ПРИГЛАШЕНИЕ
к участию в конкурсе

Вид конкурса: открытый конкурс
  1. Сведения о заказчике, организаторе, уполномоченной организации:
    1.1. полное наименование: Государственное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Заводского района г. Минска";
    1.2. место нахождения: 220026, г.Минск, пер.Бехтерева, 6;
    1.3. фамилия, имя, отчество контактного лица: секретарь конкурсной комиссии Кравченко Анна Анатольевна;
    1.4. номер контактного телефона/факса тел. 8 017 295 99 29; факс 8 017 346 88 45
    1.5. адрес электронной почты: jreozavslzak2@komplat.by
    1.6.иные сведения:
    1.6.1. приглашение к процедуре закупки размещено в ИС "Тендеры" (http://www.icetrade.by) - 15.11.2011, уникальный регистрационный номер приглашения: 59925-2011
  2. Сведение о государственной закупке:
    предмет закупки (подкатегория ОКРБ 007-2007 и наименование предмета закупки в соответствии с ней):
    техническое обслуживание и ремонт жилищного фонда
    2.2. объем закупки (в натуральном (с указанием единицы измерения) или денежном выражении):

    Лот № 1: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Васнецова, 3, 5, 9, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30; ул. Искалиева, 4, 6, 10, 14, 16, 18; ул. Народная, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34; пр-т Партизанский, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 67, 69, 69А, 71, 71А, ул. Тухачевского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ( общая площадь квартир 144449,1 м2).

    Лот № 2: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Жилуновича, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47; ул. Корицкого, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Народная, 31, 33, 35, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 52, 60, 62; пр-т Партизанский,50/Плеханова 1; пр-т Партизанский, 52, 54, 56, 56/2, 58; ул. Плеханова, 1А 3А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул.Сурикова,13А/Энергетический,2; ул.Сурикова, 15; ул. Тухачевского, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 27, 31, ул Тухачевского,24/ул.Айвазовского,21; ул.Тухачевского,33/ул.Филатова,21; ул. Филатова, 4, 6, 10, 10А, 14, 16, 16А, 18; пр-д Энергетический, 4; ул. Грекова, 2 (общая площадь квартир 136888,5 м2).

    Лот № 3: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Краснослабодская, 7, 9/1, 9/2, 13, 15/1, 15/2, 19; Ташкентская, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28/1, 28/2; ул. Уборевича, 4, 6, 10, 12. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 38/2 (общая площадь квартир 193124,5 м2).

    Лот №4: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Голодеда, 51/1, 53/1, 53/2, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; пр-д Голодеда, 3, 7/1, 9, 11, 13, 15, 15/2, 15/3, 19, 23, 25; ул. Уборевича, 148/1, 148/2, 150, 152/1, 152/2, 154, 158, 160, 162/1, 164, 166, 168, 170, 172, 174 (общая площадь квартир 210665,5 м2).

    Лот №5: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Крупской, 17 (2 кв-ры), 19 (4 кв-ры), 23 (1кв-ра), 25 (3 кв-ры); ул. Кабушкина, 45, 47, 49. 51, 53, 55, 57, 59, 68, 70, 72, 74, 76, 78/1, 78/2, 84, 86, 88, 92, 94/1, 94/2, 98; ул. Крупской, 2, 8, 6А; ул. Шишкина, 15, 17, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 26, 26К, 28, 30, 32; пер. Кабушкина, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25 (общая площадь квартир 187755,8 м2).

    Лот №6: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Голодеда, 1, 2, 2А, 3, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 9, 11/2; ул. Уборевича, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66/1, 66/2, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82; ул. Ауэзова, 4/1, 6, 8, 8/3, 10, 12, 14;ул. Красная Слобода, 31 (1/2 дома), (общая площадь квартир 187372,8 м2.)

    Лот №7: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Васнецова, 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3; ул. Народная, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11. 13, 14, пр-т Партизанский, 16, 18, 18А, 20, 22, 28/1, 28/2, 28/3, 30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1; ул. Я.Райниса, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 (общая площадь квартир 190001 м2).

    Лот №8: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Ангарская, 3/1, 3/2, 5/3, 5/4, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12,/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15Б, 15В, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 26/1, 26/2, 28; ул. Байкальская, 52, 54, 58/1, 62/1, 66/1, 66/2; ул. Варвашени, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1; пр-т Партизанский, 149 (общая площадь квартир 236498,9 м2).

    Лот №9: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Ангарская, 40, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Байкальская, 33, 37, 43, 45; ул. Герасименко, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 19, 23, 27, 29, 33, 41, 45, ул. Томская, 65/1 (7 кв-р), 65/2 (10 кв-р); пер. 2-ой Енисейский, 42 (1/2 дома) (общая площадь квартир 264426 м2).

    Лот №10: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Голодеда, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 41, 43, 45, 47, 51/2; ул. Ташкентская, 2, 2А, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2; пр-д Ташкентский, 2, 4, 6/2, 10, 12; ул. Уборевича, 102, 112, 114, 116А, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144/1, 146; (общая площадь квартир 201558,6 м2).

    Лот №11: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Алтайская, 64/1, 64/3, 64/4, 64/5, 78/2, 78/3, 90/1, 102/1, 102/2, 102/3, 164/1, 166/1, 166/2; ул. Артема 14, 16; ул. Байкальская, 1, 3, 5, 7; ул. Варвашени, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15; ул. Нестерова, 4, 6, 8; ул. Охотская, 133, 137, 143/1, 143/2, 145, 147; пер. Охотский, 14 (общая площадь квартир 235549,9 м2 -).

    Лот №12: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Герасименко, 12, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 24; ул. Илимская, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 14, 16; ул. Нестерова, 60, 62, 68, 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 88/1, 88/2, 92, 96, 98 (общая площадь квартир 281870,2 м2).

    Лот №13: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Варвашени 1; ул.Котовского 3; ул. Лазо, 6, 8, 10; ул. Мичурина, 8, 10, 11А, 12, 12А, 19, 23, 25; ул. Омельянюка, 5. 7; ул. Орджоникидзе, 26, 28, 30; пр-т Партизанский, 104, 105, 106. 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147; ул. Седова, 4, 10, 12, 14, 16; ул. Социалистическая, 21, 23; ул. Строителей, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Трудовая, 3, 5, 8; ул. Ушакова, 24; ул. Центральная, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 45; ул. Чайкиной, 5А, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Челюскинцев, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30, 32, 34, 65, 70, 71, 73; ул. Шоссейная, 7, 7А, 9, 11, 13, 17; ул. Пржевальского, 2; ул. Украинская, 2/5, ул. Социалистическая, 19 (общая площадь квартир 175151,8 м2).

    Лот №14: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Герасименко, 36, 38, 42, 50, 52/1, 52/2, 56, 58/1, 58/2; ул. Илимская, 1, 3, 5, 13, 17, 21, 29, 29К, 31, 33, 35, 43; ул. Нестерова, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55, 59, 61; пер. Грибной, 28; ул. Артема, 28; ул. Ангарская, 187; ул. Пожарского, 9 (общая площадь квартир 255322,9 м2).

    Лот №15: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. А.Бачило, 4, 6, 20, 24, 28, 30, 34; ул. Ротмистрова, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 62, 64, 66;. ул. Селицкого, 93, 95, 97, 99, 101, 105; ул.Селицкого,103/ул.А.Бачило,2; ул. Ельницкая, 16 (общая площадь квартир 256548,4 м2).

    Лот №16: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Автозаводская, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70; пер. Автозаводской, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 34; ул. Волжская, 7; ул. Тухачевского, 30, 39, 36, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 48; ул. Грекова, 3, 5., 7; ул. Днепровская, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; ул. Кулешова, 4, 4А, 6, 8, 10., 12, 14; ул. Народная, 53/1, 53/2; ул. Одесская, 30, 32, 34, 36, 44, 65; пер. Одесский, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Орджоникидзе, 8, 15; пр-т Партизанский, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87Б, 89, 89А, 89Б, 91, 91А, 91Б, 93, 93А, 93Б, 103; ул. Пржевальского 2-Я, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 31; ул. Сурикова, 19, 23; ул. Украинская, 17, 19, 25, 26; ул. Ушакова, 33; ул. Филатова, 3, 3А, 5, 5А, 7, 15, 17, 19., 21; ул. Центральная, 19, 36, 38; ул. Тухачевского, 34 (общая площадь квартир 148408 м2).

    Лот №17: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. А.Бачило, 3, 5, 7, 7/3, 19, 21; ул. Ротмистрова, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 38; ул. Селицкого, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85; ул. Шабаны, 1, 3, 5, 9, 11, 13 (общая площадь квартир 271457,7 м2).

    Лот №18: техническое обслуживание и ремонт жилых домов: ул. Голодеда, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 18/1, 18/2, 19/1, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38; ул. Краснослабодская, 1, 3/1, 3/2; ул. Ташкентская, 8, 8А, 10, 12, 16/1, 16/2, 16/3; ул. Ауэзова, 7/1, 7/2, 9, 11 (общая площадь квартир 189454,3 м2).
    2.3. место поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):
    жилые дома, находящиеся на территории Заводского района г. Минска".
    2.4. источник финансирования закупки: собственные средства и средства местного бюджета;
    2.5. ориентировочные сроки осуществления закупки: 01.01.2012 - 31.12.2012
    2.6. иные сведения: --
  3. Сведения о конкурсе:
    3.1. сроки, место и порядок предоставления конкурсных документов: представляются c 18.11.2011 по 30.11.2011 только в электронном виде - по заявке претендента посылаются на его электронный адрес или передаются секретарем конкурсной комиссии лично представителю претендента на любой электронный носитель по адресу: РБ, 220026, г. Минск, пер. Бехтерева, 6, каб.№208, с 900 до 1630 (пн.-пт.). Заявки принимаются по факсу: 8-017-346-88-45, оформляются на бланке предприятия с указанием предмета закупки, адреса электронной почты претендента;
    3.2. конкурсные документы представляются:
    3.2.1. на языке(языках): русский;
    3.2.2. по адресу: 220026, г. Минск, пер. Бехтерева, 6, каб. №208;
    3.2.3. платно(бесплатно) - бесплатно;
    3.2.3.1. цена конкурсных документов: -
    3.2.3.2. валюта платежей за конкурсные документы: -
    3.2.3.3. способ платежа: -
    3.3. конкурсные предложения (предложения):
    3.3.1. место (адрес) и порядок представления: 220026, г. Минск, пер. Бехтерева, 6, каб. №208, курьером, в запечатанном конверте, содержащем конверты с оригиналом и копией;
    3.3.2.конечный срок подачи: до 14 30; 15.12.2011
    3.3.3. требования к организациям и физическим лицам, включая индивидуальных предпринимателей, которые могут быть участниками процедуры закупки: в соответствии с конкурсной документацией;
    3.4. иные сведения:
    3.4.1. Участник, по своему усмотрению, может подать предложения, как на один, так и на несколько лотов, но не более, чем на два лота.
    3.4.2. Предварительное собеседование (встреча) для разъяснения условий и порядка проведения конкурса состоится 7.12.2011 в 10 00 по адресу: 220026, г. Минск, пер. Бехтерева, 6, каб. 307, 3-й этаж.