Приложение 2
к Программе
"Кадры г.Минска:
2006 - 2010 годы"

ПРОГНОЗ ПОТРЕБНОСТИ В КАДРАХ НА 2006 - 2010 ГОДЫ

Финансовое управление Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Экономист 4 5 4 7 5

Комитет экономики Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Экономист 1 1 1 1 1

Управление ценовой политики Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Ведущий специалист - - 1 - 5

Управление регистрации и лицензирования Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Ведущий специалист отдела ликвидации субъектов хозяйствования 1 - - - -
2. Главный специалист регистрационно-правового отдела - - 1 - -
3. Главный специалист лицензионного отдела - - - 1 -
4. Ведущий специалист лицензионного отдела - - - - 1

Минский городской территориальный фонд
государственного имущества

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Начальник отдела 1 - - - -
2. Главный специалист - - 1 - 2
3. Ведущий специалист - - - - -
4. Специалист I категории - - 1 - -

Комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Начальник управления - 1 - - 1
2. Начальник отдела - 2 - 2 -
3. Заведующий сектором - - - - 1
4. Архитектура - 1 1 1 1
5. Инженерная - 1 - 1 -

Комитет строительства и жилищной политики Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Главный специалист (промышленное и гражданское строительство) - - 1 - 1
2. Главный специалист (экономика и организация строительства) - - - - 1
3. Ведущий специалист (экономика и организация строительства) - - 1 - 1
4. Главный специалист (правоведение) - 1 - - -
5. Главный инженер (прикладная математика) - - - - 1
6. Главный бухгалтер (бухгалтерский учет) 1 - - - -

Комитет по образованию Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Директор учреждения образования 43 21 15 18 17
2. Заведующий дошкольным учреждением 31 19 20 11 13
3. Начальники отделов 1 - - - 1
4. Главный специалист 1 1 1 - -

Унитарное предприятие "Киновидеопрокат" Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Инженер (специальность "киноаппаратура") 1 2 1 1 2

Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Врачи терапевтического профиля 235 230 220 210 200
2 Врачи хирургического профиля 70 65 65 60 60
3 Анестезиологи-реаниматологи 40 38 40 40 35
4 Педиатры 90 85 80 80 80
5 Стоматологи 5 5 5 5 5
6 Врачи скорой медицинской помощи 50 50 50 50 50
7 Акушерско-фельдшерское дело 55 55 50 50 50
8 Сестринское дело 250 240 200 200 200
9 Медико-диагностическое дело 35 35 30 30 30

Комитет по труду и социальной защите Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Главные специалисты 3 1 5 1 2
2 Ведущие специалисты 1 - 2 1 1
3 Специалисты I категории - - - - -
4 Начальники управлений социальной защиты администраций районов г.Минска 2 - - 1 -
5 Руководители подведомственных учреждений, их заместители 1 - 2 - -
  Специалисты подведомственных учреждений          
6 Врачи 7 5 5 8 6
7 Медицинские сестры, фельдшеры 3 3 6 7 6
8 Другие специалисты - - - - -
9 Специалисты территориальных центров социального обслуживания населения 11 8 9 14 9

Управление по физической культуре,
спорту и туризму Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Инспектор отдела кадров 1 - - - -

Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
  Со средним специальным образованием 39 47 38 43 52
1 Коммерческая деятельность и товароведение продовольственных товаров 16 24 14 17 22
2 Коммерческая деятельность и товароведение непродовольственных товаров 8 10 10 8 13
3 Экономика и управление на предприятии 2 2 4 5 4
4 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 2 1 3 4 5
5 Производство продукции и организация общественного питания 11 10 7 9 8
  С высшим образованием 27 27 34 39 33
6 Коммерческая деятельность и товароведение продовольственных товаров 14 13 15 17 15
7 Коммерческая деятельность и товароведение непродовольственных товаров 3 4 5 7 5
8 Экономика и управление на предприятии 3 3 4 6 6
9 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 4 6 9 7 5
10 Производство продукции и организация общественного питания 3 1 1 2 2

Управление бытового обслуживания населения Мингорисполкома

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Заместители руководителя 1 - - 1 -
2 Бухгалтеры 3 1 2 - 2
3 Экономисты - - - 1 -
4 Контролеры-ревизоры - - - - 1
5 Инженеры 6 1 3 1 1
6 Юрисконсульты 1 - 1 - -
7 Модельеры-конструкторы - - 1 1 1
8 Мастера 3 1 - - -
9 Заведующий складом 1 - - - -

Коммунальное унитарное предприятие "Управление
пищевой промышленности Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
  Открытое акционерное общество "Мясомолмонтаж"          
1 Инженер-электрик (станций, подстанций) 1 - 1 - -
2 Инженер контрольно-измерительных приборов и автоматики (технологическое оборудование мясо-молочной промышленности) - 1 - 1 -
3 Инженер-механик по оборудованию мясо-молочной промышленности - 1 - - -
4 Инженер-механик холодильного оборудования 1 - - - -
5 Инженер-строитель (теплоснабжение и вентиляция) 1 1 - - -
  Унитарное предприятие "Минский мясокомбинат"          
1 Директор и его заместители - - - - -
2 Начальники цехов и отделов - 3 1 3 2
3 Главные специалисты - - - - -
4 Мастера - 1 4 1 -
5 Инженеры - - - - 1
6 Бухгалтеры - - 2 3 2
7 Экономисты 2 - - - -
8 Юристы - - - - -
9 Другие специалисты 3 2 1 4 2
  Открытое акционерное общество "Рыбокомплекс"          
1 Технолог - 1 - - -
2 Техник-технолог - 1 1 1 1
3 Инженер-химик 1 - - - -
4 Главный энергетик - - - 1 -
5 Инженер-теплотехник - - - 1 -
  Коммунальное унитарное предприятие "Минская овощная фабрика"          
  С высшим образованием          
1 Инженер 1 1 - 1 1
2 Агроном 1 2 1 - -
3 Зоотехник - - 1 - -
4 Ветврач 1 - - - -
  Со средним специальным образованием          
5 Ветфельдшер 1 - 1 1 1
6 Агроном 2 1 1 1 1
7 Зоотехник 1 1 1 1 1
8 Механик 1 1 - - -
  Массовые профессии          
9 Тракторист 6 5 5 5 5
10 Овощевод 10 10 5 10 10
11 Животновод 10 10 5 5 10
12 Водитель 4 5 - - 5
  Коммунальное унитарное предприятие "Минскхлебпром"          
1 Машины и аппараты пищевых производств - - 2 2 2
2 Автоматизация технологических процессов и производств 1 1 2 2 2
3 Бухгалтерский учет, анализ и контроль - 2 - 1 2
4 Промышленное и гражданское строительство - 1 - 1 -
5 Теплогазоснабжение и вентиляция 1 - - - -
6 Технология хлебопекарного, макаронного, кондитерского производства и пищеконцентратов - 1 2 2 2
  Коммунальное производственное унитарное предприятие "Гормолзавод N 3"          
1 Инженер-технолог по сырью 1 - - - -
2 Мастер цеха цельномолочной диетической продукции - 1 - - -
3 Ведущий специалист по охране труда - 1 - - -
4 Мастер хозяйственного участка - 1 - - -
5 Бухгалтер 1 - - -  
6 Главный механик - - 1 - -
7 Начальник планово-экономического отдела - - 1 - -
8 Начальник отдела охраны труда и защиты (далее - ООТиЗ) - - - 1 -
9 Ведущий специалист ООТиЗ - 1 - - -
10 Микробиолог - 1 - - -
11 Начальник финансового отдела - - - 1 -
12 Начальник сектора автоматизированной системы управления технологических процессов (АСУТП) - - 1 - -
13 Заместитель директора по экономике - - - - 1
  Открытое акционерное общество "ГМЗ N 1"          
1 Мастер ОКС 1 - - - -
2 Мастер смены 1 - - - -
  Открытое акционерное общество "ГМЗ N 2"          
1 Инженер по ОТ - 1 - - -
2 Юрист - - - - 1

Транспортное коммунальное унитарное
предприятие "Минсктранс"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Главный экономист - - - - 1
2 Начальник сектора планово- экономического отдела - - - - 1
3 Экономист 1 - - - 2
4 Техник по труду - - - - 1
5 Начальник отдела материально- технического снабжения - - 1 - -
6 Заместитель директора по кадрам - - 1 - 1
7 Специалист отдела кадров - - 2 1 1
8 Заведующий общежитием - - - - 1
9 Заведующий здравпунктом - - - 1 -
10 Инженер по спецработе - - 1 - -
11 Инспектор по предрейсовому осмотру водителей - 1 - 1 -
12 Начальник службы охраны - 1 - - -
13 Начальник АЗС - - 1 - -
14 Главный бухгалтер - - - 1 -
15 Бухгалтер - - 2 - -
16 Начальник авторемонтных мастерских (АРМ) - - - - 1
17 Мастер (АРМ, ремонтно-машинного цеха, цеха ТО) 7 6 5 5 4
18 Контролер ОТК 1 1 2 1 2
19 Старший механик ОТК - - - 1 -
20 Инженер технического обслуживания (ТО) 3 - 1 - 1
21 Начальник сектора охраны труда 1 1 - - -
22 Техник ТО 1 - - - -
23 Начальник отдела АСУ 1 - - - -
24 Инженер отдела АСУ - 1 - - -
25 Механик автоколонны 2 1 - - 1
26 Инженер отдела перевозок 1 - - - -
27 Старший диспетчер, диспетчер отдела перевозок (ОП) 2 4 1 2 2
28 Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий отдела безопасности движения 1 - - - -

Государственное унитарное предприятие
"ГП УЖХ Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Инженер-строитель (промышленное и гражданское строительство) 3 4 4 4 5
2 Инженер-электрик (электроснабжение) 3 4 4 4 5
3 Техник-сантехник (санитарно- технические устройства зданий) 5 10 10 10 15

Коммунальное унитарное предприятие "Управление
коммунального хозяйства Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Ведущий инженер - - - 1 1
2 Заместитель главного бухгалтера - - - 1 -
3 Инженер I категории - - 1 - -

Унитарное предприятие "Спецкомбинат КБО"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Инженер-механик - - 1 - -
2 Бухгалтер - - - 1 -
3 Инженер-энергетик - - - - 1
4 Инженер по охране труда и ТБ - - 1 - -

Коммунальное унитарное производственное
предприятие "Минскводоканал"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Инженер-энергетик - 1 - 1 -
2 Инженер-строитель - - 1 - 1
3 Инженер-системотехник - - - 1 -
4 Инженер-механик - - 1 - 2
5 Экономист - - - 1 -
6 Инженер-экономист - - - - 1
7 Инженер - - 1 - 2
8 Биолог-аналитик - - - - 1
9 Инженер-строитель - 2 - 1 -

Охранно-эксплуатационное коммунальное унитарное
предприятие "Гаражи, автостоянки и парковки"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Экономист 2 - - - -
2 Бухгалтер - 1 - - -
3 Инженер-механик - 1 - - -
4 Инженер-энергетик 1 - - - 1
5 Юрист, кадровик - - 1 1 -

Унитарное предприятие "Мингорсвет"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Начальник отдела капитального строительства и проектирования - 1 - - -
2 Начальник производственно- технического отдела - - 1 - 1
3 Начальник электросетевого района - - 1 1 -
4 Инженер-электрик 1 - - - -
5 Заместитель начальника службы механизации и транспорта - 1 - - -
6 Начальник службы механизации и транспорта - - - 1 -
7 Инженер-программист - - - 1 -
8 Заместитель директора (специальность "экономика и управление") - - - - 1
9 Инженер отдела материально-технического снабжения - - 1 - -
10 Бухгалтер (специальность "бухгалтерский учет, анализ и аудит") - - 1 1 -

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное
предприятие "Горремавтодор Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Начальник участка 1 - - - -
2 Горный мастер 4 - - - -
3 Старший мастер службы 1 - - - -
4 Механик участка 1 - - - -
5 Сменный механик 2 - - - -
6 Ведущий маркшейдер 1 - - - -
7 Маркшейдер на подземных работах 3 - - - -
8 Старший табельщик 1 - - - -

Коммунальное унитарное предприятие "Управление
капитального строительства Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Руководитель 3 2 2 1 -
2 Инженер 4 3 4 2 3
3 Экономист - 1 - 2 1
4 Бухгалтер - 1 - - -

Строительное коммунальное унитарное
предприятие "Минскметрострой"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Главный энергетик - - - - 1
2 Электромеханик подземного участка 2 1 1 2 2
3 Мастер горного участка 1 2 2 3 3

Производственный концерн "Минскстрой"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Промышленное и гражданское строительство 12 10 7 5 5
2 Экономика и управление на предприятии строительства 8 11 2 2 2
3 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в строительстве - - 3 1 1
4 Производство строительных изделий и конструкций 2 4 1 - 1
5 Водоснабжение, водоотведение, защита окружающей среды - - 1 - 1
6 Теплогазоснабжение - - 1 - 1
7 Вычислительные машины, системы и сети 5 5 3 4 4
8 Строительные, дорожные и подъемно- транспортные машины и оборудование 3 1 5 3 3
9 Геодезия 5 5 5 5 5
10 Инженер по эксплуатации автотранспорта 8 5 3 1 1
11 Правоведение, делопроизводство 8 5 1 1 1
12 Инженер-электрик 8 5 4 1 1

Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное
предприятие "Мiнская спадчына"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Руководитель отдела 1 - - - -
2 Ведущий специалист - - 1 - -
3 Специалист 2 1 - - -
4 Ведущий инженер 2 1 1 - -
5 Инженер 2 1 - - -

Унитарное предприятие "Управление дорожно-мостового
строительства и благоустройства Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Начальники структурных подразделений - - 1 - -
2 Главные инженеры структурных подразделений - - - 1 -
3 Начальники отделов, участков, цехов 1 1 1 2 2
4 Главные бухгалтеры - 1 - - 1
5 Бухгалтеры 1 2 2 2 2
6 Экономисты 1 1 2 2 2
7 Главные механики - 1 - - -
8 Механики - - 2 3 3
9 Энергетики - 1 1 1 -
10 Специалисты по кадрам 1 1 - - 1
11 Инженеры отделов 1 3 2 2 2
12 Производители работ 2 3 3 3 3
13 Мастера 4 5 6 7 7

Коммунальное унитарное предприятие "Дирекция
по реконструкции площади Независимости"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Работники технадзора 1 1 1 1 1

Производственное коммунальное унитарное
предприятие "Минскзеленстрой"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Экономика - 1 2 1 2
2 Экономика и финансы - - 1 1 1
3 Агрономия 1 2 1 1 1
4 Бухгалтерский учет 1 1 1 - -
5 Правоведение - - 1 - 1
6 Финансовый менеджмент 1 1 - - -
7 Промышленное и гражданское строительство - - - 1 -
8 Садово-парковое строительство 4 3 3 4 4
9 Ландшафтное проектирование 1 1 1 1 1

Проектно-исследовательское коммунальное унитарное
предприятие "Минскградо"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Главный архитектор проекта 1 2 - 1 1
2 Главный инженер проекта 1 1 - 1 1
3 Архитекторы 2 1 1 2 3
4 Инженеры 2 1 2 - -
5 Инженеры по развитию пассажирского
транспорта
1 2 1 - -
6 Инженеры-экологи 2 - 1 1 -
7 Инженеры-озеленители 1 1 1 - -
8 Инженеры-транспортники - 1 - 2 1
9 Экономисты-градостроители - 1 - 1 -
10 Программисты - 1 1 - 1

Проектно-конструкторское унитарное предприятие "Минскпроект"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Главный инженер проекта 2 1 1 2 2
2 Главный архитектор проекта 1 2 1 1 4
3 Главный специалист 1 3 1 2 2
4 Архитектор 2 1 1 2 3
5 Инженер 3 2 5 3 4

Коммунальное унитарное предприятие "Белгосэкспертиза
по городу Минску"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Архитектор 1 - 1 - -
2 Инженер-строитель (промышленное и гражданское строительство) - 1 - - -
3 Инженер-электрик - - - 1 -
4 Инженер (теплогазоснабжение и вентиляция) - - 1 - -

Государственное унитарное предприятие "Вычислительный
центр Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Инженер-электроник 2 2 2 2 2
2 Инженер-программист 8 7 9 8 7
3 Дизайнер 1 1 2 2 2
4 Техник 2 1 1 1 1

Государственное учреждение "Минскгороформление"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Начальник участка 1 - - 2 -
2 Инженер по охране труда 1 - - - 1
3 Экономист - 1 - - 1
4 Бухгалтер 1 - 1 - 1
5 Инженер-энергетик 1 - - - 1
6 Художник 2 1 2 1 3

Минский городской центр занятости населения

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Директор центра - - - - -
2 Заместитель директора центра - - - - -
3 Начальники отделов - - - - -
4 Заместители начальников отделов 1 - - - -
5 Заведующие секторами - - - - -
6 Заведующие отделениями занятости населения - - - - -
7 Заместители заведующих отделениями занятости - - - - -
8 Специалисты - 4 1 - 2

Коммунальное унитарное предприятие
"Спецпредприятие Мингорисполкома"

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Прораб - 1 - - -
2 Инженер по вентиляции II категории 1 - - - -
3 Начальник электрохозяйства - - - 1 -
4 Инженер по охране труда - 1 - - -
5 Инженер-химик II категории 1 - - - -
6 Бухгалтер II категории - 1 - - -
7 Мастер участка - 2 3 1 1
8 Старший инспектор по спецработе - - 1 - -
9 Инженер по подготовке производства II категории 1 - - - -
10 Начальник участка - 1 - - -
11 Мастер (отдел промышленного строительства) 1 - - - -
12 Экономист по МТС II категории - 1 - - 1

Администрация Заводского района

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Правоведение 2 2 2 1 1
2 Экономика 1 1 1 1 1
3 Строительство и архитектура 2 - - - -

Администрация Ленинского района

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Руководитель 3 1 1 2 4
2 Главный специалист 2 - 1 2 -
3 Ведущий специалист 1 - - 1 -
4 Специалист I категории 1 - - - -
5 Специалист II категории - - - - -
6 Специалист - - - - -

Администрация Московского района

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму 1 - - - -
2 Начальник отдела идеологической работы - - 1 - -
3 Начальник отдела по работе с обращениями граждан, контролю и делопроизводству 1 - - - -
4 Главный специалист отдела ЗАГС 1 - - - -
5 Специалист I категории отдела городского хозяйства - 1 - - -
6 Главный специалист отдела жилищной политики - - 1 - -
7 Начальник отдела ЗАГС - 1 - - -
8 Главный специалист отдела торговли и услуг - - - 1 -

Администрация Партизанского района

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Заместитель главы администрации - 1 - - -
2 Начальник отдела организационно- кадровой работы - 1 - - -
3 Начальник отдела по работе с обращениями граждан, контролю и делопроизводству - - - - 1
4 Главный специалист юридического отдела - - 1 - -
5 Ответственный секретарь административной комиссии - - - - 1
6 Главный специалист отдела жилищной политики 1 - - - -
7 Начальник отдела ЗАГС 1 - - - -
8 Главный специалист ЗАГС - - 1 - -
9 Начальник отдела культуры 1 - - - -
10 Главный специалист отдела культуры - - - 1 -
11 Начальник отдела по делам молодежи - - - - -
12 Начальник управления экономики 1 - - - -
13 Главный специалист отдела экономического развития и анализа - - - - 1
14 Начальник управления образования - - - 1 -
15 Заместитель начальника управления - 1 - - -
16 Начальник отдела дошкольного и общего среднего образования 1 - - 1 -
17 Главный специалист отдела дошкольного и общего среднего образования - 1 - 1 -
18 Ведущий специалист отдела дошкольного и общего среднего образования - 2 - - 1
19 Начальник отдела воспитательной работы - 1 - - -
20 Главный специалист воспитательной работы - - 1 - 1
21 Ведущий специалист воспитательной работы 2 - - 1 -
22 Главный специалист - главный бухгалтер управления социальной защиты - 1 - - -
23 Ведущий специалист сектора выплаты пенсий 1 - - - -
24 Заместитель начальника управления - начальник отдела адресной социальной помощи - - 1 - -

Администрация Первомайского района

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1 Руководитель юридического отдела - - - - -
2 Специалисты юридического отдела - - 1 - -
3 Руководитель отдела бухгалтерского учета и отчетности - - - 1 -
4 Специалисты отдела бухгалтерского учета и отчетности 1 - 1 - -
5 Руководитель отдела организационно- кадровой работы - - 1 - -
6 Специалисты отдела организационно- кадровой работы - - - - -
7 Руководитель отдела по работе с обращениями граждан, контролю и делопроизводству - - - 1 -
8 Специалисты отдела по работе с обращениями граждан, контролю и делопроизводству - 1 - - -
9 Руководитель отдела идеологической работы - - - - -
10 Специалисты отдела идеологической работы - 1 - - -
11 Руководитель отдела культуры - 1 - - -
12 Специалисты отдела культуры 1 - - 1 -
13 Руководитель отдела ЗАГС - - - - -
14 Специалисты отдела ЗАГС - - 1 - -
15 Руководитель отдела по делам молодежи - - 1 - -
16 Специалисты отдела по делам молодежи - 1 - - 1
17 Руководитель отдела городского хозяйства - 1 - - -
18 Специалисты отдела городского хозяйства 1 - - 1 -
19 Руководитель отдела жилищной политики - - - - -
20 Специалисты отдела жилищной политики - - 1 - -
21 Руководитель отдела торговли и услуг - - - - 1
22 Специалисты отдела торговли и услуг - 1 - - -
23 Руководитель управления экономики - - 1 - -
24 Специалисты управления экономики - 1 - - 1
25 Руководитель отдела строительства и архитектуры 1 - - 1 -
26 Специалисты отдела строительства и архитектуры 1 - 1 - 1
27 Руководитель отдела по физической культуре - - - - 1
28 Руководитель управления социальной защиты - - - 1 -
29 Специалисты управления социальной защиты 2 2 2 2 2
30 Руководитель управления образования - - - 1 -
31 Специалисты управления образования 1 1 1 1 1
32 Руководитель финансового отдела - - - 1 -
33 Заместитель начальника управления - начальник отдела - - 1 - -

Администрация Центрального района

N п/п Должность (специальность) 2006 2007 2008 2009 2010
1. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - - 1 - -
2. Специалист I категории отдела жилищной политики - - - 1 -
3. Ответственный секретарь административной комиссии - 1 - - -
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016