Строительство

Перечень проектных организаций

  Наименование организации Ф.И.О. руководителя Контактный телефон Адрес организации Специализация
1. КУП «Минский городской институт благоустройства и городского дизайна» Борисович С.И. 200-59-87, 200-54-03 ф. 200-42-73 220030 ул. Берсона, 3 Объекты благоустройства, рекламы, малых архитектурных форм, реконструкция, малоэтажное жилье
2. ОАО «Оргстрой» Аскирова 294-29-47, ф. 284-89-70 220034 ул. Берестянская, 16 Жилищно-гражданское строительство
3. УП «Лантерна» Любинская 226-09-63, 226-10-09 220030 ул. Красноармейская, 18  
4. РУП «Институт «Белжилпроект» Маркевич А.Г. 200-16-83 220004 ул. Кальварийская, 17 Капитальный ремонт, реконструкция
5. УП «ТМ архитектора Москалевича Л.В.» Москалевич Л.В 237-24-84 220040 ул. Л. Беды, 6  
6. ПКУП «Минскпроект» Ярмолович А.П. 200-67-66, ф. 200-61-97 220050 ул. Берсона, 3 Жилищно-гражданское строительство
7. УП «ТМ-7» Цейтлин А.З. 203-27-95, 203-56-13, 226-69-53, 209-42-67 220004 ул. Димитрова, 5  
8. ЗАО «Инсервисстрой» Наранович С.А. 213-51-52, 213-50-52, 208-56-41, 208-49-92 220036 ул. Р. Люксембург, 147  
9. ЗАО «Комкон»   250-34-01, 256-49-92, 250-39-97, 250-39-97 220020 ул. Леси Украинки, 14  
10. ПСТУ СМ РУП «Дорстроймонтажтрест БЖД» Геллер А.Б. 225-26-88, ф. 222-96-47 220007 ул. Вокзальная, 17 А  
11. УП «ТМ архитектора Школьникова Б.Э.» Школьников Б.Э. 385-24-46, 385-2447 юр. адрес 220050 ул. К. Маркса, 14220114 пр. Независимости, 117а комн. 5 в  
12. СП «КМК-2» ООО   213-00-01, ф. 213-00-11 220015 ул. Пономаренко, 43 А  
13. ПИПК «Институт Инкопроект»   200-02-11 220004 ул. Немига, 38  
14. СП «Промекс» ООО   328-50-47, 328-50-44, ф. 328-55-52 220030 ул. Интернациональная, 27  
15. СП ООО «БелпромбаупланКонсалт ГмбХ»   286-25-16 220036 пер. Домашевский, 9 (2-ой подъезд)  
16. ООО «ЦентрПроектСтрой»   287-67-52 220028 ул. Полтавская, 10 каб.201 А  
17. УП «Управление военного проектирования» Карпов С.С. 294-35-56 220034 ул. Азгура, 4 Жилищно-гражданское строительство, специальные объекты, градостроительные
18. ПТМ «Атри» Турко В.В. 222-56-83, ф. 222-5741 220039 ул. Брилевская, 29А-4  
19. УП «ТМ архитектора Шоропа А.В.» Шороп А.В. 227-33-39, 227-22-14 220050 ул. Мясникова, 76-12А  
20. УП «АрхКомплексПроект» Скоробогатый В.В. 256-24-56, 256-24-55 Юр. адрес 220050 ул. К. Маркса, 14-1-1пер. 3-й Загородный, 4 А ком. 605  
21. УП «ТМ архитектора Корбута А.И.» Корбут А.И. 226-68-17 220030 пр. Машерова, 78  
22. ГУ «Институт НИПТИС им. Атаева С.С.» Пилипенко В.М. 263-81-91, ф. 263-51-21 220114 ул. Ф. Скорины, 15  
23. ПЧУП «Белинтаком»   226-99-21 220004 пр. Победителей, 19 А-43  
24. ТМ ООО «Карпович» Карпович Д.Н. 262-52-30, ф. 262-12-52 220113 ул. Мележа, 5  
25. УП «ТМ архитектора Ладкина О.А.» Ладкин О.А. 293-17-25 220002 ул. Старожевская, 8-108б  
26. ОДО «Проектинжстрой» Семенович И.А. 285-94-52 220125 ул. Ложинская, 7  
27. ООО «Архитектурная студия-7»   203-20-09 220004 ул. Раковская, 34-37  
28. ООО «ЮНиРинвест»   266-51-34, 218-17-45 220125 ул. Уручская,21-16 Б  
29. СП «Бетатрон Инженеринг» ООО   233-78-99, ф. 289-11-15 юр. адрес 220123 ул. Богдановича, 93 ком.8220068 ул. Каховского, 37  
30. Проектный филиал ОАО «Минскпромстрой» Субоч А.Н. 202-95-95 220118 ул. Бурдейного, 1 Б  
31. УП «ТМ архитектора Артюхина А.М.» Артюхин А.М. 200-98-34 220035 пр. Машерова, 78 пом. 9Н, офис-2  
32. РУП «Белжелдорпроект»   225-03-11, ф. 225-46-70 220600 ул. Свердлова, 28 Железнодорожные проекты, вокзалы, жилищно-гражданское строительство
33. ОСП «Оптимальный Свет Плюс»   292-07-42, 292-07-52, ф. 202-10-11 220013 ул. 2-я Шестая линия, 11/2  
34. ООО «Базовый элемент» Калинин А.В. 233-90-57 220088 ул. Антоновская, 28 А ком. 7  
35. ЧУП «ИМО»   284-42-10, 239-36-72, 290-29-73 220040 ул. Беды, 11 корп. 1 офис 202  
36. ППС ЧУП «БУДАФТ»   284-42-29 220034 пер. Войсковой, 12  
37. КУП «Минскинжпроект» Курейчик В.А. 227-53-75, ф. 227-06-15 220006 ул. Ульяновская, 31 Инженерно-транспортная инфрастуктура
38. УП «ТМ архитектора Керутиса К.К.» Керутис К.К. 237-43-83 220073 ул. Ольшевского, 10-217Б  
39. Архитектурно-проектная мастерская ООО «Трайпл»   247-40-31 220033 пр. Партизанский, 6/а  
40. РУП «Институт БелНИИС» Марковский 263-46-15, 264-10-01, ф. 264-87-92 220114 тр. Староборисовский, 15  
41. ЧУП «КЕСТЕН» Махнач А.Б. 280-19-70, 280-77-96 220043 пр. Независимости, 95 корп. 7, комн. 48  
42. СООО «БелИНТЕРОБА»   281-41-15, ф. 281-21-98 220103 ул. Калиновского, 77 А  
43. ООО «КВ-Проект»   256-24-28 220029 пр. Машерова, 11 ком. 427  
44. ООО «Тиволи Парк» Шелепова Е.И. 203-43-76 220035 ул. Гвардейская, 10 офис 10  
45. ЗАО «Научно-производственная организация «Эльвира» филиал «Проектстрой» Дражин В.В. 335-21-71 220088 ул. Пулихова, 23  
46. ПУ ОАО «МАПИД»   207-17-08, 256-61-69 220036 ул. Р. Люксембург, 205  
47. ОАО «Институт «Минскгражданпроект» Быковский О.М. 200-25-01, 200-90-64 ф. 200-91-35 220004 ул. Коллекторная, 20/а Жилищно-гражданское строительство, градостроительная документация
48. РУП «Институт «Белгоспроект» Кириенко В.М. 203-89-82, ф. 203-85-60 220004 пр. Победителей, 23  
49. КУП «УКС администрации Заводского района» Головнев В.И. 295-89-35, 295-87-83 220026 пр. Партизанский, 99 Б  
50. ООО «КОНВЕРСИОН СТРОЙ»   290-21-12 220013 пр. Независимости, 49 офис 8  
51. ПРУП «БЕЛГИПРОТОРГ»   234-43-71 220123 ул. В. Хоружей, 29  
52. ОАО «БЕЛКОМПЛЕКСПРОЕКТ»   296-63-03 220029 ул. Чичерина, 21-507  
53. ЧУП «БЕЛКООППРОЕКТ Белкоопсоюза»   226-98-01, 226-98-02, 226-98-03 220004 пр. Победителей, 17  
54. ОАО «Беллегпромпроект»   223-10-01 220028 ул. Маяковского, 111  
55. РУП «Белпромпроект» Шаронов Ю.В. 203-57-84, 203-62-15 220030 пл. Свободы, 17 Промышленное проектирование, паркинги, жилищно-гражданское строительство
56. РУП «Институт «Белпромстройпроект»   200-49-11 220050 ул. Мясникова, 36  
57. Проектно-технический филиал ОАО «Минскремстрой»   200-37-03, 226-54-00 220050 ул. Володарского, 10  
58. ОДО «Моноракурс» Дубатовка И.П. 207-17-76 220092 ул. Бельского, 15-231 (1)  
59. ООО «ПримаЛайн»   287-37-19 220012 пер. Калинина, 16-474  
60. ОАО «Минскметропроект» Чеконов В.В. 285-32-26, 285-32-23 220088 ул. Соломенная, 13 Проектирование метро и подземных сооружений
61. ЗАО «Белтяжмаш» Онищенко И.Л. 200-27-11, ф. 213-54-50 220050 пер. Северный, 13  
62. ОДО «Сити Арт»   80212 369202, 80212365253, +37529636-92-02 220026 г. Витебск, ул. Пушкина, 4  
63. УП «Сапоюр»   204 41 50 220073 пр. Пушкина, 70  
64. УП «ТМ-10» Суворов А.А. 226-85-99 220035 пр. Машерова, 76 офис.2  
65. ООО «КреативСтройПроект»   290-06-48 220040 ул. Богдановича, 153 В, комн. 433  
66. НП ЧУП «БАЛЕАГ»   243-58-18 220012 ул. Кедышко, 24 комн. 12  
67. УП «Минскградо» Петров А.Н. 226-50-19 220030 ул. Комсомольская, 8 Градостроительные проекты, жилищно-гражданское строительство,
68. УП «ТМ архитектора Крамаренко В.В.» Крамаренко В.В. 286-03-76 220002 ул. Сторожевская, 8 комн. 74/1  
69. УП «ТМ архитектора Виноградова М.К.» Виноградов М.К. 334-41-33 220002 ул. Сторожевская, 8 комн. 74 а  
70. УП «ТМ архитектора Воробьева О.А.» Воробьев О.А. 3347722 220002 Сторожевская 8-142б  
71. УП «ТМ архитектора Белянкина В.С.» Белянкин В.С. 226-91-15 220035 пр. Машерова, 76 комн. 2  
72. УП «ТМ архитектора Гродникова М.Н.» Гродкинов М.Н. 209-62-04 Тимирязева, 65-10  
73. УП «ТМ архитектора Гаврикова А.С.» Гавриков А.С. 8-029-706-63-97 Юр. адрес 220050 ул. К. Маркса, 14  
74. ООО «Интехнострой»     220002 ул. Сторожевская, 8  
75. УП «ТМ архитектора Дулевича Г.А.» Дулевич Г.А. 210-12-79 220029 пр. Машерова, 11 комн. 621  
76. УП «ТМ архитектора Левина Л.М.» Левин Л.М. 284-35-14 220005 пр. Независимости 36,  
77. УП «ТМ архитектора Потапова Ю.Ф.» Потапов И.Ю. 210-42-54 220035 пр. Машерова 78,  
78. УП «ТМ архитектора Ронделя В.Р.» Рондель В.Р. 8-029-601-38-93 220073 ул. Верещагина, 24-2  
79. УП «ТМ архитектора Тарновского В.Н.» Тарновский В.Н.      
80. ЧПУП «ТМВ Проект» Виноградов И.К. 289-57-94 220040 ул. Сурганова, 57 а  
81. ООО «Центр по регенерации историко-культурных ландшафтов и территорий»   334-62-14 220029 Коммунальная Набережная 6, Проекты реставрации
82. УП «Белниипградостроительства» Ивличев В.П. 334-03-11 220002 пр. Машерова 29  
83. ООО «Концепт Проект» Канцеров А.Ф. 267-75-43 220114 пр. Независимости 145-322  
84. РУП «Минсктиппроект» Чижик Ю.А. 288-60-93 220123 Хоружей 13/61-302, Типовые проекты для индивидуального строительства. Рабочие чертежи. Проекты повторного применения.
85. ООО «СИ плюс» Жаркевич И.Н. 237-61-93 220114 пр. Независимости, 117 а  
86. ЧПУП «ТДТИпроект» Колесник Т.П. 385-23-05 220012 ул. Чернышевского, 10-100  
87. ООО «Ярос Строй» Гуменико Е.С. +375 17 203-57-48, +375 29 125-01-45 220123 ул. В.Хоружей 32А, комн. 29, www.yaros.by Проектирование зданий т сооружений для всех видов строительства
88. ЧУП «Протеже БАЙ» Щукин О. В. (017) 390-44-90, (029) 698-7-698 г. Минск, ул. Кунцевщина, 29-134 Проектирование коттеджей
89. ООО «Штайнмауэр» Филимонова Е.П. +37529-633-19-61, +37529-840-72-53
+37529-658-72-28, +37529-702-83-23
220113 г. Минск ул. Лукьяновича 10-701 www.stmr.by Промышленное проектирование
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016