Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 22.04.2010 № 909

Код ЕГР ФИО
  Тарасюк Алексей Степанович
100107699 Ганбаров Дадаш Акиф оглы
100209005 Долгиер Сергей Георгиевич
100315711 Моложавый Вячеслав Павлович
100403937 Галынский Владимир Аркадьевич
100427709 Левицкий Дмитрий Петрович
100432910 Скоробогатый Владимир Петрович
100496215 Васильев Владимир Павлович
100539604 Семин Сергей Степанович
100641123 Дробот Мария Михайловна
100716842 Ежов Виктор Николаевич
100983145 Филипович Светлана Константиновна
101042017 Зеленкевич Сергей Михайлович
101099618 Дубовский Игорь Георгиевич
101135420 Кривонос Валентина Антоновна
101166606 Соболь Василий Аркадьевич
101169661 Соколовский Сергей Иванович
101225332 Баранов Андрей Валерьевич
101251636 Носачев Евгений Валерьевич
101263087 Гладкий Константин Олегович
101280528 Василенко Галина Викторовна
101322857 Доморацкий Анатолий Николаевич
101347482 Семенчук Любовь Алексеевна
101395328 Ясюкевич Виктор Зенонович
101482904 Гудыно Юрий Викторович
101524452 Романович Людмила Александровна
101526072 Зинкевич Светлана Викторовна
101543554 Дус Алла Николаевна
101545118 Шпилевский Эдуард Эдуардович
101567711 Малиновская Анжелика Ивановна
190008088 Алейник Наталья Витальевна
190032363 Шалатонина Анна Сергеевна
190034616 Филиченок Людмила Александровна
190059070 Андрейчик Анна Болеславовна
190083292 Коротков Игорь Александрович
190085517 Михалюк Людмила Александровна
190107181 Островский Владислав Анатольевич
190119847 Атрашевская Наталья Михайловна
190152704 Трикоз Сергей Юрьевич
190174065 Улиганинец Оксана Владимировна
190177036 Фурман Максим Семенович
190179067 Русакович Сергей Григорьевич
190195741 Автухова Мария Михайловна
190213803 Тетеркин Александр Иванович
190231447 Самцов Евгений Игоревич
190243704 Жданов Денис Вадимович
190248443 Дранчук Валерий Аркадьевич
190252582 Бабарика Иван Алексеевич
190293731 Емельяненков Владимир Владимирович
190307100 Щитникова Наталья Михайловна
190311066 Белокур Ирина Николаевна
190315472 Котляренко Юрий Сергеевич
190336112 Калачева Валентина Александровна
190346765 Ляпко Сергей Михайлович
190368960 Шидлович Марина Валерьевна
190371238 Ковальчук Наталия Анатольевна
190392848 Константинов Аркадий Леонидович
190402237 Валявкин Вячеслав Юрьевич
190411311 Стаховский Виктор Михайлович
190421803 Жигалов Владимир Степанович
190445486 Клемят Ольга Константиновна
190449678 Жилач Александр Семенович
190458579 Ермолинский Алексей Михайлович
190483399 Молчанов Сергей Владимирович
190494621 Смирнов Андрей Олегович
190503586 Раптунович Виталий Леонидович
190505627 Горчаков Дмитрий Владимирович
190506317 Конон Юлия Юрьевна
190507724 Фомин Валерий Николаевич
190520019 Репникова Людмила Петровна
190550971 Кидяева Наталья Михайловна
190551051 Шибут Наталья Валерьевна
190622987 Полежаева Антонина Петровна
190652012 Качук Василий Викторович
190676754 Леонов Евгений Николаевич
190678134 Пискунова Надежда Михайловна
190683200 Костюк Наталья Ивановна
190693733 Алексейчик Надежда Александровна
190735358 Шемет Валентина Владимировна
190755576 Будейко Александр Леонидович
190764770 Дроздова Нина Петровна
190774055 Щемелев Дмитрий Викторович
190777850 Гарбуль Игорь Валентинович
190791777 Жуковская Татьяна Александровна
190793527 Кульбицкий Дмитрий Иванович
190812562 Механиков Игорь Олегович
190836893 Прокудин Сергей Валерьевич
190846392 Буслович Елена Леонидовна
190855650 Козлов Андрей Георгиевич
190867137 Ботвинник Елена Владимировна
190922133 Колесник Ирина Михайловна
190940836 Уласик Павел Александрович
190946597 Касяненко Галина Анатольевна
190949024 Таварян Анна Георгиевна
190969176 Якушева Елена Владимировна
190976801 Аленчик Мария Леонидовна
190979073 Хорошун Ольга Васильевна
190989246 Сергушкова Людмила Валерьевна
191020792 Чайкова Тамара Васильевна
191026349 Барановская Марина Михайловна
191029986 Кравец Филипп Васильевич
191039801 Борисевич Александр Викторович
191049566 Чуприс Вадим Владимирович
191067370 Козловский Дмитрий Викторович
191102026 Бурдун Юлия Олеговна
191134198 Важинский Борис Владимирович
191135748 Смоляк Мария Михайловна
191141599 Семенов Александр Юрьевич
191142301 Католикова Любовь Александровна
191155874 Нехай Владимир Фомич
191156615 Романова Екатерина Игоревна
191185826 Панкевич Игорь Геннадьевич
191189357 Крикуненко Юрий Генрихович
191195552 Мех Екатерина Ивановна
191198260 Боскина Ольга Владимировна
191230476 Перепелица Татьяна Васильевна
191247671 Ходаковский Дмитрий Александрович
191261294 Безмен Александра Евгеньевна
191264926 Пецевич Антон Николаевич
191272818 Терехов Иван Петрович

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 22.04.2010 № 909

Код ЕГР Полное наименование
100003843 Малое предприятие "КСАНТ"
100012532 Коммерческо-производственное общество с ограниченной ответственностью "КОЛЕДА И К"
100080318 Малое предприятие "САЛОН"
100178486 Общество с ограниченной ответственностью "ХАМЕР"
100195914 Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "УНИРОСС"
100348703 Совместное белорусско-польское предприятие "ALBA-BING-DATA Ltd"
100436893 Общество с ограниченной ответственностью "АКСПЭСИОН"
100641427 Частное предприятие "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО К.АБУХОВИЧА"
100677354 Совместное белорусско-британское предприятие "ДЖУТЕК"
100754691 Производственно-коммерческое предприятие "ЦВЕТОК"
100785318 Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛМЕТ"
190095215 Торгово-закупочное частное унитарное предприятие "ЮНИ ПАРФЮМ"
190182500 Общество с дополнительной ответственностью "ТУМИНА ДИЗАЙН"
190221417 Торговое частное унитарное предприятие "ВАЙЛАНД"
190297341 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕАДИС ПЛЮС"
190438256 Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЭНЕРГОКОМП"
190481406 Торговое частное унитарное предприятие "ИКС-ТРЕЙД"
190481567 Торговое частное унитарное предприятие "ЭКО Ингридиентс"
190526469 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛАРУС"
190565112 Научно-производственное частное унитарное предприятие "Информационные современные технологии 2000"
190614883 Общество с ограниченной ответственностью "Офисден"
190640260 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Энерголатон"
190651149 Частное строительное унитарное предприятие "БЕЛСТРОЙГАРАНТ"
190652293 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТАЛЕР"
190689967 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭМПИРЕЙ-НЕО"
190726299 Частное торговое унитарное предприятие "НевотонпроектОПТ"
190730172 Общество с дополнительной ответственностью "Стройсантехнадзор"
190982757 Частное торговое унитарное предприятие "ЭГОСтиль"
190998971 Частное торговое унитарное предприятие "Престиж КОНТЭЛ"
191018232 Общество с ограниченной ответственностью "Потребтехснаб"
191032996 Частное торговое унитарное предприятие "Логистический консалтинг"
191039179 Общество с ограниченной ответственностью "КиМ Энерго Строй"
191094004 Частное торговое унитарное предприятие "НикБурторгсервис"
191098357 Частное торговое унитарное предприятие "МегаДим"
191099460 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ИнтерлайнКоммерс"
191113805 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ирноби"
191124063 Частное торговое унитарное предприятие "ПК-торг"
191214317 Общество с ограниченной ответственностью "ПроВинил"
191247669 Частное торговое унитарное предприятие "Тимофеевна плюс"


Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016