Главная / Актуальная информация / Архив / Победители и лауреаты конкурса «Лепшы прадпрымальнiк 2013 года г.Мiнска»
  1. Лучшийпредприниматель в сфере производства продуктов питания

    Победитель
    Совместное общество с ограниченной ответственностью ООО «Варминэкспо»
    Лауреат
    Закрытое акционерное общество «Минский завод безалкогольных напитков»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Талань М»
     
  2. Лучший предприниматель в сфере производства промышленных товаров

    Победитель
    Общество с ограниченной ответственностью «М8Сити»
    Лауреат
    Совместное закрытое акционерное общество «Асфальтобетонный завод»
    Лауреат
    Производственное частное унитарное предприятие «СЭТГОУ»
     
  3. Лучший предприниматель в сфере информационных технологий

    Победитель
    Общество с ограниченной ответственностью «И-Экс-Пи Кэпитал»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Виаден Медиа»
    Лауреат
    Общество с дополнительной ответственностью «Точные решения»
     
  4. Лучший предприниматель в сфере строительства

    Победитель
    Общество с ограниченной ответственностью «Владтурстрой»
    Лауреат
    Частное унитарное предприятие «РегионИстСтрой»
    Лауреат
    Общество с дополнительной ответственностью «Тамира Строй»
     
  5. Лучший предприниматель в сфере розничной торговли

    Победитель
    Закрытое акционерное общество «Универсам Чкаловский»
    Лауреат
    Закрытое акционерное общество «Универсам Могилевский»
    Лауреат
    Закрытое акционерное общество «Универсам Первомайский»
     
  6. Лучший предприниматель в сфере общественного питания

    Победитель
    Общество с ограниченной ответственностью «БЕЛПРИМСТРОИ»
    Лауреат
    Совместное общество с ограниченной ответственностью «Минский международный образовательный центр им. Йоханнеса Рау»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Новита»
     
  7. Лучший предприниматель в сфере медицинской и фармацевтической деятельности

    Победитель
    Общество с ограниченной ответственностью «Искамед»
    Лауреат
    Совместное закрытое акционерное общество «Медвакс»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Лигматон»
     
  8. Лучший предприниматель в сфере туризма и гостиничного обслуживания

    Победитель
    Частноенаучно-производственноеунитарноепредприятие «Автоматизированные технологии туризма»
    Лауреат
    Общество с дополнительной ответственностью «Виаполь»
    Лауреат
    Общество с дополнительной ответственностью «Пан шляху»
     
  9. Лучший предприниматель в сфере оказания транспортных услуг

    Победитель
    Общество с ограниченной ответственностью «Авант Рейл»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Росчерк»
    Лауреат
    Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие «Траст Аэро Турс»
     
  10. Лучший предприниматель в сфере бытового обслуживания населения

    Победитель
    Закрытое акционерное общество «Интеллект»
    Лауреат
    Общество с дополнительной ответственностью «БРСЦ-АСПИРС»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Новая параллель»
     
  11. Лучший предприниматель - субъект инфраструктуры поддержки предпринимательства

    Победитель
    Республиканское инновационное унитарное предприятие «Научно¬технологический парк БНТУ «Политехник»
    Лауреат
    Филиал Инновационный инкубатор малого предпринимательства» научно- производственного республиканского унитарного предприятия «НПО «Центр»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «ЮрЗнак»
     
  12. Лучший предприниматель в сфере инновационной деятельности

    Победитель
    Совместное общество с ограниченной ответственностью «Гейм Стрим»
    Лауреат
    Белорусско-российское совместное предприятие «АЗСИНДУСТРИЯ» общество с ограниченной ответственностью
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Фармтехнология»
     
  13. Лучший предприниматель - организация с иностранными инвестициями

    Победитель
    Иностранное частное строительное унитарное предприятие «А 1 Девелопмент»
    Лауреат
    Закрытое акционерное общество «Славнефть»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Запагромаш»
     
  14. Лучший предприниматель - экспортер

    Победитель
    Общество с ограниченной ответственностью «КОЭС»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «Полимерторг»
    Лауреат
    Общество с ограниченной ответственностью «ЛеанГрупп»
     
  15. Лучший предприниматель - организатор новых рабочих мест

    Победитель
    Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Эксадел»
    Лауреат
    Иностранное частное производственное унитарное предприятие «Иссофт Солюшенз»
    Лауреат
    Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная цифровая сеть»