Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, зарегистрированных приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 06.11.2008 № 90

Код ЕГР ФИО
191082237 Бердник Сергей Владимирович
191082252 Перлов Олег Рафаэлович
191082265 Бахмет Артём Вячеславович
191082278 Бессмертный Игорь Анатольевич
191082280 Гончаренко Валерия Валерьевна
191082293 Журавлева Татьяна Васильевна
191082303 Иванюто Олег Викторович
191082316 Крень Андрей Викторович
191082329 Курилов Александр Станиславович
191082331 Офицерова Ольга Евгеньевна
191082344 Парфенюк Елена Михайловна
191082357 Боровко Виктор Милетьевич
191082372 Боровкова Наталья Викторовна
191082385 Быстренко Нелли Дмитриевна
191082398 Горничар Светлана Михайловна
191082408 Запевалов Станислав Сергеевич
191082410 Каледич Иван Владимирович
191082423 Козловская Консуэла Юрьевна
191082436 Петрова Елена Вячеславовна
191082449 Пыжик Анатолий Васильевич
191082451 Рафанович Андрей Григорьевич
191082464 Северин Алексей Владимирович
191082477 Ёлхина Светлана Ивановна
191082492 Алтуфьев Даниил Валентинович
191082502 Бурый Василий Геннадьевич
191082515 Козичев Владимир Ильич
191082528 Лашкевич Сергей Анатольевич
191082530 Мацкевич Ирина Вадимовна
191082543 Плюта Александр Сергеевич
191082556 Рыжук Марина Николаевна
191082569 Точицкая Ольга Ивановна
191082571 Адамович Константин Бернардович
191082584 Александров Алексей Семенович
191082597 Гайдук Марина Игоревна
191082607 Гулящева Юлия Игоревна
191082622 Дударчик Геннадий Игоревич
191082635 Елисеенко Владимир Юрьевич
191082648 Жученко Анатолий Иванович
191082650 Зеленевский Александр Павлович
191082663 Каримбекова Лолахон Камбаровна
191082676 Карпов Антон Георгиевич
191082689 Косак Александр Михайлович
191082691 Любимова Марина Александровна
191082701 Мицкевич Эдуард Владимирович
191082714 Неволина Светлана Владимировна
191082727 Селицкий Михаил Александрович
191082742 Сенюто Александр Львович
191082755 Сидорчик Александр Михайлович
191082768 Скируха Павел Леонидович
191082770 Тарасова Наталия Маратовна
191082783 Хаткевич Юрий Геннадьевич
191082796 Черникова Наталья Владимировна
191082806 Черникович Юлия Владимировна
191082819 Шель Дмитрий Александрович
191082821 Шидловская Наталья Алексеевна
191082834 Шило Елена Гарьевна
191082847 Щетникович Дмитрий Казимирович
191082862 Якутин Вадим Викторович
191082875 Ярец Владимир Владимирович
191082888 Амельченко Александр Александрович
191082890 Бабицкий Олег Николаевич
191082900 Бугаёв Дмитрий Владимирович
191082913 Дроздова Тамара Анатольевна
191082926 Зысь Вячеслав Александрович
191082939 Карпенко Сергей Леонидович
191082941 Суходольский Михаил Николаевич
191082954 Чуханов Александр Никитович
191082967 Блыщик Алексей Афанасьевич
191082982 Демчук Сергей Петрович
191082995 Иванов Илья Александрович
191083006 Крень Павел Станиславович
191083019 Оганисян Гаяне Аветиковна
191083021 Сазонов Сергей Владимирович
191083034 Скляренко Владимир Владимирович
191083047 Шаблинский Андрей Иванович
Код ЕГР Полное наименование
101384026 Жилищно-строительный потребительский кооператив №594
191083062 Общество с ограниченной ответственностью "Кузница рекламы"
191083075 Общество с ограниченной ответственностью "ПК ПРИНТ"
191083088 Общество с ограниченной ответственностью "Спортивное долголетие и здоровье"
191083090 Общество с ограниченной ответственностью "ТефиТрейд"
191083100 Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРМОНТ-В"
191083113 Частное торговое унитарное предприятие "Вакоэффект"
191083126 Частное транспортное унитарное предприятие "Груз экспорт"
191083139 Закрытое акционерное общество "Гермес-сталь-проект"
191083141 Закрытое акционерное общество  "Инвастроймонтаж"
191083154 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Инфинити тайм"
191083167 Общество с ограниченной ответственностью "ВитроФойл-Неон"
191083182 Общество с ограниченной ответственностью "МАРСЕЛЬ-ТОРГ"
191083195 Общество с ограниченной ответственностью "ПанИнвестСтрой"
191083205 Общество с ограниченной ответственностью "Сатори Демолишн"
191083218 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРАСПЕЦСТРОЙ"
191083220 Общество с ограниченной ответственностью "Универ-медиа"
191083233 Совместное общество с ограниченной ответственностью "МБС-Бел"
191083246 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олета-М"
191083259 Частное торговое унитарное предприятие "БелДимТорг"
191083261 Частное торговое унитарное предприятие "БелОптТоргФосса"
191083274 Частное торговое унитарное предприятие "ИССТРОЙКАП"
191083287 Частное туристическое унитарное предприятие "Курортный магазин"
191083312 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр развития личности "БогданоВита"
191083325 Общество с ограниченной ответственностью "Космопроф и К"
191083338 Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Сизорс"
191083340 Общество с ограниченной ответственностью "Четвертый квартал"
191083353 Частное торговое унитарное предприятие "ДимосикБленд"
191083366 Частное торговое унитарное предприятие "Спецтехимпорт"
191083379 Частное торговое унитарное предприятие "СтандартТара"
191083381 Частное проектное унитарное предприятие "Проект Дельта Сити"
191083394 Общество с дополнительной ответственностью "М5 групп"
191083404 Общество с ограниченной ответственностью "АниарГрупп"
191083417 Частное производственное унитарное предприятие "Унистел"
191083432 Частное торговое унитарное предприятие "СкайЛайнСистемс"
191083445 Частное торговое унитарное предприятие "Цветы и жизнь"
191083460 Общество с ограниченной ответственностью "Турградъ"
191083473 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белпрестижсервис"
191083486 Общество с ограниченной ответственностью "АМПсофт"
191083499 Общество с ограниченной ответственностью "АмкоСтройАктив"
191083509 Общество с ограниченной ответственностью "Ланкоф"
191083511 Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА-Альянс"
191083524 Общество с ограниченной ответственностью "Трабис"
191083537 Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "Класс-Клуб ДжасКрафт"
191083552 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Уют в доме"
191083565 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КлассикПродСервис"
191083578 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТБМ Маркет"
191083580 Частное торговое унитарное предприятие "Белорготек-М"
191083593 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шик энд компани"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
191083458 Частное торговое унитарное предприятие "Бинго-Люкс"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
100083996 Общество с ограниченной ответственностью "Лайкс"
190454680 Общество с ограниченной ответственностью "Мих-АлВия"
190641902 Частное производственное унитарное предприятие "Спецкомплекссервис"
Реорганизованные в форме присоединения
100632406 Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТОПИСЬ" (Общество с ограниченной ответственностью "К-32" - 101311131 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)


С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР приказом заместителя начальника
главного управления юстиции Мингорисполкома от 06.11.2008 № 90

Код ЕГР ФИО
100096412 Урбанович Александр Алексеевич
100257729 Билинский Святослав Юстинович
100676105 Ильинчик Виталий Николаевич
100729672 Мысливец Александр Олегович
101028208 Иваненко Валентина Ивановна
101141774 Левкович Сергей Александрович
101171606 Балашова Елена Ивановна
101221656 Сорокина Елена Павловна
101226778 Красовская Ирина Иосифовна
101268857 Швайба Ольга Михайловна
101270291 Гивойно Галина Ивановна
101297047 Козлов Леонид Владимирович
101331150 Леонтьева Ирина Анатольевна
101378961 Лихута Наталья Николаевна
101428531 Рахманова Галина Ивановна
101498626 Сырица Станислав Станиславович
101523576 Горунович Валерий Иосифович
190000962 Юхновец Дмитрий Николаевич
190029499 Новикова Наталья Николаевна
190070235 Пронин Игорь Кузьмич
190117617 Адамович Сергей Антонович
190339298 Васильев Олег Михайлович
190381028 Титова Елена Владимировна
190461535 Корнюшко Наталия Викторовна
190463487 Нестеров Антон Сергеевич
190472043 Шкурдь Александра Алексеевна
190478850 Шешуков Алексей Геннадьевич
190487828 Алексеенко Светлана Александровна
190499345 Житько Наталья Александровна
190550359 Щепитка Ольга Владимировна
190551911 Стригельский Николай Николаевич
190561502 Курчевский Сергей Васильевич
190582783 Товстик Лариса Михайловна
190616434 Протасевич Александр Александрович
190620213 Лавринович Дмитрий Александрович
190623000 Рябцева Елена Владимировна
190642781 Копанько Инна Анатольевна
190647410 Кибалко Алексей Алексеевич
190656324 Бегун Андрей Гавриилович
190671579 Мишина Светлана Станиславовна
190675214 Слыш Юлия Юрьевна
190677549 Михневич Елена Николаевна
190678440 Головачёв Сергей Александрович
190708402 Борисова Светлана Сергеевна
190739884 Кишкурно Максим Александрович
190756651 Мосейчук Оксана Александровна
190756728 Ризноокий Дмитрий Владимирович
190762395 Кузуро Ольга Владимировна
190789059 Костюкович Дмитрий Петрович
190806686 Татарцева Татьяна Валерьевна
190826452 Тихонов Александр Витальевич
190847585 Ющенко Сергей Анатольевич
190860316 Михальченко Алла Александровна
190862811 Паныш Анжелика Викторовна
190889424 Завадская Анастасия Николаевна
190974587 Решетников Константин Иванович
600422540 Селицкий Валерий Генрихович
Код ЕГР Полное наименование
100022228 Общество с ограниченной ответственностью "НЕЙТРИНО"
100155838 Проектно-производственное и коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АВЕЙРА"
100155917 Общество с ограниченной ответственностью "ФИДЖИ"
100262295 Общество с ограниченной ответственностью "МОТОРКОМПЛЕКТ"
100379149 Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "КРЕЛ"
100390875 Общество с ограниченной ответственностью "ЭМОНГ"
101140313 Общество с ограниченной ответственностью "ОДИГИТРИЯ"
101173267 Общество с ограниченной ответственностью "АНТАНТА"
101216906 Общество с ограниченной ответственностью "БИКУРТАЖ"
101378719 Торговое частное унитарное предприятие "НЕРМИН"
101460459 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПЛАСТМАРКЕТИНГ"
101473421 Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРКУДЫ"
190074016 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭРИО-Ц"
190133416 Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМЭКСПРО-Д"
190189824 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "НОВЕКС-ПЛЮС"
190235256 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭЛЕКТРОН-К"
190361009 Общество с дополнительной ответственностью "СТУДИЯ НЬЮ-АРТ"
190415067 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛШВЕЙТЕХЦЕНТР"
190504582 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитаСистем"
190572513 Частное строительное унитарное предприятие "Руфинг и Гаро"
190611499 Закрытое акционерное общество "Михель и партнеры"
190739499 Общество с дополнительной ответственностью "ЖуМак"
190780794 Общество с ограниченной ответственностью "Интерсорб"
190790847 Частное торговое унитарное предприятие "АкимСервис"
190863208 Частное торговое унитарное предприятие "МАГЕКСТИЛ"
190867946 Частное торговое унитарное предприятие "НАЙЗНА"
191004490 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белгифт"
800014435 Совместное закрытое акционерное общество "АДРЕНАЛИН МОТОРС"

Информация предоставлена: Главное управление юстиции Мингорисполкома
Дата обновления: 13.11.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016