Главная / Архив событий / Итоги выборов в Национальное собрание Республики Беларусь
Президиум Минского городского Совета депутатов
Минский городской исполнительный комитет

Р Е Ш Е Н И Е

9 июля 2012 г. № 28/2207

Об образовании окружных избирательных комиссий
по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь пятого созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Минского городского Совета депутатов и Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛИ:
  1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в составе 13 членов в каждой комиссии согласно приложениям 1-20.

  2. Уполномочить представителей Минского городского исполнительного комитета представлять интересы президиума Минского городского Совета депутатов и Минского городского исполнительного комитета в суде в случае обжалования данного решения.

  3. Поручить администрациям районов г. Минска организовать проведение первого заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва 10 июля 2012 г.
Председатель Минского
городского Совета
депутатов
Председатель Минского
городского исполнительного
комитета
М.Ф.Саванович Н.А.Ладутько

  Приложение 1
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Шабановского избирательного округа № 91

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пр. Партизанский, 83
к.12, телефон 295 97 14

Белоусов
Виктор Иванович
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Гадицкая-Цвирко
Александра Владимировна
- от партии БНФ
Денюшкин
Сергей Леонидович
- от Коммунистической партии Беларуси
Джежора
Татьяна Леонидовна
- от трудового коллектива государственного учреждения образования "Дворец детей и молодёжи "Орион" г. Минска"
Дюбайло
Мария Михайловна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Жук
Валерий Васильевич
- от общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"
Зеленко
Елена Петровна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Ильюшевич
Денис Викторович 
- от Белорусской социально-спортивной партии
Казакевич
Александр Самуилович
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Ладутько
Анна Валерьевна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Литвин
Николай Владимирович
- от Республиканской партии труда и справедливости
Чернов
Александр Владимирович
- от Белорусской аграрной партии
Шутко
Нелли Анатольевна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов

  Приложение 2
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Автозаводского избирательного округа № 92

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пр. Партизанский, 83,
к. 11, телефон 295 71 61

Васенков
Иван Васильевич
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Деревянчук
Валерий Васильевич
- от общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"
Ермолик
Андрей Владимирович
- от Белорусской аграрной партии
Каминский
Максим Антонович
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Кот
Татьяна Ростиславовна
- от Белорусского профессионального союза работников образования  и науки
Крижановская
Ольга Петровна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Кузьмин
Игорь Эдуардович
- от Белорусской социально-спортивной партии
Малей
Владимир Антонович
- от партии БНФ
Омельянец
Александр Михайлович
- от коллектива работников управления кадров открытого акционерного общества "Минский завод колёсных тягачей"
Сигаев
Алексей Владимирович
- от Белорусской социал-демократической партии (Грамада)
Стром
Виктор Тимофеевич
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Трухан
Тамара Александровна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Шаруба
Андрей Иванович
- от Республиканской партии труда и справедливости

  Приложение 3
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Васнецовского избирательного округа № 93

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пр. Партизанский, 83,
к. 3, телефон 296 55 24

Батуро
Юрий Григорьевич
- от Белорусского профессионального союза работников образования  и науки
Ермолович
Софья Эдуардовна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Иванова
Зайтуна Ахкиямовна
- от Белорусской партии левых "Справедливый мир"
Камлюк
Светлана Владимировна
-  от коллектива работников секции "Посуда" коммунального унитарного предприятия "Универмаг "Беларусь"
Козлов
Владимир Евгеньевич
- от Республиканской партии труда и справедливости
Кулага
Инесса Георгиевна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Самусенкова
Наталья Евгеньевна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Сармонт
Феликс Ромуальдович
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Серова
Тамара Георгиевна
- от граждан путем подачи заявления
Синкевич
Сергей Валерьевич
- от Белорусской аграрной партии
Смирнова
Елена Анатольевна
- от Коммунистической партии Беларуси
Смольский
Дмитрий Юрьевич
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Шастин
Андрей Владимирович
- от Белорусской социально-спортивной партии

  Приложение 4
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Свислочского избирательного округа № 94

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Маяковского, 83,
к. 119, телефон 297 35 34

Бакунович
Алла Григорьевна
- от Белорусского профессионального союза работников образования  и науки
Бортник
Людмила Ивановна
- от граждан путем подачи заявления
Волкович
Людмила Николаевна
- от Белорусской аграрной партии
Жмайлик
Татьяна  Николаевна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Коноплев
Михаил Федорович
- от Коммунистической партии Беларуси
Королева
Антонина Владимировна
- от Республиканской партии
Кучинский
Сергей Михайлович
- от Белорусской социально-спортивной партии
Николаева
Инга Юрьевна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Прокопцов
Владимир Иванович
- от трудового коллектива учреждения "Национальный художественный музей Республики Беларусь"
Семерькова
Нина Тимофеевна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Сердюкова
Любовь Васильевна
- от Республиканской партии  труда и справедливости
Федкевич
Игорь Николаевич
- от общественного объединения  "Белорусский союз офицеров"
Черняк
Павел Павлович
- от Белорусской партии левых "Справедливый мир"

  Приложение 5
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Купаловского избирательного округа № 95

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Маяковского, 83, к.115,
телефон 223 82 04

Бугровец
Наталья Ильинична
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Волчек
Лариса Васильевна
- от общественного объединения   "Белорусский фонд мира"
Жуковский
Виктор Васильевич
- от Республиканского общественного объединения   "Белая Русь"
Камендова
Анастасия Петровна
- от Белорусской партии левых "Справедливый мир"
Карпенко
Бронислав Викторович
- от общественного объединения  "Белорусский союз офицеров"
Кочнева
Вероника Николаевна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Литвиненко
Петр Николаевич
-  от Коммунистической партии Беларуси
 
Лобачева
Наталья Сергеевна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Савич
Гелена Героимовна
- от коллектива работников терапевтического отделения №1 и №2 поликлиники государственного учреждения "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Сирица
Сергей Алексеевич
- от Белорусской аграрной партии
Ткачук
Иван Алексеевич
- от Республиканской партии
 
Федюкович
Елена Юрьевна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз юристов"
Шуляк
Владимир Васильевич
- от Белорусской социально-спортивной партии

  Приложение 6
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Чкаловского избирательного округа № 96

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Чкалова, 6
к. 121, телефон 224 48 53

Баранов
Юрий Васильевич
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз юристов"
Беганская
Светлана Валентиновна
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Кастусева
Евгения Олеговна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Кисель
Галина Александровна
- от Белорусской аграрной партии
Красовская
Валентина Васильевна
- от Коммунистической партии Беларуси
Кулик
Владимир Валентинович
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Кутько
Марина Васильевна
- от Республиканской партии
Макашов
Виталий Михайлович
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Михаленя
Александр Михайлович
- от Белорусской социально-спортивной партии
Нехайчик
Александр Александрович
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Рубацкая
Софья Ивановна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Страздин
Дмитрий Игоревич
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Шебес
Геннадий Вульфович
- от Республиканской партии труда и справедливости

  Приложение 7
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Октябрьского избирательного округа № 97

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Чкалова, 6,
к. 110, телефон 207 71 38

Гаганова
Наталья Васильевна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Ермакова
Ольга Иосифовна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Казанникова
Светлана Олеговна
- от граждан путем подачи заявления
Кананович
Виктор Вацлавович
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Линдеров
Александр Николаевич
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Македон
Владимир Иванович
- от Белорусской аграрной партии
Мильгуй
Екатерина Стефановна
- от Республиканской партии
Насута
Анастасия Александровна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Петрамович
Николай Георгиевич
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Петрашкевич
Татьяна Павловна
- от Белорусской социально-спортивной партии
Сазановец
Александр Анатольевич
- от Республиканской партии труда и справедливости
Седнев
Анатолий Яковлевич
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Тюхай
Владимир Владимирович
- от Коммунистической партии Беларуси

  Приложение 8
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Грушевского избирательного округа № 98

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пр. Дзержинского, 10
к. 436, телефон 200 06 03

Бабук
Валерий Владимирович
- от общественного объединения "Белорусский Союз военных моряков"
Бакевич
Ольга Болеславовна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Величко
Вячеслав Адамович
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Возняк
Сергей Витальевич
- от Белорусской партии левых "Справедливый мир"
Гладкевич
Вера Александровна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Козлов
Александр Иванович
- от  общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Колесникова
Александра Федоровна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Кравченко
Татьяна Александровна
- от общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"
Петруша
Екатерина Петровна
- от Белорусской аграрной партии
Побединский
Сергей Владимирович
- от Белорусского Общества Красного Креста
Черехович
Наталья Федоровна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз юристов"
Шпак
Надежда Алексеевна
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Юройть
Казимир Петрович
- от Коммунистической партии Беларуси

  Приложение 9
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Юго-Западного избирательного округа № 99

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пр. Дзержинского, 10
к. 429, телефон 226 54 03

Гедранович
Станислав Адамович
- от Белорусской аграрной партии
Егошин
Юрий Николаевич
- от общественного объединения "Белорусский Союз военных моряков"
Кудермаев
Александр Николаевич
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Кузнецова
Тамара Всеволодовна
- от общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"
Непочелович
Анатолий Павлович
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Пашкурлат
Алла Константиновна
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Помозова
Елена Владимировна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Ратникова
Элита Леонидовна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Филимонова
Людмила Георгиевна
- от Республиканской партии труда и справедливости
Хацкевич
Аделия Ивановна
- от Объединенной гражданской партии
Шауро
Тамара Андреевна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Шелковская
Светлана Евгеньевна
- от трудового коллектива учреждения здравоохранения "25-я центральная районная поликлиника Московского района  г.Минска"
Яриловец
Людмила Михайловна
- от Коммунистической партии Беларуси

  Приложение 10
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Есенинского избирательного округа № 100

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пр. Дзержинского, 10
к. 428, телефон 200 78 52

Алдухова
Юлия Вячеславовна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Бубра
Тамара Михайловна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Бутвиловский
Александр Валерьевич
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Варавко
Инна Тимофеевна
- от Белорусской партии левых "Справедливый мир"
Ефремов
Владимир Александрович
- от общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"
Конон
Леонид Иванович
- от общественного объединения "Белорусский Союз военных моряков"
Мурашова
Тамара Борисовна
- от Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Надольский
Владимир Владимирович
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Федорасова
Валентина Григорьевна
- от Коммунистической партии Беларуси
Хацкевич
Екатерина Семеновна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Хижняк
Александр Николаевич
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз юристов"
Шитова
Татьяна Леонидовна
- от общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"
Юргелевич
Наталья Николаевна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

  Приложение 11
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Фрунзенского избирательного округа № 101

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Кальварийская, 39
к. 508, телефон 257 00 40

Абакунчик
Валентина Владимировна
- от коллектива работников отделов цен, производственно-технического, инвестиций,
технологического открытого акционерного общества "Минский домостроительный комбинат"
Авраменко
Виктория Владимировна
- от общественного объединения
"Белорусская ассоциация многодетных родителей"
Аникеев
Виктор Валерьевич
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Белохвостик
Елена Анатольевна
- от Республиканской партии труда и справедливости
Власов
Евгений Константинович
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Ермошин
Владимир Васильевич
- от граждан путем подачи заявления
Комаровский
Руслан Адольфович
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Литвиненко
Ирина Вячеславовна
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Макаревич
Галина Аркадьевна
- от Республиканской партии
Панасюк
Василий Васильевич
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Рунец
Ольга Анатольевна
- от Коммунистической партии Беларуси
Тур
Светлана Васильевна
- от Белорусской социально-спортивной партии
Синякевич
Мечислав Адольфович
- от партии БНФ

  Приложение 12
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Западного избирательного округа № 102

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Кальварийская, 39
к. 511 телефон 251 12 90

Антонович
Эмма Владимировна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Буглак
Александр Владимирович
- от Белорусской социально-спортивной партии
Васильева
Елена Васильевна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Волович
Николай Викторович
- от Коммунистической партии Беларуси
Высоцкий
Александр Федорович
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Калиновская
Галина Владимировна
- от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Кузмич
Лариса Михайловна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Кузьминич
Рита Михайловна
- от Республиканской партии
Логутенок
Александр Анатольевич
- от Белорусской партии "Зеленые"
Майсейшина
Вера Владимировна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Начевкина
Галина Анатольевна
- от граждан путем подачи заявления
Тимашишин
Игорь Валентинович
- от Белорусской аграрной партии
Шавалда
Татьяна Сергеевна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

  Приложение 13
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Матусевичского избирательного округа № 103

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Кальварийская, 39, к. 512,
телефон 204 05 54

Алексанова
Ирина Александровна
- от граждан путем подачи заявления
Воривончик
Павел Владимирович
- от Коммунистической партии Беларуси
Головко
Виктор Николаевич
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Дубинская
Екатерина Эдуардовна
- от Республиканской партии
Забавская
Татьяна Ивановна
- от Белорусской аграрной партии
Казакова
Валентина Владимировна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Кравченко
Владимир Акимович
- от Белорусского Общества Красного Креста
Курулева
Лариса Альбертовна
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Маргелов
Виктор Егорович
- от Республиканской партии труда и справедливости
Прохорова
Валентина Федоровна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Самуйлик
Сергей Игоревич
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Федорович
Алеся Дмитриевна
- от Белорусской социально-спортивной партии
Шашкова
Раиса Семеновна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"

  Приложение 14
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Кальварийского избирательного округа № 104

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Кальварийская, 39 к.408, телефон 204 71 35

Волков
Иван Николаевич
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Жаголкина
Зинаида Владимировна
- от граждан путем подачи заявления
Жуковец
Людмила Леонидовна
- от Республиканской партии
Калиновский
Ростислав Вячеславович
- от Белорусской социально-спортивной партии
Колончук
Николай Николаевич
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Коренько
Зоя Владимировна
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Макаревич
Марина Александровна
- от Белорусской аграрной партии
Парамонов
Владимир Николаевич
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Скарговский
Юрий Станиславович
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Степанов
Александр Александрович
- от Республиканской партии труда и справедливости
Стефанович
Галина Иосифовна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Тарлюк
Мария Ивановна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Циуля
Оксана Ивановна
- от Коммунистической партии Беларуси

  Приложение 15
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Старовиленского избирательного  округа №  105

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Мельникайте, 6
к. 213, телефон 306-42-69

Абрамович
Сергей Сергеевич
- от Коммунистической партии Белоруссии
 
Барбук
Святослав Игоревич
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Бурый
Николай Николаевич
- от Белорусской социально-спортивной партии
Винник
Анатолий Леонидович
- от Республиканской партии труда и справедливости
Герасимова
Инна Викторовна
- от трудового коллектива государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г.Минска"
Глуховский
Анатолий Анатольевич
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Канзас
Юрий Эдуардович
- от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Каранкевич
Виталий Васильевич
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Кушнерова
Наталья Анатольевна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Морышев
Владимир Николаевич
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Симирский
Валентин Романович
- от общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"
Сычёв
Михаил Парфенович
- от  Республиканского общественного объединения "За Союз и Коммунистическую партию Союза"
Ярмоленко
Анатолий Иванович
- от граждан путём подачи заявления

  Приложение 16
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Коласовского избирательного округа № 106

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Дорошевича, 8,
к. 6, телефон 202 02 73

Антоненко
Анастасия Игоревна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Борисенко
Анжела Васильевна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Галич
Алексей Эдуардович
- от партии БНФ
Гаргун
Марина Александровна
- от Белорусской аграрной партии
Змачинская
Светлана Вацлавовна
- от общественного объединения "Белорусский союз юристов"
Капустина
Ольга Ивановна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Кирилина
Галина Евгеньевна
- от Республиканской партии труда и справедливости
Мурзинцева
Ирина Анатольевна
- от Белорусской социально-спортивной партии
Павлюченков
Александр Николаевич
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Стасевич
Ирина Петровна
- от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Талайко
Татьяна Алексеевна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Шабан
Владимир Анатольевич
- от Республиканской партии
Янушкевич
Лилия Александровна
- от трудового коллектива учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко"

  Приложение 17
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Восточного избирательного округа № 107

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Дорошевича, 8,
к. 4, телефон 202 02 74

Баранов
Гарри Дмитриевич
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"
Белая
Лариса Викторовна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Буракова
Юлия Александровна
- от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Виноградова
Раиса Степановна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Горяева
Людмила Петровна
- от коллектива работников магазина № 1 "Дом мебели" закрытого акционерного общества "Мебель, стройматериалы"
Жицкая
Татьяна Владимировна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Злобич
Сергей Николаевич
- от граждан путем подачи заявления
Ильинков
Юрий Андреевич
- от Белорусской аграрной партии
Коваленко
Сергей Васильевич
- от Белорусской социально-спортивной партии
Прокашева
Вера Акимовна
- от Белорусской партии левых "Справедливый мир"
Прохор
Денис Михайлович
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Соловьев
Петр Федорович
- от Республиканской партии
Теселкин
Сергей Владимирович
- от Республиканской партии труда и справедливости

  Приложение 18
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Калиновского избирательного округа № 108

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пер. К.Чорного, 5,
к. 307, телефон 280 36 22

Боцян
Мария Александровна
- от граждан путем подачи заявления
Врублевская
Людмила Ивановна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Заводная
Талла Алексеевна
- от Республиканского общественного объединения "За Союз и Коммунистическую партию Союза"
Иванков
Владимир Иванович
- от Белорусской аграрной партии
Карака
Вероника Леонидовна
- от Республиканской партии
Киселева
Светлана Геннадьевна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Козлов
Сергей Сергеевич
- от Белорусской социально-спортивной партии
Кулагина
Галина Викторовна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Лебедкин
Александр Владимирович
- от Коммунистической партии Беларуси
Пекарский
Виктор Константинович
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Родик
Ирина Евгеньевна
- от Республиканской партии труда и справедливости
Свядыш
Алексей Николаевич
- от Белорусского профессионального союза работников промышленности
Хилько
Александр Иванович
- от общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

  Приложение 19
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Уручского избирательного округа № 109

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, пер. К.Чорного, 5, к. 122,
телефон 280 38 66

Банникова
Елена Леонидовна
- от Белорусской аграрной партии
Брагин
Игорь Геннадьевич
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Воронин
Владимир Васильевич
- от Коммунистической партии Беларуси
Журавкин
Валерий Владимирович
- от Белорусской социально-спортивной партии
Кузнецов
Вячеслав Николаевич
- от Республиканской партии труда и справедливости
Курда
Людмила Владимировна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Оседач
Павел Владимирович
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Повидайко
Игорь Михайлович
- от Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Проценко
Леонид Николаевич
- от общественного объединения "Белорусский союз ветеранов пограничной службы"
Пужевич
Таисия Константиновна
- от граждан путем подачи заявления
Сапроненко
Лилия Васильевна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Симановский
Генрих Иосифович
- от Республиканского общественного объединения "За Союз и Коммунистическую партию Союза"
Травкина
Татьяна Владимировна
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

  Приложение 20
к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома
09.07.2012 № 28/2207

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии
Партизанского избирательного округа № 110

  Место нахождения комиссии:
г. Минск, ул. Захарова, 53, к. 220,
телефон 294 09 53

Беляева
Валентина Валентиновна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз юристов"
Гаврош
Жанна Николаевна
- от общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Круглик
Галина Петровна
- от трудового коллектива учреждения здравоохранения "14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска"
Линкин
Игорь Андреевич
- от Коммунистической партии Беларуси
Медведь
Александр Васильевич
- от граждан путём подачи заявления
Наумович
Иван Иванович
- от Белорусской партии левых "Справедливый мир"
Пученя
Игорь Константинович
- от Республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Романова
Елена Геннадьевна
- от Белорусского профессионального союза работников образования  и науки
Романовская
Регина Степановна
- от Белорусского общественного объединения ветеранов
Сергиенко
Валентина Васильевна
- от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Тыманович
Василий Сергеевич
- от Республиканской партии труда и справедливости
Черенок
Анна Антоновна
- от Белорусского Общества Красного Креста
Юреня
Светлана Петровна
- от Республиканской партии
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2018