Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 08.05.2008 № 89

Код ЕГР ФИО
191023324 Баюс Виталий Михайлович
191023337 Богданов Аркадий Пиневич
191023352 Винокурова Наталья Сергеевна
191023365 Гаджиев Джамбулат Диланчи
191023378 Горбачёв Евгений Валерьевич
191023380 Грибовский Дмитрий Михайлович
191023393 Коновал Наталья Борисовна
191023403 Лосев Илья Иванович
191023416 Малиновский Дмитрий Анатольевич
191023429 Марчук Дмитрий Иванович
191023431 Михайловская Людмила Александровна
191023444 Парфенович Андрей Петрович
191023457 Прашкович Виктор Валентинович
191023472 Трутько Александр Иванович
191023485 Тютенков Николай Иванович
191023498 Шумило Виталий Викторович
191023508 Яковлев Евгений Анатольевич
191023510 Дорогокупец Сергей Леонидович
191023523 Заяц Дмитрий Николаевич
191023536 Зинченко Александр Алексеевич
191023549 Круглов Дмитрий Георгиевич
191023551 Кухта Сергей Владиславович
191023564 Поржецкая Наталия Алексеевна
191023577 Вишняков Олег Николаевич
191023592 Дудкина Татьяна Олеговна
191023602 Катько Андрей Александрович
191023615 Коляда Андрей Александрович
191023628 Лущ Ирина Павловна
191023630 Михайлова Наталия Александровна
191023643 Мошкин Олег Анатольевич
191023656 Папека Павел Викторович
191023669 Тальковский Мечеслав Казимирович
191023671 Адамчик Надежда Александровна
191023684 Ахрамович Александр Васильевич
191023697 Бизева Юлия Петровна
191023707 Лепейко Максим Викторович
191023722 Новикова Ольга Викторовна
191023735 Попова Нина Владимировна
191023748 Уласевич Олег Александрович
191023750 Бондаренко Андрей Алексеевич
191023763 Бородько Наталия Владимировна
191023776 Костюковец Иван Иванович
191023789 Апанович Наталья Анатольевна
191023791 Бахарь Александр Николаевич
191023801 Братчикова Галина Евгеньевна
191023814 Бутько Сергей Валерьевич
191023827 Врублевский Дмитрий Николаевич
191023842 Деменчук Андрей Михайлович
191023855 Ерёмкин Игорь Брониславович
191023868 Кабуткина Олеся Владимировна
191023870 Макар Екатерина Владимировна
191023883 Медзер Сергей Владимирович
191023896 Мойкин Дмитрий Владимирович
191023906 Росса Александр Михайлович
191023919 Силин Антон Николаевич
191023921 Спиридонова Елена Вячеславовна
191023934 Телепнева Ольга Владимировна
191023947 Труфанов Павел Владимирович
191023962 Чекан Андрей Викторович
191023975 Юрченко Елена Анатольевна
191023988 Билан Елена Ивановна
191023990 Булыгина Анна Леонидовна
191024001 Головнёв Сергей Сергеевич
191024014 Заяц Павел Петрович
191024027 Кисель Марина Эдвардовна
191024042 Кишеня Артём Юрьевич
191024055 Тришкин Сергей Владимирович
191024068 Шестак Игорь Сергеевич
191024070 Гурина Инесса Вячеславовна
191024083 Карабиза Виталий Владимирович
191024096 Ковалевская Оксана Геннадьевна
191024106 Ледецкий Дмитрий Вячеславович

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 08.05.2008 № 89

Код ЕГР Полное наименование
191022555 Общество с ограниченной ответственностью "НВ-Консалт"
191022568 Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОИНТОРГ"
191022570 Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес-идеи"
191022583 Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерТехноМаркет"
191022596 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроСтройКонтракт"
191022606 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ци-Линь"
191022619 Частное торговое унитарное предприятие "Игнатенко и К"
191022621 Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОИНВЕСТСЕРВИС"
191022634 Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХЭКСПОРТ"
191022647 Государственное учреждение образования "Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района г. Минска"
191022662 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Герсис софтвер"
191022675 Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "САНИМЕТ"
191022688 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ФЛИНТИН"
191022690 Общество с дополнительной ответственностью "Фиданзата"
191022700 Общество с ограниченной ответственностью "АКСИУМ АККАУНТИНГ"
191022713 Общество с ограниченной ответственностью "АйСистемс"
191022726 Общество с ограниченной ответственностью "ЕКА-Софт"
191022739 Общество с ограниченной ответственностью "Мави Моторс"
191022741 Общество с ограниченной ответственностью "Маст-груп"
191022754 Общество с ограниченной ответственностью "ТАМБАЗ-ИНВЕСТ"
191022767 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПронтоСофт"
191022782 Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕВАХ"
191022795 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стар Лэнд"
191022805 Частное торговое унитарное предприятие "Алазаниуниверсалторг"
191022818 Частное торговое унитарное предприятие "Гизем"
191022820 Частное торговое унитарное предприятие "КЕРД"
191022833 Частное торговое унитарное предприятие "КредитТрэйд"
191022846 Частное торговое унитарное предприятие "Крокусторг"
191022859 Частное торговое унитарное предприятие "Френд-икс"
191022861 Частное туристическое унитарное предприятие "ДВ-тур"
191022874 Закрытое акционерное общество "Пилот ТВ"
191022887 Общество с ограниченной ответственностью "Гашфуд"
191022912 Общество с ограниченной ответственностью "КОХА"
191022925 Общество с ограниченной ответственностью "Кросслайн"
191022938 Общество с ограниченной ответственностью "ТДИ Промотекс"
191022940 Частное торговое унитарное предприятие "Белоргстрой"
191022953 Частное торговое унитарное предприятие "Карельский лес"
191022966 Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкспрессАвтоПрофи"
191022979 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлиоКом"
191022981 Общество с ограниченной ответственностью "СовТехЛайн"
191022994 Частное производственное унитарное предприятие "ПРОТЕКТОР-КЛВ"
191023005 Общество с ограниченной ответственностью "ГидроГеоСервис"
191023018 Общество с ограниченной ответственностью "СтанТехноСервис"
191023020 Частное торговое унитарное предприятие "АсМакТорг"
191023033 Частное торговое унитарное предприятие "МДКлассик"
191023046 Жилищно-строительный потребительский кооператив №786
191023059 Общество с ограниченной ответственностью "АвантеКлаб"
191023061 Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЕН СТОК"
191023074 Общество с ограниченной ответственностью "Коулеур континенталь"
191023087 Общество с ограниченной ответственностью "ТермоСити"
191023112 Частное инвестиционное унитарное предприятие "ФОНДО"
191023125 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кудминик"
191023138 Частное сервисное унитарное предприятие "ИВА-СЕРВИС"
191023140 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТокСервис"
191023153 Частное торговое унитарное предприятие "Астер Плюс"
191023166 Частное торговое унитарное предприятие "Копарт"
191023179 Частное торговое унитарное предприятие "Регионтрансконтракт"
191023204 Общество с ограниченной ответственностью "АБКплюс"
191023217 Общество с ограниченной ответственностью "Компания Кэрриком"
191023232 Общество с ограниченной ответственностью "МАКФЕД 1"
191023245 Товарищество собственников "Проспект 58"
191023258 Частное торговое унитарное предприятие "БелАвтоГрад"
191023260 Общество с ограниченной ответственностью "ОРТОС МЕДИКАЛ"
191023273 Частное научно-техническое производственное унитарное предприятие "ВесТехноПрибор"
191023286 Частное торговое унитарное предприятие "ТэхунИнвест"
191023299 Частное торговое унитарное предприятие "Элиона"
191023309 Общество с ограниченной ответственностью "Региональное техническое обслуживание"
191023311 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КлиматСтиль"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
191023181 Общество с ограниченной ответственностью "Офис АСК"
191023194 Общество с ограниченной ответственностью "Склад на МКАД"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100596938 Совместное открытое акционерное общество "ВИЛАРИС"
190550001 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Первый Инвестиционный Альянс"
190640311 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дилерторг"
190694597 Общество с ограниченной ответственностью "Номад-партнер"
800003728 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ителсис"

С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома
от 08.05.2008 № 89

Код ЕГР ФИО
100223702 Поветьев Дмитрий Валерьевич
100241729 Сакович Александр Дмитриевич
100279965 Короленко Нэльвина Эдуардовна
100285216 Панков Александр Борисович
100294038 Шупенько Геннадий Николаевич
100439532 Родцевич Маргарита Алексеевна
100493430 Мортус Сергей Александрович
100500655 Рунцо Игорь Евгеньевич
100501146 Левкович Валентина Евгеньевна
100506201 Переверзев Анатолий Владимирович
100560153 Лопушанский Зиновий Олегович
100576498 Каминская Наталья Альфредовна
100696045 Сацевич Владимир Васильевич
100770250 Метелица Сергей Станиславович
100777375 Павский Евгений Сергеевич
100783384 Завгородний Георгий Владимирович
100808282 Юдин Константин Михайлович
100817709 Коса Илона Валерьевна
100857099 Аттуш Тамара Болеславовна
100879039 Рисик Михаил Николаевич
100895315 Владысик Галина Александровна
100968832 Чанцева Наталья Георгиевна
101037456 Шиманович Татьяна Анатольевна
101063428 Козлова София Александровна
101106419 Стефанович Татьяна Михайловна
101185989 Юрковец Марина Ивановна
101251304 Дрозд Дмитрий Николаевич
101279615 Лавышик Сергей Евгеньевич
101310176 Логосов Виктор Михайлович
101328194 Мороз Римма Петровна
101329716 Шаплыко Антонина Николаевна
101347056 Вергейчик Юлия Ивановна
101425320 Ясюкевич Раиса Степановна
101484445 Кунейко Олег Леонидович
101519161 Мельничук Степан Андреевич
190003402 Васильева Антонида Леонидовна
190006297 Вакуленко Ольга Анатольевна
190021577 Гайжевская Наталья Александровна
190028875 Голушко Ирина Николаевна
190031581 Кабыш Анжелика Павловна
190063245 Якименко Владимир Викторович
190076524 Хмыз Алексей Олегович
190082865 Глекова Ольга Васильевна
190090810 Назаркевич Инна Геннадьевна
190110533 Нехайчик Виктор Петрович
190125379 Дубровин Сергей Анатольевич
190132739 Молочкова Алла Леонидовна
190139269 Мазейко Оксана Георгиевна
190155361 Ярош Александр Николаевич
190167486 Зверик Дмитрий Анатольевич
190169981 Верниковская Галина Алексеевна
190180906 Малов Олег Анатольевич
190193417 Кравчук Алексей Александрович
190200843 Ульский Олег Викторович
190211905 Сей Татьяна Владимировна
190223292 Наджафов Наджаф Ягуб оглы
190226462 Емельянова Анжелика Николаевна
190252156 Кривенко Дмитрий Владимирович
190255114 Капориха Оксана Владимировна
190278158 Путренок Оксана Васильевна
190314861 Шиханцова Валентина Владимировна
190325459 Довгалёнок Дмитрий Александрович
190347667 Лобач Николай Владиславович
190356236 Дикалов Владимир Вячеславович
190358678 Чемко Юрий Иванович
190358928 Бадей Николай Михайлович
190367872 Крук Наталья Ивановна
190371358 Медведев Сергей Николаевич
190383921 Тихончук Светлана Николаевна
190387901 Петюль Ольга Ивановна
190389151 Жгун Татьяна Гавриловна
190401812 Кашкан Дмитрий Владимирович
190405833 Данилова Валентина Андреевна
190412134 Григорьева Нелла Петровна
190416247 Сугак Юрий Иванович
190416951 Воробьёва Виктория Леонидовна
190428956 Бойков Александр Владимирович
190433305 Скребкова Любовь Владимировна
190433346 Улитенко Алла Александровна
190435854 Шиманович Виталий Олегович
190472520 Якуш Игорь Михайлович
190518217 Веремьёв Николай Николаевич
190528525 Романовский Валерий Владимирович
190548386 Кашель Мария Сергеевна
190561727 Сухоруков Борис Николаевич
190571440 Юдина Юлия Владимировна
190574702 Киневич Олег Вячеславович
190579306 Роскач Татьяна Викторовна
190617747 Зенько Елена Васильевна
190620121 Хорошин Леонид Григорьевич
190620239 Мардас Татьяна Михайловна
190631104 Широв Александр Борисович
190631571 Буний Юрий Григорьевич
190663539 Пухтунов Игорь Александрович
190665253 Гуринович Татьяна Владимировна
190675189 Семенюк Степан Серафимович
190699517 Пекарский Сергей Владимирович
190703296 Федорович Сергей Анатольевич
190707222 Шелег Александр Николаевич
190709651 Шиндлер Элина Геннадьевна
190710311 Подлесных Елена Александровна
190710324 Подлесных Руслан Игоревич
190723552 Лапец Анжела Евгеньевна
190738303 Смоляков Виталий Владимирович
190743040 Столяр Антонина Юрьевна
190745760 Ананич Анатолий Александрович
190755415 Карасик Елена Владимировна
190758031 Анисько Ольга Васильевна
190760178 Базылевич Иван Николаевич
190767754 Капшук Светлана Владимировна
190777174 Смальцер Валерий Григорьевич
190782345 Бокуть Наталья Анатольевна
190788887 Борушко Александр Владимирович
190799367 Лашук Ирина Валерьевна
190838870 Перегуд Ольга Анатольевна
190842953 Купраш Елена Васильевна
190848063 Гаврилова Вероника Витальевна
190869540 Фролов Вадим Александрович
190952220 Гриневич Наталья Петровна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР
приказом начальника управления регистрации и лицензирования комитета экономики Минского горисполкома
от 08.05.2008 № 89

Код ЕГР Полное наименование
100010619 Общество с ограниченной ответственностью "ЭДИС-КОМ"
100122713 Производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙАВТОСЕРВИС"
100342215 Общество с ограниченной ответственностью "КОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ"
100896204 Закрытое акционерное общество "ЭРДХАУС"
101421154 Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГСТРОЙИНВЕСТ"
101478755 Общество с дополнительной ответственностью "КОМПЬЮТЕРНЫЕ КОМПЛЕКСЫ И СЕТИ"
190273171 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТТРЕЙДФАРМ"
190766916 Частное торговое унитарное предприятие "Ретролюкс"
191003200 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Добрый башмачник"
191003254 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкоТехПласт"

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 13.05.2008
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016