Главная / Архив событий / Итоги выборов в Национальное собрание Республики Беларусь
МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Р Е Ш Е Н И Е

10 августа 2012 г. № 2593

Об определении в г.Минске помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва с избирателями,
мест для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий в целях осуществления
предвыборной агитации и мест для размещения агитационных печатных материалов

С целью создания равных возможностей для свободного и всестороннего обсуждения предвыборных программ кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, на основании частей седьмой и тринадцатой статьи 45 и части первой статьи 45 1 Избирательного кодекса Республики Беларусь Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
  1. Определить по согласованию с окружными избирательными комиссиями, образованными в городе Минске:

    1.1. перечень помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва (далее - Палата представителей), их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, согласно приложению 1;

    1.2. перечень мест для проведения в уведомительном порядке кандидатами в депутаты Палаты представителей, их доверенными лицами массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования) в целях осуществления предвыборной агитации согласно приложению 2;

    1.3. перечень мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей согласно приложению 3.

  2. Комитету архитектуры и градостроительства Минского городского исполнительного комитета за счет средств, выделенных на текущее содержание и декоративно-художественное оформление г.Минска, до 24 августа 2012 г. обеспечить установку информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей в местах, указанных в приложении 3 к настоящему решению.

  3. Разрешить размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей на информационных стендах жилищно-эксплуатационных организаций (в том числе на информационных стендах, расположенных возле входных групп подъездов жилых домов), общежитий, учреждений здравоохранения, расположенных на территории г.Минска.

  4. Запретить на территории г.Минска размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей в не отведенных для этих целей местах.

  5. Установить, что на территории города Минска массовые мероприятия (собрания вне помещений, митинги, пикетирование), организуемые в соответствии со статьей 45 1 Избирательного кодекса Республики Беларусь кандидатами в депутаты Палаты представителей, их доверенными лицами, могут проводиться с 8 до 22 часов.

  6. Главному управлению внутренних дел Минского городского исполнительного комитета в установленном порядке:

    6.1. обеспечить охрану общественного порядка в местах установки информационных стендов для размещения агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей и на мероприятиях по проведению предвыборной агитации;

    6.2. принять меры по недопущению проведения мероприятий по предвыборной агитации и размещение агитационных печатных материалов в не отведенных для этих целей местах.

  7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Минского городского исполнительного комитета по направлениям деятельности.

  8. Опубликовать настоящее решение в газете "Минский курьер".
Председатель Н.А.Ладутько
Исполняющий обязанности
управляющего делами
В.С.Чвей

  Приложение 1
к решению Минского городского исполнительного комитета
10.08.2012 № 2593

ПЕРЕЧЕНЬ
помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

Шабановский избирательный округ № 91
  1. Актовый зал ГУО "Средняя школа №109 г. Минска" (ул. Ангарская, 24).
  2. Актовый зал КУП "ЖЭУ № 74" (ул. Ангарская, 36).
  3. Актовый зал УП "ЖЭС № 106" (ул. Бачило, 7).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 120 г.Минска" (ул. Варвашени, 4).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 162 г.Минска" (ул. Герасименко, 10).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 141 г.Минска" (ул. Герасименко, 21).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 173 г.Минска" (ул. Герасименко, 48).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 144 г.Минска" (ул. Красина, 65).
  9. Актовый зал КУП "ЖЭУ № 95" (ул. Нестерова, 51).
Автозаводской избирательный округ № 92
  1. Актовый зал КУП "ЖЭУ № 87" (ул. Алтайская, 64/1).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 143 г.Минска" (ул. Ауэзова, 5).
  3. Актовый зал УП "ЖЭС №39" (ул. Голодеда, 7).
  4. Актовый зал УП "ЖЭС №75" (ул. Голодеда, 43).
  5. Актовый зал УП "ЖЭС №32" (ул. Голодеда, 71).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 172 г.Минска" (ул. Охотская, 141).
  7. Актовый зал УП "ЖЭС № 119" (ул. Ташкентская, 12).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 46 г. Минска" (ул. Уборевича, 124).
  9. Актовый зал УП "ЖЭС № 28" (ул. Уборевича, 26).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 131 г.Минска" (ул. Уборевича, 74).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 124 г.Минска" (ул. Уборевича, 144/2).
Васнецовский избирательный округ № 93
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 14 г.Минска" (ул. Васнецова, 10).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 189 г.Минска" (ул. Горовца, 14).
  3. Актовый зал УП "ЖЭС № 21" (ул. Жилуновича, 29).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 77 г.Минска" (ул. Крупской, 10).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 58 г.Минска" (ул. Народная, 51).
  6. Актовый зал ГУО "Гимназия № 17 г.Минска" (пр. Рокоссовского, 9).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 17 г.Минска" (пр. Рокоссовского, 41а).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 47 г.Минска" (ул. Фабричная, 7).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 40 г.Минска" (ул. Фабричная, 27).
  10. Актовый зал УП "ЖЭС №40" (ул. Я.Райниса, 9).
Свислочский избирательный округ № 94
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г.Минска" (пр. Рокоссовского, 138).
  2. Актовый зал ГУО "Гимназия № 28 г.Минска" (пр. Рокоссовского, 93).
  3. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 5 г.Минска" (ул. Якубова, 12).
  4. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 24 г.Минска" (ул. Прушинских, 48).
  5. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 36 гМинска" (ул. Якубова, 34).
  6. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 111 г.Минска" (ул. Гашкевича, 12).
  7. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 123 г.Минска" (пр. Рокоссовского, 127а).
  8. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 129 г.Минска" (ул. Плеханова, 51).
  9. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 130 г.Минска" (ул. Я.Лучины, 16).
Купаловский избирательный округ № 95
  1. Актовый зал ГОУ "Лицей № 2 г.Минска" (ул. Якубова, 74).
  2. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 4 г.Минска" (ул. Красноармейская, 11).
  3. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 54 г.Минска" (ул. Солнечная, 4).
  4. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 55 г.Минска" (ул. Надеждинская, 21).
  5. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 164 г.Минска" (2-й Велосипедный пер., 36).
  6. Актовый зал ГУП "ЖРЭО Ленинского района г.Минска" (ул. Полевая, 24).
  7. Актовый зал клуба ОАО "Элема" (ул. Тростенецкая, 5).
  8. Актовый зал КУП "ЖЭУ № 80" (ул. Плеханова, 68/4).
Чкаловский избирательный округ № 96
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 74 г.Минска" (ул. Артиллеристов, 15).
  2. Актовый зал ГУО "Гимназия № 75 г.Минска" (ул. Свердлова, 30).
  3. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 1 г.Минска" (ул. Чкалова, 3а).
  4. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 168 г.Минска" (ул. Жуковского, 10/5).
  5. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 90 г.Минска" (ул. Чкалова, 15/3).
  6. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 110 г.Минска" (ул. Брестская, 66).
  7. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 30 г.Минска" (ул. Жуковского, 11).
Октябрьский избирательный округ № 97
  1. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 194 г.Минска" (ул. Киреева, 17).
  2. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 119 г.Минска" (ул. Ландера, 120).
  3. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 71 г.Минска" (ул. Корженевского, 29).
  4. Актовый зал ГУО "Гимназия № 35 г.Минска" (ул. Кижеватова, 70).
  5. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 89 г.Минска" (ул. Пуховичская, 21).
  6. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 62 г.Минска" (ул. Асаналиева, 16).
  7. Актовый зал ГУО "Общеобразовательная средняя школа № 97 г.Минска" (ул. Казинца, 118).
Грушевский избирательный округ № 98
  1. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 60 г.Минска" (ул. К.Либкнехта, 82).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 105 г.Минска" (ул. Хмелевского,12а).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 101 г.Минска" (пр. Жукова, 27).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 83 г.Минска" (ул. Железнодорожная, 124).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Минска" (3-й Железнодорожный пер., 14).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 67 г.Минска" (ул. Алибегова, 5а).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 165 г.Минска" (пр. Газеты "Звязда", 6).
  8. Актовый зал УО "Белорусский техникум промышленности строительных материалов" (ул. Гурского, 21/2).
  9. Актовый зал ГУО "Гимназия № 12 г.Минска" (ул. Голубева, 10).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 26 г.Минска" (ул. Л.Сапеги, 15).
Юго-Западный избирательный округ № 99
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 10 г.Минска" (ул. Голубева, 29).
  2. Актовый зал ГУО "Гимназия № 146 г.Минска" (пр. Газеты "Правда", 48).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Минска" (ул. Я.Чечета, 20).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 181 г.Минска" (пр. "Газеты "Звязда", 65).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 218 г. Минска" (ул. Есенина, 13).
  6. Актовый зал ГУО "Гимназия № 192 г. Минска" (ул. Космонавтов, 13/2).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 160 г. Минска" (ул. Рафиева, 19).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 161 г.Минска" (ул. Слободская, 169).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 9 г.Минска" (ул. Е.Гедройца, 20).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Минска" (ул. Я.Чечота, 20).
Есенинский избирательный округ № 100
  1. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 209 г.Минска" (ул. Рафиева, 91).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа №208 г.Минска" (пр. Любимова, 31).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа №205 г.Минска" (ул. Есенина, 125).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 207 г.Минска" (ул. Рафиева, 13).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 215 г.Минска" (ул. Слободская, 41).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 219 г.Минска" (ул. Слободская, 99).
Фрунзенский избирательный округ № 101
  1. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 6 г.Минска" (ул. Янковского, 23).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 38 г.Минска" (ул. Бельского, 59а).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 151 г.Минска" (ул. Одинцова, 12).
  4. Актовый зал ГУО "Гимназия № 27 г.Минска" (ул. Я.Мавра, 10а).
  5. Актовый зал ГУО "Гимназия № 33 г.Минска" (ул. Шаранговича, 42).
  6. Актовый зал ГУО "Гимназия № 13 г.Минска" (ул. Одинцова, 32).
  7. Актовый зал УП "ЖЭС № 54" (ул. Я.Мавра, 1).
Западный избирательный округ № 102
  1. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 2 г.Минска" (ул. Казимировская, 5).
  2. Актовый зал ГДУП "ЖЭС № 117" (ул. Лобанка, 86).
  3. Актовый зал КУП "ЖЭУ № 128" (ул. Неманская, 22).
  4. Актовый зал ГУ "Минский районный центр культуры" (ул. Вышелесского, 7).
  5. Актовый зал ГУО "Гимназия № 20 г.Минска" (ул. Одинцова, 89).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 23 г.Минска" (ул. П. Панченко, 56).
Матусевичский избирательный округ № 103
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 4 г.Минска" (ул. Кунцевщина, 18).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя школа 49 г.Минска" (ул. Колесникова, 14).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 81 г.Минска" (ул. Ольшевского, 70).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 140 г.Минска" (ул. П. Глебки, 30).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 150 г. Минска" (ул. П. Глебки, 116).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 132г.Минска" (ул. П. Глебки, 86).
  7. Актовый зал УП "ЖЭС № 53" (ул. Жудро, 67а)
  8. Актовый зал УП "ЖЭС № 103" (ул. Матусевича, 59а)
Кальварийский избирательный округ № 104
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 19 г.Минска" (пр. Пушкина, 48).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 127 г.Минска" (ул. Берута, 12).
  3. Актовый зал ГДУП "ЖЭС № 60" (ул. Д.Сердича, 60).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 116 г. Минска" (ул. Матусевича, 5).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 136 г.Минска" (ул. Д.Сердича, 5).
  6. Актовый зал УП "ЖЭС № 37" (ул. Притыцкого, 46).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 48 г.Минска" (ул. Тарханова, 14).
  8. Актовый зал ГУО "Гимназия №29 г.Минска" (ул. Мельникайте, 13).
Старовиленский избирательный округ № 105
  1. Актовый зал УП "ЖРЭО Центрального района г. Минска" (ул. Комсомольская, 20а).
  2. Актовый зал ГУО "Гимназия №3 г. Минска" (ул. В.Хоружей, 46/3).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 44 г.Минска" (пр. Победителей, 3а).
  4. Актовый зал ГУО "Гимназия №34 г. Минска" (ул. Азизова, 3).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Минска" (ул. Куйбышева, 19).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 95 г. Минска" (ул. Гая, 34).
  7. Актовый зал ГУО "Гимназия №50 г.Минска" (ул. Киселева, 9).
  8. Актовый зал ГУО "Гимназия № 24 г.Минска" (ул. Интернациональная, 40).
Коласовский избирательный округ № 106
  1. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 27 г.Минска" (ул. Кропоткина, 74).
  2. Актовый зал КУП "ЖЭУ-85 ЖРЭО Советского района г.Минска" (ул. Л.Беды, 11/1).
  3. Актовый зал ГУО "Гимназия № 30 г. Минска им.Героя Советского Союза Б.С.Окрестина" (ул. Куйбышева, 79/2).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 64 г.Минска" (ул. Куйбышева, 63).
  5. Актовый зал ГУО "Гимназия № 8 г.Минска" (ул. Я.Коласа, 41).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 19 им. Я.Купалы г.Минска" (ул. Золотая Горка, 18).
Восточный избирательный округ № 107
  1. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 78 г.Минска" (ул. Неждановой, 36).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 66 г.Минска" (ул. Широкая, 30);
  3. Актовый зал ГУО "Гимназия № 18 г.Минска" (ул. Калинина, 6).
  4. Актовый зал учебного корпуса № 1 ГУО "Гимназия № 6 г. Минска" (ул. Восточная, 40).
  5. КУП "ЖЭУ-68 ЖРЭО Советского района г.Минска" (ул. Гамарника, 14).
Калиновский избирательный округ № 108
  1. Актовый зал УП "ЖРЭО Первомайского района г.Минска" (ул. Кедышко, 27).
  2. Актовый зал УП "ЖЭУ № 86" (ул. Филимонова, 47а).
  3. Актовый зал УП "ЖЭУ № 35" (ул. Калиновского, 55).
  4. Актовый зал УП "ЖЭУ № 33" (ул. Новгородская, 7).
  5. Актовый зал УП "ЖЭУ № 61" (ул. Тикоцкого, 34/2).
  6. Актовый зал УП "ЖЭУ № 52" (пр. Независимости, 133).
  7. Актовый зал УО "Минский государственный профессионально-технический колледж торговли" (ул. Ботаническая, 13).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 20 г.Минска" (ул. Парниковая, 5а).
  9. Актовый зал ГУО "Специальная общеобразовательная школа № 14 г.Минска" (ул. Севастопольская, 54).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 163 г.Минска" (ул. Тикоцкого, 9).
Уручский избирательный округ № 109
  1. Клуб "Ракетчик" УО "Военная академия Республики Беларусь" (ул. Фогеля, 1).
  2. Актовый зал УП "ЖЭУ № 107" (ул. Острошицкая, 7).
  3. Актовый зал УП "ЖЭУ № 118" (ул. Героев 120 дивизии, 18).
  4. Актовый зал УП "ЖЭУ № 100" (ул. Шугаева, 19/3).
  5. Актовый зал УП "ЖЭУ № 123" (ул. Гуртьева, 7).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 197 г.Минска" (ул. Городецкая, 14).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 84 г.Минска" (ул. Пономарева, 11).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 45 г.Минска" (ул. Никифорова, 18).
  9. Актовый зал ГУО "Гимназия № 38 г.Минска" (ул. Шугаева, 15/1).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 202 г.Минска" (ул. Гинтовта, 22.)
Партизанский избирательный округ № 110
  1. Зал заседаний УП "ЖЭС № 3" (ул. Ивановская, 38).
  2. Актовый зал УП "ЖРЭО Партизанского района г.Минска" (ул. Антоновская, 7).
  3. Зал заседаний ГУО "Средняя школа № 86" (пер. Козлова, 11).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 108" (ул. Уральская, 15).
  5. Актовый зал УП "ЖЭС № 22" (ул. Связистов, 6).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 87" (ул. Щербакова, 23).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 22" (ул. Грицевца, 9).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 223" (ул. Солтыса, 42).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя школа № 69" (ул. Авангардная, 42).
  Приложение 2
к решению Минского городского исполнительного комитета
10.08.2012 № 2593

ПЕРЕЧЕНЬ
мест для организации в уведомительном порядке кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, их доверенными лицами массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования) в целях осуществления предвыборной агитации

Шабановский избирательный округ № 91
  1. Площадка возле здания ЗАО "Универсам "Байкальский" (ул. Ангарская, 38/2).
  2. Площадка возле здания ОАО "Универсам "Петровский" (ул. Бачило, 14).
  3. Площадка возле универсама "БазаР" (ул. Илимская, 27).
  4. Площадка возле магазина № 27 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Красина, 27).
  5. Площадка возле здания СЗАО "Простор-Трэйд" (пр. Партизанский, 182).
  6. Площадка возле магазина № 36 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Шабаны, 14).
Автозаводской избирательный округ № 92
  1. Площадка возле универсама "Автозаводской" (ул. Варвашени, 1).
  2. Площадка возле магазина ООО "Евроторг" (ул. Голодеда, 7).
  3. Площадка возле здания ТЦ "На Голодеда" (ул. Голодеда, 15).
  4. Площадка возле здания ОАО "Чижовский двор" (ул. Голодеда, 49).
  5. Площадка возле здания ОАО "Гастроном Охотский" (ул. Охотская, 135/1).
  6. Площадка возле рынка "Торговые ряды" (пр. Партизанский, 99).
  7. Площадка возле ЧТУП "Чижовский рынок" (пр-д Ташкентский, 5а).
  8. Площадка возле здания СЗАО "Простор-Трэйд" (ул. Уборевича, 176).
Васнецовский избирательный округ № 93
  1. Площадка возле здания ТКУП "Универмаг Беларусь" (ул. Жилуновича, 4).
  2. Площадка возле магазина ЗАО "Щётовка" (ул. Крупской, 6/1).
  3. Площадка возле здания УО "Белорусский государственный экономический университет" (пр. Партизанский, 26).
  4. Площадка возле ЗАО "Гастроном "Шепичи" (пр. Рокоссовского, 35).
  5. Площадка возле универсама "Тракторозаводской" (ул. Буденного, 16А).
Свислочский избирательный округ № 94
  1. Площадка возле рынка "Серебрянка" (ул. Плеханова, 89).
  2. Площадка возле кинотеатра "Салют" (пр. Рокоссовского, 150а).
  3. Площадка возле универсама ЗАО "Невель" (ул. Якубова, 14).
  4. Площадка возле магазина "Евроопт" (ул. Шпилевского, 60).
  5. Площадка возле рынка ЗАО "Свелта" (ул. Малинина,35а).
  6. Площадка возле магазина "Зеленый клен" (ул. Игуменский тракт, 26).
  7. Площадка возле магазина СООО "Златка" (ул. Я.Лучины, 10).
  8. Площадка возле магазина "Алми" (ул. Я.Лучины, 44).
  9. Площадка возле фирменного магазина СООО "Белвест" (ул. Плеханова, 73).
  10. Площадка возле магазина № 32 УП "Хладокомбинат № 2" (пр. Рокоссовского, 98)
Купаловский избирательный округ № 95
  1. Площадка возле гипермаркета "ГИППО" (пр. Рокоссовского, 2).
  2. Площадка возле подземного перехода со стороны ГП "Червенский рынок" (ул. Маяковского, 4).
  3. Площадка возле магазина № 1 РУП "Планторг" (пр. Партизанский, 2).
  4. Площадка возле ГКПУ ДК "Лошицкий" (ул. Маяковского, 129).
  5. Площадка возле кинотеатра "Ракета" (пер. Рабочий, 3).
  6. Площадка возле билетных касс УП "Динамо-Спорт" (ул. Кирова, 8/4).
  7. Площадка возле магазина ИООО "БелМаркетКомпани" (ул. Якубова, 58).
Чкаловский избирательный округ № 96
  1. Площадка возле входной группы УО "Академия управления при Президенте Республики Беларусь" (ул. Московская, 17).
  2. Площадка возле подземного перехода со стороны дома № 2 по ул. Кирова.
  3. Площадка перед универсамом "Могилевский" (ул. Могилевская, 12).
  4. Площадка перед универсамом "Чкаловский" (ул. Воронянского, 15).
  5. Площадка перед универсамом "ГИППО" (ул. Жуковского, 3).
  6. Площадка перед магазином "Евроопт" (ул. Казинца, 52а).
  7. Площадка возле общежития № 3 УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка" (ул. Артиллеристов, 12).
Октябрьский избирательный округ № 97
  1. Площадка перед входной группой УЗ "5-я стоматологическая поликлиника (филиал поликлиники)" (ул. Казинца, 120).
  2. Площадка перед магазином ОАО "Обувьторг" (ул. Ландера, 38).
  3. Площадка перед магазином № 5 ОАО "Живинка" (ул. Асаналиева, 40/1).
  4. Площадка перед универсамом "Рублевский" (ул. Кижеватова, 72).
  5. Площадка перед магазином № 19 в микрорайоне "Сокол" (ул. Барамзиной, 10а).
  6. Площадка перед магазином "Универсам Корженевский" (ул. Корженевского, 27).
  7. Площадка возле дома № 2 по ул. Асаналиева.
Грушевский избирательный округ № 98
  1. Площадка возле магазина "Хозтовары" (ул. К.Либкнехта, 118).
  2. Площадка возле ТРЦ "Глобо" (ул. Уманская, 54).
  3. Площадка возле дома № 30 по ул. Немига.
  4. Площадка возле здания Дома быта УП "Бытэкс" (ул. Московская, 20).
  5. Площадка возле магазина "Стольный" (ул. Рафиева, 5).
  6. Площадка возле универсама "Юго-запад" (пр. Газеты "Правда", 20).
  7. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 26 г.Минска" (ул. Л.Сапеги, 15).
  8. Площадка возле остановки общественного транспорта "Михалово" (со стороны дома № 13/1 по ул. Алибегова).
Юго-Западный избирательный округ № 99
  1. Площадка возле ЗАО "Универсам Волгоград" (пр. Газеты "Правда", 40).
  2. Площадка возле ТЦ "Титан" (пр. Дзержинского, 104).
  3. Площадка возле ТП ООО "Брест" (пр. Любимова, 17).
  4. Площадка возле ООО "ТЦ "У Кургана" (пр. Любимова, 26).
  5. Площадка возле центрального входа на рынок "Московский" (пр. Газеты "Звязда", 16).
  6. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Минска" (ул. Я.Чечота, 20).
  7. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 9 г.Минска" (ул. Е.Гедройца, 20).
Есенинский избирательный округ № 100
  1. Площадка возле гипермаркета "Простор" (пр. Дзержинского, 126).
  2. Площадка возле гипермаркета "Ома" (ул. Н.Орды, 6).
  3. Площадка возле центрального входа на рынок "Малиновка" (ул. Есенина, 76).
  4. Площадка возле входа в УП "ЖЭС № 113" (ул. Есенина, 17).
  5. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 215 г.Минска" (ул. Слободская, 41).
  6. Площадка возле входа в УП "ЖЭС № 108" (пр. Газеты "Звязда", 46).
  7. Площадка возле входа в УП "ЖЭС № 109" (ул. Есенина, 121).
  8. Площадка возле входа в УП "ЖЭС № 116" (ул. Есенина, 35/3).
  9. Площадка возле магазина "Алми" (ул. Космонавтов, 28).
Фрунзенский избирательный округ № 101
  1. Площадка возле КСКУП "Городской центр "Минский ледовый дворец спорта" (ул. Притыцкого, 27).
  2. Площадка возле рынка "Западный" (ул. Бурдейного, 6).
  3. Площадка возле ОАО "Универсам "Фрунзенский" (пр. Пушкина, 37).
  4. Площадка возле магазина "Сделай сам" (ул. Пономаренко, 32).
  5. Площадка возле ТЦ "Магнит" (ул. Шаранговича, 25).
  6. Площадка возле магазина "Родная сторона" (ул. Одинцова, 20).
  7. Площадка возле универсама "Алми" (ул. Шаранговича, 51).
  8. Площадка возле ТЦ "Праздник" (ул. Сухаревская, 16).
Западный избирательный округ № 102
  1. Площадка возле магазина "Евроопт" (ул. Одинцова, 65).
  2. Площадка возле ТЦ "Максимус" (ул. Лобанка, 94).
  3. Площадка возле универсама "Алми" (ул. Скрипникова, 15а).
  4. Площадка по ул. Лобанка возле подземного перехода станции метрополитена "Каменная горка" (со стороны ТЦ "Материк" по ул. Лобанка, 2).
  5. Площадка возле магазина "Базар" (ул. Брикета, 2).
  6. Площадка возле УП "ЖЭС № 128" (ул. Неманская, 22).
  7. Площадка возле универсама "Сухаревский" (ул. Лобанка, 107).
  8. Площадка возле магазина "Парничок 4" (ул. Мазурова, 20).
Матусевичский избирательный округ № 103
  1. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Каменная горка" (со стороны дома № 148 по ул. Притыцкого).
  2. Площадка возле магазина "Алми" (ул. И.Жиновича, 1).
  3. Площадка возле магазина ЗАО "Масюковщина" (ул. Глебки, 120).
  4. Площадка возле ТД "Купаловский" ТЧУП "АЛФ" (ул. Лынькова, 57).
  5. Площадка возле магазина "Рублевский" (ул. П. Глебки, 2).
  6. Площадка возле ЗАО "Универсам "Кунцевщина" (ул. Матусевича, 75).
  7. Площадка возле диспетчерской станции "Масюковщина" (пер. 1-й Радиаторный, 1а).
Кальварийский избирательный округ № 104
  1. Площадка возле входной группы ТЦ "Корона" (ул. Кальварийская, 24) со стороны ул. Кальварийской.
  2. Площадка возле магазина "Евроопт" (ул. Д.Сердича, 9).
  3. Площадка возле станции метро "Пушкинская" со стороны ул. Берута.
  4. Площадка возле магазина "Евроопт" (ул. Харьковская, 72).
  5. Площадка возле ОАО "Минский лакокрасочный завод" (ул. Бирюзова, 4).
  6. Площадка перед магазином № 4 ОАО "Азарэнне" (пр. Машерова, 51).
  7. Площадка перед магазином ЗАО "Универсам Юбилейный-92" (ул. Заславская, 23/1).
  8. Площадка возле здания медицинского центра "Кравира" (пр. Победителей, 45).
  9. Площадка перед домами № 10, 16 по ул. М.Танка.
  10. Площадка на пересечении пр. Пушкина и ул. Одоевского возле остановки общественного транспорта (со стороны дома № 26 по пр. Пушкина).
  11. Площадка на пересечении пр. Пушкина и ул. Ольшевского возле остановки общественного транспорта (со стороны дома № 79 по пр. Пушкина).
Старовиленский избирательный округ № 105
  1. Площадка перед учреждением "Минская городская ДЮСШ профсоюзов по плаванию "Орленок" (ул. Каховская, 74).
  2. Сквер "Степановский сад" (в районе пересечения улиц Старовиленской и Киселева).
  3. Площадка перед кинотеатром "Киев" (ул. Каховская, 31).
  4. Площадка перед магазином "Гиппо" (ул. Червякова, 57).
  5. Площадка перед магазином "Соседи" (ул. Червякова, 2/4).
  6. Площадка перед магазином "Соседи" (пр. Победителей, 89).
Коласовский избирательный округ № 106
  1. Площадка возле здания КТУП "Минский Комаровский рынок" (ул. В.Хоружей, 8).
  2. Площадка возле ТЦ "Рига" (ул. Сурганова, 50).
  3. Площадка возле здания Учреждения "Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония" (пр. Независимости, 50).
  4. Площадка возле магазина "Златогорский" (ул. Золотая Горка, 12).
  5. Площадка возле магазина "Товары для женщин" (ул. Куйбышева, 75).
  6. Площадка возле магазина "Умные вещи" (ул. М.Богдановича, 78).
  7. Площадка возле ТЦ "Европа" (ул. Сурганова, 57а).
  8. Площадка возле магазина "Десяточка" (ул. Куйбышева, 46).
  9. Площадка возле магазина "Матрешка" (ул. Богдановича, 62).
Восточный избирательный округ № 107
  1. Площадка возле магазина ЗАО "Логойский тракт" (ул. Я.Коласа, 67).
  2. Площадка возле универсама "Родная Сторона" (ул. Мирошниченко, 3).
  3. Площадка возле универсама "Витебск" (ул. Гамарника, 16).
  4. Площадь Калинина.
  5. Площадка возле магазина № 4 ЗАО "Востокторг" (ул. Логойский тракт, 7).
  6. Площадка возле магазина "Звычайны" (ул. Гамарника, 1).
  7. Площадка возле магазина "Измайловский" (2-й Измайловский пер., 22).
Калиновский избирательный округ № 108
  1. Площадка возле магазина "Турист" (ул. Толбухина, 12).
  2. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Восток" со стороны дома № 155/1 по пр. Независимости.
  3. Площадка возле магазина ООО "Белскор" (ул. Карбышева, 13/1).
  4. Площадка на четной стороне ул. Калиновского напротив ГУ "Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя" (ул. Калиновского, 55).
  5. Площадка напротив рынка "Восток" (ул. Славинского, 45).
Уручский избирательный округ № 109
  1. Площадка возле здания ЗАО "Универсам "Первомайский" (ул. Руссиянова, 7).
  2. Площадка возле здания УК "Государственный музей военной истории Республики Беларусь" (ул. Героев 120-й дивизии, 15).
  3. Площадка возле здания клуба "Ракетчик" УО "Военная академия Республики Беларусь" (ул. Фогеля, 1).
  4. Площадка возле магазина ОАО "Зорина" (ул. Гинтовта, 12).
  5. Площадка перед ТЦ "Дмитриев кирмаш" (ул. Ложинская, 22).
  6. Площадка перед домом № 3/1 по ул. Шугаева.
Партизанский избирательный округ № 110
  1. Площадка возле выхода из подземного перехода станции метрополитена "Тракторный завод" со стороны бульвара Тракторостроителей.
  2. Площадка возле магазина "Постторг" (ул. Карвата, 30).
  3. Площадка возле кинотеатра "Мир" (ул. Козлова, 4А).
  4. Площадка возле магазина "Доверие-94" (ул. Пулихова, 3).
  5. Площадка возле магазина "Постторг" (ул. Солтыса, 189).
  6. Площадка возле мини-рынка "Уральский" в районе пересечения ул. Уральская и ул. Фроликова.
  Приложение 3
к решению Минского городского исполнительного комитета
10.08.2012 № 2593

ПЕРЕЧЕНЬ
мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Шабановский избирательный округ № 91
  1. Площадка возле магазина № 22 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Ангарская, 10).
  2. Площадка возле ЗАО "Универсам "Байкальский" (ул. Ангарская, 38/2).
  3. Площадка возле здания учреждения "Дворец молодёжи и школьников Заводского района г.Минска "Орион" (ул. Бачило, 1).
  4. Площадка возле здания ОАО "Универсам "Петровский" (ул. Бачило, 14).
  5. Площадка возле универсама "БазаР" (ул. Илимская, 27).
  6. Площадка возле магазина № 27 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Красина, 27).
  7. Площадка возле магазина ЗАО "Универсам "Заводской" (ул. Нестерова, 60а).
  8. Площадка возле магазина СООО "БелМаркет Компани" (ул. Нестерова, 94).
  9. Площадка возле магазина ООО "ЮЛТ-Практик" (ул. Павловского, 52).
  10. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Могилевская" (со стороны нечетных зданий по пр. Партизанскому).
  11. Площадка возле здания СЗАО "Простор-Трэйд" (пр. Партизанский, 182).
  12. Площадка возле магазина № 52 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Селицкого, 107).
  13. Площадка возле магазина № 36 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Шабаны, 14).
Автозаводской избирательный округ № 92
  1. Площадка возле универсама "Автозаводской" (ул. Варвашени, 1).
  2. Площадка возле магазина ООО "Евроторг" (ул. Голодеда, 7).
  3. Площадка возле здания ТЦ "На Голодеда" (ул. Голодеда, 15).
  4. Площадка возле здания ОАО "Чижовский двор" (ул. Голодеда, 49).
  5. Площадка возле магазина № 39 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Л.Чайкиной, 8).
  6. Площадка возле магазина ООО "Евроторг" (ул. Нестерова, 49).
  7. Площадка возле здания ОАО "Гастроном Охотский" (ул. Охотская, 135/1).
  8. Площадка возле рынка "Торговые ряды" (пр. Партизанский, 99).
  9. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Автозаводская" (со стороны дома № 106 по пр. Партизанский).
  10. Площадка возле здания филиала ОАО "Минский автомобильный завод" "Дворец культуры МАЗ" (пр. Партизанский, 117а).
  11. Площадка возле кинотеатра "Дружба" (ул. Ташкентская, 9).
  12. Площадка возле ЧТУП ""Чижовский рынок" (пр-д Ташкентский, 5А).
  13. Площадка возле здания СЗАО "Простор-Трэйд" (ул. Уборевича, 176).
Васнецовский избирательный округ № 93
  1. Площадка перед входом в Парк культуры и отдыха им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская, 44).
  2. Площадка возле здания ТКУП "Универмаг Беларусь" (ул. Жилуновича, 4).
  3. Площадка возле здания УП "ЖЭС-21" (ул. Жилуновича, 29).
  4. Площадка возле магазина № 6 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Кабушкина, 94/2).
  5. Площадка возле здания ЗАО "Щётовка" (ул. Крупской, 6/1).
  6. Площадка возле здания УО "Белорусский государственный экономический университет" (пр. Партизанский, 26).
  7. Площадка возле здания ОДО "Закрама на Партизанском" (пр. Партизанский, 40).
  8. Площадка возле магазина "Рублевский" (пр. Партизанский, 48).
  9. Площадка возле здания УО "Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии" (пр. Партизанский, 70а).
  10. Площадка возле ЗАО "Гастроном "Шепичи" (пр. Рокоссовского, 35).
  11. Площадка возле здания магазина "Продтовары" (ул. Тухачевского, 48).
  12. Площадка возле здания УП "ЖЭС № 36" (ул. Шишкина, 26).
  13. Площадка возле здания УП "ЖЭС № 40" (ул. Я.Райниса, 9).
Свислочский избирательный округ № 94
  1. Площадка возле кинотеатра "Салют" (пр. Рокоссовского, 150а).
  2. Площадка возле рынка "Серебрянка" (ул. Плеханова, 89).
  3. Площадка возле рынка ЗАО "Свелта" (ул. Малинина, 35а).
  4. Площадка возле универсама ЗАО "Невель" (ул. Якубова, 14).
  5. Площадка возле остановки общественного транспорта "Магазин "Лазурит" (со стороны дома № 85 по пр. Рокоссовского).
  6. Площадка возле магазина "Зеленый клен" (ул. Игуменский тракт, 26).
  7. Площадка возле универсама ЗАО "Суперпрод" (ул. Прушинских, 2).
  8. Площадка возле магазина СООО "Златка" (ул. Я.Лучины, 10).
  9. Площадка возле магазина "Мясные деликатесы" (ул. Игуменский тракт, 47).
  10. Площадка возле магазина СООО "Белвест" (ул. Плеханова, 73).
Купаловский избирательный округ № 95
  1. Площадка возле билетных касс УП "Динамо-Спорт" (ул. Кирова, 8/4).
  2. Площадка возле подземного перехода со стороны ГП "Червенский рынок" (ул. Маяковского, 4).
  3. Площадка возле ЗАО "Гастроном "Особый" (ул. Маяковского, 16).
  4. Площадка возле универсама "Рублевский" (ул. Маяковского, 146).
  5. Площадка возле фирменного магазина ОАО "Волковысский мясокомбинат" (ул. Маяковского, 176).
  6. Площадка возле гипермаркета "Гиппо" (пр. Рокоссовского, 2).
  7. Площадка возле ЗАО ТД "Палессе" (пр. Рокоссовского, 62).
  8. Площадка возле универсама "БелМаркетКомпани" (ул. Якубова, 56).
  9. Площадка возле ГКПУ ДК "Лошицкий" (ул. Маяковского, 129).
  10. Площадка возле магазина "Керамир" (пр. Партизанский, 19а).
  11. Площадка возле магазина № 1 РУП "Планторг" (пр. Партизанский, 2).
Чкаловский избирательный округ № 96
  1. Площадка перед входной группой "Академия управления при Президенте Республики Беларусь" (ул. Московская, 17).
  2. Площадка перед входной группой УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств" (ул. Рабкоровская, 17).
  3. Площадка перед универсамом "Гиппо" (ул. Жуковского, 3).
  4. Площадка возле подземного перехода со стороны дома № 2 по ул. Кирова.
  5. Площадка перед универсамом "Могилевский" (ул. Могилевская, 12).
  6. Площадка перед универсамом "Чкаловский" (ул. Воронянского, 15).
  7. Площадка возле здания Расчетно-справочного центра ЖЭУ № 50, 79, 88, 92 ЖРЭО Октябрьского района г.Минска (ул. Чкалова, 24).
  8. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Институт культуры" (со стороны ул. Слонимской).
  9. Остановка общественного транспорта "ул. Воронянского" (со стороны дома № 20 по ул. Бакинская).
  10. Площадка перед Дворцом культуры и спорта железнодорожников (ул. Чкалова, 7).
  11. Площадка перед магазином "Евроопт" (ул. Казинца, 52 а).
  12. Остановка общественного транспорта "Международный университет "МИТСО" (со стороны дома № 46 по ул. Казинца).
Октябрьский избирательный округ № 97
  1. Площадка возле магазина № 5 ОАО "Живинка" (ул. Асаналиева, 40/1).
  2. Площадка перед универсамом "Рублевский" (ул. Кижеватова, 72).
  3. Площадка возле магазина ОАО "Керамин" (ул. Серова, 22).
  4. Площадка перед входной группой УО "Минский государственный профессионально-технический колледж электроники" (ул. Казинца, 91).
  5. Площадка перед входной группой ЧУП "Белкоопрынок" филиал "Курасовщинский рынок" (ул. Корженевского, 2).
  6. Остановка общественного транспорта "Больница скорой медицинской помощи" (со стороны дома № 58 по ул. Кижеватова).
  7. Площадка перед магазином ОАО "Обувьторг" (ул. Ландера, 38).
  8. Площадка перед магазином № 19 в микрорайоне "Сокол" (ул. Барамзиной, 10а).
  9. Остановка общественного транспорта "пл. Казинца" (со стороны дома № 117 по ул. Казинца).
  10. Площадка возле здания Расчетно-справочного центра № 2 ЖЭУ № 10, 24, 55 ЖРЭО Октябрьского района г.Минска (ул. Корженевского, 25).
Грушевский избирательный округ № 98
  1. Площадка возле дома № 30 по ул. Немига.
  2. Площадка возле Центра гигиены и эпидемиологии Московского района г.Минска (ул. Короля, 23).
  3. Площадка возле здания Дома быта УП "Бытэкс" (ул. Московская, 20).
  4. Площадка возле магазина ЗАО Торговый дом "Алекор" (ул. К.Либкнехта, 118).
  5. Площадка возле входа в магазин "Рублёвский" (ул. Р.Люксембург, 80).
  6. Площадка возле входа в общежитие ОАО "Минский комбинат силикатных изделий" (ул. Прилукская, 50).
  7. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Минска" (3-й Железнодорожный пер., 14).
  8. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 101 г.Минска" (пр. Жукова, 27).
  9. Площадка возле ТРЦ "Глобо" (ул. Уманская, 54).
  10. Площадка возле отделения связи № 89 РУП "Белпочта" (ул. Уманская, 55).
  11. Площадка возле магазина "Стольный" (ул. Рафиева, 5).
  12. Площадка возле универсама "Юго-Запад" (пр. Газеты "Правда", 20).
  13. Площадка возле магазина ЗАО "На Уманской" (пр. Дзержинского, 55).
  14. Площадка возле дома № 14 по ул. Алибегова.
Юго-Западный избирательный округ № 99
  1. Площадка возле здания Расчетно-справочного центра ЖЭС № 70, 73, 99 ЖРЭО Московского района г.Минска (пр. Газеты "Звязда", 3).
  2. Площадка возле центрального входа на рынок "Московский" (пр. Газеты "Звязда", 16).
  3. Площадка возле УП "Кирмаш" (пр. Дзержинского, 100).
  4. Площадка возле ООО "ТЦ "У Кургана" (пр. Любимова, 26).
  5. Площадка возле ЗАО "Универсам Волгоград" (пр. Газеты "Правда", 40).
  6. Площадка возле остановки общественного транспорта "9-я больница" (в районе дома № 5 по ул. Семашко).
  7. Площадка возле остановки общественного транспорта "Универсам" (в районе домов № 10 и 12 по ул. Есенина).
  8. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Минска" (ул. Я.Чечота, 20).
  9. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 9 г.Минска" (ул. Е.Гедройца, 9).
  10. Площадка возле дома № 5 по ул. Космонавтов.
  11. Площадка возле ТП ООО "Брест" (пр. Любимова, 17).
  12. Площадка возле общежития № 10 УО "Белорусский государственный медицинский университет" (ул. Курчатова, 8).
Есенинский избирательный округ № 100
  1. Площадка возле ООО "Зеленый клен" (ул. Космонавтов, 29).
  2. Площадка возле гипермаркета "Ома" (ул. Н.Орды, 6).
  3. Площадка возле магазина "Алми" (ул. Космонавтов, 28).
  4. Площадка возле магазина "Соседи" (ул. Громова, 20).
  5. Площадка возле магазина "Мэтр" (ул. Слободская, 47).
  6. Площадка возле центрального входа на рынок "Малиновка" (ул. Есенина, 76).
  7. Площадка возле входа в УП "ЖЭС № 108" (пр. Газеты "Звязда", 46).
  8. Площадка возле входа в УП "ЖЭС № 109" (ул. Есенина, 121).
  9. Площадка возле входа в отдел гражданства и миграции УВД администрации Московского района г.Минска (ул. Рафиева, 44).
  10. Площадка возле магазина "Хозяйственные товары" (пр. Любимова, 41).
Фрунзенский избирательный округ № 101
  1. Площадка возле УЗ "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска" (ул. Якубовского, 33).
  2. Площадка возле магазина "Родная сторона" (ул. Одинцова, 20).
  3. Площадка возле входа на рынок "Западный" (ул. Бурдейного, 6) по ул. Бурдейного.
  4. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Спортивная" (со стороны дома № 4 по ул. Бельского).
  5. Площадка возле КСКУП "Городской центр "Минский ледовый дворец спорта" (ул. Притыцкого, 27).
  6. Площадка возле ОАО "Универсам "Фрунзенский" (пр. Пушкина, 37).
  7. Площадка возле магазина "Сделай сам" (ул. Пономаренко, 32).
  8. Площадка возле здания администрации Фрунзенского района г. Минска (ул. Кальварийская, 39).
  9. Площадка возле ТЦ "Магнит" (ул. Шаранговича, 25).
  10. Площадка возле ТЦ "Праздник" (ул. Сухаревская, 8).
Западный избирательный округ № 102
  1. Площадка возле магазина "ЕвроОпт" (ул. Одинцова, 65).
  2. Площадка возле универсама "Алми" ООО "Торгпин (ул. Скрипникова, 15а).
  3. Площадка возле магазина "Гиппо-маркет" (ул. Сухаревская, 31).
  4. Площадка возле ТЦ "Максимус" (ул. Лобанка, 94).
  5. Площадка по ул. Лобанка возле подземного перехода станции метрополитена "Каменная горка" (со стороны ТЦ "Материк" по ул. Лобанка, 2).
  6. Площадка возле ГУ "Минский районный центр культуры" (ул. Вышелесского, 7).
  7. Площадка возле здания администрации Фрунзенского района г.Минска (ул. Кальварийская, 39).
  8. Площадка возле магазина ОДО "Виталюр" (ул. Казимировская, 35).
  9. Площадка возле универсама "Сухаревский" (ул. Лобанка, 107).
  10. Площадка возле магазина "Нита" (ул. Лобанка, 22).
Матусевичский избирательный округ № 103
  1. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Каменная горка" (со стороны дома № 148 по ул. Притыцкого).
  2. Площадка возле магазина ЗАО "Кунцевщина" (ул. Матусевича, 57).
  3. Площадка возле дискаутнера "На недельку" (ул. Матусевича, 35).
  4. Площадка возле магазина ЗАО "Масюковщина" (ул. Глебки, 120).
  5. Площадка возле ТД "Купаловский" ТЧУП "АЛФ" (ул. Лынькова, 57).
  6. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Спортивная" (со стороны дома № 46 по ул. Притыцкого).
  7. Площадка возле здания администрации Фрунзенского района г. Минска (ул. Кальварийская, 39).
  8. Площадка возле магазина "Рублевский" (ул. П.Глебки, 2).
  9. Площадка возле магазина ОДО "Спартак Плюс" (ул. Лынькова, 19/2).
  10. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Кунцевщина" со стороны АЗС "Лукойл" (ул. Лещинского, 4).
Кальварийский избирательный округ № 104
  1. Площадка возле выхода из подземного перехода станции метрополитена "Пушкинская" (со стороны ресторана "МакДональдс").
  2. Площадка на пересечении пр. Пушкина и ул. Матусевича (возле дома № 6 по ул. Матусевича).
  3. Площадка возле входной группы ТЦ "Корона" ООО "Табак-Инвест" (ул. Кальварийская, 24) со стороны ул. Тимирязева.
  4. Площадка возле входной группы ТЦ "Корона" ООО "Табак-Инвест" (ул. Кальварийская, 24) со стороны ул. Кальварийская.
  5. Площадка возле здания администрации Фрунзенского района г.Минска (ул. Кальварийская, 39).
  6. Площадка возле выхода из подземного перехода станции метрополитена "Пушкинская" (со стороны ул. Берута).
  7. Площадка перед магазином "Техника в быту" (ул. Кальварийская, 2).
  8. Площадка перед магазином "Мебель" ЗАО "Пинскдрев" (ул. М.Танка, 16).
  9. Площадка возле магазина "Евроопт" (ул. Харьковская, 72).
  10. Площадка возле дома № 28 по ул. Одоевского.
  11. Площадка возле магазина "Евроопт" (ул. Д.Сердича, 7).
  12. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта со стороны дома № 79 по пр. Пушкина.
  13. Площадка возле здания медицинского центра "Кравира" (пр. Победителей, 45).
Старовиленский избирательный округ № 105
  1. Площадка перед учреждением "Минская городская ДЮСШ профсоюзов по плаванию "Орленок" (ул. Каховская, 74).
  2. Площадка перед магазином "Соседи" (ул. Червякова, 2/4).
  3. Площадка перед магазином "Панорама" (ул. Сторожевская, 8).
  4. Площадка перед магазином "Рублевский" (бульв. Шевченко, 18).
  5. Площадка перед кинотеатром "Победа" (ул. Интернациональная, 20).
  6. Площадка перед ООО "Торговый дом "На Немиге" (ул. Немига, 8).
  7. Площадка перед кинотеатром "Москва" (пр. Победителей, 13).
  8. Площадка перед кинотеатром "Беларусь" (ул. Романовская Слобода, 28).
  9. Площадка перед кинотеатром "Киев" (ул. Каховская, 31).
  10. Площадка перед магазином "Гиппо" (ул. Червякова, 57).
  11. Площадка перед магазином "Щедрый" (ул. Орловская, 49).
  12. Площадка перед УЗ "16-я городская клиническая поликлиника" (ул. Щедрина, 83).
  13. Площадка перед ТЦ "Радзивилловский" (ул. Л.Украинки, 22).
  14. Площадка перед ДТ ЗАО "Рамонак" (пр. Победителей, 101).
  15. Площадка перед МКСК "Минск-Арена" (пр. Победителей, 111).
Коласовский избирательный округ № 106
  1. Площадка возле КТУП "Минский Комаровский рынок" (ул. В.Хоружей, 8).
  2. Площадка возле магазина "Умные вещи" (ул. М.Богдановича, 78).
  3. Площадка возле ТЦ "Рига" (ул. Сурганова, 50).
  4. Площадка возле кинотеатра "Октябрь" (пр. Независимости, 73).
  5. Площадка возле ТЦ "Европа" (ул. Сурганова, 57а).
  6. Площадка возле здания Учреждения "Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония" (пр. Независимости, 50).
  7. Площадка возле магазина "Соседи" (ул. Гикало, 28).
  8. Площадка возле магазина "Охота и рыболовство" (ул. В.Хоружей, 18/2).
  9. Площадка возле магазина "Товары для женщин" (ул. Куйбышева,75).
  10. Площадка возле ресторана "МакДональдс" (ул. Сурганова, 63).
  11. Площадка возле магазина "Престон" (ул. Сурганова, 47а).
  12. Площадка возле ресторана "ЛИДО" (пр. Независимости, 49).
  13. Площадка возле главного корпуса УО "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники " (ул. П.Бровки, 6).
  14. Площадка возле подземного перехода со стороны дома № 46 по ул. М.Богдановича.
Восточный избирательный округ № 107
  1. Площадка возле дома № 9 по ул. Маневича.
  2. Площадка возле универсама "Родная Сторона" (ул. Мирошниченко, 3).
  3. Площадка возле универсама "Витебск" (ул. Гамарника, 16).
  4. Площадка возле универсама "Народный" (ул. М.Богдановича, 116).
  5. Площадка возле магазина № 4 ЗАО "Востокторг" (ул. Логойский тракт, 7).
  6. Площадка возле магазина "Нита" (ул. Логойский тракт, 31а).
  7. Площадка возле магазина "Соседи" (ул. Мирошниченко, 55).
  8. Площадка возле магазина № 56 филиала "Минский" Минского РАЙПО (д. Цна, ул. Зеленолугская, 44).
  9. Площадка возле магазина "Логойский тракт" (ул. Я.Коласа, 67).
  10. Площадка возле магазина "КолбаСыр" (ул. Мележа, 5/1).
  11. Площадка возле магазина "Измайловский" УП "Минский оптовый рынок" (Измайловский пер., 22).
  12. Площадка возле магазина № 17 ОАО "Падзея" (ул. Богдановича, 198).
  13. Площадка возле магазина № 1 ЗАО "Востокторг" (ул. Восточная, 48).
  14. Площадка возле магазина "1000 мелочей" (пл. Калинина, 1).
  15. Площадка возле магазина "Раубичи" (ул. Кнорина, 10).
Калиновский избирательный округ № 108
  1. Площадка возле магазина "Турист" ЗАО "Интерпартнер" (ул. Толбухина, 12).
  2. Площадка возле подземного перехода станции метрополитена "Восток" со стороны дома № 155/1 по пр. Независимости.
  3. Площадка возле здания филиала ГП "Минсктранс" "Минский автовокзал" (ул. Филимонова, 63).
  4. Площадка возле магазина ООО "Белскор" (ул. Карбышева, 13/1).
  5. Площадка у входа в магазин ООО "Вильнюс-1" (ул. Калиновского, 55).
  6. Площадка возле универсама "Соседи" ООО "Чистые родники" (ул. Калиновского, 66а).
  7. Площадка напротив рынка "Восток" (ул. Славинского, 45).
  8. Площадка перед магазином ООО "Домолюкс" (ул. Волгоградская, 5).
  9. Площадка перед магазином РУП "Минск-Кристалл" (ул. Макаенка, 13б).
  10. Площадка перед магазином "Ваш выбор" (ул. Карбышева, 1/3).
Уручский избирательный округ № 109
  1. Площадка возле магазина ОАО "Зорина" (ул. Руссиянова, 6).
  2. Площадка возле здания ЗАО "Универсам "Первомайский" (ул. Руссиянова, 7).
  3. Площадка возле здания УК "Государственный музей военной истории Республики Беларусь" (ул. Героев 120-й дивизии, 15).
  4. Площадка возле здания клуба "Ракетчик" УО "Военная академия Республики Беларусь" (ул. Фогеля, 1).
  5. Площадка возле магазина ОАО "Зорина" (ул. Гинтовта, 12).
  6. Площадка возле магазина КУП "ТЦ Радзивиловский" "Универсам Радзивиловский" (ул. Острошицкая, 3а).
  7. Площадка перед магазином "Палас" ООО Эрнис" (ул. Острошицкая, 14).
  8. Площадка перед магазином "Рублевский" (ул. Водолажского, 6).
  9. Площадка перед ТЦ "Дмитриев кирмаш" (ул. Ложинская, 22).
  10. Площадка перед входом в учебный корпус № 15 УО "Белорусский национальный технический университет" (пр. Независимости, 150).
  11. Площадка перед магазином "Рублевский" (ул. Руссиянова, 36).
  12. Площадка перед ТЦ "Гиппо" ИП "Белвиллесден" (ул. Городецкая, 30).
  13. Площадка возле рынка "Уручье-3" (ул. Никифорова, 31).
Партизанский избирательный округ № 110
  1. Площадка возле выхода из подземного перехода станции метрополитена "Тракторный завод" со стороны бульвара Тракторостроителей.
  2. Площадка возле магазина "Постторг" (ул. Карвата, 30).
  3. Площадка возле магазина "Евроопт" (ул. Филимонова, 13/1).
  4. Площадка возле ТКУП "Минский хладокомбинат № 1" (ул. Первомайская, 28).
  5. Площадка возле кинотеатра "Мир" (ул. Козлова, 4А).
  6. Площадка возле магазина "Доверие-94" (ул. Пулихова, 3).
  7. Площадка возле магазина "Постторг" (ул. Солтыса, 189).
  8. Площадка возле мини-рынка "Уральский" в районе пересечения ул. Уральская и ул. Фроликова.
  9. Площадка возле магазина "Рублевский" (пер. Багратиона, 18А).
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2021