Главная / График приема граждан по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь в общественных приемных Минской городской и районных организаций г.Минска РОО «Белая Русь»
ГРАФИК
приема граждан по обсуждению проекта изменений и дополнений
в Конституцию Республики Беларусь в общественных приемных
Минской городской и районных организациях г.Минска РОО «Белая Русь» на январь 2022 года
 
Общественная приемная
Минской городской организации РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: ул. Фрунзе, 5, каб. 108
Телефоны для предварительной записи: +375 17 338-42-42.

 
Дата
приема
Время приема Ответственное лицо,
осуществляющее прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Филимонова Людмила Георгиевна,
заместитель председателя Московской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин»
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Адоньев Анатолий Алексеевич,
председатель МГО ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Бесько Оксана Анатольевна
депутат Минского городского Совета депутатов, директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», председатель Советской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин», член Совета Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Белоусов Николай Александрович,
первый заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома;

Петрова Светлана Иосифовна,
председатель Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

Чесалов Олег Юрьевич,
председатель Минской городской организации ЛДПБ
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Махнач Оксана Анатольевна,
заместитель председателя Заводской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин»;

Высоцкий Филипп Григорьевич,
заместитель председателя МГО ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Филипёнок Галина Аркадьевна,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

Карань Дмитрий Дмитриевич,
председатель правления Минского городского отделения ОО «Белорусский фонд мира»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Жарикова Ирина Николаевна,
главный врач КУП «24-ая городская поликлиника спецмедосмотров», председатель Первомайской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»,
член Совета Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Романович Жанна Александровна,
председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома;

Бондарук Роман Сергеевич,
первый секретарь Минской городской организации ОО «БРСМ»
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»;

Липень Елена Валентиновна,
председатель Центральной районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шипай Людмила Васильевна,
и.о. председателя Минской городской организации РОО «Белая Русь»
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Кривошеев Андрей Евгеньевич,
генеральный директор
УП «Агенство «Минск-Новости»», председатель правления
ОО «Белорусский союз журналистов»;

Щекович Александр Владимирович,
председатель Минского городского объединения профсоюзов*;

Кучинская Наталья Геннадьевна,
заместитель председателя Минской городской организации ОО «Белорусский союз женщин»
 
Общественная приемная
Заводской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: пр.Партизанский, 52; комната 1
Телефон для предварительной записи: +375 17 257-68-12

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Завгородний Андрей Николаевич,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Махнач Оксана Анатольевна,
заместитель председателя Заводской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Русакевич Игорь Романович,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Каранкевич Виталий Васильевич,
заместитель начальника управления – заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района г.Минска
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Завгородний Андрей Николаевич,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Екименкова Анжелика Александровна,
председатель молодежного крыла
Заводской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Мелещеня Алексей Викторович,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Махнач Оксана Анатольевна,
заместитель председателя Заводской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Русакевич Игорь Романович,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Каранкевич Виталий Васильевич,
заместитель начальника управления – заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района г.Минска
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Зеленко Елена Петровна,
заместитель главы администрации Заводского района г.Минска;

Екименкова Анжелика Александровна,
председатель молодежного крыла
Заводской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Гранковский Александр Александрович,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Леоненко Светлана Владимировна,
председатель Заводской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шкроб Марина Александровна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Масляк Сергей Михайлович,
глава администрации Заводского района г.Минска;

Леоненко Светлана Владимировна,
председатель Заводская районная организация г.Минска РОО «Белая Русь»
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Зеленко Елена Петровна,
заместитель главы администрации Заводского района г.Минска;

Леоненко Светлана Владимировна,
председатель Заводская районная организация г.Минска РОО «Белая Русь
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шибеко Владимир Дмитриевич,
первый заместитель главы администрации Заводского района г.Минска;

Екименкова Анжелика Александровна,
председатель молодежного крыла Заводской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Степанов Александр Иванович,
заместитель главы администрации Заводского района г.Минска;

Леоненко Светлана Владимировна,
председатель Заводская районная организация г.Минска РОО «Белая Русь»
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Мысливчик Наталья Яковлевна,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Балаболов Леонид Александрович,
заместитель главы администрации Заводского района г.Минска
 
Общественная приемная
Ленинской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: пр. Рокоссовского, 63, корпус 2, кабинет 2  
Телефон для предварительной записи: +375 17 395-86-20

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Сегалович Алексей Игоревич,
председатель Ленинской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Концевенко Татьяна Николаевна,
председатель Ленинской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Сегалович Алексей Игоревич,
председатель Ленинской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Шкроб Марина Александровна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Кучинская Наталья Геннадьевна,
начальник управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска, председатель Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Кулик Сергей Анатольевич,
главный врач УЗ «14-ая городская стоматологическая поликлиника», депутат Минского городского Совета депутатов, член Совета Ленинской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Бугров Андрей Александрович,
председатель Минского городского Совета депутатов, член Совета Ленинской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Сайганова Татьяна Ивановна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член Совета Ленинской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Воронецкий Валерий Иосифович,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Рубинов Александр Давыдович,
директор ТП КУП «Минский хладокомбинат №2»,
депутат Минского городского Совета депутатов
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Ильина Марина Александровна,
член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Кучинская Наталья Геннадьевна,
начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска, председатель Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
 

Общественные приемные
Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: 2-й пер. Розы Люксембург, 4, пом.1A
Телефон для предварительной записи: +375 319-53-11

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Колядко Татьяна Ивановна,
глава администрации Московского района, председатель Московской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Коваленко Галина Федоровна,
председатель Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Комаровский Игорь Сергеевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Танкевич Владимир Валерьевич,
заместитель главы администрации Московского района г.Минска
18.01.2022
(вторник)
 
17.00-19.00 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член Совета Минской городской организации РОО «Белая Русь»
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Рубанов Сергей Викторович,
первый заместитель главы администрации  Московского района
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Гайдук Оксана Вячеславовна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Коноплев Валентин Николаевич,
заместитель главы администрации Московского района г.Минска

Место проведения приема: УО «ЦДО ДиМ «Ранак», просп. Газеты «Правда», 50. 
Телефон для предварительной записи: +375 319-53-11

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
05.01. 2022
(среда)
17.00-19.00 Чернецкий Игорь Александрович,
начальник отдела городского хозяйства администрации Московского района г.Минска
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Гайдук Оксана Вячеславовна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шик Алла Леонидовна,
начальник финансового отдела  администрации Московского района г.Минска

Филимонова Людмила Георгиевна,
заместитель председателя Московской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин»
26.01.2022
(среда)
 
17.00-19.00 Комаровский Игорь Сергеевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Шауро Тамара Андреевна,
председатель Московской районной организации г.Минска БООВ
 

Общественная приемная
Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: ул.Чкалова, 6-110,
Телефон для предварительной записи: +375 17 227 18 53

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Карпович Елена Владимировна,
председатель Октябрьского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов входящих в ФПБ,

Крупейченко Максим Андреевич,
председатель Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
05.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Книга Юлия Эдвартовна,
председатель Октябрьской районной организации ОО «Белорусское общество Красного Креста»
06.01.2022
(чт)
16.00-18.00 Тюхай Владимир Владимирович,
председатель Координационного совета общественных объединений, политических партий и профсоюзов Октябрьского района г.Минска
11.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Пшеничная Наталья Ивановна,
председатель Октябрьской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин»,

Крупейченко Максим Андреевич,
председатель Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
12.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Клишевич Сергей Михайлович,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
13.01.2022
(чт)
17.00-19.00 Брашко Олег Николаевич,
первый секретарь Октябрьской районной организации КПБ
18.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Костюков Евгений Анатольевич,
депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва
19.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Савиных Андрей Владимирович,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
20.01.2022
(чт)
17.00-19.00 Горбунов Олег Аркадьевич,
председатель Октябрьской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз офицеров»
25.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Казачёнок Жанна Викторовна, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва,

Крупейченко Максим Андреевич,
председатель Октябрьской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
26.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Карчевская Наталья Владимировна, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва
27.01.2022
(чт)
17.00-19.00 Нуриева Наталья Николаевна,
председатель Октябрьской районной организации профсоюза работников образования и науки
 

Общественная приемная
Партизанской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: ул. Ваупшасова, 23, корпус 2, кабинет 118
Телефон для предварительной записи: +375 17 375-54-18

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Милькевич Ирина Николаевна,
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Партизанского района г.Минска;

Довгалева Валентина Васильевна,
заместитель председателя Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Думбадзе Тенгиз Шукриевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Чистопрудова Оксана Вячеславовна,
главный бухгалтер Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь».
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Смольский Сергей Александрович,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Козловская Зинаида Ивановна,
председатель Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Довгалёва Валентина Васильевна,
заместитель председателя Партизанской районной г. Минска организации
РОО «Белая Русь»;

Ярошкина Марина Николаевна,
главный технолог
ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»,
председатель первичной организации
ОО «Белорусский союз женщин».
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Никонов Роман Викторович,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Казей Галина Николаевна,
член Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Чистопрудова Оксана Вячеславовна,
главный бухгалтер Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь».
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Думбадзе Тенгиз Шукриевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Козловская Зинаида Ивановна,
председатель Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»;

Купцова Светлана Александровна,
председатель Партизанского районного объединения первичных профсоюзных организаций
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Довгалёва Валентина Васильевна,
заместитель председателя Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»;

Кленницкая Ирина Николаевна,
заведующий дневного пребывания пожилых граждан ГУ «Территориальный центр социальной защиты и обслуживания населения Партизанского района», активист районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Никонов Роман Викторович,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Чистопрудова Оксана Вячеславовна,
главный бухгалтер Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Аврутин Олег Анатольевич,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Филиппович Людмила Анатольевна,
заместитель главы администрации Партизанского района г. Минска;

Козловская Зинаида Ивановна,
председатель Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»;

Казей Галина Николаевна,
член Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов».
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Думбадзе Тенгиз Шукриевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Довгалёва Валентина Васильевна,
заместитель председателя Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»;

Петрова Светлана Иосифовна,
председатель Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Смольский Сергей Александрович,
депутат Минского городского Совета депутатов;

Чистопрудова Оксана Вячеславовна,
главный бухгалтер Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Козловская Зинаида Ивановна,
председатель Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»;

Купцова Светлана Александровна,
председатель Партизанского районного объединения первичных профсоюзных организаций
 
Общественная приемная
Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: пер. К.Чорного, 3, кабинет 108
Телефон для предварительной записи: +375 17  357-60-29

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Колодник Маргарита Сергеевна,
начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Первомайского района г.Минска
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Кузнецов Эдуард Александрович,
депутат Минского городского Совета депутатов, член Совета Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Матюшкова Людмила Петровна,
председатель Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Осадчая Елена Анатольевна,
заместитель главы администрации Первомайского района г.Минска,
член Совета Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Семенюга Андрей Владимирович,
заместитель директора ОАО «Агат-электромеханический завод», председатель первичной организации РОО «Белая Русь»
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Матюшкова Людмила Петровна,
председатель Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Гордейчик Иван Аркадьевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,
председатель ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Харченко Зоя Владимировна,
заместитель директора КУП «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г.Минска», заместитель председателя Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Жарикова Ирина Николаевна,
главный врач КУП «24-ая городская поликлиника спецмедосмотров»,
председатель Первомайской районной организации г.Минска ОО «БСЖ»,
член Совета Первомайской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Мазовка Сергей Анатольевич,
депутат Минского городского Совета депутатов
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Борщев Владимир Николаевич,
председатель Первомайской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Саевич Виктор Валентинович,
редактор журнала «Новая экономика»,
председатель первичной организации РОО «Белая Русь»
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Глатёнок  Анатолий Николаевич,
председатель Первомайской  районной профсоюзной организации
 
Общественная приемная
Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: ул. Кульман, 15 – 3Н
Телефон для предварительной записи: + 375 17 342 09 49

 
Дата
приема
Время приема Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Бесько Оксана Анатольевна
депутат Минского городского Совета депутатов, директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», председатель Советской районной организации г.Минска
ОО «Белорусский союз женщин», член Совета Советской районной организации г.Минска
РОО «Белая Русь»
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Матвеева Елена Ивановна,  
директор ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска», член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шидловская Виолетта Андреевна,
первый секретарь Советской районной организации г.Минска ОО «БРСМ»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Адамович Виталий Петрович,
начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Советского района г. Минска, член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

Пахольчик Жанна Ивановна,
заместитель председателя Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Смирнова Ольга Евгеньевна,
заместитель председателя Минского городского Совета депутатов, директор ГУО «Гимназия № 6 г.Минска, член Совета Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Пахольчик Жанна Ивановна,
заместитель председателя Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Кудин Вадим Геннадьевич, 
заместитель директора по воспитательной работе УО «БГУИР» филиала «Минский радиотехнический колледж», председатель первичной организации РОО «Белая Русь»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Стриженок Владимир Александрович,
депутат Минского городского Совета депутатов, член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Зверко Галина Ивановна,
председатель Советской районной г.Минска объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Слепян Наталья Евгеньевна,
депутат Минского городского Совета депутатов, директор ГУО «СШ № 53 г. Минска», председатель территориального общественного  самоуправления (ТОС) Советского района г. Минска, председатель первичной организации РОО «Белая Русь»
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации Советского района г. Минска, председатель Координационного Совета общественных организаций и политических партий, председатель Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Петрова Валентина Федоровна,
председатель Советской районной организации г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов
Пахольчик Жанна Ивановна,
заместитель председателя Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Сокол Алексей Николаевич,
первый секретарь Центрального Комитета КПБ, генеральный директор ОАО «ЦУМ Минск», член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
 
Общественная приемная
Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: пер. 4-й Загородный, 64а
Телефон для предварительной записи: +375 44 501-44-06

 
Дата
приема
Время
приема
Руководитель, осуществляющий прием
04.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Шкруднев Сергей Анатольевич,
глава администрации Фрунзенского района г.Минска;

Ленчевская Марина Александровна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

Гушель Николай Григорьевич,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»
05.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Драпей Денис Сергеевич,
первый заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Панасюк Василий Васильевич,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
06.01.2022
(чт)
16.00-18.00 Савицкая Ирина Григорьевна,
заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Старовойтова Анна Валентиновна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Филипенок Галина Аркадьевна,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»
11.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Подгорный Геннадий Викторович,
заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Василевич Мария Викторовна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»;

Гушель Николай Григорьевич,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»
12.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Граховская Светлана Алексеевна,
управляющий делами администрации Фрунзенского района г.Минска;

Кушнеревич Игорь Анатольевич,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
13.01.2022
(чт)
17.00-19.00 Янушевич Ирина Анатольевна,
заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Лукашевич Надежда Владимировна,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Филипенок Галина Аркадьевна,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»
18.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Шкруднев Сергей Анатольевич,
глава администрации Фрунзенского района г.Минска;

Шершень Андрей Петрович,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

Шинкевич Андрей Владимирович,
председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов;

Гушель Николай Григорьевич,
председатель Фрунзенской районной организации ОО «Белорусское общественное
объединение ветеранов»
19.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Драпей Денис Сергеевич,
первый заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Рябцев Михаил Борисович,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

Шинкевич Андрей Владимирович,
председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов
20.01.2022
(чт)
17.00-19.00 Савицкая Ирина Григорьевна,
заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Цобкало Светлана Ивановна,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Филипенок Галина Аркадьевна,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

Шинкевич Андрей Владимирович,
председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов
25.01.2022
(вт)
17.00-19.00 Подгорный Геннадий Викторович,
заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Громова Алеся Юрьевна,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

Шинкевич Андрей Владимирович,
председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов;

Гушель Николай Григорьевич,
председатель Фрунзенской районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное
объединение ветеранов»
26.01.2022
(ср)
17.00-19.00 Граховская Светлана Алексеевна,
управляющий делами администрации Фрунзенского района г.Минска;

Дрозд Ирина Алексеевна,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Тимашишин Игорь Валентинович,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»;

Шинкевич Андрей Владимирович,
председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов
27.01.2022
(чт)
17.00-19.00 Янушевич Ирина Анатольевна,
заместитель главы администрации Фрунзенского района г.Минска;

Хижняк Александр Николаевич,
депутат Минского городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва;

Филипенок Галина Аркадьевна,
председатель Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»;

Шинкевич Андрей Владимирович,
председатель Фрунзенского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов
 
Общественная приемная
Центральной районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Место проведения приема: пр.Победителей, 83, кабинет 4 
Телефон для предварительной записи: +375 17 374-51-29

 
Дата
приема
Время
приема
Ответственное лицо, осуществляющий прием
04.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Атаманов Георгий Петрович,
председатель Центральной районной организации г.Минска ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов»
05.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Воронова Наталья Владимировна,
председатель Центральной районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»
06.01.2022
(четверг)
16.00-18.00 Хейфец Владимир Леонидович, 
директор совместного общества с ограниченной ответственностью «Галерея Концепт», депутат Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
11.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Мартишевич Алла Станиславовна,
главный врач УЗ «16-я городская клиническая поликлиника», депутат Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
12.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Кушняров Георгий Владимирович,
директор государственного учреждения образования «Гимназия № 29 г.Минска», депутат Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
13.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Липень Елена Валентиновна,
директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт»
г.Минска», председатель Центральной районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин»
18.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Поляков Николай Александрович,
глава администрации Центрального района г.Минска
19.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Шендик Сергей Николаевич,
заместитель главы администрации Центрального района г.Минска
20.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Евсеев Александр Владимирович,
заместитель главы администрации Центрального района г.Минска
25.01.2022
(вторник)
17.00-19.00 Передня Вадим Александрович,
первый заместитель главы администрации Центрального района г.Минска
26.01.2022
(среда)
17.00-19.00 Фролов Олег Геннадьевич,
заместитель главы администрации Центрального района г.Минска
27.01.2022
(четверг)
17.00-19.00 Любецкая Светлана Анатольевна,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва, председатель Постоянной комиссии по законодательству
Дата обновления информации: 12.01.2022