ПРОГРАММА
работы зоны гостеприимства
на период проведения чемпионата мира по хоккею 2014
пл. возле Дворца Спорта

  Даты проведения: 09.05.2014-25.05.2014
Время проведения: 12.00 до 03.00

Дата Время Название программы Наименование коллективов
9 мая
пятница
12.00-15.15 «Этот день мы приближали, как могли» 1. Ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь
2. Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь»
3. Вокальная группа «Гвардейский голос»
4. Ансамбль «Купалінка»
15.15-16.15 «Планета детства» 1. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Ровесник»
2. Детская вокальная студия «Заранак»
16.15-17.15 «От мая 45-го до мая наших дней» Владимир Громов, Леонид Никольский, Олег Семенов, Владимир Провалинский, Народный ансамбль танца «Радуга»
17.15-18.30 «Беларусь самобытная» Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Хорошки»
18.30-20.30 «Спасибо за мир» 1. Арт-группа «Белорусы»
2. Ансамбль «Чараўніцы»
3. Вокальная группа «Чистый голос»
4. Группа «Бай сити»
20.30-22.15 «Под звуки оркестра» Президентский оркестр Республики Беларусь
22.15-23.00 «Наши песни, земляки… » Народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко и ансамбль «Сябры»
23.00-03.00 «В ритме танца» DJ Spark, DJ Shane, DJ Alex Mad, DJ Major&Kheda, DJ Gleb Glebov
10 мая
суббота
12.00-14.00 «Виртуозы Беларуси приветствуют гостей столицы» 1. Ансамбль «Камерата»
2. Эстрадный квартет п/у  Леонида Верховеня
3. Ансамбль аккордеонистов «Тутти»
4. Ансамбль солистов п/у Сергея  Шептунова
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»
2. Народный ансамбль танца «Вязынка»
3. Народный ансамбль танца «Радуга» РДК профсоюзов
16.00-17.45 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-19.00 «Минская весна» Заслуженный коллектив Национальный концертный оркестр Беларуси, художественный руководитель – народный артист Беларуси, Лауреат Государственной премии Беларуси, лауреат премии Союзного государства, профессор Михаил Финбер
20.00-24.00 «Джазовые вечера» 1. Трио Дениса Пашкевича (Латвия)
2. Трио Хеннинга Зивертса (Германия) и Эмиль Паризьен (Франция)
3. Танин Джаз (Беларусь)
11 мая
воскресенье   
12.00-14.00 «Виртуозы Беларуси приветствуют гостей столицы» 1. Ансамбль «Камерата»
2. Эстрадный квартет п/у  Леонида Верховеня
3. Ансамбль аккордеонистов «Тутти»
4. Ансамбль солистов п/у Сергея  Шептунова
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Народный ансамбль народной песни и музыки «Шчодрыца» ГДК «Лошицкий»
2. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца «Крыжачок» БГУ
3. Народный ансамбль народной песни «Світанак» ЦДОДиМ «Виктория» Партизанского р-на г. Минска
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Бай сити»
2. Танцевальная группа «Фаталити»
3. Ансамбль «Чараўніцы»
4. Танцевальная группа «ЭльГато студио»
5. Кавер-группа «No comment band»
6. Группа «Скай Тай»
7. Группа «Rostany»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Shane, DJ Alex Mad
12 мая
понедельник 
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1.  Детская вокальная студия «Заранак»
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Чабарок»
3. Образцовая эстрадно-вокальная студия «Форте»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»
2. Государственный ансамбль танца Республики Беларусь
3. Национальный академический  народный хор Республики Беларусь имени Г.Г.Цитовича
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Малиновка-Компани»
2. Танцевальный коллектив  «Tap Town»
3. Арт-группа «Беларусы»
4. Дуэт «Шоколад»
5. Кавер группа «Яnkey»
6. Группа «Бай сити»
7. Кавер-группа «Навигатор»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Major & Kheda, DJ Sasha Plus
13 мая
вторник 
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Хвілінка»
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Зубренок»
3. Цирковая студия ДК МАЗ «Романтики»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Харошкі»
2. Заслуженный коллектив Республики Беларусь фольклорная группа  «Купалінка»
3. Фольк-медиа группа «Неруш»
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Поп-фольк группа «Лялькі-карпарэйшн»
2. Шоу-балет «Феерия»
3. Шоу-группа «Игры»
4. Шоу-балет «Глория»
5. Кавер-группа «Огонёк бэнд»
6. Кавер-группа «Бавария»
7. Группа «Бай сити»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Shane, DJ Gleb Glebov
14 мая
среда  
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1. Танцевальный коллектив "Дом брейк-данса "Hunters"
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, вокально-эстрадный ансамбль «Буслік»
3. Эстрадно-вокальная студия «Золотые голоса»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»
2. Государственный ансамбль танца Республики Беларусь
3. Национальный академический  народный хор Республики Беларусь имени Г.Г.Цитовича
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Бай сити»
2. Танцевальная группа «Фаталити»
3. Ансамбль «Чараўніцы»
4. Танцевальная группа «ЭльГато студио»
5. Кавер-группа «No comment band»
6. Группа «Скай Тай»
7. Группа «Rostany»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Spark, DJ Alex Mad
15 мая
четверг 
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1.  Детская вокальная студия «Заранак»
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Чабарок»
3. Образцовая эстрадно-вокальная студия «Форте»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Харошкі»
2. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Купалінка»
3. Фольк-медиа группа «Неруш»
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Малиновка-компани»
2. Танцевальный коллектив  «Tap Town»
3. Арт-группа «Беларусы»
4. Дуэт «Шоколад»
5. Кавер группа «Яnkey»
6. Группа «Бай сити»
7. Кавер-группа «Навигатор»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Major & Kheda, DJ Sasha Plus
16 мая
пятница 
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Хвілінка»
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Зубренок»
3. Цирковая студия ДК МАЗ «Романтики»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»
2. Государственный ансамбль танца Республики Беларусь
3. Национальный академический  народный хор Республики Беларусь имени Г.Г.Цитовича
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Поп-фольк группа «Лялькі-карпарэйшн»
2. Шоу-балет «Феерия»
3. Шоу-группа «Игры»
4. Шоу-балет «Глория»
5. Кавер-группа «Огонёк бэнд»
6. Кавер-группа «Бавария»
7. Группа «Бай сити»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Spark, DJ Gleb Glebov
17 мая
суббота
12.00-14.00 «Виртуозы Беларуси приветствуют гостей столицы» 1. Ансамбль «Камерата»
2. Эстрадный квартет п/у  Леонида Верховеня
3. Ансамбль аккордеонистов «Тутти»
4. Ансамбль солистов п/у Сергея  Шептунова
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»
2. Народный ансамбль танца «Вязынка»
3. Народный ансамбль танца «Радуга» РДК профсоюзов
16.00-17.45 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра  Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
17.45-19.35 «Минский джаз» Заслуженный коллектив Национальный концертный оркестр Беларуси, художественный руководитель – народный артист Беларуси, Лауреат Государственной премии Беларуси, лауреат премии Союзного государства, профессор Михаил Финберг
20.00-00.00 «Джазовые вечера» 1. Фабио Лепоре (Италия) и «Горячий Трио» (Беларусь)
2.  Тесла (Швеция)
3. Эйч Эй квартет (Беларусь)
18 мая
воскресенье
12.00-14.00 «Виртуозы Беларуси приветствуют гостей столицы» 1. Эстрадный Джаз-бэнд п/у. Евгения Масленникова
2. Эстрадный квартет п/у  Леонида Верховеня
3. Ансамбль аккордеонистов «Тутти»
4. Ансамбль солистов п/у Сергея  Шептунова
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Народный ансамбль народной песни и музыки «Шчодрыца» ГДК «Лошицкий»
2. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца «Крыжачок» БГУ
3. Народный ансамбль народной песни «Світанак» ЦДОДиМ «Виктория» Партизанского р-на г. Минска
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Бай сити»
2. Танцевальная группа «Фаталити»
3. Ансамбль «Чараўніцы»
4. Танцевальная группа «ЭльГато студио»
5. Кавер-группа «No comment band»
6. Группа «Скай Тай»
7. Группа «Rostany»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Spark, DJ Major & Kheda
19 мая
понедельник 
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1. Танцевальный коллектив "Дом брейк-данса "Hunters"
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, вокально-эстрадный ансамбль «Буслік»
3. Эстрадно-вокальная студия «Золотые голоса»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1.  Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Харошкі»
2. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Купалінка»
3. Фольк-медиа группа «Неруш»
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Малиновка-компани»
2. Танцевальный коллектив  «Tap Town»
3. Арт-группа «Беларусы»
4. Дуэт «Шоколад»
5. Кавер группа «Яnkey»
6. Группа «Бай сити»
7. Кавер-группа «Навигатор»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Gleb Glebov, DJ Sasha Plus
20 мая
вторник
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1.  Детская вокальная студия «Заранак»
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Чабарок»
3. Образцовая эстрадно-вокальная студия «Форте»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»
2. Государственный ансамбль танца Республики Беларусь
3. Национальный академический  народный хор Республики Беларусь имени Г.Г.Цитовича
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Поп-фольк группа «Лялькі-карпарэйшн»
2. Шоу-балет «Феерия»
3. Шоу-группа «Игры»
4. Шоу-балет «Глория»
5. Кавер-группа «Огонёк бэнд»
6. Кавер-группа «Бавария»
7. Группа «Бай сити»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Alex Mad, DJ Spark
21 мая
среда 
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Хвілінка»
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Зубренок»
3. Цирковая студия ДК МАЗ «Романтики»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1.  Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Харошки»
2. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Купалінка»
3. Фольк-медиа группа «Неруш»
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Бай сити»
2. Танцевальная группа «Фаталити»
3. Ансамбль «Чараўніцы»
4. Танцевальная группа «ЭльГато студио»
5. Кавер-группа «No comment band»
6. Группа «Скай Тай»
7. Группа «Rostany»
22.00-00.00 «В ритме танца» DJ Major & Kheda, DJ Sasha Plus
22 мая
четверг
12.00-13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1. Танцевальный коллектив "Дом брейк-данса "Hunters"
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, вокально-эстрадный ансамбль «Буслік»
3. Эстрадно-вокальная студия «Золотые голоса»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»
2. Государственный ансамбль танца Республики Беларусь
3. Национальный академический  народный хор Республики Беларусь имени Г.Г.Цитовича
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Малиновка-компани»
2. Танцевальный коллектив  «Tap Town»
3. Арт-группа «Беларусы»
4. Дуэт «Шоколад»
5. Кавер группа «Яnkey»
6. Группа «Бай сити»
7. Кавер-группа «Навигатор»
22.00-03.00 «В ритме танца» DJ Shane, DJ Alex Mad, DJ Major & Kheda, DJ Sasha Plus, DJ Gleb Glebov
23 мая
пятница 
12.00–13.00 «Под звуки оркестра…» 1. Концертный оркестр «Немига»
13.00-14.00 «Планета детства» 1. Детская вокальная студия «Заранак»
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Чабарок»
3. Образцовая эстрадно-вокальная студия «Форте»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Харошкі»
2. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Купалінка»
3. Фольк-медиа группа «Неруш»
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Поп-фольк группа «Лялькі-карпарэйшн»
2. Шоу-балет «Феерия»
3. Шоу-группа «Игры»
4. Шоу-балет «Глория»
5. Кавер-группа «Огонёк бэнд»
6. Кавер-группа «Бавария»
7. Группа «Бай сити»
22.00-03.00 «В ритме танца» DJ Spark, DJ Shane, DJ Alex Mad, DJ Sasha Plus, DJ Gleb Glebov
24 мая
суббота
12.00-14.00 «Виртуозы Беларуси приветствуют гостей столицы» 1. Эстрадный джаз-бэнд  п/у Евгения Масленникова
2. Эстрадный квартет п/у  Леонида Верховеня
3. Ансамбль аккордеонистов «Тутти»
4. Ансамбль «Камерата»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца  «Свята»
2. Народный ансамбль танца «Вязынка»
3. Народный ансамбль танца «Радуга» РДК профсоюзов
16.00-19.55 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра  Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
5. Музыкальная капелла «Сонорус»
20.00-24.00 «Джазовые вечера» 1. Группа Моники Божим (Польша)
2. Яблочный чай (Беларусь)
2. Кливленд Уоткис (Великобритания)
3. Шоу-оркестр А.Липницкого (Беларусь)
24.00-03.00 «В ритме танца» DJ Spark, DJ Shane, DJ Major & Kheda
25 мая
воскресенье
12.00-14.00 «Виртуозы Беларуси приветствуют гостей столицы» 1. Эстрадный Джаз-бэнд п/у Евгения Масленникова
2. Эстрадный квартет п/у Леонида Верховеня
3. Ансамбль аккордеонистов «Тутти»
4. Ансамбль «Камерата»
14.00-16.00 «Беларусь самобытная» 1. Народный ансамбль народной песни и музыки «Шчодрыца» ГДК «Лошицкий»
2. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца «Крыжачок» БГУ
3. Народный ансамбль народной песни «Світанак» ЦДОДиМ «Виктория» Партизанского р-на г. Минска
16.00-18.00 «Ретро. По странам и континентам» 1. Ансамбль солистов п/у Игоря Иванова
2. Дуэт «Ностальжи»
3. Инструментальный ансамбль  п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Кремко
4. Инструментальный ансамбль п/у Сергея Тихонова
18.00-22.00 «Мировые хиты» 1. Группа «Бай сити»
2. Танцевальная группа «Фаталити»
3. Ансамбль «Чараўніцы»
4. Танцевальная группа «ЭльГато студио»
5. Кавер-группа «No comment band»
6. Группа «Скай Тай»
7. Группа «Rostany»
22.00-03.00 «В ритме танца» DJ Spark, DJ Shane, DJ Alex Mad, DJ Major & Kheda, DJ Gleb Glebov
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2018