Главная / Все события / Отключение горячего водоснабжения

Для быстрого поиска используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и введите название улицы

В связи с продолжительным отопительным сезоном 2020-2021гг., перенесен срок отключения горячего водоснабжения у потребителей от котельной по ул. Долгиновский тр., 152А с 12.05.2021г. на 24.05.2021г - 02.06.2021г.

Адреса отключаемых объектов:
  • Долгиновский тр., 146, 146/1; 146/2; 150, 152, 157, 158, 160, 160А; 160А/1; 166,
    Выготского, 1, 1А; 2, 3, 4, 5, 6, 6А,Б; 6/4; 8, 14, 16, 20, 20А; 29, 37, 39, 43, 45,
    Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16,
    Меделки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.

На основании письма РУП «Минскэнерго» филиала Минские тепловые сети №22/3782 от 27.04.2021г. переносятся сроки профилактического ремонта и гидравлических испытаний оборудования и, соответственно, сроки отключения горячего водоснабжения у потребителей, расположенных по улицам:
  • Купревича, 1/1; 1/2, 1/3, 1/4, 1/5; 2, 3, 3В; 3/2; 4, 5/1; 5/2; 5/3; 5/5; 5/6; 7, 8/2; 10, 12, 14, 18, г.п.1; Независимости пр., 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Программистов, 3, 9; Руссиянова, 1, 3к1, 2, 3; 4, 5к1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15/2; 16, 17, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27/1; 27/2; 27/3; 28, 29/1; 29/2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54; Стариновская, 2, 4; Ф.Скорины, 34, 36, 36А; 37, 39, 39А; 40, 41, 41А; 41Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52; Шугаева, 3к1, 2, 3, 4;7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 15к1, 2; 17Б; 17к1, 2, 3; 19к1, 2, 3; 21, 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27;
отключение горячего водоснабжения переносится с 12 мая 2021 г. (как было указано ранее) на 26 мая 2021 г.

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» и филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в мае 2021 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 12 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Алтайская, 64к4, 5; 166/1; 166/2; 164/1; 164/2; Ангарская, 92; Артема, 14, 16; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Беды, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33; Бирюзова, 13А, Б; 15А, Б; Богдановича, 134, 136, 138, 140, 142, г.п.2; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15В; Восточная,  35, 37, 39; Выготского, 1, 1А; 2, 3, 4, 5, 6, 6А, Б; 6/4; 8, 14, 16, 20, 20А; 29, 37, 39, 43, 45; Высокая, 11В, Д; Высоцкого, 1, 3, 7; Гало, 4, 6, 8, 76; Геологическая, 59к1, 2, 3; 59Б; 63А; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22/1; 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1; 52/2; 54, 56, 58/1; 58/2; Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А; 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 32, 32А; 34, 36к.1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 19, 124, 125, 126, 127, 132, 136; Дзержинского пр., 11, 15, 20, 22, 24; Долгиновский тр., 146, 146/1; 146/2; 150, 152, 157, 158, 160, 160А; 160А/1; 166; Дубравинский пер, 3к1, 2, 3; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; Илимская, 1/63; 3, 5, 6Б; 8, 8А; 9, 10/1; 10/2; 10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27А, Б; 27, 29, 31, 33, 35, 43, 58; К.Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107; Калинина, 15, 17А; Карвата, 2, 4, 11, 13к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Копиевича, 3, 5, 7; Корш-Саблина, 3, 5, 9, 11; Купревича, 1/1; 1/2, 1/3, 1/4, 1/5; 2, 3, 3В; 3/2; 4, 5/1; 5/2; 5/3; 5/5; 5/6; 7, 8/2; 10, 12, 14, 18, г.п.1; К.Чорного, 25; Лермонтова, 35, 37, 39, 41; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г.п.7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 7А; 7А/1; 15, 15А; 15В; 17, 19, 20; Макаенка, 7А; Меделки, 1, 3, 5, 7, 11, 15; Михайлашева, 1, 5; Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, Б, В; 20, 22, 24; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Независимости пр., 91, 93, 148, 148к1, 2, 3; 150, 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191А, Б, Е; в/часть 3214; Некрасова, 20, 22, 22/1; 22/2; 24, 24А; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3; 53/4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1; 86/2; 86/3; 88/1; 88/2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Огинского, 4, 6; Острошицкая, 3А; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17к1; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1; 135/2; 135/3; 137, 139, 141, 143/1; 143/2; 145; Охотский пер., 17, 21; Парниковая, 3/2; 3/3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; Подгорная, 19А/1; 19А/2; 19А/3; 19А/4; 21Б; 21Б/1; 23Г; Пономаренко, 8, 14, 16, 18, 20, 22; Программистов, 3, 9; Прямая, 22, 24, 24А; 28; Пушкина пр., 10; Р.Люксембург, 90А; Радиальная, 36А; Руссиянова, 1, 3к1, 2, 3; 4, 5к1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15/2; 16, 17, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27/1; 27/2; 27/3; 28, 29/1; 29/2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Солтыса, 34, 36, 38; Стариновская, 2, 4; Тургенева, 1, 5, 7; Туровского, 2, 4, 4Б; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, г.п.4; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф.Скорины, 1, 25к1, 3; 34, 36, 36А; 37, 39, 39А; 40, 41, 41А; 41Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47, 47А; 55/1; Холмогорская, 47/1; 47А; 63, 65; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; Шугаева, 3, 3к1, 2, 3, 4; 5, 7, 9, 11, 13, 13к1, 2, 3; 15к1, 2; 17, 17Б; 17к1, 2, 3; 19, 19к1, 2, 3; 21, 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27; Щорса, 4А, Б; Я.Мавра, 64А; 68А, Б; В; 70.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • 3-го сентября 1, 1а; Академическая 1, 3, 7, 8, 9, 9 к.1, 10, 11б, 12, 13, 15 к.1, 15к.2, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 24 к.1, 25, 26, 27, 28, 30; Алтайская 64к.1, 64к.3, 64к.4, 64к.5, 66а, 78к.2, 78к.3, 90к.1, 102к.1, 102к.2, 102к.3, 206; Ангарская 8, 8а, 10к.1, 10к.2, 12к.1, 12к.2, 14к.1, 14к.2, 16, 18к.1, 18к.2, 18к.3, 18к.4, 20к.1, 20к.2, 20к.3, 20к.4, 22, 24, 26к.1, 26к.2, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 60а, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 187; Артема 28, 47; Байкальская 33, 33а, 35, 37, 43, 45, 52, 54, 58к.1, 62к.1, 64, 66к.1, 66к.2, 70; Берута 3б, 3бк.1, 5, 7, 9к.1, 9к.2, 9к.3, 9к.4, 9к.5, 11, 11а, 13, 14, 15к.1, 15к.2, 16к.1, 16к.2, 16к.3, 17 к.1, 17 к.2, 17к.3, 17к.4, 18к.1, 18к.2, 18к.3, 20, 22к.1, 22к.2, 22к.3, 22к.4, 24к.1, 24к.2, 24к.3, 24к.4; Бирюзова 5, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19 ,21, 23, 25; Богдановича 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 128, 130, 153, 153б, 153в, 155; Болотникова пер. 7; Ботаническая 16; Варвашени 13к.1, 13к.2, 13к.3, 15в; Верещагина 27а, 29а, 75; Волоха 1, 2, 3к.1, 3к.2, 5, 6, 8, 10, 12,16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 39, 41; Восточная 33; Герасименко 1, 1а, 3, 5, 7, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гикало 6, 8, 9, 10; Гинтовта 3, 5, 5а, 5б, 5в, 50; Городецкая 30; Грибной пер. 28; Грушевская 5, 9, 11, 11в, 22, 131, 133, 135, 148; Гурского 52; Гусовского 2, 4, 6, 10, 12а, 14, 20, 20а, 61, 63; Дзержинского пр. 3, 3а, 3а к1, 5, 8, 9, 10, 19, 55, 59, 60; Железнодорожная 21а, 23, 27, 276к1, 27к2, 27к3, 31к1, 41, 124, 126, 126а, 126б, 128, 128а, 130, 134, 136 к.1, 136 к.2, 136 к.3; Жукова пр. 21к.1, 21к.2, 21к.3, 25к.1, 25к.2, 27, 29; Загородный 1-й пер. 20; Загородный 4-й пер. 56а, 58а, 58б, 60, 64а; Землемерная 1-я 4; Золотая горка, 18 к.1, 18 к.2, 20; Инструментальный пер. 3, 4, 6, 9, 11а, 15, 17; Иркутская 65а, 139; Калинина 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15а, 17, 19а; Калининградский пер. 7а, 7а к.1, 12, 13, 20а; Кальварийская 25, 29, 31, 33, 35,37,39,41,43,44, 46, 48, 50,50а, 52, 54к.1, 54к.2, 56к.1, 56к.2, 58к.1, 58к.2, 60, 62; Карпова 1, 6, 8; Каховская 74; Кирилла Туровского 3, 5; Коржа 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11а, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26; Корш-Саблина 5, 9, 11; Куприянова 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Кузьмы Чорного 3, 4а, 5а, 8, 8а, 9, 9б, 10а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 24а, 28, 30, 34; Кузьмы Чорного пер. 1/89, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 11; Кульман 40; Леонида Беды 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к.1, 13, 19, 21, 27; Лермонтова 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 34, 36; Летняя 22; Либкнехта 51, 55, 57, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77а, 80к.1, 80к.2, 80к.3, 81, 82, 84к.1, 84к.2, 84к.3, 86к.1, 86к.2, 96, 98, 100, 102, 103, 106а, 123а, 127, 129, 135; Лили Карастояновой 2а; Ложинская 4; Люксембург 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 109, 109а, 110, 110б, 111а, 112, 113, 115, 115а, 116, 118, 122, 124, 132, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 146, 146к.2, 147, 148, 150, 152, 156, 161, 162, 163, 165, 167, 168к.1, 168к.2, 169, 170, 171а, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 183, 191, 193, 195, 197; Люксембург 2-й пер. 1а, 3, 3а, 4, 4к2, 5, 6, 7, 8; Макаенка 7а, 23 (кроме цех 61, столовая, КПП); Макаёнка пер. 4; Максима Богдановича, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 120б, 122, 124, 126, 128, 130; Мержинского 1а, 3а, 4, 6, 6а, 8, 10; Минина 14, 16, 18, 20; Мстиславца 9, 11; Независимости пр. 58, 58а, 58б, 60, 64, 66, 68, 71, 72,72а, 73, 74, 74а, 74б, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 83, 84, 85, 87, 87а, 89, 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а, 98, 110, 110а, 110б, 177; Некрасова, 17, 19, 21а, 24 к.1, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 33к.2, 35к.1, 35к.2, 39, 47, 51, 73, 75, 110а, 112а; Нестерова 9, 9а, 49; Одесская 18, 57а; Одоевского 6а, 8, 10, 10б, 12, 23, 25, 35, 37, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 81, 83к.1, 83к.2, 85, 87; Окрестина 30; Ольшевского 3к.1, 3к.2, 4, 5к.1, 5к.2, 6, 7к.1, 7к.2, 8,9к.1, 9к.2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27к.1, 27к.2, 29, 33к.1, 33к.2, 37к.1, 37к.2, 13к.2, 41; Острошицкая 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Охотская, 147, 149; Охотский пер. 14, 15, 17, 17а, 19, 21; Парниковая 3к.1, 3к.2, 3к.3; Переходная 62, 64; Пермская 46, 48, 50, 51; Петруся Бровки 3к.1, 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 12к.1, 12к.2, 12к.3, 13, 14, 15, 15 к.10, 15б; 17, 18, 19, 19а, 21к.1, 21к.2; Пинская 14, 16, 18, 28а; Платонова 22, 24, 28, 34, 36, 39, 41, 43, 45, 49; Подгорная 67; Пожарского 9, 11; Пономаренко 4, 6, 6а, 10; Притыцкого 2а, 2б, 4,6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18к.2,18к.3, 18к.4, 20, 22, 24, 26; Пушкина 1, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 27, 29, 29б, 36, 38, 40к.1, 40к.2, 40к.3, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Радиальная 5, 11, 13, 15, 16, 34к.1, 36а, 36, 38, 38а, 40; Скрыганова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Солтыса 20, 24, 26; Стасова 15; Сурганова 1 к.1, 1к.2, 2, 2а, 2в, 3, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 11, 11к.2, 13, 13а, 14, 14а, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28в, 29, 30, 31, 43, 47б, 52, 56, 58, 60к.1, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88; Толбухина 2, 3, 3а, 5, 5а, 9а, 11, 13, 15/34; Томский пер. 35; Уманская 51, 53, 55; Филимонова 20, 22, 24, 25а, 25а/к.1, 25б, 25г, 49, 51, 53, 53а, 55, 55к.1, 55к2, 55к.3, 55к.4; Харьковская 1, 11, 11а, 13, 15, 16, 17, 19б, 19Б, 58, 72, 74, 76, 78к.1, 78к.2, 78к.3, 78к.4, 80к.1, 80к.2, 80к.3, 80к.4, 80к.5, 82,86, 86а, 88; Хмелевского 12а, 33, 38; Хмельницкого 2, 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 12; Холмогорская 53, 55, 57, 59а, 59; Холмогорский 2-й пер. 2; Центральная 46; Чернышевского 3, 4а, 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 13, 14; Шафарнянская 11, 18; Шугаева 2; Щорса 44, 46; Якуба Коласа 28, 30, 32, 34, 34б, 36, 37; Янки Мавра 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21к.2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41.
В период с 17 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Орловская, 76; Победителей пр-т, 12.
В период с 18 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Казинца, 51к1, 2, 3, 4, 5, 39, 41, 43, 51к3А; 88, 90, 95, 96, 96А; 97к1, 2; 98, 107, 121; Каховская, 26; Корженевского, 33к1, 2, 3; Сморговский тр., 1, 3, 7, 9, 10; Стебенева, 8, 10, 10А; 10В; 12, 12А; 14; Червякова, 50, 52, 62, 64, 64А.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Азизова 3, 4, 6, 8; Академика Курчатова 1а, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Асаналиева 27, 29; Асанлиева пер. 4а, 5; Брестская 56к.1, 56к.2, 60, 62, 64, 66, 68к.1, 68к.2, 68к.3, 70к.1, 70к.2, 70к.3, 70к.4, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Гая 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Казинца 35, 35а, 37, 45, 47, 48, 50, 51к.1, 51к.2, 51к.3, 52а, 60, 62, 62б, 64, 64а, 66, 66к2, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 83а, 84, 85, 86к.1, 87, 89, 89к2, 90а, 91, 92к.2, 93, 94, 99, 100, 101, 102, 105к1, 105к2, 105к3, 109, 110, 112, 113к1, 114к.1, 114к.2, 116, 118, 120, 122, 122а; Каховская 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 70а; Кижеватова 86б, 90; Корженевского 1к.1, 1к.2, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8к.1, 8к.2, 8к.3, 9к.1, 9к.2, 10а, 10к.1, 10к.2, 10к.3, 10к.4, 11, 13, 14а, 14б, 15, 16ж, 17, 18, 19, 20,21, 22, 22а, 23,25, 26, 27, 29, 31, 41, 45; Корженевского пер. 2а, 2в, 6б; Ландера 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36д, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 60к.1, 60к.2, 62к.1, 62к.2, 62к.3, 64, 66, 68, 70, 72к.1, 72к.2, 72к.3, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 120; Лили Карастояновой 3, 3а, 5, 5а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Орловская 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31к.2, 33, 40, 40а; Осипенко 15, 17, 17а, 17к.2, 17к.3, 19, 21, 21а, 25, 27; Серова 1, 2а, 4; Сморговский проезд 29; Стебенева 2, 6к.1, 6к.2, 6к.3, 6к.4, 20, 20а, 20к.1, 20к.2, 20к.3, 22; Стебенева пер. 4, 5; Червякова 24, 46; Шевченко бульвар 9, 11, 13, 15, 17; Щедрина 46а, 83.
В период с 19 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • в/части 35703 и 63755; Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Голодеда, 5Б; 5/2, 5/3, 5/4; 7/2; 7А; 12, 14, 16, 18/1; 18/2; 20, 21к1; 24, 30, 32, 34, 36, 38; Дроздовича, 2, 3, 4, 6; Игуменский тр., 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25; Кабушкина, 34, 36, 45, 46, 54А; 55, 66/1; 66Б; 76, 78к1, 2; 80; 84, 86, 88, 92, 94к1, 2; 98; Каганца, 2, 2Б; 4; Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72; Оловникова, 11, 13, 15; Партизанский пр., 88; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А; 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3; 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, г.п.9; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; 11, 15; Смолича, 6, 8, 10, г.п.13; Сырокомли, 3, 7, 11, 11А; 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48; Уборевича, 172, 174; Шишкина, 15, 17; Шпилевского, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Ауэзова 4, 4к1, 5, 6, 7к1, 7к2, 8, 8а, 8к3, 9, 10, 11, 12, 14; Бехтерева 8, 8а; Голодеда 1, 2, 2а, 3, 4, 5к1 ,6, 8к1, 8к2, 8к3, 9, 10, 11, 11к2 ,13, 15, 17к1, 17к2, 17к3, 17к4, 17к5, 19а, 19к1, 21к2, 23к1, 23к1, 23к2, 25, 27, 29, 31, 31а, 37к1, 37к2, 39к1, 39к2, 39к3, 41, 43, 45, 47, 51к1, 51к2, 53к1, 53к2, 55 (общежитие), 57к1, 57к2, 57к3 ,59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Голодеда проезд 3, 5, 7к1, 7к2, 9, 11, 13, 15, 15б, 15к2, 15к3, 17, 19, 21, 23, 25; Игуменский тракт 3, 11; Инженерная 3; Кабушкина 59а, 82, 86а, 90; Краснослободская 1 ,3к1, 3к2, 5, 7, 9к1, 9к2, 11, 13, 15к1, 15к2, 17, 19; Крупской 2, 4, 6а, 6к.1, 8, 8а, 10; Машиностроителей 4, 6; Мирковского 2; Партизанский пр. 70а,72,74,76,78,80,82, 84, 86, 97, 99, 101, 103; Промышленный пер. 14, 14а, 16; Свислочская 39; Старобинская 20; Ташкентская 2, 2а, 4к1, 4к2, 4к3, 5, 6а, 6к1, 6к2, 7, 8, 8а, 10, 12, 15, 16к1, 16к2, 16к3, 18к1, 18к2, 18к3, 18к4, 20к1, 20к2, 20к3, 22к1, 22к2, 22к3, 22к4, 24к1, 24к2, 24к3, 26к1, 26к2, 26к3, 26к4, 28к1, 28к2; Ташкентская 1, 7, 19, 40, зоопарк, 25, 35; Ташкентский проезд 2, 4, 6, 6к2, 8, 10, 12; Уборевича 2, 4, 6, 8к1, 8к2, 10, 12, 14к1, 14к2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38к2, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66к1, 66к2, 68, 68а, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 93, 96, 102, 104, 110, 112, 114, 116а, 118, 122, 124, 124а, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144к1, 144к2, 146, 148к1, 148к2, 150, 152к1, 152к2, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170; Шишкина 1, 20к.1, 20к.2, 20к.3, 20к.4, 22, 24, 26, 28, 30, 32.
В период с 20 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Бурдейного, 1, 2, 2А; 2Б; 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А; 20, 22, 22к1, 3; 23, 23А; 25, 27, 28к1; 31, 33, 35, 37, 38, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Глебки, 11, 15А; Лобанка, 9к1, 2, 3; 11, 11А; 13к1, 2; 15, 17, 19; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Одинцова, 1к.1, 2; 2к2; 3к1, 2; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14к1; 15, 16, 17, 18к1; 19, 20, 22, 22к1; 23к1, 2; 24, 27, 27А; 29, 30, 31к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36к1; 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71к1, 2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3; 79к1, 2; 81, 85, 87, 89; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; Тимошенко 2-й пер., 2, 3, 7; Тимошенко, 8, 10, 12, 14к2; 16, 18, 20к1, 2, 3; 22к1; 24к1; 28, 30, 32, 32А; 34, 36, 36А; 38; Якубовского, 15к1; 17, 19, 20, 21, 22к1, 3; 23, 24к1, 2, 3; 25, 26к1, 2, 3, 4; 27, 28к1; 29, 30к1; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48к1, 2; 50, 53, 53Д; 54, 54А; 54Б; 56, 60.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Бурдейного 6, 8, 10, 47; Домбровская 9; Лещинского 4, 4А, 8, 8к.4; Одинцова 63к.2, 69А, 69; Притыцкого 60, 602к.2, 79, 97; Шаранговича 4; Якубовского 33, 41, 43, 45, 47, 49, 52, 52а, 52Б, 68, 70, 74, 76, 78, 80.
В период с 24 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Маяковского, 135к1; Тепличная, 1.
В период с 25 мая у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»
  • Асаналиева, 14, 16, 18; Брестская, 40; Брестский 3-й пер., 17А; в/часть 31802; в/часть 2007; Жлобинская, 12; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 21к3, 4; 25А; 27А; Кижеватова, 60к.1, 2, 3, 4, 6, 7; Корженевского пер., 8, 26; Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 54А; 54; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А; 14, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А; 15, 17, 31, 33, 54; Черниговская, 46, 46А; 46/2.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
  • Асаналиева 1, 2, 4, 5, 6к.1, 6к.2, 7, 8, 9, 10, 12, 13к.1, 13к.2, 13к.3, 15, 20к.1, 20к.2, 22к.1, 22к.2, 22к3, 24, 26, 28, 30, 32, 34к.1, 34к.2, 36к.1, 36к.2, 38к.1, 40к.1, 40б, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72; Аэродромная 28, 30; Белградская 5; Братская 2, 4, 6а, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Брестская 2, 18, 40, 40б, 42, 77, 77а, 79, 81, 83, 87, 90; Брилевская 31; Бретский 3-й пер. 17а; Зубачева 3-й пер. 3, 5; Казинца 7а, 11, 17к2, 19к2, 21к2, 21к3, 21к4, 29, 33; Кижеватова 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 3г, 7к.2, 8, 9, 10, 58, 60к.4, 62, 62в, 64, 66, 68, 70, 72к.1, 72к.2, 72к.3, 74, 76, 78, 80к.1, 80к.2; Корженевского 51; Корженевского пер. 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Мира пр. 1, 2, 6; Михаила Савицкого 10; Николы Тесла 1, 6, 7, 8, 11, 21; Осиповичская 5, 5а; Пуховичская 8, 20, 21; Серова 1б, 16, 18; Фомина 1-ый пер. 8; Черниговская 46, 46а, 46к2; Чкалова 38к1;
Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 373 35 24, диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению сроков отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2021-2022г.г., время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ», которые информируются теплоснабжающей организацией о фактических изменениях сроков включения горячего водоснабжения.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Информация предоставлена: УП «Минсккоммунтеплосеть» ,
филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Дата обновления: 14.05.2021
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2021