Главная / Полезная информация
ВРЕМЯ ПРИЕМА И РЕЖИМ РАБОТЫ

РОМАНОВИЧ
Жанна Александровна
председатель комитета
1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 201
(осуществляется предварительная запись на прием
по тел. 223-70-95)
КУНАШКЕВИЧ
Павел Олегович
первый заместитель председателя комитета – главный государственный эксперт г.Минска по условиям труда
2-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 203
ДУДКА
Ирина Николаевна
заместитель председателя комитета
4-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 207
КУДЕВИЧ
Татьяна Юрьевна
заместитель председатель комитета – начальник управления занятости населения
3-я среда месяца с 8.00 до 13.00
пр. Независимости, 113, каб. 2
(осуществляется предварительная запись на прием
по тел. 267-57-40)
ДЕМИДОВА
Диана Александровна
начальник управления социальной поддержки населения
1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 213
ЮРКЕВИЧ
Екатерина Ивановна
заместитель начальника управления – начальник отдела семейной политики, по делам инвалидов и пожилых людей управления социальной поддержки населения
среда с 15.00 до 20.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 212
начальник отделения социального обслуживания управления социальной поддержки населения среда с 15.00 до 20.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 2
ЖИВИЦА
Елена Александровна
начальник управления пенсий и пособий
1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 210
КОЛБИК
Алла Ярославовна
начальник отдела назначения пенсий и пособий управления пенсий и пособий
вторник с 15.00 до 20.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 211
БУРДЕЛЁВА
Лилия Владимировна

главный специалист отдела назначения пенсий и пособий управления пенсий и пособий
четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 206
ШИЛАК
Ирина Владимировна
главный специалист отдела назначения пенсий и пособий управления пенсий и пособий
вторник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 217
САДОВНИЧАЯ
Ирина Петровна

главный специалист организации выплаты пенсий и пособий (по вопросам выдачи удостоверений пострадавшим от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС)
вторник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00
четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 214
ВОЩИЛО
Людмила Адамовна
начальник отделение социальных учреждений
1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 208
НЕКРАШЕВИЧ
Татьяна Васильевна
старший инспектор управления социальных учреждений
понедельник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00
среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 7
(по вопросам помещения граждан в подчиненные стационарные учреждения)
ДАВЫДОВА
Юлия Леонидовна
начальник отдела труда и заработной платы
1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 17
ЧЕПИКОВА
Анжела Владимировна
начальник отдела Минской городской государственной экспертизы условий труда – заместитель главного государственного эксперта г. Минска по условиям труда
среда с 8.00 до 13.00, с 13.45 до 17.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 216
главные специалисты – государственные эксперты отдела Минской городской государственной экспертизы условий труда понедельник с 8.00 до 13.00
среда с 13.45 до 17.00
ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 216
начальники отделов обслуживания граждан № 1, 2, 3 среда с 11.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00
по месту нахождения отделов обслуживания граждан
заместители начальников отделов обслуживания граждан № 1, 2, 3 четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
по месту нахождения отделов обслуживания граждан
Дата обновления информации — 12 сентября 2017 года
Ответственный за представление информации — Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2017