Сведения о лицах,
подавших в окружные избирательные комиссии документы
для регистрации кандидатами в депутаты Палаты представителей

№ п/п Избирательный округ ФИО Год рождения Место работы, должность (занятие) Место жительства (населенный пункт) Партийность выдвигаемого лица Способ выдвижения
1. Шабановский избирательный округ № 91 Козловская Елена Леонидовна 1968 директор государственного учреждения «Средняя школа №169 г.Минска» г.Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия
2. Лагунова Галина Николаевна 1964 директор Минского филиала учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» г.Минск беспартийная трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей
3. Лавицкий Николай Емельянович 1946 пенсионер г.Минск член Белорусской социал- демократической партии (Грамада) политическая партия
4. Шибеко Николай Александрович 1988 инженер открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» г.Минск член Республиканской партии политическая партия
5. Адамович Юрий Валентинович 1980 ведущий экономист  республиканского унитарного предприятия «Информационно-издательский центр по налогам и сборам» г.Минск член Объединённой гражданской партии политическая партия
6. Шпаковский Сергей Григорьевич 1987 директор общества с ограниченной ответственностью «Концептметалл» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
7. Рогачевская Галина Ивановна 1954 пенсионер г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей
8. Шимко Кирилл Валентинович 1978 менеджер по туризму общества с ограниченной ответственностью «Ксаман Трэвел» г.Минск член Белорусской патриотической партии политическая партия
9. Лученок Тимофей Михайлович 1977 директор общества с ограниченной ответственностью «Лидер СтройГрад» г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
10. Автозаводской избирательный округ № 92 Ольшевский Виктор Иванович 1968 начальник административного комплекса государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
11. Гранковский Александр Александрович 1963 заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» – технический директор г.Минск беспартийный трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей
12. Пичковский Андрей Викторович 1989 мастер по ремонту открытого акционерного общества «Минский тракторный завод» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
13. Потоцкий Александр Александрович 1980 слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов общества с ограниченной ответственностью «Регула» г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
14. Денинис Вера Викторовна 1973 директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» г.Минск член Белорусской социально-спортивной партии политическая партия
15. Жоров Денис Леонидович 1983 главный бухгалтер частного  производственно-торгового унитарного предприятия «АРТ-трио»,  
индивидуальный предприниматель
г.Минск член Партии БНФ политическая партия
16. Омельянович Николай Леонтьевич 1940 пенсионер г.Минск член Белорусской партии левых «Справедливый мир» политическая партия
17. Коноплев Владислав Андреевич 1997 безработный г.Бобруйск член Объединённой гражданской партии политическая партия
18. Васнецовский избирательный округ № 93 Плавинская Светлана Ивановна 1963 заместитель директора по кадрам, социальному развитию и идеологической работе открытого акционерного общества «Управление механизации № 79» г.Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия
19. Шкроб Марина Александровна 1967 заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница» г.Минск беспартийная трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей
20. Гурбанович Дмитрий Александрович 1968 индивидуальный предприниматель г.Минск член Белорусской патриотической партии политическая партия
21. Фролов Валентин Сергеевич 1983 индивидуальный предприниматель аг Калатичи,
Глусский район
член Объединённой гражданской партии политическая партия
22. Антонов Юрий Васильевич 1982 индивидуальный предприниматель аг Калодищи,
Минский район,
член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
23. Воронич Андрей Сергеевич 1995 агент по операциям с недвижимостью общества с ограниченной ответсвенностью «ЭРА-Недвижимости» г.Лунинец, член Либерально-демократической партии политическая партия
24. Бухвостов Александр Иванович 1944 пенсионер г.Минск член Белорусской партии левых «Справедливый мир» политическая партия
25. Свислочский избирательный округ № 94 Воронецкий Валерий Иосифович 1963 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
26. Рябцев Виталий Николаевич 1984 директор общества с ограниченной ответственностью «ВП Омега» г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
27. Живолович Кирилл Владимирович 1979 главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Белгазета» г.Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
28. Черник Галина Владимировна 1978 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г. Минска» г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей
29. Казакевич Дмитрий Владимирович 1993 водитель легкового такси частного унитарного предприятия «ФлайТаксГрупп» г.Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
30. Майров Артём Игоревич 1989 повар-сушист общества с дополнительной ответственностью «Виталюр» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
31. Радиванович Раиса Васильевна 1950 пенсионер г.Минск член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия
32. Саковский Евгений Альбертович 1990 директор общества с ограниченной ответственностью «Агентство спортивного маркетинга «Команда 16», индивидуальный предприниматель г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
33. Купаловский избирательный округ № 95 Майский Александр Леонидович 1994 индивидуальный предприниматель г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
34. Сайганова Татьяна Ивановна 1970 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь г.Минск член Белорусской патриотической партии политическая партия,
сбор подписей избирателей
35. Орлова Оксана Евгеньевна 1970 директор государственного социально-педагогического учреждения образования «Детский городок Ленинского района г. Минска» г.Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия,
сбор  подписей избирателей
36. Костусёв Григорий Андреевич 1957 председатель Партии БНФ и общественного объединения БНФ «Адраджэнне» г.Шклов член Партии БНФ политическая партия
37. Лаврецкий Данила Олегович 1997 индивидуальный предприниматель г.Минск член Белорусской партии «Зелёные» политическая партия
38. Поправко Пётр Иванович 1974 юрисконсульт частного предприятия «ДЭЛФИДИЛИНГ» г.Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
39. Умеров Амет Ибраимович 1978 председатель правления товарищества собственников жилого комплекса по ул. Маяковского г.Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
40. Шевко Евгений Маратович 1980 председатель Центрального Совета ОО «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
41. Чкаловский избирательный округ № 96 Павлюченко Александр Владимирович 1972 пенсионер, студент 3го курса Академии управления при Президенте Республики Беларусь г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
42. Юшкевич Оксана Владимировна 1989 индивидуальный предприниматель г.Минск член Партии БНФ политическая партия
43. Савиных  Андрей Владимирович 1962 Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Турецкой Республике, Министерства иностранных дел Республики Беларусь г. Минск беспартийный трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей
44. Горбунов Олег Аркадьевич 1962 директор УП “Элион-9” г. Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия,
сбор подписей избирателей
45. Терехова Татьяна Ивановна 1982 безработная г. Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
46. Шклярик Максим Александрович 1990 специалист по продажам ООО “МОГИРУС ОПТ” г. Минск член партии “Белорусская социал-демократическая партия Грамада” политическая партия
47. Гацак Надежда Алексеевна 1986 в отпуске по уходу за ребенком г. Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
48. Кругликов  Иосиф Александрович 1951 заместитель директора по перспективному развитию ООО “Кентавр-Энерго” г. Минск беспартийный сбор подписей избирателей
49. Октябрьский избирательный округ № 97 Талецкий Сергей Валентинович 1961 заместитель директора государственного предприятия «Управление капитального строительства Запад» г. Минск член Республиканской партии труда и справедливости политическая партия
50. Козлов Сергей Юрьевич 1984 начальник отдела материально-технического обеспечения ОАО «Дрожжевой комбинат» г. Минск член Белорусской патриотической партии политическая партия
51. Клишевич Сергей Михайлович 1990 первый секретарь Минской городской организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минск член КПБ политическая партия,
сбор подписей избирателей
52. Михальцов Максим Викторович 1979 заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Пластифика» г. Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
53. Козловский Евгений Михайлович 1992 заместитель директор ООО «ОлимпКар» г. Минск член Республиканской партии политическая партия
54. Наглин Никита Викторович 1985 электромеханик ГП «Минский метрополитен» г.Березино член Партии БНФ политическая партия
55. Чак Илона Антоновна 1968 директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» г. Минск член Коммунистической партии Беларуси сбор подписей избирателей
56. Канопацкая Анна Анатольевна 1976 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь г. Минск член Объединенной гражданской партии сбор подписей избирателей
57. Макаров Евгений Николаевич 1989 наладчик технологического оборудования ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» г. Минск член Белорусской партии левых «Справедливый мир» политическая партия
58. Грушевский избирательный округ № 98 Голосов Андрей Анатольевич 1977 временно не работает г. Минск член Республиканской партии труда и справедливости политическая партии
59. Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна 1967 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь г. Минск беспартийная сбор подписей избирателей, трудовой коллектив
60. Войнич Андрей Сергеевич 1981 слесарь ЧУП «ТермоСпецСтрой» г. Минск член Партии БНФ политическая партия
61. Гебремариам Алана Тадеге 1997 безработная г. Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
62. Дашкевич Дмитрий Николаевич 1981 директор  ООО «Дашкевич Строй» г. Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
63. Канашонок Егор Дмитриевич 1996 индивидуальный предприниматель, директор образовательно-продюсерского центра «Голоса» г.Борисова аг. Лошница,
Борисовский район
беспартийный сбор подписей избирателей
64. Лущ Сергей Сергеевич 1982 директор ЧУП «Центр современных социальных технологий «ЦССТ» г. Минск беспартийный сбор  подписей избирателей
65. Устинович Татьяна Иосифовна 1985 временно не работает г. Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
66. Юго-Западный избирательный округ № 99 Комаровский Игорь Сергеевич 1971 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь г. Минск член Республиканской партии труда и справедливости сбор подписей избирателей, политическая партии
67. Курильский Дмитрий Валентинович 1986 заместитель директора ООО «Ашел Сити» г. Полоцк член Либерально-демократической партии политическая партии
68. Кублицкий Станислав Юрьевич 1962 заместитель начальника службы подвижного состава государственное предприятие «Минский метрополитен» г. Минск член Белорусской патриотической партии политическая партия
69. Шатило Виктор Владимирович 1966 водитель КПУП «Минскреклама» г. Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия
70. Шемятовец Андрей Георгиевич 1962 директор НП ОДО «МНТ» д.Бобруйщина,
Глубокский район,
член Объединенной гражданской партии политическая партия
71. Василевский Виталий Владимирович 1980 Директор ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска» г. Минск беспартийный сбор подписей избирателей
72. Ковальчук Татьяна Владимировна 1970 директор ЧУП «Оптимир» г. Минск беспартийная сбор подписей избирателей
73. Сугак Вадим Константинович 1979 заведующий сектором «Белорусско-Китайский исследовательский центр «Один пояс – один путь» отдела «Центр международного научно-технического сотрудничества» Государственного научного учреждения «Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси» г. Минск беспартийный сбор подписей избирателей
74. Толстая Елена Владимировна 1967 временно не работает г. Минск член Партии БНФ политическая партия
75. Шашок Станислав Валерьевич 1994 стажер РПОО «Белорусский Хельсинский Комитет» г. Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
76. Есенинский избирательный округ №100 Савич Виталий Владимирович 1978 директор ЧТПУП «Альфа РЭТ» г.Минск член Белорусской социально-демократической партии (Грамада) политическая партия
77. Мехедко Андрей Александрович 1979 заместитель директора ООО «Той Парк» г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
78. Гайдук Оксана Вячеславовна 1974 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь г.Минск член Республиканской партии труда и справедливости сбор подписей избирателей, политическая партия
79. Кандратович Леонид Федорович 1961 помощник руководителя ООО «Ривьера Центр» г.Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия
80. Акинчиц Анна Михайловна 1952 пенсионер г.Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
81. Берков Андрей Владимирович 1972 индивидуальный предприниматель г.Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
82. Шевченко Наталья Викторовна 1973 директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г.Минска»   г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей
83. Каменногорский избирательный округ № 101 Савченко Александр Алексеевич 1966 директор общества с ограниченной ответственностью «Спортивный клуб Александра Лесуна» г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
84. Старовойтова Анна Валентиновна 1966 депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей, трудовой коллектив
85. Ковалев Андрей Федорович 1978 директор общества с ограниченной ответственностью «Конгер» г.Минск член Белорусской патриотической партии политическая партия
86. Роль Роман Игоревич 1997 секретарь первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» учреждения образования «Белорусская государственная академия искусств» г.Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия,
сбор подписей избирателей
87. Терешкова Елена Александровна 1977 врач отделения челюстно-лицевой хирургии УЗ «11-я городская клиническая больница» г.Минск член Партии БНФ политическая партия
88. Чернушина Диана Александровна 1986 заведующий сектором ГУ «Республиканская научно-техническая библиотека» г.Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
89. Шапор Юлия Александровна 1981 председатель правления товарищества собственников жилого дома № 1 по ул. Люцинская, заместитель главного бухгалтера ООО «Мега Драйв» г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей
90. Пшеничник Ирина Владимировна 1975 инженер-программист ОАО «Беллифт» г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей
91. Дыбовский Андриан Викторович 1988 начальник отдела продаж общества с ограниченной ответственностью «КлинМи» г.Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
92. Западный избирательный округ № 102 Родионов  Андрей Александрович 1960 заместитель директора инновационно-технического центра Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
93. Есимчик  Виталий Васильевич 1984 директор общества с ограниченной ответственностью «Таурон» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
94. Ленчевская Марина Александровна 1971 начальник секретариата Председателя Правления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей
95. Бычковский Валерий Васильевич 1977 водитель общества с ограниченной ответственностью «Трансскаут» г.Минск член Объединенная гражданская партия политическая партия
96. Круглик Юрий Викторович 1981 директор учреждения «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь» г.Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия,
сбор подписей избирателей
97. Островский Василий Владимирович 1954 председатель Минской областной организации защиты потребителей, индивидуальный предприниматель г.Минск член Партии БНФ политическая партия
98. Драгилев Павел Валентинович 1973 ремесленник г.Минск член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия
99. Женевский Николай Владимирович 1981 директор общества с ограниченной ответственностью «МОГИРУС ИМПОРТ» г.Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
100. Пушкинский избирательный округ № 103 Панасюк Василий Васильевич 1966 председатель Минского городского Совета депутатов г.Минск беспартийный трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей
101. Тушинский Денис Михайлович 1979 старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарных специальностей факультета международных отношений Белорусского государственного университета г.Минск член Белорусской партии «Зеленых» политическая партия
102. Исайкина Ольга Юрьевна 1974 ассистентка  Международного Секретаря Белорусской социал- демократической партии (Грамада) г. Минск член Белорусской социально-демократической партии (Грамада) политическая партия
103. Чернюк Артём Олегович 1988 старший мастер государственного унитарного предприятия «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г.Минска» г. Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
104. Буров Сергей Николаевич 1978 индивидуальный предприниматель г. Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
105. Шматин Александр Сергеевич 1967 мастер производственного обучения военно-технического факультета учреждения образования «Белорусский национальный  технический университет» г. Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия,
сбор подписей избирателей
106. Ковалькова Ольга Александровна 1984 главный бухгалтер жилищно-строительного потребительского кооператива № 791 г. Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
107. Крисевич Елена Федоровна 1974 заместитель директора по развитию общества с ограниченной ответственностью «Дартан» г. Минск беспартийная сбор подписей избирателей
108. Оленцевич Алексей Михайлович 1989 заместитель директора по производству информационно-рекламного коммунального унитарного предприятия «Мингорсправка» г. Минск член Республиканской партии труда и справедливости политическая партия,
сбор подписей избирателей
109. Юхневич Павел Анатольевич 1984 ведущий специалист по продажам ООО «КарШина» г.Смолевичи член Партии БНФ политическая партия
110. Кальварийский избирательный округ № 104 Борушко Александр Владимирович 1979 директор частного торгово-производственного предприятия «Миротон» г. Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
111. Винярский Максим Александрович 1981 безработный г. Минск член Партии БНФ политическая партия
112. Шишов Виталий Федорович 1963 начальник отдела охраны ГУ «Городской центр олимпийского резерва по теннису» г. Минск член Республиканской партии труда и справедливости политическая партия
113. Василевич Мария Викторовна 1997 редактор отдела редакторов главной дирекции подготовки телепрограмм генерального продюсерского центра Белтелерадиокомпании г. Минск беспартийная сбор подписей избирателей
114. Насевич Геннадий Викторович 1971 директор ДЭКУП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска» г. Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия,
сбор подписей избирателей
115. Кучук Дмитрий Леонидович 1974 директор ОАО МС Западная г. Минск член Белорусской партии «Зеленые» политическая партия
116. Казанович Андрей Иванович 1972 директор СООО «КАИАНТ» г. Минск член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия
117. Клинцов Валерий Радиславович 1983 главный инженер проекта ООО «Инжинирингэксперт» д.Заямочное,
Минский район
член Белорусской патриотической партии политическая партия
118. Масловский Николай Алевтинович 1976 индивидуальный предприниматель г. Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
119. Новожилова Наталья Николаевна 1955 председатель Международной общественной организации «Федерация фитнеса» г. Минск беспартийная сбор подписей избирателей
120. Старовиленский избирательный округ № 105 Литвинюк Иван Васильевич 1954 директор оптово-розничного общества с ограниченной ответственностью «Кальвиль» г. Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
121. Любецкая Светлана Анатольевна 1971 судья Верховного Суда Республики Беларусь аг.Хатежино,
Минский район
беспартийная сбор подписей избирателей ,
трудовой коллектив
122. Кириленков Игорь Валерьевич 1979 заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам открытого акционерного общества «Минскремстрой» г. Минск беспартийный сбор подписей избирателей , трудовой коллектив
123. Жоров Василий Евгеньевич 1965 временно не работает г. Минск член Партии БНФ политическая партия
124. Чижик Игорь Васильевич 1971 заведующий отделением профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей механических транспортных средств филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» г. Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия
125. Козлов Николай Георгиевич 1967 исполняющий обязанности председателя Объединенной гражданской партии, индивидуальный предприниматель г. Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
126. Опарин Александр Юрьевич 1975 старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисципли учреждения образования «Белорусский государственный аграрный  технический университет» г. Минск член Белорусской партии левых «Справедливый мир» политическая партия
127. Караулов Евгений Дмитриевич 1998 временно не работает г. Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия,
сбор подписей избирателей
128. Сигаев Алексей Владимирович 1980 производитель работ производственного частного унитарного предприятия «Стройбытремонт» г. Минск член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия
129. Лобзень Александр Александрович 1989 директор ООО «Криптокод», ООО «Конизон», генеральный директор ООО «Интерхеш» аг.Колодищи,
Минский район
беспартийный сбор подписей избирателей
130. Коласовский избирательный округ № 106 Дёмин Вячеслав Алексеевич 1986 директор общества с ограниченной ответственностью «РойсКорп» г. Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
131. Бойко Анна Владимировна 1983 директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко» г. Минск член Республиканской партии труда и справедливости политическая партия,
сбор подписей избирателей
132. Дик Сергей Константинович 1956 первый проректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники г. Минск беспартийный сбор подписей  избирателей,
трудовой коллектив
133. Борисов Игорь Петрович 1982 помощник директора частного торгового унитарного предприятия «Каменит», председатель Белорусской социал-демократической партии (Грамада) г. Минск член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия
134. Елисеев Алексей Борисович 1983 директор Минского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» г. Минск член Белорусской партии левых «Справедливый мир» политическая партия
135. Маковец Валерий Владимирович 1965 старший мастер ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» г.Минск член Коммунистической партии политическая партия
136. Асмоловский Андрусь Сергеевич 1976 индивидуальный предприниматель г.Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
137. Сухий Ирина Георгиевна 1963 фрилансер, консультант по менеджменту экологических проектов г.Минск член Белорусской партии «Зелёные» политическая партия
138. Кибальчик Игорь Аркадьевич 1956 заместитель директора учреждения образования «Учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров геронтокосметологов» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
139. Восточный избирательный округ № 107 Ванкович Александр Александрович 1984 ведущий специалист по маркетингу отдела маркетинга Белорусско-российского совместного предприятия «Азсиндустрия» г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
140. Ранчинский Денис Валентинович 1988 специалист по продаже ООО «ЭлектоКабельКомплект» г. Минск член Коммунистической партии Беларуси политическая партия
141. Давыдько Геннадий Брониславович 1955 председатель Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей,
трудовой коллектив
142. Сацукевич Светлана Михайловна 1967 директор ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска» г.Минск член Республиканской партии труда и справедливости политическая партия,
сбор подписей избирателей 
143. Божко Андрей Михайлович 1990 заместитель директора частного производственно-торгового унитарного предприятия «Мирубир» г.Горки член Республиканской партии политическая партия
144. Губаревич Юрий Иванович 1978 индивидуальный предприниматель, председатель правозащитно-просветительского общественного объединения «Движение за свободу» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
145. Касперович Дмитрий Анатольевич 1982 индивидуальный предприниматель г.Минск член Партии БНФ политическая партия
146. Кабринович Николай Михайлович 1951 главный инженер товарищества собственников «Олимпийский дом» г.Минск член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия
147. Гуща Василий Степанович 1972 машинист башенного крана УНРМ-122 аг. Крынки,
Лиозенский район
член Партии БНФ политическая партия
148. Горячко Наталья Ивановна 1966 Аудит качества работы персонала ООО «Клиенты Навсегда» д. Лесковска,
Минский район
член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия
149. Калиновский избирательный округ № 108 Гайдукевич Олег Сергеевич 1977 председатель Либерально-демократической партии г.Минск член Либерально-демократической партии сбор подписей избирателей, политическая партия
150. Германчук Виталий Николаевич 1980 директор Государственного предприятия «Ремавтодор Первомайского района г.Минска» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей, трудовой коллектив
151. Коротков Алексей Сергеевич 1995 техник по ремонту  и эксплуатации оборудования ООО «Автоцентр «Атлант-М Боровая» г.Минск член Белорусской  социал -  демократической партии (Грамада) политическая партия
152. Лазарев Алексей Владимирович 1998 инженер программист ООО «АйтиРекс Групп Бел» г.Минск член партии «Белорусская социал -  демократическая  Грамада» политическая партия
153. Мелещенко Александр Антонович 1940 пенсионер г.Минск член Коммунистической партии политическая партия
154. Петрашкевич Виталий Валерьевич 1988 начальник службы менеджмента качества – начальник лаборатории ОАО «Минский завод «Термопласт» г.Минск член Республиканской партии труда и справедливости политическая партия
155. Русевич Александр Викторович 1971 администратор отдела внутреннего контроля и безопасности ООО «ТД Комплект» г.Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
156. Щерба Вячеслав Михайлович 1968 директор Частного авторемонтного унитарного предприятия «Дизельтранссервис» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
157. Уручский избирательный округ № 109 Гордейчик   Иван Аркадьевич 1957 председатель Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
158. Кученков Олег Яковлевич 1983 заместитель директора по развитию ООО «В ритме рекламы» г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
159. Янковская Людмила Евгеньевна 1969 заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 522 г.Минска» г.Минск член Республиканской партии труда и справедливости сбор подписей избирателей, политическая партия
160. Мелеховец Александр Анатольевич 1986 индивидуальный предприниматель г.Минск член Объединенной гражданской партии политическая партия
161. Митрофанова Лилия Елеазаровна 1962 пенсионерка п. Сухорукие,
Минский район,
член Белорусской  социал -  демократической партии (Грамада) политическая партия
162. Николайчик Ольга Александровна 1968 временно не работает г.Минск член Партии БНФ политическая партия
163. Стрелковская Виктория Александровна 1985 заместитель директора  ООО «Гранд Фиеста Ивент» аг. Колодищи,
Минский район
член партии «Белорусская социал -демократическая  Грамада» политическая партия
164. Партизанский избирательный округ № 110 Урбанович Геннадий Вацлавович 1960 врач-психотерапевт отделения общебольничного персонала учреждения здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области» аг.Лесной,
Минский район
беспартийный трудовой коллектив
165. Черняк Артём Сергеевич 1996 временно не работает аг.Олехновичи,
Молодечненский район
член Партии БНФ политическая партия
166. Думбадзе Тенгиз Шукриевич 1964 продюсер исполнительной дирекции информационного вещания ЗАО «Второй национальный канал» г.Минск беспартийный трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей
167. Молотовник Виктор Владимирович 1977 директор ЧУО «Минский колледж предпринимательства» г.Минск беспартийный трудовой коллектив
168. Яцыно Светлана Константиновна 1958 индивидуальный предприниматель г.Минск член Либерально-демократической партии политическая партия
169. Траймак Станислав Николаевич 1994 главный экономист ГП «СтройМедиаМаркет», г.Минск член Коммунистической партии политическая партия
170. Ухналев Валерий Петрович 1954 пенсионер г.Минск член Белорусской партии «Справедливый мир» политическая партия
171. Халип Ирина Владимировна 1967 журналист, АНО РИД «Новая газета» (Россия, Москва) г.Минск беспартийная сбор подписей избирателей
172. Попок Александр Леонович 1985 техник 1 категории УП «Геоинформационные системы» г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
173. Янчуревич Виктор Вацлавович 1980 помощник депутата Канопацкой А.А. г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей
174. Дорофеева  Анастасия Валерьевна 1981 журналист, фрилансер г.Мозырь член Белорусской партии «Зеленые» политическая партия
175. Краснокутский Никита Николаевич 1996 оператор диффузионных процессов ОАО «Интеграл» г.Минск член партии  «Белорусская  социал-демократическая Грамада» политическая партия
176. Мацкевич Виктор Геннадьевич 1967 ведущий юрисконсульт ГУ «Белорусское управление государственного ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте», г.Минск беспартийный сбор подписей избирателей.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019