Главная / Все события / Отключение горячего водоснабжения

Для быстрого поиска используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и введите название улицы
 
Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» и филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в мае 2019 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 13 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • «Магистр» г.п.27; г.п.52; 1-й пер. Окрестина, 36; 36А, 38; 2-й Холмогорский пер., 2; Алтайская, 64к4, 5; 166/1, 166/2; 164/1, 164/2; Ангарская, 92; Артема, 14, 16; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Беды, 8А; 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33; Бельского, 39/1, 39/2, 39/3; 41, 60; Богдановича, 134, 136, 138, 140, 142; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15В; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 42, 42А, Б; 44; Восточная, 33, 35, 37, 39; Волоха, 45, 47, 49, 51; Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 29, 37, 39, 43, 45; Высокая, 11В, Д; Высоцкого, 3, 7; Гало, 4, 6, 8, 76; Геологическая, 59к1, 2, 3; 59Б; 63А; 99, 101, 103, 105, 107, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Герасименко, 8А; 8, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А;16, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1, 52/2; 54, 56, 58/1; 58/2; Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 30, 32, 32А; 34, 36/1, 36/2; 38А; 38, 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 124, 125, 126, 127, 132, 136; Гурского, 21к1, 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А; 45; Дзержинского, 20, 22, 24; Долгиновский тр., 146, 150, 152, 157 , 160, 160А; 160А/1; 166; Дубравинский пер., 3к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; Илимская, 1/63, 3, 5, 6Б; 8, 8А; 9, 10/1, 10/2, 10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Иркутская, 139; К.Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107, 112; К.Туровского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, г.п.5; г.п.5А; г.п.15; г.п.20А, Б; г.п.29, г.п.30, г.п.34; Калинина, 15, 17А; Карвата, 2, 4, 10А;11, 13к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г;32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Каховская, 26; Копиевича, 3, 5, 7; Копище г.п.15А; Корш-Саблина, 3, 5, 9, 11; Кулибина, 9, 11; Купревича, 1к1, 2, 3, 4, 5; 2, 3, 3В; 3к2; 4, 5к1, 2, 3, 4; 7, 8к2; 10, 12, 14, г.п.4 (НПЗ «ИТ Парк»); Лермонтова, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г.п.7;Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А;5, 5А, 6, 7, 15, 15А, В;17, 19;г.п.27А;г.п.33; Макаенка, 7А; Михайлашева, 1; Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 15, 17, 17А, Б, В; 20, 22, 24, г.п.21;г.п. 48; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Независимости пр., 148, 148к1, 2, 3; 150, 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191 А, Б; Некрасова, 20, 22, 22к1, 2; 24, 24А; 30А; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1, 86/2, 86/3; 88/1, 88/2; 92, 92А; 94, 94А;96, 96А; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Огинского, 4, 6; Одоевского, 50, 52, 54; Острошицкая, 3А; 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17к1; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1, 135/2, 135/3; 137, 139, 141, 143/1, 143/2; 145; Охотский пер., 17, 21; П.Меделки, 1, 3, 5, 7, 15; Парниковая, 3/2; 3/3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; Подгорная, 19А; 19А/1; 19А/2; 19А/3; 23Г; 67; г.п.20; 23А; Пономаренко, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 58, 60, 62; Прилукская, 46А; 48, 50; Программистов, 3; Прямая, 22, 24, 24А; 28; Пушкина, 10; Р.Люксембург, 90А; Радиальная, 34/1; 36А; Руссиянова, 1, 2, 3/1, 3/2; 4, 5/1, 5/2, 5/3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 13, 14, 15, 15-2; 16, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, г.п.32; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Сморговский тр., 1, 3, 7, 9, 10; Солтыса, 34, 36, 38, 38А ;42, 44, 46, 48, 50/1, 50/2; 54, 56, 56А; 58, 60, 62; Стариновская, 2, 4; Тургенева, 1, 5, 7; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф.Скорины, 1, 15А; 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 46, 47, 45, 45А; 50, 51, 52; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А;47, 55к1, 3;Холмогорская, 47к1; 47А;51, 53, 63, 65, 85; Червякова, 50, 52, 62, 64, 64А; Чернышевского, 11, 13, 13А; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; Шугаева, 3/1, 3/2, 3/3, 3к4; 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3; 15к1, 2; 17, 17к1, 2, 3, 17Б; 19к1, 2, 3; 21, 21к1, 2, 3; 23к1, 2; 25, 27; Я.Мавра, 64А; 68А, Б, В; 70.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Автозаводская, 1-43 (нечетные), 2-70 (четные); Автозаводской пер., 1-21 (нечетные), 2-34 (четные); Азизова, 3, 4-8 (четные); Академика Высоцкого, 1, 3, 7; Академическая, 6, 8, 8а; Алтайская, 64 к.1-5, 66а, 78 к.2-3, 90 к.1, 102 к.1-3, 164 к.1-2, 166 к.1-2, 206; Ангарская, 8-94 (четные), 187; Артема, 14-16 (четные), 28, 47; Байкальская, 1-7 (нечетные), 33-53 (нечетные), 52-70 (четные); Беды, 1-9 (нечетные), 2а-б, 6-10 (четные), 11 к.1, 13, 19-33 (нечетные), 24; Бельского, 2-20 (четные), 15-69 (нечетные), 60, 62; Берута, 3, 5-15 (нечетные), 4-12 (четные), 14-24 (четные); Бетонный пр-д, 1-33 (нечетные), 6; Бехтерева, 9; Богдановича, 108-130 (четные), 120а-б, 138, 136, 140, 142, 153, 153б-в, 155; Бровки, 1, 3 к.1-4, 4-10 (четные), 4а, 5 к.1, 7-13 (нечетные),7а, 8а, 11а, 12 к.1-3, 14, 17, 18, 19, 19а, 21к.1-2, 22, 24; Варвашени, 13 к.1-3; Ваупшасова 7а, 10, 16, 22а, 15 к.1-35 (нечетные), 42, 42а-б, 44; Волоха, 1-41 (нечетные), 2-20 (четные), 43-59 (нечетные); Восточная, 33-39 (нечетные); Гало, 4-8 (четные), 76; Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 23, 24, 25, 25а, 28-42 (четные), 29, 31; Герасименко, 1-57 (нечетные), 8-58 к.2 (четные); Гикало, 6-10 (четные), 7а, 9; Гинтовта, 3, 4-48 (чётные), 5, 5а-в, 50б (дисп. пункт); Глаголева; Городецкая; Грибной пер., 28; Грушевская, 5-11 (нечетные), 22, 123-137 (нечетные), 124-148 (четные); Гурского (кроме 44 к.1-2); Д.-Марцинкевича,1-11 (нечетные), 2-10 (четные); Дзержинского пр., 3-9 (нечетные), 8-10 (четные), 11-19 (нечетные), 20-24 (четные), 55-59 (нечетные), 60; Днепровская, 67-79 (нечетные), 100-118 (четные); Дубравинский пер., 3-9; Жасминовая, г.п. 5, г.п. 15; Железнодорожная, 21-41 (нечетные), 122-136 (четные); Жилуновича, 1-17 (нечетные), 1а, 2, 4; Жукова пр., 3, 17-27 (нечетные), 29; Земледельческий 1-й пер., 4, 5; Землемерная 1-я ул., 4; Золотая Горка, 18 к.1-2, 20; Илимская, 1-43 (нечетные), 6б-58 (четные); Иркутская, 65а, 139; Калинина, 13-17 (нечетные), 15а, 17а, 19а; Калининградский пер., 7а, 7а к.1, 12, 13, 13а, 16, 17, 20а; Карастояновой, 2, 2а, 3, 3а-б, 5, 5а, 9/2, 11-45 (нечетные), 11а, 23а; Карвата, 10а-в; Карпова, 4-8 (четные), 12-16 (четные); Каховская, 23-51 (нечетные), 26-40 (четные), 26а, 28а, 31а, 37а, 70а, 72а, 74; Киреенко, 3-7 (нечетные); Копиевича, 3-7 (нечетные); Коржа, 1-15 (нечетные), 2-26 (четные); Короткий 3-й пер.; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Кропоткина, 99; Кулибина; Кульман, 40; Куприянова, 1-19 (нечетные); Лазо, 7; Лермонтова, 12-24 (четные), 17-21 (нечетные), 23-41 (нечетные), 28-38 (четные), 43-49 (нечетные); Летняя, 22; Либкнехта, 49-135 (нечетные), 80-108 (четные), 110-122 (четные), 128-130 (четные); Ложинская, 4, 5-23 (нечетные), г.п. 7, 14, 16, 20, 22; Люксембург 2-й пер., 1-7 (нечетные), 4-8 (четные); Люксембург, 80-178 (четные), 89-103 (нечетные), 105-115 (нечетные), 110, 112, 143-197 (нечетные), 205; Макаёнка пер., 4; Макаёнка, 7а; Минина, 6-20 (четные); Минский р-н, ул. Лопатина; Михайлашева, 1; Мстиславца, 1-17 (нечетные), 2-8 (четные). 18-24, г.п. 16, г.п. 28, г.п. 30; Навуковая, 2-6 (четные), 2а; Наклонный 1-й пер., 2, 2а-б; Независимости пр., 58-64 (четные), 58а, 58 к.6, 71-85 (нечетные), 85б-г, 98, 110а-б, 146а-150 (четные), 164-182 (четные), 177, 181-185 (нечетные), 191а-б; Некрасова, 17, 19, 19а, 20, 21а, 22 к.1-2, 24, 24 к.1, 25-33 (нечетные), 28, 30, 33 к.2, 35 к.1-2, 39, 47, 51, 59, 73, 75, 110, 110а, 112; Нестерова, 2-8 (четные), 9, 9а, 49-61 (нечетные), 58-98 (четные); Никифорова, 3-51 (нечетные); Огинского, 4, 6; Одесская, 16-20б (четные), 28-50 (четные), 51-77 (нечетные), 57а; Одесский пер., 1-9 (нечетные), 2-12а (четные); Одоевского, 12, 16-58 (четные), 23-87 (нечетные), 93-115а-в (нечетные); Окрестина, 30, 36, 38, 62; Орловская, 1-11 (нечетные), 4-12 (четные), 4а, 16-36 (четные), 17-23 (нечетные), 29, 31, 31 к.2, 33, 40, 40а; Орловский 3-й пер., 4-8 (четные); Орловский 4-й пер.,1; Орловский 5-й пер., 6-12 (четные); Орловский 8-й пер., 4, 8; Осипенко, 15-27 (нечетные), 17а, 17 к.2-3, 21а; Острошицкая; Охотская, 117, 119, 120, 133-149 (нечетные); Охотский пер.,14, 15-21 (нечетные); Парниковая, 3-13 (нечетные); Партизанский пр., 81-95 (нечетные); Передовая, 6; Переходная, 62, 64; Переходной 2-й пер., 6а; Пермская, 46-54 (четные), 51; Платонова, 22, 24, 28-36 (четные), 39-45 (нечетные), 49; Подгорная, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 21б, 23, 23г, г.п. 33, 67; Пожарского, 9, 11; Пономаренко, 1-43 (нечетные), 4-22 (четные), 24-62 (четные); поселок «Геологическая экспедиция» ул. Геологическая 99-133 (нечетные); Пржевальского 2-я ул., 1-31 (нечетные); Прилукская; Прилукский 2-й пер.; Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 35, 47а; Прямая, 22-28 (четные); Пушкина пр., 1-29 (нечетные), 6-24 (четные), 26-34 (четные), 31-39 (нечетные); Радиальная, 7-15 (нечетные), 16, 34 к.1-40 (четные), 40а-58 (четные); Руссиянова, 1-5 (нечетные), 4-18 (четные), 7а; Сеченова, 2; Скорины, 1, 15а; Сморговский пр-д, 29, 29а; Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10; Солтыса пер., 2-6 (четные), 5, 5а; Солтыса, 4, 4а, 6, 6а-б, 22-26 (четные), 34, 36, 42-62 (четные), 70, 72, 82-108 (четные), 183-205 (нечетные); Стариновская, 2, 4; Стасова, 15; Сурганова, 14-30 (четные), 14а, 21-31 (нечетные), 28а, 28в, 43, 47б, 52-58 (четные), 60 к.1, 62-82 (четные), 78а, 86, 88; Томский пер., 35; Тургенева, 1-7 (нечетные); Туровского, 2-26 (четные), 5, г.п. 19а-б, г.п. 20а-б; Тышкевичей, 1; Уманская, 49-65 (нечетные); Уручская, 1-17 (нечетные), 2-10 (чётные); Ушакова, 33; Филимонова, 20-24 (чётные), 25а-б, 25г, 35-55 к.1-3 (нечетные); Харьковская, 67, 71-75 (нечетные), 72-90 (четные); Хмелевского, 12а, 32-40 (четные), 33-37 (нечетные); Хмельницкого, 2-12 (четные), 7, 10а; Холмогорская, 40а, 47а, 47 к.1-65 (нечетные), 85; Холмогорский 2-й пер., 2; Центральная, 46; Червякова, 24, 46-52 (четные),62, 64; Чернышевского, 3-13 (нечетные), 4-14 (четные), 4а, 7а, 11а; Чорного, 3, 4-18 (четные), 4а, 5а, 7-17 (нечетные), 8а, 9б, 10а, 11б-в, 12а; Шафарнянская, 1, 2-18 (четные), 3, 11; Шевченко, 9-17 (четные); Шугаева, 2, 3-13 (нечетные), 17; Щедрина, 46а, 83; Щорса, 44, 46; Я.Коласа, 28-36 (четные), 32а, 32в, 34б, 37; Я.Мавра, 1-7 (нечетные), 9-35 (нечетные), 10-68 (четные), 41, 47-53 (нечетные), 64а, 68а-в, 70; «Белкомунмаш»; База плодовощеторга Заводской ОРПК; Гормолзавод №1; Гормолзавод №3; Завод технологических металлоконструкций; Завод шампанских вин; ЗАО «Мебельстрой материалы»; ОАО «Белгран»; ОАО «Штадлер-Минск»; общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины – Филимонова; Объекты в/ч 3214; очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова – ул. Радиальная; ПНС по ул. Герасименко; ОАО «Белрыба»; станция метро "Партизанская" с торговыми площадями; Троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса; Троллейбусное депо № 5; Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мандарин»; Филиал а/комбината №3, №4.
В период с 14 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • В/часть 31802; Казинца, 3А; 51к1, 2, 3, 4, 5; 88, 90, 95, 96, 96А; 97к1, 2; 98, 107, 121; Корженевского, 33к1, 2, 3; Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27, 29, 31, 31А;45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 54, 54А; Стебенева, 8, 10, 10А, В; 12, 12А; 14, 16.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31 (нечетные); Брестская, 56 к.1-2-86 (четные); Казинца, 35-51 к.1-5 (нечетные), 35а, 48-122 (четные), 83-121 (нечетные), 83а; Кижеватова, 86-90 (четные), 86а; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; Корженевского, 1 к.1-2, 2-26 (четные), 3-33 к.1-3 (нечетные), 41, 45; Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные); Ландера, 2-120 (четные); Серова, 1, 2а, 4; Стебенёва пер., 3, 5; Стебенёва, 6-22 (четные).
В период с 15 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • 2-й пер.Тимошенко, 2, 3; Бурдейного, 1, 2, 2А, Б;3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А;20, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Лобанка, 9к1, 2, 3;11, 13к1, 2; 15, 17, 19; Одинцова, 1/1, 1/2;2/2, 3/1, 3/2; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14/1;15, 16, 17, 18/1;19, 20, 22, 22/1;23/1; 23/2; 24, 27, 29, 30, 31к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36/1;37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71к2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3, 79к1, 2; 81, 85, 87, 89; Орловская (Здание Верховного суда); Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; Тимошенко, 8, 10, 12, 14/2; 16, 18, 20/, 1, 20/2; 20/3; 22/1, 24/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Якубовского, 15/1, 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/3;23, 24/1, 24/2, 24/3; 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4; 27, 28/1; 2930к1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2;50, 53, 54, 54А; 56, 60.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Бурдейного; Домбровская, 9, 15; Лещинского, 4, 4а, 8, 14, 14а; Лобанка, 9-19 (нечетные); Матусевича, 35; Одинцова, 1-19 (нечетные), 2-6 (четные),10 -24 (четные), 23 к.1-2, 27-37 (нечетные), 30, 32, 36 к.1, 38, 41-65 (нечетные), 69, 71 к.2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные); Притыцкого, 60, 60 к.2, 64б, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8-24 к.1 (четные), 28- 38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.
В период с 20 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Голодеда пр-д, 21; Голодеда, 5Б; 5/2, 5/3, 5/4; 7/2, 7А; 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 21к1, 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38; Дроздовича, 2, 3, 4; Игуменский тр-т, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Каганца, 2Б; 2, 4; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А;32, 34/1, 34/2, 34/3; 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; Сырокомли, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48; Уборевича, 172, 174; Шпилевского, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я.Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Ауэзова; Гашкевича; Голодеда пр-д; Голодеда; Дроздовича, 3, 4; Игуменский тракт, 11, 16-26 (четные), 30-42 (четные), 45, 47; Инженерная, 3, 4, 7, 11, 17а; Каганца; Краснослободская, 1-19 (нечетные), 84; Лучины; мкр-н Лошица-6, ГП № 4; Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-11 (нечетные); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский пр-д; Уборевича; Шпилевского.
В период с 21 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • В.Хоружей, 21; Кропоткина, 47, 51, 55; Кропоткина, 76 (УЗ «городская клиническая инфекционная больница»); Куйбышева, 61к1, 2, 3; Машерова, 60; Старовиленская, 87, 97; Червякова, 2А; 2к2, 3, 5; 8Б.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Богдановича, 46-60 (четные), 52а-г, 53, 53а, 55, 58а-б; Гая, 1-17 (нечетные), 4 к.2-3, 6, 8, 15а; Каховская, 58-70 (четные), 64а; Кропоткина, 47, 51, 55, 57, 72-76 (четные), 76а, 84, 89, 93-97 (нечетные), 93а; Куйбышева, 53-57 (нечетные), 57а, 61 к.1-3, 63; Машерова пр., 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54, 60; Осипенко, 14, 18-32 (четные), 31-39 (нечетные); Старовиленская, 85, 87, 87 к.1, 95, 95а, 97, 97б, 100, 100а, 100 к.1-2, 131; Хоружей, 13-21 (нечетные), 25, 25 к.3, 29, 30-36 (четные), 31, 31а, 32а, 34а, 42, 46 к.1-3, 48, 48а; Червякова, 2 к.2-3, 2 к.5, 8б, 14-22 (четные), 25; Шевченко, 1-7 (нечетные), 2-12 (четные), 3а, 5а, 18-26 (четные).
В период с 22 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Асаналиева, 14, 16, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А; 15, 17, 31, 33; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А; 14, 18; Жлобинская, 12; Кижеватова, 60к1, 2, 3, 4, 6, 7; Корженевского пер., 8, 26.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Асаналиева, 1, 2-72 (четные), 5-15 (нечетные); Брестская, 77-87 (нечетные), 77а, 90; Казинца, 33; Кижеватова, 7 к.2, 9, 58-80 к.1-2 (четные); Корженевского пер., 4-32 (четные); Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 7, 16; Пирогова, 1, 6, 15; Пуховичская, 5а, 8, 10-14 (четные), 13, 20, 21; Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 16, 17, 18, 31, 33, 46а; Фомина 1-й пер., 8.
В период с 30 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • А.Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Аладовых, 5, 7, 15, 17; Белинского, 9, 9А; 11, 18; в/часть 45017; Волгоградская, 12, 69; Восточная, 56, 64, 66, 66, 68, 127; Голубка, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 34; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; К.Чорного, 21Б; 27; 31, 33А, Б; 35; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Калинина пер., 4, 6, 6А; 8А; Калинина, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 34; Калининградский пер., 19А; 21А; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 47, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118; Колесникова, 3, 4А; 4, 6, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 45А-2; 47, 49; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48;Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/2, 31/3; 33/1, 33/2; , 35, 37, 39, 39А;41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14; Логойский тр., 1к1, 2, 4; 1А; 3, 5, 7, 9, 11, 15к1, 2, 3, 4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2, 2А; 3, 4; Лынькова, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 61, 65, 67, 71, 73, 79А; 83, 85/1; 85/2, 85/3, 85/4, 85/5; 87/1, 87/2; 95, 97, 99, 99В; 99/1, 99/2, 99/3, 99/5; 101/1, 101/2, 101/3; 105, 107, 109/1, 109/2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; Люцинская, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Макаенка, 13А, Б; 15А, В; Масюковщина, 2А; Матусевича, 50, 52, 53, 53А;54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А;60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90, Мележа, 4; 4А; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Независимости пр., 103, 107, 109, 111, 113; Неманская, 2, 3, 3А;4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 6970, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109А;110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Толбухина, 17, 19, Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24; Я.Коласа, 48, 50к1, 51к1, 53к1, 55к1.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Аладовых; Арктическая 1-я, 5; Беды, 2, 4, 4 к.1; Белинского, 2-18 (чётные), 3-11 (нечетные), 11, 15-21 (нечетные); Волгоградская, 1-5 (нечетные), 2-6 (четные), 9-69 (нечетные), 12-86 (чётные); Восточная, 22-74 (чётные), 127; Гаруна, 1, 5, 6 -12 (четные), 13, 16-20 (четные), 22-32 (четные), 23, 25; Голубка, 2, 3, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 6, 7-11 (нечетные), 15, 17, 18- 22 (четные), 21; Игнатовского; Казимировская; Калинина пер., 3-7 (нечетные), 4-16 (чётные), 9; Калинина, 17а, 18-22 (чётные), 19-25 (нечетные), 24-32 (четные), 30а-б; Калининградский пер., 17а, 19а; Каменногорская; Кедышко, 2-18 (чётные), 3-33а (нечетные); Кнорина, 1-19 (нечетные), 4-18 (чётные); Коласа, 38-42 (чётные), 39-73 (нечетные), 44-52 (чётные); Колесникова; Кунцевщина, 2а-12 (четные), 7-37 (нечетные), 18-32 (четные), 36-44 (четные), 48; Кутузова, 1, 2-8 (чётные); Лещинского, 1-55 (нечетные); Лидская; Лобанка, 4, 14; Логойский тракт, 1-15 (нечетные), 2-10 (чётные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 4-12 (чётные), 5; Лукьяновича, 2, 2б, 3, 4, 4а; Лынькова, 35, 39, 43-49 (нечетные), 65, 67, 71, 73, 79а, 83-87 к.1-2, 95, 99, 99в, 99 к.1-3, 99 к.5, 101 к.1-3, 105-117 (нечетные); Люцинская, 1, 3, 7-17 (нечетные), 21- 33 (нечетные); Макаёнка, 1-21 (кроме 7а) ) (нечетные), 23 (ЦЭХ-61, столовая, КПП), 4-14 (чётные), 27, 29; Масюковщина, 2а; Матусевича, 35г, 50-72 (четные), 53-69 (нечетные), 75-79 (нечетные), 76, 78, 84-90; Мележа, 1, 3, 4, 4а; Налибокская; Натуралистов, 4-12 (чётные), 5; Независимости пр., 84-106 (четные), 95-115 (нечетные); Некрасова, 3-9 (нечетные), 4, 8-12 (чётные); Неманская; Новгородская, 3-9 (нечетные), 6а,13; Олешева, 1, 3; Парниковая, 17а, 19а; Притыцкого, 66, 70-152 (четные), 105-109 (нечетные), 156, 158, 158а, 160; Севастопольская, 121; Суворова, 18; Сурганова, 36-50 (чётные); Толбухина, 10-18 (чётные), 17-23 (нечетные); Толбухина, 4-8 (чётные); Филимонова, 23, 25, 29-33 (нечетные); Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 41, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чичурина; Чорного, 21-35 (нечетные).

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» в июне 2019 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 3 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Маневича, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17; в/часть 1044.
В период с 4 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • 3-й Брестский пер., 17А; Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Алибегова, 3, 5, 7; Барамзиной, 4, 6, 8, 9, 10, 10А; 12, 12А; 13, 16, 18, 20; Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 к2, 3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Березогорская, 6, 7, 8; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А; 14Б; 15, 16к1; 17; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; Грушевская, 83, 85, 87, 89; Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; пр-т Газеты Звязда, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; пр-т Газеты Правда, 1, 3, 3А; 5, 5А; 7, 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 12, 14, 14А; 14к2, 3; 16, 20, 22, 26 к2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40к2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 к2; 58 к2; 60 к2; 62 к2; пр-т Дзержинского, 74, 76, 78, 79, 79А; 80, 81, 104, 106; пр-т Любимова, 4, 6, 8; Разинская, 96; Ромашкина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36 к1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 67А; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А; 17; Таллиннский пер., 7; ЦУВД (д.Волма); Черниговская, 46, 46А; 46 к2.
Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 267-88-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227 35 24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению сроков отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2019-2020г.г., время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ», которые информируются теплоснабжающей организацией о фактических изменениях сроков включения горячего водоснабжения.

Приносим извинения за причиненные неудобства
Информация предоставлена: УП «Минсккоммунтеплосеть»,
филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Дата обновления: 17.05.2019
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019