Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 02.05.2008 № 88

Код ЕГР ФИО
191021929 Азизова Ольга Владимировна
191021931 Базаревский Андрей Викторович
191021944 Белай Ольга Владимировна
191021957 Бурый Игорь Васильевич
191021972 Гурвич Вадим Моисеевич
191021985 Евушко Юрий Евгеньевич
191021998 Книга Михаил Сергеевич
191022009 Корунный Александр Владимирович
191022011 Синица Сергей Геннадьевич
191022024 Стригельский Сергей Валерьевич
191022037 Филиппович Юрий Михайлович
191022052 Лазарев Андрей Вениаминович
191022065 Малышев Олег Владимирович
191022078 Пронин Артём Сергеевич
191022080 Пронин Сергей Константинович
191022093 Рожанская Людмила Константиновна
191022103 Ходыко Сергей Анатольевич
191022116 Шиманский Сергей Геннадьевич
191022129 Жиженко Эмиль Эльбианович
191022131 Кузьменков Александр Анатольевич
191022144 Куцан Евгений Викторович
191022157 Лютая Наталья Юрьевна
191022172 Попов Евгений Юрьевич
191022185 Прохоров Анатолий Анатольевич
191022198 Пугачев Александр Владимирович
191022208 Станковская Марина Анатольевна
191022210 Урбан Иван Иванович
191022223 Антанович Константин Владимирович
191022236 Гиль Павел Николаевич
191022249 Гурбо Светлана Олеговна
191022251 Жабриков Сергей Иванович
191022264 Лайковская Елена Павловна
191022277 Мандрик Руслан Сергеевич
191022292 Манько Виктор Иванович
191022302 Морзак Юрий Александрович
191022315 Шведов Владимир Васильевич
191022328 Шищенков Владимир Анатольевич
191022330 Бессер Борис Александрович
191022343 Василевич Владимир Николаевич
191022356 Качан Радослав Владимирович
191022369 Чичук Сергей Иванович
191022371 Гарачун Дмитрий Геннадьевич
191022384 Голубович Ольга Петровна
191022397 Гусак Евгений Владимирович
191022407 Гучек Наталья Васильевна
191022422 Максимов Максим Геннадьевич
191022435 Мороз Геннадий Константинович
191022448 Носик Владимир Николаевич
191022450 Петров Дмитрий Юрьевич
191022463 Рудак Олег Аркадьевич
191022476 Сидин Павел Григорьевич
191022489 Чичикайло Дмитрий Иванович
191022491 Василевский Андрей Анатольевич
191022501 Киселёва Алла Евгеньевна
191022514 Козлов Николай Константинович
191022527 Прочаков Сергей Александрович
191022542 Чабай Андрей Петрович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 02.05.2008 № 88

Код ЕГР Полное наименование
191021518 Общество с дополнительной ответственностью "Алантрэйд"
191021520 Общество с ограниченной ответственностью "Оптимальное предприятие"
191021533 Общество с ограниченной ответственностью "Спектр учета"
191021546 Частное торговое унитарное предприятие "ДРГ-Сервис"
191021559 Частное торговое унитарное предприятие "ОКТУНС"
191021561 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КВАДРАсервис"
191021574 Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оффсайттим"
191021587 Общество с дополнительной ответственностью "Элтри"
191021612 Общество с ограниченной ответственностью "АСК АРХИПЕЛАГ"
191021625 Общество с ограниченной ответственностью "Лекарди"
191021638 Общество с ограниченной ответственностью "РИТЕЙЛ ПАРТНЕРС МАРКЕТ БЕЛ"
191021640 Общество с ограниченной ответственностью "Рамин и Рустам"
191021653 Частное торговое унитарное предприятие "Лат Грейс плюс"
191021666 Частное торговое унитарное предприятие "Мастер-фло"
191021679 Частное аудиторское унитарное предприятие "Аудит Бизнес Интернешнл"
191021681 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГАЛАКТ"
191021694 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кентавр-Энерго"
191021704 Общество с ограниченной ответственностью "Альбитерра-Энерго"
191021717 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Русские шины"
191021732 Общество с ограниченной ответственностью "1А диалог"
191021745 Общество с ограниченной ответственностью "Центр оценочных услуг"
191021758 Частное торговое унитарное предприятие "Невергрупп"
191021760 Общество с дополнительной ответственностью "Оценка плюс"
191021773 Общество с ограниченной ответственностью "БелКомГрупп"
191021786 Общество с дополнительной ответственностью "Армерия"
191021799 Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Шарм"
191021809 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Триапласт"
191021811 Частное торговое унитарное предприятие "Матрикс-секьюрити"
191021824 Частное транспортное унитарное предприятие "Витатрансавто"
191021837 Частное туристское унитарное предприятие "ТамараТур"
191021852 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДИ"
191021865 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мистер Прайс"
191021878 Закрытое акционерное общество "ИВАЛси"
191021880 Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Дизайн"
191021893 Общество с ограниченной ответственностью "ДистриБай"
191021903 Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехСила"
191021916 Частное торговое унитарное предприятие "Антарас"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100882248 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стэй"
190937668 Общество с ограниченной ответственностью "Халлак"
190949621 Общество с дополнительной ответственностью "ШАМ"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 02.05.2008 № 88

Код ЕГР ФИО
100061415 Бухар Сергей Михайлович
100254880 Потанейко Вячеслав Георгиевич
100312115 Казакова Светлана Михайловна
100327558 Сорокин Владимир Валентинович
100351407 Соловьева Ольга Александровна
100427898 Сарожинский Александр Александрович
100429890 Федорова Инга Павловна
100442210 Краснов Владимир Михайлович
100473266 Бобылёв Александр Владимирович
100502354 Сорокина Зоя Васильевна
100544183 Шелег Нина Павловна
100684622 Терехин Кирилл Борисович
100837503 Рабочий Сергей Николаевич
100935389 Зенкин Станислав Анатольевич
100964518 Лихтарович Надежда Владимировна
100975598 Сафарова Ирина Валерьевна
100986833 Ракицкий Владимир Сергеевич
101015250 Навроцкая Елена Александровна
101046012 Березинец Иван Михайлович
101054662 Лемешонок Иван Францевич
101129771 Сипач Дмитрий Михайлович
101221776 Романич Николай Николаевич
101227151 Крайко Николай Сергеевич
101233293 Астапцова Ирина Михайловна
101235944 Белова Ирина Владимировна
101256135 Полящук Дмитрий Николаевич
101262555 Пятигорец Александр Михайлович
101270567 Дубровская Светлана Александровна
101281460 Мацкевич Янина Ивановна
101285703 Левчик Елена Васильевна
101382475 Васин Андрей Васильевич
101452171 Ковальская Раиса Сергеевна
101484325 Кавва Дмитрий Витальевич
101530183 Клюйко Сергей Владимирович
101530196 Коваленко Андрей Владимирович
101536921 Табет Халед Сайф Мухаммед
101562748 Хоменков Андрей Владимирович
190013685 Шелег Екатерина Вадимовна
190014666 Гус Оксана Александровна
190054408 Манушко Майя Арсеньевна
190071696 Мацкевич Николай Станиславович
190086396 Ревтович Денис Александрович
190091115 Марченко Максим Юрьевич
190092443 Шпак Александр Александрович
190115933 Ревенок Олег Михайлович
190128138 Шабуневич Наталья Владиславовна
190139350 Покидюк Татьяна Степановна
190141484 Терехова Ирина Николаевна
190166584 Зоидзе Лия Михайловна
190183959 Лысенко Николай Николаевич
190186322 Куприенко Максим Александрович
190189347 Коноплина Ольга Петровна
190211443 Тихонович Елена Александровна
190211826 Нгуен Тхи Хыонг
190225956 Тихоненко Светлана Николаевна
190247965 Соляник Илона Валентиновна
190280238 Исаченко Нина Михайловна
190283104 Аристова Наталья Георгиевна
190283408 Литягин Александр Александрович
190291292 Циунель Ольга Викторовна
190300425 Гущина Ирина Леонидовна
190347720 Мамедов Ягуб Абдулла оглы
190366161 Миклашевская Татьяна Федоровна
190366294 Чернышев Вячеслав Ильич
190378523 Эсакаева Кастаман Ярагиевна
190413845 Макаров Евгений Владимирович
190416459 Доронин Александр Николаевич
190421898 Русецкая Марина Александровна
190433200 Николаева Регина Владимировна
190484326 Тодуа Иннеса Эдуардовна
190523789 Шунейко Сергей Михайлович
190534215 Казачёнок Дмитрий Иванович
190547193 Васильченко Валентина Петровна
190569409 Макаревич Иван Иванович
190573428 Макрицкий Сергей Антонович
190573918 Кухарский Евгений Владимирович
190575022 Щетникова Татьяна Викторовна
190591643 Брилевский Сергей Александрович
190591801 Литвинцев Максим Павлович
190593886 Зубеня Виталий Николаевич
190597787 Ливинская Ольга Викторовна
190603885 Карпенко Алексей Владимирович
190620305 Долбик Сергей Станиславович
190626584 Шадол Джафер
190642661 Мойсеня Денис Игоревич
190648259 Жук Ольга Владимировна
190653019 Октябрёва Татьяна Николаевна
190664642 Бугаенко Тамара Петровна
190710510 Шершнев Дмитрий Викторович
190716363 Тихонович Дмитрий Владимирович
190722967 Воробьёв Андрей Валерьевич
190730874 Сорокин Андрей Юрьевич
190740279 Валькович Оксана Сергеевна
190748984 Рычагова Екатерина Сергеевна
190752005 Юндов Олег Михайлович
190754488 Терешко Вадим Геннадьевич
190768005 Ляденко Олег Вячеславович
190768087 Толкун Сергей Анатольевич
190780008 Сингх Сардар
190794020 Атляков Сергей Валерьевич
190796980 Киселёва Надежда Николаевна
190810996 Элькин Леонид Борисович
190817748 Михайлов Павел Александрович
190824620 Ткачёв Роман Владимирович
690420837 Янчи Александр Чеславович

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Минского горисполкома
от 02.05.2008 № 88

Код ЕГР Полное наименование
100020238 Частно-производственное предприятие "МЕЛМИШ"
100043202 Коллективное предприятие "ЯТРАНЬ"
100128844 Общество с дополнительной ответственностью "ЛОХТАУ"
100178379 Производственное частное унитарное предприятие "МАЗУЛ"
100698673 Общество с ограниченной ответственностью "КОСТАНА"
100794765 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛАСТИКСИСТЕМ"
101102043 Закрытое акционерное общество "МАКВЕСТОР"
101155424 Общество с ограниченной ответственностью "ТРИ КЛЕНА"
101170773 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ГЕОТАВР"
101182219 Производственное частное унитарное предприятие "СЕПАЛ"
101218909 Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЮНАЙТЕД ПАРСЕЛ СЕРВИС" общества с ограниченной ответственностью "ЮПС-СОВТРАНСАВТО"
101271497 Аудиторское общество с дополнительной ответственностью "СИСТЕМАУДИТ"
101274932 Общество с ограниченной ответственностью "СЕВТОРГЭНЕРГО"
101292193 Частное производственное предприятие "ИНТЕРЗАЧЕТ"
101355359 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕССТРОЙСЕРВИС"
101474165 Общество с ограниченной ответственностью "ПРОКСИОН"
190055672 Гаражно-строительный кооператив "ДЖЕТРОНИК"
190140327 Общество с дополнительной ответственностью "АВИРИС"
190326164 Общество с дополнительной ответственностью "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ЛИМИТЕД"
190391507 Торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОХОККЕЙ"
190636119 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стивилон"
190643430 Общество с дополнительной ответственностью "Новедад"
190997258 Частное торговое унитарное предприятие "СКАЙ-Н"
800006890 Совместное белорусско-английское закрытое акционерное общество "ЕВРОЭНЕРГО"
800016808 Торговое иностранное частное унитарное предприятие "АЛЬФА ИНДАСТРИАЛ КЭПИТАЛ"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 08.05.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016