Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 24.04.2008 № 84

Код ЕГР Полное наименование
191018827 Антюх Игорь Николаевич
191018842 Бакурова Светлана Евгеньевна
191018855 Емельянов Алексей Викторович
191018868 Кириенко Юрий Владимирович
191018870 Мацкевич Ольга Валентиновна
191018883 Пашкевич Павел Валерьевич
191018896 Руденко Юрий Федорович
191018906 Руклецова Ирина Михайловна
191018919 Синкевич Елена Николаевна
191018921 Судас Александр Васильевич
191018934 Алешкевич Сергей Николаевич
191018947 Боборыкина Ольга Петровна
191018962 Больдюсов Григорий Иванович
191018975 Бортник Елена Анатольевна
191018988 Губерская Наталья Леонидовна
191018990 Дайнеко Фёдор Фёдорович
191019001 Карабан Сергей Михайлович
191019014 Князева Зинаида Николаевна
191019027 Колодник Сергей Владимирович
191019042 Кудин Сергей Александрович
191019055 Кузнецова Наталья Владимировна
191019068 Малькович Дмитрий Александрович
191019070 Сарайкин Алексей Николаевич
191019083 Шиманский Юрий Владимирович
191019096 Якимович Николай Александрович
191019106 Якубёнок Андрей Петрович
191019119 Алатырева Людмила Борисовна
191019121 Бабкин Дмитрий Юрьевич
191019134 Белоус Дмитрий Михайлович
191019147 Боголейко Алина Михайловна
191019162 Василевич Юрий Марьянович
191019175 Василевский Александр Борисович
191019188 Вишневский Геннадий Мечеславович
191019190 Воронец Александр Александрович
191019200 Галковский Владимир Валентинович
191019213 Дроневич Ирина Николаевна
191019226 Жигимонт Наталья Анатольевна
191019239 Золотова Раиса Ефимовна
191019241 Кисляк Светлана Владимировна
191019254 Козловский Максим Витальевич
191019267 Коледа Наталья Георгиевна
191019282 Корсак Людмила Трофимовна
191019295 Кузьмицкий Олег Олегович
191019305 Мороз Вадим Николаевич
191019318 Неудахина Татьяна Григорьевна
191019320 Островская Ольга Витальевна
191019333 Правда Руслан Степанович
191019346 Райский Виктор Вячеславович
191019359 Романенко Виталий Александрович
191019361 Самстыко Александр Александрович
191019374 Хвасько Павел Валентинович
191019387 Чехлова Надежда Андреевна
191019412 Чикилевский Юрий Юрьевич
191019425 Шишко Дмитрий Анатольевич
191019438 Ярмолович Денис Сергеевич
191019440 Бурбовский Андрей Иванович
191019453 Дрозд Владимир Владимирович
191019466 Сыс Елена Геннадьевна
191019479 Мороз Егор Олегович
191019481 Москвич Руслан Витальевич
191019494 Садышев Александр Михайлович
191019504 Тарасевич Сергей Анатольевич
191019517 Тихонов Игорь Петрович
191019532 Якушев Александр Васильевич
191019545 Байматов Арслан Байматович
191019558 Бондарь Виктор Константинович
191019560 Каюкало Елена Викторовна
191019573 Копыток Николай Степанович
191019586 Маногуль Майя Мооминовна
191019599 Павловец Ян Николаевич
191019609 Пилецкий Сергей Александрович
191019611 Позлевич Татьяна Юрьевна
191019624 Рудницкий Владимир Петрович
191019637 Савчук Елена Васильевна
191019652 Юдин Владимир Андреевич
191019665 Дермелева Татьяна Юрьевна
191019678 Ефимович Михаил Михайлович
191019680 Ковтуненко Александр Николаевич
191019693 Бородич Алексей Владимирович
191019703 Бохан Юрий Иванович
191019716 Бубенко Виктор Иосифович
191019729 Ганненко Наталья Викторовна
191019731 Дергай Геннадий Васильевич
191019744 Леошко Алексей Иванович
191019757 Михалко Александр Вячеславович
191019772 Мищенко Татьяна Николаевна
191019785 Петров Игорь Васильевич
191019798 Чимбур Юрий Николаевич
191019808 Шкатуло Дмитрий Александрович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 24.04.2008 № 84

Код ЕГР Полное наименование
100380766 Жилищно-строительный потребительский кооператив №366
100981155 Жилищно-строительный потребительский кооператив №4
191019810 Иностранное частное консультационное унитарное предприятие "ХАК ТРЕЙНИНГ"
191019823 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Энергомакс"
191019836 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БЕКА"
191019849 Общество с дополнительной ответственностью "СТС-2000"
191019851 Общество с ограниченной ответственностью "Аура Эллады"
191019864 Общество с ограниченной ответственностью "Белсеть-Электро"
191019877 Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансвел"
191019892 Общество с ограниченной ответственностью "РомексБел"
191019902 Общество с ограниченной ответственностью "ТактСервис"
191019915 Общество с ограниченной ответственностью "Фишлайн"
191019928 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КомТоргЭксперт"
191019930 Частное торговое унитарное предприятие "Арметстрой"
191019943 Общество с дополнительной ответственностью "Торговый Регион"
191019956 Общество с ограниченной ответственностью "СК Новый Строй"
191019969 Частное торговое унитарное предприятие "АндиАВТО"
191019971 Частное транспортное унитарное предприятие "ВестАвтоЛайн"
191019984 Общество с ограниченной ответственностью "НикасСтрой"
191019997 Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Формула качества"
191020006 Частное торговое унитарное предприятие "БелВелес"
191020019 Частное унитарное предприятие "АСБ Объединенная дирекция по реконструкции и строительству"
191020021 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелТатиус"
191020034 Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоСан"
191020047 Общество с ограниченной ответственностью "Промышленное оборудование"
191020062 Частное торговое унитарное предприятие "Мисайдер"
191020075 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виайпи"
191020088 Общество с ограниченной ответственностью "БелКрио плюс"
191020090 Общество с ограниченной ответственностью "БелРосЕвроАльянс"
191020100 Общество с ограниченной ответственностью "Славянская компания"
191020113 Общество с ограниченной ответственностью "Спектрсел"
191020126 Частное торговое унитарное предприятие "ГлобусИнвест"
191020141 Общество с ограниченной ответственностью "БелБирПекс"
191020154 Общество с ограниченной ответственностью "НикаАвтоМаркет"
191020167 Учреждение образования "Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"
191020182 Учреждение образования "Школа красивого бизнеса "Учебный центр"
191020195 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЫТУС-КОМПАС"
191020205 Жилищно-строительный потребительский кооператив №781
191020218 Общество с ограниченной ответственностью "БестАвтоКомпани"
191020220 Частное производственное унитарное предприятие "Автоспецстройсервис"
191020233 Общество с дополнительной ответственностью "Мебелитто"
191020246 Общество с ограниченной ответственностью "Актио Легис"
191020259 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙВУДИНВЕСТ"
191020261 Открытое акционерное общество "Семирамис и К"
191020274 Товарищество собственников жилого дома № 3 по ул. Чехова
191020287 Частное проектное унитарное предприятие "ИнжДорПроект"
191020312 Частное торговое унитарное предприятие "ВОС Компани"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
191020139 Частное арендно-торговое унитарное предприятие "СтудДом"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100247357 Частное производственное унитарное предприятие "Стеко"
190212728 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "М-икс плюс"
190557830 Общество с ограниченной ответственностью "ЮСК-СтройИнвест"
190903999 Общество с ограниченной ответственностью "Электрощит-сервис"
190933527 Общество с ограниченной ответственностью "ИрионСтиль"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 24.04.2008 № 84

Код ЕГР ФИО
100108468 Марчук Николай Алексеевич
100184865 Дзюнь Вячеслав Алексеевич
100254998 Жгун Мария Степановна
100271686 Паращенко Нина Алексеевна
100327042 Анисимов Владимир Васильевич
100329905 Васюкевич Валентина Владимировна
100411050 Каширский Вячеслав Александрович
100431253 Бобрик Валерий Лаврентьевич
100431848 Третьяков Александр Викторович
100440404 Северин Олег Владимирович
100460796 Пашкевич Дмитрий Викторович
100482948 Вишняков Александр Игоревич
100488310 Гацко Александр Владимирович
100539658 Журавкевич Владимир Александрович
100559531 Солонько Людмила Карловна
100585598 Богданова Анна Владимировна
100630498 Сулима Анатолий Михайлович
100653289 Деревянко Михаил Андреевич
100658967 Мухлядо Екатерина Владимировна
100668971 Шостак Дмитрий Александрович
100718860 Таболич Ирина Ивановна
100864405 Буйницкий Георгий Михайлович
100885711 Околокулак Валентин Эдуардович
100901760 Астапенко Зинаида Яковлевна
100936211 Бающенко Ирина Евгеньевна
100941571 Ходасевич Алла Леонидовна
100977151 Софина Светлана Васильевна
100987260 Ковширко Владимир Петрович
101001728 Карачун Сергей Николаевич
101010047 Сосульникова Ирина Юрьевна
101016349 Луговская Оксана Сергеевна
101021272 Савченко Олег Анатольевич
101023168 Евлаш Александра Григорьевна
101037285 Сенин Павел Владимирович
101038529 Силиванчик Игорь Павлович
101044699 Драчкова Светлана Евгеньевна
101049369 Зенькова Галина Сергеевна
101092098 Сиськевич Жанна Людвиговна
101130748 Журикова Наталия Иосифовна
101130947 Дедков Константин Иванович
101131517 Киричок Валентина Ивановна
101158663 Далидович Ирина Геннадьевна
101161660 Свирская Людмила Владимировна
101198829 Устинович Татьяна Рудольфовна
101223475 Алхименков Валерий Владимирович
101223674 Сорокина Рита Владимировна
101227812 Шилко Валентина Викторовна
101232215 Романовская Лариса Федоровна
101280398 Асташёнок Людмила Владимировна
101281869 Булах Наталья Владимировна
101282957 Парфеевец Лариса Антоновна
101295192 Солянов Вячеслав Анатольевич
101299675 Попов Владимир Михайлович
101314993 Турко Валерий Николаевич
101325019 Мигунько Сергей Михайлович
101360134 Шкутко Наталья Александровна
101368148 Верещако Татьяна Николаевна
101372708 Вилкова Татьяна Адамовна
101390632 Дарбаидзе Фридон Северьянович
101398156 Мискевич Лариса Михайловна
101441211 Пеганов Геннадий Сергеевич
101446374 Кузьмицкая Галина Ивановна
101449927 Козупеева Галина Владимировна
101509157 Куликов Игорь Александрович
101509450 Пыжкова Галина Павловна
101553834 Глинская Ирина Валерьевна
190004146 Сидорович Владимир Владимирович
190017785 Бочило Татьяна Андреевна
190040811 Гоман Павел Владимирович
190046531 Хартанович Валерий Адамович
190052405 Редкач Илона Леонидовна
190060021 Тужик Григорий Петрович
190077056 Печенова Галина Григорьевна
190082520 Шило Олег Казимирович
190086184 Кузнецов Владимир Петрович
190097379 Сидорович Наталья Алексеевна
190097698 Корбан Владимир Васильевич
190103316 Зварико Сергей Александрович
190114207 Егоров Юрий Николаевич
190130511 Ковалевская Ольга Александровна
190131439 Поплыко Антон Игоревич
190138778 Кононович Павел Владимирович
190152439 Гальцова Наталья Александровна
190168546 Лис Валентина Иосифовна
190173625 Лемешонок Ирина Григорьевна
190182222 Слабухо Леонид Андреевич
190194400 Дрозд Марина Михайловна
190217811 Морозова Оксана Федоровна
190223131 Гусев Владимир Витальевич
190223251 Лескить Юрий Иванович
190228240 Кулакович Татьяна Константиновна
190229793 Борисевич Александр Викентьевич
190234063 Солдатова Ольга Анатольевна
190243773 Рахманов Дмитрий Леонидович
190261149 Прудников Виктор Александрович
190272637 Гладкий Дмитрий Александрович
190277057 Дубинин Александр Николаевич
190286422 Исапур Ирадж
190291315 Ярчаковский Виктор Александрович
190296889 Сухотеплая Наталья Львовна
190301513 Филипович Вячеслав Станиславович
190337915 Марков Виталий Александрович
190343197 Котляров Александр Юрьевич
190347376 Шиманович Елизавета Алексеевна
190357309 Дыдик Андрей Владимирович
190372936 Гузик Людмила Александровна
190373613 Метельская Светлана Анатольевна
190377739 Шапель Виталий Мечиславович
190382795 Масловская Татьяна Станиславовна
190389986 Тулейко Татьяна Ивановна
190394774 Воронин Николай Илларионович
190399656 Бажин Владимир Николаевич
190400155 Слабковская Нина Анатольевна
190408659 Ярош Сергей Александрович
190415715 Малевич Арсений Юльянович
190422547 Ткачёва Надежда Николаевна
190432166 Климук Наталья Владимировна
190439012 Катенков Константин Николаевич
190439145 Малевич Александра Ивановна
190447979 Третьякова Татьяна Ростиславовна
190451043 Яшков Михаил Васильевич
190466205 Алебович Александр Евгеньевич
190467561 Юренский Кирилл Владимирович
190492777 Вольский Сергей Андреевич
190517795 Самсончик Людмила Николаевна
190544444 Хряпин Валерий Константинович
190556186 Гордей Александр Николаевич
190569480 Плющ Анатолий Владимирович
190579122 Ченкина Хазангюл
190581391 Мишина Алеся Викторовна
190586061 Можейко Игорь Иванович
190599749 Рекубрацкий Андрей Романович
190613846 Спариш Вадим Гарьевич
190628084 Кушнир Василий Васильевич
190633704 Гамолин Руслан Анатольевич
190635472 Сомкина Марина Петровна
190653379 Ляшук Елена Викторовна
190653603 Чечко Оксана Николаевна
190657851 Бондарева Татьяна Евгеньевна
190661656 Оседовский Владимир Анатольевич
190670692 Зеленко Наталья Михайловна
190675015 Демешко Екатерина Валерьевна
190682087 Запольский Александр Дмитриевич
190683716 Савич Дмитрий Николаевич
190688879 Иванов Сергей Николаевич
190690601 Квиткевич Владимир Леонидович
190692405 Пусевич Наталия Александровна
190694104 Кренделева Светлана Евгеньевна
190694913 Синяк Александр Владимирович
190697037 Бычко Алексей Леонидович
190706121 Чалайдюк Тамара Николаевна
190707832 Фенюк Тимур Константинович
190708310 Сушинская Инна Николаевна
190713788 Ковалёва Наталья Вячеславовна
190717160 Гаджиева Кунел Муталлимовна
190725328 Филипчик Александр Николаевич
190727943 Макаревич Инесса Владимировна
190738888 Свирид Екатерина Сергеевна
190743569 Есис Анна Григорьевна
190749314 Якобсон Лариса Андреевна
190766268 Колмак Виктор Михайлович
190766390 Савченко Ирина Ивановна
190766612 Парфиянович Евгений Антонович
190768855 Керель Сергей Чеславович
190778461 Панюсько Лилия Владимировна
190784243 Комаров Виктор Александрович
190789138 Савко Виктор Иванович
190790211 Батурина Мария Владимировна
190791511 Альшевский Владислав Владимирович
190793210 Кротов Александр Анатольевич
190808607 Коледа Николай Вячеславович
190820653 Шенец Надежда Васильевна
190822217 Дятко Виктор Леонидович
190839014 Сорока Дмитрий Валерьевич
190857786 Литвинко Елена Александровна
190863024 Шевчук Вадим Вячеславович
190869089 Сохарь Максим Юрьевич
190912292 Пильгун Андрей Сергеевич
190947154 Жижневский Виктор Людвикович
190963627 Луд Ольга Михайловна
190968616 Болтак Людмила Ивановна
590365939 Ковалевский Владимир Валерьевич

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Минского горисполкома
от 24.04.2008 № 84

Код ЕГР Полное наименование
100174146 Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КОНИНФОРМ""
100709929 Совместное белорусско-латвийское предприятие "ГАРМИТ" общество с ограниченной ответственностью
100717387 Закрытое акционерное общество "ЛАПЛАНДИЯ"
100997048 Белорусско-венгерское совместное предприятие "ГРЮНЛАНД"
101101537 Закрытое акционерное общество "РИМТОРГ"
101329943 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙПРОММОНТАЖ"
101396112 Общество с дополнительной ответственностью "БОЛДТЕКС ГРУПП"
101526853 Общество с ограниченной ответственностью "УКРБЕЛФАРМ"
190137901 Торговое частное унитарное предприятие "ДУДИНИНТЕРЬЕР"
190304604 Торговое частное унитарное предприятие "СЕВЕНКОЛОР"
190351433 Общество с дополнительной ответственностью "БОЯРСТРОЙ"
190414430 Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРОПИТ"
190565630 Общество с дополнительной ответственностью "Богданов Фарма"
190571517 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТРАКТОРОДЕТАЛЬ-ЗАПАД"
190587693 Торговое частное унитарное предприятие "РАЗНОИМПОРТ"
190601257 Общество с ограниченной ответственностью "ТехИнвестЛизинг"
190706810 Частное унитарное предприятие "Торгово-производственная компания "ММ-Вест"
190910167 Частное медицинское унитарное предприятие "Террадент"
190982928 Частное торговое унитарное предприятие "Калмыковъ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 29.04.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016