Главная / Актуальная информация / Архив / О введении в сетевую воду трубопроводов тепловых сетей флуоресцеина
Потребители по зоне обслуживания ТЭЦ-2
(до ТК 2833 по ТМ 28; до ТК 0558 по ТМ 5 с закрытыми задвижками в ТК 29/375)


Партизанский район (кв. 377, 379, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388)

МТС
жилые дома (109):

Буденного ул. (6): 11, 13, 15, 17, 19, 23
Грицевца ул. (8): 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13
Долгобродская ул. (3): 26, 28, 30
Клумова пер. (12): 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27
Клумова ул. (5): 5, 7, 11, 23, 25
Кошевого ул. (9): 1, 5, 8, 10, 18, 24, 26, 28, 30
Стахановская ул. (21): 1, 4, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 20к.2, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
Тракторостроителей бульвар (2): 3, 5
Чеботарева ул. (18): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
Щербакова пер. (7): 1, 3, 4, 5, 6, 10, 12
Щербакова ул. (18): 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 34к.2, 35, 36

административно-общественные здания (26):
Буденного ул. (2): 15а, 21
Долгобродская ул. (1): 24
Клумова пер. (1): 3
Клумова ул. (2): 3, 20
Кошевого ул. (3): 2, 2а, 3, 12
Стахановская ул. (6): 7, 14, 16, 19, 19а, 25а
Стахановский пер. (3): 2, 3, 5.
Чеботарева ул. (4): 2а, 6а, 7, 7а
Щербакова пер. (1): 8.
Щербакова ул. (3): 32, 33, 34

детские сады и школы (4):
Щербакова ул. (3):
19а, 22а, 23
Грицевца ул. (1): 9

учреждения образования (1):
Стахановская ул. (1): 13

медицинские учреждения (4):
Стахановская ул. (3):
10а, 10, 12
Клумова ул. (1):


Ленинский район (кв. 352, 353, 357, 358, 359, 363, 364, 366, 367, 368, 369, 395, 396)

МКТС
жилые дома (15):

Плеханова ул. (2):
46, 48
Рокоссовского пр. (10): 50, 52к.1, 54к.1, 58к.1, 60к.1, 64, 74, 76, 78, 80
Рыбалко ул. (1): 15
Станиславского ул. (1): 11
Стрелковая ул. (10): 11

административно-общественные здания (8):
Плеханова ул. (1):
48а
Рокоссовского пр. (3): 48, 62, 74а
Станиславского ул. (1): 11а
Стрелковая ул. (3): 11а, 11б, 13

детские сады (2):
Рокоссовского пр. (2):
46, 56

МТС
жилые дома (192):

Велозаводская ул. (7):
1, 2, 4, 5, 7, 8 10
Велосипедный 2-й пер. (9): 1, 3
Горовца ул. (15): 2, 4, 6, 8, 14к.1, 20к.1, 20к.2, 20к.3, 22, 26, 28, 30, 32, 34к.1, 34к.2
Клубный проезд (2): 1, 3
Нахимова ул. (14): 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17а, 19к.1, 19к.2
Партизанский пр. (18): 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33
Плеханова ул. (25): 26, 28к.1, 28к.2, 30, 32к.1, 32к.2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 52к.1, 56к.1, 56к.2, 56к.3, 58к.1, 58к.2, 58к.3, 62, 64, 66, 68к.1, 68к.2, 68к.3
Рабочий пер. (4): 1, 4, 5, 6
Рокоссовского пр. (41): 4к.1, 4к.2, 4к.3, 4к.4, 5к.1, 7, 11, 12к.1, 15, 17к.1, 17к.2, 18к.1, 19, 21 ,23, 25к.2, 26, 28к.1, 28к.2, 28к.3, 29, 30к.2, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77
Рыбалко ул. (7): 1, 2, 3, 4к.1, 4к.2, 8, 16
Серафимовича ул. (8): 2, 4, 6, 6к.2, 8, 8а, 10, 21
Станиславского ул. (11): 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 34
Стрелковая ул. (10): 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8
Судмалиса ул. (7): 7, 14, 16, 22, 22а, 24, 26
Фабричная ул. (12): 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23, 25, 26, 27, 30
Якубова ул. (9): 56к.1, 66к.1, 66к.2, 66к.3, 66к.4, 76, 78, 80, 82

административно-общественные здания (90):
Ванеева ул. (7):
29, 31, 34, 40, 42, 46, 48
Велозаводская ул. (2): 3, 6
Велосипедный 2-й пер. (9): 5, 8, 9, 10, 22, 30, 30а, 32, 32а
Велосипедный пер. (6): 5, 6, 6к.3-1, 6к.3-2, 7, 10
Горовца ул. (1): 24
Заводская ул. (1): 10
Нахимова ул. (3): 12, 17, 20
Партизанский пр. (8): 2, 2к.4, 6, 6а, 6д, 8, 19а, 31
Планерная ул. (1): 3
Плеханова ул. (4): 26а, 50, 68к.4, 72
Рабочий пер. (1): 3
Рокоссовского пр. (12): 1, 3, 11а, 14а, 27, 29б, 33, 38, 39а, 44, 48а, 65
Рыбалко ул. (6): 3а, 6, 7, 9, 20, 26
Серафимовича ул. (3): 11, 13, 19
Станиславского ул. (2): 23, 25
Стрелковая ул. (1): 14
Судмалиса ул. (4): 5, 15, 15а, 15б
Тростенецкая ул. (10): 3, 4, 5, 5в, 6, 8, 10, 10б, 11, 22
Фабричная ул. (8): 6, 8, 13, 18, 20а, 20б, 22, 24
Якубова ул. (3): 58, 64, 76

детские сады (16):
Заводская ул. (1): 8
Нахимова ул. (1):
25
Партизанский пр. (1): 17а
Плеханова ул. (1): 54
Рокоссовского пр. (7): 8, 13, 14, 22, 59, 61, 67
Серафимовича ул. (1): 25
Фабричная ул. (1): 9
Якубова ул. (3): 60, 68, 70

школы (10):
Велосипедный 2-й пер. (2):
34, 36
Горовца ул. (1): 14
Рокоссовского пр. (4): 9, 41а, 63к.1, 63к.2
Фабричная ул. (1): 7
Якубова ул. (2): 62, 74

учреждения образования (2):
Фабричный 2-й пер. (1): 9
Велосипедный пер. (1): 8

медицинские учреждения (2):
Плеханова ул. (1):
60к.2
Станиславского ул. (1): 32
 
ТК 1619 до ТК 1641


«МТС»:
ул. Белорусская, 15 - 21, 41, 2, 4, 14;
ул. Бобруйская, 5а, 7 - 27, 4, 6;
ул. Кирова, 1 - 5, 2 – 8, 8к1-4;
ул. Ленинградская, 4-20, 1-5, 1а;
пер. Михайловский, 4;
пр. Независимости, 2, 6, 6а;
пл. Привокзальная, 3, 5, 7;
ул. Свердлова, 9-23, 13а, 17а, 19а, 22-36, 24а, 32а, 1 по ГП(гостиница);
ул. Ульяновская, 25, 31 – 41, 32; Ульяновская, 23 -41,
подземные переходы по пр. Независимости;
станция метро «Площадь Ленина».

Жилых домов -23, СШ-1, ДС-1
 
РС -17 (+ кв.228, 232)

«МТС»:
ул. Володарского, 16 – 24, 15 – 19;
ул. Кирова, 9 – 23, 33;
ул. Комсомольская, 3 – 13, 5а, 13а, 15а, 21, 29, 33, 34, 36а;
ул. Ленина, 2 – 8, 4а, 3 – 11, 14, 16;
ул. Маркса, 1 – 31, 13а, 21а, 4 – 22, 12а, 18а, 22а, 34, 34а, 36, 37-45, 37а, 39;
пр. Независимости, 10 – 32, 19 – 29, 25а, 27а;
ул. Свердлова, 3, 7;
ул. Энгельса, 1, 7, 7а, 4 – 20.
ул. Герцена, 1, 2 – 12, 2а;
ул. Зыбицкая, 2 – 10, 3 – 27;
ул. Интернациональная, 9 – 33, 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 20а, 22, 24а, 26, 26а, 30 – 40;
ул. Кирилла и Мифодия, 3, 5, 4 – 8;
ул. Красноармейская, 3;
ул. Купалы, 4, 17 – 25;
пер. Музыкальный, 3, 5;
ул. Немига, 3;
пл. Октябрьская, 1;
ул. Революционная, 1, 3, 4 – 14, 6в;
пл. Свободы, 2, 2а, 4, 8, 5 – 23, 7б, 23а;
Ст. метро «Октябрьская»
Ст. метро «Купаловская»

Жилых домов – 60.
 
РС -18 (минус кв. 228, 232)

«МТС»:
ул. Кирова, 25, 16;
ул. Ленина, 20 – 30, 46, 50, 47, 15 – 21, 15а, 21а;
ул. Маркса, 24, 30, 32;
ул. Октябрьская, 5 – 25, 19б, 23а, 2 – 16, 8а, 10к2, 10а, 12а;
ул. Ульяновская, 8;
ул. Энгельса, 26 – 34, 32а, 34а;
«МКТС»:
ул. Маркса, 26;

Жилых домов – 16, СШ – 1.
 
ТМ – 26

«МТС»:
ул. Аранская, 6, 8, 22а;
ул. Бородинская, 1б, 9 – 31, 17к2;
ул. Великоморская, 7, 36;
пер. Дачный, 16;
ул. Денисовская, 3 – 7, 31 – 43, 39а, 47 – 51;
ул. Индустриальная, 5 – 7;
ул. Козыревская, 10, 18 – 24, 70, 74, 29а, 33, 35к1, 35к2, 41;
ул. Луговая, 4а;
ул. Марата, 19 – 21;
ул. Маяковского, 4 – 20, 16а, 22к2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59 – 97,
99к1,2, 101, 101а, 101б, 115а, 127к3,129;
ул. Надеждинская, 2, 58, 58а, 1-29;
пер. Полевой, 2а;
ул. Полевая, 2 – 34, 25, 25а;
ул. Семенова, 1, 35, 2, 4, 28 – 36, 30к1, 30а;
ул. Солнечная, 31а, 28, 30к2;
ул. Физкультурная, 14-18,26а;

«МКТС»:
ул. Авроровская, 2 – 8;
ул. Балтийская, 2 – 12;
ул. Великоморская, 6 – 12, 30;
пер. Дачный, 8, 8Б, 1В;
ул. Денисовская, 2 – 6, 9, 9А, 41к2, 45;
ул. Козыревская, 4, 6, 14, 14а, 16, 21к1-3, 23, 30 – 34, 15 – 17, 29, 31, 37, 39к1, 39к2;
ул. Либавороменская, 23;
ул. Маяковского, 22к1, 24, 26, 100 – 154, 160 – 168, 166а, 160а, 170 – 174, 172а, 172б, 99, 103, 117к2, 119а, 123.
ул. Полевая, 36;
ул. Полтавская, 10;
ул. Роменская, 9;
ул. Семенова, 10 – 26, 20а, 20б, 11, 15;
ул. Солнечная, 1 – 31, 4, 6, 30;
ул. Физкультурная, 23 – 33, 23а;

Всего: жилых домов – 143, ДС – 10, СШ – 3.
 
ТМ – 30

«МТС»:
пер. Казарменный, 3, 5, 5а, 4;
ул. Кирова, 43, 49, 51, 18, 26;
ул. Красноармейская, 4 – 16, 16а, 20а, 22 – 28, 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36, 7 – 37, 7а, 21а;
ул. Купалы, 5 – 11;
ул. Маркса, 38 – 50;
ул. Ленина, 27;
ул. Первомайская, 2, 12 – 16, 14к1,2;
ул. Смоленская, 2, 7;
ул. Судмалиса, 3, 3а, 10, 10а;
ул. Ульяновская, 3 – 7, 4;
ул. Энгельса, 13 – 27;
Ст. метро «Пролетарская»;
Жилых домов – 35.
 
ТМ – 24 (ТК-2401 – ТК-2417)


«МТС»:
ул. Аранская, 1, 9, 11, 13, 24;
Жилых домов – нет.
 
РС – 27 (ТК-2701 – ТК-2706Б)


«МТС»:
ул. Володько, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30.
ул. Аэродромная, 121, 125, 125а.
ул. Левкова, 30, 30а, 33к2, 35к1, 35к2, 37, 41, 43, 45;
ул. Воронянского, 35, 50к3, 50к4, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
ул. Сенницкая, 55;

Жилых домов – 19.
Информация предоставлена: филиал «Минские тепловые сети»