Главная / Полезная информация
С П И С О К
индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 15.05.2008 № 93

Код ЕГР Полное наименование
191025102 Агафонов Роман Сергеевич
191025115 Вильчинский Павел Юрьевич
191025128 Голубев Аркадий Эдуардович
191025130 Драгун Сергей Николаевич
191025143 Копач Андрей Генрихович
191025156 Костюченко Вероника Витальевна
191025169 Ластовка Данил Андреевич
191025171 Митрахович Дмитрий Николаевич
191025184 Мухамед Асиф Пайнда М
191025197 Никольская Нина Михайловна
191025207 Оношко Александр Ромуальдович
191025222 Пурплевский Александр Александрович
191025235 Рапович Павел Георгиевич
191025248 Седов Андрей Николаевич
191025250 Темляк Александр Олегович
191025263 Трощенков Сергей Иванович
191025276 Хведчик Юлия Владимировна
191025289 Ходасевич Иван Валерьевич
191025291 Черновец Михаил Михайлович
191025301 Шашолко Вадим Николаевич
191025314 Швец Владимир Анатольевич
191025327 Быкова Галина Николаевна
191025342 Горячко Виктор Александрович
191025355 Дубинчик Алексей Евгеньевич
191025368 Евдокимов Александр Викторович
191025370 Ерикин Игорь Владимирович
191025383 Запольская Ольга Ивановна
191025396 Зенькевич Дмитрий Александрович
191025406 Лобанов Алексей Станиславович
191025419 Мармылев Максим Владимирович
191025421 Сорока Алла Владимировна
191025434 Сурмина Светлана Николаевна
191025447 Тимофеева Виктория Казимировна
191025462 Тутько Сергей Евгеньевич
191025475 Фурс Игорь Анатольевич
191025488 Бельская Диана Петровна
191025490 Данилов Александр Сергеевич
191025500 Жовно Михаил Владимирович
191025513 Лукошко Евдокия Николаевна
191025526 Найдич Иван Иванович
191025539 Осипова Наталья Михайловна
191025541 Трусевич Николай Александрович
191025554 Башура Юрий Иосифович
191025567 Белобровик Лариса Анатольевна
191025582 Богук Николай Иванович
191025595 Буйницкий Максим Леонидович
191025605 Дубовик Сергей Владимирович
191025618 Ещина Наталья Викторовна
191025620 Иванов Игорь Владимирович
191025633 Комоско Сергей Вячеславович
191025646 Крезо Леонид Павлович
191025659 Петров Артем Александрович
191025661 Пинчук Виталий Владимирович
191025674 Пицуха Анастасия Петровна
191025687 Прохорович Алексей Сергеевич
191025712 Сак Дмитрий Алексеевич
191025725 Скакун Михаил Васильевич
191025738 Соболевский Владимир Александрович
191025740 Юрчик Инга Петровна
191025753 Варган Виталий Юльянович
191025766 Миронов Виталий Александрович
191025779 Филипчик Татьяна Васильевна
191025781 Шашкова Наталья Николаевна
191025794 Байдак Александр Евгеньевич
191025804 Батурин Владимир Александрович
191025817 Белевич Андрей Петрович
191025832 Будник Дмитрий Иванович
191025845 Дворников Анатолий Васильевич
191025858 Дмитренок Геннадий Васильевич
191025860 Иваненко Наталия Владимировна
191025873 Котляров Сергей Павлович
191025886 Крачковский Игорь Борисович
191025899 Кривицкий Владимир Яковлевич
191025909 Луцевич Сергей Антонович
191025911 Миранович Олег Михайлович
191025924 Семашко Евгений Николаевич
191025937 Шкутко Наталья Александровна
191025952 Дробот Александр Викторович
191025965 Камзолов Юрий Николаевич
191025978 Миклашевич Юрий Петрович
191025980 Трухан Дмитрий Александрович
191025993 Акуленко Виктор Николаевич
191026004 Бахмацкий Константин Анатольевич
191026017 Зельманчук Григорий Васильевич
191026032 Иваницкая Юлия Михайловна
191026045 Колядов Андрей Александрович
191026058 Малаш Дмитрий Эдуардович
191026060 Марчук Людмила Григорьевна
191026073 Рогач Кирилл Владимирович
191026086 Саркисян Светлана Романовна
191026099 Синица Наталья Ефимовна
191026109 Шалькевич Татьяна Леонидовна
191026111 Шедько Светлана Николаевна

С П И С О К
юридических лиц, зарегистрированных приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 15.05.2008 № 93

Код ЕГР Полное наименование
191024678 Общество с ограниченной ответственностью "Лэнд-Транс-Сервис"
191024680 Общество с ограниченной ответственностью "Центр прикладной логистики"
191024693 Частное сервисное унитарное предприятие "АльфаАвтоСтиль"
191024703 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПЛАПО"
191024716 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САНДИНЭТ"
191024729 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МегионОил"
191024731 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МинТрадо"
191024744 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЭпиоКонсалт"
191024757 Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬТИТУДА"
191024772 Общество с дополнительной ответственностью "Аксиком"
191024785 Общество с ограниченной ответственностью "АРТЕС-СТРОЙИНВЕСТ"
191024798 Общество с ограниченной ответственностью "Автодеп"
191024808 Общество с ограниченной ответственностью "Диспол"
191024810 Общество с ограниченной ответственностью "СК-топ"
191024823 Общество с ограниченной ответственностью "Сеанора"
191024836 Общество с ограниченной ответственностью "Тайм Трэвел"
191024849 Общество с ограниченной ответственностью "Хасолан"
191024851 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Галф инвестмент компани"
191024864 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТЕРА Норд"
191024877 Частное торговое унитарное предприятие "СпецОптМеталл"
191024915 Общество с ограниченной ответственностью "Атритранс"
191024928 Частное торговое унитарное предприятие "АГАТ-АВТО"
191024930 Частное торговое унитарное предприятие "Дивные окна"
191024943 Частное торговое унитарное предприятие "Снель"
191024956 Общество с ограниченной ответственностью "АвертиКонсалтПлюс и партнёры"
191024969 Общество с ограниченной ответственностью "ГримНЕТ"
191024971 Общество с ограниченной ответственностью "Бибер"
191024984 Частное производственное унитарное предприятие "Лофт"
191024997 Частное сервисное унитарное предприятие "Филагра"
191025008 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИР-КРУИЗ"
191025010 Частное торговое унитарное предприятие "АльянсСервис"
191025023 Частное транспортное унитарное предприятие "Тарифтранссервис"
191025036 Частное производственное унитарное предприятие "Солнечный ветерок"
191025049 Товарищество собственников "КРАВИРА СИТИ"
191025051 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛМЕЛОН"
191025064 Общество с дополнительной ответственностью "Винер"
191025077 Общество с ограниченной ответственностью "АгроЭлбест"
191025092 Общество с ограниченной ответственностью "СК Эдельвейс-М"
Возникшие в процессе реорганизации в форме выделения
191024892 Частное торговое унитарное предприятие "ДОМтрейд"
191024902 Частное торговое унитарное предприятие "Котя-Т"
Возникшие в процессе реорганизации в форме преобразования
190143221 Общество с ограниченной ответственностью "Миденасервис"
190533007 Общество с ограниченной ответственностью "ТрансОпт"
190715923 Общество с ограниченной ответственностью "СГ Тексар-уни"
790038173 Общество с дополнительной ответственностью "СТРОИТЕЛЬ К"
Реорганизованные в форме присоединения
100036835 Строительно-ремонтное республиканское унитарное предприятие "ТЕПЛОМОНТАЖ" (Строительно-монтажное республиканское унитарное предприятие "РАДИОСТРОЙ" - 100019856 - прекратило деятельность в процессе реорганизации в форме присоединения)

С П И С О К
С П И С О К индивидуальных предпринимателей, исключенных из ЕГР приказом начальника управления
регистрации и лицензирования комитета экономики Мингорисполкома от 15.05.2008 № 93

Код ЕГР Полное наименование
100108496 Метла Александр Дмитриевич
100110550 Радкевич Елена Григорьевна
100220481 Авхуков Андрей Владимирович
100251085 Азаркевич Михаил Исаакович
100275214 Лабович Валерий Иванович
100328197 Михалевич Валерий Игнатьевич
100409218 Кошур Александр Александрович
100413607 Позняк Петр Степанович
100439693 Марханов Анатолий Алексеевич
100441056 Косяк Татьяна Викторовна
100478388 Жуков Михаил Иванович
100482751 Андриченко Зинаида Николаевна
100496932 Радюкевич Иван Иванович
100516203 Автух Лидия Иосифовна
100516244 Автух Андрей Владимирович
100536659 Герасименко Валерий Федорович
100537775 Бурак Григорий Климентьевич
100590771 Томашевская Элина Леонидовна
100630260 Мельников Александр Николаевич
100630378 Баранов Петр Сергеевич
100693947 Кастюкевич Василий Александрович
100696497 Дуда Вячеслав Иосифович
100746822 Марчук Валерий Владимирович
100775806 Поляков Игорь Олегович
100808624 Скамейко Сергей Николаевич
100901390 Ермолина Эмма Николаевна
100933480 Румянцева Валентина Марьяновна
100943824 Воробьева Елена Петровна
100956243 Нездолин Сергей Евгеньевич
100969349 Тондель Александр Аркадьевич
100971020 Вагина Татьяна Степановна
100989077 Шалабанов Юрий Сергеевич
100990296 Набиева Елена Александровна
101056320 Марук Наталья Николаевна
101076059 Косяк Виктор Владимирович
101081498 Новицкий Андрей Викторович
101089034 Горбачев Александр Владимирович
101109288 Цвирко Александр Константинович
101113608 Степурко Нина Ивановна
101121676 Гасанов Вали Гусейн оглы
101130707 Бернат Александр Дмитриевич
101149430 Авласенко Наталья Андреевна
101160983 Шлычков Виктор Валентинович
101186388 Матшина Фагиля Мирзахановна
101196696 Берков Андрей Владимирович
101240998 Шкурский Петр Иванович
101251728 Ратомский Игорь Иванович
101276685 Веренчук Екатерина Михайловна
101279309 Скурко Игорь Леонидович
101281884 Каленик Андрей Николаевич
101289050 Чекуров Сергей Михайлович
101313254 Победаш Виктор Степанович
101361513 Кондратенко Виктор Александрович
101392569 Беловец Ольга Геннадьевна
101427734 Шилов Егор Вадимович
101473500 Романова Людмила Владимировна
101510774 Ролович Игорь Викторович
101956996 Синьков Борис Борисович
190000536 Желток Иосиф Станиславович
190011718 Грищенков Александр Анатольевич
190012081 Савчик Алексей Леонидович
190034034 Лосев Олег Леонидович
190037260 Лавринович Дмитрий Леонтьевич
190039766 Мороз Денис Михайлович
190041397 Колос Элина Владимировна
190042814 Трофименко Евгения Аркадьевна
190052341 Некрашевич Роман Михайлович
190053613 Андрейчикова Тамара Николаевна
190079975 Шкурдюк Виктор Иванович
190083129 Зуенок Сергей Николаевич
190084416 Закаблуков Игорь Петрович
190089091 Стычинский Игорь Витальевич
190104021 Сысунов Дмитрий Алексеевич
190106037 Шарабайко Олег Анатольевич
190122459 Кошелева Лариса Владимировна
190122831 Кривальцевич Андрей Иванович
190142240 Бигвава Нурбей Руфбеевич
190156490 Гришкова Тамара Николаевна
190172935 Малахов Максим Николаевич
190193499 Попов Спартак Юрьевич
190194319 Воронцова Наталья Владимировна
190206216 Бурский Владимир Эдуардович
190215847 Минтель Анатолий Станиславович
190215967 Сивачев Алексей Владимирович
190222043 Рамненок Светлана Викторовна
190227430 Сороко Юрий Славьевич
190228983 Блохин Владимир Иванович
190253721 Гришель Дмитрий Николаевич
190254041 Шушкет Андрей Владимирович
190254889 Богданова Татьяна Романовна
190259375 Кухарев Алексей Петрович
190260752 Леонтьев Виктор Васильевич
190265065 Тимошенкова Наталья Владимировна
190265621 Имбро Александр Эдуардович
190274987 Адамович Илья Сергеевич
190308760 Хохолко Андрей Сергеевич
190310812 Добриянец Сергей Иванович
190314024 Кастюкевич Виталий Александрович
190322475 Ботвинник Александр Алексеевич
190333580 Голуб Владимир Иванович
190353954 Стесик Валерий Всеволодович
190354261 Медведев Сергей Викторович
190363200 Мешкис Вацлав Адамович
190383005 Майгурова Татьяна Викторовна
190423199 Курч Анна Александровна
190429779 Топаз Андрей Валерьевич
190430694 Сохова Ольга Юрьевна
190433969 Симончик Наталья Викторовна
190438894 Гулякевич Валентина Викторовна
190442579 Сенько Иван Иванович
190446242 Вергейчик Тамара Александровна
190447037 Кондратович Павел Валерьевич
190452172 Анисимов Евгений Михайлович
190456589 Сергиеня Ольга Сергеевна
190466897 Алексеев Анатолий Васильевич
190470066 Баханко Марина Михайловна
190476661 Шкуенок Регина Генриковна
190479354 Блохина Елена Марковна
190486081 Близнер Денис Евгеньевич
190486650 Жаборовский Игорь Вячеславович
190488283 Герасименко Анна Валерьевна
190499529 Москалёва Элеонора Николаевна
190506437 Николенко Валерий Иванович
190512290 Свердликова Елена Анатольевна
190516638 Макаревич Владимир Дмитриевич
190517514 Кныш Николай Анатольевич
190517833 Щербий Раиса Ивановна
190518112 Никеева Валентина Евгеньевна
190524096 Веремей Тамара Георгиевна
190543767 Равовая Елена Сергеевна
190547747 Ивасенко Валерий Петрович
190554420 Мельникова Татьяна Григорьевна
190560641 Шальнов Андрей Анатольевич
190561280 Станкене Наталья Николаевна
190574411 Особик Иван Иванович
190617946 Доля Артём Александрович
190628732 Гаврюшин Николай Николаевич
190629726 Станевичиене Галина Владимировна
190632537 Стецко Юрий Станиславович
190637500 Розумец Лидия Николаевна
190643004 Поречный Николай Валерьевич
190645091 Шестеренник Ирина Александровна
190647278 Нечаева Мария Викторовна
190650091 Василевский Дмитрий Михайлович
190664563 Чижик Андрей Владимирович
190667960 Голышко Андрей Евгеньевич
190675319 Чаусов Александр Викторович
190680375 Коновалов Эдуард Борисович
190684036 Нестерович Ольга Михайловна
190686452 Алейникова Светлана Юрьевна
190688297 Головачёва Юлия Николаевна
190691493 Шальнова Наталья Александровна
190692487 Фомин Дмитрий Станиславович
190695325 Петрашко Александр Александрович
190707421 Бесан Галина Васильевна
190742840 Михейчик Татьяна Сергеевна
190753558 Кузуро Наталья Петровна
190762290 Библя Виктор Янович
190762300 Гавричев Владимир Анатольевич
190770792 Лавринчик Сергей Николаевич
190772369 Шахрай Екатерина Валерьевна
190775207 Янчарук Надежда Михайловна
190777493 Числова Наталия Владимировна
190781428 Потапейко Станислав Васильевич
190781905 Парамонов Руслан Валентинович
190782041 Лакизо Юрий Иванович
190791950 Бараш Елена Анатольевна
190794140 Лямцев Николай Дмитриевич
190798240 Козлов Александр Владимирович
190803184 Осипович Дмитрий Иванович
190817707 Ибрагимов Руслан Каримович
190838508 Тарасова Марина Ивановна
190865808 Соловей Денис Александрович
190868294 Баровский Андрей Евгеньевич
190868345 Бондаренко Елена Семеновна
190872099 Ананич Екатерина Владимировна
190944645 Голушко Сергей Иванович
300496710 Новикова Наталья Герасимовна
600252798 Карпинович Павел Иванович
600444812 Вереитина Валентина Карловна

С П И С О К
юридических лиц, исключенных из ЕГР приказом начальника
управления регистрации и лицензирования комитета экономики Минского горисполкома от 15.05.2008 № 93

Код ЕГР Полное наименование
100026078 Производственно-исследовательское частное унитарное предприятие "БЕЛЗАКАЗ"
100033808 Творческое частное унитарное предприятие "АРТ-ЭКСПРЕСС"
100117463 Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "АЛГЕВИС"
100231502 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОТЕРМ"
100314572 Общество с ограниченной ответственностью "СИЛИКО-РАД"
101109553 Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРРАКУРС"
101229552 Общество с ограниченной ответственностью "САНТА-М"
101257662 Общество с дополнительной ответственностью "ЛОНЧ"
101410077 Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИСКОН"
190135036 Общество с дополнительной ответственностью "АКВАПЛЮС"
190149921 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АЛКЛУИН"
190154245 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТЕХСТРОЙПРОЕКТ"
190180020 Общество с дополнительной ответственностью "Трэйдинг групп"
190237141 Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АНТЕРИССТРОЙ"
190245789 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСИМСЕРВИС"
190273169 Частное торговое унитарное предприятие "Бонвик"
190288213 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-НЕВИС"
190302351 Общество с ограниченной ответственностью "РОУДТРАНС"
190351247 Общество с ограниченной ответственностью "САМГОРИНДУСТРИЯ"
190423796 Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "МетАвтоТранс"
190444530 Частное унитарное предприятие по операциям с ценными бумагами "Двелингинвест"
190593618 Частное торговое унитарное предприятие "Флемус"
190612150 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДАРИНГО"
190612334 Общество с дополнительной ответственностью "Мюзикхауз"
190641971 Общество с ограниченной ответственностью "МонтажСтальКонструкция"
190646547 Общество с ограниченной ответственностью "Игле Групп"
190652502 Общество с ограниченной ответственностью "Технологическое проектирование и цифровые технологии"
190771903 Общество с ограниченной ответственностью "НЮБЭК"
190807519 Общество с ограниченной ответственностью "Сан-Инвест"
800007274 Частное транспортное унитарное предприятие "АТЭПТРАНС"
800009476 Иностранное предприятие "ВАСАРА" общество с ограниченной ответственностью

Информация предоставлена: Управление регистрации и лицензирования комитета экономики МГИК
Дата обновления: 03.06.2008
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016