Главная / Полезная информация

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 23.04.2009 № 897

Код ЕГР ФИО
100227182 Тамило Людмила Александровна
100273464 Корнейчик Анатолий Константинович
100274458 Корнейчик Тамара Владимировна
100279289 Крючкович Людмила Викторовна
100302869 Сержинская Антонина Борисовна
100351489 Васичева Людмила Викторовна
100407986 Таболин Вячеслав Георгиевич
100451178 Горельчик Петр Васильевич
100459896 Шинкевич Сергей Иванович
100464194 Усова Екатерина Филипповна
100484527 Жоль Александр Ярославович
100495604 Гомзикова Наталия Геннадьевна
100524853 Новикова Елена Сергеевна
100532467 Никонов Виктор Яковлевич
100536832 Савелов Николай Николаевич
100540744 Шеверева Наталья Николаевна
100560033 Савицкая Алла Владимировна
100560536 Федосенко Оксана Казимировна
100612535 Королевич Зигмунд Иванович
100664815 Демидов Сергей Александрович
100773872 Валенда Александр Георгиевич
100788399 Рутковский Андрей Владимирович
100850890 Орлова Валентина Милетьевна
100858026 Станкевич Лидия Антоновна
100864354 Мультан Игорь Петрович
100901242 Махнач Сергей Войтехович
100922268 Некрашевич Василий Ростиславович
100937736 Ходосевич Татьяна Эдуардовна
100954531 Кривошеина Валентина Семеновна
100976234 Скорюкина Галина Васильевна
100987311 Вербовская Любовь Яковлевна
100989952 Команденко Инесса Васильевна
101006799 Бурый Олег Николаевич
101007953 Петришин Григорий Викторович
101039382 Комаровский Роман Александрович
101047907 Егорова Валентина Николаевна
101133522 Касатов Дмитрий Владимирович
101210566 Струнина Регина Станиславовна
101221018 Мартынович Владимир Афанасьевич
101239873 Журко Ефросинья Тимофеевна
101256653 Гракович Сергей Анатольевич
101271974 Пичканов Константин Валентинович
101303821 Колесников Андрей Григорьевич
101320060 Сидорик Наталья Леонидовна
101368824 Романенко Сергей Владимирович
101441186 Касперович Олег Борисович
101447500 Нехай Юрий Александрович
101470754 Касперович Андрей Валерьевич
190012316 Бразинская Елена Чеславовна
190026793 Сивый Константин Андреевич
190036463 Секерич Геннадий Григорьевич
190054081 Козлова Татьяна Ивановна
190065539 Богдан Михаил Михайлович
190071351 Чирвинский Николай Антонович
190085295 Войтеховская Анжелла Викторовна
190086419 Сафарова Алла Владимировна
190101793 Кравцов Дмитрий Анатольевич
190104218 Шепелевич Татьяна Михайловна
190114794 Олейник Андрей Леонидович
190117196 Шуканов Петр Федосович
190119252 Романовская Вера Александровна
190128485 Ковалев Леонид Алексеевич
190136933 Черепенко Константин Васильевич
190166104 Татомир Игорь Ярославович
190181560 Герасимович Алла Ивановна
190181943 Владыко Геннадий Михайлович
190208459 Сусько Валентина Семеновна
190215158 Лебедка Виктор Евгеньевич
190238929 Соколов Денис Валерьевич
190241995 Кацыло Мария Ивановна
190246560 Гирин Валерий Николаевич
190260910 Шиманович Олег Гарольдович
190262528 Филиппов Василий Фёдорович
190280649 Чебан Сергей Васильевич
190290985 Ильенкова Ольга Анатольевна
190300731 Трипуто Дмитрий Вячеславович
190312802 Бачкарова Дина Алексеевна
190323086 Пржевальская Виктория Александровна
190326720 Шувалова Ирина Александровна
190327714 Садовский Валерий Петрович
190339683 Ломоть Владимир Александрович
190341776 Юревич Олег Андреевич
190346816 Огородников Юрий Михайлович
190346885 Трухан Светлана Николаевна
190356024 Василевская Наталья Анатольевна
190357352 Кастелецкий Игорь Владимирович
190370484 Токтаров Сергей Николаевич
190371572 Сатурян Валентина Ивановна
190375843 Оганесян Ольга Викторовна
190376931 Воронецкая Светлана Николаевна
190382198 Лаппо Олег Михайлович
190393221 Коршук Сергей Михайлович
190396445 Породовский Юрий Иосифович
190396473 Тимончик Дмитрий Васильевич
190397255 Матковская Валентина Дмитриевна
190398185 Иванова Ирина Александровна
190399842 Казакевич Павел Васильевич
190404030 Кезик Валентин Евгеньевич
190411671 Рыжов Александр Александрович
190417256 Демидович Александр Иванович
190422575 Фурик Светлана Александровна
190463898 Гринько Светлана Георгиевна
190472069 Яровой Александр Александрович
190472612 Винницкий Александр Леонидович
190493426 Филимонов Олег Анатольевич
190493745 Разжевайкин Юрий Иванович
190494938 Король Александр Васильевич
190507658 Лелей Галина Ивановна
190512313 Старовойтов Юрий Анатольевич
190534705 Кузьмич Наталья Николаевна
190537283 Войтик Иван Эдуардович
190560667 Шубеничев Александр Евгеньевич
190561464 Куделко Светлана Игоревна
190563201 Агеева Елена Леонидовна
190570722 Куделко Олег Валерьевич
190581202 Бакун Алексей Альбертович
190582132 Коледа Эдгар Анатольевич
190600858 Ильясевич Альмира Яковлевна
190610132 Кожемская Алла Дмитриевна
190616184 Каравацкий Александр Казимирович
190626701 Михадюк Сергей Григорьевич
190632950 Лисовский Анатолий Алексеевич
190635194 Анищук Людмила Николаевна
190677429 Лисовская Наталья Анатольевна
190678836 Ковалевич Алесь Игоревич
190684171 Ашуркевич Андрей Эдуардович
190693506 Голиков Алексей Александрович
190702006 Тригубович Александр Николаевич
190703255 Пенкрат Петр Васильевич
190705748 Баранцов Андрей Алексеевич
190710990 Каменко Ирина Михайловна
190731380 Санамянц Карен Вартанович
190740623 Хроменкова Татьяна Николаевна
190744090 Дегиль Дмитрий Иванович
190744394 Яковлева Светлана Юрьевна
190744657 Корзик Павел Чеславович
190745837 Куксенков Иван Васильевич
190754301 Черевашко Виолетта Владиславовна
190759038 Каминская Оксана Александровна
190762579 Бернат Марина Ричардовна
190769014 Семенчик Людмила Фёдоровна
190770644 Грицкевич Валерий Иванович
190778658 Мастиброцкая Марина Николаевна
190786381 Буров Сергей Анатольевич
190796421 Кременецкий Владимир Валерьевич
190797867 Прудник Юрий Анатольевич
190798901 Кононович Александр Михайлович
190805850 Воропай Елена Владимировна
190815439 Каверин Геннадий Викторович
190820640 Шатерник Александр Владимирович
190823558 Бондаренко Юлия Ивановна
190825392 Скорина Александр Васильевич
190848829 Полещук Анжела Анатольевна
190854297 Дайнеко Юлия Сергеевна
190855278 Гришкалис Наталья Николаевна
190856524 Максимович Елена Игнатьевна
190861486 Маркевич Дмитрий Валерьевич
190861935 Прохорчик Дмитрий Владимирович
190862505 Щуревич Марат Юрьевич
190865213 Аксенчик Светлана Владимировна
190865318 Селях Павел Сергеевич
190874382 Степанович Василий Сергеевич
190878638 Егорова Галина Петровна
190885337 Гулицкая Ольга Вячеславовна
190886823 Богданович Ирина Александровна
190911717 Попков Юрий Анатольевич
190922730 Ляхнович Ольга Михайловна
190932679 Шаруба Анастасия Александровна
190948824 Мардилович Наталья Константиновна
190954514 Воробейчик Наталья Анатольевна
190957886 Селезнева Наталья Валентиновна
190964692 Рогалевич Владимир Иосифович
190981551 Карачун Денис Николаевич
190984790 Бурачкова Татьяна Владимировна
191005507 Колдун Дмитрий Александрович
191016811 Тишков Игорь Владимирович
191053026 Календо Андрей Владимирович
191062182 Гляков Сергей Леонидович
191072051 Мирончук Ольга Алексеевна
191097838 Слаута Сергей Михайлович
Код ЕГР Полное наименование
100067482 Общество с ограниченной ответственностью "КСЭД"
100114571 Общество с дополнительной ответственностью "ВАГНИС"
100130687 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЫЙ ПОСАД"
100340876 Совместное советско-югославское предприятие "Лимарх-инженеринг"
100344287 Совместная белорусско-болгарская производственно-коммерческая фирма "РАЛИННА" общество с ограниченной ответственностью
100534181 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАВТОМАРК"
100570673 Совместное белорусско-венгерское предприятие "ДНЕПРОВСКОЕ"
100658410 Иностранное предприятие "ОВЕРТРЕЙД"
100722652 Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "АУДИТВАМ"
100849403 Белорусско-германское совместное предприятие "Боллап-Систем"
100919684 Общество с дополнительной ответственностью "ФЛОРЭКО"
101090105 Белорусско-бельгийское совместное предприятие "Евролайнер"
101152928 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОДЕНС"
101267769 Общество с ограниченной ответственностью "БАШНЯ"
101288238 Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙБЫТКОМПЛЕКТ"
101320790 Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЧУК"
101422454 Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСВЯЗЬМОНТАЖ"
101451517 Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУСФАРМ"
101507325 Общество с ограниченной ответственностью "СЭВЭЛ"
101538659 Общество с ограниченной ответственностью "Вкус рыбы"
102032607 Производственно-коммерческое предприятие "СПЕЦЭНЕРГОАВТО"
190113239 Производственное частное унитарное предприятие "ОСИРИАДА"
190133286 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛКОМДОМ"
190163105 Общество с дополнительной ответственностью "МАКТОПЛИЗИНГ"
190212756 Торговое частное унитарное предприятие "СЕДЬМОЕ НОЯБРЯ"
190275692 Общество с дополнительной ответственностью "БИН ЭКС"
190297512 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОАРТЕРИ"
190314912 Общество с ограниченной ответственностью "ФОТОХИМ"
190340979 Общество с ограниченной ответственностью "СПЛИТСТРОЙ"
190454055 Частное производственное унитарное предприятие "Экогазтехнология"
190460197 Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика пельменей"
190504130 Общество с дополнительной ответственностью "НИСЭЛ-ПАК"
190552377 Частное производственное унитарное предприятие "КООРДИНАТОР ОЭП"
190576840 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УЛЬТРА-ПРАЙС"
190601655 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФЛАШ ИМПАКТ"
190618983 Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХКОМПРЕСС"
190627685 Частное торговое унитарное предприятие "ПЕРВАЯ ОПТОВАЯ СЕТЬ"
190643308 Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Свобода движений"
190647926 Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЕРИК-БЕЛ"
190682763 Частное торговое унитарное предприятие "Техплаза"
190717607 Общество с ограниченной ответственностью "САДКОПРИНТ"
190739182 Общество с ограниченной ответственностью "Риксал Строй"
190764584 Общество с ограниченной ответственностью "КОГЛ Групп"
190800131 Частное торговое унитарное предприятие "Айском"
190813663 Научно-исследовательское частное унитарное предприятие "Дистанс"
190814126 Общество с ограниченной ответственностью "Зиптехстрой"
190858818 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Прок-МН"
190903746 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЕГА-ДРАЙФ"
190906931 Частное строительное унитарное предприятие "ВЕРСТРОЙ"
190909042 Общество с дополнительной ответственностью "КаскадСтройИндустрия"
190926205 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АКВАСТРОЙТРАНС"
190934643 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АТТРАВЕРСО"
190943807 Частное торговое унитарное предприятие "БоВир"
190960735 Частное торговое унитарное предприятие "Джамуна"
190966243 Общество с ограниченной ответственностью "Промэнергоресурс"
190973195 Частное транспортное унитарное предприятие "МарНикТранс"
190998121 Частное торговое унитарное предприятие "Музыкальный престиж"
191003716 Частное торговое унитарное предприятие "Милавета"
191026813 Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИТИ-ЭКСПЕРТ"
191048651 Общество с ограниченной ответственностью "Контактлизинг"
191058957 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮрФактум"
191059078 Частное торговое унитарное предприятие "ЮС Автопартс"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016