Главная / Архив событий / Итоги выборов в Национальное собрание Республики Беларусь
Описание границ участков для голосования по выборам депутатов
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по г. Минску

( утверждено решениями администраций районов г. Минска 20 июля 2012 г.)

ШАБАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 91


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования "Средняя школа № 173 г. Минска")

Улицы: Герасименко - дома № 50, 56, 58 (к. 1, 2); Илимская - дома № 31, 33, 35, 43

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования "Средняя школа № 173 г. Минска")

Улица Герасименко - дома № 36, 38, 42, 52 (к.1, 2)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 169 г. Минска")

Улица Илимская - дома № 14, 17, 21, 25,29

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования "Средняя школа № 173 г. Минска")

Улица: Илимская - дома № 1/63, 10 (к.1,2,3), 12, 16

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 169 г. Минска")

Улицы: Илимская - дома № 3, 5, 13; Нестерова- дома № 53 (к.4), 59, 61

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 169 г. Минска")

Улица Нестерова - дома № 53 (к. 1, 2, 3), 55

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования "Гимназия № 21 г. Минска")

Улица Нестерова - дома № 68,86 (к. 3), 92

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования "Гимназия № 21г. Минска")

Улица Нестерова - дома № 82, 84, 86 (к.1,2), 88 (к.1,2)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 162 г. Минска")

Улицы: Нестерова - дома № 72, 76, 78; Герасименко - дома № 12, 16, 20

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 162 г. Минска")

Улица Нестерова - дома № 60, 62, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 141 г. Минска")

Улица Герасименко - дома № 18, 22 (к.1, 2), 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 141 г. Минска")

Улица Герасименко - дома № 23, 29, 33, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 141 г. Минска")

Улица Герасименко - дома № 9, 11, 13, 19, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Минска")

Улица Герасименко - дома № 1, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Минска")
Улица Ангарская - дома № 46 (интернат), 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Ангарская, 88, детская музыкальная школа № 2 им. Н.А. Аладова)

Улицы: Ангарская - дома № 70, 72, 76-86 (четная сторона); Герасименко - дом № 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования "Средняя школа № 68 г. Минска")

Улицы: Ангарская - дома № 25 - 123 (нечетная сторона); Томская - дома № 4 - 94 (четная сторона), 3 - 77 (нечетная сторона); Байкальская - дома № 1 - 29 (нечетная сторона), 18 - 48 (четная сторона); Хабаровская - дома № 4-30 (четная сторона), 15 - 45 (нечетная сторона); Летняя - дома № 25, 31, 24 - 46 (четная сторона); Иркутская - дома № 2 - 66 (четная сторона), 3 - 77 (нечетная сторона); Магнитная - дома № 17 - 29 (нечетная сторона), 20 - 30 (четная сторона); Лазарева - дома № 25 - 43 (нечетная сторона), 24 - 36 (нечетная сторона); Дежнева; Зимняя - дома № 18 - 32 (четная сторона); Варвашени- дома № 24 - 94 (четная сторона), Осенняя - дома № 47-69 (нечетная сторона), 52.
Переулки: Томский - дома № 1 - 33 (нечетная сторона), 4 - 44 (четная сторона); Тобольский;1-й и 2-й Осенний; Иркутский; Ангарский - дома № 3 - 95 (нечетная сторона), 4 - 100 (четная сторона); Магнитный - дома № 13 - 23 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); 1-й Летний дом № 12; 2-й Летний.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Минска")

Улицы: Байкальская - дома № 33, 37, 43, 45; Герасименко - дом № 3; Ангарская - дом № 40;

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования "Средняя школа № 109 г. Минска")

Улицы: Байкальская - дома № 52, 54, 58 (к.1), 62 (к.1); Ангарская - дом № 26 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования "Средняя школа № 109 г. Минска")

Улица Ангарская - дома № 14 (к.1, 2), 18 (к.1, 2, 3, 4); 20 (к.1, 2, 3, 4), 26 (к.1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования "Средняя школа № 109 г. Минска")

Улицы: Байкальская - дома № 66 (к.1, 2); Ангарская - дома № 10 (к.1,2), 12 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Ангарская, 4/2, общежитие открытого акционерного общества "Минский подшипниковый завод")

Улицы: Ангарская - дома № 2 (к.1,2,3), 4 (к.1,2), 8а; Байкальская - дом № 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Варвашени,4, государственное учреждение образования "Средняя школа № 120 г. Минска)

Улицы: Варвашени - дома № 6 (к.3, 4), 10, 14, 16, 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1); Ангарская - дома № 11, 13(к.1, 2), 15 (к.1),15б, 15в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул. Варвашени,4, государственное учреждение образования "Средняя школа № 120 г. Минска)

Проспект Партизанский - дом № 149.
Улицы: Варвашени - дома № 6 (к.1, 2), 8 (к.1, 2, 3); Ангарская - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к.1, 2), 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования "Средняя школа № 186 г. Минска")

Улица Ротмистрова - дома № 50, 52, 62, 64, 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования "Средняя школа № 186 г. Минска")

Улицы: Бачило - дома № 28, 30, 34; Ротмистрова - дома № 44, 46, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования "Средняя школа № 200 г. Минска")

Улицы: Бачило - дома № 4, 6, 20, 24; Селицкого - дома № 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования "Средняя школа № 200 г. Минска")

Улица Селицкого - дома № 101, 105, 115.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования "Средняя школа № 200 г. Минска")

Улицы: Бачило дом № 2; Селицкого дома № 93, 95, 103

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования "Средняя школа № 210 г. Минска")

Улицы: Селицкого дома № 81, 85; Бачило дома № 3, 5

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования "Средняя школа № 210 г. Минска")

Улицы: Ротмистрова - дом № 38; Бачило - дома № 7 (к. 1, 2, 3), 19, 21;

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 142 г. Минска")

Улицы: Селицкого дома № 69, 71, 73, 75, 77, 79; Ротмистрова дом № 24

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования "Средняя школа № 210 г. Минска")

Улица Ротмистрова - дома № 30, 32, 34, 36 (к. 1,2,3,4,5)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 142 г. Минска")

Улица Ротмистрова - дома № 4-14 (четная сторона), 18, 22, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 142 г. Минска")

Улицы: Шабаны - дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16; Селицкого - дом № 15а; Малый Тростенец.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Академика Красина, 25, филиал государственного учреждения образования "Дворец детей и молодежи "Орион" г. Минска")

Улица Академика Красина - дома № 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 67,73, 77.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802)

Проспект Партизанский дом 197.
Улица Павловского - дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 64; войсковые части 31802, 2007

АВТОЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 92


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования "Средняя школа № 173 г. Минска")

Улицы: Ангарская - дома № 137 - 183 (нечетная сторона), 187, 162 - 188 (четная сторона), 209 - 227 (нечетная сторона); Иркутская - дома № 86 - 130 (четная сторона); Встречная - дома № 39 - 55 (нечетная сторона), 40 - 58 (четная сторона); Нестерова - дома № 36 - 42 (четная сторона), 27 - 41(нечетная сторона); Пожарского; Артема - дома № 15 - 45 (нечетная сторона), 24 - 38 (четная сторона); Водозаборная; Багряная; Фучика; М.Стиклево.
Переулки: Грибной - дома № 1 - 69 (нечетная сторона), 4 - 74 (четная сторона), Багряный; Ангарский - дома № 107 - 159(нечетная сторона), 112 - 156 (четная сторона); 179-215 (нечетная сторона), 182 - 220 (четная сторона), 1-й Нестерова - дома № 11 - 19 (нечетная сторона),14 - 20 (четная сторона); 2-й Нестерова - дома № 17-25 (нечетная сторона), 26 - 48 (четная сторона); Братский - дома № 1 - 41 (нечетная сторона), 2 - 64 (четная сторона); 1-й Артема; Болотникова.
Проезд 1-й Артема.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Охотская,141, государственное учреждение образования "Средняя школа № 172 г. Минска")

Улицы: Иркутская - дома № 81 - 137 (нечетная сторона), 72, 76; Ангарская - дома № 127-133 (нечетная сторона); Зимняя - дома № 1 - 35 (нечетная сторона); Встречная - дома № 11 - 35 (нечетная сторона), 16-36 (четная сторона); Нестерова - дома № 9а -23 (нечетная сторона), 20 - 34 (четная сторона); Охотская - дома № 80 - 172 (четная сторона), 97-107 (нечетная сторона), 145,147; Чекалина - дома № 25 - 57 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона); Сеченова; Алтайская - дома № 69 - 133 (нечетная сторона), 140 - 252 (четная сторона); Осенняя - дома № 7 - 15 (нечетная сторона), 4 - 14 (четная сторона); Болотникова; Артема - дома № 2-16 (четная сторона), 3, 9.
Переулки: 1-й Зимний; 2-й Зимний; Ангарский - дома № 102-110 (четная сторона), 99; 1-й Нестерова - дома № 1 - 7 (нечетная сторона), 2 - 10 (четная сторона); 2-й Нестерова - дома № 1 - 15 (нечетная сторона), 4 - 24 (четная сторона); 2-й Енисейский - дома № 49 - 131 (нечетная сторона); 58 - 116 (четная сторона); Алтайский - дома № 70 - 134 (четная сторона).
Проезды: Енисейский; Чекалина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Охотская,141, государственное учреждение образования "Средняя школа № 172 г. Минска")

Улицы: Охотская - дома № 133, 137, 143 (к.1, 2); Алтайская - дома № 164 (к.1, 2); 166 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Охотская,141, государственное учреждение образования "Средняя школа № 172 г. Минска")

Улицы: Нестерова - дома № 4, 6, 8; Байкальская - дома № 1, 3, 5, 7; Алтайская - дома № 43-67 (нечетная сторона), 112-138 (четная сторона), Встречная- дом № 4
Переулок: Алтайский - дома № 21-41 (нечетная сторона), 44-66 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования "Средняя школа № 68 г. Минска")

Улицы: Варвашени - дома № 1а - 75 (нечетная сторона); Охотская - дома № 1 - 93 (нечетная сторона), 117, 2-74 (четная сторона); Осенняя - дома № 19 - 43 (нечетная сторона), 18 - 44 (четная сторона); Летняя - дома № 11 -17(нечетная сторона), 12 - 18 (четная сторона); Магнитная - дома № 1 - 13 (нечетная сторона), 8 - 16 (четная сторона); Лазарева - дома № 9 - 19 (нечетная сторона), 12 - 18 (четная сторона); Байкальская - дома № 6 - 12 (четная сторона); Зимняя - дома № 2-6 (четная сторона), Хабаровская дома № 3-9.
Переулки: 1-й Енисейский; 2-й Енисейский - дома № 2 -46 (четная сторона), 1-47 (нечетная сторона); 1-й Летний - дома № 1 - 5 (нечетная сторона), 8; Охотский - дома № 4- 82 (четная сторона); Встречный - дома № 2 - 28 (четная сторона); Магнитный - дома № 3 -9 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод")

Улицы: Алтайская - дома № 64 (к.1, 3), 78 (к.2, 3), 90 (к.1), 102 (к.1, 2, 3); 1 - 41 (нечетная сторона), 66-110 (четная сторона).
Переулок Алтайский - дома № 1 - 19 (нечетная сторона), 4 - 42 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод")

Улицы: Варвашени - дома № 7, 9, 11, 13 (к.1, 2, 3, 4), 15; Алтайская дома № 26 - 62, 64 (к. 4, 5),
Переулок Охотский - дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Седова, 7, государственное учреждение образования "Начальная школа №39 г. Минска")

Проспект Партизанский - дома № 141, 143, 145;
Улицы: Варвашени - дом № 1; Строителей - дома № 2-40 (четная сторона), 1-27 (нечетная сторона); Пржевальского - дома № 1-31 (нечетная сторона), 2; Орджоникидзе - дома № 33-49 (нечетная сторона), 26-36 (четная сторона); Днепровская - дома № 2а-50 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона);
Огарева - дома № 4, 4а, 9.
Переулки: Ушакова - дома № 2-20 (четная сторона), 1; Лазо.
Проезд Днепровский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(пр. Партизанский, 121, учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии")

Улицы: Днепровская - дома № 49-77 (нечетная сторона), 54-118 (четная сторона); Лазо - дома № 20 - 50 (четная сторона); Автозаводская; Одесская - дома № 20а, 20 б-46 (четная сторона), 57-77 (нечетная сторона);
2-я Пржевальского; Строителей - дома № 31-47 (нечетная сторона), 44 - 56(четная сторона); Пржевальского - дома № 57, 59, 61, 63, 65; Ушакова - дома № 7 -37 (нечетная сторона), 6-32 (четная сторона).
Переулки: Одесский; Автозаводской; Ушакова - дома № 24-34 (четная сторона),
7-17 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод" Дворец культуры открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод")

Проспект Партизанский - дома № 103-139 (нечетная сторона), 147.
Улицы: Лазо - дома № 6, 7, 8; Огарева - дом № 1; Седова - дома № 2, 4,6,8,10,12,14,16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод" Дворец культуры открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод")

Улицы: Челюскинцев - дома № 1- 75 (нечетная сторона), 2-94 (четная сторона); Омельянюка; Центральная; Волжская; Одесская - дома № 7-49 (нечетная сторона), 4-16 (четная сторона); Котовского - дома № 4-54 (четная сторона), 5-57 (нечетная сторона); Украинская; Оржоникидзе - дома № 4-20 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона).
Переулки: 2-й Челюскинцев;
Проезды: Волжский; Котовского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(ул. Социалистическая, 5, учреждение образования "Минский государственный автомеханический колледж")

Проспект Партизанский - дома № 108-130 (четная сторона).
Улицы: Чайкиной - дома № 7, 9, 11, 13, 15; Трудовая - дома № 3, 3 а, 5, 5а, 7, 8; Шоссейная - дома № 7, 7а, 9,11, 13, 17; Мичурина - дома № 8, 10, 11а, 12, 12а, 19, 23, 25; Социалистическая - дома № 7, 15, 17; Центральная - дома № 1,2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования "Средняя школа № 85 г. Минска")

Войсковая часть № 63755.
Проспект Партизанский - дома № 84, 86, 88, 104, 106,
Переулок Кабушкина - дома № 5-25, 31-47 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительста")

Улицы: Машиностроителей - дома № 4, 19, 22, 25; Красная Слобода.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 25 г. Минска")

Улицы: Ташкентская - дома № 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2); Краснослободская - дом № 15 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 25 г. Минска")

Улицы: Краснослободская - дом № 19; Уборевича - дома № 2, 4, 6, 10, 12, 16,
18-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 25 г. Минска")

Улицы: Ташкентская - дома № 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3); Краснослободская - дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 117 г. Минска")

Улицы: Краснослободская - дома № 7, 9 (к. 1, 2); Ташкентская - дома № 16 (к. 3), 18 (к. 3, 4), 20 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 117 г. Минска")

Улицы: Ташкентская - дома № 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1); Краснослободская - дома № 1, 3 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 117 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 14, 16, 18 (к. 1, 2), 20, 30, 32, 34, 36, 38; Несвижская - дома № 1 - 39 (нечетная сторона), 4 - 26 (четная сторона); Старобинская - дома № 59 - 81(нечетная сторона), 38 - 42 (четная сторона); Краснослободская - дома № 58 - 80 (четная сторона); Клецкая - дома № 27-31(нечетная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Заречные.
Проезд 1-й Кольцевой - дома № 31 - 43 (нечетная сторона), 48 - 60 (четная сторона).
Тупик Заречный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул.Голодеда, 4, государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Минска")

Улица Уборевича - дома № 28, 32, 34, 36, 38, (к. 1, 2), 40, 42, 44, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 2, 2а, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12; Уборевича - дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования "Средняя школа № 131 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 1, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4); Уборевича - дома № 64, 66 (к. 1, 2), 77 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования "Средняя школа № 131 г. Минска")

Улицы: Уборевича - дома № 68-72, 76-82 (четная сторона); Несвижская - дома № 74 - 94 (четная сторона); Гродненская; 1-я, 2-я Кольцевые.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. Уборевича, 73)

Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования "Средняя школа № 131 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 9, 11(к.2); Ауэзова - дома № 4 (к.1), 6, 8 (к.1, 3); Копыльская - дома № 38 - 84 (четная сторона), 43 - 83 (нечетная сторона); Столбцовская - дома № 52 - 80 (четная сторона); Клецкая - дома № 4, 6.
Проезд Клецкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 143 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 13, 15, 17 (к. 1, 2), 19 (к. 1); Ауэзова - дома № 7 (к. 1), 9, 10, 11, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 143 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 17 (к. 3, 4, 5), 27, 29, 31; Гродненская - дом № 4; Ауэзова - дома № 7 (к. 2); Уборевича - дом № 102; Старобинская - дома № 2 - 18 (четная сторона), 9-41 (нечетная сторона); Столбцовская - дома № 5 - 21 (нечетная сторона), 2- 22 (четная сторона); Копыльская - дома № 5 - 35 (нечетная сторона), 8 - 36 (четная сторона); Клецкая - дома № 3, 5, 7; Краснослободская - дома № 12, 14, 20, 24.
Проезды: Окружной; 1-й Копыльский; 2-й Кольцевой.
Тупик Копыльский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 46 г. Минска")

Улицы: Уборевича - дома № 112, 114, 116а, 118, 122, 124; Ташкентская - дома
№ 2, 2а, 6 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 46 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25; Ташкентская - дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска". Библиотека - филиал № 11)

Улица Уборевича - дома № 126, 130, 132, 134, 138.
Проезд Ташкентский - дома № 4, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования "Начальная школа № 112 г. Минска")

Улица Голодеда - дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47.
Проезд Ташкентский - дом № 2/35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования "Средняя школа № 124 г. Минска")

Улица Уборевича - дома № 136, 140, 144 (к.1), 146, 150, 152 (к.1, 2), 154, 158. Проезд Ташкентский - дом № 6 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования "Средняя школа № 124 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 51(к.1, 2), 53 (к.1, 2), 55, 59, 61, 63; Уборевича- дом
№ 148 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72
(проезд Голодеда, д. 7, кор. 2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 135 г. Минска")

Улица Уборевича - дома № 160, 162, 164, 166, 168.
Проезд Голодеда - дома № 3, 7 (к.1), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(проезд Голодеда, д. 7, кор. 2, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 135 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дом № 77; Уборевича - дома № 170, 172,174.
Проезд Голодеда - дома № 13, 15 (к.1, 2, 3), 17,19, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(проезд Голодеда, д. 7, кор. 2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 135 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 57 (к. 1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; Корзюки.


ВАСНЕЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 93


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
(ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка")

Улица Кабушкина - дома № 45-53 (нечетная сторона), 55, 57, 59, 68, 70, 72, 74, 76, 84, 86, 88, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76
(ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования "Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска")

Улицы: Шишкина - дома № 15, 17; Кабушкина - дома № 78 (к. 1,2), 94 (к.1, 2), 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
(ул. Кулешова, 1а)

Войсковая часть 35703

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 77 г. Минска")

Улица Шишкина - дома № 20 (к. 1, 2), 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 77 г. Минска")

Улицы: Крупской - дом № 2, 6а; Шишкина - дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 77 г. Минска")

Улицы: Шишкина - дома № 20 (к. 3, 4), 32; Крупской - дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81
(ул. Сурикова,21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 92 г. Минска")

Улицы: Тухачевского - дома № 28,30; Сурикова - дома № 13, 15, 17, 19, 23, 18 - 48 (четная сторона); Айвазовского - дома № 5 - 49; 63-81 (нечетная сторона), 78; Грекова - дома № 4 - 24 (четная сторона), 3-27 (нечетная сторона); Кулешова - дома № 14,18, 22 - 46 (четная сторона), 50 - 76, (четная сторона), 1 - 45 (нечетная сторона); Щетовка - дома № 5 - 41 (нечетная сторона), 4 - 44 (четная сторона); Крупской - дома № 7-25 (нечетная сторона); Васнецова - дома № 69 - 89 (нечетная сторона), 93 - 111 (нечетная сторона), 38 - 70 (четная сторона); Федотова - дома № 1 - 29 (нечетная сторона) 2-28 (четная сторона); Юношеская - дома № 4 - 46 (четная сторона); Шишкина - дома № 4-20а (четная сторона).
Переулки: 1-й и 2-й Грекова; Айвазовского; 1-й и 2-й Юношеский; 1-й и 2-й Подшипниковый; 1-й, 2-й и 3-й Детский; Федотова.
Проезды: Подшипниковый; Энергетический.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82
(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 92 г. Минска")

Улицы: Тухачевского - дома № 25-45 (нечетная сторона), 34-48 (четная сторона); Филатова - дома № 15, 17, 18, 19, 20, 21; Кулешова - дома № 8, 10, 12;

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83
(ул. Плеханова, 16, государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся Заводского района г. Минска")

Улицы: Жилуновича - дома № 24/10, 26, 28; Тухачевского - дома № 2- 26 (четная сторона), 13-23 (нечетная сторона); Плеханова - дома № 19- 47 (нечетная сторона), 26, 30; Корицкого - дома № 2, 4, 6, 8; Сурикова - дома № 2 - 12а (четная сторона), 3,7; Васнецова - дома № 16, 18, 26, 28, 30, 34 (к. 1,2,3,4,5), 25 -67 (нечетная сторона); Айвазовского - дома № 8-36, 42-60 (четная сторона);
Переулки: 1-й и 2-й Васнецова; Сурикова.
Проезды: Веснина; Сурикова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84
(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования "Средняя школа № 58 г. Минска"

Улицы: Народная - дома № 41, 45, 52, 54, 58, 60, 62; Жилуновича - дома № 27- 37 (нечетная сторона), 41, 43, 45; Филатова - дома № 10, 10а, 14, 16, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85
(ул. Народная, 64)

Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86
(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования "Средняя школа № 58 г. Минска"
Проспект Партизанский - дома № 72-82 (четная сторона).

Улицы: Филатова - дома № 3а, 5, 5а, 7; Народная - дом 53 (к.1,2); Кулешова - дома № 4, 4а, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87
(пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения "Главное хозяйственное управление" Управление делами Президента Республики Беларусь)

Проспект Партизанский - дома № 60-70 (четная сторона), 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б.
Улицы: Филатова - дом № 3; Бехтерева - дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88
(пр. Партизанский, 85б, общежитие учреждения образования "Минский государственный автомеханический колледж")

Проспект Партизанский - дома № 56 (к.1, 2), 58, 83, 85, 85б, 87, 87б;
Улицы: Жилуновича - дома № 8, 12, 14, 23; Филатова - дома № 4,6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89
(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования "Средняя школа № 82 г. Минска")

Проспект Партизанский - дома № 50, 52, 54.
Улицы: Народная - дома № 31, 33, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 48/16; Корицкого - дома № 3, 5, 7. Жилуновича - дома № 10, 18, 20, 22/9; Плеханова - дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 17;

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90
(ул. Васнецова,10, государственное учреждение образования "Гимназия № 14 г. Минска")

Улицы: Васнецова - дома № 8 (к.1, 2, 3), 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17; Тухачевского - дома № 3, 5; Искалиева - дома № 10, 14, 16, 18; Народная - дома № 20,24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91
(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования "Средняя школа № 82 г. Минска")

Улицы: Народная - дома 19 (к.1, 2), 23(к.1, 2), 26 (к.1, 2), 28, 30, 32, 34; Искалиева - дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92
(пр. Партизанский,73, учреждение образования "Минский торговый колледж" Белкоопсоюза)

Проспект Партизанский - дома № 36-48 (четная сторона), 67, 69, 69а, 71, 71а, 75; улица Васнецова - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93
(ул. Я.Райниса, 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 98 г. Минска")

Улицы: Народная - дома № 8, 10, 14, 18, 22; Я.Райниса - дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Васнецова - дома № 4, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94
(ул. Я.Райниса, 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 98 г. Минска")

Проспект Партизанский дом № 34 (к.1).
Улицы: Васнецова - дом № 2; Народная - дома № 2, 4, 11, 13; Я.Райниса - дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет")

Проспект Партизанский - дома № 28 (к.3), 30 (к.1, 2, 3), 32 (к.1, 2, 3).
Улица Народная - дома № 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет")

Проспект Партизанский - дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26а, 28 (к.1, 2).
Улица Ванеева - дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет")

Проспект Партизанский - дом № 26

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98
(ул. Буденного, 6)

Проспект Партизанский - дома № 43, 45, 49.
Улицы: Ванеева - дома № 24, 26, 28; О. Кошевого - дома № 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а; Щербакова - дома № 3, 5, 5а, 9, 9а, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99
(ул. О. Кошевого, 30, общежитие РУП "Минский тракторный завод")

Проспект Партизанский - дома № 37, 39, 41.
Улица О. Кошевого - дома № 23, 25, 27а, 29, 30, 31, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100
(ул. Долгобродская, 41, учреждение образования "Минский государственный медицинский колледж")

Улицы: Буденного - дома № 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30; Ванеева - дома № 2, 4; Долгобродская - дома № 36, 38, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101
(ул. Буденного, 8, учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ")

Улицы: Буденного - дом № 8; Ванеева - дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102
(ул. Фабричная, 7, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 47 г. Минска")

Улицы: Станиславского дома № 11, 14, 15, 16, 16а, 22, 24;
Судмалиса - все дома; Фабричная - №17, 19;
Серафимовича - дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к.2), 8, 8а, 10,11,21;
Стрелковая - дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103
(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 г. Минска")

Проспект Партизанский - дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.
Улицы: Рыбалко - дома № 1, 20; Велозаводская - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7/9, 10;
Нахимова - дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15;
Фабричная - дома № 17, 19, 23, 25, 30;
Станиславского - дома № 22а, 26, 28, 30, 34; проезд Клубный - дома № 1,3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104
(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 г. Минска")

Улицы: Рыбалко - дом № 2, 3, 4 (к.1, 2), 8, 16; Планерная - все дома;
Нахимова - дома № 17а, 18, 19/1, 19/2.
Переулки: Телеграфный - дом № 3; 2-й Велосипедный - дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105
(пр. Рокоссовского, 9, государственное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 17 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 15, 17 (к.2), 19, 21, 23.
Улица Горовца - дома № 6, 8, 14 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106
(пр. Рокоссовского, 9, государственное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 17 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 5 (к.1), 7, 11.
Улица Горовца - дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 29, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 41, 43, 45.
Улица Горовца - дома № 20 (к. 3), 22, 26, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 г. Минска")

Проспект Рокоссовского- дома № 25 (к.2), 33, 35, 37, 39.
Улица Горовца - дом № 20 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110
(пр. Рокоссовского, 63 к.1, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 139 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дом № 77.
Улица Плеханова - дома № 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 111
(пр. Рокоссовского, 63 к.1, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 139 г. Минска")

Улицы: Горовца - дом № 34 (к.2);
Плеханова - дома № 26, 28 (к.1), 32 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 112
(пр. Рокоссовского, 63 к.1, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 139 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 69, 71, 73, 75.
Улица Плеханова - дома № 28 (к.2), 30, 34, 36, 38, 40.

Свислочский избирательный округ № 94


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 113
(ул. Плеханова, 51, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 129 г. Минска")
Улица Плеханова - дома 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 114
(ул. Плеханова, 51, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 129 г. Минска")

Улица Плеханова - дома № 65, 73, 75, 79, 81, 83, 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 115
(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 28 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 116
(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 28 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 117
(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 28 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 111, 113, 113 (к. 2, 3, 4), 115, 117, 119, 121, 123 (1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 118
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 123 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 125, 141, 145.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 119
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 123 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 147, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 120
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 123 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дом № 153.
Улицы: Малинина - дома № 8, 10, 12, 14; Гребельки - дом № 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 121
(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 160, 162, 164.
Улица Малинина - дом № 26а, 36 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 122
(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 150 б, 156, 158, 166, 170.
Улица Малявки - дома № 7, 13а, 31, 33а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 123
(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска")

Улицы: Малинина - дома № 28 (к. 1, 2), 34, 36 (к. 2);
Якубова - дома № 2 (к.1, 3), 4; Дворищи - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 124
(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 15 г. Минска")

Улицы: Малинина - дом № 30; Якубова - дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 125
(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 15 г. Минска")

Улица Якубова - дома № 16, 18, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 126
(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 15 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дом № 136.
Улица Якубова - дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 127
(пр. Рокоссовского, 128, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 118 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120 (к.1, 2), 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 128
(пр. Рокоссовского, 128, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 118 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 114, 130, 132.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 129
(ул. Якубова, 34, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 36 г. Минска")

Улица Якубова - дома № 32, 48 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 130
(ул. Якубова, 34, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 36 г. Минска")

Улицы: Плеханова - дома № 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125;
Якубова - дом № 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 131
(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 134 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 94, 98, 102.
Улицы: Плеханова - дома № 95, 101, 103, 105; Якубова - дома № 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 132
(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 134 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 82, 84, 88, 90, 92, 96, 100.
Улица: Плеханова - дома № 93.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 133
(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 134 г. Минска")

Улица Плеханова - дома № 97 (к.1, 2, 3, 4, 5), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 134
(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 111 г. Минска")

Улицы: Владислава Сырокомли - дом № 32, 34, 36, 38;
Иосифа Гашкевича - дома № 2, 4;
Павла Шпилевского - дома № 54, 55, 56, 57, 59, 60;
Игуменский тракт - дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 135
(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 111 г. Минска")

Улицы: Иосифа Гашкевича - дома № 6, 14, 16, 18, 20, 22;
Игуменский тракт - дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 136
(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 111 г. Минска")

Улицы: Владислава Сырокомли - дома № 12, 18, 20, 28, 30, 44, 46, 48;
Кастуся Каганца - дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 137
(ул. Я.Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 130 г. Минска")

Улицы: Прушинских - дом № 62, 70, 72, 74, 78;
Янки Лучины - дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 138
(ул. Я.Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 130 г. Минска")

Улицы: Прушинских - дом № 60; Янки Лучины - дом № 18, 20;
Игуменский тракт - дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 139
(ул. Я.Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 130 г. Минска")

Улицы: Прушинских - дома № 52, 54, 58; Игуменский тракт - дома № 45, 47;
Янки Лучины - дома № 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 140
(ул. Прушинских, 48, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 24 г. Минска")

Улицы: Прушинских - дома № 18, 22, 32, 34 (к. 1, 2, 3), 36, 38, 40, 42;
Янки Лучины - дома № 38, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 141
(ул. Прушинских, 48, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 24 г. Минска")

Улицы: Прушинских - дома № 12, 14, 16, 20, 24, 30;
Янки Лучины - дома № 46, 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 142
(ул. Я.Лучины, 40, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 222 г. Минска")

Улицы: Прушинских - дома № 44, 46;
Янки Лучины - дома № 32, 34, 36; Чижевских - дома № 1-89;
Амбулаторная - все дома; Лошицкая - все дома; Юбилейная - все дома.
Переулки: Амбулаторный - все дома; Юбилейный - все дома;
Лошицкий - все дома; Чижевских - все дома.
Проезд Лошицкий - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 143
(ул. Я.Лучины, 40, государственное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 222 г. Минска")

Улицы: Прушинских - дома № 4, 6, 10, 26, 28;
Янки Лучины - дома № 56, 58, 62; Чижевских - дома № 90-166 (а, б, в).

Купаловский избирательный округ № 95


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 144
(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество "Камволь")

Улицы: Маяковского - дома № 154, 158, 160, 160а, 162, 164, 166, 166а Солнечная - дом № 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 145
(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество "Камволь")

Улицы: Бородинская - дом № 21; Маяковского - дома № 140, 142, 152;
Семенова - дома № 11, 15, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26;
Козыревская-дом № 4, 15, 17;
Солнечная - дом № 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 146
(ул.Маяковского,123, учреждение образования лицей №2 легкой промышленности")

Улицы: Козыревская - дома № 32, 34, 35 (к.1), 35(к.2), 39(к.1), 39(к.2), 41, 70,72; Маяковского - дома № 97, 99 (к.1, 2), 103,117 (к.2), 170, 172, 174,188; Переулок: Маяковского - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 147
(ул.Маяковского, 123, учреждение образования лицей №2 легкой промышленности")

Улицы: Физкультурная - дома № 11- 33 (нечетная сторона);
Маяковского - дом № 168, 168а,172а, 172б;
Марата - дом № 21; Козыревская - дома № 10, 14, 16/29, 21 (к.1, 2, 3), 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 148
(ул. Маяковского, 95)

Войсковая часть 5448

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 149
(ул. Солнечная, 4, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 54 г. Минска")

Улицы: Солнечная - дома № 6, 28, 30 (к.2); Авроровская - 2,4,6,8; Партизанская - все дома; Гоголевская - дом № 16; Пилотская - все дома; Полтавская - дом № 1а; Бородинская - дома № 13, 17/2, 25, 27, 31, 35;
Балтийская - дома № 2, 4, 8, 7, 10, 15, 16; Козыревская - дома № 30, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 150
(ул. Солнечная, 3, государственное общеобразовательное учреждение "Начальная школа № 29 г. Минска")

Улицы: Физкультурная - дома № 8, 10, 14, 16, 18; Великоморская - все дома;
Солнечная - дома № 11, 13, 15, 29; Козыревская - дома № 18, 20, 22, 24, 31; Роменская - все дома; Либаво-Роменская - дома № 29-45 (нечетная сторона);
Переулки: Дальний - все дома; Дачный - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 151
(ул. Маяковского, 96, корпус БГУ")

Улицы: Денисовская - дома № 39, 41, 41/2, 43, 45, 47;
Полевая - дома № 24б, 25а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 56, 70, 75;
Семенова - дома № 28, 30 (к.1), 36, 29-97 (нечетная сторона), 38-76 (четная сторона). Переулки: Мельничный - все дома; Соколянский - все дома; Денисовский - все дома; Германовский - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 152
(ул. Надеждинская, 23, общежитие РУП "Белпочта")

Улицы: Денисовская - дома № 2, 5, 4, 6; 7, 9, 31, 35, 37;
Надеждинская - дом № 23;

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 153
(ул. Надеждинская, 21, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 55 г. Минска")

Улицы: Маяковского - дома № 22 (к.1), 24, 26, 100; Денисовская - дом № 3;
Надеждинская - дома № 6-56 (четная сторона), 19 (к. 1, 2), 25, 27, 29;
Либаво-Роменская - дома № 3-13, 27а (нечетная сторона);
Полевая - дома № 6, 10,12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 154
(ул. Надеждинская, 21, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 55 г. Минска")

Улицы: Надеждинская - дома № 1, 3, 7 (к. 1, 2), 9, 11 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17;
Маяковского - дома № 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 155
(ул. Аранская, 6, концерн "Белгоспищепром")

Улицы: Маяковского - дома № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 69, 35-77 (нечетная сторона); Оранжерейная - все дома; Пожарная - все дома;
Луговая - все дома; Полесская - все дома; Индустриальная - все дома; Серебрянская - все дома; Крайняя - все дома; Малосеребрянская - все дома.
Переулки: Серебрянский - все дома; Полевой - все дома; Луговой - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 156
(ул. Октябрьская, 10, общежитие Белорусского государственного университета)

Улица Октябрьская - дома № 2, 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 157
(ул. Белорусская, 21, общежитие Белорусского государственного технологического университета)

Улицы: Белорусская - все дома; Ульяновская - дома № 27, 29, 33/11;
Свердлова - дома № 13а, 15, 19; Переулок Круглый - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 158
(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)

Проспект Независимости - дома № 12/13, 14, 16, 18.
Улицы: К.Маркса - дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а;
Володарского - дома № 15, 17, 18, 19/7, 24;
Кирова - дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская - дома № 27, 29, 33, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 159
(ул. Ленина, 30)

Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница
имени Е.В.Клумова".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 160
(ул. Красноармейская, 11, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 22, 28.
Улицы: Я.Купалы - дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская - дом № 13;
К.Маркса - дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13;
Энгельса - дома № 12, 18; Кирова- дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 161
(ул. Красноармейская, 10)

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 162
(ул. Энгельса 25)

УЗ "2 городская клиническая больница"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 163
(ул. Ульяновская, 8, лицей Белорусского государственного университета)

Улицы: К.Маркса - дома № 18, 20, 22а, 22б, 24, 25, 26, 27, 33;
Красноармейская - дома № 8, 16, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43;
Ленина - дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21, 21а; Ульяновская - дома № 3, 4;
Кирова - дом № 33; Первомайская - дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12;
Энгельса - дома № 28, 32а; Переулок Казарменный - дома № 4, 5, 5а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 164
(ул. Тростенецкая, 5, Дом культуры ОАО "Элема")

Проспект Партизанский дома - № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а.
Улицы: Фабричная - дома № 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 26;
Переулок: Рабочий - дома № 1, 4, 5, 6/20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 165
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 152 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дом № 4 (к.1, 2, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 166
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 152 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома №№ 4(к. 3), 12 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 167
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 152 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 18 (к.1), 30 (к.2), 40, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 168
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 164 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 52 (к.1), 54 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 169
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 164 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 26, 28 (к.1, 3), 58 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 170
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 164 г. Минска")

Проспект Рокоссовского - дома № 28 (к. 2), 60 (к. 1), 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 171
(ул. Якубова, 74, государственное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2 г. Минска")

Улицы: Плеханова - дома № 56 (к.3), 58 (к.1, 2, 3); Якубова - дом № 66 (к.4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 172
(ул. Якубова, 74, государственное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2 г. Минска")

Улицы: Якубова - дома № 66 (к.1), 76, 78, 80, 82; Шепичи - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 173
(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 153 г. Минска")

Улицы: Плеханова - дом № 68 (к.1); Якубова - дом № 56 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 174
(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 153 г. Минска")

Улицы: Плеханова - дома № 66, 68 (к.2); Якубова - дом № 66 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 175
(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 153 г. Минска")

Улица Плеханова - дом № 56 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 176
(ул. Плеханова, 68 к.4, Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Ленинского района)

Проспект Рокоссовского - дома № 78, 80;
Улица Плеханова - дома №.52 (к.1), 62, 64,.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 177
(ул. Плеханова, 68 к.4, коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 80")

Проспект Рокоссовского - дома № 74, 76.
Улица Плеханова - дома № 46, 48; 68 (к.3) .

Чкаловский избирательный округ № 96


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №178
(ул. Свердлова, 28, РУП "Минское отделение Белорусской железной дороги")

Улицы: Ленинградская - дома № 1, 1а, 3, 5; Кирова - дома № 1, 2, 3, 4; Ульяновская - дом № 32; Свердлова - дома № 22, 24, 26.
Переулок Михайловский - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №179
(ул. Свердлова, 30, государственное учреждение образования "Гимназия №75 г.Минска")

Улицы: Ульяновская - дома № 39, 41; Бобруйская - дома № 19, 21, 23, 25; 27; Свердлова - дома № 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №180
(ул. Вокзальная, 13, Минский вагонный участок)

Улицы: Московская - дом № 1/ 2; Вокзальная - дом № 46; Рабкоровская - дома № 1- 6; Толстого - дома № 4, 24, 32; Студенческая; Слонимская; Уфимская; Могилевская - дома № 1, 3, 7, 30, 60, 62, 82,84; Красивая; Дружная.
Переулки: Проездной, Студенческий, Полоцкий, Степной, Красивый, Самарский, Спортивный, Вишневый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №181
(ул. Рабкоровская, 17, учреждение образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств")

Улицы: Московская - дома № 7, 9, 9/25, 13; Рабкоровская - дома № 13, 15, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №182
(ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования "Гимназия №74 г.Минска")

Улицы: Могилевская - дома № 34 (к.2), 36, 39; Артиллеристов - дома № 9, 9а, 11а.
Переулок Вузовский - дом № 10

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №183
(ул. Артиллеристов, 10, общежитие учреждения образования "Белорусский государственный педагогический университет")

Улица Артиллеристов - дома № 10, 11 , 12, 13, 16, 18, 20.
Переулок Вузовский - дома № 16, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №184
(пер. Вузовский, 3, общежитие государственного учреждения образования "Белорусский Государственныйй институт усовершенствования врачей")

Улицы: Левкова - дома № 3 (к.1, 2); Бакинская - дома № 1- 16.
Переулок Вузовский - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №185
(ул. Левкова д. 19, государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения")

Улицы: Бакинская - дома № 18 (к.1, 2), 20; Левкова - дома № 13, 15; 17, 19; Воронянского - дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №186
(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №30 г.Минска")

Улицы: Левкова - дома № 6 (к.1), 10, 12, 14; Жуковского - дома № 9 (к.2), 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №187
(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №30 г.Минска")

Улицы: Жуковского - дома № 5 (к.1, 2), 7, 9 (к.1); Могилевская - дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №188
(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №168 г.Минска")

Улицы: Могилевская - дома № 4а, № 14, 16, 18, 20; Жуковского - дома № 2, 4, 6 (к.3);

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №189
(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №168 г.Минска")

Улица Жуковского - дома № 6 (к. 1, 2), 8 (к.1), 10 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №190
(ул. Воронянского, 11, корпус 2, государственное учреждение образования "Гимназия №56 г.Минска")

Улицы: Могилевская - дома № 6 (к.3, 4), 8 (к.1, 2, 3, 4), 10, 16 (к.5); Воронянского - дома № 13 (к.5), 15 (к.2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №191
(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования "Гимназия №56 г.Минска")

Улица Могилевская - дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 6 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №192
(ул.Чкалова, 2, общежитие №1 РУП "Минское отделение БЖД")

Улицы: Чкалова - дома № 1 (к.1, 2), 2; Воронянского - дома № 11 (к.1, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №193
(ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №1 г.Минска")

Улицы: Чкалова - дом № 1(к.3); Воронянского - дома № 1а, 3, 3 (к.1, 2), 5 (к.1), 7, 11 (к.3, 4), 13 (к.1), 38, 38а, 40, 42, 46(к.2); Пензенская - дом №25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №194
(ул. Жуковского, 14 государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи")

Улицы: Воронянского - дом № 15 (к.1); Радищева - дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ,24, 25, 26; Пензенская - дома № 25, 27, 29, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 49; Сенницкая (нечетная сторона); Быховская.
Переулки: 1-ый Жуковского, 2-ой Жуковского.
Проезд Жуковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №195
(ул. Воронянского, 50, корпус 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов)

Улицы: Воронянского - дома № 21, 23, 50 (к.3, 4); Жуковского - дома № 23, 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №196
(ул. Сенницкая, 53)

Учреждение здравоохранения "Городская гинекологическая больница".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №197
(ул. Воронянского, 31, Минский городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий)

Улица Воронянского - дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №198
(ул. Чкалова, 38, к.1, здание РУП "Аэропорт Минск -1")

Улицы: Аэродромная - дома № 4а, 27, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 109, 111, 115, 115а, 119; Авакяна - дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Жуковского - дома № 19а, 21а, 23а, 25а, 27а, 29а, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Радищева - дома № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Пензенская - дома № 43, 45, 47, 48, 49,50, 52,53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; Сенницкая (четная сторона); Левкова - дом № 35 (к.1, 2); Володько - дом № 24; Докучаева; Вильямса; Физкультурная; Нефтяная.
Переулки: Вильямса, Физкультурный, Аэродромный, Физкультурный, 1-й Физкультурный, 2-й Физкультурный.
Проезды: Сенницкий, Рогачевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №199
(ул. Чкалова, 15, к.3, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №90 г.Минска")

Улицы: Аэродромная - дома № 11а, 15, 17; 17а; Авакяна - дома № 24, 26, 26а, 28, 30 (к.1, 2, 3), 32 (к.2, 3), 34, 34 (к.2, 3), 36, 36 (к.2), 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №200
(ул.Чкалова, 15, к.3, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №90 г.Минска")

Улицы: Чкалова - дома № 11, 13, 15 (к.1, 2), 17, 19, 21, 23 (к.1, 2), 25-35 (нечетная сторона); Аэродромная - дома № 3, 5, 5 (к.2), 7, 9, 11.
Переулок Майкова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №201
(ул. Чкалова, 7, Минский дворец культуры и спорта железнодорожников)

Улицы: Воронянского - дома № 4 (к.1, 2), 6, 10; Чкалова - дома № 9, 9 (к. 2); Авакяна - дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №202
(ул.Брилевская, 15, общежитие ОАО "Белсантехмонтаж-2")

Улицы: Брилевская - дома № 3 - 23 (нечетная сторона), 46; Чкалова - дома № 22 - 36 (четная сторона); Короткевича - дома № 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №203
(ул.Чкалова, 10, общежитие УП "Минский авиаремонтный завод")

Улицы: Брилевская - дома № 4, 6, 8 (к.1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 24; Чкалова - дома № 4, 8, 10, 16, 18 (к.1, 2, 3), 20; Брест-Литовская - дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №204
(ул. Казинца, 27, общежитие №1 УП "Минский мясокомбинат")

Улицы: Казинца - дома № 13, 15, 17, 17(к.2), 19, 19 (к.2) 21, 21(к.2), 23, 27, 27а, 29; Кижеватова - дома № 16 - 54 (четная сторона); Аэрофлотская; Черниговская; Рижская; Брестская от ул.Кижеватова до 3-го переулка Зубачева; Кобринская.
Переулки: 1-ый Брестский, 2-ой Брестский, 3-ий Брестский, 4-ый Брестский, 5-ый Брестский; 3-ий Зубачева (четная сторона); 1-ый Трубный, 2-ой Трубный 3-ий Трубный; 1-ый Рижский, 2-ой Рижский; 1-ый Аэрофлотский; Черниговский, 1-ый Южный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №205
(ул. Брестская, 79, к.2, общежитие №3 РУП "Минское отделение БЖД")

Улицы: Фомина; Шабловского; Зубачева; Брестская - дома № 50, 77, 77а, 79 (к.2), 81, 83, 87.
Переулки: 1-ый Фомина, 2-ой Фомина, 1-ый Зубачева, 2-ой Зубачева, 3-ий Зубачева (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №206
(ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №110 г.Минска")

Улица Брестская - дома № 56 (к.1, 2), 60, 62, 68 (к. 1, 2, 3), 70 (к.1, 2, 4), 72 - 82 (четная сторона), 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №207
(ул. Казинца, 50, Республиканский центр гигиены и эпидемиологии)

Улицы: Казинца - дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 (к.1, 2, 3, 4, 5); Брестская - дома № 84, 86.


Октябрьский избирательный округ № 97

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №208
(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №11 г.Минска")

Улица Асаналиева - дома № 2, 4, 6 (к.1, 2), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №209
(ул. Пуховичская, 20, Детская музыкальная школа №7 управления культуры Мингорисполкома)

Улицы: Серова - дома № 1а, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 16, 17, 26, 28 (к.1, 3), 30, 32, 34; Жлобинская - дома № 9 - 21а; Пирогова; Стебенева - дом № 20а.
Переулки: 1-ый Пирогова, 2-ой Пирогова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №210
(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №89 г.Минска")

Улицы: Серова - дома № 23 - 33 (нечетная сторона), 36, 40, 42, 46, 46а, 48, 50, 52; Пуховичская - дома № 5, 5а, 7, 8, 10, 12,13, 14, 16, 18; Асаналиева - дома № 13 (к.3); Любанская - от ул.Пуховичской до ул.Пирогова; Жлобинская - дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №211
(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №62 г.Минска")

Улица Асаналиева - дома № 5, 7,20 (к.1, 2); 22 (к.3), 38 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №212
(ул.Асаналиева, 14, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №11 г.Минска")

Улица Асаналиева - дома № 10, 24, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №213
(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №62 г.Минска")

Улицы: Пуховичская - дома № 15, 17, 19; Асаналиева - дома № 22 (к.1, 2), 36 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №214
(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №89 г.Минска")

Улица Асаналиева - дома № 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №215
(ул. Кижеватова, 9, учреждение образования "Минский государственный колледж искусств")

Улицы: Асаналиева - дома № 32, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Кижеватова - дом № 7 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №216
(ул. Кижеватова,58)

Учреждние здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №217
(ул. Кижеватова, 60, к.2, учреждение образования "Белорусский государственный медицинский колледж")

Улица Кижеватова - дома № 60 (к.3), 62, 64, 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №218
(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №52 г.Минска")

Улица Кижеватова - дома № 72 (к.3), 76, 78, 80 (к.1, 2).
Переулок Корженевского - дом № 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №219
(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования "Гимназия №35 г.Минска")

Переулок Корженевского - дома № 2, 2а, 2в, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 8в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №220
(ул. Кижеватова, 60, к.2, учреждение образования "Белорусский государственный медицинский колледж")

Улица Кижеватова - дом № 60 (к.2).
Переулок Корженевского - дома № 14, 18, 20, 22, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №221
(ул. Кижеватова, 60, к.4)

Клиника государственного учреждения "Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №222
(ул. Казинца, 85, общежитие № 2 УП "Минский мясокомбинат")

Улица Казинца - дома № 83, 85, 87, 89 (к.2), 93, 95, 97 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №223
(ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО "Интеграл")

Улица Казинца - дома № 99, 101, 105 (к.1, 2), 107, 109, 113 (к.1), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №224
(ул. Казинца, 86, к.3, РУП "Проектный институт Белгипрозем")

Улица Казинца - дома № 66, 66 (к.2), 78, 80, 84, 100, 104, 106, 110, 112, 120.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №225
(ул. Казинца, 86, к.2, государственное учреждение "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им.И.С.Лупиновича НАН Беларуси")

Улицы: Казинца - дома № 64, 64а, 68, 70, 74, 76; Корженевского - дом № 9 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №226
(ул.Корженевского, 29, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №71 г.Минска")

Улица Корженевского - дома № 1 (к.1, 2), 3, 9 (к.1), 11, 13, 15, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №227
(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №71 г.Минска")

Улицы: Корженевского - дома № 21, 31, 33 (к.1, 2, 3); Казинца - дом №102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №228
(ул.Казинца, 118, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №97 г.Минска")

Улицы: Казинца - дома № 114 (к.1, 2), 116, 122; Ландера - дома № 2, 4; Корженевского - дома № 8 (к.1, 3), 10 (к.2, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №229
(ул. Ландера, 6а, дом культуры ОАО "Интеграл")

Улица Ландера - дома № 6, 8, 10, 12,14,16, 20,22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №230
(ул.Корженевского, 4)

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №231
(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №119 г.Минска")

Улица Ландера - дома № 28, 30, 32, 34, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №232
(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №97 г.Минска")

Улица Ландера - дома № 64, 68, 70, 72 (к.1, 2, 3), 74 - 84 (четная сторона).

УЧСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №233
(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №119 г.Минска")

Улица Ландера - дома № 52, 60 (к.1, 2), 62 (к.1, 2, 3), 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №234
(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №194 г.Минска")

Улицы: Рябиновая - дома № 2 - 48; Взлетная - дома № 2 - 52; Туполева - дома № 1 - 56; Звездная - дома № 3 - 47; Ромашкина - дома № 3 - 43; Барамзиной (нечетная сторона); Авиации; Березогорская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №235
(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования "Общеобразовательная средняя школа №194 г.Минска")

Улицы: Рябиновая - дома № 50 - 96; Взлетная - дома № 54 - 113; Туполева - дома № 57 - 111; Звездная - дома № 51 - 121; Ромашкина - дома № 47 - 113; Барамзиной (четная сторона); Гризодубова; Киреева.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №236
(ул. Бабушкина, 25 ПТЗАО " Белгазавтосервис")

Промузел Колядичи

Грушевский избирательный округ №98


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 237
(ул.Кальварийская, 1, ОАО "Институт Белгипроагропищепром")

Улицы: Кальварийская - дома № 3, 5, 15; Короля - дома № 26, 38 (к.1,2), 47, 49, 67; Сухая - дом № 4; М.П.Дрозда - дом № 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 238
(ул.Сухая, 8)

Государственное учреждение "Республиканский научно - практический центр оториноларингологии".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 239
(ул.Романовская Слобода, 5, Научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛТЭИ")

Улицы: Романовская Слобода - дома № 1 - 13 (нечетная сторона); Короля - дома № 4 - 20 (чётная сторона); Сухая - дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 240
(ул.Володарского, 9, клуб Минского облпотребсоюза)

Проспект Независимости - дом № 13.
Улицы: Мясникова - дома № 11(а, б, в, г), 17, 34, 35, 76, 78; Городской Вал - дома № 3, 9; Володарского - дома № 4, 7, 10, 12; Советская - дома № 2, 8, 18; Ленинградская - дома № 2, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 241
(ул.Немига, 30, клуб Минского обувного открытого акционерного общества "Луч")

Улицы: Немига - дом № 42; Короля - дома № 3 - 19 (нечетная сторона); К.Либкнехта - дома № 17а, 21; М.П.Дрозда - дома № 4, 6, 19, 21, 23, 29; М.Л. Гебелева; Шорная; Коллекторная; Иерусалимская.
Переулки: Транспортный; Северный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 242
(ул. Московская, 6, Республиканский Дом ДОСААФ)

Проспект Независимости - дом № 4.
Улицы: Московская - дома № 2 - 18 (четная сторона); Фабрициуса - дома № 3, 7/6, 11, 14; Бобруйская - дом № 3.
Переулки: Молочный; Добромысленский; Фабрициуса.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 243
(ул. К.Либкнехта, 68, Административное здание, находящееся в оперативном управлении Управления делами Президента Республики Беларусь)

Улицы: К.Либкнехта - дома № 47 (а, б), 51, 68; Матвеевская; Р.Люксембург - дома № 49 (а, б, в), 53.
Переулки: 2-й Р.Люксембург - дома № 3, 5, 4 - 8 (чётная сторона); Матвеевский.


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 244
(ул.К.Либкнехта, 82, ГУО "Средняя школа № 60 г.Минска")

Улицы: Волоха - дома № 2 - 12 (четная сторона); Куприянова - дома № 1 - 19 (нечетная сторона); Харьковская - дома № 3б, 7б, 23.
Переулки: 2-й Загородный; 3-й Загородный - дома № 3 - 11 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 245
(ул.К.Либкнехта, 82, ГУО "Средняя школа № 60 г.Минска")

Улицы: Волоха - дома № 3 (к.1, 2), 7 (к.1, 2, 3), 9 (к.1, 2); К.Либкнехта - дома № 80 (к.1, 2, 3), 84 (к.1, 2, 3), 86 (к.1, 2); Коржа - дома № 14-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 246
(ул.К.Либкнехта, 82, ГУО "Средняя школа № 60 г.Минска")

Улицы: Р.Люксембург - дома № 94, 100, 102, 106, 108; К.Либкнехта - дома № 67 - 81 (нечетная сторона); Хмелевского - дома № 34, 36, 38, 40; Коржа - дома № 1 - 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 247
(ул. К.Либкнехта, 57, Учебный центр Министерства внутренних дел Республики Беларусь)

Улицы: Р.Люксембург - дома № 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92; К.Либкнехта - дома № 55, 57, 63.
Переулок 2-й Р.Люксембург дома - № 1а, 3а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 248
(ул. Р.Люксембург, 110)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 249
(ул. Р.Люксембург, 110)

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 250
(ул.К.Либкнехта, 114, ГУО "Средняя школа № 80 г.Минска")

Улицы: К.Либкнехта - дома № 92 - 108/32 (четная сторона); Волоха - дома № 15 - 41/38 (нечетная сторона); Коржа - дома № 11, 13, 15; Лермонтова - дом № 34, 38; Харьковская - дома № 45 - 53 (нечетная сторона).
Переулок 3-й Загородный - дом № 8(б).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 251
(ул.К.Либкнехта, 114, ГУО "Средняя школа № 80 г.Минска")

Улицы: Волоха - дома № 45, 47, 49, 51, 53, 53(а), 55, 57, 59; К.Либкнехта - дома № 110/43, 112, 116; Лермонтова - дома № 45, 49; Карпова - дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 252
(ул.К.Либкнехта, 114, ГУО "Средняя школа № 80 г.Минска")

Улицы: Р.Люксембург - дома № 168 - 178 (четная сторона); К.Либкнехта - дома № 118, 122, 130; Карпова - дом № 12; Харьковская - дома № 73 - 79 (нечетная сторона).
Проезд Бетонный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 253
(ул. Лермонтова, 28, общежитие учреждения образования "Белорусский государственный медицинский университет")

Улицы: Лермонтова - дома № 23, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41; К.Либкнехта - дома № 89 - 135 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 254
(ул. Р. Люксембург, 146 (к.2.), общежитие № 2 УП "Минское отделение Белорусской железной дороги")

Улицы: Р.Люксембург - дома № 114-158 (четная сторона), 162; Карпова - дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 255
(проспект Жукова, 27, ГУО "Средняя школа № 101 г.Минска")

Проспект Жукова - дома № 15 - 25 (нечетная сторона).
Улицы: Р.Люксембург - дома № 179 - 197 (нечетная сторона); Прилукская - дома № 19, 21, 21а, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 256
(проспект Жукова, 27, ГУО "Средняя школа № 101 г.Минска")

Улицы: Фанипольская; Стасова; Р.Люксембург - дома № 143 - 177 (нечетная сторона); Щорса - дома № 39, 40, 43, 45; 3-я Щорса - дома № 34, 39; 2-я Землемерная - дома № 29 - 51 (нечетная сторона), 18 - 40 (четная сторона); 1-я Землемерная - дома № 21 - 41 (нечетная сторона), 30 - 58 (четная сторона); 2-я Щорса - дома № 20а, 33 - 39 (нечетная сторона); Краснодонская.
Переулки: 1-й Стасова; 2-й Стасова; 3-й Стасова; Фанипольский; Землемерный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 257
(ул. Р.Люксембург, 101, Инженерное республиканское унитарное предприятие "Белстройцентр")

Улицы: Р.Люксембург - дома № 101 - 115 (нечетная сторона); Лермонтова - дома № 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 24; Щорса - дома № 44, 46; 2-я Землемерная - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 258
(ул. Хмелевского, 12а, ГУО "Средняя школа № 105 г.Минска")

Улицы: Лермонтова - дома № 9, 12 (к.2), 15, 16, 18 (к. 2); 1-я Землемерная - дома № 7 - 13 (нечетная сторона), 14 - 28 (четная сторона); 2-я Землемерная - дома № 15, 17а, 19, 23, 25; Грушевская - дома № 42 - 82 (чётная сторона); Декабристов - дома № 16, 18, 20, 5 - 11 (нечётная сторона); Парашютная; Папанина; Хмелевского; Щорса - дома № 20 - 40 (чётная сторона); Р.Люксембург - дома № 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 259
(3-й Железнодорожный пер., 16, ГУО "Средняя школа № 3 г.Минска")

Улицы: Грушевская - дома № 7 - 77а (нечетная сторона); Разинская - дома № 1 - 63а (нечетная сторона), 2 - 72 (четная сторона); Железнодорожная - дома № 2, 18, 26, 28, 34, 38, 40, 42, 42а; Щорса - дома № 4 (а, б), 8, 12.
Переулки: Грушевский; Зенитный; Разинский; 1-й Железнодорожный; 3-й Железнодорожный; 4-й Железнодорожный; 5-й Железнодорожный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 260
(ул.Грушевская, 85, общежитие ОАО "Белэнергострой")

Улицы: Смирнова - дома № 1 - 21 (нечетная сторона), 4, 6, 10; Грушевская - дома № 86 - 118 (четная сторона), 83 - 91 (нечетная сторона); Декабристов - дома № 34 - 58 (четная сторона), 21 - 33 (нечетная сторона); Щорса - дома № 3 - 25 (нечётная сторона); 4-я Щорса; 5-я Щорса; Шатько - дома № 18 - 28 (чётная сторона), 31 - 39 (нечетная сторона); Обуховская - дома № 1, 3, 5; Железнодорожная - дом № 84; Таллиннская; Разинская - дома № 90 - 118 (чётная сторона), 91 - 103 (нечётная сторона); 2-я Щорса - дома № 7 - 17, 23; 3-я Щорса - дома № 8.
Переулки: 1-й Обуховский; Таллинский; 6-й Железнодорожный; 7-й Железнодорожный; 8-й Железнодорожный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 261
(ул.Малая, 35, Детская хореографическая школа № 1 управления культуры Мингорисполкома)

Улицы: Автодоровская; Вавилова; Малая; Путейская; Попова; Минина; Машинистов - дома № 2 - 56.
Переулки: Невский; Путейский; 1-й Малый; 2-й Малый; Минина; Автодоровский; Вавилова; Паровозный; 2-й Машинистов; С.Ковалевской; Ползунова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 262
(пер. С.Ковалевской, 55, общежитие ОАО "Управляющая компания холдинга "ГОРИЗОНТ")

Улица Машинистов - дома № 72 - 80а (чётная сторона).
Переулок С.Ковалевской - дома № 55 - 65 (нечётная сторона), 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 263
(ул.Железнодорожная, 124, ГУО "Средняя школа № 83 г.Минска")

Улицы: Уманская - дома № 59, 61, 63, 126(а, б), 128 (а); Железнодорожная - дома № 126 - 136 (к.1, 2, 3) (четная сторона); Грушевская - дома № 131, 133, 137.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 264
(ул.Железнодорожная, 124, ГУО "Средняя школа № 83 г.Минска")

Проспект Дзержинского - дома № 37 - 59 (нечетная сторона).
Улицы: Дубравинская; Железнодорожная - дома № 9 - 19 (нечетная сторона), 106 - 122 (четная сторона); Грушевская - дома № 119 - 129 (нечетная сторона), 124 - 148 (четная сторона); Матросова; Прямая; Пермская - дома № 46 - 58 (чётная сторона), 49; Обуховская - дома № 20 - 23; Окрестина - дома № 30 - 64; Разинская - дома № 117, 123, 132, 134, 136; Смирнова - дома № 22 - 30 (четная сторона), 29 - 41 (нечетная сторона); Талаша - дома № 36 - 48 (четная сторона), 45 - 63 (нечетная сторона); Уманская - дома № 51, 53, 55; Шатько - дома № 1, 3, 5, 7.
Переулки: Дубравинский; 3-й Обуховский; 4-й Обуховский; 1-й Окрестина - дома № 5 - 9 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 265
(ул.Прилукская, 50, общежитие ОАО "Минский комбинат силикатных изделий"

Улицы: Прилукская - дома № 24 - 50 (четная сторона), 31 - 63 (нечетная сторона); Окрестина - дома № 12 - 26 (четная сторона); Глаголева; Азовская (кроме дома № 16); Кулибина - дома № 9, 11; Талаша - дома № 1-24.
Переулки: 2-й Прилукский - дома № 5, 7, 9, 11; 2-й Глаголева; 3-й Глаголева; 1-й Талаша.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 266
(2-ой Прилукский пер., 3)

Войсковая часть 5529.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 267
(ул. Прилукская, 46а)

Учреждение здравоохранения "Городской клинический кожно-венерологический диспансер".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 268
(ул. Гурского, 21 (к.2), учреждение образования "Белорусский колледж промышленности и строительных материалов")

Улицы: Уманская - дома № 1 - 44; 1-я Уманская - дома № 1 - 49 (нечетная сторона); Гурского - дома № 23, 31, 33, 35, 37, 39; Пермская - дома № 2 - 37, 49; Кулибина - дома № 2 - 32 (четная сторона); Азовская - дом № 16.
Переулки: Пермский; Талаша.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 269
(ул. Л.Сапеги, 15, ГУО "Средняя школа № 26 г.Минска")

Улицы: Я.Брыля - дома № 24, 30; Гурского - дома № 44 (к.1, 2, 3); Л.Сапеги - дом № 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 270
(ул. Л.Сапеги, 15, ГУО "Средняя школа № 26 г.Минска")

Улицы: Я.Брыля - дома № 21, 22, 26, 28; Л.Сапеги - дома № 3, 5, 7, 11.


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 271
(ул.Алибегова, 7, ГУО "Средняя школа № 67 г.Минска")

Улицы: Алибегова - дома № 6 - 18 (четная сторона); Русановича.
Переулки: 1-й Михалово; 2-й Михалово; 3-й Михалово; 4 -й Михалово.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 272
(ул.Алибегова, 7, ГУО "Средняя школа № 67 г.Минска")

Проспект имени газеты "Звязда" - дома № 3, 5, 9, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 273
(ул.Алибегова, 5, ГУО "Средняя школа № 145 г.Минска")

Проспекты: Газеты "Правда" - дома № 3, 3а, 5, 7, 9; Дзержинского - дома №74-80.
Улицы: Алибегова - дом № 3;
Переулок Петровщина - дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 274
(ул.Алибегова, 5, ГУО "Средняя школа № 145 г.Минска")

Проспект Газеты "Правда" - дома № 8, 14 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 275
(ул.Голубева, 10, ГУО "Гимназия № 12 г.Минска")

Проспект имени газеты "Звязда" - дома № 11, 15, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 276
(ул.Голубева, 10, ГУО "Гимназия № 12 г.Минска")

Улица Голубева - дома № 14, 16 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 277
(ул.Голубева, 10, ГУО "Гимназия № 12 г.Минска")

Проспект Газеты "Правда"- дома № 16, 22; проспект Дзержинского - дома 82, 84

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 278
(проспект имени газеты "Звязда", 6, ГУО "Средняя школа № 165 г.Минска")

Проспект имени газеты "Звязда" - дома № 4 (к.1, 2, 3, 4), 10 (к.1).
Улица Алибегова - дома № 13 (к. 3), 17, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 279
(проспект имени газеты "Звязда", 6, ГУО "Средняя школа № 165 г.Минска")

Проспект имени газеты "Звязда" - дом № 14 (к.3, 4).
Улица Голубева - дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 280
(проспект имени газеты "Звязда", 6а, ГУО "Лицей № 1 г.Минска")

Проспект имени газеты "Звязда" - дома № 8, 10 (к.2, 3, 4), 14 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 281
(ул.Рафиева, 7, ГУО "Средняя школа № 170 г.Минска")

Улицы: Алибегова - дом № 27 (к.1, 2, 3); Голубева - дома № 26 (к.1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 282
(ул.Рафиева, 7, ГУО "Средняя школа № 170 г.Минска")

Улица Рафиева - дома № 3 (к.1, 2), 11, 15; Михалова.

Юго-Западный избирательный округ №99


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 283
(ул.Рафиева, 19, ГУО "Средняя школа № 160 г.Минска")

Проспект Любимова - дома № 42 (к.1), 46 (к.1, 2).
Улица Рафиева - дома № 29 (к.2), 31 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 284
(ул.Голубева, 29, ГУО "Гимназия № 10 г.Минска")

Проспекты: имени газеты "Звязда" - дома № 20, 22 (к.1, 2); Любимова - дом № 36 (к.2).
Улица Рафиева - дома № 23 (к. 2), 25 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 285
(ул.Голубева, 31, ГУО "Средняя школа № 154 г.Минска")

Проспекты: имени газеты "Звязда" - дом № 26; Любимова - дома № 30 (к.2), 34 (к.1), 36 (к.1), 40 (к.1, 2), 42 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 286
(ул.Голубева, 31, ГУО "Средняя школа № 154 г.Минска")

Проспекты: имени газеты "Звязда" - дома № 28 (к.1, 2), 32 (к.1, 2); Любимова - дом № 30 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 287
(проспект Газеты "Правда", 48, ГУО "Гимназия № 146 г.Минска")

Проспекты: имени газеты "Звязда" - дома № 33, 35, 37, 43, 47 49; Любимова - дома № 20, 22/51.
Улица Голубева - дома № 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 288
(проспект Газеты "Правда", 48, ГУО "Гимназия № 146 г.Минска")

Улица Голубева - дома № 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 289
(проспект Газеты "Правда", 52, ГУО "Средняя школа № 155 г.Минска")

Проспект Любимова - дома № 4, 6, 8, 12, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 290
(проспект Газеты "Правда", 52, ГУО "Средняя школа № 155 г.Минска")

Проспект Газеты "Правда" - дома № 46, 56 (к.2), 58 (к.2), 60 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 291
(проспект Газеты "Правда", 50, ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" Московского района г. Минска")

Проспект Газеты "Правда" - дома № 38, 42, 44, 54.
Улица Голубева - дома № 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 292
(проспект Газеты "Правда", 50, ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" Московского района г. Минска")

Проспект Газеты "Правда" - дома № 26 (к.2), 30.
Улица Голубева - дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 293
(проспект имени газеты "Звязда", 65, ГУО "Средняя школа № 181 г.Минска")

Проспект Любимова - дома № 7, 9, 13 (к.1, 2), 15 (к.1, 2).
Улица Белецкого - дом № 2/7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 294
(проспект имени газеты "Звязда", 65, ГУО "Средняя школа № 181 г.Минска")

Проспект Любимова - дом № 15 (к.3).
Улицы: Белецкого - дома № 4, 6, 10 (к.1, 2), 12 (к.1, 2), 14 (к.1, 2), 16 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 295
(проспект имени газеты "Звязда", 65, ГУО "Средняя школа № 181 г.Минска")

Проспект имени газеты "Звязда" - дома № 57, 59 (к.1, 2), 67, 69.
Улицы: Белецкого - дом № 18; Курганная - дома № 57 - 89 (нечетная сторона); К.Крапивы; К.Буйло.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 296
(ул. Есенина, 13, ГУО "Средняя школа № 218 г.Минска")

Улица Слободская - дома № 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 297
(ул. Есенина, 13, ГУО "Средняя школа № 218 г.Минска")

Улица Космонавтов - дома № 33, 37, 41, 43, 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 298
(ул. Есенина,13, ГУО "Средняя школа № 218 г.Минска")

Улица Есенина - дома № 7, 9, 9а, 11, 11а, 15, 19


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 299
(ул. Слободская, 169, ГУО "Средняя школа № 161 г.Минска")

Улицы: Есенина - дом № 3 (к.1,2); Слободская - дома № 167, 177.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 300
(ул. Слободская, 169, ГУО "Средняя школа № 161 г.Минска")

Улица Слободская - дома № 151 - 165 (нечётная сторона), 173, 175.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 301
(ул.Космонавтов, 13 (к.2), ГУО "Гимназия № 192 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 16, 18, 20, 22; Космонавтов - дома № 23 (к.1, 3), 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 302
(ул.Космонавтов, 13 (к.2), ГУО "Гимназия № 192 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 6 (к.1), 8; Космонавтов - дом № 23 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 303
(ул.Космонавтов, 13 (к. 2), ГУО "Гимназия № 192 г.Минска")

Улица Космонавтов - дома № 3 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 304
(ул.Космонавтов, 15 (к. 2), ГУО "Гимназия № 174 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 6 (к.2, 3); Космонавтов - дома № 7 (к.1, 2), 9 (к.1, 2), 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 305
(ул. Космонавтов, 15 (к.2), ГУО "Гимназия № 174 г.Минска")

Улицы: Космонавтов - дома № 5 (к.1), 13 (к.1), 15 (к.1), 17; Есенина - дома № 30 - 42 (четная сторона); Курганная - дома № 1 - 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 306
(ул. Курчатова, 8, общежитие № 10 Белорусского государственного университета)

Улица: Курчатова - дома № 6, 8 (а, б, в, г); 773-й, 774-й км БелЖД.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 307
(ул.Я.Чечота, 20 ГУО "Средняя школа № 25 г.Минска")

Улицы: Н. Орды - дома № 25 - 35 (нечетная сторона); Я. Чечота - дома № 26 - 44 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 308
(ул.Я.Чечота, 20 ГУО "Средняя школа № 25 г.Минска")

Улицы: Я. Чечота - дом № 16; Н. Орды - дома № 9 - 23 (нечетная сторона).
Проспект Дзержинского - дом №131.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 309
(ул.Н.Орды, 47а, ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения")

Улицы: Н.Орды - дома №37 - 55, Я.Чечета - дома № 21 - 25 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 310
(ул. Ежи Гедройца, 20, ГУО "Средняя школа №9 г. Минска")

Улицы: Е. Гедройца; Я.Чечета - дома № 5 - 11 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 311
(проспект Дзержинского, 83 корп.7, общежитие № 6 учреждения образования "Белорусский государственный медицинский университет")

Проспект Дзержинского - дома № 77 - 85, 93 (нечетная сторона).
Улицы: Семашко; Дружбы, Петровщина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 312
(проспект Дзержинского, 87, общежитие № 11 Белорусского государственного университета)

Проспект Дзержинского - дом № 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 313
(ул.Чюрлениса, 3, общежитие №8 Белорусского государственного педагогического университета)

Улица Чюрлениса - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 314
(ул.Семашко, 8)

Учреждение здравоохранения "9-я городская клиническая больница".


Есенинский избирательный округ №100


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 315
(проспект Любимова, 31, ГУО "Средняя школа № 208 г.Минска")

Улица Рафиева - дома № 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 316
(проспект Любимова, 31, ГУО "Средняя школа № 208 г.Минска")

Проспект Любимова - дома № 21, 33, 35, 37, 39, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 317
(проспект Любимова, 31, ГУО "Средняя школа № 208 г.Минска")

Улица Рафиева - дома № 43, 45, 49, 53.


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 318
(проспект Любимова, 31, ГУО "Средняя школа № 208 г.Минска")

Улицы: Белецкого - дома № 36, 40, 46, 50 (к.1, 2, 3); Рафиева - дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 319
(проспект Любимова, 27, ГУО "Средняя школа № 213 г.Минска")

Проспекты: имени газеты "Звязда" - дом № 54; Любимова - дом № 19 (к.1).
Улица Белецкого - дома № 26, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 320
(проспект Любимова, 27, ГУО "Средняя школа № 213 г.Минска")

Проспекты: имени газеты "Звязда" - дома № 40, 42, 44, 48; Любимова - дом №19 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 321
(проспект Любимова, 27, ГУО "Средняя школа № 213 г.Минска")

Проспект имени газеты "Звязда" - дом № 56.
Улица Белецкого - дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 322
(ул. Есенина, 125, ГУО "Средняя школа № 205 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 139, 141, 143; Рафиева - дом № 82; Слободская - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 323
(ул.Есенина, 125, ГУО "Средняя школа № 205 г.Минска")

Улица Есенина - дома № 111, 123, 127, 129, 131.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 324
(ул.Есенина, 125, ГУО "Средняя школа № 205 г.Минска")

Улица Слободская - дома № 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 325
(ул.Рафиева, 82, ГУО "Средняя школа № 206 г.Минска")

Улицы: Рафиева - дома № 80, 84, 86, 88; Есенина - дома № 117, 119 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 326
(ул.Рафиева, 82, ГУО "Средняя школа № 206 г.Минска")

Улицы: Рафиева - дома № 68, 70; Есенина - дома № 97, 99, 105, 107, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 327
(ул.Рафиева, 82, ГУО "Средняя школа № 206 г.Минска")

Улица Рафиева - дома № 66, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 328
(ул.Рафиева, 82, ГУО "Средняя школа № 206 г.Минска")

Улица Рафиева - дома № 88а, 90, 94.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 329
(ул.Рафиева, 82, ГУО "Средняя школа № 206 г.Минска")

Улицы: Рафиева - дома № 98, 100; Слободская - дома № 25, 29, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 330
(ул.Рафиева, 103, ГУО "Средняя школа № 207 г.Минска")

Улица Рафиева - дома № 85, 95, 97, 99, 101, 109, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 331
(ул.Рафиева, 103, ГУО "Средняя школа № 207 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 49, 53, 55, 57, 59; Слободская - дома № 43, 51, 53, 55, 57; Рафиева - дома № 93 (к.2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 332
(ул.Рафиева, 91, ГУО "Средняя школа № 209 г.Минска")

Улицы: Рафиева - дома № 81, 83; Есенина - дома № 83, 85, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 333
(ул.Рафиева, 91, ГУО "Средняя школа № 209 г.Минска")

Улицы: Рафиева - дома № 89 (к.1, 2 ), 93 (к.1, 4, 5); Есенина - дома № 63, 73, 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 334
(ул.Рафиева, 91, ГУО "Средняя школа № 209 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 39, 43 (к.1, 2),58, 60, 61, 62, 64; Громова - дома № 20, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 335
(ул.Слободская, 41, ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска")

Улицы: Громова - дома № 24 - 32 (четная сторона); Есенина - дом № 47; Слободская - дом № 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 336
(ул.Слободская, 41, ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска")

Улицы: Громова - дома № 34, 36; Слободская - дома № 65, 69, 75, 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 337
(ул.Слободская, 41, ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска")

Улицы: Громова - дома № 38, 40, 42, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 338
(ул.Слободская, 41, ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска")

Улица Слободская - дома № 37, 45, 73.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 339
(ул. Слободская, 99, ГУО "Средняя школа № 219 г.Минска")

Улица Слободская - дома № 89, 91, 95.
Проезд Слободской - дома № 4 - 10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 340
(ул. Слободская, 99, ГУО "Средняя школа № 219 г.Минска")

Улица Есенина - дома № 31 (к.3), 35 (к.1, 2).
Проезд Слободской - дома № 14, 18, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 341
(ул. Слободская, 99, ГУО "Средняя школа № 219 г.Минска")

Улицы: Космонавтов - дома № 32, 34, 38 (к.2), 42 - 50 (четная сторона); Слободская - дом № 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 342
(ул.Слободская, 101, ГУО "Гимназия № 61 г.Минска")

Улицы: Космонавтов - дома № 40 (к.1, 2); Слободская - дома № 105, 107, 111 - 119 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 343
(ул. Слободская, 101, ГУО "Гимназия № 61 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 23 (к.1, 2), 25 (к.1, 2); Космонавтов - дом № 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 344
(ул. Слободская, 101, ГУО "Гимназия № 61 г.Минска")

Улицы: Есенина - дома № 29, 31 (к.1, 2), 33 (к.2); Космонавтов - дома № 36, 38; Слободская - дом № 127.

Фрунзенский избирательный округ № 101


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 345
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Минска")

Улицы: Шаранговича - дома № 53, 55, 57, 59 (к. 1, 2), 61, 63 (к. 1, 2); Янковского - дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 346
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Минска")

Улицы: Янковского - дома № 15, 17, 32; Шаранговича - дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 347
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Минска")

Улицы: М.Горецкого - дома № 5 (к. 2), 7 (к. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; Янковского - дома № 37, 40, 42; Г.Ширмы - дом № 3; Школьная; Новая; Ковалева; Кузнечная; Колхозная; Мачульского.
Переулок Торговый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 348
(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования "Гимназия № 33 г. Минска")

Улицы: Шаранговича - дома № 36, 38, 44, 46, 48; М. Горецкого - дома № 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 349
(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования "Гимназия № 33 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 8, 10, 12, 14; Чайлытко - дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 350
(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования "Гимназия № 33 г. Минска")

Улицы: М.Горецкого - дома № 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55; Чайлытко - дома № 1, 3, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 351
(ул. Бельского, 60)

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом № 2".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 352
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Минска")

Улица Пономаренко - дома № 32, 34, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
Переулки: 1-й Силикатный, 2-й Силикатный; 3-й Харьковский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 353
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65; Медвежино; Привабная; Ярковская; Утульная.
Переулки: Медвежино; 1-й Короткий, 2-й Короткий, 3-й Короткий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 354
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 25, 27, 31, 33, 37; Одоевского - дома № 93, 95, 99, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 355
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Минска")

Улицы: Я.Мавра - дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Бельского - дома № 35, 39 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 356
(ул. Я.Мавра, 35, государственное учреждение образования "Средняя школа № 126 г. Минска")

Улица Я.Мавра - дома № 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68 (а, б, в), 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 357
(ул. Я.Мавра, 35, государственное учреждение образования "Средняя школа № 126 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 13, 15, 19, 23, 25.
Улица Одоевского - дом № 83 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 358
(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 1, 3, 5, 7, 9.
Улицы: Пономаренко - дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28; Прилукская - дома № 10, 12, 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 359
(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 21.
Улица Я.Мавра - дома № 15, 17, 19, 21, 21 (к. 2), 23, 25, 27, 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 360
(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 29.
Улицы: Одоевского - дома № 81, 83 (к. 1), 85, 87; Я.Мавра - дома № 9, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 361
(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования "Средняя школа № 138 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 33.
Улица Одоевского - дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 362
(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования "Средняя школа № 138 г. Минска")

Улицы: Дунина-Марцинкевича - дома № 6, 6 (к. 2), 8, 10; Я.Мавра - дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 363
(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования "Средняя школа № 138 г. Минска")

Улицы: Я.Мавра - дома № 12, 16 (к. 1, 2), 18; Одоевского - дома № 38, 40, 42, 44, 46 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 364
(ул. Я.Мавра, 10а, государственное учреждение образования "Гимназия № 27 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 26; Одоевского - дома № 48, 52, 54, 54а, 56, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 365
(ул. Я.Мавра, 10а, государственное учреждение образования "Гимназия № 27 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 4, 6, 8; Притыцкого - дома № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 366
(ул. Я.Мавра, 10а, государственное учреждение образования "Гимназия № 27 г. Минска")

Улицы: Дунина-Марцинкевича - дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2); Бельского - дома № 2, 10, 12, 14, 16, 24; Притыцкого - дом № 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 367
(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования "Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Тимошенко - дома № 8, 10, 12; Бурдейного - дома № 1, 2а, 3, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 368
(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования "Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Тимошенко - дома № 14 (к. 2), 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1); Одинцова - дом № 6; Якубовского - дома № 21, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 369
(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования "Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Тимошенко - дом № 24 (к.1); Одинцова - дома № 1 (к. 1, 2), 2 (к. 2), 3 (к. 1, 2), 4, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 370
(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования "Средняя школа № 151 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 41, 45, 47; Одинцова - дома № 5, 9; Тимошенко - дома № 28, 30, 32, 36.
Переулки: Одинцова; 1-й Тимошенко, 2-й Тимошенко.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 371
(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования "Средняя школа № 151 г. Минска")

Улица Якубовского - дома № 15 (к. 1), 17, 19, 23, 25, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 372
(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования "Средняя школа № 157 г. Минска")

Улицы: Бурдейного - дома № 18, 19, 20, 25; Притыцкого - дома № 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 373
(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования "Средняя школа № 157 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 22 (к. 1, 3), 24 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1); Бурдейного - дома № 8, 10, 14, 16, 17; Притыцкого - дома № 73, 75, 83, 87.


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 374
(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования "Средняя школа № 157 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 26 (к. 2, 3, 4), 28 (к. 1); Одинцова - дома № 14 (к. 1), 18 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 375
(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 159 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дом № 36 (к. 1); Бурдейного - дома № 55, 57; Притыцкого - дом № 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 376
(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 159 г. Минска")

Улица Бурдейного - дома № 37, 45, 49, 51, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 377
(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 159 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дом № 22 (к. 1); Бурдейного - дома № 35, 39, 41, 43.

Западный избирательный округ № 102


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 378
(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования "Гимназия № 13 г. Минска")

Улица Одинцова - дома № 31 (к. 1, 2, 3), 33, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 379
(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования "Гимназия № 13 г. Минска")

Улица Одинцова - дома № 41, 43, 49, 53, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 380
(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования "Средняя школа № 167 г. Минска")

Улица Якубовского - дома № 34, 36, 38, 48 (к. 1), 50, 54, 56, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 381
(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования "Средняя школа № 167 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 40, 44; Одинцова - дома № 11, 13, 15, 19, 23 (к. 2), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 382
(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования "Средняя школа № 167 г. Минска")

Улица Одинцова - дома № 23 (к. 1), 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 383
(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования "Гимназия № 20 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дома № 55, 61, 79 (к. 1, 2), 87; Якубовского - дома № 74, 76, 78, 80.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 384
(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования "Гимназия № 20 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дома № 69, 71 (к. 2, 3, 4), 77 (к. 1, 2, 3); Лобанка - дом № 9 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 385
(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования "Гимназия № 20 г. Минска")

Улица Лобанка - дома № 9 (к. 1, 2), 11, 13 (к. 1, 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 386
(ул. М.Горецкого, 71, государственное учреждение образования "Средняя школа № 217 г. Минска"

Улицы: Чайлытко - дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22; М.Горецкого - дома № 61, 63, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 387
(ул. М.Горецкого, 71, государственное учреждение образования "Средняя школа № 217 г. Минска"

Улица Сухаревская - дома № 26, 28, 32, 34, 38 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 388
(ул. М.Горецкого, 71, государственное учреждение образования "Средняя школа № 217 г. Минска"

Улицы: Лобанка - дома № 71, 75; М.Горецкого - дома № 69, 75, 77, 79, 81.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 389
(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования "Средняя школа № 212 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 17, 21 (к. 1, 2); Лобанка - дома № 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 390
(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования "Средняя школа № 212 г. Минска")

Улицы: Шаранговича - дома № 52, 54, 56; Сухаревская - дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 391
(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования "Гимназия № 37 г. Минска")

Улицы: Академика Федорова - дома № 3, 5, 9, 11 (к. 1, 2); Лобанка - дома № 102, 104, 106, 108, 110.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 392
(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования "Гимназия № 37 г. Минска")

Улица Шаранговича - дома № 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 393
(ул. П.Панченко, 32, государственное учреждение образования "Средняя школа № 199 г. Минска")

Улица П.Панченко - дома № 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 394
(ул. П.Панченко, 32, государственное учреждение образования "Средняя школа № 199 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65;
П.Панченко - дома № 38, 40, 46; Академика Федорова - дом № 17 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 395
(ул. П.Панченко, 32, государственное учреждение образования "Средняя школа № 199 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дом № 27; Академика Федорова - дома № 13 (к. 1, 2), 17 (к. 2), 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 396
(ул. Панченко, 56, государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Минска")

Улица Скрипникова - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 397
(ул. Панченко, 56, государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Минска")

Улицы: Скрипникова - дома № 29, 31; Сухаревская - дома № 68, 70; П.Панченко - дома № 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Мазурова - дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 398
(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования "Средняя школа № 175 г. Минска")

Улицы: Скрипникова - дома № 10, 12, 14, 16; Шамякина - дома № 5, 7, 9, 11, 15; Лобанка - дома 78, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 399
(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования "Средняя школа № 175 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Скрипникова - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 400
(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования "Гимназия № 31 г. Минска")

Улицы: Лобанка - дома № 38, 40, 52, 54, 56, 60, 62; Мазурова - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 401
(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования "Гимназия № 31 г. Минска")

Улицы: Мазурова - дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22; Лобанка - дома № 30, 48, 50; Скрипникова - дома № 28, 30, 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 402
(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования "Гимназия № 31 г. Минска")

Улицы: Лобанка - дома № 28 (к. 1, 2), 32, 34; Одинцова - дома № 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 403
(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дома № 48, 52, 113, 115, 119; Скрипникова - дома № 40, 42, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 404
(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Минска")

Улицы: Лобанка - дома № 4, 14, 18, 20, 22; Одинцова - дом № 44; Притыцкого - дома № 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 405
(ул. Академика Вышелесского, 7, государственное учреждение "Минский районный центр культуры")

Улицы: Брикета; Воложинская; Ивенецкая; Академика Вышелесского;
Академика Жебрака.
Переулки: Академика Вышелесского; Академика Жебрака.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 406
(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г. Минска")

Улицы: Неманская - дома № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 43, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83; Казимировская - дом № 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 407
(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г. Минска")

Улицы: Казимировская - дома № 29, 31, 33; Каменногорская - дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 62, 64, 72, 74, 78, 82; Налибокская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 408
(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Минска")

Улицы: Кунцевщина - дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Масюковщина - дома № 4а - 28 (четная сторона), 1 - 43 (нечетная сторона); Придорожная; Вязынская; Радашковская.
Переулки Масюковщина, Радашковский, 2-й Вязынский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 409
(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Минска")

Улицы: Неманская - дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62, 66, 68, 76, 78; Казимировская - дома № 9, 11; Притыцкого - дом № 158, 160.

Матусевичский избирательный округ № 103


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 410
(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 39 г. Минска")

Улица Притыцкого - дома № 102, 104, 106, 132, 134, 138.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 411
(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 39 г. Минска")

Улица Притыцкого - дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 412
(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 39 г. Минска")

Улицы: Кунцевщина - дома № 4, 6; Притыцкого - дома № 136, 150, 152.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 413
(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования "Средняя школа № 185 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 72, 78; Лещинского - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 414
(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования "Средняя школа № 185 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 80, 92, 94, 98, 100; Лещинского - дома № 7, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 415
(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 179 г. Минска")

Улицы: Лещинского - дома № 13, 15, 17; Притыцкого - дома № 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 416
(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 179 г. Минска")

Улица Лещинского - дома № 23, 25, 27, 29, 31 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 417
(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Минска")

Улица Лещинского - дома № 31 (к. 3), 33 (к. 1, 2), 35, 37, 39, 41, 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 418
(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Минска")

Улицы: Лещинского - дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55; Матусевича - дома № 55, 57, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 419
(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Минска")

Улица Матусевича - дома № 53, 61, 65, 67, 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 420
(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования "Средняя школа № 201 г. Минска")

Улицы: Колесникова - дома № 4, 6, 8, 10; Матусевича - дома № 78, 84, 86, 88, 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 421
(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования "Средняя школа № 201 г. Минска")

Улица: Кунцевщина - дома № 38, 40, 42, 44, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 422
(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования "Средняя школа № 201 г. Минска")

Улица Кунцевщина - дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 423
(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 49 г. Минска")

Улицы: Колесникова - дома № 16, 20, 26, 28, 30, 32, 36; И.Жиновича - дома № 1, 9, 11, 15, 17, 21; А.Гаруна - дома № 1, 6, 8, 12, 16, 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 424
(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 49 г. Минска")

Улицы: Матусевича - дома № 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 72; В.Голубка - дома № 10, 12; В.Игнатовского - дома № 2, 4, 6, 10, 12;. И.Жиновича - дом № 4; Аладовых; В.Ф.Чичурина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 425
(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 49 г. Минска")

Улицы: И.Жиновича - дома № 20, 22; В.Игнатовского - дома № 1, 3, 5, 7; А.Гаруна - дома № 22, 24, 23, 25, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 426
(ул. Лынькова, 57, клуб УП "ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Лынькова - дома № 83, 85 (к. 1, 2, 3, 4), 89, 101 (к. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (к. 1, 2), 111, 113, 117; Масюковщина - дома № 34 - 88 (четная сторона), 45 - 73 (нечетная сторона).
Войсковые части 28729, 14860.
Государственное учреждение "Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 427
(ул. Лынькова, 59, УП "ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска")

Улица Лынькова - дома № 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 79а, 85 (к. 5), 87 (к. 1, 2), 91, 93, 95, 97, 99 (к. 1, 2, 3, 5), 99в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 428
(ул. П.Глебки, 116, государственное учреждение образования "Средняя школа № 150 г. Минска")

Улицы: П.Глебки - дома № 108, 110, 112, 114, 126; Ольшевского - дома № 76, 78; Лынькова - дома № 23, 25, 29 (к. 1, 2, 3), 31; 1-я Радиаторная - дома № 78-118 (четная сторона); Чигладзе - дома № 77, 78, 79, 84, 90.
Переулки: 1-й Радиаторный - дома № 65-113 (нечетная сторона), 66-118 (четная сторона); 2-й Радиаторный, 3-й Радиаторный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 429
(ул. П.Глебки, 116, государственное учреждение образования "Средняя школа № 150 г. Минска")

Улицы: Ольшевского - дома № 74, 82; Лынькова - дома № 13, 15 (б, в, г), 17, 17а, 21, 23 (а, б, в, г, д).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 430
(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования "Средняя школа № 81 г. Минска)

Улицы: Ольшевского - дома № 32, 34; 1-я Радиаторная - дома № 36, 38, 44, 48-68 (четная сторона); Лынькова - дома № 11, 15, 15а; Чигладзе - дома № 7, 9, 13, 17, 21, 22, 25, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45.
Переулки: 1-й Радиаторный - дома № 4-24 (четная сторона), 38-46 (четная сторона), 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 43, 45, 49, 59; 4-й Радиаторный, 5-й Радиаторный; 1-й Путепроводный, 2-й Путепроводный, 3-й Путепроводный, 4-й Путепроводный, 5-й Путепроводный, 6-й Путепроводный, 7-й Путепроводный, 8-й Путепроводный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 431
(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования "Средняя школа № 81 г. Минска)

Улицы: Лынькова - дома № 5а, 7, 9; Чигладзе - дома № 4, 4а, 6 (к. 1, 2), 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 432
(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования "Средняя школа № 81 г. Минска)

Проспект Пушкина - дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.
Улицы: Ольшевского - дома № 28, 30; Чигладзе - дом № 2; Лынькова - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 433
(ул. П.Глебки, 86, государственное учреждение образования "Средняя школа № 132 г. Минска)

Улицы: Ольшевского - дома № 75, 77; П.Глебки - дома № 90, 92, 94, 96, 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 434
(ул. П.Глебки, 86, государственное учреждение образования "Средняя школа № 132 г. Минска)

Улицы: Ольшевского - дома № 69, 71, 73; Жудро - дома № 61, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 435
(ул. П.Глебки, 86, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минска)

Улица Жудро - дома № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИ № 436
(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности")

Улица П.Глебки - дома № 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 437
(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности")

Улицы: П.Глебки - дома № 58, 64; Матусевича - дома № 30, 32, 38, 40, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 438
(ул. Матусевича, 24, филиал "Индустриально-педагогический колледж" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования")

Улицы: Жудро - дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39; Матусевича - дома № 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 439
(ул. П.Глебки, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 140 г. Минска")

Улицы: П.Глебки - дома № 4, 8, 12, 18, 20, 22; Притыцкого - дом № 54, 60б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 440
(ул. П.Глебки, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 140 г. Минска")

Улицы: П.Глебки - дома № 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48; Матусевича - дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 441
(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 125 г. Минска")

Улицы: Жудро - дома № 17 (к. 1, 2), 19, 21, 23; Матусевича - дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 442
(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 125 г. Минска")

Улицы: Жудро - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Притыцкого - дома № 48, 52; П.Глебки - дома № 24, 26.


Кальварийский избирательный округ № 104


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 443
(ул. Д.Сердича, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 136 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 40, 42; Д.Сердича - дома № 3, 7, 9, 13 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 444
(ул. Д.Сердича, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 136 г. Минска")

Улицы: Матусевича - дома № 7, 9, 11, 17, 19; Жудро - дома № 26, 28, 30, 32; Д.Сердича - дома № 11, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 445
(ул. Д.Сердича, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 136 г. Минска")

Улицы: Жудро - дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Притыцкого - дома № 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 446
(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 116 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 61, 63.
Улицы: Матусевича - дома № 1, 3; Д.Сердича - дома № 14 (к. 1, 2), 16, 18 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 447
(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 116 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 448
(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 116 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 32, 36, 38; Д.Сердича - дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 449
(ул. Д.Сердича, 26, государственное учреждение образования "Гимназия № 32 г. Минска")

Улица Д.Сердича - дома № 22, 24, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 450
(ул. Д.Сердича, 26, государственное учреждение образования "Гимназия № 32 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 67, 69, 71, 75.
Улица Матусевича - дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6, 8, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 451
(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования "Средняя школа № 128 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 77, 79.
Улицы: Д.Сердича - дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50 (к. 1, 2), 52, 54; Ольшевского - дом № 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 452
(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования "Средняя школа № 128 г. Минска")

Улицы: Ольшевского - дома № 49, 51, 53, 55; Д.Сердича - дома № 42, 44, 46, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 453
(пр. Пушкина, 48, государственное учреждение образования "Гимназия № 19 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66.
Улица Ольшевского - дома № 27 (к. 2), 31 (к. 1, 2), 33 (к. 1, 2), 37 (к. 1, 2), 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 454
(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Минска")

Улица Ольшевского - дома № 1 (к. 1, 2, 3, 4), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11, 13, 13 (к. 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 455
(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 36.
Улицы: Притыцкого - дома № 2 (к. 1, 2), 6, 8, 10, 12, 18 (к. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26; Ольшевского - дома № 1 (а, б), 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 456
(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 38, 40 (к. 1, 2, 3), 44.
Улица Ольшевского - дома № 23, 25, 27 (к. 1), 29 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 457
(ул. Берута, 12, государственное учреждение образования "Средняя школа № 127 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 34.
Улицы: Б.Берута - дома № 4 (к. 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2, 3, 4); Притыцкого - дома № 3, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 458
(ул. Берута, 12, государственное учреждение образования "Средняя школа № 127 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 26, 30, 32.
Улица Одоевского - дома № 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20 (к. 1, 2), 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 459
(пр. Пушкина, 20, общежитие унитарного предприятия "Минскоблсельстрой")

Проспект Пушкина - дома № 20, 22, 24.
Улица Одоевского - дома № 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 460
(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования "Средняя школа № 96 г. Минска")

Улицы: Б.Берута - дома № 14, 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20, 22 (к. 1, 2); Одоевского - дома № 59, 61, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 461
(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования "Средняя школа № 96 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 8, 14.
Улицы: Харьковская - дома № 78 (к. 1, 2, 3, 4); Б.Берута - дома № 22 (к. 3, 4), 24 (к. 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 462
(ул. Харьковская, 88, государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся № 1 Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Харьковская - дома № 72, 74, 76, 80 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а; Б.Берута - дома № 24 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 463
(ул. Б.Берута, 13, государственное учреждение образования "Средняя школа № 99 г. Минска")

Улица Б.Берута - дома № 9 (к. 4, 5), 11а, 15 (к. 1, 2), 17 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 464
(ул. Б.Берута, 13, государственное учреждение образования "Средняя школа № 99 г. Минска")

Улицы: Одоевского - дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15а, 23, 25, 35, 37;
Б.Берута - дома № 7, 9 (к. 2, 3); Кальварийская - дом № 37; Верещагина; Гусовского; 3-го Сентября; Пинская; Харьковская - дома № 6а, 8, 10, 12, 58.
Переулки: 1-ый Загородный, 4-ый Загородный; Одоевского; Снежный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 465
(ул. Кальварийская, 50, здание управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска)

Улицы: Бирюзова - дома № 5, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 23, 25; Скрыганова - дома № 1, 2, 3, 4а, 5, 7, 7 (к. 2), 9, 11, 13, 32; М.Танка - дома № 67, 69, 79а, 81, 83, 85, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 466
(ул. Кальварийская, 50, здание управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска)

Улицы: Кальварийская - дома № 31, 36б, 44, 46, 48, 52, 54 (к. 1, 2), 56 (к. 1, 2), 58 (к. 1, 2), 60, 62; Ольшевского - дома № 4, 6; Бирюзова - дома № 13а, 13б, 15а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 467
(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А.Малышева")

Проспект Победителей - дома № 51 (к. 1), 53 (к. 1), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 468
(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А.Малышева")

Проспект Победителей - дом № 47 (к. 1).
Улица Тарханова - дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 469
(ул. Грибоедова, 22, учреждение образования "Минское государственное музыкальное училище им. М.И. Глинки")

Проспект Машерова - дом № 51.
Улицы: Тимирязева - дома № 9, 12-42 (чётная сторона); М.Танка - дома № 66 - 78А (чётная сторона); Амураторская - дом № 5; Гвардейская - дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло - дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова, Доватора, Москвина, Репина, Панфилова, Татарская, Чехова.
Переулки: Славный, Москвина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 470
(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования "Гимназия № 36 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 43;
Улицы: Заславская - дома № 25, 27, 31, 33; М.Танка - дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 471
(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования "Гимназия № 36 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 76, 78.
Улицы: Заславская - дома № 35, 37; Амураторская - дом № 2; Гвардейская - дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 472
(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования "Гимназия № 36 г. Минска")

Проспект Победителей - дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).
Улица Гвардейская - дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 473
(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования "Гимназия № 29 г. Минска")

Улицы: М.Танка - дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2); Заславская - дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 474
(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования "Гимназия № 29 г. Минска")

Проспект Победителей - дом № 27;
Улица Заславская - дома № 12, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 475
(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования "Гимназия № 29 г. Минска")

Улицы: Кальварийская - дома № 2, 4; Мельникайте - дома № 3, 5, 9; М.Танка - дома № 2/1, 4; Заславская - дома № 11 (к. 1, 2), 13.

СТАРОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 105


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 476
(пр. Победителей, 105, учреждение образования "Белорусский государственный университет физической культуры")

Проспект Победителей - дом № 107.
Улицы: Нарочанская - дом № 9; Радужная - дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19; Тимирязева - дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 477
(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования "Средняя школа № 180 г. Минска")

Улицы: Л.Украинки - дома № 14, 16, 18, 20; Радужная - дом № 4 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 478
(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования "Средняя школа № 180 г. Минска")

Проспект Победителей - дома № 97 (к. 1), 99 (к. 1).
Улица Радужная - дома № 6, 8 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 479
(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования "Средняя школа № 180 г. Минска")

Улица Л.Украинки - дома № 12 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 480
(ул. Л.Украинки, 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 16 г. Минска")

Проспект Победителей - дом № 95 (к. 1).
Улица Л.Украинки - дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 481
(ул. Л.Украинки, 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 16 г. Минска")

Улицы: Орловская - дома № 86 (к. 1, 4); Л.Украинки - дома № 4 (к. 1), 6 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 482
(ул. Л.Украинки, 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 16 г. Минска")

Проспект Победителей - дома № 73 (к. 1), 75 (к. 1), 77.
Улица Орловская - дома № 86 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 483
(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска")

Улицы: Мельникайте - дома № 8, 12, 16; Обойная - дома № 4 (к. 1, 2), 10, 20/36.
Переулок Обойный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 484
(ул. Обойная, 12, открытое акционерное общество "Белорусские обои")

Улицы: Освобождения - дома № 5, 7, 9а, 10, 11, 13; Раковская - дома № 16а, 20, 26, 27; Романовская слобода - дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова, Витебская.

УЧСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 485
(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска")

Проспект Победителей - дома № 1 (к. 2), 3.
Улица Немига - дома № 6, 8, 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 486
(ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования "Гимназия № 42 г. Минска")

Проспект Независимости - дом № 19/23.
Улицы: Городской вал - дома № 8, 10, 12 (к. 2); Интернациональная - дома № 9 - 17 (нечётная сторона), 12-26 (чётная сторона); Революционная - дома №1, 18-32 (чётная сторона); Комсомольская - дома № 8 - 26 (чётная сторона); Ленина - дома № 2, 4.
Площадь Свободы - дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 487
(пр. Независимости, 25, учреждение "Республиканский Дворец культуры профсоюзов")

Проспект Независимости - дома № 23, 27, 27а, 29.
Улицы: Интернациональная - дом № 29; Я. Купалы - дом № 23/42; Энгельса - дом № 8; Ленина - дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия - дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 488
(ул. Киселева, 9, государственное учреждение образования "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.
Улицы: Коммунистическая - дома № 2, 4, 8, 10; Красная - дома № 2, 6, 9; Киселёва - дома № 1 - 13 (нечётная сторона), 2 - 10 (чётная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 489
(ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска")

Улицы: Красная - дома № 1, 3, 5; Коммунистическая - дома № 3, 5, 7, 14 - 30 (чётная сторона); Куйбышева - дома № 10, 17 - 33 (нечётная сторона); Киселёва - дома № 15, 16, 17, 18, 20, 23 - 39 (нечётная сторона); Пашкевич - дома № 9, 11; Чичерина - дома № 2-18 (чётная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 490
(ул. М. Богдановича, 35, государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска")

Улицы: М.Богдановича - дома № 6-10 (чётная сторона), 23-29 (нечётная сторона); Пашкевич - дом № 5; Коммунистическая - дома № 32 - 38 (чётная сторона); Киселёва - дома № 22, 41 - 49 (нечётная сторона); Чичерина - дома № 3-17 (нечётная сторона); Сторожовская - дома № 6, 8; Старовиленская - дома № 6 - 48 (чётная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 491
(пр. Машерова, 25, проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие "Белгипроводхоз")

Проспект Машерова - дома № 56/47, 60.
Улицы: Старовиленская - дома № 50, 52, 56; М.Богдановича - дома № 12 - 24 (чётная сторона), 31, 33, 37; Коммунистическая - дома № 42, 44, 46; Киселёва - дома № 28, 34, 36, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 492
(ул. Кропоткина, 44, проектно-технологическое унитарное предприятие "Сельхозтехпроект")

Улицы: Червякова - дома № 2 (к. 1, 4, 5), 4, 6; Кропоткина - дома № 51, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 493
(ул. В.Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь)

Улицы: В.Хоружей - дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41; Червякова - дома № 2 (к. 2, 3), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ№ 494
(ул. Кропоткина, 95, общежитие)

Улицы: В.Хоружей - дом № 36; Гая - дома № 4 (к. 1, 2, 3); Кропоткина - дома № 93, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 495
(ул. В.Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Минска")

Улицы: Осипенко - дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Гая - дома № 1, 3, 5, 9, 11.
Бульвар Шевченко - дома № 4 - 12 (чётная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 496
(ул. В. Хоружей, 46, к.3, государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Минска")

Улицы: Осипенко - дом № 14; В.Хоружей - дома № 42, 46 (к. 1, 2), 48; Червякова - дома № 14-22 (чётная сторона).
Бульвар Шевченко дома № 1 - 7 (нечётная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 497
(Старовиленский тракт, 41, учреждение "Минский государственный Дворец детей и молодёжи")

Улицы: Червякова - дома № 3 - 55 (нечётная сторона); Осипенко - дома № 4, 6, 8; Каховская - дома № 12 - 22 (чётная сторона); Урожайная, Пархоменко.
Старовиленский тракт - дома № 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 498
(Старовиленский тракт, 41, учреждение "Минский государственный Дворец детей и молодёжи")

Улица Осипенко - дом № 2.
Старовиленский тракт - дома № 26 (к. 1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 499
(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования "Гимназия № 34 г. Минска")

Улицы: Осипенко - дома № 15, 17, 17 (к. 2,3), 19; Червякова - дома № 24, 50 - 56 (чётная сторона); Каховская - дома № 26/21, 28, 28а, 30, 32, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 500
(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования "Гимназия № 34 г. Минска")

Улицы: Каховская - дома № 36, 38, 40; Осипенко - дома № 21, 25, 27.
Бульвар Шевченко - дома № 9, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 501
(бульвар Шевченко, 15, библиотека № 10)

Улицы: Осипенко - дома № 31, 33, 37, 39; Каховская - дома № 58-68 (чётная сторона).
Бульвар Шевченко - дом № 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 502
(ул. Гая, 15, клуб "Орлёнок")

Улицы: Каховская - дома № 37, 39, 41, 43, 70; Гая - дома № 13, 14, 15, 15а, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 503
(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова")

Улицы: Карастояновой - дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская - дома № 45, 47, 49, 51; Гая - дома № 16, 18; Орловская - дома № 3, 5, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 504
(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова")

Улицы: Каховская - дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова - дома № 4, 8; Орловская - дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к. 2); Гая - дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 505
(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Минска")

Улицы: Орловская - дома № 33, 35а, 35б, 35в, 41а - 47б (нечётная сторона); Червякова - дома № 58 - 78 (чётная сторона), № 57 - 67 (нечётная сторона); Оршанская - дома № 1 - 22; В.Слуцкой.
Сморговский тракт - дома № 7, 10, 23-31 (нечётная сторона); Старовиленский тракт - дома № 69 - 77 (нечётная сторона), 74, 76, 80.
Проезд Оршанский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 506
(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Минска")

Улицы: Нововиленская - дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 21 (к. 1, 2), 23; Орловская - дома № 51, 53, 57, 59, 61.
Старовиленский тракт - дом № 67.
Переулок Нововиленский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 507
(ул. Нововиленская, 28, совместное предприятие закрытого акционерного общества "Милавица")

Улицы: Новаторская - дома № 1 - 49 (нечётная сторона), 8 - 30 (чётная сторона); Щедрина - дома № 3 - 17 (нечётная сторона); Орловская - дома № 50а - 62 (чётная сторона); Рылеева - дома № 2 - 24 (чётная сторона); Нововиленская - дома № 16 - 26 (чётная сторона); Мирная, Стадионная.
Старовиленский тракт - дома № 84, 86, 89; Долгиновский тракт - дома № 1, 3, 17 - 75 (нечётная сторона).
Переулки: 1-й Щедрина - дома № 3-25 (нечётная сторона), 6 - 20 (чётная сторона); 2-й Щедрина - дома № 1-25 (нечётная сторона), 2 - 26 (чётная сторона); 3-й Щедрина - дома № 1-23 (нечётная сторона), 2 - 26 (чётная сторона); Червякова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 508
(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования "Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г. Минска")

Улицы: Щедрина - дома № 2 - 72 (чётная сторона), 21 - 45 (нечётная сторона); Рылеева - дома № 7 - 23 (нечётная сторона); Орловская - дома № 44а - 48а (чётная сторона); Новаторская - дома № 32 - 54 (чётная сторона), 53; Оршанская - дома № 28 - 50; Мозырская - дома № 9 - 49 (нечётная сторона), 10 - 30 (чётная сторона); Земледельческая - дома № 54 - 58 (чётная сторона); Киевская, Озёрная, Павлова.
Старовиленский тракт - дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт - дома № 2 - 70 (чётная сторона); Сморговский тракт - дома № 49 - 67 (нечётная сторона).
Переулки: 2-й Щедрина - дома № 27 - 47; 2-й, 3-й, 4-й Долгиновский; Павлова.
Проезды: Долгиновский, Мозырский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 509
(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования "Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г. Минска")

Улицы: Орловская - дома № 14 - 36 (чётная сторона); Щедрина - дома №74 - 102 (чётная сторона), 47 - 113 (нечётная сторона); Новаторская - дома № 60 - 128 (чётная сторона); Мозырская - дома № 34 - 46 (чётная сторона); Гая - дома № 29 - 65 (нечётная сторона).
Сморговский тракт - дома № 52 - 92 (чётная сторона), 73 - 81 (нечётная сторона).
Переулки: Водопроводный - дома № 115 - 125 (нечётная сторона); 1-й Сморговский - дома № 1-7 (нечётная сторона), 2-12 (чётная сторона); 2-й Сморговский - дома № 1-9 (нечётная сторона), 2-8 (чётная сторона), 45; 5-й Сморговский - дома № 1-11 (нечётная сторона), 49-59 (нечётная сторона), 2, 32; 1-й Земледельческий - дома № 1-37 (нечётная сторона), 6-38 (чётная сторона); 2-й Щедрина - дома № 60-74 (чётная сторона), 61-75 (нечётная сторона); 8-й Орловский - дома № 1-11 (нечётная сторона), 2-10 (чётная сторона); 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Орловский.
Проезды: Сморговский, Новаторский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 510
(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования "Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г. Минска")

Улицы: Пригородная - дома № 1-59 (нечётная сторона); Брагинская - дома № 1-51 (нечётная сторона), 2-58 (чётная сторона); Земледельческая - дома № 61-123 (нечётная сторона), 60-120 (чётная сторона); Гая - дома № 67-111 (нечётная сторона); Мозырская - дома № 50-66 (чётная сторона); Новаторская - дома № 63-109 (нечётная сторона).
Сморговский тракт - дома № 94-116 (чётная сторона), 83-111 (нечётная сторона).
Переулки: 1-й Земледельческий - дома № 40-76 (чётная сторона), 39-73 (нечётная сторона); 1-й Сморговский - дома № 9-33 (нечётная сторона), 16-42 (чётная сторона); 2-й Сморговский - дома № 10-32 (чётная сторона), 11-43 (нечётная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский - дома № 13-47 (нечётная сторона), 6-28 (чётная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свирский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 511
(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования "Средняя школа № 95 г. Минска")

Улицы: Орловская - дома № 2-10 (чётная сторона); Карастояновой - дома № 11-25 (нечётная сторона); Гая - дома № 20, 24, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 512
(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования "Средняя школа № 95 г. Минска")

Улицы: Карастояновой - дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая - дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая - дома № 36-86 (чётная сторона); Брагинская - дома № 57-78.
Переулок: 3-й Земледельческий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 513
(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр психического здоровья")

Улицы: Александровская, Будславская, имени В.И.Бровикова, Бегомльская, имени Л.С.Выготского, Гагарина, имени Генерала Антонова, Глубокская, Гольшанская, Долгиновский тракт - дома №123-187 (нечетная сторона), имени В.И.Ермака, Зареченская, Зацень, Ириновская, Лепельская, Магулянская, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В.И.Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Ошмянская, Приветливая, Рябинницкая, Светская, Скалинская, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.
Переулки: Будславский, 1-й, 2-й Гольшанский, Зареченский, имени В.И.Ермака, Луговой, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский.
Проезд Столичный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 514
(ул. Пионерская, 37а, общество с ограниченной ответственностью "Монолит-Инвест")

Улицы: Агатовая, Баторинская, Веснинка, Вилейская, Даровская, Запрудная, Золотая, Крупецкая, Мядельская, Песочная, Пионерская, Покровская, Речная, Ржавецкая, Тимирязева - дом № 131,Тихая, жилой городок "Дрозды".
Переулки: Агатовый, Веснинка, Баторинский, Даровский, Золотой, Изумрудный, Озерный, Песочный, Покровский, Ржавецкий, Соловьиный, Тихий.
Проезд Веснинка.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 515
(ул. Орловская, 66)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 516
(Долгиновский тракт, 157)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 517
(Долгиновский тракт, 152)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья".

Коласовский избирательный округ № 106


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 518
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования "Гимназия № 23 г. Минска")

Проспекты: Машерова - дома № 2, 4, 6, 8; Независимости - дома № 43, 47, 52.
Улицы: Красная - дома № 14, 16, 18, 20, 22.
Бульвар Мулявина - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 519
(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования "Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска")

Улицы: Золотая Горка - дом № 20; Гикало - дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24 (к.1, 2), 26, 28; Берестянская - дома № 17, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 520
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя школа № 91 г. Минска")

Улицы: Платонова - дома № 17, 19, 21, 31, 33 (к.1, 2, 3, 4), 35 (к.1, 2); Краснозвездная - дома № 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 521
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя школа № 91 г. Минска")

Улицы: Краснозвездная - дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова - дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14а, 26; Берестянская - дома № 9, 11, 13, 15; Козлова - дом № 9; Михайлова - дом № 3.
Переулок Горный - дома № 1, 4, 6, 7, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 522
(ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина)

Улицы: Золотая Горка - дома № 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова - дом № 21; Краснозвездная - дом № 9.
Переулок Краснозвездный - дома № 14, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 523
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования "Гимназия № 23 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а.
Улицы: Золотая Горка - дома № 3, 11; Краснозвездная - дома № 1, 1а, 3, 3а, 5; Козлова - дома № 5, 7.
Бульвар Мулявина - дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 524
(ул. Золотая Горка, 4)

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь" Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 525
(ул. Красная, 19б, учреждение образования "Минский государственный технологический колледж")

Улицы: Красная - дома № 17а, 19, 21, 21а; Пугачевская - дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В. Хоружей - дома № 5, 5а, 5б, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 526
(пр-т Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО "Стройтрест №1")

Проспект Машерова - дома № 14, 18, 20.
Улицы: Куйбышева - дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В. Хоружей - дом № 11; Красная - дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 527
(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования "Средняя школа № 64 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 55, 57, 61 (к.1, 2, 3); В. Хоружей - дома № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 528
(пр-т Машерова, 26)

Государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды Главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 529
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 36, 38, 42.
Улица Богдановича - дом № 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 530
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 30.
Улицы: Богдановича - дома № 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60; В. Хоружей - дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 531
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 50, 54.
Улица Старовиленская - дома № 85, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 532
(ул. Кропоткина, 76)

Учреждение здравоохранения "Городская инфекционная клиническая больница"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 533
(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного предприятия "Минсктранс")

Улицы: В. Хоружей - дома № 30, 32, 34, 34а; Кульман - дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина - дома № 84, 94-104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская - дом № 133.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 534
(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г. Минска")

Улицы: В. Хоружей - дома № 24 (к.1, 2), 26; Богдановича - дома № 89, 91, 133, 135, 137, 139а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 535
(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г. Минска")

Улицы: Богдановича - дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман - дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 536
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования "Средняя школа № 187 г. Минска")

Улицы: В.Хоружей - дома № 12 (к.2), 16, 18 (к.1); Богдановича - дома № 64 (к.1, 2), 72; Куйбышева - дома № 67 (к.1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 537
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования "Средняя школа № 187 г. Минска")

Улицы: В.Хоружей - дома № 10 (к.1, 2), 14; Кульман - дом № 13; Куйбышева - дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 538
(ул. Кульман, 18, общежитие государственного учреждения образования "Минский финансово-экономический колледж")

Улицы: Цнянская - дома № 1, 3, 5; Кульман - дома № 14, 16, 18.


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 539
(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 76 г. Минска")

Улицы: Я.Коласа - дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская - дома № 1, 4, 4а, 5, 7, 8, 9; Цнянская - дома № 2 (к.1, 2), 4 (к.1, 2); Кульман - дом № 4.
Переулок Я.Коласа - дома № 9, 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 540
(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 76 г. Минска")

Улицы: Я.Коласа - дома № 21, 23 (к.1, 2), 25 (к.1, 2), 27 (к.1, 2), 29, 31, 33; Беломорская - дома № 14, 16; 2-я Шестая линия - дом № 7.
Переулок Я.Коласа - дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 541
(ул. Сурганова, 37, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Сурганова - дома № 37 (к. 2, 3, 4, 5), 45 (к. 3), Беломорская - дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 542
(ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Цнянская - дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова - дома № 47 (к.2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 543
(ул. Сурганова, 45, корпус 3, общежитие учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко")

Улицы: Куйбышева - дома № 44, 46, 48; Цнянская - дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 544
(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 15 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 95, 101; Сурганова - дома № 49, 57; Богдановича - дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 545
(ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 30 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова - дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 546
(ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 30 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 73, 75, 77; Кульман - дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 547
(ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 30 г. Минска")

Улицы: Сурганова - дом № 53; Кульман - дома № 28, 30; Богдановича - дома № 80, 82, 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 548
(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 15 г. Минска")

Улицы: Богдановича - дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова - дом № 59; Кульман - дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 549
(ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия "Белпочта")

Улицы: Богдановича - дома № 139, 143, 145 (к.1, 2), 147; Кульман - дома № 21, 23, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 550
(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 53 г. Минска")

Улицы: Богдановича - дома № 108, 112, 114; Сурганова - дома № 76, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 551
(ул. Л. Беды, 11, корп. 1, коммунальное унитарное предприятие "ЖЭУ-85 ЖРЭО Советского района г. Минска")

Улицы: Некрасова - дома № 29, 33, 33 (к.2), 35 (к. 1, 2); Богдановича - дом № 116.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 552
(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 53 г. Минска")

Улицы: Сурганова - дома № 52, 56, 60 (к.1), 64, 68, 70; Л. Беды - дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 553
(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 53 г. Минска")

Улицы: Л. Беды - дома № 13, 19, 21; Некрасова - дома № 17, 19, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 554
(ул. Л. Беды, 4, общежитие учреждения образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники")

Улица Л. Беды - дома № 2б, 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 555
(ул. Я. Коласа, 41, государственное учреждение образования "Гимназия № 8 г. Минска")

Улицы: Я.Коласа - дома № 39, 43 (к.1, 2), 45 (к.1, 2, 3), 47 (к.1); Восточная - дом № 22 (к.2); Сурганова - дома № 36, 38, 40, 42, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 556
(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования "Академия последипломного образования")

Улица Восточная - дома № 22 (к.1), 24, 26, 28 (к.1, 2), 30, 32 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 557
(ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники")

Улицы: Я. Коласа - дом № 28; Сурганова - дома № 21, 25, 27, 31; Б. Хмельницкого - дом № 2, 4, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 558
(ул. Б. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости - дома № 65 (к. 2), 69, 71.
Улица Я. Коласа - дом № 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 559
(ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости - дома № 59, 61, 63, 65, 67.
Улица Дорошевича - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 560
(пр. Независимости, 62, учреждение образования "Минский государственный высший радиотехнический колледж")

Проспект Независимости - дома № 53, 55, 57, 60, 62.
Улицы: П.Бровки - дома № 6, 12, 12а; Я.Коласа - дома № 4, 6, 8, 10; Дорошевича - дом № 4.

Восточный избирательный округ № 107


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 561
(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования "Средняя школа № 78 г. Минска")

Улицы: Щепкина; Тульская; Верхняя - дома № 54 - 88; Тиражная - дома № 61 - 119 (нечетная сторона), Тиражная - дома № 74 - 148 (четная сторона); Некрасова - дома № 76 - 108; Корш-Саблина - дома № 55 - 74; Собинова - дома № 10 - 83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; Богдановича - дома № 169 - 255 (нечетная сторона); Измайловская - дома № 19 - 71; 1-я Поселковая - дома № 73 - 152; Олешева - дома № 55 - 139; Подольская - дома № 3 - 28.
Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1-й и 2-й Халтурина; 1-й и 2-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Измайловские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Подольские; 1-й Скорины; 2-й Собинова; Богдановича - дома № 12 - 62; 1-й Можайского; 2-й Можайского; 3-й Можайского.
Проезды: Измайловский; Тиражный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 562
(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 66 г. Минска")

Улицы: Никитина; Поставская; Усадебная; Воропаевская; Лучайская; Широкая - дома № 42 - 126; Собинова - дома № 84 - 112; Кольцова - дома № 40 - 62 (четная сторона), 65 - 219; Богдановича - дома № 257 - 289; Подольская - дома № 28 - 38.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Кольцова; 1-й и 2-й Никитина; Богдановича - дома № 64 - 76; 4-й Полиграфический - дома № 45 - 98.
Проезд Кольцова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 563
(ул. Сосновый бор, 11, административное здание ГУ "Минская районная ветеринарная станция")

Улицы: Иодковская; Зеленолугская; Рассонская; Кривичская; Вересковая; Виноградная; Сосновый бор; Малофеевская; Аполинарьевская; Хмаринская; Папернянская; Липовая; Докшицкая; Бельчицкая; Абрикосовая; Каштановая; Раубичская.
Переулки: 1-й и 2-й Кривичские; Папернянский; Фольварковый; Дубовлянский; Усадебный; Боровецкий; Раубичский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 564
(ул. Л.Е. Маневича, 9, Дом культуры)

Улица Л.Е. Маневича.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 565
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 148 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 14, 16 (к.1, 2), 18 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 566
(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 147 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 45, 47, 51, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 567
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 568
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 569
(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 147 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 5, 7, 13, 15, 17, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 570
(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования "Гимназия № 22 г. Минска")

Улицы: Мирошниченко - дома № 4, 6; Гамарника - дома № 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 571
(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования "Гимназия № 22 г. Минска")

Улицы: Мирошниченко - дом № 10 (к.1); Гамарника - дом № 20 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 572
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 148 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дом № 12 (к.1); Гамарника - дома № 2, 4, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 573
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования "Средняя школа № 148 г. Минска")

Улица Логойский тракт - дома № 37 (к.1, 2), 39 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 574
(ул. Гамарника, 7, корп. 2, государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска")

Улицы: Гамарника - дома № 1, 3, 7, 9 (к.1, 2, 3, 5), 11, 13, 15, 17, 21; Логойский тракт - дома № 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 575
(ул. Гамарника, 7, корп. 2, государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска")

Улицы: Логойский тракт - дом № 27; Кольцова - дома № 4 (к.1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 576
(ул. Гамарника, 7, корп. 2, государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска")

Улица Кольцова - дома № 8 (к.1, 2, 3, 4), 12 (к.1, 2, 3, 4), 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 577
(ул. Кольцова, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 122 г. Минска")

Улицы: Кольцова - дома № 18 (к.1, 2), 22, 24, 26; Гамарника - дома № 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 578
(ул. Кольцова, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 122 г. Минска")

Улицы: Гамарника - дома № 27, 29, 35; Кольцова - дома № 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 579
(ул. Кольцова, 43, учреждение образования "Минский государственный торговый колледж")

Улицы: Широкая - дома № 34, 36, 38 (к.1, 3, 4), 40; Кольцова - дом № 49.
Переулок 4-й Полиграфический - дома № 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 580
(ул. Широкая, 28, учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства")

Улицы: Широкая - дома № 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Полиграфическая - дома № 16, 18; Кольцова - дома № 19а, 20, 21, 23, 27, 27а, 29, 29а, 39 (к. 2); Восточная - дома № 176, 178, 184, 186, 188.
Переулки: 3-й Полиграфический; 4-й Полиграфический - дома № 8 - 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 581
(Логойский тракт, 25, корп. 1, Библиотека № 17)

Улицы: Крамского; Логойский тракт - дома № 25 (к.1, 3); Широкая - дома № 2, 4 (к.3), 6, 8, 10; Кольцова - дома № 3, 5, 9, 13, 19; Полиграфическая - дом № 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 582
(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования "Средняя школа № 66 г. Минска")

Улицы: Топографическая; Олешева - дома № 2 - 12 (четная сторона); Логойский тракт - дома № 17а, 19 (к.1, 2, 4), 21 (к.1, 6); Полиграфическая - дома № 1 - 21 (нечетная сторона), 2, 4, 6; Восточная - дома № 168, 170; Широкая - дома № 3, 11 - 29 (нечетная сторона).
Переулки: 1-й и 2-й Полиграфические; 1-й и 2-й Топографические.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 583
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя школа № 178 г. Минска")

Улицы: 2-я Базисная; 2-я Поселковая; 1-я Базисная - дома № 14 - 48 (четная сторона); 1-я Поселковая - дома № 15 - 67 (нечетная сторона), 16 - 102 (четная сторона); Лукьяновича - дома № 14 - 22 (четная сторона), 25 - 75 (нечетная сторона); Восточная - дома № 64, 145 - 161 (нечетная сторона); Гало - дома № 111 - 155 (нечетная сторона), 132 - 144 (четная сторона); Крыловича - дома № 16 - 44; Литературная - дома № 31 - 52; Олешева - дома № 21 - 37, Богдановича - дома № 208 - 248 (четная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Поселковые; Литературный; Базисный; 2-й Крыловича; Восточный - дома № 108 - 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 584
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя школа № 178 г. Минска")

Улицы: Лукьяновича - дома № 2, 3; Логойский тракт - дома № 7, 15 (к.1, 2, 3); Олешева - дом № 1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 585
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 178 г. Минска")

Улицы: Восточная - дом № 66; Лукьяновича - дома № 9 - 19 (нечетная сторона); Логойский тракт - дома № 1 (к.1, 4), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 586
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования "Гимназия № 6 г. Минска")

Улицы: Мелиоративная; Л. Беды - дом № 38, 39, 40, 45; Белинского - дома № 46 - 52 (четная сторона); 1-я Базисная- дома № 23 - 61 (нечетная сторона); Тиражная - дома № 23 - 30, 42 - 68 (четная сторона); Измайловская - дома № 1 - 15; Литературная - дома № 1 - 30; Восточная - дома № 121 - 133 (нечетная сторона); Богдановича - дома № 166 - 204 (четная сторона); Крыловича - дома № 2 - 13; Гало - дома № 81 - 105 (нечетная сторона), 96 - 124 (четная сторона).
Переулки: Мелиоративный; 1-й и 2-й Тиражные; 1-й Крыловича; Восточный - дома № 78 - 86; Экскаваторный - дома № 11 - 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 587
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя школа № 178 г. Минска")

Улицы: Я.Коласа - дома № 65, 65 (к.2), 67, 69; Восточная - дом № 56; Мележа - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 588
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования "Гимназия № 6 г. Минска")

Улица Восточная - дома № 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 589
(ул. Я. Коласа, 57, корпус 3)

Учреждение здравоохранения "1-й городской противотуберкулезный диспансер".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 590
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования "Гимназия № 6 г. Минска")

Улицы: Арктическая - дом № 5; Восточная - дома № 42, 44, 46; Белинского - дома № 15, 17 (к.2), 19, 21; Я.Коласа - дома № 55 (к.1, 2), 57 (к.1, 2), 59 (к.1, 2), 61 (к.1, 2), 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 591
(ул. Я.Коласа, 47, корп. 2, государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" г. Минска")

Улицы: Восточная - дом № 38; Я. Коласа - дома № 49, 51 (к.1, 2), 53 (к.1, 2, 3); Ломоносова - дома № 4, 5, 6, 8, 10; Некрасова - дома № 8, 10, 12; Библиотечная - дом № 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 592
(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования "Академия последипломного образования")

Улицы: Восточная - дома № 33, 35, 36, 37, 39, 99, 101, 103, 107, 111, 113; Л. Беды - дом № 24; Комаровское кольцо - дома № 22 - 26; Корш-Саблина - дома № 1 - 6; Волочаевская - дома № 9а, 11 - 18; Белинского - дома № 31, 33, 35, 37, 41.
Переулок Восточный - дома

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 593
(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования "Гимназия № 6 г. Минска")

Улицы: Гало - дома № 4, 6, 8, 66-86 (четная сторона); Л. Беды - дома № 23, 25, 27, 29, 31; Корш-Саблина - дома № 9, 11; Некрасова - дома № 22, 22 (к.1, 2); Белинского - дома № 55, 57; Волочаевская - дома № 30, 32.
Переулок 3-й Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 594
(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования "Гимназия № 6 г. Минска")

Улицы: Амурская; Тургенева; Экскаваторная; Достоевского; Некрасова - дом № 28; Комаровское кольцо - дома № 42 - 54; Гало - дома № 61 - 77 (нечетная сторона); Корш-Саблина - дома № 17, 19, 21 - 42; Верхняя - дома № 3 - 25; Тиражная - дома № 47; Богдановича - дома № 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 136, 138.
Переулки: Амурский; 1-й Чернышевского; Достоевского; Верхний; Экскаваторный - дома № 8 - 10, 10а.
Проезды: Достоевского, Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 595
(пр. Независимости, 85, учреждение образования "Минский государственный политехнический колледж")

Проспект Независимости - дома № 81, 83, 85 (к. 1, 3, 5, 8, 10, 11), 85б, 87, 89.
Улицы: Сурганова - дома № 14, 16, 18/2; К. Чорного - дома № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.
Переулок К. Чорного - дома № 3, 5а, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 596
(ул. Калинина, 6, государственное учреждение образования "Гимназия № 18 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а.
Улицы: Калинина - дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 7а, 8, 10, 12, 14, 16; К. Чорного - дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34; Толбухина - дома № 3, 5, 5а, 13; Мержинского - дома № 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а.
Переулки: Инструментальный - дома № 4, 8, 9, 13, 15, 17; К. Чорного - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 597
(ул. Сурганова, 28, республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них "БЕЛГИПРОДОР")

Улицы: Сурганова - дома № 20/1, 22, 30; Я. Коласа - дома № 30, 32, 34, 34б, 36; Чернышевского - дома № 3, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13; К. Чорного - дома № 3, 7, 9.
Переулок Калининградский - дома № 6, 8, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 598
(ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования "Средняя школа № 73 г. Минска")

Улицы: Чернышевского - дома № 4, 4а, 6, 12, 14; Я. Коласа - дома № 40, 42; Калинина - дома № 13, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30б, 32; К. Чорного - дома № 11, 13, 13а, 15, 17.
Переулок Калининградский - дом № 19а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 599
(пер. Калинина, 16, Главное хозяйственное управление делами Президента Республики Беларусь)

Улицы: Калинина - дома № 18, 20, 22; Белинского - дома № 3, 7, 9; Кнорина - дома № 3, 5, 7, 9; Толбухина - дома № 17, 19, 21, 23; К. Чорного - дома № 31, 33б, 35.
Переулок Калинина - дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9.
Войсковая часть 2054

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 600
(ул. Белинского, 11, Войсковая часть 45017)

Войсковые части 03940, 07147, 45017

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 601
(ул. Толбухина, 18, унитарное предприятие "Киновидеопрокат" Мингорисполкома филиал Дом кино)

Улицы: Кнорина - дома № 11, 13, 15, 15а, 17а; Волгоградская - дома № 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 602
(ул. Толбухина, 18, унитарное предприятие "Киновидеопрокат" Мингорисполкома филиал Дом кино)

Улицы: Белинского - дома № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Я. Коласа - дома № 48, 50 (к. 1, 2, 3), 52; Волгоградская - дом № 69.


КАЛИНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №108


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 603
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя школа № 91 г. Минска")

Улицы: Козлова - дома № 13, 15, 19, 23, 23а, 25, 29а, 31, 33, 33а; Краснозвездная - дома № 14, 16; Платонова - дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 604
(ул. Ботаническая, 13, учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж торговли")

Улицы: Ботаническая - дома № 3, 5, 7, 7а, 17, 19, 21, 23, 25; Козлова - дом № 35/1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 605
(пр. Независимости, 64)

Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница", отделение детской кардиохирургии государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 606
(пр. Независимости, 64/3)

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический диспансер".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 607
(ул. Сурганова, 6, государственное научное учреждение "Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси")

Проспект Независимости - дома № 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80.
Улицы: Академическая - дома № 3, 7, 7а, 11, 11а, 11б, 13, 17, 23; Сурганова - дома № 3, 5, 13а; П. Бровки - дома № 3, 32а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 608
(ул. Севастопольская, 121, филиал "Междугородная связь" Республиканского унитарного предприятия "Белтелеком")

Улицы: Волгоградская - дома № 64 - 86 (четная сторона); Логойский тракт - дома № 2 - 10 (четная сторона); Севастопольская - дома № 95 - 119 (нечетная сторона); Кнорина - дома № 35 - 49 (нечетная сторона); Чайковского - дома № 70 - 94 (четная сторона), № 63 - 71 (нечетная сторона); Новгородская - дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20; Черняховского; Заслонова; Волго-Донская.
Переулки: Новгородский; Севастопольский.
Проезд Чайковского дома - № 3, 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 609
(ул. Севастопольская, 54, государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска")

Улицы: Волгоградская - дома № 18 - 64 (четная сторона); Кнорина - дома № 20 - 44 (четная сторона); Севастопольская - дома № 23-93 (нечетная сторона, включая дом № 56); Чайковского - дома № 2 - 64 (четная сторона), дома № 11 - 55 (нечетная сторона); Кутузова, Светлая, Весенняя, Короленко, Псковская, Ильменская, Суворова, Аллейная, З. Космодемьянской, Ватутина.
Переулки: Чайковского, Ватутина, Кутузова.
Проезд Ватутина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 610
(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования "Средняя школа № 63 г. Минска")

Улицы: Волгоградская - дома № 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25б, 27, 27а, 29, 31, 31а, 37, 37а, 39, 39а, 41; Кнорина - дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 611
(ул. Кедышко, 13а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 115 г. Минска")

Улицы: Кнорина - дома № 4, 4а, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б; Толбухина - дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 612
(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования "Средняя школа № 63 г. Минска")

Улицы: Кедышко - дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13, 15, 15а, 17, 17а, 21, 21а, 23, 23а; Волгоградская - дом № 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 613
(пр. Независимости, 99, к. 2, учреждение образования "Белорусский государственный аграрный технический университет")

Улицы: Натуралистов - дома № 4, 5, 6, 8, 12; Кедышко - дома № 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а; Толбухина - дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 614
(пр. Независимости, 99 к. 1, учреждение образования "Белорусский государственный аграрный технический университет")

Проспект Независимости - дома № 92/1, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113.
Улицы: Кедышко - дома № 16, 18; Волгоградская - дома № 1 (к. 2, 3, 4), 3, 5; Макаёнка - дома № 3, 5, 7а; Натуралистов - дом № 2

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 615
(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г. Минска")

Улицы: Макаёнка - дома № 13а, 13б, 14а, 15а, 15в; Парниковая - дома № 3 (к. 1, 2, 3), 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 616
(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г. Минска")

Улицы: Филимонова - дома № 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47а, 49, 55 (к.3); Парниковая - дома № 11, 13, 17а, 19а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 617
(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова")

Проспект Независимости - дома № 123 (к. 2, 3), 125, 127, 129 (к. 2), 131 (к. 2), 137 (к. 1, 2).
Улица: Филимонова - дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 618
(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова")

Проспект Независимости - дома № 131 (к. 1), 133, 135, 139, 141 (к. 1, 2), 143 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 619
(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова")

Проспект Независимости - дома № 145, 147 (к. 1, 2), 149, 151 (к. 1, 2), 153 (к. 1), 155 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 620
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 121 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 153 (к. 2), 155 (к. 1), 157.
Улица Калиновского - дома № 80 (к. 1, 2), 82 (к. 1, 2).
Улица Петра Мстиславца - дома № 1, 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 621
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 121 г. Минска")

Улица Калиновского - дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74 (к. 1, 2), 76, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 622
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 121 г. Минска")

Улица Калиновского - дома № 48 (к. 2), 54 (к. 1, 2, 3), 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 623
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 121 г. Минска")

Улица Калиновского - дома № 40 (к. 1, 2, 3, 4), 42, 44, 46, 48 (к. 1), 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 624
(ул. Калиновского, 36, государственное учреждение образования "Гимназия № 11 г. Минска")

Улица Славинского - дома № 29, 33, 35, 37, 39.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 625
(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования "Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева")
Улица Славинского - дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 626
(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования "Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева")

Улицы: Славинского - дома № 41, 43; Калиновского - дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 627
(ул. Славинского, 1, корп. 1, государственное научное учреждение "Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь")

Улицы: Славинского - дома № 1 (к. 3, 4), 3, 5, 6, 7 (к. 1, 2), 8, 8а, 9, 10, 10а; Калиновского - дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 628
(ул. Калиновского 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, государственное учреждение образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь")

Государственное учреждение образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 629
(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования "Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара")

Улицы: Калиновского - дома № 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Седых - дома № 62, 64, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 630
(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования "Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара")

Улицы: Калиновского - дома № 69, 71, 73 (к. 1, 2), 75, 77, 79, 81; Седых - дома № 50, 52, 56, 58, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 631
(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования "Белорусский государственный медицинский колледж")

Улицы: Калиновского - дома № 45, 49, 51, 51а, 53 (к. 1, 2, 3), 57 (к. 1, 2), 59, 61, 63, 67; Седых - дома № 44, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 632
(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования "Белорусский государственный медицинский колледж")

Улицы: Калиновского - дома № 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Седых - дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 633
(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 9 г. Минска")

Улицы: Калиновского - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; Седых - дома № 14, 14а, 14в, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 634
(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 9 г. Минска")

Улицы: Логойский тракт - дома № 24, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30 (к. 1, 2, 3, 4), 32 (к. 1, 2, 3), 34 (к. 1, 2); Седых - дома № 4, 6, 8, 12а, 14б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 635
(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 163 г. Минска")

Улицы: Тикоцкого - дома № 2, 4; Карбышева - дома № 1 (к. 1, 2, 3), 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 636
(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 163 г. Минска")

Улица Тикоцкого - дома № 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 637
(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Минска")

Улицы: Тикоцкого - дома № 34 (к. 1, 2), 36, 38; Карбышева - дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 638
(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Минска")

Улица Тикоцкого - дома № 40, 42, 46 (к. 1, 2), 48, 50 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 639
(ул. Карбышева, 48 к. 1, общежитие Открытого акционерного общества "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ")

Улицы: Карбышева - дома № 42, 44, 48, 48 (к. 1); Калиновского - дом № 111б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 640
(пр. Независимости, 146А, блок обслуживания при общежитиях учреждения образования "Белорусский национальный технический университет")

Проспект Независимости - дома № 148 (к. 1, 2, 3), 150.
Улица Франциска Скорины - дом № 11.

УРУЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №109

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 641
(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования "Средняя школа № 203 г. Минска")

Улицы: Гинтовта - дома № 4, 6, 8, 10; Городецкая - дома № 64, 66, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 642
(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования "Средняя школа № 203 г. Минска")

Улица Городецкая - дома № 40, 40а, 44, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 643
(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования "Средняя школа № 202 г. Минска")

Улицы: Шафарнянская - дома № 2, 2а, 4, 6; Гинтовта - дома № 18, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 644
(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования "Средняя школа № 202 г. Минска")

Улицы: Городецкая - дома № 32, 34, 36 (к. 1, 2), 38; Шафарнянская - дома № 3, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 645
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования "Средняя школа № 191 г. Минска")

Улицы: Городецкая - дома № 11 (к. 1, 2), 13, 15, 18, 20, 22; Ложинская - дома № 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 646
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования "Средняя школа № 191 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 181, 183, 185.
Улицы: Острошицкая - дом № 5; Городецкая - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 647
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования "Средняя школа № 191 г. Минска")

Улица: Острошицкая - дома № 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 648
(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 197 г. Минска")

Улицы: Ложинская - дома № 15, 17, 19; Городецкая - дома № 2, 6, 10; Острошицкая - дома № 2, 2а, 4, 8, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 649
(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования "Средняя школа № 197 г. Минска")

Улицы: Гинтовта - дома № 32, 36, 40, 44; Острошицкая - дома № 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 650
(ул. Уручская, 9, общежитие, Открытое акционерное общество "122 Управление начальника работ механизации")

Улица Уручская - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 651
(Уручье - 1, Войсковая часть 3214)

Войсковая часть 3214.
Проспект Независимости - дома № 191а, 191б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 652
(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования "Гимназия № 38 г. Минска")

Улица Шугаева - дома № 3 (к. 2, 3, 4), 9, 11, 13 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 653
(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования "Гимназия № 38 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1); Шугаева - дома № 3 (к. 1), 7, 13 (к. 2), 17 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 654
(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования "Гимназия № 38 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 5 (к. 2, 3), 13 (к. 1, 2, 3), 15; Шугаева - дом № 17 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 655
(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 177 г. Минска")

Улица Шугаева - дома № 17 (к. 1), 19 (к. 2), 21 (к. 1, 2). Шугаева - дом № 23 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 656
(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 177 г. Минска")
Улицы: Руссиянова - дома № 25, 27 (к. 1, 2), 29 (к. 1, 2); Шугаева - дом № 23 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 657
(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 30 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2), 42, 44, 46, 50, 52; Академика Купревича - дом № 3 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 658
(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 24, 26, 28; Никифорова - дома № 4, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 659
(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования "Средняя школа № 190 г. Минска")

Улицы: Никифорова - дома № 7, 9, 11, 13, 15; Руссиянова - дома № 14, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 660
(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования "Средняя школа № 190 г. Минска")

Улицы: Никифорова - дом № 17; Руссиянова - дома № 10, 12, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 661
(ул. Никифорова, 21, государственное учреждение образования "Средняя школа № 196 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 164, 174.
Улицы: Никифорова - дома № 23, 25, 31, 33, 35; Руссиянова - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 662
(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Минска")

Проспект Независимости - дом № 170
Улицы: Стариновская - дом № 2, 4; Никифорова - дома № 39, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 663
(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 168 (к. 1, 2, 3), 180, 182.
Улица Стариновская - дома № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 664
(ул. Пономарёва, 11, государственное учреждение образования "Средняя школа № 84 г. Минска")

Улицы: Пономарева - дома № 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11б, 12; Беляева - дом № 4; Почтовая - дома № 3, 5, 7; Водолажского - дома № 3, 4, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 665
(ул. Пономарёва, 11, государственное учреждение образования "Средняя школа № 84 г. Минска")

Улицы: Почтовая - дом № 1; Беляева - дома № 3, 5; Пономарёва - дома № 1, 2; Героев 120-й дивизии - дома № 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 666
(ул. Пономарёва, 11, государственное учреждение образования "Средняя школа № 84 г. Минска")

Улицы: Садовая - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7; 50 лет Победы - дом № 15; Почтовая - дома № 2, 4, 6, 8; Беляева - дома № 9, 10; Водолажского - дом № 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 667
(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования "Средняя школа № 94 г. Минска")

Улицы: Садовая - дома № 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22; Рогачевская - дома № 7, 7а; Героев 120-й дивизии - дома № 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 668
(Военный городок "Уручье", Войсковая часть 04104)

Улицы: Водолажского - дома № 6а, 8, 10, 17, 19, 21, 23; Садовая - дома № 6а, 12, 18.
Войсковые части 04147, 04104, 25853, 28212.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 669
(Военный городок "Уручье", Военная комендатура Вооруженных Сил)

Улицы: Рогачевская - дома № 1, 3, 5, 9; 50 лет Победы - дома № 1 (к. 2), 5 (к. 2), 7, 9, 11.
Войсковая часть 29591.
Военная комендатура Вооруженных Сил.
Минский межгарнизонный военный суд.
Минская межгарнизонная военная прокуратура.
Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 670
(Военный городок "Уручье", Войсковая часть 29766)

Улицы: 50 лет Победы - дома № 1 (к. 1), 3, 5 (к. 1, к.2), 15; Рогачевская - дом № 19; Героев 120-й дивизии - дом № 17
Войсковая часть 29766.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 671
(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 94 г. Минска")

Улица 50 лет Победы - дома № 8, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 672
(ул. Фогеля, 1, Клуб "Ракетчик", учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь")

Улицы: Фогеля - дома № 1, 5, 9, 9а; Гуртьева - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 673
(Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь")

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 674
(ул. Основателей, 24, государственное учреждение "Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь")

Поселок "Озерище".

Партизанский избирательный округ № 110


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 675
(ул. Захарова, 21, учреждение образования "Минский государственный лингвистический университет")

Проспект Независимости - дома № 34, 36, 38, 40, 42.
Улицы: Захарова - дома № 19, 21, 24, 30, 32, 34, 40; Козлова - дом № 2; Румянцева - дома № 7, 13, 15, 17; Фрунзе - дома № 3, 7, 9.
Переулки: Броневой - дома № 4, 7, 9; Войсковой - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 676
(ул. Пулихова, 15, УП "Минскводоканал")

Улицы: Азгура - дома № 3 - 5; Первомайская - дома № 7, 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1, 2, 3), 24 (к.1, 3), 26 (к.1); Пулихова - дома № 3, 5, 7 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 677
(ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования "Гимназия № 7 г. Минска")

Улицы: Азгура - дома № 1, 1а, 1б; Захарова - дома № 54, 56; Пулихова - дома № 19, 21, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 678
(ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования "Гимназия № 7 г. Минска")

Улицы: Андреевская - дом № 4; Ивановская - дома № 38, 41; Пулихова - дома № 23, 29, 31 (к.1), 33, 35, 37, 41, 43, 45; Слесарная - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 679
(ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Минска)

Улицы: Андреевская - дома № 3 (к.2), 5 (к.2), 7 (к.1, 2); Захарова - дома № 50в, 64, 72, 74/9; Ивановская - дома № 37, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 680
(ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Минска)

Улицы: Андреевская - дом № 21; Антоновская - дома № 9, 28, 30, 32; Захарова - дома № 61, 63, 63а, 65 (к.1), 67 (к.1, 2), 69, 77а; Слесарная - дома № 20, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 681
(ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования "Минский государственный лингвистический университет")

Улицы: Антоновская - дома № 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 22, 24; Слесарная - дом № 35; Соломенная - дом № 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 682
(пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования "Минский городской институт развития образования")

Улицы: Зм. Бядули - дома № 6/14, 8, 12; Захарова - дома № 23, 25, 27, 29, 29а, 33; Козлова - дома № 4, 6; Первомайская - дома № 11/44, 15, 17.
Переулки: Броневой - дома № 10,12,13; Войсковой - дома № 10, 13, 14, 15; Румянцева - дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 683
(ул. Зм.Бядули, 7, учреждение образования "Минский государственный архитектурно-строительный колледж")

Улицы: Зм.Бядули - дома № 3, 5, 7, 9; Берестянская - дома № 1/9, 2, 3, 4, 5, 6; Козлова - дома № 8/1, 10, 12, 14/7, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 684
(ул. Зм.Бядули, 2)

Государственное учреждение образования "Институт национальной безопасности Республики Беларусь"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 685
(пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования "Средняя школа № 86 г. Минска")

Улицы: Долгобродская - дома № 4, 6 (к.1, 2, 3), 8, 10 (к.1, 2), 12; Козлова - дом 26 (к. 8).
Переулок Козлова - дома № 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16б, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 44, 46, 48, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 686
(ул. Стахановская, 27, УП "ЖЭС № 64 ЖРЭО Партизанского района г. Минска")

Улицы: О. Кошевого - дома № 7/26, 9/18, 9а; Стахановская - дома № 28, 28 (к.2), 30, 34, 36; Щербакова - дома № 4 (к.2), 8/2,10, 12, 14, 16, 16 (к.2).
Переулки: Ученический - дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; Щербакова - дома № 4, 6, 10, 12, 14, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 687
(ул. Долгобродская, 24, УП "Культсервис МТЗ")

Улицы: Грицевца - дома № 4, 6, 7, 11, 13; Долгобродская - дома № 23, 26, 28, 30; Чеботарева - дома № 4, 6, 8, 10.
Бульвар Тракторостроителей - дома № 3, 5/8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 688
(ул. Долгобродская, 24, УП "Культсервис МТЗ")

Улицы: Долгобродская - дом 25; О. Кошевого - дома № 1, 5/23, 6/1, 8, 10; Стахановская - дома № 15, 17, 19, 20, 20(к.2), 22, 25, 27, 29, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 689
(ул. Стахановская, 13, государственное учреждение образования "Минское городское кадетское училище № 1")

Улицы: Клумова - дома № 5, 7, 9/1, 11/2, 13, 15, 17, 19/46, 21/35; Стахановская - дома № 4, 9, 11; Чеботарева - дома № 3, 5, 9, 11, 12/3, 13/5, 14/6, 15/8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/40, 23/38; Щербакова - дома № 28, 30, 30а, 34 (к.2), 42, 44.
Переулок Щербакова - дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 690
(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования "Средняя школа № 87 г. Минска")

Улицы: Клумова - дома № 25, 27/1; Щербакова - дома № 21, 25, 27, 27а.
Переулок Клумова - дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 691
(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования "Средняя школа № 87 г. Минска")

Улицы: Клумова - дом № 23; О. Кошевого - дома № 14/21, 16/24, 18, 24, 26, 28; Щербакова - дома № 17, 19, 20/20, 22, 24, 26/2, 29, 31.
Переулок Клумова - дома № 23, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 692
(ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г. Минска")

Улицы: Буденного - дома № 1/2, 3, 5, 7, 7 (к.2), 9/38, 11/43, 13, 15, 17, 19, 23; Грицевца - дома № 1, 3, 5; Стахановская - дома № 33, 35, 37, 39, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 693
(ул. Долгобродская, 13, учреждение образования "Минский государственный профессионально- технический колледж торговли")

Улица Долгобродская - дома № 3, 5, 7 (к.1, 2, 3), 9, 11.
Переулок Уральский - дома № 3, 5, 7,11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 694
(ул. Уральская, 5)

Учреждение здравоохранения "6-я городская клиническая больница"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 695
(ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования "Гимназия № 5 г. Минска")

Улица Менделеева - дома № 20, 22, 23, 24, 25, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 696
(ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 108 г. Минска")

Улицы: Менделеева - дома № 3, 5, 7, 9; Столетова - дом № 2; Фроликова - дома № 1, 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 697
(ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования "Средняя школа № 108 г. Минска")

Улицы: Менделеева - дома № 11, 15, 17, 19, 21; Уральская - дома № 6/15, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 16; Фроликова - дома № 11, 13/7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 698
(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 133 г. Минска")

Улицы: Менделеева - дома № 1/17, 4; Передовая - дома № 5, 7, 9, 11, 11а, 13; Фроликова - дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 699
(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования "Средняя школа № 133 г. Минска")

Улицы: Аннаева - дома № 1-14, 16, 18, 20; Багратиона - дома № 3-10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/3; Бумажкова - дома № 4, 6, 8, 10, 13, 15-19, 23-36, 37а, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72; Двинская - дома № 1, 1а, 2, 2а, 3-8, 10-22; Кубанская - дома № 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25; Менделеева - дома № 6, 8, 12; Передовая - дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Столетова - дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44; Уральская - дома № 27-38, 38а, 39, 40, 42, 44, 46, 48.
Переулки: 1-й Багратиона - дома № 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 13, 15-17, 19, 21, 23, 25; 2-й Багратиона - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Бумажкова - дома № 3-10, 12; Передовой - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Столетова - дома № 4, 6, 7-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Товарищеский - дома № 3-8, 10, 12-15, 17, 19.
Проезды: Бумажкова - дома № 3-8, 10, 10а, 12, 14; Столетова - дома № 1, 2/5, 3-9, 11, 12, 12/5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 700
(ул. Авангардная, 44, государственное учреждение образования "Средняя школа № 69 г. Минска")

Улица Авангардная - дома № 35/23, 37, 39, 41, 43, 45-48, 48а, 49-52, 52а, 53-55, 56, 57/64.
Переулок 2-й Багратиона - дома № 17, 20, 28/42, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 701
(ул. Авангардная, 44, государственное учреждение образования "Средняя школа № 69 г. Минска")

Улица Запорожская - дома № 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65. 67.
Переулок 2-й Багратиона - дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 702
(ул. Авангардная, 60, общежитие УП "Минский механический завод им. С.И.Вавилова")

Улицы: Авангардная - дома № 58, 60, 61 (к.1, 2); Багратиона - дома № 64, 70; Парниковая - дома № 27, 29, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 45, 46, 46а, 46б, 48, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 59; Тепличная - все дома; Филимонова - дом № 13/2.
Переулки: 1-й Металлистов; 2, 3, 4-ый Парниковые, Тепличный.
Проезд Металлистов.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 703
(ул. Аннаева, 49, ОАО "Белсвязьстрой")

Улицы: Авангардная - дома № 1, 1а, 3, 4, 6, 9, 9а, 9б, 11,12, 14-19, 21, 23, 24, 26-28, 30, 32, 34; Аннаева- дома № 15, 17, 19а, 21, 23-32, 34-37, 38а, 39-42, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Багратиона - дома № 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36-42, 44-46, 47/29, 47а, 48-50, 55, 67, 69, 71, 73; Двинская - дома № 21, 23, 25-31, 31а, 32, 33/7, 34-35, 38-39, 39а, 40-44, 46, 48, 50, 52, 54а, 56; Запорожская - дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 15а, 23, 25, 27; Кубанская - дома № 2а, 4, 8а, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Передовая - дома № 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95а, 97, 97а, 107, 111, 113, 113а, 115; Столетова - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; Уральская - дома № 45, 47, 47а, 49, 51-62, 64, 66, 68, 70, 74.
Переулки: Авангардный - дома № 3-13, 15; 2-й Багратиона - дома № 4, 8/35, 10, 12, 14/1, 16, 22, 22а, 24, 26/67; 1-й Запорожский - дома № 16, 18, 20, 23, 25, 27; 3-й Запорожский - дома № 3-7, 12, 14; Коллективный - дома № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
Проезд Коллективный - дома № 2-7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 704
(ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение "Минский лесхоз")

Улицы: Багратиона - дом № 85; Филимонова - дома № 3 (к.1, 2), 5 (к.1, 2), 7, 7а, 8, 9 (к.1, 2), 11 (к.1, 2), 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 705
(ул. Ф.Скорины, 24)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 706
(ул. Ф.Скорины, 16)

Учреждение здравоохранения "Родильный дом Минской области"
Все корпуса родильного дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 707
(ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования "Средняя школа № 183 г. Минска")

Улицы: Болотная, Высокая - дома 1-2, 2а, 3-4, 4а, 4б, 5-8, 8а, 8б, 9-10, 10а, 11,11а, 11д, 12-20; Геологическая, Полярная, Сосновая, Степянская, Южная, Ясная.
Переулки: Болотный, Высокий, Геологический, Дачный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 708
(ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования "Средняя школа № 182 г. Минска")

Улицы: Карвата - дома № 9, 16, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64; Связистов - дома № 7, 8, 9, 11, 22.
Присоединенные территории Колодищанского сельского Совета Минского района.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 709
(ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования "Средняя школа № 182 г. Минска")

Улицы: Высокая - дома № 11в; Карвата - дома № 6, 8, 10, 11, 12, 13 (к.1, 2), 15, 17,19, 21, 22, 23, 29, 31, 31а, 33, 52, 54, 56, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 710
(ул. Холмогорская, 63, учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения")

Улицы: Наклонная - вся улица; Переходная - дома № 4-13, 15-29, 31-39; Радиальная - дома № 28, 30, 32, 34, 34 к.1, 36а; Солтыса - дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9-11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 179, 183а; Таежная - 1, 3-22, 24-34, 36-40, 42-44, 46-63, 65-69, 69а, 70-88, 90-98, 100, 102, 104, 109; Холмогорская - вся улица.
Переулки: 1-й и 2-й Переходный (все дома); 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Холмогорские (все дома); 1-й, 2-й Наклонные (все дома).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 711
(ул. Ваупшасова, 23, филиал "Профессионально-технический колледж" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования")

Улицы: Ваупшасова - дома № 15, 15 (к.2), 17, 21, 21б, 23, 25, 29, 31, 33, 42; Солтыса - дома № 82, 84, 86; Таёжная - дома № 140-164 (четная сторона). Ключевая - дома № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 712
(ул. Солтыса, 201, общежитие РУП "Минский тракторный завод")

Улица Солтыса - дома № 193, 195, 197, 199, 201, 203.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 713
(ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования "Средняя школа № 223 г. Минска")

Улицы: Ваупшасова - дом № 16; Дражня - все дома; Солтыса - дома № 44, 46, 48, 50 (к.1, 2), 54, 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 714
(ул. Ф.Скорины, 8/2, учреждение образования "Высший государственный колледж связи")

Улицы: Буйницкого, Ваньковича, Горная, Дачная, Дамейки, Жасминовая, Подлесная (включая дом № 83), Родниковая, Рущица, Ф.Скорины - дома № 8, 8/1, 8/2, 14а, 16а, 20; Тарашкевича, Шемеша, Яблоневая.
Переулок Буйницкого
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2021