Главная / Полезная информация
  График приема граждан председателем Мингорисполкома,
его заместителями и управляющим делами
  Прием граждан в структурных подразделениях Мингорисполкома
и администрациях районов, организациях
коммунальной собственности г. Минска

 СПИСОК
вышестоящих органов в соответствии с перечнем, утвержденным
Указом Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498

№ п/п Наименование органа Адрес Режим работы
1. Министерство сельского хозяйства и продовольствия ул. Кирова, д.8 9.00-13.00
14.00-18.00
2. Комитет по труду, занятости и социальной защите горисполкома ул.Маяковского, д. 22, к. 2 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
3. Управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите горисполкома пр.Независимости, д. 113 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
4. Минское городское управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты ул. Кедышко, д.16А 8.30 - 13.00
14.00 – 17.30
5. Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты ул.Чичерина, д.21 8.30-13.00
14.00-17.30
6. Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты пр. Победителей, д.23, к.2 9.00-13.00
14.00-18.00
7. Министерство труда и социальной защиты пр.Победителей, д.23, к.2 9.00-13.00
14.00-18.00
8. Комитет архитектуры и градостроительства горисполкома ул.Советская, д.19 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
9. Министерство архитектуры и строительства ул.Мясникова,  д.39 9.00-13.00
14.00-18.00
10. Департамент контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации ул.Мясникова, д.39 9.00-13.00
14.00-18.00
11. Отдел торговли и услуг горисполкома пр. Независимости, д.8 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
12. Министерство торговли ул. Кирова, д.8, к. 1 9.00-13.00
14.00-18.00
13. Комитет по здравоохранению горисполкома ул.Маяковского, д.22, к.2 8.45-13.00
14.00-18-00
(в пятницу до 16.45)
14. Министерство здравоохранения ул.Мясникова,  д.39 9.00-13.00
14.00-18.00
15. Комитет по образованию горисполкома ул. Кирова, д.5 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
16. Министерство образования ул. Советская, д.9 9.00-13.00
14.00-18.00
17. Департамент по кинематографии пр.Победителей, д.11 9.00-13.00
14.00-18.00
18. Министерство культуры пр.Победителей, д.11 9.00-13.00
14.00-18.00
19. Управление спорта и туризма горисполкома ул.В.Хоружей, д.13 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
20. Министерство спорта и туризма ул. Кирова, д.8, к.2 9.00-13.00
14.00-18.00
21. ГО "Минское городское жилищное хозяйство" пр. Победителей, д.5 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
22. Управление жилищной политики горисполкома пр-т. Партизанский, д.15 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
23. Управление городского хозяйства и энергетики горисполкома пр.Независимости, д.8 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
24. Министерство жилищно-коммунального хозяйства ул. Берсона, д.16 9.00-13.00
14.00-18.00
25. Департамент по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям пр.Победителей, д.23. к.1 9.00-13.00
14.00-18.00
26. Главное управление внутренних дел горисполкома пер.Добромысленский, д.5 9.00-13.00
14.00-18.00
27. Управление по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома пр.Независимости, д.48б 9.00-13.00
14.00-18.00
28. Департамент по гражданству и миграции МВД ул.Городской Вал, д.2 9.00-13.00
14.00-18.00
29. Департамент исполнения наказаний ул.Аранская, д.1 9.00-13.00
14.00-18.00
30. Министерство внутренних дел ул.Городской Вал, д. 2 9.00-13.00
14.00-18.15
31. Главное управление юстиции горисполкома пр-т. Независимости, д.8 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
32. Государственное производственное объединение по топливу и газификации "Белтопгаз" ул. В.Хоружей, д.3 9.00-13.00
14.00-18.00
33. Государственное производственное объединение электроэнергетики "Белэнерго" ул.К.Маркса, д.14 8.30-12.30
13.30-17.30
34. Министерство энергетики ул.К.Маркса, д.14 9.00-13.00
14.00-18.00
35. Департамент "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций ул. Кальварийская, д.37 9.00-13.00
14.00-18.00
36. Министерство транспорта и коммуникаций ул. Чичерина, д.21 9.00-13.00
14.00-18.00
37. Уполномоченный по делам религий и национальностей ул.Коммунистическая, д.11 9.00-13.00
14.00-18.00
38. Комитет экономики горисполкома пр.Независимости, д.8 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
39. Финансовое управление горисполкома пр.Независимости, д.8 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
40. Инспекция по налогам и сборам по городу Минску ул.Смоленская, д.15 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
41. Министерство экономики ул.Берсона, д.14 9.00-13.00
14.00-18.00
42. Министерство финансов ул.Советская, д.7 9.00-13.00
14.00-18.00
43. Министерство по налогам и сборам ул.Советская, д.9 9.00-13.00
14.00-18.00
44. Фонд государственного имущества Государственного комитета по имуществу пер.Краснозвездный,  д.12 9.00-13.00
14.00-18.00
45. Государственный комитет по имуществу пер.Краснозвездный, д.12 9.00-13.00
14.00-18.00
46. Научно-производственное государственное республиканское унитарное  предприятие "Национальное кадастровое агентство" пер.Краснозвездный, д.12 9.00-13.00
13.00-17.30
47. Министерство обороны ул.Коммунистическая д.1 9.00-13.00
14.00-18.00
48. Министерство связи и информатизации пр.Независимости, д.10 9.00-13.00
14.00-18.00
49. Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Белпочта" пр. Независимости, д.10 8.30-13.00
14.00-17.30
50. Республиканское унитарное предприятие электросвязи "Белтелеком" ул. Энегельса, д.6 8.30-13.00
13.45-17.15
51. Республиканское унитарное предприятие "Белорусский радиотелевизионный передающий центр" ул. Энгельса, д.22 8.15-12.00
12.45-17.15
(в пятницу до 16.45)
52. Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи пр.Независимости, д.8 8.45 - 13.00
14.00 – 18.00
(в пятницу до 16.45)
53. Республиканское унитарное предприятие по надзору за электросвязью "БелГИЭ" ул.Энегельса, д.22 8.15-12.00
12.45-17.00
54. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды ул. Коллекторная, д.10 9.00-13.00
14.00-18.00
55. Департамент по геологии ул.Некрасова, д.7 9.00-13.00
14.00-18.00
56. Департамент по гидрометеорологии ул. Комсомольская, д.16 9.00-13.00
14.00-18.00
57. Министерство информации пр.Победителей, д.11 9.00-13.00
14.00-18.00

Прием граждан руководителями, заместителями руководителей Мингорисполкома, комитетов, управлений и отделов горисполкома, администраций районов г. Минска, организаций коммунальной собственности г. Минска проводится с 8.00 до 20.00 в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Прием граждан и юридических лиц в подразделениях министерств, департаментов, комитетов проводится по утвержденным графикам.
Дата обновления информации — 27 октября 2016 года
Ответственный за представление информации — Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016