
190091197 Попков Николай Николаевич
190093411 Рожкова Лариса Александровна
190110638 Потапов Андрей Анатольевич
190135952 Дорожок Олег Евгеньевич
190137649 Кухарчук Иван Иванович
190141683 Ермакович Павел Николаевич
190151751 Филичёнок Виталий Викторович
190152030 Лисицкая Данута Болеславовна
190156725 Шепелевич Константин Павлович
190168574 Матусевич Инесса Владимировна
190173030 Новик Людмила Владимировна
190188274 Кобрик Валентина Александровна
190188843 Хмелевская Наталья Николаевна
190197808 Проминский Игорь Сергеевич
190209164 Клюйко Раиса Владимировна
190217574 Александрова Татьяна Алексеевна
190244953 Глазкова Инна Станиславовна
190248826 Закревский Михаил Григорьевич
190249360 Филипкова Алла Сергеевна
190276857 Белоусова Алла Валерьевна
190279963 Стречень Ольга Владимировна
190285268 Шкадун Юрий Петрович
190286489 Колин Сергей Викторович
190304367 Тетерич Анна Степановна
190324480 Найден Владимир Афанасьевич
190341750 Генералова Наталья Александровна
190354657 Уласевич Олег Александрович
190375922 Радюк Людмила Ивановна
190380631 Давыденкова Лариса Ивановна
190400910 Окулич Татьяна Николаевна
190414231 Кучук Дмитрий Александрович
190416885 Байкачёв Александр Викторович
190425334 Грицкевич Евгений Олегович
190431861 Александрович Жанна Станиславовна
190456032 Оберган Наталья Васильевна
190486939 Дегтерёва Ирина Владимировна
190494846 Долматович Елена Владимировна
190505895 Протасевич Владимир Ромуальдович
190518378 Панфилёнок Виктор Александрович
190560720 Токмачёва Татьяна Анатольевна
190563520 Бойко Наталия Николаевна
190565906 Гузов Дмитрий Георгиевич
190577768 Белухина Ирина Васильевна
190586457 Кудина Марина Анатольевна
190588993 Новожилова Алла Ивановна
190590103 Синякович Эдвард Евгеньевич
190595529 Старобинец Максим Игоревич
190603658 Кишеня Артём Юрьевич
190606021 Врублевский Юрий Петрович
190608726 Сабелло Александр Анатольевич
190627287 Свирид Людмила Тимофеевна
190634065 Прокопчук Людмила Владимировна
190651787 Бойков Константин Леонидович
190655476 Голобурда Анжелика Константиновна
190667667 Коленченко Инна Викторовна
190689423 Удот Илья Николаевич
190707207 Шандора Николай Маратович
190709942 Лобач Валентина Ивановна
190714478 Макевич Павел Вацлавович
190724837 Вердиев Джафар Юнис оглы
190732055 Пузиков Виктор Владимирович
190733368 Заболоцкий Валерий Михайлович
190748333 Руклецова Ирина Михайловна
190749447 Рымша Александр Станиславович
190753609 Марук Александр Викторович
190757709 Курицкий Игорь Александрович
190768232 Рогач Сергей Сергеевич
190785436 Пивоваревич Юрий Васильевич
190785714 Баранова Наталья Владимировна
190791631 Мулёв Геннадий Васильевич
190791764 Жук Игорь Анатольевич
190793292 Сарапулова Ирина Анатольевна
190810914 Мартынчук Николай Николаевич
190828958 Гедроить Елена Григорьевна
190830933 Гарелик Сергей Владимирович
190843061 Филипчик Наталья Николаевна
190885722 Гордей Андрей Владимирович
190898019 Харитоненко Андрей Николаевич
790224348 Фурс Александр Владимирович

С П И С О К
Субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Минского горисполкома
от 17.04.2008 № 82

Код ЕГР Полное наименование
100024616 Закрытое акционерное общество "ДАМИАР"
100603795 Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "МКР-АУДИТ"
100987551 Общество с ограниченной ответственностью "НЭЛЛИ-95"
101157072 Общество с ограниченной ответственностью "МЕЙДЖИК САММЕР"
101192583 Общество с ограниченной ответственностью "КАРОФИШ"
101205645 Общество с ограниченной ответственностью "ДЭЙ ДРИМ КЛАБ"
101241805 Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЗАПИНФОРМ"
101267409 Общество с ограниченной ответственностью "ФОРТЕВИТ"
190153940 Производственно-торговое унитарное предприятие "БРИТОБУВЬ" Общества с ограниченной ответственностью "ТАРИККО КОМПАНИ"
190237325 Общество с дополнительной ответственностью "СЕДИКОМ"
190406602 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЛЬТРЕЙД"
190680865 Общество с ограниченной ответственностью "ИРВАКО"
800006040 Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ПАКЕТ-САН"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 21.04.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016