График проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории г.Минска
 
№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения Организатор ярмарки
1 19, 20
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 пр. Победителей, 4
(площадка в районе КС РУП «Дворец спорта»)
ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
2 28, 29
сентября,
5, 6, 12, 13, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 ул. Ташкентская, 19
(на парковке у большой арены ГКСУ «Чижовка-Арена»)
ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
3 28, 29
сентября,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 ул. Герасименко, 51
(территория автостоянки «Мандарин)
администрация Заводского района г.Минска
4 28, 29
сентября,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 пр. Рокоссовского, 150А
(площадка у кинотеатра «Салют»)
администрация Ленинского района г.Минска
5 27, 28, 29
сентября,
18, 19, 20
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 пр. Любимова, 17 администрация Московского района г.Минска
6 11, 12, 13
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 пр. Газеты «Правда», 40
7 4, 5, 6, 25, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 ул. Есенина 12
8 28, 29
сентября,
4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27
октября 2019 г.
с 10.00 до 16.00 ул. Чкалова, 7
(площадь культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»)
администрация Октябрьского района г.Минска
9 28, 29
сентября,
4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27
октября 2019 г.
с 10.00 до 16.00 ул. Барамзиной, 10а
(микрорайон «Сокол»)
10 28, 29
сентября,
4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27
октября 2019 г.
с 10.00 до 16.00 ул. Асаналиева, 44
(площадка у торгового комплекса ЗАО «Инвастрой»)
11 27 сентября 2019г. с 11.00 до 16.00 бульвар Тракторостроителей администрация Партизанского района г.Минска
28, 29
сентября,
12, 13, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00
12 5, 6
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 ул. Антоновская, 30
13 19, 20
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 ул. Карвата, 4
14 28, 29 сентября,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 17.00 ул. Руссиянова, 1 администрация Первомайского района г.Минска
15 12, 13, 19, 20
октября 2019 г.
с 9.00 до 17.00 ул. Гинтовта, 12
16 27 сентября,
4, 11, 18, 25
октября 2019 г.
с 10.00 до 18.00 ул. Калиновского, 55 (автостоянка)
28, 29 сентября,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 17.00
17 28, 29 сентября,
4, 5, 6, 11, 12, 13, 18. 19, 20, 25, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 парк Дружбы народов
(ул. Карастояновой, 5)
администрация Советского района г.Минска
18 28, 29
сентября,
5, 6, 19, 20, 26, 27
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 ул. Притыцкого, 27
(площадка у ГУ «Ледовый дворец спорта Минской области)
администрация Фрунзенского района г.Минска
19 12, 13
октября 2019 г.
с 9.00 до 16.00 ул. Лобанка, 94
(площадка у ТЦ «Максимус»)
20 28, 29 сентября,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27
октября 2019 г.
с 8.00 до 16.00 ул. Каховская, 31
(площадка у кинотеатра «Киев»)
администрация Центрального района г.Минска
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019