Приложение 2
к решению Минского областного
исполнительного комитета и Минского
городского исполнительного комитета
14.05.2009 № 469/1106

Перечень маршрутов пригородных автомобильных перевозок
пассажиров в регулярном сообщении, проходящих по территории
двух административно-территориальных единиц, заказчиком
автомобильных перевозок которых является Минский городской исполнительный комитет

№ п/п № маршрута Наименование маршрута
1. 200 Диспетчерская станция (далее – ДС) Запад-3 – Дубенцы
2. 201 Автостанция (далее – АС) Юго-Западная – Паздерки
3. 201у Улица (далее – ул.) Короткевича – Паздерки
4. 202 Автовокзал (далее – АВ) Московский – Нелидовичи
5. 203 АС Юго-Западная – Музей народного творчества
6. 204 ДС Карбышева – Валерьяново
7. 207 АС Юго-Западная – Новое Поле
8. 207у Станция метро (далее – ст.м.) Пушкинская – Новое Поле
9. 208 АС Юго-Западная – Малявки – Великое Село
10. 209 АС Юго-Западная – Крупица
11. 210 АС Юго-Западная – Аксаковщина
12. 211 АС Юго-Западная – Стукатичи –Мариполь
13. 212 АВ Московский – Жуковка
14. 213 АС Юго-Западная – Мариполь
15. 214 АС Юго-Западная – Закружка
16. 215у Ул. Щедрина – Бровки
17. 215 АВ Московский – Бровки
18. 215Б Площадь (далее – пл.) Бангалор – Бровки
19. 216 АВ Московский – Соломоречье
20. 218с АС Автозаводская – садоводческое товарищество (далее – с/т) Дубровка, скоростной
21. 219 ДС Одоевского – профилакторий Белорусского Национального Технического университета (далее – профилакторий БНТУ)
22. 219д ДС Дружная – профилакторий БНТУ
23. 220 АВ Московский – Бовбли
24. 221 АВ Московский – Бродок
25. 221А АВ Московский – Городок – Бродок
26. 222 ДС Карастояновой – Заболотье
27. 223у Пл. Бангалор – Новое Поле
28. 223 АВ Московский – Новое Поле
29. 224Б Комсомолец – пл. Бангалор
30. 224 АВ Московский – Комсомолец
31. 224у Ул. Щедрина – Комсомолец
32. 225 ДС Одоевского – санаторно-оздоровительный комплекс Юность
33. 226с ДС Запад-3 – Воловщина, скоростной
34. 227 ДС Одоевского – Минское Море
35. 228 АВ Московский – Паперня – Нелидовичи
36. 230 АС Юго-Западная – Самохваловичи
37. 230у АвтоВАЗ – Самохваловичи
38. 231 АС Юго-Западная – Строчица
39. 233 АС Юго-Западная – Гарани
40. 233у Ст. м. Пушкинская – Гарани
41. 234 АВ Московский – Глебковичи
42. 236с АВ Московский – Ветеран, скоростной
43. 236 АВ Московский – Ветеран
44. 238 АС Юго-Западная – Анополь
45. 238у АС Юго-Западная – Анополь
46. 239 АС Автозаводская – Заболотье
47. 241 АВ Московский – Лысая Гора
48. 242 Ст. м. Пушкинская – Тарасово
49. 242п Ст.м. Пушкинская – Тарасово
50. 243с АВ Московский – с/т Трактор, скоростной
51. 244 АВ Московский – Юзуфово – Жуковка
52. 245 ДС Запад-3 – Дегтяревка – Тарасово
53. 245п Ст. м. Пушкинская – Дегтяревка – Тарасово
54. 248 ДС Карастояновой – Городок
55. 248а АВ Московский – Городок
56. 248у Пл. Бангалор – Городок
57. 248Б ДС Карастояновой – Городок – Боровцы
58. 249 АВ Московский – Боровляны – поселок (далее – п.) Малиновка
59. 250 АС Юго-Западная – Лисовщина
60. 254 АВ Московский – Острошицкий Городок
61. 257 ДС Карастояновой – Большевик – Комсомолец
62. 258 ДС Карастояновой – Птицефабрика
63. 260с АС Автозаводская – с/т Веселка, скоростной
64. 263 АВ Московский – Липовая Колода
65. 264 АВ Московский – Семково
66. 267 ДС Карастояновой – Большевик
67. 268 ДС Запад-3 – Старое Село
68. 268а АС Юго-Западная – Старое Село
69. 268у Ст.м. Пушкинская – Старое Село
70. 269 АВ Московский – Колодищи
71. 270 ДС Дружная – Мачулищи
72. 270у Ул. Короткевича – Мачулищи
73. 271 АВ Московский – Старина
74. 272 Аэропорт – РОС
75. 273 АВ Московский – Колодищи – Старина
76. 274 АС Автозаводская – Дружба
77. 274 АС Автозаводская – Дружба, сезонный
78. 275 АВ Московский – Королев Стан (кладбище)
79. 277 АС Юго-Западная – Городище
80. 279а Аэропорт-1 – Атолино
81. 279 АС Юго-Западная – Атолино
82. 280 АВ Московский – Козеково
83. 281 АС Юго-Западная – Бордиловка – Кайково
84. 283 ДС Дружная – РОС – Мачулищи
85. 286 АВ Московский – Городище
86. 288 АВ Московский – Каменец
87. 289 АС Автозаводская – Луговая Слобода
88. 290 Ул. Московская – Самохваловичи
89. 293 ДС Запад-3 – Дегтяревка
90. 293а Ст.м. Пушкинская – Дегтяревка
91. 296 АС Юго-Западная – Дубовый Лес
92. 297 АС Юго-Западная – Калинина – Дубенцы
93. 298 АС Юго-Западная – Черемухи
94. 299 АВ Московский – Боровляны
95. 300с АВ Восточный – Аэропорт, скоростной
96. 300у АВ Московский – Аэропорт
97. 301 АВ Московский – Шимково – Рябушки
98. 302 АВ Московский – Околица – Городок
99. 303 АС Автозаводская – Привольный
100. 303а АС Автозаводская – Луговая Слобода
101. 305с ДС Запад-3 – Крылово, скоростной
102. 308 АС Юго-Западная – Дергаи
103. 309а АВ Московский – Городок – Овощевод
104. 309д АВ Московский – Овощевод – Городок
105. 309 АВ Московский – Городок
106. 310 АВ Московский – Городок – Городище
107. 312 ДС Чижовка – Синело, 31 километр
108. 316 ДС Чижовка – Королищевичи
109. 319 АВ Московский – Заславль
110. 324 АС Юго-Западная – Калина – Богушово
111. 325 АС Юго-Западная – Богушово
112. 327 АС Юго-Западная – Кайково – Бордиловка
113. 327у Ул. Короткевича – Бордиловка
114. 328 АВ Московский – Чировичи
115. 329 АВ Московский – ул. Карбышева – Казеково, скоростной
116. 335с АС Автозаводская – с/т Грозы, скоростной
117. 337 АВ Московский – п. Лесной
118. 338с АВ Московский – с/т Веснянка, скоростной
119. 339 АС Юго-Западная – Заболотье
120. 339а АС Юго-Западная – Атолино – Заболотье
121. 340 АВ Московский – Юзуфово, скоростной
122. 343 ДС Уручье-2 – Колодищи
123. 344 АС Юго-Западная – РОС
124. 345 АВ Московский – Шершуны
125. 346 АВ Московский – Нелидовичи – Вишневка
126. 347 АВ Московский – Средняя
127. 348с АВ Московский – с/т Боровцы, скоростной
128. 353 АВ Московский – Прудище
129. 354с АВ Московский – с/т Оптика, скоростной
130. 357 АС Юго-Западная – Дубенцы
131. 357а АС Юго-Западная – Кладбище – Дубенцы
132. 359 АС Юго-Западная – Леонцевичи
133. 359а Аэропорт – Леонцевичи
134. 362 АС Юго-Западная – Озерцо-2
135. 363 АС Юго-Западная – Калинина
136. 364 АС Юго-Западная – Чачково – Малявки
137. 364у АС Юго-Западная – Чачково – Тресковщина
138. 365 АС Юго-Западная – Малявки
139. 365у АС Юго-Западная – Тресковщина
140. 370 ДС Запад-3 – Дегтяревка – Хатежино
141. 372 ДС Запад-3 – Хатежино
142. 372а Ст.м. Пушкинская – Хатежино
143. 372о ДС Одоевского – Хатежино
144. 378 АВ Московский – Городок – п. Лесной
145. 379 АВ Московский – Городок – Заболотье
146. 380 АС Юго-Западная – Ислочь
147. 382 АВ Московский – Рябушки
148. 382с АВ Московский – Вышково – Рябушки, скоростной
149. 387 ДС Дружная – Исторический культурный комплекс Линия Сталина
150. 388 АС Юго-Западная – водохранилище Птичь
151. 394 АВ Московский – п. Колодищи
152. 396 АВ Московский – с/т Минский тракторный завод (далее – МТЗ) Колодищи
153. 396а АВ Московский – железнодорожная станция – МТЗ Колодищи
154. 397с АС Юго-Западная – Дубенцы, скоростной
155. 399 АВ Московский – п. Уютный
156. 402 АС Юго-Западная – Кладбище
157. 419 ДС Одоевского –Минское Море – профилакторий БНТУ
158. 420 ДС Одоевского – санаторий Озерный
159. 420с ДС Дружная – санаторий Озерный, скоростной
160. 429 Аэропорт Минск-1 – Атолино, скоростной
161. 429а АС Юго-Западная – Атолино
162. 436-Т АВ Московский – Чертяж
163. 449 АВ Московский – Раубичи (зима)
164 480 АВ Московский – Большевик
165. 485-Т Комаровский рынок – Бровки (Рогово – Селец –Шершуны)
166. 488-Т Валерьяново – выставочный центр Экспобел
167. 490-Т АВ Московский – Жуковка
168. 492-Т ДС Дружная – Мачулищи
169 492-Э ДС Дружная - Мачулищи
170. 493-Т ДС Дружная – Самохваловичи
171. 493-Э ДС Дружная - Самохваловичи
172. 499-Т Ул. Бобруйская – Заславль, скоростной
173. 1054-Т АВ Центральный, ул. Бобруйская – п. Михановичи
174. 1062-Т АВ Московский – с/т Ветеран
175. 1131-Т АВ Центральный – п. Атолино 
176. 1146-Т ДС Лошица-2 – Дроздово
177. 1202-Т АВ Московский – военный городок Околица
178. 1203-Т АС Юго-Западная – Аксаковщина – Новое Поле
179. 1221-Т АС Автозаводская – Замосточье – Дачи Дружба
180. 1242-Т Ул. Притыцкого – д. Каменная Горка – д. Тарасово
181. 1243-Т АВ Московский – с/т Трактор
182. 1254-Т АВ Центральный, ул. Бобруйская – п. Михановичи – д. Кайково
183. 1269-Т АВ Московский – п. Колодищи
184. 1270-Т Ст.м. Пушкинская – Ляховщина – п. Ратомка
185. 1339-Т АВ Московский – Старина
186. 1354-Т АВ Московский – с/т Оптика
187. 1409-Т Ст.м. Пл. Я.Коласа – Тубдиспансер – Научно-исследовательский институт Онкологии
188. 1529-Т АВ Центральный – п. Атолино
189. 1567-Т Ул. Веры Хоружей – п. Большевик
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016