Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, зарегистрированных приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 30.10.2008 № 84

Код ЕГР ФИО
191079666 Арзамасцев Дмитрий Валерьевич
191079679 Белый Виктор Николаевич
191079681 Бобрович Алексей Павлович
191079694 Веремей Владимир Федорович
191079704 Герович Елена Семеновна
191079717 Грудьева Елена Иосифовна
191079732 Губич Валентин Александрович
191079745 Ивановский Глеб Александрович
191079758 Коврова Екатерина Михайловна
191079760 Кузнецов Павел Валерьевич
191079773 Лущицкая Тамара Павловна
191079786 Маньков Юрий Даниславович
191079799 Миселюк Александр Сергеевич
191079809 Петренко Олег Ярославович
191079811 Росс-Анашенков Луис Александр Мариович
191079824 Самец Александр Николаевич
191079837 Строев Виталий Геннадьевич
191079852 Ткачёнок Александр Станиславович
191079865 Хрипач Ирина Игоревна
191079878 Шимчёнок Евгений Александрович
191079880 Авраменко Михаил Михайлович
191079893 Борисов Анатолий Алексеевич
191079903 Киселёв Андрей Юрьевич
191079916 Сандович Надежда Викторовна
191079929 Феденёва Светлана Александровна
191079931 Шпилевская Наталья Александровна
191079944 Букатич Юлия Александровна
191079957 Воробьёв Андрей Олегович
191079972 Галушко Владимир Евгеньевич
191079985 Дронь Надежда Андреевна
191079998 Иванова-Фалей Вера Станиславовна
191080007 Киселевич Кирилл Викторович
191080022 Малюженец Владимир Антонович
191080035 Смоленская Татьяна Владимировна
191080048 Соболев Григорий Степанович
191080050 Станкевич Яна Юрьевна
191080063 Черницкая Елена Владимировна
191080076 Алешкевич Алексей Игоревич
191080089 Асеев Михаил Владимирович
191080091 Васильков Андрей Александрович
191080101 Гречко Карл Вячеславович
191080114 Жданович Александр Иванович
191080127 Клюев Геннадий Александрович
191080142 Михневич Евгений Игоревич
191080155 Парахин Анатолий Николаевич
191080168 Талашкевич Олег Николаевич
191080170 Цвирко Олег Францевич
191080183 Цыганкова Татьяна Сергеевна
191080196 Шатерник Виталий Геннадьевич
191080206 Автушенко Александр Адамович
191080219 Бескоровайный Максим Викторович
191080221 Воскресенская Наталья Федоровна
191080234 Довнар Алексей Викторович
191080247 Дудко Дарья Васильевна
191080262 Жуковская Анастасия Олеговна
191080275 Зернов Александр Владимирович
191080288 Зубеня Ирина Николаевна
191080290 Кузьмина Дарья Андреевна
191080300 Лавринович Александр Иванович
191080313 Макарич Светлана Викторовна
191080326 Малмыгин Сергей Владимирович
191080339 Мартиневский Анатолий Николаевич
191080341 Новицкий Денис Валерьевич
191080354 Павлов Игорь Игоревич
191080367 Силко Николай Александрович
191080382 Стародубова Алемпиада Петровна
191080395 Чижик Павел Антонович
191080405 Шмельков Александр Александрович
191080418 Штабинский Андрей Николаевич
191080420 Щурок Александр Иванович
191080433 Ясюченя Александр Александрович
191080446 Абуладзе Георгий Элгуджавич
191080459 Богаченко Юлия Валерьевна
191080461 Гец Илья Викторович
191080474 Капельщиков Сергей Николаевич
191080487 Лучинин Владимир Иванович
191080512 Любицкий Валерий Юрьевич
191080525 Пекарь Николай Николаевич
191080538 Пономарев Евгений Евгеньевич
191080540 Степанов Дмитрий Николаевич
191080553 Сущинская Елена Сергеевна
191080566 Филичёнок Андрей Михайлович
191080579 Шпак Светлана Николаевна
191080581 Шуркалин Николай Викторович
191080594 Булахова Екатерина Леонидовна
191080604 Вольский Алексей Васильевич
191080617 Даничев Олег Николаевич
191080632 Ермакович Иван Александрович
191080645 Колесникова Тамара Ивановна
191080658 Котов Константин Владимирович
191080660 Михалевич Игорь Владимирович
191080673 Сташинский Вячеслав Иосифович
191080686 Трусевич Евгений Александрович
191080699 Хмунин Игорь Валентинович
191080709 Алекса-Грук Инга Степановна
191080711 Алексеенко Наталья Борисовна
191080724 Бакиновский Александр Владимирович
191080737 Буглак Марина Ивановна
191080752 Говоренкова Виктория Дмитриевна
191080765 Каленик Михаил Сергеевич
191080778 Левчик Андрей Иванович
191080780 Лихтарович Владимир Владимирович
191080793 Шестерова Надежда Олеговна
Код ЕГР Полное наименование
100494797 Жилищно-строительный потребительский кооператив №380
100918953 Жилищно-строительный потребительский кооператив №222
100948974 Жилищно-строительный потребительский кооператив №393
101126558 Жилищно-строительный потребительский кооператив №420
101180058 Жилищно-строительный потребительский кооператив "МИР"
101481604 Жилищно-строительный потребительский кооператив №451
191080803 Общество с дополнительной ответственностью "Ромалини и К"
191080816 Частное медицинское унитарное предприятие "Болинет"
191080829 Частное строительное унитарное предприятие "УниЭлектро"
191080831 Общество с ограниченной ответственностью "Артфьюжн"
191080844 Общество с ограниченной ответственностью "БСС Лаб"
191080857 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Домостроительный комбинат "СЫН ПЛОТНИКА"
191080872 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СигналТранс"
191080885 Частное производственное унитарное предприятие "СИ Текнолоджиз"
191080898 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экохолод-сервис"
191080908 Частное торговое унитарное предприятие "ОптТоргПлюс"
191080910 Общество с дополнительной ответственностью "Киказ"
191080923 Общество с ограниченной ответственностью "БазиликСервис"
191080936 Общество с ограниченной ответственностью "Майстра Классик"
191080949 Частное торговое унитарное предприятие "НатандрТорг"
191080951 Частное торговое унитарное предприятие "СеленпродуктПлюс"
191080977 Общество с ограниченной ответственностью "Мирагор"
191080992 Общество с дополнительной ответственностью "Висенза"
191081003 Общество с дополнительной ответственностью "ДеЛюкс Еврогрупп"
191081016 Общество с ограниченной ответственностью "АртСтройМаркет"
191081029 Общество с ограниченной ответственностью "Голдэн Берг Групп"
191081031 Общество с ограниченной ответственностью "Каланча"
191081044 Товарищество собственников жилых домов №3 и №5 по ул. Всеволода Игнатовского
191081057 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АНВАДТЕХ"
191081072 Частное торговое унитарное предприятие "Крэальс"
191081085 Частное торговое унитарное предприятие "ПолиДар-сити"
191081098 Закрытое акционерное общество "ИМП-Консалт групп"
191081108 Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом" Культбытхозторгплюс"
191081110 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИОШОП"
191081123 Общество с ограниченной ответственностью "М3-интерьер"
191081136 Общество с ограниченной ответственностью "Строительные технологии светозащиты"
191081149 Частное торговое унитарное предприятие "БелЮнитПроф"
191081151 Частное торговое унитарное предприятие "СанРайзТрэйдинг"
191081164 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экспертсервис"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
191080964 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТрояндаАква"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100297251 Общество с ограниченной ответственностью "ГРАД и К"
101079310 Частное торговое унитарное предприятие "Агросервисторг"
190925890 Общество с ограниченной ответственностью "ЮКРИС"
190937180 Общество с ограниченной ответственностью "Фристайл Юнион"
Реорганизованные в форме присоединения
100289079 Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси" (Государственное научное учреждение "Республиканский научно-технический центр дистанционной диагностики природной среды "ЭКОМИР" НАН Беларуси и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь" - 100381430 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)
190421395 Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕКОСТРОЙ" (Прекратили деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения:
- Частное торговое унитарное предприятие "Интекострой плюс" – 490559554;
- Частное торговое унитарное предприятие “Интекострой и К” - 390520713;
- Частное торговое унитарное предприятие “Интекострой Брест” - 290489352)


С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 30.10.2008 № 84

Код ЕГР ФИО
100113123 Кнель Владимир Борисович
100299412 Савина Галина Александровна
100316108 Аранович Валентин Аркадьевич
100433534 Ступников Виталий Андреевич
100450860 Могиленко Игорь Вячеславович
100450873 Могиленко Тамара Михайловна
100497224 Петровский Дмитрий Владимирович
100510233 Смоленская Галина Гурьевна
100537589 Околот Иван Константинович
100539290 Беляковский Владимир Иванович
100583659 Данилюк Светлана Руслановна
100692634 Тарасуль Валерий Гарриевич
100760524 Каралкин Павел Петрович
100858914 Горох София Михайловна
100996386 Колтун Дмитрий Александрович
101075369 Николайчик Олег Николаевич
101133443 Майсинович Янина Антоновна
101136044 Смоленский Чеслав Казимирович
101237140 Игнатович Андрей Викторович
101242444 Боричевский Олег Федорович
101309993 Жукова Валентина Александровна
101353024 Помогаев Кирилл Леонидович
101353223 Ситников Александр Владимирович
101360466 Перевалов Евгений Иванович
101411469 Марченко Анжела Юрьевна
101511209 Николаеня Виктория Васильевна
101526284 Мельничук Ирина Михайловна
190018051 Аседовская Нелли Владимировна
190047512 Паныш Светлана Владимировна
190048654 Широкопытов Владимир Георгиевич
190053389 Прокопчук Татьяна Викторовна
190056972 Буданов Игорь Александрович
190057249 Сутупов Глеб Юрьевич
190087683 Валуй Виталий Владимирович
190129586 Бердник Сергей Владимирович
190139029 Трубчанинов Олег Викторович
190153397 Николайчик Любава Николаевна
190170720 Абражевич Сергей Анатольевич
190173587 Косяк Андрей Иванович
190189704 Миролюбов Андрей Николаевич
190194694 Росса Александр Алексеевич
190234936 Бакаев Анзор Григорьевич
190258034 Стаселько Игорь Анатольевич
190270555 Журкевич Павел Павлович
190313413 Кузьменок Евгений Александрович
190328432 Меньковская Екатерина Сергеевна
190350608 Радомская Татьяна Иосифовна
190354685 Шаройко Вячеслав Валерьянович
190356953 Янова Ирина Анатольевна
190364725 Падерин Игорь Николаевич
190397482 Журневич Сергей Леонидович
190408342 Кононенко Жанна Станиславовна
190428241 Малевич Виктор Станиславович
190448365 Чехович Елена Владимировна
190450777 Андросов Василий Васильевич
190455937 Лычковский Сергей Сергеевич
190467773 Артёмова Галина Валерьевна
190492432 Бруек Денис Вячеславович
190492460 Дикович Сергей Викторович
190495138 Парханович Виктор Александрович
190507632 Емельянова Александра Васильевна
190527572 Светлицкий Андрей Геннадьевич
190527651 Штыков Александр Леонидович
190543251 Лахмаков Павел Яковлевич
190563587 Каралкина Наталья Анатольевна
190584306 Ерошевич Галина Петровна
190598515 Гончаревич Дмитрий Николаевич
190613514 Кадовская Марина Александровна
190618572 Бурцев Егор Леонидович
190654097 Кирщин Андрей Николаевич
190654189 Мусийко Сергей Николаевич
190661750 Малышев Максим Сергеевич
190772754 Мартынюк Инна Олеговна
190777465 Смеян Наталия Антоновна
190783326 Бершадский Павел Александрович
190784825 Васильев Алексей Юрьевич
190794337 Карпович Мария Ивановна
190815495 Людчик Евгений Петрович
190828534 Рокаш Александр Борисович
190833335 Морозова Виктория Евгеньевна
190835629 Бычко Павел Леонидович
190865425 Власов Дмитрий Игорович
190954157 Малиновская Елена Александровна
190969163 Пузанкевич Виктория Викторовна
190969400 Кеда Екатерина Викторовна
191013894 Шавко Ольга Анатольевна
191019637 Савчук Елена Васильевна
191047576 Волосевич Лилия Георгиевна
Код ЕГР Полное наименование
100084405 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЮВАНА"
100860479 Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТОРСКИЕ УСЛУГИ"
101023022 Общество с дополнительной ответственностью "СТАНКОТЕХРЕМ-СЕРВИС"
101250017 Закрытое акционерное общество "ПРЕССБОЛ ТСЖ"
101317022 Закрытое акционерное общество "ТАХАТКОММЕРС"
190412678 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСТАНПРОФ"
190530804 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ ЭС ЭНД ДИ ПРО"
190816172 Частное торговое унитарное предприятие "ХОТКОМ"
190908697 Частное торговое унитарное предприятие "Сытько Н.А."

Информация предоставлена: Главное управление юстиции Мингорисполкома
Дата обновления: 03.11.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016