Строительство

Перечень организаций заказчиков

  Наименование организаций Руководитель Тел./ Факс Адрес E-mail
1. "Атриум-Строй"ЧСУП Пикулик Владимир Владимирович 227-36-75;
227-75-28
220030, пр.Независимости, 24, ком. 303
2. "Автопривал" ЗАО Воробей Владимир Иванович 266-76-61
266-76-62
266-76-50
220056, ул. Стариновская, 5, комн. 8 avtoprival@gmail.com
3. "Агатстрой" УП Глышкин Игорь Николаевич 280-59-57 220023, пр-т.Независимости,117а
4. "Агорабел" ООО СП Ничваюк Людмила Андреевна 286-16-71
(8029) 328 20 05
220036, ул.Люксембург,95
5. "Айрон" ОДО Шамрило Валерий Михайлович 288-49-29
288-30-85 т/ф.
220020, пр.Победителей, 89, корп.2, пом.10, комн. 18,41 ksp@aironby.com
6. "Альфанафта" ЧУП Семенченко А.Н. 237-70-96 220002, пр.Победителей, 19, комн. 107
7. "Амкодор" ОАО Яновский Александр Владимирович т.293-54-35
281-78-02 —
т/ф. 284-91-56
220013,ул. П.Бровки, 8 md@amkodor.by
www.amkodor.by
8. «Антасам»ООО Лизура Павел Сергеевич т/ф 297-93-53, 220093, 4-й Радиаторный переулок, 4, ком 1 antasam@mail.ru
www.antasam.by
9. "Ареса-сервис строй" ЗАО Трусевич Валентин Брониславович 313-97-33 220019, ул.Горецкого,25
10. "Ареса-сервис" ЗАО Коренько Сергей Петрович 288-34-03
281-78-80
220113, Логойский тракт, 15, корп.1 as@aresa.by
www.aresa-service.by
11. "Арэса-Сервис ТС" ЗАО Кирилюк Евгений Леонидович 220113, Логойский тракт, 15, корп.1, оф.2, комн. 8
12. "Атлант" ОАО Шумихо Виктор Станиславович 203-46-14
т/ф. 203-58-32
220711, пр. Победителей, 61 info@atlant.by
13. "Белбуд" ОАО Новицкий Николай Васильевич 237-29-50 220113, ул. Восточная, 133, комн. 1 info@belbud.by
14. "Белкоммунстроймонтаж"ЗАО Кузнецов Игорь Георгиевич ф.232-43-95
237-35-85
220004, ул. Амураторская 12, корп.1 bksm@tut.by
15. "Белинте-роба"СООО Салата Елена Анатольевна 281-41-15
281-21-98
220103, ул. Калиновского, 77а, комн. 304 www.bir.by
16. "БелОМО-Строй" ОАО Алаа Авад 287-82-87
287-82-77
220040, ул. Некрасова, 114, комн. 712 office@featuregroup.by
17. "Белпрофстрой" УС ПУП Михайлюк Виталий Александрович 509-93-97 223028, пос.Ждановичи, пер.Горный, 1
18. "Белреконструкция" ООО Нестеров Сергей Владимирович 200 27 11
ф.213 54 50
220036, пер. Северный, 13 www.btm.by
19. "Белфининвест" ЗАО Валяев Леонид Николаевич т/ф 204-86-90,
203-16-78
220035, ул. Гвардейская, 10, пом. 2, комн.13
20. "Бетатрон Инженеринг" СП ООО Буров Станислав Леонидович т/ф.290-17-19,
233-78-99
233-17-69,
311-88-89
220068, ул. Каховская, 37 www.betatron.by
21. "БМЕ Экспорт" ИП Сасим Сергей Георгиевич 228-55-25(24)
ф.228-53-51
220015, г. Минск, ул.Понаморенко, 35А, комн. 303
22. "Буд М" ООО Масленков Николай Николаевич 211-19-77 220006,ул.Денисовская,6
23. "ВАЗОР СТРОЙ" ООО Бейлин Юрий Леонидович 256-91-14
ф.256-91-15
220073, ул. 3-е Сентября, 21, комн. 8 vazorstroy@mail.ru
24. "Гедросюнит" ООО Галочкин Владимир Викторович 284-73-87  284-34-76 220005, ул. Смолячкова, 9, комн. 232
25. "Геоинвест" СООО Горенок Игорь Изяславович 239-27-22
239-27-24
220035, пр. Победителей, 45, ком. 1
26. "Гербелинторгтранс" ИП Лепешкин Дмитрий Сергеевич т/ф.224-65-08,
224-65-09,
224-65-23
юр.адр. 220113, ул. Восточная, 133, оф.2
почт.адр. 220007, ул. Жуковского, 7
gerbelintorg@tut.by
27. "Гирство" ЗАО Крот Александр Михайлович 272-36-90
270-27-51
220089, ул.Кулибина, 11
28. "ДинасИстейт"ООО Сильченко Сергей Владимирович т/ф.224-51-29
т/ф.207-84-71
224-51-29
220007, ул. Аэродромная, 125, пом.1, комн.12 d.estate@mail.ru
29. "Дорстроймонтажтрест" УП Дудко Василий Васильевич т/ф. 222-96-47
225-26-88
220007, Вокзальная, 17а www.berw-dst.ucoz.org
belrw_ddst@sml.by
30. "Евро-авто" ООО Полецкий Геннадий Никлаевич
328-69-14
328-69-16
328-69-16
т/ф.328-35-86
220030, ул.Интернациональная, 21, ком. 200-206
31. "Забудова-Стройкомплекс" ЧУПП Андреев Александр Михайлович 285-29-51
285-29-52
294-16-73
т/ф.285-31-01
220088, ул.Антоновская, 2 strk_chist@mail.ru
32. "Инвастрой" ЗАО Жедие Александр Константинович 328-62-86 220050, ул.Ленинградская, 1а
33. "Инвест-Систем" ЗАО Пенязь Николай Владимирович т/ф.202-11-37
202-10-37
202-11-34
220040, ул.Л.Беды, 8 investsistem@mail.ru
34. "Иннаст" НПК Какарека Владимир Витальевич 227-01-78
т/ф.226-52-18
220007, ул.Могилевская, 41
35. "Инсервисстрой" ЗАО Наранович Сергей Александрович 208-83-71 220036, ул.Р.Люксембург, 147 isstroy@tut.by
36. "Интехнострой" ООО Гринько Михаил Федорович 334-11-61 220002,ул.Сторожовская, 8, комн.9
37. СООО "Итерабелстрой" Подило Павел Федорович 287-66-68  283-95-69  287-66-69 220103, ул. Калиновского, 77а, комн. 310 iterabelstroi@inbox.ru
38. "Карпович" ООО Карпович Дмитрий Иванович т.262-12-52
т/ф.262-30-13
220113, ул.Мележа, 5, корп.1, комн. 101 dkarpovich@mail.ru
39. "Комкон" ЗАО Гардееня Виктор Семенович 250-34-01
250-39-96
220020, ул.Л.Украинки, 14 www.comcon.by
40. "Кравира" ИООО Мартыненко Марина Геннадьевна т/ф. 210-41-59
211-28-61
210-42-18
220004, г.Минск, ул.К.Цеткин, 51
41. "Лада ОМС-Холдинг" СП Живулько Светлана Викторовна 219-74-80
219-75-63
220089, ул. Грушевская, 91, комн. 4н info@lada.by
42. "Лекос" ООО Летяго Константин Адамович 266-47-06 220113, Логойский тракт, 15, комн. 2
43. "Марконстрой" ООО Ковальчук Юрий Николаевич 210-42-02 220030, пл. Свободы, 2, комн. 7 www.GoldenEstate.by
44. "Метадос" ООО Самуйленков Игорь Викторович 226-50-48
226-58-26
220004, ул .Короля, 51, оф.33 palma.new@gmail.com
45. "МЖК" ООО Лукьянов Юрий Александрович 286-69-10 220125, ул.Ложинская, 9
46. "Минскпромстрой" ОАО Нехай Владимир Сергеевич т/ф.283-15-90
283-15-73
220034, Войсковый пер., 12 www.minskpromstroy.by
47. "Минскстрой" ГПО Вовна Евгений Иванович 227-39-39  227-76-53  227-71-53 т/ф.227-77-61 220050, ул. К. Маркса, 13а minskstroy@yandex.ru
48. "Мирный путь" ООО Ласкателев Борис Евгеньевич 226-10-70,
ф.328-63-51
220030, пер.Музыкальный, 3, комн. 24-27 www.mrp.by
49. "Монолит" ПКУП Шпарик Владимир Анатольевич 228-55-97
ф.228-55-93
220020, пр. Победителей, 83А www.monolitgroup.by
50. "Монтажлегмаш" ЗАО Паньков Александр Моисеевич пр.220-53-21
220-47-50
220004, ул.Короля, 18 www.montazhlegmash.by
51. "Монтажстройкомплекс" ООО Гриценко Николай Маркович т.200-83-30
ф.200-68-22
220090, пр. Победителей, 89, корп. 2, комн. 10 mstroyka@tut.by
52. "Московская инвестиционная строительная компания" ОАО Ничкасова Юлия Олеговна т/ф.237-52-68
ф. 306-28-90
306-28-84
292-51-39
220030, ул. Интернациональная, 13А info@minsk.by
53. "Новый Век" ЗАО Рощин Алексей Евгеньевич 292-05-11,
331-64-00,
т/ф.331-64-73
220100, ул.Куйбышева, 44
54. "Оптима-Союз" ЗАО Мархасин Виталий Леонидович 676-21-92 —
т/ф.250-58-70
220093, 4-й Радиаторный пер.,4
55. "ОлКи" ОДО Киш Олег Николаевич т/ф.2886508
2886538
220123, ул. В.Хоружей, 22, офис 914 olki@bk.ru
56. "Перспектива Инвест-строй" ООО Коринько Александр Артурович т/ф.313-77-12
т/ф.258-99-60
210-22-71
220017, ул. Притыцкого, 148, комн. 206 persul@tut.by
p-invest@rambler.ru
57. "Производственно-инвестиционная группа" ОДО Демчук Сергей Всеволодович 210-22-51,
ф. 258-99-60
220017, Притыцкого, 148, комн. 3
58. "Принкомстрой" ООО Куренков Сергей Константинович 237-54-03
т/ф.288-40-99
юр.адр.220005, ул. М.Богдановича, 122-3.2
почт.адр.220090 ул. Кольцова, 5, комн. 16
59. "Промекс" СП ООО Мусин Равиль Рауфович 328-50-51
328-50-47
т/ф.328-55-52
220030, ул.Интернациональная, 27 info@promex.by
60. "ПолимерГазТранс" ООО Богданов Иван Исхакович т/ф 290-72-00 220123, ул. Кропоткина, 93А, пом.14, оф.7 polimer@srm.by
61. "СарматСтройИнвест" ООО Шатковский Олег Эдуардович
200-12-80
201-33-07
220004, пр. Победителей, 5, комн. 706
62. ИООО "Синтез-Белнеп-строй" Саитов Александр Бекирович 246-48-89,  т/ф.246-44-47 220070, ул. Радиальная, 54б, комн. 18, эт. 3 basketmia@mail.ru
www.dolevoe.by
63. "Система Стройсбережений" ООО Налибоцкий Юрий Давидович т/ф.283-91-45
283-00-31
219-75-82
220103, ул. Калиновского, 53 корп. 3
64. "СПС-Плюс" ЗАО Абрамович Александр Михайлович 283-23-60
283-23-59
220002 ул.Сторожовская,8
65. "Стройбытмонтаж" ООО Гущин Игорь Владимирович т/ф.290-74-00
т.276-29-01
276-05-91
220100, ул. Кульман, 9, комн. 604-1
66. "Стройинвестгарант" OOO Кужель Вадим Юрьевич 220068, ул. Каховская, 70А, оф.29 st.investgarant@mail.ru
67. "Стройкомплектавтоматика" ПЧУП Михайлик Дмитрий Станиславович 203-51-71
226-84-25
203-32-99
203-34-99
sever1601@mail.ru
68. "Стройфинпроект" ООО Магомедов Магомед Абдуллабекович 292-28-81
292-28-83
292-28-84
292-28-85
220013, ул. Беломорская, 4А, оф.2
69. "Стройэнерго" ПК Марковец Леонид Борисович 285-16-61
285-16-47
285-16-48
220004, ул.Освобождения, 9а
70. "Строминвест-М" СП ООО Станкевич Евгений Михайлович 204-40-43
т.252-88-56
т/ф.252-88-76
220073, ул.Притыцкого, 2
71. "Студенческий дом" СООО Войтенков Владимир Васильевич 292-96-56
ф.292-53-67
220040, ул. Восточная, 39, пом. 1Н, каб.16 st-d@tut.by
72. "Тапас" ООО Оношко Сергей Эдуардович 281-77-89 220 049, ул. Кнорина, 17, комн. 2 tapas2009@mail.ru
73. "Тамбаз" СООО Хаютин Лев Исаакович 220-77-80 220101, ул.Якубова, 2, комн. 2 tambaz@yandex.ru
74. "ТД на Танковой" ЗАО Сенчук Вадим Валентинович 239-24-70 223050, пос.Колодищи, ул.Борисовская, 42
75. "Текстур" ООО Потапов Василий Дмитреевич 284-44-79
228-56-90 —
220005, пр. Победителей, 3, комн. 211
76. "Текстур-строй" ОДО Калиновский Аркадий Николаевич т/ф.223-91-25 220006, ул.Маяковского, 18
77. "ТеррастройИнвест" ЗАО Гаевская Юлия Викторовна инвестиционный отдел - 292-36-27,
приемная - т./ф. 292-36-20
220100, г.Минск, ул.Куйбышева, д.40, каб.6, 6 этаж terra2010@tut.by
78. "Техноспецстрой-91" ООО Коваль Петр Анатольевич т/ф.237-29-29 220013, ул.Лукьяновича, 6, комн. 300
79. "Топзапэлектро" ЗАО Косило Виктор Николаевич 290-89-54
253-70-48
220230, ул. К.Маркса, 25
80. "Трайпл" ООО Чиж Юрий Александрович т/ф.309-22-05
299-47-60
220109, ул.Павловского, 11, комн. 1 www.triple.by
81. "Трест Белстромремонт" Косовцев Юрий Владимирович п251-53-02
251-50-82
т/ф.251-31-94
220015, ул.Я.Мавра, 51 belstromremont@tut.by
82. "Трест Белтрансстрой" РУП Чайков Виталий Степанович 200-80-41
т/ф.226-43-18
220050, ул.Советская, 8
83. "Трест БСТМ-1"ОАО Савицкий Виктор Эдуардович т/ф.292-14-31
292-00-54
ул. Я.Коласа, 23, корп. 1 bstm1@mail.ru
84. "Трест Промстрой" ЗАО Мазовко Валерий Михайлович т.231-66-14
т/ф.285-71-01
220012, ул.Сурганова, 28а www.promstroy.by
85. "Триумфстрой" ООО Ращинская Светлана Александровна 200-68-22, 209-44-70
200-83-30
220004, ул.Обойная, 6а, комн. 9
86. "10 УНР-инвест" ОАО Устинчик Василий Александрович, 266-09-62
266-77-19
265-01-47
220125, ул. Уручская, 21, комн. 17а 10unr@mail.ru
87. "10 Управление нач-ка работ" ОАО Василюк Валерий Павлович 266-84-84 220125, ул.Уручская, 21 10unr@mail.ru
88. "Юрдитайм" ОДО Евсеенкова Наталья Эдуардовна 266-22-71 220017, ул.Притыцкого, 148, комн. 205
89. НПО Эльвира Поткин Александр Валерьевич 285-77-76 220012, ул. Чернышевского, 8, комн. 337 www.elvira.by
90. "Эльвира-Строй" ООО Поткин Александр Валерьевич т/ф.280-68-65 220012, ул. Чернышевского, 8, комн. 337 www.elvira.by
91. Юнивест-М Здобнов Владимир Николаевич 284-59-54  284-59-64 22005, ул. Гикало, 3 univest_minsk@mail.ru
info@univest-m.by
92. ООО "Строительная компания "СКАНКО"" ООО Кишкович Александр Николаевич (8017)287-85-01 
375 29 44 7878501
220068, ул. Некрасова, д.114, оф. 58 skanko@mail.ru
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016