Главная / Все события / Отключение горячего водоснабжения

Для быстрого поиска используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и введите название улицы

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» и филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в сентябре 2020 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 01 сентября у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • 1-й пер.Окрестина, 36, 36А; 38; 1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6А; Беды, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33; Белинского, 23; Бельского, 39 к1,2,3; 41, 60; Богдановича, 134, 136, 138, 140, 142; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 26, 29, 31, 42, 42А,Б; 44; Волоха, 45, 47, 49, 51; Восточная, 35, 37, 39, 41, 107, 107А; Гало, 4, 6, 8, 76; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Гурского, 21 к1,2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А; 45; К.Либкнехта, 112; К.Чорного, 25; Калинина, 15, 17А; Карвата, 10А,Б,В; Каховская, 26; Киреенко, 3, 5, 5Б; 7; Корш-Саблина, 2, 3, 5, 9, 11; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 43, 45, 49; Логойский тр., 21 к6; Московская, 9, 13; Независимости пр., 91, 93; Некрасова, 20, 22, 22 к1,2; 24, 24А; Одоевского, 52, 52А; 54; Пономаренко, 58, 58А; 60, 62; Прилукская, 48, 50; Рабкоровская, 23; Славинского, 6, 8, 8А; Сморговский тр., 1, 3, 7, 9, 10; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50/1, 50/2; 54, 56А; 56, 58, 60, 62; Тургенева, 1, 5, 7; Червякова, 50, 52, 62, 64, 64А; Чернышевского, 13А; Дзержинского г/п1.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Азизова, 2/33, 3, 4, 6, 8; Академическая, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 6, 8,12, 16, 18, 20, 22, 24, 24 к. 1, 26, 28, 28 к. 2, 30; Беды, 1, 3, 5, 7, 9, 11 к. 1, 13, 19, 21, 27, 45, 2а, 2б, 6, 8, 10, 36, 38, 40; Белинского, 54; Бельского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 60, 62, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 69; Берсона, 1а, 3, 3а, 14, 16; Бетонный проезд, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33; Бехтерева пер., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Бехтерева, 5, 6а, 9, 10, 12, 16; Бобруйская, 2, 3, 8, 12а; Богдановича, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 120б, 122, 124, 126, 128, 130, 153, 153б, 153в, 155; Ботаническая, 16; Бровки, 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 4а, 5, 5 к. 1, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 15, 15 к.10, 15б, 17, 18, 19, 19а, 21 к. 1, 21 к. 2, 22, 24; Ваупшасова, 7а, 10, 17, 19, 21, 21б, 22а, 23, 25; Вокзальная, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 22; Володарского, 1, 3, 5, 7, 9, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 12а; Волоха, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59; Восточная, 125, 129, 131, 133, 168, 169, 170, 178, 180, 181, 183, 184, 186, 188, 190; Галло, 148; Гамарника, 1, 2, 3, 4, 7 к. 1, 7 к. 2, 8, 9 к. 1, 9 к. 2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 10, 11, 13, 14, 15, 16 к. 1, 17, 19, 20 к. 1, 20 к. 2, 21, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 33, 35; Гая, 14, 16, 16а, 18, 20/12, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29/14, 30, 32 34, 36, 38, 31, 40, 42; Гебелева, 6; Гикало, 6, 7а, 8, 9, 10; Глаголева, 37, 39, 39а, 41, 42, 43а; Городской Вал, 2, 4, 6, 8, 10, 12 к. 2, 3, 5, 7, 9, 11; Гурского, 11, 11а, 15, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 56; Дзержинского пр., 1а, 1б, 1в; Добромысленский пер., 3, 5, 5а, 4; Долгобродская, 75; Домашевский пер., 1а , 9, 11, 11а, 4; Дрозда, 7, 14, 25а; Дунина-Марцинкевича, 1, 2 к. 1, 2 к. 2, 4 к. 1, 4 к. 2, 6 к.1, 6 к. 2, 8, 11; Жилуновича, 1, 1а, 2, 2в, 3, 4, 5, 7, 11, 11а, 11б, 15, 17, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,31, 33, 35; Жукова, 3; Западная, 7а, 15, 19, 20; Золотая Горка, 18 к. 1, 18 к. 2, 20; Иерусалимская, 4, 11а; Инструментальный пер., 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 17; Интернациональная, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20а; Искалиева, 14а; Калинина, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15а, 16, 17, 19а; Калининградский пер., 7а, 7а к. 1, 12, 13, 13а, 16, 17, 20а; Калиновского, 1, 3, 4а, 5, 7, 9, 11, 15; Кальварийская, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а; Карастояновой, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 9/2, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Карпова, 12, 16; Каховская, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33/2, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 28а, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 70а, 72а,74; Коласа, 28, 30, 32, 32а, 32в, 34, 34б, 36, 37; Коллекторная, 3, 3а; Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53; Кольцова, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 4 к. 5, 5, 6, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 8 к. 4, 10, 10в, 12 к. 1, 12 к. 2, 12 к. 3, 12 к. 4, 15а, 16, 18 к. 1, 18 к. 2, 18к. 3, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 37, 37а, 38, 39 к. 1, 39 к. 2, 43, 48, 49, 50, 53 к. 1, 53 к. 2; Комсомольская, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30; Кооперативный пер., 6, 12; Корицкого, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Короля, 34, 38 к. 1, 38 к. 2, 38 к. 3, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73; Короткий 3-й пер., 5; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Крамского, 14; Кропоткина, 99; Кулешова, 4, 4а, 6; Кульман, 40; Куприянова, 4, 4а, 6; Кутузова, 18; Ленинградская, 2; Лермонтова, 45, 47, 49; Либкнехта, 43, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68а, 70, 70а, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 128а, 130; Литературная, 22; Логойский тракт, 17, 17а, 19 к. 1, 19 к. 2, 19 к. 3, 19 к. 4, 20, 21 к. 1, 21а, 21в, 22, 22а, 24, 25 к. 1, 25 к. 2, 25 к. 3, 25 к. 4, 25 к. 5, 26, 27, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 29, 30 к. 1, 30 к. 2, 30 к. 3, 30 к. 4, 31, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3, 33, 34 к. 1, 34 к. 2, 36, 37 к. 1, 37 к. 2, 39 к. 1, 39 к. 2, 39 к. 3, 39 к. 4; Лукьяновича, 10, 12; Люксембург, 205; Мавра, 1, 1а, 3, 5, 7, 47, 49, 49а, 51, 53, 10, 10а, 12, 14, 16 к. 1, 16 к. 2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40,42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68; Макаёнка, 23 (кроме цех 61, столовая, КПП); Мележа, 5 к. 1, 5 к. 2; Мержинского, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13; Мирошниченко, 1, 1а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 9, 10 к. 1, 11, 12 к. 1, 13, 14, 15, 16 к. 1, 16 к. 2, 17, 18 к. 1, 18 к. 2, 20, 21, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 55; Молочный пер., 4; Московская, 1, 5, 7, 7а, 11, 15, 15а, 17, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22; Мясникова, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 74, 76, 78; Народная, 31, 33, 35,38, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 51, 52, 53 к. 1, 53 к. 2, 54; Независимости пр., 3 к.1, 3 к. 2, 11, 13, 17 к. 1, 17 к. 3, 17 к. 4, 8, 58, 58а, 58б, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 78, 78а, 80, 80а, 84, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85б, 85в, 85г, 87, 87а, 89, 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а; Некрасова, 17, 19, 19а, 20, 21а, 24 к. 1, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33 к. 2, 35 к. 1, 35 к. 2; Некрасова, 39, 47, 51, 59, 73, 75, 110, 110а, 112; Немига, 5, 36, 38, 40; Одоевского, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 к. 1, 46 к. 2, 48, 48а, 50, 54а, 56, 58, 93, 95, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115а, 115б, 115в; Олешева, 5, 10, 12, 14; Орловская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 2/9, 4, 4а, 6, 8, 10, 12/20, 14/29, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 29, 31, 31 к. 2, 33, 40, 40а; Осипенко, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 17а, 17 к. 2, 17 к. 3; Партизанский пр., 52, 52а, 54, 56, 56 к. 2, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 81-Б-3, 83, 85, 85а, 85б, 87, 87а, 87б, 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б, 95; Передовая, 6; Платонова, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 39, 41, 43, 45, 49; Плеханова, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18 к. 1, 18а, 19, 20, 21, 23, 25; Полиграфическая, 2, 4, 6, 16, 18, 29, 31; Полиграфический 4-й пер., 9, 10, 16, 16а, 18; Пономаренко, 3, 5, 9, 35, 35а, 43, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 52, 54,56; Прилукская, 42, 44; Прилукский 2-й пер., 3, 5, 7, 7а, 8, 9; Притыцкого, 27, 35, 47а; Пушкина пр., 31 к. 1, 31 к. 2, 33; Рабкоровская, 13, 15, 17, 17а, 17б, 17 к. 1, 19, 21, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28; Радиальная, 17, 23; Радиальная, 40а, 42, 42а, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58; Революционная, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 22, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 30, 32; Свердлова, 2, 4; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14а, 14б, 14в; Славинского, 4, 8, 10, 10а, 12; Сморговский проезд, 29, 29а; Советская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Солтыса пер., 2, 4, 5, 5а, 6; Солтыса, 70, 72, 82, 84, 86, 96, 96а, 106, 183, 183а, 185, 185а, 187, 187а, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 203а, 205; Стекольный пер., 1, 3, 5, 5а; Суражская, 10; Сурганова, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2в, 3, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 11, 11/2, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28в, 29, 30, 31, 43, 47б, 52, 54, 56, 58, 60 к. 1, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 86, 88; Толбухина, 1, 2, 3, 3а, 5, 5а, 9, 9а, 11, 13, 15; Толстого, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Топографическая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13; Тухачевского, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Тышкевича, 1; Фабрициуса, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 8, 8в, 8в к. 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Филатова, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9; Харьковская, 71, 73, 75; Хмельницкого, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 12; Цеткин, 4, 18, 20, 49, 51, 51а; Червякова, 24, 46, 48; Чернышевского, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14; Чорного пер., 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 11; Чорного, 3, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 9б, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34; Шевченко бульвар, 9, 11, 13, 15, 17; Широкая, 2, 3, 3а, 4, 4 к. 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 38 к. 1, 38 к. 3, 38 к. 4, 40, 40а; Щедрина, 46, 83; Городская больница №5; ОАО «Белрыба», ЗАО «Мебельстройматериалы», Гормолзавод №3, Гормолзавод №1, Филиал а/комбината №3, №4, Завод шампанских вин; Очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова – ул. Радиальной;

Филиал "Минские тепловые сети" сообщают, в связи с оптимизацией режима энергоснабжения у потребителей будут перенесены сроки планового отключения ГВС. Потребители УП "Минсккоммунтеплосеть", которые планировалось отключать с 10.08.2020г., будут отключены с 13.08.2020г.
Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» с 10 августа 2020 года также будет отключено горячее водоснабжение у потребителей по следующим адресам:
  • Алибегова, 6к1, 2, 3; 8к1, 2, 3; 10, 12, 12Б; 13к3; 13А; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26Ак2; 27к1, 2, 3; 28, 32, 34, 38; Белецкого, 2/7; 4, 6, 10к1, 2; 12к1, 2; 14к1, 2; 16к1, 2; 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 40, 46, 44, 47, 50к1, 2, 3; Газеты «Звязда» пр, 4к1, 2, 3, 4;6, 8, 10к1, 2, 3, 4; 12, 12к1; 14А; 14к1, 2, 3, 4; 16, 18, 20, 22к1, 2; 26к1; 28к1, 2; 30, 32к1, 2; 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59к1, 2; 60, 61, 65, 67, 69, 71; Голубева, 20, 22к1, 2; 24, 24А;25, 26к1, 2; 27, 28, 31; Гурского, 44к1, 2, 3; Ельских, 2; Л.Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; Любимова пр., 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3; 14, 15к1, 2, 3; 16, 17, 18, 19к1, 2; 20, 21, 26, 26к1; 27, 29, 30к1, 2;31, 32, 33, 34к1; 36к1, 2; 37, 39, 40к1, 2; 41, 42к1, 2; 44, 46к1, 2; Михаловская, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Острожских, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Рафиева, 3к1, 2; 5, 7, 9, 11, 14к1, 2, 3, 4; 15, 16, 19, 23к2; 25к1; 27, 29к2; 30, 31к2; 32, 33, 34, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Тышкевичей, 9, 15, 17, 19; Я.Брыля, 2, 3, 3А; 5, 7, 9, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30.

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» и филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в августе 2020 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 10 августа у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Горецкого, 1, 3, 3А; 5к2; 7, 7к2; 7А; 9, 11, 15, 17, 17А; 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А; 28; 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93; Громова, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Есенина, 7, 9, 9А;11, 11А;13, 15, 17, 19, 19А, Б;23, 23к1, 2;25к1, 2;27, 29, 30, 31к1, 2, 3;33к1, 2;34, 35к1, 2, 3;36, 39, 40, 41, 42, 43к1, 2;47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 73, 79, 83, 85, 87, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143; Карского, 3, 4, 5, 8, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А; Космонавтов, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38к2; 39, 40к1, 2; 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 56; Курганная, 2; Лобанка, 18, 20, 22, 26, 28к1, 2; 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 71, 75, 77, 78, 79, 84, 85, 86, 88, 89, 89А; 91, 95, 97, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 110;Мазурова, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 27; Маршала Лосика, 4, 6, 14, 25, 26, 27, 27Б; 28, 29, 31, 32, 34; Мачульского, 24, 24В; 26; Молокович, 4; Одинцова, 44, 48, 52, 54, 56, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; Панченко, 2, 4, 8, 10, 10А, Б; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52А; 54, 56, 60, 62, 62А; 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Рафиева, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А; 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 81, 81А; 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89к1, 2;91, 92, 93к1, 2, 3, 4, 5; 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 109, 113;Семеняко, 2, 4, 6, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 42, 44; Скрипникова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11А, Б, Г; 12, 12А; 14, 15, 15А; 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 62А; 68, 70, 72, Слободская, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 37А; 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 63, 65, 69, 73, 75, 79, 89, 91, 95, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 135, 137, 141, 143, 145, 149; Слободской пр-д, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28; Сухаревская, 1, 3, 3А; 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21к1, 2; 24, 26, 27, 28, 28А; 31, 32, 34, 38к1, 2; 39, 41, 43А; 45, 46, 48, 48А; 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70; Федорова, 1, 3, 5, 6, 9, 11к1, 2; 13к1, 2; 15, 17к1, 2; 19, 21, 23, 23А; Чайлытко, 1, 2, 3, 3А; 4, 6, 8, 9, 11, 12, 12А; 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22; Шамякина, 5, 7, 9, 11, 15; Шаранговича, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36А; 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49к1, 2, 3, 4; 51, 52, 54, 56, 59к1, 2; 60, 61, 62, 63к1, 2; 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Ширмы, 3, 5, 7; Школьная, 1Г; 24, 26; Янковского, 1, 3, 4, 5, 6, 6Б; 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17А; 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40, 42, 44
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Голубева, 29; Громова, 28; Есенина, 21, 66, 68, 76, 119 к. 1, 119 к. 2, 119 к. 3, 136; Каменногорская, 11; Лобанка, 81, 94, 109; Мазурова, 1; Монтажников 4-й пер., 8; Монтажников, 10, 12, 14, 20, 19, 27, 35, 37; Одинцова, 97, 99; Рафиева, 55, 56, 60, 64, 88, 88а, 90; Слободская, 2; Сухаревская, 19, 33; Шаранговича, 20, 22, 25, 45, 53, 55, 57; Школьная, 16.
В период с 11 августа у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Грушевская, 65; д. Боровая, 34.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Калиновского, 4, 6, 6а, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40 к. 1 ,40 к. 2, 40 к. 3, 40 к. 4, 42, 44, 46, 48 к. 1, 48 к.2, 50, 50а, 50 к. 2, 52, 54 к. 1, 54 к. 2, 54 к. 3, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 72а, 74а, 74 к. 1, 74 к. 2, 76, 78, 80 к. 1, 80 к. 2, 82 к. 1, 82 к. 2, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53 к. 1, 53 к. 2, 53 к. 3, 55, 55а, 57 к. 1, 57 к. 2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 к. 1, 73 к. 2, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 111, 111а, 111б, 113а, 115; Карбышева, 1 к. 1, 1 к. 2, 1 к. 3, 2, 7, 7 к. 2, 9, 11, 11а, 13, 25, 42, 42 к. 2, 44, 48, 48 к. 1, 50; Кедышко, 24, 26, 26б, 28; Независимости пр., 117, 117а, 119, 123, 123 к. 2, 123 к. 3, 123 к. 4, 125, 127, 127б, 129, 129 к. 1, 129 к. 2, 131 к. 1, 131 к. 2, 133, 135, 137 к. 1, 137 к. 2, 137а, 137б, 139, 141 к. 1, 141 к. 2; 143 к. 1, 143 к. 2, 145, 147 к. 1, 147 к. 2, 149, 151а, 151 к. 1, 151 к. 2, 153 к. 1, 153 к. 2, 155 к. 1, 155 к. 2, 157, 165; Седых, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68; Славинского, 1 к. 1, 1 к. 2, 1 к. 3, 1 к. 4, 3, 5, 7 к. 1, 7 к. 2, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 33 к. 1, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45б; Тикоцкого, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34 к. 1, 34 к. 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46а, 46 к. 1, 46 к. 2, 48, 50 к. 1, 50 к. 2, 52, 57, 59; Филимонова, 69; Минский район, д. Боровая, 2, 3, 6.
В период с 13 августа у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Амураторская, 7; Богдановича, 1, 3, 5, 7, 9, 9А; 11, 13, 17А; 19, 21; Буденного, 6; Гвардейская, 1, 1А; Грибоедова, 2А; 6; Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; Короля, 5, 7, 9А; М.Танка, 8; Мельникайте, 8, 12, 16; Обойная, 4к1, 2; Машерова пр., 51; Старовиленская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 3, 5, 7; Троицкая Набережная, 4, 6, 8; Шорная,20; Щербакова, 1; Я.Райниса, 1А,Б,В,Г,Д.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Амураторская, 4, 4б, 4 к. 2; Богдановича, 23, 25, 27; Буденного, 1, 1а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8б, 8 к. 2, 9, 10, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Ванеева,1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а; Васнецова, 0 (подземный переход на пересечении Партизанского пр. и ул. Ванеева), 2, 3, 4, 5, 6, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17; Витебская, 10, 11, 17, 21, 21а; Гебелева, 1, 3, 5, 7; Грибоедова, 1, 4, 10; Димитрова, 3, 5; Долгобродская, 36, 38; Заборского, 3; Замковая, 25, 27, 27а; Заславская, 11 к. 1, 11 к. 2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 23 к. 1, 23 к. 2; Искалиева, 4, 6, 10, 12а, 12 к. 1, 14, 16, 18; Кальварийская, 1, 3, 3а, 5, 2, 4, 4а, 16; Коллекторная, 10, 20, 20а, 32, 11; Короля, 3, 3а, 3б, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 47а, 2, 4, 6, 8, 12, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26; Кошевого, 7, 9, 9а, 13, 13а, 13б, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35; Либкнехта, 32; Машерова пр., 43, 80; Мельникайте, 2, 4, 6, 14, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Москвина, 5; Народная, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19 к. 1, 19 к. 2, 20, 21, 22, 23 к. 1, 23 к. 2, 24, 26 к. 1, 26 к. 2, 27, 28, 30, 32, 34; Немига, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 30, 42, 42а; Обойная, 6а, 7, 8, 10; Освобождения, 3, 5, 7, 9, 9а, 8,10; Панфилова, 2; Партизанский пр., 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 26 к. 2, 26 к. 3, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 30а, 30 к. 1, 30 к. 2, 30 к. 3, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3, 34 к. 1, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 67, 69, 69а, 69б, 71, 71а, 71б, 73, 73а, 75, 75а, 77; Плеханова, 8, 24; Победителей пр., 1, 1 к. 2, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23 к. 1, 23 к. 2, 23 к. 3, 25, 27, 27а, 29, 31, 2, 4, 4а; Райниса, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Раковская, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14в, 16, 16б, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23б, 25, 27; Репина, 4; Романовская Слобода, 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Старовиленская, 3а; Стахановская, 28, 28 к. 2, 30, 34, 36; Тухачевского, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 6; Сухая, 4, 6, 8, 28, 3, 7, 21а, 21б; Танка, 1а, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 к. 1, 30 к. 2, 34а, 34 к. 1, 34 к. 2, 36 к. 1, 36 к. 2; Тимирязева, 2, 4, 6, 8, 10; Ученический пер., 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10; Чехова, 3; Шорная, 17, 18; Щербакова, 3, 4, 4 к. 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 16, 16 к. 2; станция метро «Немига».


Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» и филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в июле 2020 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 6 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • 3-й Железнодорожный пер., 10, 14; Аладовых, 5, 7, 11А, Б, В; 15, 17;Алтайская, 64к4, 5; 164/1, 164/2; 166/1, 166/2; Ангарская, 15Б, В; 92; Артема, 14, 16; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13к1, 2, 3;15В; Высокая, 11Д, В; Высоцкого, 1, 3, 7; Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Геологическая, 59к1, 2, 3; 59Б; 63А; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1, 52/2; 54, 56; 58/1, 58/2; Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А; 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Голубка, 10, 12; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 32, 32А; 34, 36/1, 36/2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Илимская, 1/63, 3, 5, 6Б; 8А; 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Ильянская, 2, 2А; 4, 6, 8, 10, 10Б; К.Туровского, 2, 4, 4Б;6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 34; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казинца, 51к3А, 4, 5; 88, 90, 95, 96, 96А; 97к1, 2; 98, 107, 121; Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118; Карвата, 2, 4, 11, 13к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б;30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Колесникова, 1, 3, 3А; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 45, 45А-2; 47, 49; Копиевича, 3, 5, 7; Корженевского, 33к1, 2, 3; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А;21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л.Украинки, 2, 4/1; 6/1, 6/2, 6/3, 6/4; 8/1, 8/2, 8/3; 12/1, 12/2, 12/3, 12/4; 14, 16, 18, 20, 22;Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31/2, 31/3; 33/1, 33/2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г.п.7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 7А; 7А/1; 15, 15А, В; 17, 19, 20; Лынькова, 20, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 79А; 83, 85/1, /85/2, 85/3, 85/4, 85/5; 87/1, 87/2; 95, 97, 99, 99В; 99/1, 99/2, 99/3, 99/5; 101/1, 101/2, 101/3; 105, 107, 109/1, 109/2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Макаенка, 7А; 13А, Б; 15А, В; Масюковщина, 2А; Матусевича, 50, 52, 53, 53А;54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А;60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84; Михайлашева, 1, 5; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1к2; 2, 5; Мястровская, 1, 1А; 3, 5, 11, 11А; 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 24А: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Независимости пр., , 148, 148к1, 2, 3; 150, 164, 168/1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185; Независимости пр., 191, 191А, Б; Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4;и 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1, 86/2, 86/3; 88/1, 88/2; 92, 92А;94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Огинского, 4, 6; Орловская, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4; 86А; Острошицкая, 3А; 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17к1, 7; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1, 135/2, 135/3; 137, 139, 141, 143/1, 143/2; 145; Охотский пер., 17, 21; П.Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, Б, В; 20, 22, 24;Парниковая, 3/2; 3/3; 5А; 5, 7, 9, 11, 13, 13А; Партизанский пр., 104А; 133, 135, 146, 146А; 148; Победителей пр., 20А; 22А; 73/1; 75/1; 77, 79, 81, 83, 83А; 85, 87, 89, 89к3; 91, 93, 95/1, 97/1; 99/1, 99/2; 101, 101/12; 115, 117, 117А; 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, Б, В; Подгорная, 19А/1, 19А/2, 19А/3, 19А/4, 19А/5, 19А/6; 21Б; 23Г; 67; Платонова, 33/1; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109Б; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Радиальная, 36А; Радужная, 4/1, 4/2; 6, 8/2, 8/3; 8, 10; Разинская, 29, 62, 64; Ратомская, 2, 5, 7, 15, 30, 32, 34; Ржавецкая, 3, 5, 7; Руссиянова, 1, 3/1, 3/2; 4, 5/1, 5/2, 5/3; 6, 7А; 8, 10, 12, 14, 16, 18; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Седова, 16; Солтыса, 34, 36, 38, 38А; Социалистическая, 13, 30, 32; Стариновская, 2, 4; Стебенева, 8, 10, 10А, В; 12, 12А; 14, 16; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф.Скорины, 1; 23к1, 23к3; 25/1, 25/3; Фабричная, 20; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А;47, 55к1; Холмогорская, 47к1; 47А; 51, 63, 65, 85; Центральная, 11А; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24;Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; Шоссейная, 13, 17; Шугаева, 3/1, 3/2, 3/3; 3к4; 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3; 17Б; 17.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Алтайская, 64 корп. 1, 64 корп. 3-5, 66а, 78 корп. 2-3, 90 корп. 1, 102 корп. 1-3, 206; Ангарская, 2 корп. 1-3, 4 корп. 1-2, 6, 8, 8а, 10 корп. 1-2, 12, 12 корп. 1-2, 14 корп. 1-2, 16, 18 корп. 1-4, 20 корп. 1-4, 22, 24, 26 корп. 1-2, 28, 34, 36, 38 корп. 2, 40, 42, 46-54(четные), 46 корп. 4, 58-88(четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 корп. 1-3, 5 корп. 1-6, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15в, 15 корп. 1; Артема, 28, 47; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31(нечетные); Байкальская, 33-37(нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 корп. 1, 62 корп. 1, 64, 66 корп. 1-2, 70; Болотникова пер., 7; Брестская, 56 корп. 1, 56 корп. 2-86(четные); Варвашени, 1, 7-11(нечетные), 7б, 13 корп. 1-4, 15, 15в, 4, 6 корп. 1-4, 8 корп. 1-3, 10-18(четные), 20 корп. 1-3, 22а, 22 корп. 1; Вербная, 3, 5; Волжская, 5; Герасименко, 1-7(нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гинтовта, 3, 3 корп. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50; Голубка, 2, 3; Городецкая, 30; Грибной пер., 28; Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118(четные); Иркутская, 65а, 139; Казинца, 35, 35а, 37, 45-49(нечетные), 51 корп. 1-3, 83-93(нечетные), 83а, 48-84(четные), 86 корп. 1-3, 92, 94, 100-122(четные); Кижеватова, 86-90(четные), 86а, 86б; Колесникова, 4, 10, 38; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; Корженевского, 1 корп. 1-2, 3-31(нечетные), 41, 45, 2-26(четные); Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; Курчатова, 1-9(нечетные), 1а, 6-10(четные); Лазо, 3, 7, 4-16(четные); Ландера, 2-120(четные); Летняя, 22; Лещинского, 31/1; Ложинская, 4; Магнитная, 30, 30 корп. 2; Макаёнка пер., 4, 6; Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г.п. 6, г.п. 7; Матусевича, 35г; Матусевича, 86-90(четные); Мичурина, 1-7(нечетные), 3а, 11а, 8-12(четные); Молодежная, 3 корп. 1-2; Мстиславца, 9, 11; Мястровская, 2-8(четные); Наклонный пер., 2а, 2б; Налибокская, 1; Нарочанская, 2-6(четные), 9, 11, 17, 19; Независимости пр-т, 98, 110, 110а, 110б, 177; Нестерова, 9, 9а, 49; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 корп. 1-2; Огарева, 1, 3; Одесская, 4-14(четные),16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; Омельянюка, 3-7(нечетные), 13-19(нечетные), 15в, 18; Орджоникидзе, 3-23(нечетные), 10, 26-30(четные); Острошицкая, 2-14(четные), 2а; Охотская, 147, 149; Охотский пер., 14, 15-21(нечетные), 17а; Парниковая, 3 корп. 1-3, 17а, 19а; Партизанский пр-т, 104-130(четные), 112а, 144, 105-149(нечетные), 117а; Переходная, 62, 64; Победителей пр-т, 18, 20, 67, 69, 101-107(нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б; Подгорная, 67; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19(нечетные), 2; Притыцкого, 156; Радиальная, 5, 11-15(нечетные), 16, 34 корп. 1, 36-40(четные), 36а, 38а; Радужная, 7-13(нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4-14(четные); Серова, 1, 2а, 4; Сеченова, 2; Солтыса, 2-6(четные), 4а, 6а, 6б, 20-26(четные); Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 корп. 13, 28, 5-11(нечетные), 15, 17; Стебенева пер., 3, 5; Стебенева, 6-22(четные); Строителей, 1-5(нечетные), 5а, 2-8(четные); Тимирязева, 68, 72а, 72 корп. 1-2, 76, 80 корп. 1-2, 82-86(четные), 90, 94, 93, 97; Томский пер., 35; Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10(четные); Туровского, 5; Украинская, 1-5(нечетные); Украинская, 15-27(нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24(четные), 30-36(четные); Филимонова, 20-24(четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33(нечетные), 49-55(нечетные), 53а, 55 корп. 1-3; Холмогорская, 53-59(нечетные), 59а; Холмогорский 2-й пер., 2; Центральная, 1-9(нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6(четные), 8а, 16, 20-28(четные), 46; Чайкиной, 4, 8-16(четные), 5-15(нечетные), 5а, 11а; Челюскинцев, 3-9(нечетные), 15, 65, 71 73, 4-22(четные), 26, 30-34(четные); Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7-11(нечетные), 7а; Шугаева, 2; Станция метро «Автозаводская»; ОАО «Штадлер-Минск», ОАО Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо №5.
В период с 7 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • 2-й Измайловский пер, 13; 3-й пер.Можайского, 11; Авакяна, 24, 32, 32к3, 34, 34к3, 36к2; 38; Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13; Аэродромная, 3А; 9А;11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18к1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Беломорская, 5, 8; Брилевская, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 27, 44Б; 46; Великоморская, 6, 10, 12, 30; Воронянского, 3к1, 2; 4к1, 2; 4А, Б; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11к1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13к1, 2, 5; 15к1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 50к3, 4; Вузовский пер., 3, 9к1; Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41к2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5к1, 2; 6к1-4; 7, 8к1; 9к1, 2; 10к1, 2, 3, 4, 5;11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Каховская, 17; Козыревская, 1Б; 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 21к1, 2, 3; 23, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39к2; Короткевича, 6, 8, 14; Кропоткина, 47, 51, 55; Куйбышева, 73, 75; Левкова, 3к1, 2; 4, 6к1, 3; 8А; 8к1, 2;9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22; Машерова пр., 60; Маяковского, 22к1; 24, 26, 99, 100, 103, 117к2;119А; 123, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2, к2, 3; 4к1-4; 4А; 5, 6к1-4; 8к1-4; 11А; 10, 12, 12А; 16, 16к4, 5; 32, 34к2; 36; Неждановой, 36; Нововиленская, 6, 8А; 9А;10, 10А; 13А; 14, 15, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3; 22, 23, 24; Нововиленский пер., 14; Новоуфимская, 5; Орловская, 51, 53, 57, 59; Осипенко, 2, 4, 6, 8; Полевая, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 29, 30, 31; Старовиленская, 97; Старовиленский тр-т, 6, 8, 10, 26А; 26к1, 28к1, 30, 69, 69А; 73, 75, 77, 75А; Уфимская, 7; Физкультурная, 23, 23А; 31, 33; Червякова, 2А; 2к2, 3, 5; 3, 5, 7, 8Б;23, 31, 61; Чкалова, 1к2, 3, 4; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15к1, 2; 17, 19, 20, 21, 22, 23к1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36; Я.Коласа пер, 8, 15.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Авакяна, 19-21(нечетные), 26, 26а, 30а, 30 корп. 2-3, 32 корп. 2, 34 корп. 2; Автодоровская, 3е, 3е корп.1-2, 3д, 5; Автодоровский пер., 3а, 11, 15; Аранская, 6, 8, 22а; Артиллеристов, 8-20(четные), 8а, 15; Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30; Белградская, 5; Беломорская, 1, 13-17(нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14-18(четные); Богдановича, 46-62(четные), 52а, 52б, 52в, 52г, 58а, 58б, 64 корп. 1-2, 66-92(четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129-139(нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 корп. 1-2, 147, 147а; Бородинская, 1б, 9-31(нечетные), 17 корп. 2; Братская, 2-16(четные); Брилевская, 2-10(четные), 8 корп. 1-3, 14а, 16-24(четные), 3-23(нечетные),44б, 46; Быховская, 10, 14, 35, 37, 55; Великоморская, 7, 36; Вирская, 40-44(четные); Володько, 12-30(четные), 16а, 24а; Воронянского, 8, 40-64(четные), 50 корп. 1-2, 1а, 5 корп. 3, 35; Вузовский пер., 7, 16а; Гая, 1-17(нечетные), 15а, 4 корп. 2-3, 6, 8; Даумана, 13, 13б, 23; Дачный пер., 16; Денисовская, 3-7(нечетные), 31-43(нечетные), 39а, 47-51(нечетные); Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56(четные), 52, 54а, 54б; Дорошевича, 3, 5, 4-8(четные); Жуковского, 11а, 29б; Земледельческая, 50; Индустриальная, 5-7(нечетные); Каховская, 58-70(четная), 64а; Козыревская, 10, 18-24(четные), 70, 74, 29а, 33, 35 корп. 1-2, 41; Коласа пер., 3-13(нечетные), 3а, 4, 6; Коласа, 2-10(четные), 12-18(четные), 22-26(четные), 7-21(нечетные), 7а, 15а, 23 корп. 1-2, 25 корп. 1-3, 27 корп. 1-2, 29-35(нечетные), 29а; Короткевича, 3-11(нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10-14(четные); Красная, 17 корп. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 корп. 5; Кропоткина, 57, 89, 93-97(нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108-114(четные), 108а; Куйбышева, 34-40(четные), 44-48(четные), 46а, 53-57(нечетные), 63, 65, 65а, 67 корп.1-3, 69, 69а, 77-87(нечетные), 79 корп. 2, 91-97(нечетные), 101; Кульман, 1-5(нечетные), 5а, 9-15(нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27-39(нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14-18(четные), 20а, 22-32(четные), 38, 35а; Левкова, 30, 33 корп. 2, 35 корп. 1-2, 37-45(нечетные); Луговая, 4а; Марата, 19-21(нечетные); Машерова пр-т, 24-30(четные), 36-42(четные), 48, 50, 54; Маяковского, 4-20(четные), 16а, 22 корп. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59-97(нечетные), 99 корп. 1-2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 корп. 3, 129; Мира пр-т, 1; Могилевская, 14, 18-24(четные), 35-49(нечетные), 39б, 43а; Надеждинская, 1-29(нечетные), 2, 58, 58а; Независимости пр-т, 49-69(нечетные), 55а, 65 корп. 2-3, 65 корп. 6-7; Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 1.1.(г.п.), 14-28(четные), 20а, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 корп. 1-3, 23; Нововиленский пер., 2-12(четные); Орловская, 58-62(четные), 58а, 58 корп. 1, 70, 59, 61; Осипенко, 14, 18-32(четные), 33-39(нечетные); Пархоменко, 3; Пензенская, 37, 39; Полевая, 2-34(четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; Прогрессивная, 8, 29а, 29а корп. 1-2; Пугачевская, 6, 24; Радищева, 3; Семенова, 1, 35, 2, 4, 28-36(четные), 30 корп. 1, 30а; Сенницкая, 5, 55; Слонимская, 27а; Солнечная, 31а, 28, 30 корп. 2; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 корп. 1; Старовиленская, 85, 87, 87 корп. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 корп. 1-2; Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87-93(нечетные), 89а, 88; Сурганова, 37 корп. 1-5, 39, 41, 45 корп. 1-4, 47 корп. 1-5, 49-59(нечетные); Физкультурная, 14-18(четные), 26а; Хмельницкого, 3, 5, 9 корп. 1; Хоружей, 1а, 3-19(нечетные), 3а, 3в, 5а, 5в, 25, 25 корп. 3, 29-41(нечетные), 31а, 2-8(четные), 6а, 6б, 6в, 10 корп. 1-2, 12 корп. 2, 14-22, 16а, 16б, 18 корп. 1-2, 18а, 18б, 24 корп. 1-2, 26, 26а, 30-36(четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 корп. 1-3, 48, 48а; Цнянская, 1-25(нечетные), 23а, 2 корп. 1-2, 4 корп. 1-2, 8/19, 12, 14а; Червякова, 2 корп. 1, 2 корп. 4, 4-8(четные), 8а, 10а, 14-22(четные), 25, 55-59(нечетные), 57а; Чкалова, 1-7(нечетные), 5а, 9 корп. 1-2, 21, 27, 35, 10-28(четные), 18 корп. 1-3, 32-38(четные), 32а, 38 корп. 1; Чкалова, 38 корп. 1; Шевченко бульвар, 1-7(нечетные), 3а, 5а, 2-12(четные), 18-26(четные); Шестая линия 2-я, 9-15(нечетные); Щедрина 1-й пер., 1; Щедрина, 1.
В период с 8 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Бельского, 24, 26; Е.Полоцкой, 1, 3, 4, 5; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Одоевского, 70; П.Глебки, 11, 15А,Б; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Берута, 4 корп.1-4, 6 корп.1-4, 8-12(четные); Бирюзова, 10, 10а; Глебки, 2-8(четные), 12, 18-48(четные), 30а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 1-15(нечетные), 17 корп. 1-2, 19-23(нечетные), 4, 6, 10-32(четные); Кальварийская, 40, 42; Матусевича, 1-27(нечетные), 15а; Одоевского, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20 корп.1-2, 22; Ольшевского, 1 корп. 1-4, 1а, 1б, 3а; Притыцкого, 2, 2 корп. 1-2, 32-58(четные), 60б, 60в, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39-51(нечетные), 59, 65; Пушкина пр-т, 26-34(четные), 28а, 37-55(нечетные), 43а, 59-63(нечетные); Сердича, 4, 6, 8 корп. 1-2, 10, 10б, 12, 14 корп. 1-2, 16, 18 корп. 1-3, 3-11(нечетные), 13 корп. 1-2, 15-19(нечетные); Скрыганова, 2-6(четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 корп. 2, 39.
В период с 14 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Асаналиева, 14, 16, 18; ул.Жлобинская, 12; Кижеватова, 60к1, 2, 3, 4, 6, 7; Колядичи ст., 1, 3, 5, 7; Корженевского пер., 8; Корженевского, 26; Л.Беды, 39; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А; 14, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А;15, 17, 31, 33, 54.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Асаналиева, 1, 5-15(нечетные), 2-12(четные), 20-72(четные); Брестская, 2, 18, 34, 40, 42, 90, 75-87(нечетные), 77а; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачева 3-й пер., 3, 5; Казинца, 3, 5, 7а, 11, 13а, 17а, 19 корп. 2, 21 корп. 2-4, 23, 25а, 27, 27а, 29, 33; Кижеватова, 7 корп. 2, 9, 8, 10, 58-80 корп. 1-2(четные); Корженевского пер., 2-32(четные); Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 5а, 7, 16; Пуховичская, 8; Серова, 1б; Фомина 1-й пер., 8; Черниговская, 46, 46а, 46 корп.2.
В период с 20 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • 50 лет Победы; 20, 22; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; В/часть 04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А, 23А; Героев 120 Дивизии, 1, 2, 3, 3А;4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 27А; 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 9, 10; Независимости пр., 186, 196, 198, 202/1; 202/2; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3А, Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11, 11Б; 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 10, 10А, Б, В, Д; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.
В период с 21 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Гвардейская, 10.
В период с 24 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Гастелло, 7/3 ,9, 11; Гвардейская, 3, 5А; 5, 7, 9; Лынькова, 8, 10; Победителей пр., 51/2; 53/1; Тарханова, 14, 16.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Бирюзова, 4, 4а; Гастелло, 6, 12-16(четные); Гвардейская, 8, 12-16(четные); Глебки, 58, 58а, 64, 64а, 70-98(четные), 90б, 108-120(четные); Грибоедова, 12, 20, 22, 26-30(четные), 28а, 29; Жудро, 40, 29-41(нечетные), 45-53(нечетные), 53а, 57-71(нечетные), 71а; Игнатенко, 3, 7-17(нечетные); Лынькова, 3-13(нечетные), 5а, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 17-27(нечетные), 17а, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 29 корп. 1-3, 31; Матусевича, 2, 4 корп. 1-3, 6, 8, 12-20(четные), 24, 26, 30, 32, 36 корп. 1-2; Машерова пр-т, 76, 76а, 78; Москвина пер., 4; Ольшевского пер., 1-7(нечетные), 2, 16-20(четные), 16а; Ольшевского, 10-36(четные), 70-78(четные), 82, 29 корп. 1, 45-77(нечетные); Победителей пр-т, 8, 12, 14, 39, 41, 43 корп. 1-3, 45-49(нечетные), 55-63(нечетные), 59а; Путепроводный 1-й пер., 15; Путепроводный 6-й пер., 3, 13; Путепроводный 8-й пер., 5; Пушкина пр-т, 67-71(нечетные), 75-93(нечетные), 87а, 68; Саперов, 1-7(нечетные); Сердича, 22-68(четные), 70-82(четные), 86, 88; Тарханова, 5-15(нечетные), 9а, 13а; Тимирязева, 25, 44, 46в, 60, 65; Чехова, 8; Чигладзе, 2, 4, 6 корп. 1-2, 8-12(четные), 22, 29, 31.
В период с 28 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Азгура, 3, 5, 8; Антоновская, 24, Богдановича, 29; Бумажкова, Т.П. (39Д/С), 37А; Васнецова, 16; Захарова, 63, 77А; Киселева, 17; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52; Красная, 3, 5; Куйбышева, 10, 61к1,2,3; Менделеева, 20, 22, 24, 30; Первомайская, 20к2, 3; 24к2; Пугачевская, 7, 9, 11; Пулихова, 7к1, 2;Рыбалко, 15; Старовиленская, 44, 46, 48, 97; Столетова, 2; Сторожевская, 8, 8А; Стрелковая, 11А, Б; 11, 13; Фроликова, 2, ул.В.Хоружей, 21.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Азгура, 1, 1а, 1б, 4; Андреевская, 3 корп. 2, 4, 4а, 5 корп. 2, 7 корп. 1-2, 11; Антоновская, 2, 8-16(четные), 14а, 14б, 20, 22, 28-32(четные), 28а, 30а, 7-13(нечетные); Берестянская, 1-5(нечетные), 9-17(нечетные), 2-6(четные), 12, 16, 20-24(четные); Богдановича, 6, 8, 33, 35; Ботаническая, 4, 4а, 6, 6а, 10, 3-25(нечетные), 5а, 7а, 11 корп. 3; Бровки, 21 корп. 2, 25а, 25 корп. 1, 27, 30, 32, 32а, 32б; Броневой пер., 1-15(нечетные), 5а, 15а, 4, 10-14/6(четные), 10а; Буденного, 11-23(нечетные), 15а; Бядули, 2, 2 корп. 2-3, 6-12(четные), 3-13(нечетные); Велозаводская, 1-7(нечетные), 2-10(четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6, 6 корп. 3-1, 6 корп. 3-2, 8, 10; Войсковый пер., 4, 10-14(четные), 3-7(нечетные), 11-17(нечетные); Герцена, 1, 2-12(четные), 2а; Гикало, 1, 3, 2а, 4, 12-22(четные), 20а, 20б, 22а, 22б, 24 корп. 1-2, 26, 28; Горный пер., 1-7(нечетные), 4-8(четные); Грицевца, 1-13(нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1, 24-30(четные); Заводская, 8, 10; Захарова, 19-33(нечетные), 29а, 53-63(нечетные), 61а, 63а, 65 корп. 1, 67 корп. 1-2, 69, 73а, 77а, 24, 26/1, 26/8, 28-36(четные), 40, 42, 50б, 50в, 50д, 52 корп. 1-2, 54-58(четные), 62-68(четные), 72-76(четные), 104; Золотая Горка, 3, 5, 9-17(нечетные), 4 корп. 1-2, 6-16(четные), 6а, 8б, 16а; Зыбицкая, 2-10(четные), 3-27(нечетные); Ивановская, 34-38(четные), 50, 56, 37-43(нечетные), 43а; Интернациональная, 9-33(нечетные), 11а, 13а, 20а, 22, 24а, 25а, 26, 26а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 30-40(четные); Казарменный пер., 3, 5, 5а, 4; Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8(четные); Кирова, 18, 26, 33, 43, 49, 51; Киселева, 3-13(нечетные), 9 корп. 1, 27-39(нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67, 4, 6, 6 корп. 1, 10, 16-28(четные), 26а, 32-42(четные), 42/2; Клубный проезд, 1, 3; Клумова пер., 1-19(нечетные), 23-27(нечетные); Клумова, 3-7(нечетные), 5а, 11, 23, 25, 20; Козлова пер., 25, 29; Козлова, 2-22(четные), 4а, 26, 26 корп. 8, 28, 3-25(нечетные), 11а, 17а, 23а, 25а, 25б, 27а, 29-35(нечетные), 29а, 33а; Коммунистическая, 3-13(нечетные), 17, 19, 47, 49, 4, 6, 6 корп. 1-5, 6а, 6б, 8, 10, 14-18(четные), 24, 42-46(четные), 50, 54, 86; Комсомольская, 3-13(нечетные), 5а, 13а, 15а; Кошевого, 1-5(нечетные), 2, 2а, 8-12(четные), 18, 24-30(четные); Красная, 4, 12-22(четные), 7-13(нечетные), 17, 17а, 17б; Красноармейская, 3, 7-37(нечетные), 7а, 21а, 4-16(четные), 16а, 20а, 22-28(четные), 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36; Краснозвездная, 1-5(нечетные), 1а, 3а, 9-21(нечетные), 25, 31, 33, 6, 8, 14-18(четные), 18б; Краснозвездный пер., 12, 12а,14, 17; Кропоткина, 22, 44, 43 (в том числе церковный корпус); Куйбышева, 14, 16, 24-32(четные), 17, 19, 19а, 25а, 35, 41; Купалы, 4, 5-11(нечетные), 17-25(нечетные); Ленина, 2-8(четные), 4а, 3-11(нечетные), 27; Маркса, 34-50(четные), 34а, 37-45(нечетные), 37а; Марьевская, 5, 5а, 7а; Машерова пр-т, 3-7(нечетные), 3а, 11, 17, 17а, 25, 29, 33, 35, 4-10(четные), 6а, 14-20(четные); Михайлова, 3; Музыкальный пер., 3, 5; Мулявина, 3-7(нечетные), 6-10(четные); Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; Нахимова, 3, 5, 5а, 11-17(нечетные), 13а, 17а, 19 корп. 1-2, 25, 4-12(четные), 20; Независимости пр-т, 19-45(нечетные), 25а, 27а, (гостиница «Кемпински»), 31а, 37а, 22-56(четные), 40а, 40б, 44а, 46а, 46б, 46в, 46д, 48а, 58 корп. 11; Немига, 3; Октябрьская пл., 1; Парижской коммуны пл., 1; Партизанский пр-т, 1-9(нечетные), 13-23(нечетные), 17а, 19а, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33, 2-6(четные), 2 корп. 4, 4а, 6а, 6д; Пашкевич, 3, 5, 9; Первомайская, 2, 12-16(четные), 14 корп. 1-2, 18, 20, 22 корп. 1-3, 24 корп. 1, 24 корп. 3, 26 корп. 1-2, 28, 3, 3а, 3в, 7-11(нечетные), 9а, 15, 17; Планерная, 3; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 13-23(нечетные), 31, 31б, 33 корп. 2-3, 33а, 35 корп. 1-2, 10, 12а, 12б, 18, 20, 20а, 20б, 20б корп. 1; Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22; Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19-37(нечетные), 31 корп. 1, 33, 41-47(нечетные), 51; Рабочий пер., 1-5(нечетные), 4, 6; Революционная, 1, 3, 4-14(четные), 6в; Румянцева, 3-7(нечетные), 13-17(нечетные), 4, 6, 10-14(четные); Рыбалко, 2, 4 корп. 1-2, 6, 8, 16, 20, 26, 3, 3а, 7, 9; Свободы пл., 2, 2а, 4, 8, 5-23(нечетные), 7б, 23а; Серафимовича, 2-10(четные), 6 корп. 2, 8а, 11, 13, 19, 21, 25; Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 42-48(четные); Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27 корп. 2, 31, 33; Смолячкова, 3, 5, 9, 19, 21, 4, 8-16(четные), 14а, 26, 26а; Соломенная, 13, 23, 23а; Станиславского, 14, 16, 16а, 22-34(четные), 22а, 15, 23, 25; Старовиленская, 44-48(четные), 52, 54, 57; Стахановская, 1, 7-21(нечетные), 19а, 25-41(нечетные), 25а, 4, 10-24(четные), 10а, 20 корп. 2; Стахановский пер., 2, 3, 5; Сторожевская, 15, 15а; Стрелковая, 1-7(нечетные), 2-8(четные), 4а, 6а, 14; Судмалиса, 3-7(нечетные), 3а, 15, 15а, 15б, 10, 10а, 14, 16, 22-26(четные), 22а; Твердый 1-й пер., 5, 7 ,11а, 6, 6 корп. 2, 8; Тракторостроителей бульвар, 3, 5; Тростенецкая, 3, 5, 5в, 11; Ульяновская, 3-7(нечетные), 4; Фабричная, 6-18(четные), 18а, 20а, 20б, 22-26(четные), 30, 7, 9, 13, 17, 19, 23-29(нечетные); Фабричный 2-й пер., 9; Фрунзе, 2, 2 корп. 6, 2 корп. 8, 2а, 3-15(нечетные), 19, 19 корп. 1; Хоружей, 5б; Чапаева, 1-5(нечетные), 4а, 6; Чеботарева, 1-23(нечетные), 7а, 2-14(четные), 2а, 6а; Чичерина, 1, 3, 3б, 11-15(нечетные), 19, 21, 2, 4, 14; Щербакова пер., 1-5(нечетные), 4-12(четные); Щербакова, 17-35(нечетные), 19а, 27а, 20-36(четные), 22а, 30а, 34 корп. 2; Энгельса, 1, 7, 7а, 13-27(нечетные), 4-18(четные); станции метро «Купаловская», «Октябрьская», «Пролетарская».

О внесении изменений в график отключения горячего водоснабжения в июне 2020 г

В дополнение к ранее направленной информации об отключаемых абонентах в связи с ремонтно-профилактическими работами по подготовке к ОЗП 2020/2021 г. с 09.06.2020 по 16.06.2020 г.г.
 
  1. Ж/д ул. Авиации,9
  2. Ж/д ул. Авиации,14
  3. Ж/д ул. Ромашкина,20
  4. Общежитие ул. Барамзиной,13
  5. Ж/д ул. Барамзиной,9
  6. Торгово-производственный комплекс «Смак» ул. Барамзиной, 15
  7. Ж/д ул. Ромашкина,6,8,10,12,14,16,18
  8. Ж/д ул. Авиации,11,13,15,17,19,21,23
  9. Торгово-производственный комплекс «Корона», ул. Барамзиной, 8а
  10. Ж/д ул. Ромашкина,1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23
  11. Ж/д ул. Звездная, 2,4,6,8,10,12,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,33,37,39,41
  12. Амбулатория ул. Барамзиной,12а
  13. Магазин 19 ул. Барамзиной,10а
  14. СШ 194 ул. Киреева,17
  15. Д/с 518 блок Б ул. Киреева,13
  16. Магазин ул. Барамзиной,12а
  17. ЖКО ул .Барамзиной,12а
  18. Д/с № 252 ул. Барамзиной,18
  19. Ж/д ул. Барамзиной,4,6,8,10,12,16,20
  20. Ж/д ул. Киреева,11,21,23,25
  21. Ж/д ул. Гризодубовой, 1,3,5,7,9
  22. БПК «Сокол» ул. Березогорская, 7
  23. Пождепо ул. Березогорская, 6
  24. Ж/д ул. Березогорская, 8.
  25. Здание ЦУВД Минская обл., Смолевичский р-он, Драчковский с/с, 9 вблизи д. Волма
  26. КПП ЦУВД Минская обл., Смолевичский р-он, Драчковский с/с, 9 вблизи д. Волма

О внесении изменений в график отключения горячего водоснабжения в июне 2020 г

В связи с изменением схемы теплоснабжения 607 квартала Минскими тепловыми сетями РУП «Минскэнерго», ГВС у потребителей от ЦТП 2/607 будет отключаться в период с 06.07.2020г. до 20.07.2020г., а не с 09.06.2020г. до 23.06.2020г. как было указано ранее. Адреса потребителей, попадающих под указанные сроки: ул.Макаенка, 13А,Б; 15А,В.
О внесении изменений в график отключения горячего водоснабжения в июне 2020 г

В связи с уточнениями по отключению ТМ №52 зоны котельной «Курасовщина», в график отключений тепломагистралей для испытаний и ремонтов в 2020 году, вносим изменения сроков по следующим адресам:

В период с 16 июня у потребителей по улицам:
  • Алибегова, 3, 5, 7; Брестский пер., 17А; Газеты Звязда пр., 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Газеты Правда пр., 1, 3А; 3, 5, 5А; 7, 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 12, 14, 14А; 14 к2, 3; 16, 20, 22, 23, 26к2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40 к2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 к2; 58 к2, 60 к2; 62 к2; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А,Б; 15, 16 к1; 17; Дзержинского пр, 74, 76, 78, 79А; 79, 80, 81, 104, 106; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Любимова, 4, 6, 8; Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 15А; 15, 17; Черниговская, 46, 46А; 46/2;

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» и филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в июне 2020 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 01 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • В/часть: 35703: 53/238; 53/232; 63755: 53/152; 53/209; 53/267; Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Голодеда пр-д, 21; Голодеда, 5Б; 5/2, 5/3, 5/4; 7/2; 7А; 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 21к1; 24, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 83, 85, 87, 89, Дроздовича, 2, 3, 4, г.п.3; Ждановичский с/с ГУ «Клинический мед.центр в дер.Ждановичи»; Игуменский тр-т, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; К.Маркса, 24, 26; Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Кабушкина, 34, 36, 45, 45А; 46, 55, 66/1; 66Б; 74, 76, 78к1, 2; 80, 84, 86, 88, 92, 94к1, 2; 98, 98А; здан.прокуратуры; Каганца, 2Б; 2, 4; Кулешова, 1Б; Малинина, 8, 10, 10А; 12, 14; Партизанский пр-т, 88; Плеханова, 26, 28к1; 46, 48, 48А; 93, 93а; 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5; 99; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А;32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; Разинская, 96; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52/1; 54/1, 56, 58/1, 60/1, 62, 64, 74, 74А; 76, 78, 80, 82; Шишкина, 15, 17; Сырокомли, 3, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, пожарная часть; Таллинский пер, 7; Уборевича, 172, 174; Шпилевского, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я.Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, г.п.16; Якубова, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 52А.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Айвазовского, 1; Аранская, 1-13 (нечетные), 18, 24; Ауэзова; Белорусская, 2-14 (четные), 15-41 (нечетные); Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4-6 (четные), 5-27 (нечетные); Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48; Велосипедный 2-й пер., 1-5 (нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30-36 (четные), 30а, 32а; Володарского, 13-23 (нечетные), 16-24 (четные); Гашкевича; Голодеда проезд; Голодеда; Горовца, 2-8 (четные), 14, 14 корп. 1, 20 корп. 1-3, 22-32 (четные), 34 корп. 1-2; Грекова, 2, 4, 8, 3-7 (нечетные); Дроздовича, 2, 4, 3; Жилуновича, 37-47 (нечетные); Игуменский тракт, 11, 14-26 (четные), 30-42 (четные), 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Кабушкина пер., 3-19 (нечетные), 23, 25, 31-49 (нечетные); Кабушкина, 34, 36, 46, 66-76 (четные), 78 корп. 1-2, 82-92 (четные), 86а, 94 к. 1-2, 98, 45-59 (нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Каганца; Кирова, 1-29 (нечетные), 2-8 корп. 1-4 (четные), 14-16 (четные); Комсомольская, 25-33 (нечетные), 34-38 (четные); Краснослободская, 1, 3 корп. 1-2, 5, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13, 15 корп. 1-2, 17, 19, 84; Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15; Кулешова, 1а, 8-14 (четные), 18; Ленина, 12-34 (четные), 46, 13-21 (нечетные), 47; Ленинградская, 1-7 (нечетные), 4-20 (четные); Лошица-6 мкр-н, ГП №10; Лучины; Малинина; Малявки, 1а; К.Маркса, 1-33 (нечетные), 2-32 (четные); Машиностроителей, 4, 6; Маяковского, 1, 2-4 (четные); Михайловский пер., 4; Народная, 56-62 (четные); Независимости пр-т, 2-6 (четные), 10-20 (четные); Октябрьская, 2-16 (четные), 5-25 (нечетные); Партизанский пр-т, 2 корп. 2, 2 корп. 14, 2 корп. 15, 2 корп. 20, 8, 70а, 72-88 (четные), 97, 99а, 99б, 101, 103; Плеханова, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 34-50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1-3, 58 корп. 1-3, 60 корп. 2, 62-66 (четные), 68 корп. 1-4, 70, 72, 31, 51-127 (нечетные); Подшипниковый проезд, 9; Привокзальная пл., 3-7 (нечетные); Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-11 (нечетные); Рокоссовского пр-т, 1, 3, 5 корп. 1, 7-15 (нечетные), 11а, 17 корп. 1-2, 19-23, 25 корп. 2, 27, 29, 29а, 29б, 33-61 (нечетные), 39а, 41а, 63 корп. 1-2, 65-93 (нечетные), 95а, 95 корп. 2, 97-149 (нечетные), 97а, 113а; 113 корп. 2-4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151 корп. 1-2, 153, 153а, 4 корп. 1-4, 8, 12 корп. 1, 14, 14а, 18 корп. 1, 22, 26, 28 корп. 1-3, 30 корп. 2, 38, 40, 44-50 (четные), 48а, 52 корп. 1, 54 корп. 1, 56, 58 корп. 1, 60 корп. 1, 62, 64, 74-84 (четные), 88-118 (четные), 98а, 102 корп. 2-3, 120 корп. 1-2, 122-166 (четные), 136а, 148а, 150а, 150б, 150в, 166а, 170; Свердлова, 1-23 (нечетные), 22-36 (четные), г.п. 1 (гостиница); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сурикова, 3, 3а, 15, 19-23 (нечетные), 21 корп. 1; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; Тростенецкая, 4-10 (четные), 10б, 22; Тухачевского, 18-26 (четные), 30, 32, 32а, 38-48 (четные), 46а, 27-31 (нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45; Уборевича; Ульяновская, 8, 30-34 (четные), 23-41 (нечетные); Филатова, 10-20 (четные), 10а, 16а, 13-21 (нечетные); Шишкина, 1, 1 корп. 1, 15, 17, 20 корп. 1-4, 22-32 (четные); Шпилевского; Энгельса, 26-34 (четные); Энергетический проезд, 2, 4; Якубова, 1а, 1б, 2 корп. 1-3, 4-52 (четные), 56 корп. 1, 58, 60, 64, 66 корп. 1-4, 68, 70, 74-82 (четные); станция метро «Площадь Ленина»; подземные переходы по пр-ту Независимости.
В период со 02 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;Дзержинского, 83/16, 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 125А; 127, 129, 131; Есенина, 3к1, 2;4, 6, 6А; 6к1-4; 8, 10, 12, 12А; 14, 16, 18, 20, 22;Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8А; 10, 14;Каролинский пр-д, 5; Космонавтов, 3к1-6; 5к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1, 2; 15к1, 2; 17, 21, 23к1, 2, 3; 19, 25, 27; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55;Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Спорткомплекс г.п.36; Чечота, 2, 2А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44;Чюрлениса, 1, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Гедройца, 2, 6-14 (четные), 18, 20; Дзержинского пр-т, 93-97 (нечетные), 115, 119, 122, 123-131 (нечетные), 125а; Есенина, 3 корп. 1-2, 4-22 (четные), 6 корп. 1-4; Казинца, 52а; Каролинская, 1-5 (нечетные), 2, 6-10 (четные), 14; Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 корп. 1-6, 5, 5 корп. 1-2, 5а, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15-21 (нечетные), 15 корп. 1, 23 корп. 1-3, 25, 27; Некрашевича, 6-12 (четные); Орды, 7-11 (нечетные), 15, 21-39 (нечетные), 43-47 (нечетные), 47а, 51-55 (нечетные); Семашко, 17а; Слободская, 151-159 (нечетные), 163-169 (нечетные), 173-179 (нечетные); Чечота, 2-6 (четные), 2а, 16-20 (четные), 26-36 (четные), 40-44 (четные) 5-11 (нечетные), 21-25 (нечетные); Чюрлёниса, 2а, 4-8 (четные), 12-16 (четные), 22-26 (четные), 3-7 (нечетные).
В период с 03 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Бирюзова, 13А, Б; 15А, Б; Пономаренко, 8, 14, 16, 18, 20, 22, Пушкина пр., 10, Я.Мавра, 64А; 68А, Б, В;70.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • 3-го Сентября; Берута, 3/1, 3б, 5, 9 корп. 1-5, 11, 11а, 13, 15 корп. 1-2, 17 корп. 1-4, 14, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20, 22 корп. 1-4, 24 корп. 1-4; Бирюзова, 5, 9-25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а; Верещагина, 27, 29, 75; Гусовского; Загородный 1-й пер.; Загородный 3-й пер., 4а, 4в; Загородный 4-й пер.; Кальварийская, 25-43 (нечетные), 44-52 (четные), 54 корп. 1-2, 56 корп. 1-2, 58 корп. 1-2, 60, 62; Мавра, 9-19, 9а, 21 корп. 1-2, 21а, 23-35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68в, 70; Одоевского, 6-10 (четные), 12, 23, 25, 35-39 (нечетные), 45, 55, 59-75 (нечетные), 75а, 81, 83 корп. 1-2, 85, 87; Ольшевского, 4-8 (четные), 3 корп. 1-2, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11-29 (нечетные) кроме 29 корп. 1, 13 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1-2, 33 корп. 1-2, 37 корп. 1-2, 41; Пинская; Пономаренко, 4-22, 6а; Притыцкого, 2а, 2б, 4-16 (четные), 8а, 18 корп. 1-4, 20-26 (четные); Пушкина пр-т, 1-29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6-24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 корп. 1-3, 42-66 (четные); Скрыганова, 1-13 (нечетные) кроме 7 корп. 2; Снежный пер.; Харьковская, 1, 11-17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72-76 (четные), 78 корп. 1-4, 80 корп. 1-5, 82-90 (четные), 86а.
В период с 08 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А;20, 22, 23, 23А, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Лобанка, 9к1, 2, 3; 11, 11А; 13к1, 2; 15, 17, 19; Одинцова, 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А;13, 14/1, 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 27, 27А; 29, 30, 31к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36/1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71к2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3; 79 к1, 2; 81, 85, 87, 89; Орловская, 76; Победителей пр-т, 12; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; Тимошенко 2-й пер, 2, 3; Тимошенко, 8, 10, 12, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1, 28, 30, 32, 32А; 34, 36, 36А; 38; Якубовского, 15/1; 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29, 30к1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2; 50, 53, 53Д; 54, 54А, Б; 56, 60.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 8 корп. 5; Лобанка, 9-19 (нечетные); Одинцова, 1-19 (нечетные), 23 корп. 1-2, 27-37 (нечетные), 41-65 (нечетные), 69, 71 корп. 2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные), 2-6 (четные), 10-24 (четные), 30, 32, 36 корп. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 корп. 2, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8-24 корп. 1 (четные), 28-38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.
В период с 09 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • 50 лет Победы, 1, 1к1, 2; 3; 3Б; 5А; 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23; Авангардная, 43, 45, 46, 47, 48, 48А; 49, 50, 51, 52, 52А; 54; Багратиона, 69, 71, 73, 73А; Багратиона 2-й пер, 28, 30, 32; Белинского, 9, 11 (в/часть 45017); 18; Волгоградская, 12, 69; Восточная, 56, 64, 66, 68, 127;Героев 120-й Дивизии, 17; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Запорожская, 22, 24А; 26, 32, 34, 36, 38, 40;К.Чорного, 21Б; 27, 31, 33А, Б; 35; Калинина пер, 4, 6, 6А; 8А; Логойский тр., 1А; 1к1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15к1-4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2, 2А; 3, 4, 4Б; Макаенка, 13А, Б; 15А.В; Мележа, 4, 4А; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А; 12; Независимости пр., 111, 202, 202/3; Олешева, 1; Путилова, 1, 3; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 19, 28/12; Толбухина, 17, 19; УО ВА; в/часть 29766; Уральская, 8А;10А; Филимонова, 3, 3к2; 5к1, 2; 7, 7А, Б; 10, 14; Фогеля, 1В, Г, Е, К, Л; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 19; ВАРБ; Фроликова, 19, 21, 23, 23А; 25; Я.Коласа, 48, 51к1; 52, 53к1; 55к1.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Авангардная, 42, 46-54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 корп. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 корп. 7; Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42; Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67-73 (нечетные), 85; Беды, 2, 4, 4 корп. 1-2; Белинского, 2-18 (четные), 8а, 3-11 (нечетные), 15, 17а, 17 корп. 1-2, 19, 21; Бумажкова, 37; Волгоградская, 1 корп. 2-4, 3, 3а, 5, 9-69 (нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25в, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76-80 (четные), 76а, 82 корп. 1, 84, 86; Восточная, 22 корп. 1-2, 24, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 36-56 (четные), 54а, 64-68 (четные), 72, 72а, 74, 127; Долгобродская, 3, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-3, 9-13 (нечетные), 23, 23 корп. 2, 25, 37, 39, 41 корп. 1-3, 43, 43а, 4, 6 корп. 1-3, 8, 10 корп. 1-2, 12, 16а, 14, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 3-й пер., 9; Калинина пер., 3-9 (нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12-16 (четные); Калинина, 18-28 (четные), 30а, 30б, 32, 19-25 (нечетные); Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2-8 (четные), 6а, 10 корп. 1-2, 12-18 (четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3-23 (нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а; Кнорина, 1-9 (нечетные), 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1а, 13-17 (нечетные), 15а, 17а, 17д, 4-16 (четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а; Козлова пер., 1-11 (нечетные), 11 корп. 1, 5а, 7а, 7б, 7в, 7г, 9г, 15, 4-26 (четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44-50 (четные); Коллективный проезд, 8; Кутузова, 1, 2-8 (четные), 12; Логойский тракт, 1, 1а, 1 корп. 2-4, 3, 7-11 (нечетные), 15 корп. 1-4, 2-10 (четные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 5, 4-12 (четные); Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3; Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17в, 19, 23-29 (нечетные), 23а, 4, 8; Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б; Менделеева 1-й пер., 50 корп. 2, 50 корп. 4; Менделеева, 1-25 (нечетные), 4-14 (четные), 10а, 36; Натуралистов, 4-12 (четные), 5; Независимости пр-т, 84, 84а, 86, 92-96 (четные), 100-106 (четные), 102а, 95-115 (нечетные), 95а, 115а; Некрасова, 3-9 (нечетные), 3а, 5а, 4, 8-12 (четные); Новгородская, 3-9 (нечетные), 13 корп. 1-4, 4, 6а; Олешева, 1, 3; Передовая, 4, 6, 5-15 (нечетные), 11а, 111-115, 111а, 113а, 115а; Севастопольская, 121; Смоленская, 12, 14, 49, 49 корп. 2, 49б, 51, 52; Столетова, 1, 1а; Суворова, 18; Сурганова, 36-46 (четные), 48а, 50; Товарищеский пер., 2а; Толбухина, 6-18 (четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17-23 (нечетные); Уральская, 1а, 3-15 (нечетные), 9а, 9б, 11а, 6-16 (четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 1-15 (нечетные), 6; Филимонова, 3, 3 корп. 2, 5 корп. 1-2, 7, 7а, 13 корп. 1-2, 23, 25, 8-14 (четные); Фроликова, 1-11 (нечетные), 17-33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 корп. 2, 41, 45-49 (нечетные), 8; Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35; Я.Коласа, 38-42 (четные), 48, 48а, 50 корп. 1-3, 52, 39, 39а, 41, 43 корп. 1-3, 45 корп. 1-3, 47 корп. 1-2, 49, 51 корп. 1-2, 53 корп. 1-3, 55 корп. 1-2, 57 корп. 1-3, 59 корп. 1-2, 61 корп. 1-2, 63-69 (нечетные), 65 корп. 2, 67а, 73.
В период с 15 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Победителей пр., 112; Тепличная, 1.
В период с 16 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2; 7/3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 15, 124, 125, 126, 127, 132, 136; Дзержинского, 20, 22, 24; Дубравинский пер., 3к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; К.Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107; Лермонтова, 37, 39, 41; Маяковского, 35; Прямая, 22, 24, 24А; 28; Пулихова, 43; Р.Люксембург, 90А; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36/1;36/3;36/4; 36/5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 67А; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 17.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Алибегова, 3-7 (нечетные); Бачило; Брест-Литовский тупик, 13; Брилевский тупик, 55; Волоха, 1-41 (нечетные), 2-20 (четные); Газеты «Звязда» пр-т, 3, 5, 9-23 (нечетные), 31, 33; Газеты «Правда» пр-т, 1-11 (нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8-16 (четные), 8а, 14а, 14 корп. 2-3, 20-24 (четные), 20а, 26 корп. 2, 30-54 (четные), 40 корп. 2, 56 корп. 2, 58 корп. 2, 60 корп. 2, 62 корп. 2; Голубева, 1-21 (нечетные), 4, 10-16 (четные), 14а, 14б; Грушевская, 5-11 (нечетные), 22, 124-148 (четные), 123-137 (нечетные); Гурского, 52; Дзержинского пр-т, 3-19 (нечетные), 55-59 (нечетные), 69 корп. 1-2, 71-81 (нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 корп. 1-11, 83 корп. 15, 85, 87, 87б, 91, 8-10 (четные), 20-24 (четные), 60, 74-84 (четные), 92, 94, 100-106 (четные); Дубравинский пер., 3-9 (нечетные); Железнодорожная, 21-41 (нечетные), 122-136 (четные); Жукова пр-т, 17-29 (нечетные); Зелёная, 1а; Землемерная 1-я, 4; Инженерная, 1, 23-27 (нечетные), 2, 12, 14, 22-28 (четные); К.Либкнехта, 49-135 (нечетные), 80-108 (четные); Казинца, 2-8 (четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32; Карпова, 4-8 (четные); Коржа, 1-15 (нечетные), 2-26 (четные); Корженевского, 1а; Куприянова, 1-19 (нечетные); Лермонтова, 12-24 (четные), 28-38 (четные), 17-41 (нечетные); Любимова пр-т, 4-8 (четные); Машиностроителей, 3-19 (нечетные), 5б, 7а, 9а, 25-29 (нечетные), 43, 24, 28, 30; Минина, 6-20 (четные); Окрестина, 30, 62; Партизанский пр-т, 150, 174; Пермская, 46-54 (четные), 51; Промышленная; Промышленный пер., 7-11 (нечетные), 8, 10; Прямая, 22-28 (четные); Р.Люксембург 2-й пер., 1-7 (нечетные), 4-8 (четные); Р.Люксембург, 80-178 (четные), 89-115 (нечетные), 143-197 (нечетные); Ротмистрова; Селицкого; Семашко, 1-17 (нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 корп. 1-8, 10-14 (четные), 10а; Социалистическая, 2; Стасова, 15; Уманская, 49-65 (нечетные); Хмелевского, 12а, 32-40 (четные), 33-37 (нечетные); Шабаны; Щорса, 44-46 (четные); Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №№81, 82, 83, 84.
В период с 17 июня у потребителей по улицам:

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Подлесная, 83; Скорины, 8 корп. 1-2, 10-16 (четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г.п. 1.
В период с 22 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 20А; 29, 37, 39, 43, 45; Долгиновский тр., 146, 150, 152, 157, 160, 160А; 160А/1, 166; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 25, 24, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Маяковского, 135к1; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50Б; 50, 54, 54А; П.Меделки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.
В период с 24 июня у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Купревича, 1к1, 2, 3, 4, 5; 2, 3, 3В; 3к2; 4, 5к1, 2, 3 (блок А, Б), 4 (АБК склад); 7, 8к2; 10, 12, 14; Никифорова, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Программистов, 3; Руссиянова, 2, 7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 13/4; 15, 15-2;15к2; 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; г.п.32; Ф.Скорины, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52;Шугаева, 15к1, 2; 17к1, 2, 3; 17Б; 19к1, 2, 3; 21, 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27.
В списке указаны адреса потребителей, для которых теплоснабжающей организацией является филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго».

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 373 35 24, УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению срока отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2020/2021 года, время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ», которые информируются теплоснабжающей организацией о фактических изменениях сроков включения горячего водоснабжения. Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Информация предоставлена: УП «Минсккоммунтеплосеть»,
филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Дата обновления: 27.08.2020
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2020