Главная / Полезная информация
СПИСОК
трудовых арбитров на территории г. Минска

Заводской район Астапов
Евгений Иванович
заместитель декана факультета права учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»
Кунашкевич
Павел Олегович
первый заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома – главный государственный эксперт города Минска по условиям труда
Ленинский район Шаготова
Эльвира Леонидовна
председатель Ленинского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси
Шестакович
Алексей Георгиевич
главный специалист юридического отдела администрации Ленинского района г. Минска
Московский район Зубрик
Владимир Иосифович
председатель Московского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов
Черехович
Наталья Федоровна
начальник юридического отдела администрации Московского района г. Минска
Октябрьский район Коловайтис
Елена Владимировна
главный специалист юридического отдела администрации Октябрьского района г. Минска
Михолап
Алина Николаевна
главный специалист отдела организационно-кадровой работы администрации Октябрьского района г. Минска
Партизанский район Бизякова
Ирина Львовна
заместитель начальника управления экономики – начальник отдела экономического развития и анализа администрации Партизанского района г. Минска
Быхавцов
Виталий Николаевич
заместитель директора по идеологической работе государственного унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Партизанского района г. Минска»
Горшкова
Елена Евгеньевна
начальник отдела ЗАГС администрации Партизанского района г. Минска
Первомайский район Малеваная
Елена Александровна
начальник юридического отдела администрации Первомайского района г. Минска
Невядовская
Инна Владимировна
юрисконсульт государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 ЖРЭО Первомайского района г. Минска»
Советский район Хаменка
Николай Николаевич
председатель профсоюзного комитета УП «ЖРЭО Советского района г. Минска»
Джумантаев
Егор Викторович
главный специалист юридического отдела администрации Советского района г. Минска
Фрунзенский район Беловол
Алеся Александровна
начальник юридического отдела открытого акционерного общества «МАПИД» 
Поляков
Виктор Васильевич
председатель профсоюзного комитета открытого акционерного общества «Сукно»
Центральный район Кистерная
Любовь Алексеевна
секретарь административной комиссии Центрального района г. Минска
Блажевская
Светлана Сергеевна
председатель Центрального районного г. Минска объединения организаций профсоюзов
Дата обновления информации — 12 сентября 2017 года
Ответственный за представление информации — Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2017